Ferrero Die Besten von Ferrero Classic Geschenkverpackung 3 Spezialtäten 269g

Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.

12,39 €

46,06 € / 1kg

zzgl. 6,95 € Versand

Zu dir nach Hause

Di. 06. – Do. 08. Oktober
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
SCHNELL ZUGREIFEN!
Schokolade & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von merci Tafelschokolade Edel-Marzipan 15 x 112g
merci Tafelschokolade Edel-Marzipan 15 x 112g
15,77 €/1kg
35,49 €
Verkäufer: Sweetsnfood
Produktbild von Milka Alpenmilchschokolade (19x45g) Tafel VPE + usy block
Milka Alpenmilchschokolade (19x45g) Tafel VPE + usy block
172,21 €/1kg
24,11 €
Verkäufer: atundo
Produktbild von Lindt Hauchdünne Täfelchen Edelbitter 125g
Lindt Hauchdünne Täfelchen Edelbitter 125g
46,13 €/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
6,92 €
2% ab 5 Stück
Verkäufer: Schokobote-de
Produktbild von Ferrero Rocher Rondnoir Pralinen Zartbitterschokolade 138g 3er Pack
Ferrero Rocher Rondnoir Pralinen Zartbitterschokolade 138g 3er Pack
54,17 €/1kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 9
28,99 €
-23%
22,21 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Ferrero Rondnoir 138g
Ferrero Rondnoir 138g
74,93 €/1kg
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 10
10,34 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von Ferrero Raffaello, 230 g, Kokosnuss
Ferrero Raffaello, 230 g, Kokosnuss
32,32 €/1kg
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
8,79 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von Ferrero Küsschen Klassik 20er
Ferrero Küsschen Klassik 20er
47,17 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 36
10,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose
Produktbild von Ferrero Rocher Tafel Original 90g
Ferrero Rocher Tafel Original 90g
70,30 €/1kg
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
7,03 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose
Produktbild von Lindt Lindor Präsentbox 187g
Lindt Lindor Präsentbox 187g
43,50 €/1kg
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
11,05 €
Verkäufer: Warenhaus-Ebeling
Produktbild von Ferrero Schoko Bons White 200g
Ferrero Schoko Bons White 200g
39,90 €/1kg
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 5
7,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von Merci Petits Runddose, 1000g
Merci Petits Runddose, 1000g
16,20 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 22
17,89 €
Verkäufer: Asstona
Produktbild von Celebrations Geschenkbox Milchschokolademischung 186g Schokoriegel Twix, Mars, Snickers und mehr
Celebrations Geschenkbox Milchschokolademischung 186g Schokoriegel Twix, Mars, Snickers und mehr
43,82 €/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 6
8,15 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von Raffaello Tafel 90g
Raffaello Tafel 90g
49,00 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
4,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von Milka 771906 Milka Naps Mix 1,0 Kg
Milka 771906 Milka Naps Mix 1,0 Kg
23,89 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
26,57 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Compliment-NL
Produktbild von Ferrero Küsschen Nusspralinen mit Milch und Halbbitterschokolade 44g
Ferrero Küsschen Nusspralinen mit Milch und Halbbitterschokolade 44g
182,25 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
7,29 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose
Produktbild von Sarotti Tiamo Feinste Trüffel Eierlikör 125g
Sarotti Tiamo Feinste Trüffel Eierlikör 125g
20,56 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
3,29 €
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Grand Ferrero Rocher 125g
Grand Ferrero Rocher 125g
57,93 €/1kg
8,11 €
Verkäufer: Warenhaus-Ebeling

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Die Besten von Ferrero Classic Geschenkverpackung 3 Spezialtäten 269g

Die unvergleichliche Kombination aus den Top-Spezialitäten Mon Chéri, Rocher und Ferrero Küsschen gibt dieser exklusiven Zusammenstellung ihren Namen. Die Besten von Ferrero Classic bieten Ihnen also dreifachen Spitzengenuss in einer Packung: Mon Chéri mit dem fruchtig-frischen Geschmack der Piemont-Kirsche, Rocher für den zarten, aromatischen Knusper-Genuss sowie Ferrero Küsschen für den knackig-herben Schoko-Nuss-Genuss.

Die Geschenkverpackung ist ca. 21×3,5×17 cm (B×H×T) groß.

Ferrero Deutschland GmbH
Hainer Weg 120
60599 Frankfurt am Main (D)

Zutaten: Enthält: MON CHERI Zutaten: Halbbitterschokolade 49 % (Zucker, Kakaomasse, Kakaobutter, Emulgator Lecithine (SOJA), Vanillin), Zucker, Kirsche (18 %), Likör 13 %(Glukosesirup, Wasser, Alkohol, Zucker, Aromen), Kakaobutter. Kann MILCHBESTANDTEILE enthalten. Enthält: FERRERO KUESSCHEN CLASSIC Zutaten: MILCHSCHOKOLADE 31 % (Zucker, Kakaomasse, Kakaobutter, VOLLMILCHPULVER, BUTTERREINFETT, Emulgator Lecithine (SOJA), Vanillin), HASELNÜSSE (26,5 %), Halbbitterschokolade 15 % (Zucker, Kakaomasse, Kakaobutter, Emulgator Lecithine (SOJA), Vanillin), Palmöl, Zucker, eiweißangereichertes MOLKENPULVER, fettarmer Kakao, Vanillin. Kann GLUTEN und MANDELN enthalten. Enthält: ROCHER Zutaten: MILCHSCHOKOLADE 30 % (Zucker, Kakaobutter, Kakaomasse, MAGERMILCHPULVER, BUTTERREINFETT, Emulgator Lecithine (SOJA), Vanillin), HASELNÜSSE (28,5 %), Zucker, Palmöl, WEIZENMEHL, SÜSSMOLKENPULVER, fettarmer Kakao ,Emulgator Lecithine (SOJA), Backtriebmittel Natriumhydrogencarbonat, Salz, Vanillin.
 
Nährwertangaben pro 100g:
Brennwert: 455,00 Kilokalorien (kcal)
Brennwert: 1.902,00 Kilojoule (kJ)
Fett: 20,3g
davon gesättigte Fettsäuren: 13,2g
Kohlenhydrate: 52,8g
davon Zucker: 48,3g
Eiweiß: 3g
Salz: 0,01g
 
Allergene: SOJA, MILCHBESTANDTEILE, VOLLMILCHPULVER, BUTTERREINFETT, HASELNÜSSE, MOLKENPULVER, GLUTEN, MANDELN, MILCHSCHOKOLADE, MAGERMILCHPULVER, WEIZENMEHL, SÜSSMOLKENPULVER,
 
Kühl und trocken lagern


Die Klassiker von FERRERO - Dreifacher Genuss in einer Box:
Die exklusive Mischung vereint drei der beliebtesten Ferrero-Spezialitäten: Mon Chéri, Rocher und Ferrero Küsschen. Diese hochwertige Auswahl bietet ein abwechslungsreiches Geschmackserlebnis – von der fruchtigen Frische der Piemont-Kirsche in Mon Chéri über den feinen Knuspergenuss von Rocher bis hin zur intensiven Schoko-Nuss-Note der Ferrero Küsschen. Eine edle Komposition, die Premium-Pralinenkultur auf den Punkt bringt.

26 Stück, Artikel wird sortiert geliefert. Eine Vorauswahl von Farbe/Muster/Modell ist bei der Bestellung nicht möglich., 269g Gesamtgewicht.

Ferrero Küsschen

Zutaten: Milchschokolade (31%) [Zucker, Kakaomasse, Kakaobutter, Vollmilchpulver, Butterreinfett, Emulgator [Lecithine (Soja)], Vanillin], Haselnüsse (26,5%), Halbbitterschokolade (15%) [Zucker, Kakaomasse, Kakaobutter, Emulgator [Lecithine (Soja)], Vanillin], Palmöl, Zucker, Magermilchpulver, fettarmer Kakao, Vanillin.

Kann Weizen, Gerste, Weizen (Dinkel) und Mandeln enthalten.

Nährwerte je 100g: Energie: 2605kJ/628kcal, Fett: 47,3g, davon gesättigte Fettsäuren: 19,7g, Kohlenhydrate: 39,7g, davon Zucker: 38,7g, Eiweiß: 8,4g, Salz: 0,125g.

Ferrero Rocher

Zutaten: Milchschokolade (30%) (Zucker, Kakaobutter, Kakaomasse, Magermilchpulver, Butterreinfett, Emulgator [Lecithine (Soja)], Vanillin), Haselnüsse (28,5%), Zucker, Palmöl, Weizenmehl, Süßmolkenpulver, fettarmer Kakao, Emulgator [Lecithine (Soja)], Backtriebmittel (Natriumhydrogencarbonat), Salz, Vanillin.

Nährwerte je 100g: Energie: 2506kJ/603kcal, Fett: 42,7g, davon gesättigte Fettsäuren: 14,1g, Kohlenhydrate: 44,4g, davon Zucker: 39,9g, Eiweiß: 8,2g, Salz: 0,153g.

Mon Chéri

Zutaten: Halbbitterschokolade (49%) [Zucker, Kakaomasse, Kakaobutter, Emulgator [Lecithine (Soja)], Vanillin], Zucker, Kirsche (18%), Likör 13% (Glukosesirup, Wasser, Alkohol, Zucker, Aromen), Kakaobutter.

Kann Milchbestandteile enthalten.

Nährwerte je 100g: Energie: 1902kJ / 455kcal, Fett: 20,3g, davon gesättigte Fettsäuren: 13,2g, Kohlenhydrate: 52,8g, davon Zucker: 48,3g, Eiweiß: 3,0g, Salz: 0,005g.

Hersteller: Ferrero, 60624 Frankfurt am Main (EU) (D)



Ferrero Die Besten von Ferrero Classic Geschenkverpackung 3 Spezialtäten 269g

Die Besten von Ferrero Pralinen 269 g/Pack.

Ferrero Die Besten (269g Packung)

Zutaten: Mon Chéri:Halbbitterschokolade (Zucker, Kakaomasse, Kakaobutter, Emulgator Sojalecithin, Vanillin), Zucker, Kirsche, Likör, Kakaobutter. Kann Spuren von Milchbestandteilen enthalten. Enthält Soja. Rocher: Milchschokolade (Zucker, Kakaomasse, Kakaobutter, Magerlmilchpulver, Butterreinfett, Emulgator Sojalecithin, Vanillin), Haselnüsse, pflanzliche Fette, Zucker, Weizenmehl, Süßmolkenpulver, fettarmer Kakao, Emulgator Sojalecithin, Magermilchpulver, Backtriebmittel Natriumhydregencarbonat, Salz, Vanillin. Enthält Gluten, Soja und Milch. Ferrero Küsschen: Milchschokolade (Zucker, Kakaomasse, Kakaobutter, Vollmilchpulver, Butterreinfett, Emulgator Sojalecithin, Vanillin), Haselnüsse, Halbbitterschokolade (Zucker, Kakaomasse, kakaobutter, Emulgator Sojalecithin, Vanillin), pflanzliche Fette, Zucker, eiweißangereichertes Molkenpulver, fettarmer Kakao, Vanillin. Kann Spuren von Weizen enthalten. Enthält Soja und Milch.

Geschenkverpackungmit 26 einzeln verpackten Premium-Pralinen-SpezialitätenArtikel wird sortiert geliefert. Eine Vorauswahl von Farbe/Muster/Modell ist bei der Bestellung nicht möglich. mit Mon Cheri, Ferrero Rocher und Ferrero Küsschenmit Grußkärtchen zum Beschriften

Die Besten von Ferrero, die unvergleichliche Mischung aus den drei einzigartigen Premium-Spezialitäten Mon Chéri, Ferrero Rocher und Ferrero Küsschen.
Aufbewahrung und Verwendung
Kühl und trocken lagern
Zutatenverzeichnis
ALCOHOL I WATER (Die detaillierten Inhaltsstoffe entnehmen Sie bitte der Rückseite der Verpackung)
Nährwertdeklaration
Brennwert: 455,00 Kilokalorien (kcal) Brennwert: 1.902,00 Kilojoule (kJ) Fett: 20,30 Fett, davon gesättigte Fettsäuren: 13,20 Kohlenhydrate: 52,80 Kohlenhydrate, davon Zucker: 48,30 Eiweiß: 3,00 Salz: 0,01g
Gewicht
269 g
Lebensmittelunternehmen
Ferrero Deutschland GmbH Hainer Weg 120 60599 Frankfurt am Main (D)
Verkehrsbezeichnung
MON CHERI:Likör-Kirsch-Pralinen.FERRERO KUESSCHEN CLASSIC:Nusspralinen-Spezialität mit feiner Milch-Halbbitter-Schokolade.ROCHER:Knusprige Nuss-Pralinen-Spezialität mit zarter Milchschokolade und feiner Haselnusscreme (40,5 %).
Hersteller
Stückzahl
1
Herstellernummer
69667
EAN
4008400133027

Aufbewahrung und Verwendung
Kühl und trocken lagern
Zutatenverzeichnis
ALCOHOL I WATER (Die detaillierten Inhaltsstoffe entnehmen Sie bitte der Rückseite der Verpackung)
Nährwertdeklaration
Brennwert: 455,00 Kilokalorien (kcal) Brennwert: 1.902,00 Kilojoule (kJ) Fett: 20,30 Fett, davon gesättigte Fettsäuren: 13,20 Kohlenhydrate: 52,80 Kohlenhydrate, davon Zucker: 48,30 Eiweiß: 3,00 Salz: 0,01g
Gewicht
269 g
Lebensmittelunternehmen
Ferrero Deutschland GmbH Hainer Weg 120 60599 Frankfurt am Main (D)
Verkehrsbezeichnung
MON CHERI:Likör-Kirsch-Pralinen.FERRERO KUESSCHEN CLASSIC:Nusspralinen-Spezialität mit feiner Milch-Halbbitter-Schokolade.ROCHER:Knusprige Nuss-Pralinen-Spezialität mit zarter Milchschokolade und feiner Haselnusscreme (40,5 %).
Hersteller
Stückzahl
1
Herstellernummer
69667
EAN
4008400133027
Passt auch dazu
Produktbild von Ferrero Rondnoir 138g
Ferrero Rondnoir 138g
74,93 €/1kg
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 10
10,34 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von Ferrero Raffaello, 230 g, Kokosnuss
Ferrero Raffaello, 230 g, Kokosnuss
32,32 €/1kg
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
8,79 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von Mon Chéri 10er
Mon Chéri 10er
46,80 €/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 11
5,99 €
Verkäufer: Warenhaus-Ebeling
Produktbild von Raffaello Tafel 90g
Raffaello Tafel 90g
49,00 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
4,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von Yogurette 24er
Yogurette 24er
32,23 €/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 32
10,57 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose
Produktbild von Celebrations Geschenkbox Milchschokolademischung 186g Schokoriegel Twix, Mars, Snickers und mehr
Celebrations Geschenkbox Milchschokolademischung 186g Schokoriegel Twix, Mars, Snickers und mehr
43,82 €/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 6
8,15 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von Ferrero Raffaello, Chocolate snacks, 150 g, 2606 kJ, 628 kcal, 33,3 g, 7,2 g
Ferrero Raffaello, Chocolate snacks, 150 g, 2606 kJ, 628 kcal, 33,3 g, 7,2 g
41,10 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
7,48 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose
Produktbild von Ferrero kinder Riegel 36er Big-Pack (36 x 21g Riegel)
Ferrero kinder Riegel 36er Big-Pack (36 x 21g Riegel)
24,47 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 36
18,50 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: tabakguru
Produktbild von merci Finest Selection Große Vielfalt Schokoladen Spezialitäten 400g
merci Finest Selection Große Vielfalt Schokoladen Spezialitäten 400g
36,10 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
14,44 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von MEVLANA SADE YAPRAK CAY Schwarzer Tee GORAN-TEE Luxus-Mischung 500g
MEVLANA SADE YAPRAK CAY Schwarzer Tee GORAN-TEE Luxus-Mischung 500g
14,36 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 25
7,18 €
Verkäufer: Sparbude_de
Produktbild von Marvel Spiderman Eau De Toilette Spray 30ml
Marvel Spiderman Eau De Toilette Spray 30ml
182,67 €/1l
5,48 €
Verkäufer: BeautyCoiffure
Bestseller
Produktbild von Toffifee 4+1 Gratis 125g
Toffifee 4+1 Gratis 125g
10,99 €/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 17
8,44 €
Verkäufer: Sweetsnfood
Produktbild von Lindt Pralines Hochfein feinster Praline Spezialitäten 120g 2er Pack
Lindt Pralines Hochfein feinster Praline Spezialitäten 120g 2er Pack
43,71 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
10,49 €
2% ab 5 Stück
Verkäufer: Schokobote-de
Produktbild von kinder Überraschung Maxi Classic-Ei 'Funny Friends'
kinder Überraschung Maxi Classic-Ei 'Funny Friends'
74,40 €/1kg
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 7
11,16 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Lindt Schicht-Nougat 125g
Lindt Schicht-Nougat 125g
51,17 €/1kg
9,62 €
2% ab 5 Stück
Verkäufer: Schokobote-de
Produktbild von Barbie Signature JBJ07, Modepuppe, Weiblich, 6 Jahr(e), Junge/Mädchen, 330,2 mm, 198 g
Barbie Signature JBJ07, Modepuppe, Weiblich, 6 Jahr(e), Junge/Mädchen, 330,2 mm, 198 g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
38,81 €
Verkäufer: VISO
Produktbild von Ferrero Nutella B-Ready, Schokoladensnacks, andere, 132 g, 2177 kJ, 521 kcal, 47,1 g
Ferrero Nutella B-Ready, Schokoladensnacks, andere, 132 g, 2177 kJ, 521 kcal, 47,1 g
34,24 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
5,82 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von Ferrero Collection 15er 172g
Ferrero Collection 15er 172g
46,45 €/1kg
3,5Durchschnittsbewertung: 3,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
7,99 €
Verkäufer: Warenhaus-Ebeling
Produktbild von SOLINGEN Messer Allzweckmesser Schwarz Flitter Obstmesser Schälmesser S.Scharf , Stückzahl:6 Stück
SOLINGEN Messer Allzweckmesser Schwarz Flitter Obstmesser Schälmesser S.Scharf , Stückzahl:6 Stück
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 11
8,90 €
Verkäufer: shopme24
Produktbild von Milka Haselnusscreme 350g, Nussaufstrich, Haselnuss, 350 g, Zucker, Sonnenblumenöl (28%), Süssmolkenpulver (aus Milch), Haselnussmasse (5%), fettarmes..., 552 kcal, 2301 kJ
Milka Haselnusscreme 350g, Nussaufstrich, Haselnuss, 350 g, Zucker, Sonnenblumenöl (28%), Süssmolkenpulver (aus Milch), Haselnussmasse (5%), fettarmes..., 552 kcal, 2301 kJ
15,75 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
8,57 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von Hanuta minis (1 x 200 g Packung)
Hanuta minis (1 x 200 g Packung)
35,15 €/1kg
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 7
7,03 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von Motorsport spacer Puma
Motorsport spacer Puma
83,94 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Zeshoes
Produktbild von Mattel HYV27 - Barbie - Deluxe Style - Puppe mit rosa Pastellkleid und Accessoires
Mattel HYV27 - Barbie - Deluxe Style - Puppe mit rosa Pastellkleid und Accessoires
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
14,99 €
Verkäufer: Rappelkiste-Spielwaren
Bestseller
Produktbild von Aigostar Cube Heißluftfritteuse 7L XXL | 1900W, mit Ölsprühflasche & Rezepte | LED Touchscreen Airfryer Schwarz
Aigostar Cube Heißluftfritteuse 7L XXL | 1900W, mit Ölsprühflasche & Rezepte | LED Touchscreen Airfryer Schwarz
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 1967
UVP119,99 €
49,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Aigostar_DE
Produktbild von Haribo 4001686003039, Weiche Süßigkeiten, 230 g, Fruits, Mehrfarbig, 1525 kJ, 360 kcal
Haribo 4001686003039, Weiche Süßigkeiten, 230 g, Fruits, Mehrfarbig, 1525 kJ, 360 kcal
14,42 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
3,49 €
Verkäufer: ABCSchnaeppchenmarkt
Produktbild von Ferrero KINDER HAPPY MOMENTS MINI, Chocolate snacks, Schokolade, 162 g, 2360 kJ, 566 kcal, 8,7 g
Ferrero KINDER HAPPY MOMENTS MINI, Chocolate snacks, Schokolade, 162 g, 2360 kJ, 566 kcal, 8,7 g
28,00 €/1kg
3,3Durchschnittsbewertung: 3,3 von 5Anzahl Bewertungen: 6
4,48 €
Verkäufer: sayfresh

Kundenbewertungen

Basierend auf 1 Bewertung
Bewertet am 23. Dezember 2021 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Artickel gut, zu teuer.
Stückzahl 1Gewicht 0,269 kg
Unsere Empfehlungen für dich
Bestseller
Produktbild von Lindt - LINDOR - Kugeln MISCHUNG 1kg Tüte
Lindt - LINDOR - Kugeln MISCHUNG 1kg Tüte
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 38
33,00 €
2% ab 5 Stück
Verkäufer: Schokobote-de
33,00 €/1kg
Produktbild von Lindt - LINDOR - Kugeln MILCH 1kg Tüte
Lindt - LINDOR - Kugeln MILCH 1kg Tüte
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 38
34,00 €
2% ab 5 Stück
Verkäufer: Schokobote-de
34,00 €/1kg
Produktbild von Barry Callebaut Vollmilch Schokolade Kuvertüre groß 1 kg
Barry Callebaut Vollmilch Schokolade Kuvertüre groß 1 kg
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 11
20,05 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ecotrade
20,05 €/1kg
Produktbild von Lindt Lindor Kugeln Weiße Schokolade 1kg
Lindt Lindor Kugeln Weiße Schokolade 1kg
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 38
32,69 €
Verkäufer: Schokobote-de
30,44 €/1kg
Produktbild von Marabou Schokolade Vollmilch Mjölkchoklad VPE (15x170g Tafel) + usy Block
Marabou Schokolade Vollmilch Mjölkchoklad VPE (15x170g Tafel) + usy Block
62,24 €
Verkäufer: atundo
24,31 €/1kg
Produktbild von Hachez Schokolade Bremer Stadtmusikanten VPE (10x100g Tafel) + usy Block
Hachez Schokolade Bremer Stadtmusikanten VPE (10x100g Tafel) + usy Block
53,61 €
Verkäufer: atundo
53,08 €/1kg
Produktbild von Lindt Lindor Kugeln Vollmilch Haselnuss 1kg
Lindt Lindor Kugeln Vollmilch Haselnuss 1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
34,01 €
2% ab 5 Stück
Verkäufer: Schokobote-de
31,79 €/1kg
Produktbild von Feodora Hochfeine Vollmilch Schokolade VPE (10x100g Tafel) + usy Block
Feodora Hochfeine Vollmilch Schokolade VPE (10x100g Tafel) + usy Block
41,49 €
Verkäufer: atundo
41,08 €/1kg
Produktbild von Milka Alpenmilchschokolade (19x45g) Tafel VPE + usy block
Milka Alpenmilchschokolade (19x45g) Tafel VPE + usy block
24,11 €
Verkäufer: atundo
172,21 €/1kg
Produktbild von Lindt Lindor Kugeln Dunkle Mischung 1kg
Lindt Lindor Kugeln Dunkle Mischung 1kg
32,69 €
Verkäufer: Schokobote-de
30,05 €/1kg
Produktbild von Feodora Schokolade Zartbitter VPE (10x100g Tafel) + usy Block
Feodora Schokolade Zartbitter VPE (10x100g Tafel) + usy Block
41,49 €
Verkäufer: atundo
41,08 €/1kg
Produktbild von Lindt Lindor Kugeln Stracciatella 1kg
Lindt Lindor Kugeln Stracciatella 1kg
26,33 €
2% ab 5 Stück
Verkäufer: Schokobote-de
24,79 €/1kg
Produktbild von KoRo I Gefriergetrocknete Erdbeeren in Milchschokolade 1 kg
KoRo I Gefriergetrocknete Erdbeeren in Milchschokolade 1 kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
26,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: koro-de
26,00 €/1kg
Produktbild von Lindt Lindor Kugeln Erdbeer-Sahne 1kg
Lindt Lindor Kugeln Erdbeer-Sahne 1kg
26,33 €
Verkäufer: Schokobote-de
24,65 €/1kg
Produktbild von Reese’s Peanut Butter Cups – 36 Stück (36 × 42 g / 1.5 oz) – Erdnussbutter-Schokoladen-Cups – Original US-Snack + Heartforcards Versandschutz
Reese’s Peanut Butter Cups – 36 Stück (36 × 42 g / 1.5 oz) – Erdnussbutter-Schokoladen-Cups – Original US-Snack + Heartforcards Versandschutz
34,69 €
Verkäufer: Heartforcards
825,95 €/1kg
Produktbild von 16x Reese’s Chocolate Lava Big Cup King Size 79 g – Milchschokolade mit flüssigem Erdnussbutterkern Multipack + Heartforcards Versandschutz
16x Reese’s Chocolate Lava Big Cup King Size 79 g – Milchschokolade mit flüssigem Erdnussbutterkern Multipack + Heartforcards Versandschutz
43,99 €
Verkäufer: Heartforcards
34.802,22 €/1kg
Produktbild von Lambertz Lebkuchenmischung Zum Fest mit Zarbitter und Vollmilch 300g
Lambertz Lebkuchenmischung Zum Fest mit Zarbitter und Vollmilch 300g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
20,79 €
2% ab 5 Stück
Verkäufer: Schokobote-de
69,30 €/1kg
Bestseller
Produktbild von Henry Lambertz Lebkuchenkonfekt Petits Soleils 235g
Henry Lambertz Lebkuchenkonfekt Petits Soleils 235g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
9,19 €
-7%
8,47 €
Verkäufer: Schokobote-de
32,83 €/1kg
Produktbild von Belgische Schokolade 500 g Kuvertüre Kakao für Glasur und Desserts GiDeli
Belgische Schokolade 500 g Kuvertüre Kakao für Glasur und Desserts GiDeli
17,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh
35,98 €/1kg
Produktbild von Callebaut 823 Vollmilchschokoladen-Callets, 400 g
Callebaut 823 Vollmilchschokoladen-Callets, 400 g
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 11
12,26 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ecotrade
8,17 €/1kg