5,0



Basierend auf 1 Bewertung
AGRICO Polish Ham Brühwursterzeugnis grob 300g
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
2,09 €
6,97 € / 1kg
zzgl. 5,50 € Versand
Nach Hause und an Abholstationen
SCHNELL ZUGREIFEN!
Fleisch-, Würstchen- und Fischkonserven & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
DOVGAN Tuschonka vom Rindfleisch 525g11,60 €/1kg
6,09 €
Verkäufer: BazarFood

Weitere Informationen zur Anzeige
Eisbeinfleisch Krakus ''Golonkowa'' 300g9,30 €/1kg
2,79 €
Verkäufer: BazarFood

Weitere Informationen zur Anzeige
DOVGAN Tuschonka vom Schweinefleisch 525g7,03 €/1kg
3,69 €
Verkäufer: BazarFood

Weitere Informationen zur Anzeige
Marinierte Sardellen-Fillets 700G14,99 €/1kg
14,99 €
Verkäufer: Food-United

Agrico "Szynka Polska" Polnisches Brühwursterzeugnis 120g
9,08 €/1kg
1,09 €
Verkäufer: BazarFood

Gavrilovic Pasteta Tuna Thunfischpaste 100g
16,90 €/1kg
1,69 €
Verkäufer: BazarFood

Inzersdorfer Jagdwurst 125g
14,95 €/1kg
2,99 €
Verkäufer: myProduct

Gavrilovic "Govedi narezak" Rinderfrühstücksfleisch 150g
17,93 €/1kg
2,69 €
Verkäufer: BazarFood

Spichlerz Rusiecki Mięso z nutą cebuli 280g
8,35 €/1kg
4,34 €
Verkäufer: Katomix

Paprikapaste ohne Konservierungsstoffe Drosed 155 g
6,16 €/1kg
1,17 €
Verkäufer: Katomix

Lisner Tuńczyk kawałki w wodzie 170 g
20,71 €/1kg
3,52 €
Verkäufer: Katomix

Agrico "Wieprzowina do smarowania" Wurstaufstrich nach Schmalzfleischart 300g
5,63 €/1kg
1,69 €
Verkäufer: BazarFood

Gavrilović Mesni doručak Frühstücksfleisch 150g
12,60 €/1kg
1,89 €
Verkäufer: BazarFood

Szproty Wędzone w Oleju 250 g
19,12 €/1kg
4,78 €
Verkäufer: Katomix

Hähnchenbrustfilet Sokoliki Sokołów 100 g
20,64 €/1kg
2,27 €
Verkäufer: Katomix

Pasztet PODLASKI drobiowy 155g
11,03 €/1kg
1,71 €
Verkäufer: eMaja24_Market

Zimmermann Frühstücksfleisch herzhafte Fleischkomponente 200g
17,75 €/1kg
3,55 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies

Ortiz - Sardellen Filets (Anchois) in Olivenöl - 450g
217,56 €/1kg
97,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Pantry_Intl

Dürrröhrsdorfer Schweinebäckchen in Biersauce
31,90 €/1kg
15,95 €
Verkäufer: Schrader-Genussversand

Kiełbasa z Karkówką JBB 470 g
14,80 €/1kg
7,40 €
Verkäufer: Katomix
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Das AGRICO Polish Ham Brühwursterzeugnis grob ist ein erstklassiges Produkt, das die Tradition der polnischen Küche in jeder Scheibe verkörpert. Hergestellt aus hochwertigem Schweinefleisch, bietet diese grob gehackte Brühwurst eine unvergleichliche Geschmackserfahrung, die selbst die anspruchsvollsten Gaumen zufriedenstellt.
Diese delikate Brühwurst wird mit Sorgfalt und Hingabe nach traditionellen Rezepten hergestellt. Das Ergebnis ist eine Wurst von herausragender Qualität mit einer groben Konsistenz, die einen einzigartigen Biss und einen authentischen Geschmack bietet. Jede Scheibe ist reich an Aromen und lässt Sie die polnische Esskultur auf besondere Weise erleben.
Das AGRICO Polish Ham Brühwursterzeugnis eignet sich perfekt als Hauptbestandteil einer herzhaften Brotzeit oder als köstlicher Belag für Sandwiches und belegte Brötchen. Sein intensiver und würziger Geschmack harmoniert auch hervorragend mit anderen Zutaten in Salaten oder warmen Gerichten.
Das Brühwursterzeugnis ist eine vielseitige Delikatesse, die Ihnen unzählige Möglichkeiten bietet, Ihre kulinarische Kreativität auszuleben. Egal, ob Sie es als Snack genießen oder in raffinierte Gerichte integrieren möchten, diese Brühwurst wird Ihre Geschmacksknospen verwöhnen und Ihnen ein Stück polnischer Tradition nach Hause bringen.
Entdecken Sie jetzt das AGRICO Polish Ham Brühwursterzeugnis grob und lassen Sie sich von seinem köstlichen Geschmack verführen. Egal, ob Sie ein Liebhaber der polnischen Küche sind oder einfach nur nach einem hochwertigen und authentischen Brühwursterzeugnis suchen, diese Delikatesse wird Ihre Erwartungen übertreffen.
Zwischen +5°C und +25°C lagern. Nach dem Öffnen im Kühlschrank aufbewahren und innerhalb von zwei Tagen verzehren.
Agrico Polnischer Schinkenaufstrich 300gnach traditioneller polnischer Rezeptur
Polnisches Brühwursterzeugnis "Szynka polish ham", 300g
Agrico Polnischer Schinkenaufstrich 300gnach traditioneller polnischer Rezeptur
Polnisches Brühwursterzeugnis "Szynka polish ham", 300g
- Aufbewahrung und Verwendung
- Kühl und trocken lagern.
- Zutatenverzeichnis
- 61% Schweinefleisch, Wasser, 7% Schweinehaut, modifizierte Stärke, Stabilisatoren: Triphosphate, Diphosphate; Geschmacksverstärker: Mononatriumglutamat, Verdickungsmittel: Carrageen, modifizierte Maisstärke, Aroma, Antioxidationsmittel: Natriumisoascorbat, schwarzer Pfeffer, Salz, Konservierungsstoff: Natriumnitrit.
- Nährwertdeklaration
- Durchschnittliche Nährwerte pro 100 g Energie kJ / kcal 853 / 206 Fett g 17 davon gesättigte Fettsäuren g 6,9 Kohlenhydrate g 3,2 davon Zucker g 0,5 Eiweiß g 10 Salz g 2,1
- Allergene
- Sojabohnen und daraus gewonnene Erzeugnisse
- Gewicht
- 300 g
- Lebensmittelunternehmen
- Vertrieb: DOVGAN GmbH, Zinkhüttenweg 6, 22113 Hamburg, www.dovgan.de
- Verkehrsbezeichnung
- AGRICO Polish Ham Brühwursterzeugnis grob
- Hersteller
- Agrico
- Herstellernummer
- 2118518002
- EAN
- 5904075001137
- Aufbewahrung und Verwendung
- Kühl und trocken lagern.
- Zutatenverzeichnis
- 61% Schweinefleisch, Wasser, 7% Schweinehaut, modifizierte Stärke, Stabilisatoren: Triphosphate, Diphosphate; Geschmacksverstärker: Mononatriumglutamat, Verdickungsmittel: Carrageen, modifizierte Maisstärke, Aroma, Antioxidationsmittel: Natriumisoascorbat, schwarzer Pfeffer, Salz, Konservierungsstoff: Natriumnitrit.
- Nährwertdeklaration
- Durchschnittliche Nährwerte pro 100 g Energie kJ / kcal 853 / 206 Fett g 17 davon gesättigte Fettsäuren g 6,9 Kohlenhydrate g 3,2 davon Zucker g 0,5 Eiweiß g 10 Salz g 2,1
- Allergene
- Sojabohnen und daraus gewonnene Erzeugnisse
- Gewicht
- 300 g
- Lebensmittelunternehmen
- Vertrieb: DOVGAN GmbH, Zinkhüttenweg 6, 22113 Hamburg, www.dovgan.de
- Verkehrsbezeichnung
- AGRICO Polish Ham Brühwursterzeugnis grob
- Hersteller
- Agrico
- Herstellernummer
- 2118518002
- EAN
- 5904075001137
Passt auch dazu

Ag.brotaufst.lachs R.156G
5,71 €/1kg
0,89 €
Verkäufer: BazarFood

Wawel Mieszanka Krakowska Czekoladowa 245 g
16,63 €/1kg
3,99 €
Verkäufer: PrimaFeinkost

Agrico "Szynka Polska" Polnisches Brühwursterzeugnis 120g
9,08 €/1kg
1,09 €
Verkäufer: BazarFood

Lewandowski Flaczki Wolowe Rinderpansen in Brühe 500g
5,38 €/1kg
2,69 €
Verkäufer: BazarFood

Lewandowski Kuttelsuppe pikant "Flaczki" 500g
5,38 €/1kg
2,69 €
Verkäufer: BazarFood

Krakus Szynka Konserwowa 455 g
16,70 €/1kg
7,60 €
Verkäufer: eMaja24_Market

Stewed Beef Rindfleisch im eigenen Saft "Tuschonka" 325g
12,89 €/1kg
4,19 €
Verkäufer: BazarFood

Gavrilović Mesni doručak Frühstücksfleisch 150g
12,60 €/1kg
1,89 €
Verkäufer: BazarFood

Agrico "Smalec z mięsem" Schweineschmalz 144g
7,57 €/1kg
1,09 €
Verkäufer: BazarFood

Dekorative Mayonnaise von Winiary, 400 ml
8,72 €/1kg
3,49 €
Verkäufer: BazarFood

Lewandowski "Fasolka po bretonsku" Weiße Bohnen mit Würstchen und Speck in Tomatensauce 500g
4,58 €/1kg
2,29 €
Verkäufer: BazarFood

Wedel "Ptasie Mleczko" Schaumzuckerkonfekt mit Vanillegeschmack 340g
14,38 €/1kg
4,89 €
Verkäufer: BazarFood

Yogurette 24er
32,23 €/1kg
10,57 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose

Thermometer Stift für Lebensmittel Lebensmittelthermometer Sonde Bratenthermometer
8,27 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Euroelectronics

Krakus Gulasz Angielski 300 g
11,10 €/1kg
3,33 €
Verkäufer: Food-Stork

Krakus Luxus-Schweinefleischpastete 300 g
9,30 €/1kg
2,79 €
Verkäufer: BazarFood

DOVGAN Tuschonka vom Rindfleisch 525g
11,60 €/1kg
6,09 €
Verkäufer: BazarFood

Lewandowski "Fasolka po bretonsku" Weiße Bohnen mit Würstchen in Tomatensauce 500g
4,58 €/1kg
2,29 €
Verkäufer: BazarFood

Lewandowski Kohlrouladen "Golabki" in würziger Tomatensauce 500g
5,38 €/1kg
2,69 €
Verkäufer: BazarFood

Kinderbetten-Set 2-teilig 100x135/40x60cm Kopfkissen + Kinderdecke mit Bärchen-Steppung
19,99 €
Verkäufer: Bestlivings

DOVGAN GmbH Riga Sprotten in Öl 160g
14,94 €/1kg
2,39 €
Verkäufer: scandinavian-park

Szegediner Krautfleisch, 400 g, Inzersdorfer
9,97 €/1kg
3,99 €
Verkäufer: Procheese

Mieszko Michaszki z Orzechami Cukierki 260 g
8,04 €/1kg
2,09 €
Verkäufer: BazarFood

Agrico "Pasztet" Geflügel-Brotaufstrich mit Truthahn 130g
5,31 €/1kg
0,69 €
Verkäufer: BazarFood

GELLWE Kisiel mit Preiselbeergeschmack 38g
23,68 €/1kg
0,90 €
Verkäufer: eMaja24_Market

Dovgan Gebratene Sprotten in Tomatensauce 240g
5,79 €/1kg
1,39 €
Verkäufer: BazarFood

DOVGAN Kilka Sprotten ungebraten in Öl 240g
4,96 €/1kg
1,19 €
Verkäufer: BazarFood

Dovgan Geräucherte Memel Sprotten 250g
15,96 €/1kg
3,99 €
Verkäufer: Laden-Matroschka

Apple iPhone X, 14,7 cm (5.8"), 2436 x 1125 Pixel, 64 GB, 12 MP, iOS 11, Grau
304,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: trust-mobil
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden




Kundenbewertungen
100% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
100%0% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
0%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 10. April 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Top
Es schmeckt wirklich ganz gut
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

TULIP 8x Mini-Haxe 500g Vakuumverpackt und im Backofen oder Grill zubereitet



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
55,95 €
Verkäufer: Favorio
13,99 €/1kg

Sardellen Filetti di Alici 720g - Monte Mare



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
18,83 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
18,46 €/1kg

Gänseschmalz 1kg - Agro-Top



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(59)Anzahl Bewertungen: 59
21,39 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
20,37 €/1kg

30x GymBeam Sardinen in Salzlake - Hochwertige Proteinquelle, Sardinen in Salzlake aus Marokko, 100 g enthalten 21,7 g Protein und 2,2 g Fett



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
64,99 €
-33%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
42,99 €
Verkäufer: Serica
11,46 €/1l

GymBeam - Pulled Beef, 250 g
8,50 €
Verkäufer: GymBeam
34,00 €/1kg

30x Dorna Sardinen in Olivenöl Premium-Fischkonserve Dose 30x120 g



4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
77,99 €
-10%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
69,98 €
Verkäufer: Serica
583,17 €/1l

GymBeam - Thunfisch in Salzlake, 120 g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
1,95 €
Verkäufer: GymBeam
16,25 €/1kg

TULIP 6x Mini-Haxe 500g Vakuumverpackt und im Backofen oder Grill zubereitet



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
44,95 €
Verkäufer: Favorio
14,98 €/1kg

Eisbeinfleisch Krakus ''Golonkowa'' 300g



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(11)Anzahl Bewertungen: 11
2,79 €
Verkäufer: BazarFood
9,30 €/1kg

TULIP 3x Mini-Haxe 500g Vakuumverpackt und im Backofen oder Grill zubereitet



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
22,95 €
Verkäufer: Favorio
15,30 €/1kg

Böklunder Wiener Würstchen PARTYPACK (3x500g Glas) = 30 Würstchen mit usy Wurstzange
39,36 €
Verkäufer: atundo
22,49 €/1kg

DOVGAN Tuschonka vom Rindfleisch 525g



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(9)Anzahl Bewertungen: 9
6,09 €
Verkäufer: BazarFood
11,60 €/1kg

12x Rio Mare Gegrilltes Lachsfilet mit nativem Olivenöl extra, reich an Omega 3, 125 g + Italian Gourmet polpa 400g
87,32 €
-9%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
79,46 €
Verkäufer: ItalianGourmet_
52,97 €/1kg

TULIP 10x340g Corned Beef Delikatesse in Konservendose Proteinquelle Rindfleisch



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
55,99 €
Verkäufer: Favorio
16,47 €/1kg

Italienische Wurst Salsiccia Di Calabria DOP Piccante 300g - San Vincenzo
13,25 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
44,17 €/1kg

Krabbenfleisch in Marinade Polpa di Granchio Pacifico 200g - Captain Bird
11,19 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
44,76 €/1kg

Stewed Beef Rindfleisch im eigenen Saft "Tuschonka" 325g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(7)Anzahl Bewertungen: 7
4,19 €
Verkäufer: BazarFood
12,89 €/1kg

TULIP 12x Frühstücksfleisch Schwein 200g Dänische Delikatesse mit extra Kochbuch



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
29,88 €
Verkäufer: Favorio
12,45 €/1kg

12x GymBeam Sardinen in Salzlake - Hochwertige Proteinquelle, Sardinen in Salzlake aus Marokko, 100 g enthalten 21,7 g Protein und 2,2 g Fett



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
23,49 €
-5%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
22,29 €
Verkäufer: Serica
14,86 €/1l

3x Callipo Bottarga Di Muggine Grattugiata,Geriebener Meeräsche Bottarga,Meeräschenrogen 96%,Glas 35g + Italian Gourmet Polpa di Pomodoro 400g Dose
35,45 €
Verkäufer: ItalianGourmet_
337,62 €/1kg