Gewicht:

94 g

Bunter Kaugummi Spender 40g

Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.

1,98 €

21,06 € / 1kg

zzgl. 4,95 € Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Di. 29. September – Do. 01. Oktober
Bei Bestellung innerhalb von
7h 34m 59s
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
Unsere bestenDeals
Kaugummis & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Wrigley's Spearmint Kaugummi Multipack - 20 x 5 Streifen
Wrigley's Spearmint Kaugummi Multipack - 20 x 5 Streifen
106,35 €/1kg
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 115
27,65 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: OFTR
Produktbild von Fini Burger Gum, Kaugummi 200 Stück einzeln verpackt
Fini Burger Gum, Kaugummi 200 Stück einzeln verpackt
13,10 €/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
17,37 €
5% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: Wark24
Produktbild von Kaugummi 'Fini Gum Ball' 1 kg
Kaugummi 'Fini Gum Ball' 1 kg
15,82 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
15,82 €
5% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: Wark24
Produktbild von Falim Minze Kaugummi zuckerfrei – 20 × 7 g, 140 g + Heartforcards Versandschutz
Falim Minze Kaugummi zuckerfrei – 20 × 7 g, 140 g + Heartforcards Versandschutz
39,21 €/1kg
5,49 €
Verkäufer: Heartforcards
Produktbild von Xylit Kaugummi - Pfefferminze 17g
Xylit Kaugummi - Pfefferminze 17g
125,29 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
2,13 €
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Bubblicious Original Kaugummi (18 Stück)
Bubblicious Original Kaugummi (18 Stück)
34,63 €/1kg
23,69 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Compliment-NL
Produktbild von Fun Kauwgomballenstrip 75 g – Bunte, fruchtige Kaugummis in Streifenverpackung
Fun Kauwgomballenstrip 75 g – Bunte, fruchtige Kaugummis in Streifenverpackung
14,67 €/1kg
1,10 €
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Falim Kaugummi ohne Zucker mit Mastixgeschmack – 100 Stück
Falim Kaugummi ohne Zucker mit Mastixgeschmack – 100 Stück
71,07 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
9,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: WholeBasket
Produktbild von Bubblicious Cola-Kaugummi 18 x 5 Stck.
Bubblicious Cola-Kaugummi 18 x 5 Stck.
29,50 €/1kg
20,06 €
Verkäufer: 4Ustore
Produktbild von Rexim Bubblegum 300 g Kaugummi-Kugeln
Rexim Bubblegum 300 g Kaugummi-Kugeln
13,00 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 12
3,90 €
Verkäufer: Procheese
Produktbild von GUMA DO ŻUCIA O SMAKU OWOCÓW JAGODOWYCH (BIODEGRADOWALNA)  30 g - CHICZA
GUMA DO ŻUCIA O SMAKU OWOCÓW JAGODOWYCH (BIODEGRADOWALNA) 30 g - CHICZA
76,33 €/1kg
2,51 €
-8%
2,29 €
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Stimorol Spearmint 3er
Stimorol Spearmint 3er
52,60 €/1kg
2,63 €
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Mentos White Green Mint Kaugummi 6 x 60g Dose (Zuckerfrei)
Mentos White Green Mint Kaugummi 6 x 60g Dose (Zuckerfrei)
81,08 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
29,19 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Compliment-NL
GUMA DO ŻUCIA Z KSYLITOLEM O SMAKU CYTRYNOWYM (10 szt.) 15 g - CHEWSY
CHEWSY Kaugummis mit Zitronengeschmack und Xylitol (Display) 15g*12 Stk.
199,33 €/1kg
2,99 €
Verkäufer: Biogo
Produktbild von Kaugummi Protex 30g - Daygum
Kaugummi Protex 30g - Daygum
112,67 €/1kg
3,53 €
-4%
3,38 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von XyliFresh Pfefferminz Kaugummi zuckerfrei, 4er Pack, 72 g
XyliFresh Pfefferminz Kaugummi zuckerfrei, 4er Pack, 72 g
106,67 €/1kg
7,68 €
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Bubblicious Cola (18 Rollen)
Bubblicious Cola (18 Rollen)
34,63 €/1kg
23,69 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Compliment-NL
Produktbild von KAUGUMMI MIT XYLIT UND MINZGESCHMACK, OHNE ZUCKERZUSATZ, 28 g – BIRKENGOLD
KAUGUMMI MIT XYLIT UND MINZGESCHMACK, OHNE ZUCKERZUSATZ, 28 g – BIRKENGOLD
106,79 €/1kg
3,15 €
-5%
2,99 €
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Fruchtgummi Sommerfrüchtetraum Torte mit Fruchtgummi und Kaugummi 750g
Fruchtgummi Sommerfrüchtetraum Torte mit Fruchtgummi und Kaugummi 750g
26,17 €/1kg
19,63 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Kaugummi Instantkaffee 200g
Kaugummi Instantkaffee 200g
119,95 €/1kg
23,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Crownseller

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Gum Ball Machine – Mini Kaugummi Automat • 1 Stück ️

Retro-Feeling pur! Die kleine Gum Ball Machine ist ein echter Hingucker und sorgt für süße Nostalgie-Momente. Gefüllt mit bunten Kaugummi-Kugeln macht sie nicht nur Spaß beim Naschen, sondern auch beim Zuschauen, wie die Kugeln aus dem Automaten rollen. Nach dem Genuss lässt sich der Automat jederzeit mit Kaugummis (bis 1 cm Durchmesser) wieder auffüllen. Perfekt als Geschenk, für Kindergeburtstage oder als Deko.


Highlights

  • ️ Mini-Kaugummiautomat aus Kunststoff – ca. 13 × 7 × 6 cm

  • Gefüllt mit bunten Kaugummi-Kugeln – jederzeit nachfüllbar

  • Kultiges Geschenk für Kids, Retro-Fans & Partys

  • Wiederbefüllbar – passt für Kugeln bis 1 cm Durchmesser

  • Bestellhinweis: Bei 12 Stück Lieferung im praktischen Verkaufsdisplay

  • Ursprungsland: China


Verpackungseinheit

  • Inhalt: 1 Mini Kaugummiautomat

  • Maße: ca. 13 × 7 × 6 cm

  • Gewicht essbarer Teil: ca. 20 g

  • Ab 12 Stück: Display inklusive Verkaufsverpackung


Zutaten

Zucker, Glukosesirup, Kaumasse, Aromen, Emulgator (Sojalecithin), Säuerungsmittel (Citronensäure), Stabilisator (Gummi Arabicum), Überzugsmittel (Carnaubawachs), Farbstoffe (E100, E120, E133, E141).

Allergenhinweis: Enthält Soja.


Nährwerte (pro 100 g)

NährwertMenge
Energie1587 kJ / 373 kcal
Fett0,1 g
davon gesättigte Fettsäuren0,1 g
Kohlenhydrate92 g
davon Zucker79 g
Eiweiß0 g
Salz0,05 g

ℹ️ Hersteller

Alex Sweets GmbH
Avantisallee 110
52072 Aachen
Deutschland
Ursprungsland: China


Gum Ball Machine – das Retro-Süßigkeiten-Highlight im Mini-Format! Bei 12 Stück Lieferung automatisch im Display

 



  • Retro-Design: Der Mini Kaugummiautomat im klassischen Vintage-Stil erinnert an die beliebten Automaten aus der Kindheit und verleiht jedem Raum einen nostalgischen Touch.

  • Leicht zu bedienen: Einfach die Kurbel drehen und schon fällt die gewünschte Kaugummikugel oder Süßigkeit heraus – ideal für Kinder und Erwachsene.

  • Vielseitig befüllbar: Befüllen Sie den Automaten nicht nur mit Kaugummikugeln, sondern auch mit anderen kleinen Leckereien wie Schokolinsen oder Minibonbons.

  • Dekoratives Highlight: Der Mini Kaugummiautomat eignet sich perfekt als originelle Tischdeko auf Kindergeburtstagen, Hochzeiten oder Partys.



Echter Kult im Mini-Format! Die witzige Gum Ball Machine ist eine tolle Geschenkidee für alle, die echte Retro-Süßwaren lieben. Der kleine Kaugummi Automat wurde aus Kunststoff gefertigt und spendiert im Handumdrehen die bunten Kaugummi-Kugeln. Nach dem Naschvergnügen können Sie den Automaten mit Kugeln mit bis zu 1cm Durchmesser befüllen. Die knalligen Farben machen ihn dabei zu einem echten Hingucker. Der Automat misst ca. 13 x 7 x 6 cm. Bitte beachten Sie, dass das Motiv aus logistischen Gründen nicht wählbar ist.

Bunter Kaugummi Spender 40g Achtung! Bitte beachten Sie die Hinweise auf dem Produkt. Produkt kann Kleinstückig sein - Verschluckungsgefahr. Bitte Kann Allergene enthalten. Süßwaren können die Aktivität und Aufmerksamkeit von Kindern beeinflussen.

Bunter Kaugummi Spender 40g
Zutatenverzeichnis
Zucker, Glukosesirup, Kaumasse, Aromen, Emulgator: SOYALECITHIN, Säuerungsmittel: Citronensäure, Stabilisator: Gummi Arabicum, Überzugsmittel: Carnaubawachs, Farbstoffe: E100, E120, E133, E141.
Nährwertdeklaration
Nährwert pro 100g: Energie: 1587kJ/373kcal Fett: 0,1g davon gesättigte Fettsäuren: 0,1g Kohlenhydrate: 92g davon Zucker: 79g Eiweiß: 0g Salz: 0,05g
Allergene
Keine
Gewicht
94 g
Lebensmittelunternehmen
Alex Sweets B.V. Snellius 1 6422 RM Heerlen Niederlande
Verkehrsbezeichnung
Kaugummi
Hersteller
Sweet Flash
Stückzahl
1
Herstellernummer
19086
EAN
4260332194402

Zutatenverzeichnis
Zucker, Glukosesirup, Kaumasse, Aromen, Emulgator: SOYALECITHIN, Säuerungsmittel: Citronensäure, Stabilisator: Gummi Arabicum, Überzugsmittel: Carnaubawachs, Farbstoffe: E100, E120, E133, E141.
Nährwertdeklaration
Nährwert pro 100g: Energie: 1587kJ/373kcal Fett: 0,1g davon gesättigte Fettsäuren: 0,1g Kohlenhydrate: 92g davon Zucker: 79g Eiweiß: 0g Salz: 0,05g
Allergene
Keine
Gewicht
94 g
Lebensmittelunternehmen
Alex Sweets B.V. Snellius 1 6422 RM Heerlen Niederlande
Verkehrsbezeichnung
Kaugummi
Hersteller
Sweet Flash
Stückzahl
1
Herstellernummer
19086
EAN
4260332194402
Passt auch dazu
Produktbild von Display Komplett 12 x Mini Kaugummi Automat 13cm Wiederbefüllbar
Display Komplett 12 x Mini Kaugummi Automat 13cm Wiederbefüllbar
12,22 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
14,79 €
Verkäufer: Hopser-Funfood
Produktbild von Gum Ball Machine Junior 23cm
Gum Ball Machine Junior 23cm
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 16
19,39 €
Verkäufer: Sweetsnfood
Produktbild von Fini Burger Gum, Kaugummi 200 Stück einzeln verpackt
Fini Burger Gum, Kaugummi 200 Stück einzeln verpackt
13,10 €/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
17,37 €
5% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: Wark24
Produktbild von Fini Camel Balls Bubble Gum Extra Sour 200er
Fini Camel Balls Bubble Gum Extra Sour 200er
12,87 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
17,37 €
5% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: Wark24
Produktbild von Star Sticks Bubble Gum 18er Display – Kaugummi-Stangen mit Rauch-Effekt – Fruchtige Kaugummis für Kindergeburtstage, Partys oder als Mitgebsel – Moder
Star Sticks Bubble Gum 18er Display – Kaugummi-Stangen mit Rauch-Effekt – Fruchtige Kaugummis für Kindergeburtstage, Partys oder als Mitgebsel – Moder
22,19 €/1kg
13,98 €
Verkäufer: Gios-Handel
Produktbild von 119,80 €/KG Melonen KAUGUMMI 10er PACK Melon mit Brausefüllung Wassermelone
119,80 €/KG Melonen KAUGUMMI 10er PACK Melon mit Brausefüllung Wassermelone
119,80 €/1kg
5,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: schnaeppchenladen-24
Produktbild von Lutti Tubble Gum Tutti 35g
Lutti Tubble Gum Tutti 35g
86,74 €/1kg
3,99 €
Verkäufer: sweet4good
Produktbild von Boom Bubble Gum Cola Bottles
Boom Bubble Gum Cola Bottles
20,04 €/1kg
20,04 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Center Shock Cola Kaugummi extra sauer 100 Stück
Center Shock Cola Kaugummi extra sauer 100 Stück
16,44 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 10
7,99 €
Verkäufer: Warenhaus-Ebeling
Produktbild von Rexim Bubblegum 300 g Kaugummi-Kugeln
Rexim Bubblegum 300 g Kaugummi-Kugeln
13,00 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 12
3,90 €
Verkäufer: Procheese
Produktbild von Kaugummi 'Fini Gum Ball' 1 kg
Kaugummi 'Fini Gum Ball' 1 kg
15,82 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
15,82 €
5% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: Wark24
Produktbild von Xylit Kaugummi - Pfefferminze 17g
Xylit Kaugummi - Pfefferminze 17g
125,29 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
2,13 €
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Tubble Color Raspberry 35g
Tubble Color Raspberry 35g
25,95 €/1kg
1,09 €
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Kaugummi Zigaretten mit Raucheffekt 24 Packungen je 43g 24er Pack
Kaugummi Zigaretten mit Raucheffekt 24 Packungen je 43g 24er Pack
252,26 €/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
11,15 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Center Shock Mystery Monster Pack (100 Stück)
Center Shock Mystery Monster Pack (100 Stück)
24,48 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 10
11,70 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose
Produktbild von Bubble Gum Tennis Balls mit Zitronen Geschmack glutenfrei 1000g
Bubble Gum Tennis Balls mit Zitronen Geschmack glutenfrei 1000g
9,90 €/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
9,90 €
Verkäufer: sweets-candys
Produktbild von Fini Bubble Gum Spinner Battle mit flüssigen Kern 1000g Display
Fini Bubble Gum Spinner Battle mit flüssigen Kern 1000g Display
19,07 €/1kg
19,07 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Fini Dinoeggs Bubble Gum 200er
Fini Dinoeggs Bubble Gum 200er
16,64 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
20,50 €
5% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: Wark24
Produktbild von Display Komplett 50x Fini Booom Bubble Gum Balls Tennis 4er
Display Komplett 50x Fini Booom Bubble Gum Balls Tennis 4er
23,26 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
23,26 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Compliment-NL
Produktbild von Wrigleys Extra Professional FRESH Strong Mint 10 Dragees 14g 30er Pack
Wrigleys Extra Professional FRESH Strong Mint 10 Dragees 14g 30er Pack
54,52 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 12
22,90 €
Verkäufer: Zama4Zingo
Produktbild von Bubble Gum Kugeln in Wassermelonen Optik mit Brausepulver 1000g
Bubble Gum Kugeln in Wassermelonen Optik mit Brausepulver 1000g
19,03 €/1kg
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
19,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: VAN-KEIZER-HOLLAND-SHOP-COM
Produktbild von Mentos Pure Fresh Wintergreen Kaugummi 6 x 60g Dose (Zuckerfrei)
Mentos Pure Fresh Wintergreen Kaugummi 6 x 60g Dose (Zuckerfrei)
74,92 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
26,97 €
Verkäufer: 4Ustore
Produktbild von Mentos Mint Bonbons 40 Rollen - vegane Pfefferminz Bonbons im Multipack
Mentos Mint Bonbons 40 Rollen - vegane Pfefferminz Bonbons im Multipack
25,03 €/1kg
38,04 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Compliment-NL
Produktbild von Magic Gum Pop Rocks Tutti Frutti 50er
Magic Gum Pop Rocks Tutti Frutti 50er
42,73 €/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 9
20,94 €
5% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: Wark24
Produktbild von Wirgl. Airw. Lime&Ginger 12er
Wirgl. Airw. Lime&Ginger 12er
222,18 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
47,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AS-Warenhandel
Produktbild von AIRWAVES Kaugummi 423762 Cool Cassis 50St.
AIRWAVES Kaugummi 423762 Cool Cassis 50St.
114,29 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
8,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Restocks-Home
Produktbild von Mentos White Sweet Mint Kaugummi 6 x 60g Dose (Zuckerfrei)
Mentos White Sweet Mint Kaugummi 6 x 60g Dose (Zuckerfrei)
81,08 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
29,19 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Compliment-NL

Kundenbewertungen

Basierend auf 1 Bewertung
Bewertet am 20. April 2026 auf
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Melden
Süßwaren
Gewicht 1,21 kg
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Wrigley‘s Doublemint Kaugummi - 20 Packungen - 20x 5 Streifen - 100 Stück
Wrigley‘s Doublemint Kaugummi - 20 Packungen - 20x 5 Streifen - 100 Stück
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
27,99 €
-10%
24,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: OFTR
86,17 €/1kg
Produktbild von Wrigley's Spearmint Kaugummi Multipack - 20 x 5 Streifen
Wrigley's Spearmint Kaugummi Multipack - 20 x 5 Streifen
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 115
27,65 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: OFTR
106,35 €/1kg
Produktbild von Falim Damla (Mastix) Kaugummi 3er Vorteilspack, 3*5x20
Falim Damla (Mastix) Kaugummi 3er Vorteilspack, 3*5x20
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
16,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: WholeBasket
39,26 €/1kg
Produktbild von Wrigley‘s Juicy Fruit Kaugummi - 20 Packungen - 20x 5 Streifen - 100 Stück
Wrigley‘s Juicy Fruit Kaugummi - 20 Packungen - 20x 5 Streifen - 100 Stück
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 25
29,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: OFTR
115,35 €/1kg
Produktbild von Wrigley‘s Doublemint Kaugummi - 5 Packungen - 5x 5 Streifen - 25 Stück
Wrigley‘s Doublemint Kaugummi - 5 Packungen - 5x 5 Streifen - 25 Stück
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 44
9,99 €
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: OFTR
256,15 €/1kg
Produktbild von Magic Gum Pop Rocks Tutti Frutti 50er
Magic Gum Pop Rocks Tutti Frutti 50er
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 9
20,94 €
Kostenloser Versand
5% Gutschein
Verkäufer: Wark24
42,73 €/1kg
Produktbild von Wrigley‘s Spearmint Kaugummi - 5 Packungen - 5x 5 Streifen - 25 Stück
Wrigley‘s Spearmint Kaugummi - 5 Packungen - 5x 5 Streifen - 25 Stück
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 115
9,38 €
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: OFTR
144,31 €/1kg
Produktbild von Wrigley's Doublemint Kaugummi – 5er-Pack (Packung mit 40) – Frischer Minzgeschmack – 200 Streifen – Zuckerfreier Kaugummi
Wrigley's Doublemint Kaugummi – 5er-Pack (Packung mit 40) – Frischer Minzgeschmack – 200 Streifen – Zuckerfreier Kaugummi
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
29,74 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Sonrisa
49,57 €/1kg
Produktbild von Wrigley's Big Red Cinnamon Gum 10 x 40g Vorratspack
Wrigley's Big Red Cinnamon Gum 10 x 40g Vorratspack
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 10
39,99 €
Verkäufer: Heartforcards
99,97 €/1kg
Produktbild von Wrigley Airwaves Cool Cassis (12x50Stk Dose) + usy Block
Wrigley Airwaves Cool Cassis (12x50Stk Dose) + usy Block
43,61 €
Verkäufer: atundo
49,00 €/1kg
Produktbild von Wrigley‘s Doublemint Kaugummi - 5 Packungen - 5x 5 Streifen - 25 Stück
Wrigley‘s Doublemint Kaugummi - 5 Packungen - 5x 5 Streifen - 25 Stück
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
9,99 €
-20%
7,99 €
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: OFTR
118,37 €/1kg
Produktbild von Wrigley's Extra Professional White Bubblemint Kaugummi 30 x 10 Dragees – Zuckerfreier Kaugummi mit Bubblemint-Geschmack + Heartforcards Versandschutz
Wrigley's Extra Professional White Bubblemint Kaugummi 30 x 10 Dragees – Zuckerfreier Kaugummi mit Bubblemint-Geschmack + Heartforcards Versandschutz
19,79 €
Verkäufer: Heartforcards
47,12 €/1kg
Produktbild von Wrigley‘s Juicy Fruit Kaugummi - 5 Packungen - 5x 5 Streifen - 25 Stück
Wrigley‘s Juicy Fruit Kaugummi - 5 Packungen - 5x 5 Streifen - 25 Stück
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 25
9,99 €
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: OFTR
153,69 €/1kg
Produktbild von Tri Fini Cola Bottles Bubblegum Kaugummis 200 Stück in der Box (2er Pack)
Tri Fini Cola Bottles Bubblegum Kaugummis 200 Stück in der Box (2er Pack)
33,43 €
Kostenloser Versand5% Gutschein
Verkäufer: Wark24
16,72 €/1kg
Produktbild von Doublemint Extra Wrigley's Double Mint Kaugummi, 20 x 5 Sticks
Doublemint Extra Wrigley's Double Mint Kaugummi, 20 x 5 Sticks
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
24,02 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: OFTR
480,40 €/1kg
Produktbild von Wrigley's Doublemint - 20 Packungen à 5 Streifen - 100 Stück
Wrigley's Doublemint - 20 Packungen à 5 Streifen - 100 Stück
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 44
28,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: OFTR
111,50 €/1kg
Produktbild von Fini Burger Gum, Kaugummi 200 Stück einzeln verpackt
Fini Burger Gum, Kaugummi 200 Stück einzeln verpackt
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
17,37 €
Kostenloser Versand
5% Gutschein
Verkäufer: Wark24
13,10 €/1kg
Produktbild von Fini Watermelon Bubble Gum Sour 200er
Fini Watermelon Bubble Gum Sour 200er
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
17,33 €
Kostenloser Versand
5% Gutschein
Verkäufer: Wark24
13,95 €/1kg
Produktbild von Fini Cola Bottles Bubble Gum 200er
Fini Cola Bottles Bubble Gum 200er
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
17,37 €
Kostenloser Versand
5% Gutschein
Verkäufer: Wark24
13,96 €/1kg
Produktbild von Fini Sport Balls Kaugummi Tennisball Bubble Gum 200 Stk
Fini Sport Balls Kaugummi Tennisball Bubble Gum 200 Stk
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
17,37 €
Kostenloser Versand
5% Gutschein
Verkäufer: Wark24
17,37 €/1kg