Byodo Brat-Olive Mediterran, Olivenöl, 750 ml, Plastikflasche, 830 kcal, 3415 kJ, 92,3 g

Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.

14,34 €

19,12 € / 1l

Hammer-Preis
im deutschlandweiten Vergleich

zzgl. 4,90 € Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Do. 01. – Fr. 02. Oktober
Bei Bestellung innerhalb von
5h 39m 17s

Kostenlose Rückgabe – 14 Tage

Unsere bestenDeals
Sonstige Öle & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von BIOLAVIVA  Schwarzkümmelöl ungefiltert – 12 x 100 ml, kaltgepresst
BIOLAVIVA Schwarzkümmelöl ungefiltert – 12 x 100 ml, kaltgepresst
138,88 €/1l
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
166,66 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BIOLAVIVA
Produktbild von Ottogi Sesamöl 1L
Ottogi Sesamöl 1L
36,37 €/1l
36,37 €
Verkäufer: kimchi-onlineshop
Produktbild von KALTGEPRESSTES -KÜRBISKERNÖL 100 ml – DARY NATURY
KALTGEPRESSTES -KÜRBISKERNÖL 100 ml – DARY NATURY
89,60 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
8,96 €
Verkäufer: SwojskaPiwniczka
Produktbild von Sojabohnenöl 1l - Levante
Sojabohnenöl 1l - Levante
3,24 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
3,38 €
-4%
3,24 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von BRATOLIV 2 Liter Goodfry Speiseölzubereitung mit 20% nativem Olivenöl extra
BRATOLIV 2 Liter Goodfry Speiseölzubereitung mit 20% nativem Olivenöl extra
12,00 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
23,99 €
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: Jahreszeiten_Onlineshop
Produktbild von Open Food 4006040196518, Olivenöl, 100 ml, E, Palmöl, Olivenöl, 900 kcal
Open Food 4006040196518, Olivenöl, 100 ml, E, Palmöl, Olivenöl, 900 kcal
17,99 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
17,99 €
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Bratöl Mit -Olivenöl Extra Virgin 1 L –  Planete
Bratöl Mit -Olivenöl Extra Virgin 1 L – Planete
9,99 €/1l
10,98 €
-9%
9,99 €
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Rapunzel 1000640, Olivenöl, 500 ml, Glasflasche, Kochen, Salat, Olivenöl* nativ extra *kontrolliert biologischer Anbau, Vor Licht und Wärme schützen.
Rapunzel 1000640, Olivenöl, 500 ml, Glasflasche, Kochen, Salat, Olivenöl* nativ extra *kontrolliert biologischer Anbau, Vor Licht und Wärme schützen.
19,98 €/1l
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
9,99 €
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Open Food 4005009103048, Olivenöl, 100 ml, E, 828 kcal, 92 g, 13 g
Open Food 4005009103048, Olivenöl, 100 ml, E, 828 kcal, 92 g, 13 g
50,80 €/1l
5,08 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Two bottles of black seed oil with a splash of oil behind them.
Sunnah Shop® Schwarzkümmelöl ungefiltert & kaltgepresst | Black seed oil | 100% naturrein aus echten ägyptischen Nigella Sativa 250ml (2er Pack)
53,80 €/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 80
32,90 €
-18%
26,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Sunnah-Shop
Produktbild von -Kaltgepresstes Sonnenblumenöl 1 L –  Planete
-Kaltgepresstes Sonnenblumenöl 1 L – Planete
6,99 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
7,68 €
-8%
6,99 €
Verkäufer: taleoo
Produktbild von BORCHERS  Fairtrade Kokosöl 200ml
BORCHERS Fairtrade Kokosöl 200ml
18,05 €/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
3,61 €
Verkäufer: atundo
Produktbild von Olivenöl extravergine 500 ml. - Frantoio Bartolini
Olivenöl extravergine 500 ml. - Frantoio Bartolini
38,00 €/1l
19,00 €
Verkäufer: italia-genuss
Produktbild von Walnussöl geröstet von Kunella Feinkost (100 ml)
Walnussöl geröstet von Kunella Feinkost (100 ml)
57,90 €/1l
5,79 €
Verkäufer: gourmeo24
Produktbild von Sesamöl geröstet von Kunella Feinkost (100 ml)
Sesamöl geröstet von Kunella Feinkost (100 ml)
53,90 €/1l
5,39 €
Verkäufer: gourmeo24
Produktbild von Rapsöl, kaltgepreßt von Kunella Feinkost (250 ml)
Rapsöl, kaltgepreßt von Kunella Feinkost (250 ml)
14,76 €/1l
3,69 €
Verkäufer: gourmeo24
Produktbild von Appennino Steinpilzöl, Olivenöl mit Steinpilz & Aroma (PORCINOLIO) - 250ml
Appennino Steinpilzöl, Olivenöl mit Steinpilz & Aroma (PORCINOLIO) - 250ml
187,96 €/1l
46,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AS-Warenhandel
Produktbild von Kikkoman geröstetes Sesamöl - 125 ml
Kikkoman geröstetes Sesamöl - 125 ml
25,52 €/1l
3,19 €
Verkäufer: Saucenshop
Produktbild von Knoblauchöl 20 ml – aromatisches Speiseöl für Salate, Dressings, Marinaden
Knoblauchöl 20 ml – aromatisches Speiseöl für Salate, Dressings, Marinaden
549,50 €/1l
10,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Westnova
Produktbild von Olitalia Reisöl Flasche 1 Liter
Olitalia Reisöl Flasche 1 Liter
16,92 €/1l
16,92 €
Verkäufer: Pantry_Intl

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Die Byodo Bio Brat-Olive Mediterran ist die ideale Wahl für alle, die ihre Gerichte mit einem milden, harmonischen Olivenölgeschmack verfeinern möchten. Dieses vielseitige Öl eignet sich hervorragend zum Braten, Frittieren oder Grillen und verleiht Ihren Speisen einen besonderen mediterranen Touch. Mit der Byodo Bio Brat-Olive Mediterran wird jede Mahlzeit zu einem Geschmackserlebnis.

Vielseitige Anwendungsmöglichkeiten für Ihre Küche

Ob für das Anbraten von Gemüse, Fisch oder Fleisch, oder als Zugabe zu Salaten und Dips – die Byodo Bio Brat-Olive Mediterran ist für viele Zubereitungsarten geeignet. Durch die hohe Temperaturbeständigkeit bleibt der Geschmack auch bei längeren Bratvorgängen erhalten, was dieses Öl zur perfekten Wahl für Ihre Koch- und Grillabenteuer macht.



Das ideale Olivenöl zum Braten, Backen und Frittieren. Byodo Brat-Olive Mediterran enthält als reines Olivenöl einen besonders hohen Anteil an Ölsäure. Dieser ist neben der schonenden Wasserdampfwäsche für die gute Erhitzbarkeit des Öles verantwortlich. Außerdem überzeugt unsere Brat-Olive Mediterran durch ihren milden Geschmack und die helle Farbe.

Die milde Olive

  • Oliven
  • hocherhitzbar durch hohen Gehalt an Ölsäure
  • sehr milder Olivengeschmack
  • ideal zum Braten, Backen & Frittieren von mediterranen Speisen
  • schonende Verarbeitung
Das Byodo Brat-Olive Mediterran ist ideal zum Braten, Backen und Frittieren vor allem von mediterranen Speisen wie z.B. Risotto, Fischgerichten, sowie Antipasti.Zutaten: 100% reines Olivenöl*aus kontrolliert Anbau / EU-/Nicht-EU-Landwirtschaft

Infos zur Herstellung

Wie alle Olivenöle von Byodo wird auch Brat-Olive Mediterran durch ein nährstoffschonendes Kaltpressverfahren gewonnen natürlich aus erster Pressung. Durch die anschließende Wasserdampfwäsche (= schonende Desodorierung) bei niedrigen Temperaturen werden dem Olivenöl intensive Farb- und Geschmacksstoffe entzogen. So wird das Öl noch hitzestabiler.

Wussten Sie schon...?

Sie können die optimale Brat- und Frittiertemperatur ganz einfach erkennen. Halten Sie einen hölzernen Kochlöffel in das heiße Öl wenn sich kleine Luftbläschen bilden, können Sie das Gargut in das Öl geben.Das Anbraten in heißem Öl hat den Vorteil, dass sich die Poren sofort schließen und das Gargut saftig bleibt. Mit der idealen Temperatur entsteht eine goldbraune Kruste und Ihre Speise wird schön gar. Zu niedrige Temperaturen verzögern den Garvorgang und das Frittiergut saugt zu viel Fett auf.Das Bratöl von Byodo ist die gesunde Alternative beim Frittieren im Gegensatz zu Kokosfett (dieses enthält hauptsächlich gesättigte Fettsäuren) besteht es überwiegend aus einfach ungesättigten Fettsäuren besteht.Um sicher zu braten und zu frittieren, tauchen Sie das Gargut langsam in das heiße Öl, um Fettspritzer, unkontrolliertes Aufbrodeln und Schaumbildung zu vermeiden.

  • Das Brat-Olive mediterran von Byodo ist ein hochwertiges Bratöl für die heiße Küche. Es eignet sich ideal zum Anbraten, Braten und Kochen verschiedenster Gerichte und sorgt für eine gleichmäßige Zubereitung.



  • Die 750-ml-Flasche ist praktisch für den täglichen Gebrauch in der Küche. Perfekt für Gemüse, Fleisch oder mediterrane Gerichte und vielseitig einsetzbar beim Kochen und Braten.



Typ:
Olivenöl
Volumen (ml):
750 ml
Spendertyp:
Plastikflasche
Brennwert (pro 100 g):
830 kcal
Brennwert (pro 100 g):
3415 kJ
Fettgehalt (pro 100g):
92,3 g
Gehalt an gesättigten Fettsäuren (pro 100g):
12,9 g


Zutaten: Olivenöl* enthält ausschließlich raffiniertes (gedämpftes) Olivenöl und direkt aus Oliven gewonnenes Öl

Verkehrsbezeichnung: Brat-Olive - Bratöl für die mediterrane Küche, hocherhitzbar



BYODO Bratöl Olive : Authentischer Geschmack der mediterranen Küche Das BYODO Bratöl Olive enthält ausschließlich raffiniertes (gedämpftes) Olivenöl und direkt aus Oliven gewonnenes Öl aus kontrolliert er Erzeugung. Dieses -Bratöl kombiniert die Reinheit von Oliven mit einem authentischen Geschmack und ist besonders hitzestabil. Mit einem hohen Anteil von bis zu 70% Ölsäure eignet es sich bestens zum Braten, Grillen und Frittieren. Die einzigartige Byo-Protect-Verarbeitung sorgt für seine herausragende Erhitzbarkeit. Die aromatische Olivennote verleiht Ihren Gerichten ein mediterranes Flair.Im Unterschied zu Kokosfett, das hauptsächlich gesättigte Fettsäuren enthält, besteht es vorwiegend aus einfach ungesättigten Fettsäuren.Eigenschaften: 100% -Zutaten Köstliche, mediterrane Olivennote Passt perfekt zur mediterranen Küche Stark erhitzbar durch hohen Gehalt an Ölsäure & Byo-Protect Verfahren Schonend verarbeitet Besonderheiten: Halal nach Rezeptur Koscher nach Rezeptur Ohne Zuckerzusatz Vegan und vegetarisch Tipp:Das Brat-Olive Mediterran eignet sich perfekt zum Braten, Grillen und Frittieren. Mit seiner aromatischen Olivennote harmoniert es besonders gut mit mediterranen Gerichten wie Risotto, Fischspezialitäten und Antipasti.Erhältlich in folgenden Größen:BYODO Brat-Olive mediterran 0,75lBYODO Brat-Olive mediterran 5l Erwecke die mediterrane Küche zum Leben! Mit dem BYODO Bratöl Olive holst Du Dir den authentischen Geschmack des Südens direkt in Deine Küche. Ob Braten, Grillen oder Frittieren – dieses -Bratöl überzeugt durch seine Hitzestabilität, die köstliche Olivennote und die schonende Verarbeitung. Gib Deinen Gerichten ein unverwechselbares mediterranes Flair und genieße den Unterschied! Jetzt probieren und mediterran genießen!

Olive pur kombiniert mit besten Geschmack und idealen Eigenschaften beim Braten, Grillen und Frittieren. Das bietet die Byodo Brat-Olive Mediterran, die als reines Olivenöl einen besonders hohen Anteil an Ölsäure besitzt. Dieser ist neben der Wasserdampfwäsche für die gute Erhitzbarkeit des biologischen Öles verantwortlich. Außerdem überzeugt unsere Brat-Olive Mediterran durch ihren feinen, milden Geschmack und die helle Farbe.

byodo Byodo Brat-Olive Mediterran 0,75l. Genießen Sie die köstliche Olivennote auch beim Braten dank der speziell von Byodo entwickelten Brat-Olive mediterran. Dieses Bratöl ist ein pures -Olivenöl, das aufgrund seines natürlich hohen Ölsäuregehalts und der Herstellung mittels Byo-Protect Verfahren hocherhitzbar ist. Hitzeempfindliche Pflanzenstoffe werden schonend und auf natürliche Weise aus dem Öl entfernt, sodass es sich bestens fürs Braten, Grillen, Marinieren und co. eignet. Abgerundet mit nativem Olivenöl bringt unsere Brat-Olive Mediterran eine herrliche Olivennote in jede mediterrane Köstlichkeit.
Aufbewahrung und Verwendung
kühl und lichtgeschützt lagern
Inhalt
0.75 l
Zutatenverzeichnis
Natives Olivenöl extra*, raffiniertes (gedämpftes) Olivenöl* aus kontrolliert biologischem Anbau
Nährwertdeklaration
Durchschnittliche Nährwertangaben je 100g: Energie in kJ/kcal 3367/819 Fett in g 91 davon gesättigte Fettsäuren in g 15 Kohlenhydrate in g 0 davon Zucker in g 0 Eiweiß in g 0 Salz in g 0
Gewicht
1004 g
Lebensmittelunternehmen
Byodo
Verkehrsbezeichnung
Byodo Bio Brat-Olive Mediterran 0,75 l
Hersteller
Herkunft
Tunesien
Herstellernummer
471631
EAN
4018462400708

Aufbewahrung und Verwendung
kühl und lichtgeschützt lagern
Inhalt
0.75 l
Zutatenverzeichnis
Natives Olivenöl extra*, raffiniertes (gedämpftes) Olivenöl* aus kontrolliert biologischem Anbau
Nährwertdeklaration
Durchschnittliche Nährwertangaben je 100g: Energie in kJ/kcal 3367/819 Fett in g 91 davon gesättigte Fettsäuren in g 15 Kohlenhydrate in g 0 davon Zucker in g 0 Eiweiß in g 0 Salz in g 0
Gewicht
1004 g
Lebensmittelunternehmen
Byodo
Verkehrsbezeichnung
Byodo Bio Brat-Olive Mediterran 0,75 l
Hersteller
Herkunft
Tunesien
Herstellernummer
471631
EAN
4018462400708
Passt auch dazu
Produktbild von Byodo  Bratöl Raps 750ml – Hocherhitzbares Rapsöl zum Braten & Grillen
Byodo Bratöl Raps 750ml – Hocherhitzbares Rapsöl zum Braten & Grillen
10,83 €/1l
8,12 €
Verkäufer: Auwald-Bio
Produktbild von GreatVita Natron Pulver 5 kg Eimer | Lebensmittelqualität E500ii, Backpulver Backsoda
GreatVita Natron Pulver 5 kg Eimer | Lebensmittelqualität E500ii, Backpulver Backsoda
3,00 €/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 234
14,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: mituso
Produktbild von Rapunzel 1001040, Olivenöl, 500 ml, Glasflasche, Salat, Olivenöl* nativ extra *kontrolliert biologischer Anbau, Vor Licht und Wärme schützen.
Rapunzel 1001040, Olivenöl, 500 ml, Glasflasche, Salat, Olivenöl* nativ extra *kontrolliert biologischer Anbau, Vor Licht und Wärme schützen.
35,60 €/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 32
17,80 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kamelur
OLIWA Z OLIWEK EXTRA VIRGIN ŁAGODNA BIO 1 L - BIO PLANETE
Open Food 3445020223508, Olivenöl, 1000 ml, C, Palmöl, Natives olivenöl extra, 819 kcal
15,99 €/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
15,99 €
Verkäufer: taleoo
Bestseller
Produktbild von Hula-Hoop-Reifen Fitness Gewichtsreduktion Reifen mit Schaumstoff Einstellbares Gewicht Pink+Grau
Hula-Hoop-Reifen Fitness Gewichtsreduktion Reifen mit Schaumstoff Einstellbares Gewicht Pink+Grau
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 753
12,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: GiglioCollection
Produktbild von PECORINO ROMANO D.O.P. g.U.  am Stück italienischer-Hartkäse-Schafskäse von AGRIFORM Italia passend für Pizza Pasta Risotto Ciabatta
PECORINO ROMANO D.O.P. g.U. am Stück italienischer-Hartkäse-Schafskäse von AGRIFORM Italia passend für Pizza Pasta Risotto Ciabatta
22,68 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
4,99 €
Verkäufer: Food-United
Produktbild von Nordzucker Sweet Family Feiner Zucker mit Qualität und Erfahrung 1000g
Nordzucker Sweet Family Feiner Zucker mit Qualität und Erfahrung 1000g
1,75 €/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 23
1,75 €
Verkäufer: ABCSchnaeppchenmarkt
Produktbild von 2x Därme Naturdarm Schweinedarm 28/30 mm 15 m Schweindärme Wurst
2x Därme Naturdarm Schweinedarm 28/30 mm 15 m Schweindärme Wurst
16,24 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 62
12,99 €
Verkäufer: lilawelt24
Produktbild von Diamant Weizenmehl Type 405 extra
Diamant Weizenmehl Type 405 extra
5,28 €/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 4
5,28 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose
Produktbild von Poliwczak geräucherte Hähnchenkeule ca. 330g
Poliwczak geräucherte Hähnchenkeule ca. 330g
24,21 €/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 21
7,99 €
Verkäufer: PrimaFeinkost
Produktbild von Bad Reichenhaller Alpen JodSalz – 500 g – Jodiertes Speisesalz aus den Tiefen der Alpen
Bad Reichenhaller Alpen JodSalz – 500 g – Jodiertes Speisesalz aus den Tiefen der Alpen
9,08 €/1kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
4,54 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: WarenExpert
Produktbild von Byodo Bio Brat-Olive mild mit Sonnenblumenöl 0,75 l
Byodo Bio Brat-Olive mild mit Sonnenblumenöl 0,75 l
15,32 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
11,49 €
Verkäufer: Mynatura
Produktbild von Byodo Bio Brat-Olive Mediterran 6x0,75 l
Byodo Bio Brat-Olive Mediterran 6x0,75 l
26,44 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
119,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kamelur
Produktbild von Lieken Golden Toast American Sandwich 750g
Lieken Golden Toast American Sandwich 750g
8,65 €/1kg
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
6,49 €
Verkäufer: Store-Germany
Produktbild von [ 500g ] ITA-SAN Spitzenreis Rundkorn, Sushi Reis | PREMIUM RICE Round Grain
[ 500g ] ITA-SAN Spitzenreis Rundkorn, Sushi Reis | PREMIUM RICE Round Grain
5,60 €/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
2,80 €
5% ab 2 Stück
Verkäufer: Restocks-Home
Produktbild von MLEKO ALPEJSKIE UHT (min. 3,5 % TŁUSZCZU)  1 L - BERCHTESGADENER LAND
MLEKO ALPEJSKIE UHT (min. 3,5 % TŁUSZCZU) 1 L - BERCHTESGADENER LAND
1,95 €/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 10
1,95 €
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Agriform PARMIGIANO REGGIANO DOP Parmesan Italienischer-Hartkäse 0,2 KG
Agriform PARMIGIANO REGGIANO DOP Parmesan Italienischer-Hartkäse 0,2 KG
27,95 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
5,59 €
Verkäufer: Food-United
Produktbild von Vegeta Gewürzmischung, Beutel 500g
Vegeta Gewürzmischung, Beutel 500g
12,18 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 22
6,09 €
Verkäufer: Mynatura
Produktbild von Schweinshaxe (Eisbein) aus Bayern  Landmetzger Schiessl  ca. 1400g
Schweinshaxe (Eisbein) aus Bayern Landmetzger Schiessl ca. 1400g
10,93 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 10
15,30 €
Verkäufer: Landmetzger-Schiessl
Produktbild von Frießinger Mühle Weizenmehl Type 405 5Kg
Frießinger Mühle Weizenmehl Type 405 5Kg
1,01 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
5,06 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Südzucker Würfelzucker 500 g 4006544356005
Südzucker Würfelzucker 500 g 4006544356005
10,72 €/1kg
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 7
5,36 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Sparbude_de
Produktbild von XOX Asia Krupuk 100g
XOX Asia Krupuk 100g
21,20 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
2,29 €
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von -OLIVENÖL ZUM BRATEN 500 ml –  PLANETE
-OLIVENÖL ZUM BRATEN 500 ml – PLANETE
19,98 €/1l
10,55 €
-5%
9,99 €
Verkäufer: taleoo
Bestseller
Produktbild von Duschkopf, Wassersparend, 5 Strahlarten, 10 cm Groß-Panel, 1.5m Schlauch, ABS Schnellreinigung
Duschkopf, Wassersparend, 5 Strahlarten, 10 cm Groß-Panel, 1.5m Schlauch, ABS Schnellreinigung
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 182
12,99 €
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: DerlinkHome
Produktbild von Roastbeef aus Bayern, Landmetzger Schiessl ca. 500g
Roastbeef aus Bayern, Landmetzger Schiessl ca. 500g
45,80 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 9
22,90 €
Verkäufer: Landmetzger-Schiessl
Produktbild von Bonduelle Goldmais Original knackig und frisch 150g 6er Pack
Bonduelle Goldmais Original knackig und frisch 150g 6er Pack
15,36 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
12,90 €
Verkäufer: Zama4Zingo

Kundenbewertungen

Basierend auf 8 Bewertungen
Bewertet am 21. Januar 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Super gesundes Olivenöl zum günstigen Preis
Bewertet am 12. April 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Bratöl Olive
Bewertet am 29. Oktober 2024 auf
Verifizierter Kauf
Melden
alles perfekt
Bewertet am 13. August 2026 auf
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Bewertet am 6. Januar 2026 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 21. April 2025 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 9. November 2024 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 13. Oktober 2024 auf
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von BIOLAVIVA  Schwarzkümmelöl ungefiltert – 12 x 100 ml, kaltgepresst
BIOLAVIVA Schwarzkümmelöl ungefiltert – 12 x 100 ml, kaltgepresst
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
166,66 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BIOLAVIVA
138,88 €/1l
Produktbild von Sunnah Shop® Schwarzkümmelöl 100 ml ungefiltert & kaltgepresst | Black seed oil | 100% naturrein
Sunnah Shop® Schwarzkümmelöl 100 ml ungefiltert & kaltgepresst | Black seed oil | 100% naturrein
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 80
10,90 €
-27%
7,90 €
Verkäufer: Sunnah-Shop
79,00 €/1l
Drei Flaschen BIOLAVIVA Bio-Schwarzkümmelöl ungefiltert und kaltgepresst mit jeweils 250 ml
BIOLAVIVA Schwarzkümmelöl ungefiltert – 3 x 250 ml, kaltgepresst
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
94,70 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BIOLAVIVA
126,27 €/1l
Two bottles of black seed oil with a splash of oil behind them.
Sunnah Shop® Schwarzkümmelöl ungefiltert & kaltgepresst | Black seed oil | 100% naturrein aus echten ägyptischen Nigella Sativa 250ml (2er Pack)
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 80
32,90 €
-18%
26,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Sunnah-Shop
53,80 €/1l
Produktbild von BIOLAVIVA  Schwarzkümmelöl ungefiltert – 6 x 100 ml, kaltgepresst
BIOLAVIVA Schwarzkümmelöl ungefiltert – 6 x 100 ml, kaltgepresst
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
85,26 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BIOLAVIVA
142,10 €/1l
Produktbild von Sunnah Shop®  Schwarzkümmelöl 100ml aus echten Nigella Sativa |  Black seed oil | schwarzkümmelöl ungefiltert und kaltgepresst.
Sunnah Shop® Schwarzkümmelöl 100ml aus echten Nigella Sativa | Black seed oil | schwarzkümmelöl ungefiltert und kaltgepresst.
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 21
14,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Sunnah-Shop
149,00 €/1l
Produktbild von Sunnah Shop® Schwarzkümmelöl 250ml ungefiltert kaltgepresst | Black seed oil | 100% naturrein
Sunnah Shop® Schwarzkümmelöl 250ml ungefiltert kaltgepresst | Black seed oil | 100% naturrein
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 49
16,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Sunnah-Shop
67,60 €/1l
Produktbild von Nordic Pure Weizenkeimöl – kaltgepresst, mit Vitamin E + Spermidin 3x250 ml
Nordic Pure Weizenkeimöl – kaltgepresst, mit Vitamin E + Spermidin 3x250 ml
53,86 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mediakos
71,81 €/1l
Produktbild von BIOLAVIVA  Schwarzkümmelöl ungefiltert – 3 x 100 ml, kaltgepresst
BIOLAVIVA Schwarzkümmelöl ungefiltert – 3 x 100 ml, kaltgepresst
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
47,40 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BIOLAVIVA
158,00 €/1l
BIOLAVIVA Bio-Schwarzkümmelöl ungefiltert und kaltgepresst in einer 250-ml-Violettglasflasche
BIOLAVIVA Schwarzkümmelöl ungefiltert – 250 ml, kaltgepresst
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
39,90 €
Kostenloser Versand21% ab 3 Stück
Verkäufer: BIOLAVIVA
159,60 €/1l
Produktbild von Lussiero Trüffelöl Schwarze Trüffel Sommertrüffel Öl Extra Virgin 250ml
Lussiero Trüffelöl Schwarze Trüffel Sommertrüffel Öl Extra Virgin 250ml
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 10
17,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Novum-Europe
71,60 €/1l
Produktbild von Colour Mill Ölmischung Botanicals 6er - Set (6 x 20 ml)
Colour Mill Ölmischung Botanicals 6er - Set (6 x 20 ml)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
36,99 €
Verkäufer: bakeryteam
308,25 €/1l
Produktbild von Nordic Pure Weizenkeimöl – kaltgepresst, mit Vitamin E + Spermidin 250 ml
Nordic Pure Weizenkeimöl – kaltgepresst, mit Vitamin E + Spermidin 250 ml
17,95 €
Verkäufer: Mediakos
71,80 €/1l
Produktbild von Nordic Pure Oreganoöl – 80 % Carvacrol, naturrein &  30 ml
Nordic Pure Oreganoöl – 80 % Carvacrol, naturrein & 30 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
16,99 €
Verkäufer: Mediakos
566,33 €/1l
Produktbild von BIOLAVIVA  Schwarzkümmelöl ungefiltert – 100 ml, kaltgepresst
BIOLAVIVA Schwarzkümmelöl ungefiltert – 100 ml, kaltgepresst
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
19,90 €
Kostenloser Versand21% ab 3 Stück
Verkäufer: BIOLAVIVA
199,00 €/1l
Sumix Sumak Komplex – Natürliche Kräuter- & Ölkomposition mit Kurkuma, Ingwer, Schwarzkümmelöl & Ben
Sumix Sumak Komplex – Natürliche Kräuter- & Ölkomposition mit Kurkuma, Ingwer, Schwarzkümmelöl & Bentonit | 150 ml
16,45 €
Verkäufer: Anadoa_Naturhaus
109,67 €/1l
Produktbild von Sunnah Shop®  Schwarzkümmelöl gefiltert kaltgepresst 250ml (2er Pack) - Black Seed Oil Organic - 100% rein aus ägyptischen Nigella Sativa
Sunnah Shop® Schwarzkümmelöl gefiltert kaltgepresst 250ml (2er Pack) - Black Seed Oil Organic - 100% rein aus ägyptischen Nigella Sativa
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
34,90 €
-5%
32,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Sunnah-Shop
131,60 €/1l
Produktbild von GymBeam - Natives -Avocadoöl - VanaVita, 250 ml
GymBeam - Natives -Avocadoöl - VanaVita, 250 ml
8,94 €
Verkäufer: GymBeam
35,76 €/1l
Produktbild von Ottogi Sesamöl 1L
Ottogi Sesamöl 1L
36,37 €
Verkäufer: kimchi-onlineshop
36,37 €/1l
Produktbild von Albaöl Air Fryer Spray mit Avocadoöl 190ml zum frittieren & braten (2er Pack)
Albaöl Air Fryer Spray mit Avocadoöl 190ml zum frittieren & braten (2er Pack)
14,30 €
Kostenloser Versand5% Gutschein
Verkäufer: Wark24
37,63 €/1l