5,0



Basierend auf 1 Bewertung
Gewicht:
2000 g- 100 g
- 2000 g
BMS CreaVitargo - Mango
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 €.
47,99 €
24,00 € / 1l
Kostenloser Versand
Zu dir nach Hause
Kostenlose Rückgabe – 14 Tage
Unsere bestenDeals
Nahrungsergänzungsmittel & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
3X Boombreast – Nahrungsergänzungsmittel89.310,00 €/1l
89,31 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: UnicornGroup

Weitere Informationen zur Anzeige
FloRavia2,34 €/1l
69,00 €
Verkäufer: WR-Products

Weitere Informationen zur Anzeige
Erdling Astaxanthin Drops 50 g479,80 €/1kg
23,99 €
Verkäufer: Mediakos

Weitere Informationen zur Anzeige
Mycomedica Mycomeno 90 kapslí234,90 €/1kg
24,79 €
-5%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
23,49 €
Verkäufer: Prirodnizdravi

BMS Vitargo Carboloader (2000g)
429,50 €/1kg
42,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mynatura

BMS CreaVitargo - Tropical
23,90 €/1l
47,79 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mynatura

Kreatinmonohydrat
44,72 €/1l
22,36 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: GymSupps

AjemFIT Löwenmähnenextrakt-Pulver - 100 g
652,80 €/1kg
65,28 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AjemFIT

Kreatinmonohydrat – Wassermelonengeschmack (500 g) 5902232617627
90,00 €/1l
18,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: takemore

Synephrin (60 Kapseln)
164,54 €/1l
19,58 €
Verkäufer: Hygiene-Gesellschaft-de

Vitamaze 1456507, Einzelvitamin
412,60 €/1l
20,63 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth

Sinob Curcumin 95% 60 Kapseln
759,76 €/1kg
18,69 €
Verkäufer: Hygiene-Gesellschaft-de

Gerstengras Saftpulver, 500 g
91,80 €/1kg
45,90 €
Verkäufer: ERASVITAL

Ashwa+ (30caps)
245.535,71 €/1kg
13,75 €
Verkäufer: Hygiene-Gesellschaft-de

Sinob Maltodextrin 4000g
5,74 €/1l
22,97 €
Verkäufer: Hygiene-Gesellschaft-de

ALLNUTRITION LivSupport, Multivitamine
119,17 €/1kg
7,15 €
Verkäufer: NutraBestBG

PURESGP Kreatin Pulver, 360 g
93,58 €/1kg
33,69 €
Verkäufer: Fliegende-Pillen

ESN Magnesium Bisglycinate, Einzelvitamin
146,25 €/1l
17,55 €
Verkäufer: Hygiene-Gesellschaft-de

Cordyceps-Pulver (250 g)
231,88 €/1kg
57,97 €
Verkäufer: Lymeherbs
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
BMS CreaVitargo 2000g Dose
Einnahme: Vermischen Sie eine Einzelportion (=2 leicht gehäufte Messlöffel) mit ca. 600ml Wasser.
1.-7. Tag: Trinken Sie zwei Portionen pro Tag.
Ab 8. Tag: Eine Portion pro Tag ist ausreichend.
Trinken Sie CreaVitargo an Trainingstagen direkt nach dem Training. An trainingsfreien Tagen morgens nach dem Aufstehen oder tagsüber zwischen den Mahlzeiten.
Dosierungsempfehlung: 1-2 Portionen am Tag
Lagerungshinweis: Kühl und trocken lagern
Nettogewicht: 2kg (28 Portionen à 71g)
Hinweis:
Nahrungsergänzungsmittel sollten nicht als Ersatz für eine abwechslungsreiche und ausgewogene Ernährung verwendet werden. Dieses Produkt ist außerhalb der Reichweite von kleinen Kindern zu lagern.
Für Schwangere und Kinder nicht geeignet. Die angegebene empfohlene tägliche Verzehrmenge darf nicht überschritten werden, ein übermäßiger Verzehr kann eine Gesundheitsgefahr darstellen. Um eine positive Wirkung zu erzielen sollte man sich an die angegebene Verzehrempfehlung halten.
Herkunftsland: Niederlande
Herstelleradresse: BMS-Sporternährung B.V., Marssteden 57A, 7547 TE Enschede, Niederlande
Verkehrsbezeichnung: Nahrungsergänzungsmittel, vor allem für Sportler,
Zutaten:
Geschmack Blutorange:
Amylopektin Gerstenstärke (Vitargo®) 79,3%, Creatinmonohydrat 8,8%, Säuerungsmittel Citronensäure, Rote Bete Saftpulver, Kaliumgluconat, Aroma, Magnesiumglycerophosphat, Farbstoff Traubenschalenkonz. (E163), Natriumcitrat, Süßstoff Aspartam***
Geschmack Erdbeere:
Amylopektin Gerstenstärke (Vitargo®) 79,6%, Creatinmonohydrat 8,8%, Säuerungsmittel Citronensäure, Kaliumgluconat, Aroma, Magnesiumglycerophosphat, Farbstoff Traubenschalenkonz. (E163), Natriumcitrat, Süßstoff Aspartam***
Geschmack Tropical:
Amylopektin Gerstenstärke (Vitargo®) 81,9%, Creatinmonohydrat 8,8%, Säuerungsmittel Citronensäure, Kaliumgluconat, Aroma, Magnesiumglycerophosphat, Natriumcitrat, Süßstoff Aspartam***, Farbstoff Beta-Carotin
Geschmack Lemon:
Amylopektin Gerstenstärke (Vitargo®) 83,7%, Creatinmonohydrat 8,8%, Säuerungsmittel Citronensäure, Kaliumgluconat, Magnesiumglycerophosphat, Aroma, Natriumcitrat, Süßstoff Aspartam***, Farbstoff Beta-Carotin
Geschmack Mango:
Amylopektin Gerstenstärke (Vitargo®) 83,5%, Creatinmonohydrat 8,8%, Säuerungsmittel Citronensäure, Kaliumgluconat, Magnesiumglycerophosphat, Aroma, Natriumcitrat, Süßstoff Aspartam***, Farbstoff Beta-Carotin
*** enthält eine Phenylalaninquelle
Allergiehinweis:
Enthält Glutenhaltige Getreideerzeugnisse, Sulfite (E220-228).
Nährwertangaben(am Beispiel Mango):
Pro 100g | % NRV* | Pro Portion (80g Pulver) | % NRV* | Pro 2 Portionen (160g Pulver) | % NRV* | |
Brennwert | 1498,8 kJ / 352,4 kcal | 1199 kJ / 281,9 kcal | 2398 kJ / 563,8 kcal | |||
Fett | 0 g | 0 g | 0 | |||
- Davon gesättigt | 0 g | 0 g | 0 | |||
Kohlenhydrate | 84,1 g | 67,3 g | 134,6 | |||
- Davon Zucker | < 0,1 g | < 0,1 g | < 0,1 | |||
Eiweiß | 0 g | 0 g | 0 | |||
Salz | 235 mg | 188 mg | 376 mg | |||
Kalium | 375 mg | 300 mg | 15 % | 600 mg | 30 % | |
Phosphor | 133 mg | 106,4 mg | 15 % | 212,8 mg | 30 % | |
Magnesium | 105 mg | 84 mg | 22 % | 168 mg | 44 % | |
Amylopektin Gerstenstärke | 83,6 g | 66,9 g | 133,8 g | |||
Creatin Monohydrat | 8,8 g | 7 g | 14 g | |||
- Davon Creatin | 7,7 g | 6,2 g | 12,3 g |
* % NRV = Prozentsatz der Referenzmengen für die tägliche Zufuhr eines Erwachsenen
Gerstenstärke ist ein hochwertiges Kohlenhydrat mit langen Molekülketten. Das Amylopektin ist nach einem patentierten Verfahren hergestellt, welches in Schweden speziell für den Hochleistungssport konzipiert wurde.Amylopektin Gerstenstärke wird mittlerweile in diversen Sportarten wie Tennis, Triathlon und anderen Ausdauersportarten sowie in Schnellkraft- und reinen Kraftdisziplinen eingesetzt.
Die Eigenschaft von Creatin hingegen, die körperliche Leistung zu verbessern und damit auch mehr Kraft aufzubauen (bei Schnellkrafttraining im Rahmen kurzzeitiger intensiver körperlicher Betätigung, also einem typischen Bodybuildingtraining: kurze intensive Trainingseinheiten) verschaffen dieser Nahrungsergänzung eine Sonderstellung im Sportnahrungsbereich. Dazu ist eine Einnahme von mindestens 3 g Creatin täglich erforderlich!
Da haben sich unsere findigen Entwickler einfach gedacht: Was für den Ausdauersportler solch teilweise drastische Verbesserung hervorbringen kann, dürfte doch auch einem reinen Kraftsportler weiterhelfen. Sie haben einfach das wohl stärkste natürliche Supplement Creatin mit dem Kohlenhydrat Amylopektin Gerstenstärke kombiniert und so ein Produkt kreiert, das seinesgleichen sucht. CreaVitargo enthält außerdem verschiedene Mineralien. Magnesium trägt zur Verringerung von Müdigkeit und Ermüdung, zum Elektrolytgleichgewicht, zu einem normalen Energiestoffwechsel und zu einer normalen Eiweißsynthese bei, Phosphor trägt zu einem normalen Energiestoffwechsel und zu einer normalen Funktion der Zellmembran bei und Kalium trägt zu einer normalen Muskelfunktion bei.
Einnahmeempfehlung:
Eine Portion = 3 gestrichene Meßlöffel auf 600ml Wasser. In der ersten Woche sollte jeden Tag zwei Portionen getrunken werden, danach täglich eine.
Hinweis für Allergiker:
Enthält Gerstenstärke (enthält Gluten).
Hinweis:
Diätetisches Lebensmittel als Nahrungsergänzung bei intensivem Training, insbesondere für Kraftsportler (Bodybuilding, Kraftsport, Gewichtheben, Schwerathletik) und Ausdauersportler (Laufen, Radfahren, Schwimmen, Triathlon, Fußball etc.), die einen speziellen Ernährungsplan einhalten. Die angegebene empfohlene tägliche Verzehrmenge sollte nicht überschritten werden. Nahrungsergänzungen sollten nicht als alleinige Nahrungsquelle dienen. Sie sind kein Ersatz für eine ausgewogene, abwechslungsreiche und auf den Sport abgestimmte Ernährung. Sie sind, wie der Name sagt, ergänzend einzusetzen. Eine gesunde Lebensweise wird empfohlen. Produkt bitte außerhalb der Reichweite von Kindern lagern.
Nährwerttabelle:
| Nährwert pro | 100 g | 80 g |
| Brennwert | 1.475 kJ | 1.180 kJ |
| (347 kcal) | (278 kcal) | |
| Fett | 0,0 g | 0,0 g |
| davon ges. Fettsäuren | 0,0 g | 0,0 g |
| Kohlenhydrate | 83,9 g | 67,1 g |
| davon Zucker | 0,0 g | 0,0 g |
| Eiweiß | 0,4 g | 0,3 g |
| Salz | 94,0 mg | 75,0 mg |
| Mineralstoffe | ||
| Magnesium | 105,0 mg | 84,0 mg (22% NRV*) |
| Kalium | 375,0 mg | 300,0 mg (15% NRV*) |
| Phosphor | 133,0 mg | 106,4 mg (15% NRV*) |
| Amylopektin Gerstenstärke | 81,9 g | 65,5 g |
| Creatinmonohydrat | 8,8 g | 7,0 g |
*) NRV = Nährstoffbezugswert. NRV Werte laut LMIV (Lebensmittel-Informationsverordnung)
Zutaten:
Amylopektin Gerstenstärke (enthält Gluten) 81,9%, Creatinmonohydrat 8,8%, Säuerungsmittel Citronensäure, Kaliumgluconat, Aroma, Magnesiumglycerophosphat, Natriumcitrat, Süßstoff Aspartam***, Farbstoff Beta-Carotin
**Enthält eine Phenylalaninquelle
Creavitargo vom BMS!
- 67 g Vitargo pro Portion
- 7 g Creatin Monohydrat pro Portion
- Creatin erhöht die körperliche Leistung bei Schnellkrafttraining im Rahmen kurzzeitiger intensiver körperlicher Betätigung
- Seit Jahren bewährtes und beliebtes Supplement
- Ideal für Bodybuilder und Kraftsportler
- Angereichert mit wichtigen Mineralien
BMS CreaVitargo enthält 100% Creatin Monohydrat + Vitargo. BMS Creavitargo enthält als Kohlenhydratquelle das patentierte und im Leistungssport weltweit bekannte Vitargo. Vitargo ist ein hochmolekulares Kohlenhydrat. CreaVitargo enthält außerdem verschiedene Mineralien.
- 100% Creatin Monohydrat
- Vitargo
- verschiedene Mineralien
Verzehrempfehlung CreaVitargo:
1.-7. Tag: Trinken Sie zwei Portionen pro Tag.
Ab 8. Tag: Eine Portion pro Tag ist ausreichend.
Wichtige Tipps für die Zubereitung:
1.) Geben Sie die Einzelportion (= 3 gestrichene Messlöffel) in 600 ml Wasser ein.
2.) Rühren oder schütteln Sie für eine Minute.
3.) Trinken Sie langsam unter gelegentlichem Umrühren.
Die vom Hersteller Ironmaxx angegebene, empfohlene Verzehrmenge darf nicht überschritten werden.
Hinweis Creatin
Nicht für Kinder und Jugendliche Stillende und Schwangere geeignet! Die Zufuhr von Kreatinmonohydrat kann durch vermehrte Wassereinlagerung in der Muskulatur zu einer Gewichtszunahme führen.
Kraftvolle Kombination für dein Training: BMS CreaVitargo von BMS BMS CreaVitargo vereint Kreatin und Vitargo in einer durchdachten Produktformel für sportlich aktive Menschen. Die Marke BMS steht seit Jahren für spezialisierte Sportnahrung mit klarer Ausrichtung auf Training und Performance. Mit CreaVitargo kombiniert BMS bewährte Inhaltsstoffe in einem praktischen Pulverformat. Das Produkt lässt sich einfach in Wasser einrühren und schnell zubereiten. Die Rezeptur ist auf eine gezielte Ergänzung rund um intensive Trainingsphasen ausgelegt. Durch die Pulverform ist eine flexible Dosierung möglich. BMS CreaVitargo eignet sich sowohl für Kraft- als auch für leistungsorientierte Ausdauersportler. Es ist eine praktische Ergänzung für strukturierte Trainings- und Ernährungspläne. Vier Einsatzmöglichkeiten für ambitionierte Sportler BMS CreaVitargo kann rund um intensive Krafteinheiten verwendet werden. Es eignet sich auch im Rahmen von Trainingsphasen mit erhöhtem Leistungsumfang. Nach anspruchsvollen Workouts lässt es sich unkompliziert in einen Shake integrieren. Darüber hinaus kann es Bestandteil eines durchdachten Supplement-Plans im Leistungs- oder Wettkampfsport sein. Gezielt eingesetzt: Der passende Einnahmezeitpunkt Die Einnahme kann sinnvoll im direkten zeitlichen Zusammenhang mit dem Training erfolgen. Besonders rund um intensive Belastungsphasen lässt sich das Produkt flexibel in den Ernährungsplan integrieren. Ergänze dein Trainingskonzept: Weitere Sportprodukte im Überblick Neben Kombiprodukten wie BMS CreaVitargo sind auch reine Kreatinmonohydrat-Produkte oder spezielle Kohlenhydratmischungen erhältlich. Je nach Trainingsziel kommen zudem Proteinpulver oder Aminosäurenprodukte zum Einsatz. Auch Elektrolyt- oder Pre-Workout-Formeln werden häufig in strukturierte Trainingspläne eingebunden. So kann die Sporternährung individuell auf persönliche Anforderungen abgestimmt werden.
- Aufbewahrung und Verwendung
- Kühl, trocken und dunkel lagern.
- Inhalt
- 2000 ml
- Zutatenverzeichnis
- Zutaten & Allergene Zutaten: Amylopektin aus GERSTE nstärke (Vitargo®), Creatinmonohydrat, Kaliumgluconat, Magnesiumglycerophosphat, Säuerungsmittel: Zitronensäure, Aroma, Natriumcitrat, Süßstoff: Aspartam oder Sucralose Allergenhinweis: Enthält GLUTEN aus GERSTE nstärke.
- Nährwertdeklaration
- Nährwerttabelle pro 100 g Durchschnittliche Nährwertangaben pro 100 g Nährwert pro 100 g Energie ca. 1.550 kJ / 365 kcal Fett 0 g davon gesättigte Fettsäuren 0 g Kohlenhydrate ca. 82–86 g davon Zucker 0–2 g Eiweiß ca. 9–10 g Salz ca. 0,1 g Hinweis: Die angegebene empfohlene tägliche Verzehrsmenge darf nicht überschritten werden. Nahrungsergänzungsmittel nicht als Ersatz für eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung verwenden. Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.
- Gewicht
- 2000 g
- Lebensmittelunternehmen
- Christian Thorsten Jeske, An der alten Bergschule 15, 46569 Hünxe
- Verkehrsbezeichnung
- BMS CreaVitargo - Mango
- Hersteller
- Stückzahl
- 1
- Verzehrempfehlung
- Produktinformationen Alle wichtigen Hinweise zur Verwendung, Zubereitung und Aufbewahrung auf einen Blick. Verwendung Ideal rund um intensive Trainingseinheiten und Massephasen. Zubereitung 80 g Pulver mit ca. 600 ml Wasser im Shaker mischen. Dosierung 1–2 Portionen täglich laut Herstellerempfehlung. Hinweise Nicht geeignet für Kinder, Schwangere oder Stillende. Kurz Creatin- und Vitargo®-Komplex für Energie, Leistung und Muskelaufbau. Hinweis: Creatin erhöht die körperliche Leistung bei Schnellkrafttraining im Rahmen kurzzeitiger intensiver körperlicher Betätigung.
- Herstellernummer
- KE-2R6Q-75KQ
- EAN
- 4260132917829
- Aufbewahrung und Verwendung
- Kühl, trocken und dunkel lagern.
- Inhalt
- 2000 ml
- Zutatenverzeichnis
- Zutaten & Allergene Zutaten: Amylopektin aus GERSTE nstärke (Vitargo®), Creatinmonohydrat, Kaliumgluconat, Magnesiumglycerophosphat, Säuerungsmittel: Zitronensäure, Aroma, Natriumcitrat, Süßstoff: Aspartam oder Sucralose Allergenhinweis: Enthält GLUTEN aus GERSTE nstärke.
- Nährwertdeklaration
- Nährwerttabelle pro 100 g Durchschnittliche Nährwertangaben pro 100 g Nährwert pro 100 g Energie ca. 1.550 kJ / 365 kcal Fett 0 g davon gesättigte Fettsäuren 0 g Kohlenhydrate ca. 82–86 g davon Zucker 0–2 g Eiweiß ca. 9–10 g Salz ca. 0,1 g Hinweis: Die angegebene empfohlene tägliche Verzehrsmenge darf nicht überschritten werden. Nahrungsergänzungsmittel nicht als Ersatz für eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung verwenden. Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.
- Gewicht
- 2000 g
- Lebensmittelunternehmen
- Christian Thorsten Jeske, An der alten Bergschule 15, 46569 Hünxe
- Verkehrsbezeichnung
- BMS CreaVitargo - Mango
- Hersteller
- Stückzahl
- 1
- Verzehrempfehlung
- Produktinformationen Alle wichtigen Hinweise zur Verwendung, Zubereitung und Aufbewahrung auf einen Blick. Verwendung Ideal rund um intensive Trainingseinheiten und Massephasen. Zubereitung 80 g Pulver mit ca. 600 ml Wasser im Shaker mischen. Dosierung 1–2 Portionen täglich laut Herstellerempfehlung. Hinweise Nicht geeignet für Kinder, Schwangere oder Stillende. Kurz Creatin- und Vitargo®-Komplex für Energie, Leistung und Muskelaufbau. Hinweis: Creatin erhöht die körperliche Leistung bei Schnellkrafttraining im Rahmen kurzzeitiger intensiver körperlicher Betätigung.
- Herstellernummer
- KE-2R6Q-75KQ
- EAN
- 4260132917829
Zusatzinformation
Passt auch dazu

BMS CreaVitargo - Lemon
23,90 €/1l
47,79 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mynatura

BMS CreaVitargo - Erdbeere
24,00 €/1l
47,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mynatura

BMS CreaVitargo - Wassermelone
23,90 €/1l
47,79 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mynatura

BMS CreaVitargo 2000g Dose Neutral
599,00 €/1kg
59,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Fitness-and-Fun

BMS CreaVitargo 2000g Dose Mango
29,95 €/1l
59,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Fitness-and-Fun

BMS CreaVitargo - Green Apple
24,00 €/1l
47,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mynatura

BMS Vitargo Carboloader (2000g)
429,50 €/1kg
42,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mynatura

BMS CreaVitargo - Blutorange
26,95 €/1l
53,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mynatura

BMS Vitargo Carboloader (2000g)
429,50 €/1kg
42,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mynatura

BMS Vitargo Carboloader (2000g)
429,50 €/1kg
42,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mynatura

BMS Vitargo Carboloader (2000g) Blutorange
21,48 €/1kg
42,95 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Mynatura

Dior Sauvage, Männer, 100 ml, Bergamotte, Lavander, Pfeffer, Vanille, Spray
692,30 €/1l
69,23 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Leebs

Dior Sauvage, Männer, 100 ml, Bergamotte, Mandarine, Pflaume, Sandelholz, Tonka-Bohne, Vanille, Spray
669,90 €/1l
66,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ePubIsland

Gemüseschneider, Automatisch Gemüsehobel, Spiralschneider, Zerkleinerer, Salatschneider, Käsereibe, Gemüsehobel aus Edelstahl, mit 3 Wechselklingen
23,99 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: DerlinkHome

ZMH LED Strip 20m Lichtstreifen RGB Smart LED Band 20m mit Fernbedienung Weihnachten Party Bar Inneneinrichtung Lichtband Lichtleiste Beleuchtung
UVP65,99 €
14,99 €
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist G.
Verkäufer: ZMH

ZMH LED Strip 30m Lichtband Smart - RGB LED Streifen 16 Mio. Farbwechsel - Musik Lichterkette einstellbar mit Fernbedienung App Steuerbar - LED Beleuchtung für Zuhause Party Schrankdek TV Deko«, 16 Mio. Farben, APP Control, Music Sync, Empfindlichkeit einstellbar, Dimmbar
UVP71,99 €
16,99 €
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist G.
Verkäufer: ZMH
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden




Kundenbewertungen
100% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
100%0% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
0%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 29. März 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Gewicht 0,1 kg
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige
Bestseller
Kostenloser VersandBestseller
Kostenloser Versand17% GutscheinBestseller
Kostenloser Versand25% Gutschein
Kostenloser Versand17% Gutschein
Kostenloser Versand21% Gutschein
Kostenloser Versand17% Gutschein
Kostenloser Versand17% Gutschein
Kostenloser Versand29% GutscheinBestseller
Kostenloser Versand
Kostenloser Versand
Kostenloser VersandBestseller
Kostenloser Versand
Kostenloser Versand21% Gutschein
Kostenloser VersandBestseller
Kostenloser Versand
Kostenloser Versand
Kostenloser Versand
Kostenloser Versand

Genius Feelvita Nutrition LipoXanthin® Kapseln 180 Kapseln



4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5(70)Anzahl Bewertungen: 70
76,94 €
Verkäufer: Genius_GmbH
1.709,78 €/1kg

Vitabay Coenzym Q10 Ubiquinol 200 mg – 180 Kapseln – hochdosiert – aktive Form aus pflanzlicher Fermentation – 3 Monat Vorrat



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(23)Anzahl Bewertungen: 23
75,99 €
Verkäufer: Vitabay
75,99 €/1l

Vitabay Kollagen Pulver Komplex 1 kg Hochdosiert – Bioaktive Collagen Hydrolysat Peptide Typ 1, 2, 3, 5, 10 - mit Vitamin C, Biotin & Hyaluronsäure



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(10)Anzahl Bewertungen: 10
34,49 €
Verkäufer: Vitabay
34,49 €/1kg

Vitabay Coenzym Q10 Ubiquinol 200 mg – 60 Kapseln – hochdosiert – aktive Form aus pflanzlicher Fermentation – 1 Monat Vorrat



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(23)Anzahl Bewertungen: 23
27,99 €
Verkäufer: Vitabay

Vitabay Magnesium Malat 1000 mg – 180 vegane Tabletten – hochdosiert – für Energiestoffwechsel und Muskelfunktion - Vorrat für 6 Monate



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
22,24 €
Verkäufer: Vitabay
78,04 €/1kg

Vitabay Astaxanthin 12 mg – 270 vegane Softgel-Kapseln – aus Haematococcus pluvialis – ohne Zusatzstoffe – hochdosiert – 18 Monate Vorrat



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(16)Anzahl Bewertungen: 16
56,99 €
Verkäufer: Vitabay
56,99 €/1l

Vitabay Astaxanthin 12 mg – 90 vegane Softgel-Kapseln – aus Haematococcus pluvialis – ohne Zusatzstoffe – hochdosiert – 6 Monate Vorrat



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(16)Anzahl Bewertungen: 16
20,99 €
Verkäufer: Vitabay

Vitabay Chlorophyll Tropfen 100ml - 400mg Liquid Chlorophyll flüssig aus Weizengras, Alfalfa und Chlorella - Moderne Chlorophyllin-Formulierung mit Kupfer für hohe Stabilität & Aufnahmefähigkeit
19,99 €
Verkäufer: Vitabay
199,90 €/1l

RIVIERA Original Schwedenbitter Kraeuterbitter 1000 ml



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(22)Anzahl Bewertungen: 22
38,99 €
Verkäufer: Naturpraeparate_Dieterich
38,99 €/1l

More Nutrition Protein Milkshake Style Strawberry 600g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
31,30 €
-7%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
29,00 €
Verkäufer: MAE-Nutrition
48,33 €/1kg

Prostalis Forte - 180 Kapseln (3 x 60 Kapseln) - 3er Pack



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(36)Anzahl Bewertungen: 36
77,00 €
Verkäufer: VitaminTrade
712,96 €/1kg

ESN Ultrapure Creatine Pulver Neutral 500g



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
30,99 €
Verkäufer: Heartforcards
61,98 €/1l

GreatVita Zitronensäure Pulver 5 kg Eimer | Lebensmittelqualität E330, reine Citronensäure Monohydrat



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(117)Anzahl Bewertungen: 117
17,99 €
Verkäufer: mituso
3,60 €/1kg

Vitabay Omega 3 Vegan – 180 Kapseln mit 1100 mg Algenöl – DHA 600 mg & EPA 300 mg – mit Vitamin E – ohne Zusatzstoffe



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
53,99 €
Verkäufer: Vitabay

Liposomale NAC N-Acetyl-L-Cystein Tropfen hochdosiert - (60.000mg NAC N-Acetyl-L-Cystein pro Packung) 2000mg NAC N-Acetyl-L-Cystein pro Tagesdosis



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
29,90 €
Verkäufer: Increase
498,33 €/1l

Collagen Pulver 500 Gramm, Bioaktives Kollagen von EXVital



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(138)Anzahl Bewertungen: 138
24,95 €
Verkäufer: EXVital_de
49.900,00 €/1kg

Liposomale Bromelain Tropfen hochdosiert - (60.000mg Bromelain pro Packung) 2000mg Bromelain pro Tagesdosis mit 2400 F.I.P. und 3000 GDU/g - MCT Öl



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
29,90 €
Verkäufer: Increase
498,33 €/1l

Genius Feelvita Nutrition Fat & Carb Blocker mit Zink & Cholin für normalen Fettstoffwechsel, Kapseln 4-Monatsvorrat (240 Kapseln) - Germany
96,89 €
Verkäufer: Genius_GmbH
560,71 €/1kg

RIVIERA Original Schwedenbitter Kraeuterbitter 500 ml



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
21,74 €
Verkäufer: Naturpraeparate_Dieterich
43,48 €/1l