Kaffeesahne Turm Portionsmilch 240 Stk a 7,5 g, 10% Fett

Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.

7,65 €

0,00 € / 1l

zzgl. 5,90 € Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Do. 01. – Fr. 02. Oktober
Unsere bestenDeals
Milch & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Schwarzwaldmilch - H-Weidemilch 3,8%, 12 x 1 Liter
Schwarzwaldmilch - H-Weidemilch 3,8%, 12 x 1 Liter
43,70 €/1l
43,70 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Fuduu-Shop
Produktbild von Schwarzwaldmilch  - H-Vollmilch 3,5%, 12 x 1 Liter
Schwarzwaldmilch - H-Vollmilch 3,5%, 12 x 1 Liter
42.030,00 €/1kg
42,03 €
Verkäufer: Fuduu-Shop
Produktbild von Milch 3.5% B/L 1 l Schwarzwaldmilc
Milch 3.5% B/L 1 l Schwarzwaldmilc
38.390,00 €/1kg
38,39 €
Verkäufer: Fuduu-Shop
Produktbild von Schwarzwaldmilch -  frische Heumilch 3,8%, 10 x 1 Liter
Schwarzwaldmilch - frische Heumilch 3,8%, 10 x 1 Liter
3,99 €/1l
39,87 €
Verkäufer: Fuduu-Shop
Produktbild von Zott Kaffeesahne 240 x 10g
Zott Kaffeesahne 240 x 10g
4,37 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
11,49 €
-8%
10,49 €
Verkäufer: Pantry24
Produktbild von Naarmann Kaffeesahne 1130 10Prozent 1.000g
Naarmann Kaffeesahne 1130 10Prozent 1.000g
2,60 €/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
2,60 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von MAITRE 4051126001 Kaffeesahne 10% - 240 Portionen à 10 g
MAITRE 4051126001 Kaffeesahne 10% - 240 Portionen à 10 g
4,32 €/1kg
11,60 €
Verkäufer: Zama4Zingo
Produktbild von H-Kaffeesahne 10% 165g | GREEN ORGANIC
H-Kaffeesahne 10% 165g | GREEN ORGANIC
7,39 €/1l
1,30 €
-8%
1,19 €
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Schokodrink aus Vollmilch 3,5% Fett, 16er Pack (16 x 0,5 l)
Schokodrink aus Vollmilch 3,5% Fett, 16er Pack (16 x 0,5 l)
2,87 €/1l
24,90 €
-7%
22,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Liefertempel
Produktbild von Bärenmarke Die Ergiebige 10 Kondensmilch
Bärenmarke Die Ergiebige 10 Kondensmilch
15,69 €/1l
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
5,02 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose
Produktbild von Ziegenmilch 3% Fett, , 1 l, ANDECHSER
Ziegenmilch 3% Fett, , 1 l, ANDECHSER
4,19 €/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 20
4,19 €
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Jeden Tag Kondensmilch   7,5 % Fett ohne Gentechnik (340 g)
Jeden Tag Kondensmilch 7,5 % Fett ohne Gentechnik (340 g)
98,37 €/1l
1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
31,38 €
Verkäufer: Buerobedarf-24
Produktbild von Gezuckerte Kondensmilch, karamellisiert, 8,5% Malysch Ириска
Gezuckerte Kondensmilch, karamellisiert, 8,5% Malysch Ириска
7,43 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
2,75 €
Verkäufer: Laden-Matroschka
Produktbild von Meine Ziegenmilch! Uht (4,2 % Fett) 1 L - Warzenmilch
Meine Ziegenmilch! Uht (4,2 % Fett) 1 L - Warzenmilch
5,48 €/1l
5,48 €
Verkäufer: Katomix
MLEKO BEZ LAKTOZY (3,5 % TŁUSZCZU) BIO 1 L - SOBBEKE
Laktosefreie Milch (3,5 % Fett) 1 L – Sobbeke
5,28 €/1l
5,28 €
Verkäufer: SwojskaPiwniczka
Produktbild von Sahne mit 30 % Fettgehalt, 200 g
Sahne mit 30 % Fettgehalt, 200 g
9,67 €/1kg
2,03 €
Verkäufer: Megasam24PL
Produktbild von Zott Kaffeesahne 10%10x10g
Zott Kaffeesahne 10%10x10g
10,27 €/1kg
1,13 €
Verkäufer: Megasam24PL
Produktbild von Zubereitung aus karamellisierter Kondensmilch 250g
Zubereitung aus karamellisierter Kondensmilch 250g
9,96 €/1kg
2,49 €
Verkäufer: Laden-Matroschka
Produktbild von Milchwolke fettarme H-Milch 1,5% Fett, 12er Pack (12 x 1 l)
Milchwolke fettarme H-Milch 1,5% Fett, 12er Pack (12 x 1 l)
2,25 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
26,94 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Liefertempel

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Kaffeesahne Turm 240 Stück a 7,5g = 7,3ml mit 10% Fettgehalt

Wenn eine Kaffeesahne zum Kaffee dazu zugegeben wird, muss diese von besonderer Cremigkeit und Fülle sein, damit sie bestimmte Geschmacksnuancen unterstützen kann und das jeweilige Lieblingsgetränk nicht verwässert.

Dabei liefert die Firma Turm nicht nur einfache Kaffeesahne. Es wurde beim Entwurf des Portionsbehälters auf dessen sichere und einfache Handhabung besonders geachtet. So sind mit diesem Produkt die Zeiten vorbei, in denen die Kaffeesahne quer über den Tisch spritze, oder die Lasche zum Öffnen abbrach und sich der Portionsbehälter dann kaum noch öffnen ließ. So gehen die Gäste unbeschwert ihrem Vergnügen nach.

Kaffeesahne Turm ist die ideale Sahne für Heißgetränke

Diese Kaffeesahne produziert durch ihren hohen Anteil an Eiweiß und dem Fettgehalt von 10% eine leichte Crema beim Einrühren in den heißen Kaffee oder Tee. Außerdem kann sie auch zum Verfeinern von Trinkschokolade eingesetzt werden. Dabei wirkt der Fettanteil als Geschmacksträger, wodurch die Aromen besser zur Geltung kommen.

240 Portionsbehälter zu jeweils 7,5g sind in einem Umkarton verpackt. Auf den Packungen sind verschiedene Land- und Städtemotive. Die Portionsbehälter sind sehr einfach in der Handhabung, eine dekorative Beilage und sorgen für die Frische und Sterilität des Produktes.

Sie die Kaffeesahne von Turm gleich hier.



Turm Kaffeesahne 10 Prozent

Kaffeegenießer und Teetrinker sind sich nicht darüber einig, ob in ihrem favorisierten Heißgetränk mit Gebäck eine Kaffeesahne geduldet werden darf oder nicht. Einig sind sie sich aber darüber, dass wenn eine Kaffeesahne zugegeben wird, diese von besonderer Cremigkeit und Fülle sein muss, damit sie bestimmte Geschmacksnuancen unterstützen kann und das jeweilige Lieblingsgetränk nicht verwässert.

Anschrift Hersteller/Importeur

Westerender Weg 24a, 26125 Oldenburg

TURM-Sahne GmbH Westerender Weg 24a, 26125 Oldenburg

Zutaten:Milch. 

Nährwertangaben
Portionsgröße100 Gramm, 100 ml, 100 Gramm
Energie (kJ)491 kJ
Energie (kcal)117.349 kcal
Fett10 Gramm
davon: 
- Gesättigte Fettsäuren6.9 Gramm
Kohlenhydrate4 Gramm
davon: 
- Zucker4 Gramm
Ballaststoffe0 Gramm
Eiweiß3.1 Gramm
Salz0.08 Gramm


Turm Kaffeesahne, Kaffeemilch, 240 Portionspackungen

Beschreibung: Ohne eine gute Kaffeesahne ist ein Kaffee nur halb so aromatisch. 240 Einzelportionen im Karton sorgen für viele angenehme Kaffee-Erlebnisse. Die hygienisch verpackten Einzelportionen sind ideal für Großverbraucher und Gastonomie und haben einen Fettgehalt von 10%.

Inhalt: 240 Portionen a 7,5g

Karton


Zutaten: Milch, Fettanteil 10%, wärmebehandelt

Nährwertangaben pro 100 ml:
Brennwert: 491 kJ / 118 kcal
Fett: 10 g
davon gesättigte Fettsäuren: 6,9 g
Kohlenhydrate: 4 g
davon Zucker: 4 g
Eiweiß: 3,1 g
Salz: 0,08 g

Aufbewahrungshinweis: Lagerung bei 5 - 25 °C bei nicht geöffneter Verpackung

Lebensmittelunternehmer: Turm-Sahne GmbH, Westerender Weg 24a, 26125 Deutschland

Inhalt
1800 l
Zutatenverzeichnis
Milch
Nährwertdeklaration
Pro 100g: Brennwert 491kJ/118kcal, Fett 10g, -davon gesättigte Fettsäuren 6,9g, Kohlenhydrate 4,0g, -davon Zucker 4g, Eiweiß 3,1g, Salz 0,08g.
Gewicht
1800 g
Lebensmittelunternehmen
TURM-Sahne GmbH, Westerenderweg 24a, 26125 Oldenburg, Deutschland
Verkehrsbezeichnung
Kaffeesahne Turm Portionsmilch 240 Stk a 7,5 g, 10% Fett
Hersteller
TURM-Sahne
Mengenkennzeichnung
Milch. Pro 100g: Brennwert 491kJ/118kcal, Fett 10g, -davon gesättigte Fettsäuren 6,9g, Kohlenhydrate 4,0g, -davon Zucker 4g, Eiweiß 3,1g, Salz 0,08g.
Herstellernummer
33083
EAN
4027300003681

Inhalt
1800 l
Zutatenverzeichnis
Milch
Nährwertdeklaration
Pro 100g: Brennwert 491kJ/118kcal, Fett 10g, -davon gesättigte Fettsäuren 6,9g, Kohlenhydrate 4,0g, -davon Zucker 4g, Eiweiß 3,1g, Salz 0,08g.
Gewicht
1800 g
Lebensmittelunternehmen
TURM-Sahne GmbH, Westerenderweg 24a, 26125 Oldenburg, Deutschland
Verkehrsbezeichnung
Kaffeesahne Turm Portionsmilch 240 Stk a 7,5 g, 10% Fett
Hersteller
TURM-Sahne
Mengenkennzeichnung
Milch. Pro 100g: Brennwert 491kJ/118kcal, Fett 10g, -davon gesättigte Fettsäuren 6,9g, Kohlenhydrate 4,0g, -davon Zucker 4g, Eiweiß 3,1g, Salz 0,08g.
Herstellernummer
33083
EAN
4027300003681
Passt auch dazu
Produktbild von Thomy Rot Weiß Ketchup und Mayonnaise Doppelter Genuss 200ml 6er Pack
Thomy Rot Weiß Ketchup und Mayonnaise Doppelter Genuss 200ml 6er Pack
15,50 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
18,60 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Menz & Gasser Konfitüre 100 Portionen à 25 g (4 Sorten)
Menz & Gasser Konfitüre 100 Portionen à 25 g (4 Sorten)
6,60 €/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 39
17,99 €
-8%
16,49 €
Verkäufer: Pantry24
Produktbild von Hellma Zucker-Sticks 'nachhaltig' 1000er
Hellma Zucker-Sticks 'nachhaltig' 1000er
3,96 €/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
17,86 €
Verkäufer: Sweetsnfood
Produktbild von Zott Kaffeesahne 240 x 10g
Zott Kaffeesahne 240 x 10g
4,37 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
11,49 €
-8%
10,49 €
Verkäufer: Pantry24
Bestseller
Produktbild von LED Discokugel Lichteffekte Musikgesteuert 3 Farbe RGB Kinder Party Beleuchtung Lichteffekte Bühnenbeleuchtung 3W Fernbedienung Dekoration Club Retoo
LED Discokugel Lichteffekte Musikgesteuert 3 Farbe RGB Kinder Party Beleuchtung Lichteffekte Bühnenbeleuchtung 3W Fernbedienung Dekoration Club Retoo
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 78
8,38 €
-4%
7,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Retoo
Produktbild von Intenso 7501511, Einwegbatterie, AAA, Alkali, 1,5 V, 100 Stück(e), 1250 mAh
Intenso 7501511, Einwegbatterie, AAA, Alkali, 1,5 V, 100 Stück(e), 1250 mAh
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 249
19,64 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: spielwaren-express
Produktbild von Darbo Fruchtaufstrich Sortiment 100 x 25 g Portionspackungen
Darbo Fruchtaufstrich Sortiment 100 x 25 g Portionspackungen
13,18 €/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 76
32,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Liefertempel
Produktbild von Haribo Goldbären Minis, Geleebohne, 1 kg, Mehrfarbig, 1459 kJ, 343 kcal, 77 g
Haribo Goldbären Minis, Geleebohne, 1 kg, Mehrfarbig, 1459 kJ, 343 kcal, 77 g
9,49 €/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 16
11,58 €
Verkäufer: Zama4Zingo
Produktbild von Olivenbaum Bonsai Formgehölz, Olive winterhart, Olea europaea 50 - 60 cm
Olivenbaum Bonsai Formgehölz, Olive winterhart, Olea europaea 50 - 60 cm
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 368
64,99 €
Verkäufer: Gruenwaren
Produktbild von Ferrero Duplo Classic Einzelriegel 40er Big-Pack (40 x 18g Riegel)
Ferrero Duplo Classic Einzelriegel 40er Big-Pack (40 x 18g Riegel)
26,51 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 31
19,09 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PeresCandy
Produktbild von Coffee & Tea Zuckersticks Weiß Portionszucker 1000 x 3,6g Zucker
Coffee & Tea Zuckersticks Weiß Portionszucker 1000 x 3,6g Zucker
2,98 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
10,71 €
Verkäufer: Coffeefair
Produktbild von Ferrero kinder Riegel 36er Big-Pack (36 x 21g Riegel)
Ferrero kinder Riegel 36er Big-Pack (36 x 21g Riegel)
24,47 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 36
18,50 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: tabakguru
A white vacuum cleaner bag with a black plastic attachment is shown against a white background.
ARLI 20x Staubsaugerbeutel kompatibel mit Kärcher MV4 WD 4 WD 5 WD 6 P wie 2.863-006.0 6.904-409.0
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 118
20,19 €
-4%
19,29 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: arli24_de
Produktbild von Lotus Biscoff Karamellgebäck Gebäck 300 St.
Lotus Biscoff Karamellgebäck Gebäck 300 St.
7,15 €/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 50
15,31 €
-2%
14,88 €
Verkäufer: Coffeefair
Produktbild von Villa Verde Teelichter Ø 3,4 x 1,4 cm weiß 100er Pack
Villa Verde Teelichter Ø 3,4 x 1,4 cm weiß 100er Pack
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 11
5,14 €
Verkäufer: Hitseller-Shop
Produktbild von Kaffeesahne Turm Portionsmilch 5 x 240 Stk a 7,5 g
Kaffeesahne Turm Portionsmilch 5 x 240 Stk a 7,5 g
3,94 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
35,50 €
Verkäufer: Coffeefair
Produktbild von Kaffeesahne 10% - 20 Portionen à 10 g, 1 St.
Kaffeesahne 10% - 20 Portionen à 10 g, 1 St.
37,85 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
7,57 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: VaVaDo
Produktbild von MAITRE 4051126001 Kaffeesahne 10% - 240 Portionen à 10 g
MAITRE 4051126001 Kaffeesahne 10% - 240 Portionen à 10 g
4,32 €/1kg
11,60 €
Verkäufer: Zama4Zingo
Produktbild von Naarmann Kaffeesahne 1130 10Prozent 1.000g
Naarmann Kaffeesahne 1130 10Prozent 1.000g
2,60 €/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
2,60 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von G&G Kaffeesahne 10% Fett ohne Gentechnik (20x10g Portionen) + usy Block
G&G Kaffeesahne 10% Fett ohne Gentechnik (20x10g Portionen) + usy Block
8,29 €/1kg
1,74 €
Verkäufer: atundo
Produktbild von Südzucker Würfelzucker 500 g 4006544356005
Südzucker Würfelzucker 500 g 4006544356005
10,72 €/1kg
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 7
5,36 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Sparbude_de
Bild Zoom
Nestlé - Milchmädchen Kondensmilch - 400g
6,87 €/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 13
2,75 €
Verkäufer: FROGcoffee
Produktbild von Coffeefair Zuckersticks Schwarz 1000 x 3,6g Zucker, weißer Portionszucker
Coffeefair Zuckersticks Schwarz 1000 x 3,6g Zucker, weißer Portionszucker
2,88 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
10,35 €
Verkäufer: Coffeefair
Produktbild von Bärenmarke 5560293804 Kaffeesahne Ergiebige Kaffee-Milch 10% - 10x 7,5 g
Bärenmarke 5560293804 Kaffeesahne Ergiebige Kaffee-Milch 10% - 10x 7,5 g
74,38 €/1kg
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
5,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: VaVaDo
Produktbild von Philips Kaffeevollautomat 2200 Series, 3 Kaffeespezialitäten, LatteGo Milchsystem, Touchdisplay, Schwarz (EP2230/10)
Philips Kaffeevollautomat 2200 Series, 3 Kaffeespezialitäten, LatteGo Milchsystem, Touchdisplay, Schwarz (EP2230/10)
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 179
UVP649,99 €
380,57 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: GRPARTS
Produktbild von Debic - Sprühsahne gesüßt - 700ml
Debic - Sprühsahne gesüßt - 700ml
17,13 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
17,34 €
-30%
11,99 €
Verkäufer: Warenhaus-Ebeling
Produktbild von QBASIC - Kaffeecreme halbe - Voll 7,5 Gramm 240 Stücke | Boxe eine 240 Tasse
QBASIC - Kaffeecreme halbe - Voll 7,5 Gramm 240 Stücke | Boxe eine 240 Tasse
7,19 €/1kg
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
12,95 €
Verkäufer: Store-Germany
Produktbild von Zuckersticks
Zuckersticks
7,56 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
1,89 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies

Kundenbewertungen

Basierend auf 3 Bewertungen
Bewertet am 18. November 2021 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Kaffeesahne
Bewertet am 13. Januar 2017 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Kaffeesahne
Bewertet am 14. August 2026 auf
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Vollmilchpulver 25kg 26% Fett Milchpulver Trockenmilch Backen Dessert GiDeli
Vollmilchpulver 25kg 26% Fett Milchpulver Trockenmilch Backen Dessert GiDeli
174,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh
7,00 €/1kg
Produktbild von GOLDEN PEANUT Vollmilchpulver Trockenmilch Pulver für Eiscreme Backen 5kg
GOLDEN PEANUT Vollmilchpulver Trockenmilch Pulver für Eiscreme Backen 5kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 78
48,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Golden-Peanut
9,78 €/1kg
Produktbild von GOLDEN PEANUT Magermilchpulver fettarm sprühgetrocknet für Eiscreme 1kg
GOLDEN PEANUT Magermilchpulver fettarm sprühgetrocknet für Eiscreme 1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 22
13,79 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Golden-Peanut
13,79 €/1kg
Produktbild von Schwarzwaldmilch - Protein Schoko Drink 0,3% Fett, 10 x 250 ml Becher
Schwarzwaldmilch - Protein Schoko Drink 0,3% Fett, 10 x 250 ml Becher
26,61 €
Verkäufer: Fuduu-Shop
10.644,00 €/1l
Bestseller
Produktbild von GOLDEN PEANUT Vollmilchpulver sprühgetrocknet für Backen & Eiscreme 1kg
GOLDEN PEANUT Vollmilchpulver sprühgetrocknet für Backen & Eiscreme 1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 78
15,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Golden-Peanut
15,99 €/1kg
Produktbild von Schwarzwaldmilch -  frische Heumilch 3,8%, 10 x 1 Liter
Schwarzwaldmilch - frische Heumilch 3,8%, 10 x 1 Liter
39,87 €
Verkäufer: Fuduu-Shop
3,99 €/1l
Produktbild von Schwarzwaldmilch -  frische Heumilch 1,5%, 10 x 1 Liter
Schwarzwaldmilch - frische Heumilch 1,5%, 10 x 1 Liter
38,71 €
Verkäufer: Fuduu-Shop
3,87 €/1l
Produktbild von Schwarzwaldmilch - H-Weidemilch 3,8%, 12 x 1 Liter
Schwarzwaldmilch - H-Weidemilch 3,8%, 12 x 1 Liter
43,70 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Fuduu-Shop
43,70 €/1l
Produktbild von Milch 3.5% B/L 1 l Schwarzwaldmilc
Milch 3.5% B/L 1 l Schwarzwaldmilc
38,39 €
Verkäufer: Fuduu-Shop
38.390,00 €/1kg
Produktbild von Schwarzwaldmilch  - H-Vollmilch 3,5%, 12 x 1 Liter
Schwarzwaldmilch - H-Vollmilch 3,5%, 12 x 1 Liter
42,03 €
Verkäufer: Fuduu-Shop
42.030,00 €/1kg
Produktbild von Zymil 12x Benefit Latte ohne Laktose, Langzeit-UHT-Milch, 1Ltr, Karton, DAIRY BASED DRINK
Zymil 12x Benefit Latte ohne Laktose, Langzeit-UHT-Milch, 1Ltr, Karton, DAIRY BASED DRINK
44,90 €
-3%
43,38 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
3,62 €/1l
Produktbild von Creme Fraiche 30% Sahne 1l - Grand Fermage
Creme Fraiche 30% Sahne 1l - Grand Fermage
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
12,29 €
-4%
11,78 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
11,78 €/1l
Produktbild von Schwarzwaldmilch - Protein Caffé Latte Drink 0,1% Fett, 10 x 250 ml Becher
Schwarzwaldmilch - Protein Caffé Latte Drink 0,1% Fett, 10 x 250 ml Becher
26,59 €
Verkäufer: Fuduu-Shop
10.636,00 €/1l
Produktbild von LAKTOSEFREIE ZIEGENMILCH UHT (2,5 % FETT) 500 ml – DANMIS
LAKTOSEFREIE ZIEGENMILCH UHT (2,5 % FETT) 500 ml – DANMIS
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
3,01 €
Verkäufer: SwojskaPiwniczka
6,02 €/1l
Produktbild von Ristora- Latte scremato in polvere Instant-Magermilchpulver 6x300gr + Italian Gourmet polpa 400gr
Ristora- Latte scremato in polvere Instant-Magermilchpulver 6x300gr + Italian Gourmet polpa 400gr
36,29 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
20,16 €/1l
Produktbild von Weihenstephan Barista Milch 3% Fett, haltbare Vollmilch mit Drehverschluss 1l, Milch + Thermo Milch Cooler
Weihenstephan Barista Milch 3% Fett, haltbare Vollmilch mit Drehverschluss 1l, Milch + Thermo Milch Cooler
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
29,90 €
Verkäufer: shoppingbuy
29,90 €/1l
Produktbild von Schwarzwaldmilch - Schoki aus frisch entrahmter Weidemilch 0,2%, 10 x 0,5 Liter
Schwarzwaldmilch - Schoki aus frisch entrahmter Weidemilch 0,2%, 10 x 0,5 Liter
22,17 €
Verkäufer: Fuduu-Shop
44,34 €/1l
Produktbild von Schafsmilch 1,7% 1l - Covap pasteurisiert
Schafsmilch 1,7% 1l - Covap pasteurisiert
9,22 €
-4%
8,83 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
8,83 €/1l
Produktbild von Bären Marke Kaffeetraum Kondensmilch Kaffeemilch 160ml 24er Pack
Bären Marke Kaffeetraum Kondensmilch Kaffeemilch 160ml 24er Pack
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
41,41 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
10,78 €/1l
Produktbild von Weihenstephan Barista Milch 3% Fett, haltbare Vollmilch mit Drehverschluss 1l, Milch + + 4 Latte Gläser 380ml metallic Farben siehe Bild 380ml 3 Edelstahlschablonen Weihnachten
Weihenstephan Barista Milch 3% Fett, haltbare Vollmilch mit Drehverschluss 1l, Milch + + 4 Latte Gläser 380ml metallic Farben siehe Bild 380ml 3 Edelstahlschablonen Weihnachten
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
19,90 €
Verkäufer: shoppingbuy
52,37 €/1l