Rieglein Napolitains 4er Bündel aus Vollmilchschokolade Dose 300g

Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.

15,99 €

53,30 € / 1kg

Kostenloser Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Do. 01. – Fr. 02. Oktober
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
Unsere bestenDeals
Schokolade & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Lindt Napolitains, 1 kg, Sortiert, 566 kcal, 2361 kJ, 350 mm, 200 mm
Lindt Napolitains, 1 kg, Sortiert, 566 kcal, 2361 kJ, 350 mm, 200 mm
38,35 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
40,04 €
2% Gutschein
Verkäufer: Schokobote-de
Produktbild von Callebaut 823 Vollmilchschokoladen-Callets, 400 g
Callebaut 823 Vollmilchschokoladen-Callets, 400 g
8,17 €/1kg
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 11
12,26 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ecotrade
Produktbild von Milka Alpenmilchschokolade (19x45g) Tafel VPE + usy block
Milka Alpenmilchschokolade (19x45g) Tafel VPE + usy block
172,21 €/1kg
24,11 €
Verkäufer: atundo
Produktbild von Marabou Adventskalender Mjölkchoklad, 200g
Marabou Adventskalender Mjölkchoklad, 200g
64,95 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
13,89 €
-6%
12,99 €
Verkäufer: Needforsweet
Produktbild von Riegelein Napolitains 4er
Riegelein Napolitains 4er
30,60 €/1kg
1,53 €
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Goldene Madlen Schokolade 4x4cm | Traditionelle Kultur | Kiz Isteme | Verlobung  1 Kg (ca. 140 - 145  Stück)
Goldene Madlen Schokolade 4x4cm | Traditionelle Kultur | Kiz Isteme | Verlobung 1 Kg (ca. 140 - 145 Stück)
59,90 €/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
59,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ErYa_Lounge
Produktbild von Merci Petits Runddose, 1000g
Merci Petits Runddose, 1000g
16,20 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 22
17,89 €
Verkäufer: Asstona
Produktbild von Eichetti Cappuccino Confect 500g
Eichetti Cappuccino Confect 500g
14,64 €/1kg
8,02 €
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Milka - Schokoladen -Milch -NAP -Mixbox (ca. 207st) Silo 1 kg | Box ein 207 Stück
Milka - Schokoladen -Milch -NAP -Mixbox (ca. 207st) Silo 1 kg | Box ein 207 Stück
23,89 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
26,57 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Compliment-NL
Produktbild von Moritz Eiskonfekt-Würfel 200g
Moritz Eiskonfekt-Würfel 200g
10,24 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
2,15 €
Verkäufer: Sparbude_de
Produktbild von Storz Eiskristall 60er
Storz Eiskristall 60er
44,43 €/1kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
21,15 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Feodora Täfelchen Hochfeine Vollmilch 24er
Feodora Täfelchen Hochfeine Vollmilch 24er
36,79 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
8,24 €
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Sarotti Napolitains 201er
Sarotti Napolitains 201er
21,06 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
21,99 €
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Milka Naps Alpenmilch 1kg
Milka Naps Alpenmilch 1kg
26,11 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
29,19 €
Verkäufer: Sweetsnfood
Produktbild von Riegelein Massiv-St. Nikolaus groß 812,5g
Riegelein Massiv-St. Nikolaus groß 812,5g
22,03 €/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 39
23,23 €
-18%
18,99 €
Verkäufer: Pantry24
Produktbild von Eszet Schnitten Vollmilch Schokolade 8er
Eszet Schnitten Vollmilch Schokolade 8er
20,81 €/1kg
1,79 €
Verkäufer: scandinavian-park
Produktbild von Riegelein Massiv-Weihnachtsmann klein 525g
Riegelein Massiv-Weihnachtsmann klein 525g
29,50 €/1kg
18,84 €
-9%
16,99 €
Verkäufer: Pantry24
Produktbild von Storz Nougatzapfen, lose, 625 g in Dose (50 Stk. à je 12,5 g) / Schokolade / Weihnachten
Storz Nougatzapfen, lose, 625 g in Dose (50 Stk. à je 12,5 g) / Schokolade / Weihnachten
53,81 €/1kg
33,90 €
Verkäufer: Zama4Zingo

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Rieglein Napolitains 4er Bündel aus Vollmilchschokolade Dose 300g

Mit Riegelein Napolitains Fairtrade gibt es die Mini-Bescherung. Die leckeren Mini-Täfelchen bestehen aus zartschmelzender Vollmilchschokolade und sind wie kleine Präsente akkurat in glänzende Folien verpackt und zu Vierer-Paketen zusammengebunden. In ihrer praktischen Größe bieten sie die perfekte Portion für den Appetit zwischendurch und eignen sich ideal als Adventskalenderfüllung.

Hans Riegelein & Sohn GmbH & Co. KG
Tiembacher Str. 11-13
D-90556 Cadolzburg


Zutaten:
Zucker, Kakaobutter, VOLLMILCHPULVER, Kakaomasse, SÜSSMOLKENPULVER, Emulgator: SOJALECITHINE; Bourbon Vanilleextrakt. Kann Spuren von HASELNÜSSEN und ERDNÜSSEN enthalten.

Nährwertangaben:
Portionsgröße100 Gramm
Energie (kJ)2238 kJ
Energie (kcal)534.882 kcal
Fett30 Gramm
davon: 
- Gesättigte Fettsäuren18 Gramm
Kohlenhydrate59 Gramm
davon: 
- Zucker59 Gramm
Eiweiß5.5 Gramm
Salz0.25 Gramm


Riegelein Napolitains im 4er Bündel Vollmilch-Schokolade 25 x 11,28 g

Viele kleine Geschenke zu Weihnachten. Über die Napolitains im 4er-Bündel freut sich jeder. Die bunt verpackten Schokostückchen von Riegelein passen in jeden Weihnachtsmann-Schuh oder schmücken zur Weihnachtszeit Ihren Tisch. Sie erhalten 25 Stück in der Box.



Riegelein Napolitains 4er Bündel Schokolade



Beschreibung: Ein echter Klassiker diese Schokospezialität. Je vier kleine Vollmilch-Schokoladen-Täfelchen, eingeschlagen in bunte Folie,  die zu einem Bund verschnürrt sind. Die perfekte Weihnachtszugabe.

Inhalt: 25 Stück (4er-Bündel) à 11,2g

Dose


Zutaten: Zucker, Kakaobutter, Vollmilchpulver, Kakaomasse, Süßmolkenpulver, Milchzucker, Emulgator: E322 (Soja), E476, Aroma: natürliche Vanille. Kann Spuren von Nüssen und Erdnüssen enthalten.

Nährwerte pro 100g: Brennwert: 2185kJ / 523kcal
Eiweiß: 5,5g
Kohlenhydrate: 59,5g
Fett: 29,0g

Aufbewahrungshinweis:Kühl und trocken lagern

Lebensmittelunternehmer:Hans Riegelein & Sohn GmbH & Co.KG, Tiembacher Str. 11 - 13, 90556 Cadolzburg, Deutschland

Zutatenverzeichnis
Zutaten: Zucker, Kakaobutter, VOLLMILCHPULVER, Kakaomasse, SÜSSMOLKENPULVER, Emulgator: SOJALECITHINE& Bourbon Vanilleextrakt. Kann Spuren von HASELNÜSSEN und ERDNÜSSEN enthalten.
Nährwertdeklaration
Energie 536 kcal Energie 2238 kJ Fett 30 g Fett, davon gesättigte Fettsäuren 18 g Kohlenhydrate 59 g Kohlenhydrate, davon Zucker 59 g Eiweiß 5.5 g Salz Äquivalent 0.25 g
Gewicht
300 g
Lebensmittelunternehmen
Riegelein
Verkehrsbezeichnung
Riegelein Napolitains im 4er Bündel Vollmilch-Schokolade 25 x 11,28 g
Hersteller
Hans Riegelein & Sohn GmbH & Co. KG
Stückzahl
1
Herstellernummer
r42862-1
EAN
4013900878750

Zutatenverzeichnis
Zutaten: Zucker, Kakaobutter, VOLLMILCHPULVER, Kakaomasse, SÜSSMOLKENPULVER, Emulgator: SOJALECITHINE& Bourbon Vanilleextrakt. Kann Spuren von HASELNÜSSEN und ERDNÜSSEN enthalten.
Nährwertdeklaration
Energie 536 kcal Energie 2238 kJ Fett 30 g Fett, davon gesättigte Fettsäuren 18 g Kohlenhydrate 59 g Kohlenhydrate, davon Zucker 59 g Eiweiß 5.5 g Salz Äquivalent 0.25 g
Gewicht
300 g
Lebensmittelunternehmen
Riegelein
Verkehrsbezeichnung
Riegelein Napolitains im 4er Bündel Vollmilch-Schokolade 25 x 11,28 g
Hersteller
Hans Riegelein & Sohn GmbH & Co. KG
Stückzahl
1
Herstellernummer
r42862-1
EAN
4013900878750
Passt auch dazu
Produktbild von Haribo Merry Christmas Minis 100x10g
Haribo Merry Christmas Minis 100x10g
10,88 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
14,25 €
Verkäufer: Zama4Zingo
Produktbild von Riegelein Massiv Weihnachtsmann klein aus Vollmilchschokolade 525g
Riegelein Massiv Weihnachtsmann klein aus Vollmilchschokolade 525g
46,79 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
25,80 €
-3%
24,80 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: dailyshopping24
Produktbild von Ferrero kinder Riegel 36er Big-Pack (36 x 21g Riegel)
Ferrero kinder Riegel 36er Big-Pack (36 x 21g Riegel)
24,47 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 36
18,50 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: tabakguru
Produktbild von Storz Eiskristall 60er
Storz Eiskristall 60er
44,43 €/1kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
21,15 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Merci Petits Runddose, 1000g
Merci Petits Runddose, 1000g
16,20 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 22
17,89 €
Verkäufer: Asstona
Produktbild von Riegelein Massiv-St. Nikolaus groß 812,5g
Riegelein Massiv-St. Nikolaus groß 812,5g
22,03 €/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 39
23,23 €
-18%
18,99 €
Verkäufer: Pantry24
Produktbild von 150G Riegeleinweihn.mischbeutel
150G Riegeleinweihn.mischbeutel
26,60 €/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 16
3,99 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Quality Street 410g
Quality Street 410g
16,27 €/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 21
9,89 €
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Menz & Gasser Konfitüre 100 Portionen à 25 g (4 Sorten)
Menz & Gasser Konfitüre 100 Portionen à 25 g (4 Sorten)
6,60 €/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 39
17,99 €
-8%
16,49 €
Verkäufer: Pantry24
Produktbild von 140er SET Weihnachtsmännchen 7,5 cm, lose 5,5 g / Schokolade / Weihnachten / Weihnachtsmänner
140er SET Weihnachtsmännchen 7,5 cm, lose 5,5 g / Schokolade / Weihnachten / Weihnachtsmänner
36,35 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
29,80 €
-6%
27,99 €
Verkäufer: Pantry24
Produktbild von Kinder Schokolade kleine Hohlfigur mit einer Überraschung 36g
Kinder Schokolade kleine Hohlfigur mit einer Überraschung 36g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
2,35 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Storz Glückswürfel 75er
Storz Glückswürfel 75er
32,67 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
34,99 €
-25%
26,14 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Maniküre Pediküre Set 10 teilig Pinzette Feile Nagelschere Nagelzange Haut
Maniküre Pediküre Set 10 teilig Pinzette Feile Nagelschere Nagelzange Haut
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 133
9,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: rocketware
Produktbild von Schokoladen Big Box XL | Kinderschokolade | Schokoriegel | Nervennahrung | Schokolade | Geschenkbox | ausgefallenes Geschenk | Ausgewählter Mix |
Schokoladen Big Box XL | Kinderschokolade | Schokoriegel | Nervennahrung | Schokolade | Geschenkbox | ausgefallenes Geschenk | Ausgewählter Mix |
33,32 €/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 6
39,99 €
Verkäufer: CandyandBar
Produktbild von Pâtisserie Mathéo Butter Cookies 454g
Pâtisserie Mathéo Butter Cookies 454g
8,19 €/1kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
5,49 €
Verkäufer: sweets-candys
Produktbild von nutella 1kg
nutella 1kg
9,96 €/1kg
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 7
14,54 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von Trolli All in One Fruchtgummi-Mix 50 Minibeutel á 20g, für Karneval oder Party, 1000g
Trolli All in One Fruchtgummi-Mix 50 Minibeutel á 20g, für Karneval oder Party, 1000g
10,18 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
10,18 €
Verkäufer: Warenhaus-Ebeling
Produktbild von Original Dänische Cookies Kekse 500,0 g
Original Dänische Cookies Kekse 500,0 g
25,12 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
12,56 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Samsung Galaxy Watch4 , 3,05 cm (1.2"), OLED, Touchscreen, 16 GB, GPS, 25,9 g
Samsung Galaxy Watch4 , 3,05 cm (1.2"), OLED, Touchscreen, 16 GB, GPS, 25,9 g
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 235
Gebraucht
76,99 €
Verkäufer: TalkPointGmbH
Produktbild von Holland Foodz Zuckerstangen 12cm rot-weiß 72er
Holland Foodz Zuckerstangen 12cm rot-weiß 72er
17,15 €/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 7
18,14 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Compliment-NL
Produktbild von Toblerone - Chocolate Minis Mix Silo 904gr 113st | Box ein 113 Stück
Toblerone - Chocolate Minis Mix Silo 904gr 113st | Box ein 113 Stück
29,94 €/1kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
30,48 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Compliment-NL
Produktbild von Den Gamle Fabrik Himbeere Fruchtaufstrich 600g
Den Gamle Fabrik Himbeere Fruchtaufstrich 600g
9,98 €/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 13
5,99 €
Verkäufer: Needforsweet
Produktbild von 2026 T80 Tablet 10.5 Zoll, Android 16, 64GB ROM, 1280 x 800 pixel, 6000mAh Akku, 5MP Kamera, 5G WiFi, Bluetooth, Gemini AI Tablet
2026 T80 Tablet 10.5 Zoll, Android 16, 64GB ROM, 1280 x 800 pixel, 6000mAh Akku, 5MP Kamera, 5G WiFi, Bluetooth, Gemini AI Tablet
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 715
UVP119,99 €
75,59 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BVODEShop
Bestseller
Produktbild von Mattel W2087-1 - Mattel Games - UNO Kartenspiel
Mattel W2087-1 - Mattel Games - UNO Kartenspiel
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 54
UVP12,99 €
3,00 €
Verkäufer: VerkaufsExpress
Produktbild von KuchenMeister Mini Muffins Marble 255g
KuchenMeister Mini Muffins Marble 255g
10,36 €/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
2,86 €
Verkäufer: FROGcoffee
Produktbild von 60G Rieg.weihnachts-Mann Vm 30%
60G Rieg.weihnachts-Mann Vm 30%
24,50 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 13
1,47 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Riegelein Weihnachtsmann 275g
Riegelein Weihnachtsmann 275g
30,03 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
9,49 €
Verkäufer: Pantry24

Kundenbewertungen

Basierend auf 3 Bewertungen
Bewertet am 15. November 2025 auf
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Melden
Alles bestens
Bewertet am 14. August 2026 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 19. Januar 2026 auf
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Bestseller
Produktbild von Lindt - LINDOR - Kugeln MISCHUNG 1kg Tüte
Lindt - LINDOR - Kugeln MISCHUNG 1kg Tüte
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 38
32,69 €
2% Gutschein
Verkäufer: Schokobote-de
32,69 €/1kg
Produktbild von Kinder Joy X Minecraft Edition 24 x 20g Vorratspack
Kinder Joy X Minecraft Edition 24 x 20g Vorratspack
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 42
43,99 €
Verkäufer: Heartforcards
91,65 €/1kg
Produktbild von Lindt - LINDOR - Kugeln MILCH 1kg Tüte
Lindt - LINDOR - Kugeln MILCH 1kg Tüte
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 38
34,00 €
2% Gutschein
Verkäufer: Schokobote-de
34,00 €/1kg
Produktbild von Hachez Schokolade Bremer Stadtmusikanten VPE (10x100g Tafel) + usy Block
Hachez Schokolade Bremer Stadtmusikanten VPE (10x100g Tafel) + usy Block
53,61 €
Verkäufer: atundo
53,08 €/1kg
Produktbild von Lindt Lindor Kugeln Vollmilch Haselnuss 1kg
Lindt Lindor Kugeln Vollmilch Haselnuss 1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
35,49 €
2% Gutschein
Verkäufer: Schokobote-de
33,17 €/1kg
Produktbild von Lindt Lindor Kugeln Dunkle Mischung 1kg
Lindt Lindor Kugeln Dunkle Mischung 1kg
32,69 €
Verkäufer: Schokobote-de
30,05 €/1kg
Produktbild von Marabou Schokolade Vollmilch Mjölkchoklad VPE (15x170g Tafel) + usy Block
Marabou Schokolade Vollmilch Mjölkchoklad VPE (15x170g Tafel) + usy Block
62,24 €
Verkäufer: atundo
24,31 €/1kg
Produktbild von Romy Milchschokolade mit Kokoscreme Füllung 6er Pack (6x200gTafel) + usy Block
Romy Milchschokolade mit Kokoscreme Füllung 6er Pack (6x200gTafel) + usy Block
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
21,74 €
Verkäufer: atundo
17,39 €/1kg
Produktbild von Lindt Lindor Kugeln Stracciatella 1kg
Lindt Lindor Kugeln Stracciatella 1kg
26,33 €
2% Gutschein
Verkäufer: Schokobote-de
24,79 €/1kg
Produktbild von 16x Reese’s Chocolate Lava Big Cup King Size 79 g – Milchschokolade mit flüssigem Erdnussbutterkern Multipack + Heartforcards Versandschutz
16x Reese’s Chocolate Lava Big Cup King Size 79 g – Milchschokolade mit flüssigem Erdnussbutterkern Multipack + Heartforcards Versandschutz
43,99 €
Verkäufer: Heartforcards
34.802,22 €/1kg
Produktbild von Reese’s Peanut Butter Cups – 36 Stück (36 × 42 g / 1.5 oz) – Erdnussbutter-Schokoladen-Cups – Original US-Snack + Heartforcards Versandschutz
Reese’s Peanut Butter Cups – 36 Stück (36 × 42 g / 1.5 oz) – Erdnussbutter-Schokoladen-Cups – Original US-Snack + Heartforcards Versandschutz
34,69 €
Verkäufer: Heartforcards
825,95 €/1kg
Produktbild von Feodora Hochfeine Vollmilch Schokolade VPE (10x100g Tafel) + usy Block
Feodora Hochfeine Vollmilch Schokolade VPE (10x100g Tafel) + usy Block
41,49 €
Verkäufer: atundo
41,08 €/1kg
Produktbild von Lindt Lindor Kugeln Erdbeer-Sahne 1kg
Lindt Lindor Kugeln Erdbeer-Sahne 1kg
26,33 €
Verkäufer: Schokobote-de
24,65 €/1kg
Produktbild von KoRo I Gefriergetrocknete Erdbeeren in Milchschokolade 1 kg
KoRo I Gefriergetrocknete Erdbeeren in Milchschokolade 1 kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 4
26,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: koro-de
26,00 €/1kg
Produktbild von Feodora Schokolade Zartbitter VPE (10x100g Tafel) + usy Block
Feodora Schokolade Zartbitter VPE (10x100g Tafel) + usy Block
41,49 €
Verkäufer: atundo
41,08 €/1kg
Produktbild von Marabou Adventskalender Mjölkchoklad, 200g
Marabou Adventskalender Mjölkchoklad, 200g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
13,89 €
-6%
12,99 €
Verkäufer: Needforsweet
64,95 €/1kg
Produktbild von Belgische Schokolade 500 g Kuvertüre Kakao für Glasur und Desserts GiDeli
Belgische Schokolade 500 g Kuvertüre Kakao für Glasur und Desserts GiDeli
17,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh
35,98 €/1kg
Produktbild von Lambertz Baumkuchen Zartbitter 300g
Lambertz Baumkuchen Zartbitter 300g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 16
8,69 €
2% Gutschein
Verkäufer: Schokobote-de
22,99 €/1kg
Produktbild von WuFuYuan Tapioka Perlen 5minutes 1kg
WuFuYuan Tapioka Perlen 5minutes 1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
7,51 €
4% Gutschein
Verkäufer: kimchi-onlineshop
7,51 €/1kg