Haribo Stafetten 3kg

Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.

18,14 €

5,70 € / 1kg

zzgl. 6,99 € Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Do. 01. – Fr. 02. Oktober
Unsere bestenDeals
Lakritze & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Venco Kleurendrop
Venco Kleurendrop
12,98 €/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 7
27,99 €
-53%
12,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: VAN-KEIZER-HOLLAND-SHOP-COM
Produktbild von Venco Mentholkruisdrop
Venco Mentholkruisdrop
13,98 €/1kg
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
13,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: VAN-KEIZER-HOLLAND-SHOP-COM
Produktbild von Venco Honingdrop 1kg
Venco Honingdrop 1kg
13,19 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
13,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: VAN-KEIZER-HOLLAND-SHOP-COM
Produktbild von Venco Salmiakrondo's 1kg
Venco Salmiakrondo's 1kg
13,76 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
13,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: VAN-KEIZER-HOLLAND-SHOP-COM
Produktbild von Haribo Stafetten 160g
Haribo Stafetten 160g
12,23 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
2,03 €
Verkäufer: Sparbude_de
Produktbild von Haribo Viola vegetarisch 820er
Haribo Viola vegetarisch 820er
7,37 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 10
8,98 €
Verkäufer: sayfresh
Produktbild von Haribo bunte Lakritz Parade aus Fruchtgummi mit Lakritz 1000g
Haribo bunte Lakritz Parade aus Fruchtgummi mit Lakritz 1000g
16,79 €/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 17
16,79 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Wendler-FEINESzumFEIERN
Produktbild von HARIBO Konfekt Stangen Lakritz 150 Stück
HARIBO Konfekt Stangen Lakritz 150 Stück
6,01 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 19
7,69 €
Verkäufer: Pantry24
Produktbild von Haribo Viola vegetarisch 3kg
Haribo Viola vegetarisch 3kg
6,84 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
21,84 €
Verkäufer: FROGcoffee
Produktbild von Rexim Lakritz Stäbchen, Dragees, 600 g
Rexim Lakritz Stäbchen, Dragees, 600 g
9,15 €/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 7
5,49 €
Verkäufer: Procheese
Produktbild von Haribo Pepito 325g
Haribo Pepito 325g
13,52 €/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 5
4,49 €
Verkäufer: Needforsweet
Produktbild von Open Food 4001686101186, 1,5 kg, D, 317 kcal, 0,48 g
Open Food 4001686101186, 1,5 kg, D, 317 kcal, 0,48 g
4,96 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 13
7,79 €
Verkäufer: Pantry24
Produktbild von Red Band Lakritz Münzen 500g
Red Band Lakritz Münzen 500g
7,02 €/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 20
3,58 €
Verkäufer: sayfresh
Produktbild von Haribo - Lakritz Schnecken 1kg DOSE
Haribo - Lakritz Schnecken 1kg DOSE
26,13 €/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 5
27,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: reinirkens-handel
Produktbild von Haribo Salzbrezel, Lakritz, 150 Stück, 1050g Dose
Haribo Salzbrezel, Lakritz, 150 Stück, 1050g Dose
7,68 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 26
8,98 €
Verkäufer: sayfresh
Produktbild von Rexim Lakritzkonfekt 1,0kg
Rexim Lakritzkonfekt 1,0kg
10,39 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
10,39 €
Verkäufer: scandinavian-park

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Haribo Stafetten 3000 g

Produktnummer: 0615052625
Harte Schale, weicher Kern. Das sind Haribo Stafetten, die mit einer süß-dragierten Schicht von außen und einem weichen, würzigen Inneren überzeugen. Die ca. 3cm großen, bunt gemixten Stäbchen schmecken besonders lecker, wenn sie gekaut werden, sodass beide Geschmacksrichtungen aus süß und salzig kombiniert werden. Die fruchtigen Sorten Orange, Erdbeere, Zitrone, Ananas und Himbeere sorgen dabei für eine leckere Abwechslung.

Produktdetails:
  • Inhalt: 3000 g
  • Aufbewahrungshinweis: Vor Wärme und Feuchtigkeit schützen.
  • Verantwortliches Lebensmittelunternehmen: HARIBO D-53129 Bonn
  • Nährwertangaben pro 100 g: Energie 1510 kj/369 kcal, Fett 0,5 g davon gesättigte Fettsäuren 0,1 g, Kohlenhydrate 88 g davon Zucker 66 g, Eiweiß 2,0 g, Salz 0,69 g
  • Zutaten: Zucker; brauner Zuckersirup; Glukosesirup; WEIZENMEHL; Stärke; Süßholzextrakt (3 % bezogen auf den Lakritzanteil);


Haribo Stafetten Lakritz Dragees mit würzigem Lakritzkern 3000g

Eine köstliche Kombination aus weichem Lakritz und einer bunten knackigen Zuckerschicht. Die bunten Haribo Stafetten überzeugen durch ihren würzigen Lakritzgeschmack. Haribo Stafetten eignen sich auch gut zum dekorieren.

HARIBO GmbH & Co. KG
Hans-Riegel-Straße 1
53129 Bonn (D)


Zutaten: Zucker; brauner Zuckersirup; Glukosesirup; WEIZENMEHL; Stärke; Süßholzextrakt (3 % bezogen auf den Lakritzanteil); Aroma; Kochsalz; Frucht- und Pflanzenkonzentrate: Saflor, Karotte, Zitrone, Spirulina, Hibiskus, Apfel; Farbstoff: Titandioxid; Gelatine; Säuerungsmittel: Citronensäure; Überzugsmittel: Bienenwachs weiß und gelb, Carnaubawachs; Invertzuckersirup. Kann Spuren von MILCH enthalten.

Allergene: WEIZENMEHL. Kann Spuren von MILCH enthalten.

Nährwertangaben: Nährwert pro 100g: Brennwert: 1489kJ/351kcal, Fett: <0,5g, davon gesättigte Fettsäuren: 0,1g, Kohlenhydrate: 85g, davon Zucker: 68g, Eiweiß: 1,7g, Salz: 0,63g, 

Kühl und trocken lagern



HARIBO Stafetten sind bunt dragierte Stangen mit einem weichen Lakritzkern und den fruchtigen Geschmacksrichtungen Ananas, Erdbeere, Himbeere, Saftorange und Zitrone der knackigen Umhüllung. Ein Muss für jeden Liebhaber von dragiertem Lakritz.

Aufbewahrungshinweis: Vor Wärme und Feuchtigkeit schützen.

Hersteller-Artikelnummer: 4001686128213

Produzent / Hergestellt für:
HARIBO GmbH & Co. KG, Hans-Riegel-Straße 1, 53129 Bonn - Deutschland




Zutaten: Zucker; brauner Zuckersirup; Glukosesirup; WEIZENmehl; Stärke; Süßholzextrakt (3 % bezogen auf den Lakritzanteil); Aroma; Kochsalz; Farbstoffe: Titandioxid, Beta-Carotin, Kurkumin, Echtes Karmin, Kupferkomplexe der Chlorophylline; Gelatine; Frucht- und Pflanzenkonzentrate: Spirulina, Apfel; färbender Paprikaextrakt; Überzugsmittel: Bienenwachs weiß und gelb, Carnaubawachs; Kurkumaextrakt; Invertzuckersirup.

Der genannte Artikel enthält GLUTENhaltiges Getreide und -erzeugnisse.

Aufbewahrungs- und/oder Verwendungshinweis: Vor Wärme und Feuchtigkeit schützen.

Nährwerte pro 100g: Brennwert 1489kJ/ 351kcal; Fett <0,5g; davon gesättigte Fettsäuren <0,1g; Kohlenhydrate 85g; davon Zucker 68g; Eiweiß 1,7g; Salz 0,63g.

Bezeichnung des Lebensmittels: HARIBO Stafetten - Lakritz-Dragees.



Haribo Stafetten Kilo-Ware 3kg, Lakritz

Beschreibung: Lakritz-Stäbe dragiert mit buntem Zucker

Inhalt: 3kg

Karton


Zutaten: Zucker, brauner Zuckersirup, Glukosesirup, Weizenmehl, Stärke, Süßholzextrakt ( 3% bezogen auf den Lakritzanteil ) , Aroma,Gelantine, Kochsalz, Überzugsmittel: Bienenwachs weiß und gelb,Carnaubawachs, Farbstoffe: Allurarot Ac, Chinolingelb, Cochenillerot A,Indigotin I, Titandioxid.

Nährwertangaben pro 100 g:
Brennwert: 1489 kJ / 351 kcal
Fett: <0,5 g
davon gesättigte Fettsäuren: <0,1 g
Kohlenhydrate: 85 g
davon Zucker: 68 g
Eiweiß: 1,7 g
Salz: 0,63 g

Aufbewahrungshinweis: Vor Wärme und Feuchtigkeit schützen

Lebensmittelunternehmer: HARIBO GmbH & Co. KG, Hans-Riegel-Straße 1, 53129 Deutschland



Weiche Lakritzstangen in knackiger Hülle. Haribo Stafetten sind bunt dragierte Stangen mit einem weichen und würzigen Lakritzkern. Die bunte Mischung ist ein Muss für jeden Liebhaber von kandiertem Lakritz. In der extragroßen Vorratspackung ist Ihnen ein einlädt.
Zutatenverzeichnis
Zutaten: Zucker; brauner Zuckersirup; Glukosesirup;WEIZENMEHL; Stärke; Süßholzextrakt (3 % bezogen auf den Lakritzanteil); Aroma; Kochsalz; Gelatine; Frucht- und Pflanzenkonzentrate: Saflor, Karotte, Spirulina, Zitrone, Hibiskus, Apfel; Säuerungsmittel: C
Nährwertdeklaration
Energie:351,00 kcal, 1.489,00 kj; Fett:0,50g; davon gesättigte Fettsäuren:0,10g; Kohlenhydrate:84,00g; davon Zucker:63,00g; Eiweiß:1,90g; Salz:0,64g;
Gewicht
3180 g
Lebensmittelunternehmen
HARIBO GmbH & Co. KG Hans-Riegel-Straße 1 53129 Bonn Deutschland
Verkehrsbezeichnung
Lakritz-Dragees
Hersteller
Stückzahl
1
Herstellernummer
10001653
EAN
4001686128213

Zutatenverzeichnis
Zutaten: Zucker; brauner Zuckersirup; Glukosesirup;WEIZENMEHL; Stärke; Süßholzextrakt (3 % bezogen auf den Lakritzanteil); Aroma; Kochsalz; Gelatine; Frucht- und Pflanzenkonzentrate: Saflor, Karotte, Spirulina, Zitrone, Hibiskus, Apfel; Säuerungsmittel: C
Nährwertdeklaration
Energie:351,00 kcal, 1.489,00 kj; Fett:0,50g; davon gesättigte Fettsäuren:0,10g; Kohlenhydrate:84,00g; davon Zucker:63,00g; Eiweiß:1,90g; Salz:0,64g;
Gewicht
3180 g
Lebensmittelunternehmen
HARIBO GmbH & Co. KG Hans-Riegel-Straße 1 53129 Bonn Deutschland
Verkehrsbezeichnung
Lakritz-Dragees
Hersteller
Stückzahl
1
Herstellernummer
10001653
EAN
4001686128213
Passt auch dazu
Produktbild von Haribo Fruchtgummi - Happy Cola, 150 Stück
Haribo Fruchtgummi - Happy Cola, 150 Stück
7,14 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 20
8,98 €
Verkäufer: sayfresh
Produktbild von Open Food 4001686101186, 1,5 kg, D, 317 kcal, 0,48 g
Open Food 4001686101186, 1,5 kg, D, 317 kcal, 0,48 g
4,96 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 13
7,79 €
Verkäufer: Pantry24
Produktbild von Haribo Primavera Erdbeeren 500 Stk
Haribo Primavera Erdbeeren 500 Stk
8,49 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 21
9,47 €
Verkäufer: Zama4Zingo
Produktbild von Haribo Viola vegetarisch 3kg
Haribo Viola vegetarisch 3kg
6,84 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
21,84 €
Verkäufer: FROGcoffee
Produktbild von HARIBO Konfekt Stangen Lakritz 150 Stück
HARIBO Konfekt Stangen Lakritz 150 Stück
6,01 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 19
7,69 €
Verkäufer: Pantry24
Produktbild von Haribo Viola vegetarisch 820er
Haribo Viola vegetarisch 820er
7,37 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 10
8,98 €
Verkäufer: sayfresh
Produktbild von Haribo Kinder Scher Dose, Winegum, 1,2 kg, Fruits, Mehrfarbig, 1459 kJ, 343 kcal
Haribo Kinder Scher Dose, Winegum, 1,2 kg, Fruits, Mehrfarbig, 1459 kJ, 343 kcal
6,34 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 38
8,13 €
Verkäufer: Sparbude_de
Produktbild von Haribo Happy Cherries Dose mit 150 Stück
Haribo Happy Cherries Dose mit 150 Stück
7,49 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 38
7,79 €
Verkäufer: Pantry24
Produktbild von Haribo Color-Rado 3kg
Haribo Color-Rado 3kg
5,66 €/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 17
18,14 €
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Maoam Cola Kracher Kaugummis 1.2kg - Haribo
Maoam Cola Kracher Kaugummis 1.2kg - Haribo
6,66 €/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 11
7,99 €
Verkäufer: Sparbude_de
Produktbild von Haribo bunte Lakritz Parade aus Fruchtgummi mit Lakritz 1000g
Haribo bunte Lakritz Parade aus Fruchtgummi mit Lakritz 1000g
16,79 €/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 17
16,79 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Wendler-FEINESzumFEIERN
Produktbild von Varta 04006 211 354-40P, Einwegbatterie, AA, Alkali, 1,5 V, 40 Stück(e), 2970 mAh
Varta 04006 211 354-40P, Einwegbatterie, AA, Alkali, 1,5 V, 40 Stück(e), 2970 mAh
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 201
14,20 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: TTT-Filmservice
Produktbild von Seramis Spezial-Substrat für Orchideen 7 l
Seramis Spezial-Substrat für Orchideen 7 l
2,15 €/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 17
15,08 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Die_Flora_Gartencenter
Produktbild von Haribo Salino vegetarisch 150er
Haribo Salino vegetarisch 150er
6,35 €/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 14
8,12 €
Verkäufer: Sparbude_de
Produktbild von Haribo Miami Sauer Fruity Mix, Gummibärchen, Weingummi, Fruchtgummi, 150 Stück, 1125g Dose
Haribo Miami Sauer Fruity Mix, Gummibärchen, Weingummi, Fruchtgummi, 150 Stück, 1125g Dose
10,58 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
11,90 €
Verkäufer: Zama4Zingo
Bestseller
Produktbild von Flüssigwaschmittel Konzentrat blau,rot,grün,orange 4x5 L inkl. Auslaufhilfe.
Flüssigwaschmittel Konzentrat blau,rot,grün,orange 4x5 L inkl. Auslaufhilfe.
1,90 €/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 153
37,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: fabachemie
Produktbild von Haribo - Lakritz Schnecken 1kg DOSE
Haribo - Lakritz Schnecken 1kg DOSE
26,13 €/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 5
27,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: reinirkens-handel
Produktbild von Haribo Salzbrezel, Lakritz, 150 Stück, 1050g Dose
Haribo Salzbrezel, Lakritz, 150 Stück, 1050g Dose
7,68 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 26
8,98 €
Verkäufer: sayfresh
Produktbild von 10 verschiedene Kakteen 5,5cm Topf im Set
10 verschiedene Kakteen 5,5cm Topf im Set
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 39
26,99 €
Verkäufer: Exotenherz
Bestseller
Produktbild von PKM S23-60 ABPX Kopffreihaube, 60 cm breit, 258 m³/h, Abluft und Umluft, 3 Leistungsstufen, Randabsaugungstechnik, schwarz mit Edelstahlapplikation
PKM S23-60 ABPX Kopffreihaube, 60 cm breit, 258 m³/h, Abluft und Umluft, 3 Leistungsstufen, Randabsaugungstechnik, schwarz mit Edelstahlapplikation
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 1081
UVP219,00 €
81,99 €
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist A.
Spektrum A++ bis E
Verkäufer: Kaufland
Produktbild von Haribo Stafetten 160g
Haribo Stafetten 160g
12,23 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
2,03 €
Verkäufer: Sparbude_de

Kundenbewertungen

Basierend auf 12 Bewertungen
Bewertet am 18. Oktober 2024 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Haribo Minz Traum
Bewertet am 27. April 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
super
Bewertet am 5. August 2024 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Stafetten
Bewertet am 6. Februar 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Alles Bestens.
Bewertet am 28. Januar 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Lakritz
Bewertet am 21. Oktober 2022 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Lakritze
Bewertet am 27. Juli 2024 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Mega
Bewertet am 2. Juli 2016 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Lecker...
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Haribo Zoute Rijen 150er
Haribo Zoute Rijen 150er
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
15,75 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: VAN-KEIZER-HOLLAND-SHOP-COM
16,79 €/1kg
Produktbild von Rocket Balls Salmiak-Kugeln 200er
Rocket Balls Salmiak-Kugeln 200er
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 13
21,29 €
Kostenloser Versand
5% Gutschein
Verkäufer: Wark24
14,58 €/1kg
Produktbild von Venco Schoolkrijt
Venco Schoolkrijt
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 7
13,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: VAN-KEIZER-HOLLAND-SHOP-COM
13,98 €/1kg
Produktbild von Lakritzkugeln mit Caramel Seasalt 3x 110g von Nordthy
Lakritzkugeln mit Caramel Seasalt 3x 110g von Nordthy
12,99 €
Verkäufer: Needforsweet
39,36 €/1kg
Produktbild von Spangsberg Lakridskugler Stark 450g
Spangsberg Lakridskugler Stark 450g
11,99 €
Verkäufer: Needforsweet
26,64 €/1kg
Produktbild von Megapack - Piramides - 1 Kg - Süsse Weiche Lakritz Pyramiden - By Venco
Megapack - Piramides - 1 Kg - Süsse Weiche Lakritz Pyramiden - By Venco
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
13,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: VAN-KEIZER-HOLLAND-SHOP-COM
13,98 €/1kg
Produktbild von Venco Salmiakrondo's 1kg
Venco Salmiakrondo's 1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
13,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: VAN-KEIZER-HOLLAND-SHOP-COM
13,76 €/1kg
Produktbild von Megapack -Briketten Dubbel Zoute Drop - 1Kg -  Doppelgesalzene Lakritz - By Venco
Megapack -Briketten Dubbel Zoute Drop - 1Kg - Doppelgesalzene Lakritz - By Venco
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
13,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: VAN-KEIZER-HOLLAND-SHOP-COM
13,98 €/1kg
Produktbild Lakritz Hexenbesen gezuckertes Lakritz 1000g
Lakritz Hexenbesen gezuckertes Lakritz mit Konfektfüllung 1000g
16,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: VAN-KEIZER-HOLLAND-SHOP-COM
16,98 €/1kg
Produktbild von Venco Honingdrop 1kg
Venco Honingdrop 1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
13,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: VAN-KEIZER-HOLLAND-SHOP-COM
13,19 €/1kg
Produktbild von Walkers Lakritz Toffees 750g – Süße, weiche Lakritzbonbons zum Naschen
Walkers Lakritz Toffees 750g – Süße, weiche Lakritzbonbons zum Naschen
18,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: VAN-KEIZER-HOLLAND-SHOP-COM
25,31 €/1kg
Produktbild von Venco Honingdrop 235g – Süßer Lakritz mit Honiggeschmack, ideal zum Naschen
Venco Honingdrop 235g – Süßer Lakritz mit Honiggeschmack, ideal zum Naschen
9,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: VAN-KEIZER-HOLLAND-SHOP-COM
42,47 €/1kg
Produktbild von Noeregade Lakritzkonfekt 300g
Noeregade Lakritzkonfekt 300g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
4,79 €
Verkäufer: Needforsweet
15,97 €/1kg
Produktbild von Nordthy Magic Sticks 750g
Nordthy Magic Sticks 750g
7,99 €
Verkäufer: Needforsweet
10,65 €/1kg
Produktbild von Bubs Totenkopf Fruchtgummi mit Himbeergeschmack und Lakritz 4000g
Bubs Totenkopf Fruchtgummi mit Himbeergeschmack und Lakritz 4000g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
35,40 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
8,85 €/1kg
Produktbild von Open Food 4001686111239, Palmöl, 175 g, D, e428, e901, Glazing Agents: Beeswax White And Yellow, Saltwood Extract, Sugar, Dextrose, Camauba Wax, Black..., 1482 kJ
Open Food 4001686111239, Palmöl, 175 g, D, e428, e901, Glazing Agents: Beeswax White And Yellow, Saltwood Extract, Sugar, Dextrose, Camauba Wax, Black..., 1482 kJ
9,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: VAN-KEIZER-HOLLAND-SHOP-COM
57,03 €/1kg
Produktbild von Noerregade Lakridsugler 270g - Lakritz Bonbons
Noerregade Lakridsugler 270g - Lakritz Bonbons
3,19 €
Verkäufer: Needforsweet
11,81 €/1kg
Produktbild von Red Band Skippers Pipes Classic Lakritz Pfeifen 20 Stück 340g
Red Band Skippers Pipes Classic Lakritz Pfeifen 20 Stück 340g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
7,09 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
20,85 €/1kg
Fudge Toffees Lakritz mit Süßholzwurzel Lakritzgeschmack 2000g
Fudge Toffees Lakritz mit Süßholzwurzel Lakritzgeschmack 2000g
23,66 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
11,83 €/1kg