

100 % natürlich, 100 % vegan, 100 % Geschmack
Weitere Informationen zur Anzeige

Getrocknete Holunderbeeren 500g - Ungeschwefelt - Ohne Zucker - Vegan



Durchschnittsbewertung: 5,0 von 51Anzahl Bewertungen: 1
13,46 €
26,92 €/1kg
Verkäufer: Gelviu
Trockenfrüchte
2.262 Ergebnisse
Weitere Informationen zur Anzeige

Getrocknete Datteln 10 KG - Entsteint - Ohne Zuckerzusatz - Unbehandelt - Orient-Küche



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
34,33 €
zzgl. 8,20 € VersandLieferung Mi. 07. – Fr. 09. Oktober
Verkäufer: HebarBakalie
3,43 €/1kg
Weitere Informationen zur Anzeige

IGART Weiße Maulbeeren getrocknete 3KG



3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
68,99 €
Kostenloser VersandLieferung Di. 06. – Do. 08. Oktober
Verkäufer: IGART
23,00 €/1kg
Weitere Informationen zur Anzeige

Pi-nuts - Pflaumen 1kg – natürlich saftig - gesunder Snack ohne Zusätze



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(17)Anzahl Bewertungen: 17
7,33 €
zzgl. 3,99 € VersandLieferung Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: Pi-nuts
7,33 €/1kg

Getrocknete Pflaumen 2kg Ohne Stein Ungesüßt Vegan Pure Snack Müsli GiDeli



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(7)Anzahl Bewertungen: 7
19,98 €
Kostenloser VersandLieferung Mo. 05. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: Posh
9,99 €/1kg

KoRo I Sanddornbeeren mit Traubensaft 500 g



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(11)Anzahl Bewertungen: 11
25,00 €
Kostenloser VersandLieferung Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: koro-de
50,00 €/1kg

Mangoscheiben Soft Dried – 10 x 100g – Getrocknete Mango | Weiche chunks | Xoài sấy dẻo, von Tuan Dat, inkl. Zuri Foods Aufkleber
34,95 €
Kostenloser VersandLieferung Mo. 05. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: Zuri-Foods
34,95 €/1kg

Dry-Fruit - Sauerkirschen, getrocknet - Trockenfrüchte 1Kg



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
34,90 €
zzgl. 4,90 € VersandLieferung Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: DryFruit
34,90 €/1kg
Unsere bestenDeals
Trockenfrüchte & vieles mehr
Jetzt sparen
GymBeam - Gefriergetrocknete Beeren- und Bananenmischung 100 g
8,95 €
zzgl. 4,90 € VersandLieferung Mo. 05. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: GymBeam
89,50 €/1kg

GymBeam - Gefriergetrocknete Erdbeeren 100 g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
7,95 €
zzgl. 4,90 € VersandLieferung Mo. 05. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: GymBeam
79,50 €/1kg
Weitere Informationen zur Anzeige

Metamucil Orange Smooth Texture Sugar Free Powder - 114 Ds



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
55,78 €
Kostenloser VersandLieferung Fr. 02. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: Sonrisa
84,52 €/1kg
Weitere Informationen zur Anzeige

IGART Aprikosen getrocknet 3KG



4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
37,49 €
Kostenloser VersandLieferung Di. 06. – Do. 08. Oktober
Verkäufer: IGART
12,50 €/1kg

Öz Natur | Mabroom Datteln aus Medina 1kg
25,90 €
zzgl. 5,90 € VersandLieferung Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: Hygiene-Gesellschaft-de
25,90 €/1kg

freshooo | Erdbeerscheiben gefriergetrocknet | 1,0 kg (5 x 200g) | 100 % Erdbeeren | Fein & aromatisch | Knusprige Fruchtstücke | Ohne Zuckerzusatz
64,90 €
Kostenloser VersandLieferung morgen
Verkäufer: suessundclever
64,90 €/1kg

Aroniabeeren, getrocknet, ganz, Beeren ohne Zuckerzusatz & ungeschwefelt, 150g
9,59 €
-21%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
7,49 €
Kostenloser VersandLieferung Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: BremerGewuerzhandel
49,93 €/1kg

Getrocknete weiße Maulbeere 500 G - Diät-Snack - Ohne Zuckerzusatz - Ungeschwefelt - Süßungsmittel für Müsli und Joghurt
8,99 €
zzgl. 6,80 € VersandLieferung Di. 06. – Do. 08. Oktober
Verkäufer: HebarBakalie
17,98 €/1kg

Fermentierte grüne Pflaumen mit Matcha, 9 Stück
22,49 €
Kostenloser VersandLieferung Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: BremerGewuerzhandel
187,42 €/1kg

Datteln 3kg Ohne Zuckerzusatz Rohkost Soft Aromatisch Naturrein Vegan GiDeli



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
19,99 €
Kostenloser VersandLieferung Mo. 05. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: Posh
6,66 €/1kg

Physalis - Kapstachelbeeren getrocknet 1Kg



4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
29,90 €
zzgl. 4,90 € VersandLieferung Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: DryFruit
29,90 €/1kg

RICARDO Feinkost schwarze Oliven 12 x 340g ohne Stein - entsteint
23,99 €
zzgl. 5,99 € VersandLieferung Mo. 05. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: Euroshare
5,88 €/1kg

Bananen, getrocknet, ganz, ohne Zuckerzusatz & ungeschwefelt, 250g



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
9,99 €
-20%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
7,99 €
Kostenloser VersandLieferung Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: BremerGewuerzhandel
31,96 €/1kg

500g Getrocknete Hibiskusblüten, kandiert



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
21,90 €
Kostenloser VersandLieferung Mo. 05. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: Royalnuts
43,80 €/1kg

Kamelur 1kg BIO Goji Beeren getrocknet



3,5Durchschnittsbewertung: 3,5 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
23,99 €
Kostenloser VersandLieferung Fr. 02. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: Kamelur
23,99 €/1kg

Mountains | Getrocknete Goldene Enoki-pilze - 100g - Asiatische Küche - Keine Allergene - Pilze Zum Kochen
4,13 €
zzgl. 4,99 € VersandLieferung Fr. 02. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: kimchi-onlineshop
41,30 €/1kg

1000g Getrocknete Mango in eigenem Saft
34,99 €
Kostenloser VersandLieferung Mo. 05. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: Royalnuts
34,99 €/1kg

Mynatura getrocknete Datteln – 1kg



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(14)Anzahl Bewertungen: 14
8,00 €
zzgl. 2,99 € VersandLieferung Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: Mynatura
8,00 €/1kg

TROPICAL GOURMET Bananen Chips Scharf 85g | Spicy | aus Ecuador



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
1,99 €
zzgl. 3,95 € VersandLieferung Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: HairCosmetics
23,41 €/1kg

IGART Aprikosen getrocknet 500G



4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
12,49 €
Kostenloser VersandLieferung Di. 06. – Do. 08. Oktober
Verkäufer: IGART
24,98 €/1kg

Bananen Fruchtpulver - 100% reine Frucht



1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
9,90 €
zzgl. 4,80 € VersandLieferung Fr. 02. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: Ellis-Aromen
99,00 €/1kg

Ananas Fruchtpulver 100% reine Frucht



1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
9,90 €
zzgl. 4,80 € VersandLieferung Fr. 02. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: Ellis-Aromen
99,00 €/1kg

Cranberries getrocknet, geschnitten 1 kg - gesüßt - für Müsli und Backen
9,99 €
zzgl. 6,49 € VersandLieferung Mo. 05. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: NUTRINER
9,99 €/1kg

Rosinen Sultaninen 1 kg - getrocknet, süß-aromatisch, naturbelassen
7,29 €
zzgl. 6,49 € VersandLieferung Mo. 05. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: NUTRINER
7,29 €/1kg

GOJI-BEEREN 1 kg SWOJSKA PIWNICZKA



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
12,85 €
-4%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
12,29 €
zzgl. 6,00 € VersandLieferung Mo. 05. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: SwojskaPiwniczka
12,29 €/1kg

Mr. Ghorbani - getrocknete Limetten ganzes Stück 1000gr



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
19,99 €
zzgl. 4,90 € VersandLieferung Mo. 05. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: orientbazar24
19,99 €/1kg

KoRo I Zwergfeigen | 500 g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
15,30 €
Kostenloser VersandLieferung Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: koro-de
30,60 €/1kg

Bananenchips Getrocknete 500 g Bananen Chips Süß Knusprig Snack Müsli Küche
5,89 €
zzgl. 5,99 € VersandLieferung Mo. 05. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: NUTRINER
11,78 €/1kg

Kandierte rote Kirschen 80g - GI.AN.



3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
2,61 €
-4%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
2,50 €
zzgl. 4,99 € VersandLieferung Fr. 02. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
25,00 €/1kg

Kamelur® Ingwer Stäbchen mild kanidert 1 kg



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
16,90 €
Kostenloser VersandLieferung Fr. 02. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: Kamelur
16,90 €/1kg
Bestseller
Weitere Informationen zur Anzeige

Medjool Datteln – Premium A Qualität – Jumbo & Large – 100% natürliche Datteln aus Palästina – Saftig, frisch, Vegan & Ohne Zusatzstoffe



4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5(22)Anzahl Bewertungen: 22
39,90 €
Kostenloser VersandLieferung Mo. 05. – Do. 08. Oktober
Verkäufer: Defacto-Shop
7,98 €/1kg
Weitere Informationen zur Anzeige

Getrocknete Rosinen – Familienpackung 12,5 kg – Ideal für n und Desserts – Gesunder Snack – Als Beigabe zu Müsli
39,99 €
zzgl. 7,20 € VersandLieferung Mi. 07. – Fr. 09. Oktober
Verkäufer: HebarBakalie
39,99 €/1kg
Liefervorteile
- Schnelle Lieferung (1–3 Tage)
- Kostenloser Versand
Preis
- Unter 10 €
- 10 – 15 €
- 15 – 20 €
- 20 – 40 €
- Über 40 €
–
- Deals
Marke
- Ingo Steyer GmbH & Co. KG
- Defactoshop
- IGART
- KoRo
- Kamelur
- 1001 Frucht
- 1001FruchtGmbH
- Arabian Garden
- Aroma Shopping GmbH
- Aronia Original
- ASTIA
- Bakaliowa Dolina
- BARIN
- BDMP
- Biogo
- Blumen-Senf
- Bonvallis
- BRAT.PL
- Bremer Gewürzhandel
- Brontedolci
- Bud Spencer
- Buxtrade GmbH
- Cantarelli 1876
- ChangSi
- Christians Grod
- Chung Jung One
- Cock
- CrackersCompany
- Derman
- Diamond
- Dokuru
- dry-fruit
- Everest Ayurveda
- Frucht & Nuss Genuss
- Fruitess
- Fruucs
- Gerüche-Küche
- Gi.AN.
- Golden chef
- Golden Lily
- Golden Lion
- Golden Turtle
- Groco Food
- Guangxi
- GymBeam
- Happylife
- Hebar
- HELPA
- Herbanordpol
- Horst Prietzel
- Hymor
- Insport Nutrition
- itenga
- Jascana
- KHANUM
- Kruut
- La Torrente
- Liofio
- Marmarabirlik
- Massa Food
- Medjoul Dattel
- Mr.Ghorbani
- Müsli Mühle
- My natura
- Öz Natur
- Paleocentrum Kft.
- Philippine Brand
- Pi-nuts
- Posh
- Procter und Gamble
- RAPUNZEL
- Raw Farm EOOD
- Rift Valley Germany
- Royalnuts Genuss
- S.Mile GmbH
- Saki GmbH Großmannstraße 88 20539 Hamburg
- Schronisko Bukowina
- Seeberger
- Siberia Group, ULAN GmbH
- Sunnah-shop
- süssundclever.de
- Swojska Piwniczka
- TASTY-POTT
- TCM
- Terrasana
- Tropical Gourmet
- TRS
- True Dates
- TSI Consumer Goods
- Tuan Dat
- USY
- weemixx
- Wel Pac
- Wiberg
- Winoszarnia
- Wohltuer
- YOKI
- Zhishen
- Zine
Kundenbewertungen
& mehr
Auch oft gesucht