

100 % natürlich, 100 % vegan, 100 % Geschmack
Weitere Informationen zur Anzeige

Getrocknete Holunderbeeren 500g - Ungeschwefelt - Ohne Zucker - Vegan



Durchschnittsbewertung: 5,0 von 51Anzahl Bewertungen: 1
13,46 €
26,92 €/1kg
Verkäufer: Gelviu
Trockenfrüchte
2.264 Ergebnisse
Weitere Informationen zur Anzeige

Getrocknete Datteln 10 KG - Entsteint - Ohne Zuckerzusatz - Unbehandelt - Orient-Küche



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
34,33 €
zzgl. 8,20 € VersandLieferung Di. 06. – Do. 08. Oktober
Verkäufer: HebarBakalie
3,43 €/1kg
Weitere Informationen zur Anzeige

IGART Weiße Maulbeeren getrocknete 3KG



3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
68,99 €
Kostenloser VersandLieferung Fr. 02. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: IGART
23,00 €/1kg
Weitere Informationen zur Anzeige

Pi-nuts - Pflaumen 1kg – natürlich saftig - gesunder Snack ohne Zusätze



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(17)Anzahl Bewertungen: 17
7,33 €
zzgl. 3,99 € VersandLieferung Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: Pi-nuts
7,33 €/1kg

Gefriergetrocknete Früchte FRUITESS 5er-Set, Büro Snack-Box, Fruchtmix & Einzelfrüchte Erdbeere, Mango, Banane, Berries n' Cherries, Fruit Party 185g
14,95 €
zzgl. 4,90 € VersandLieferung Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: KroneOnlineHandel
80,81 €/1kg

itenga Müsli-Riegel Adventskalender



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
69,99 €
-45%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
37,89 €
Kostenloser VersandLieferung Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: itenga
34,45 €/1kg

KoRo I Gefriergetrocknete Himbeeren | 350 g



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(27)Anzahl Bewertungen: 27
33,40 €
Kostenloser VersandLieferung Fr. 02. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: koro-de
95,43 €/1kg

Kamelur 1kg BIO Mango getrocknet & ungeschwefelt, BIO Trockenfrüchte ungezuckert



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(11)Anzahl Bewertungen: 11
23,90 €
Kostenloser VersandLieferung Fr. 02. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: Kamelur
23,90 €/1kg
Unsere bestenDeals
Trockenfrüchte & vieles mehr
Jetzt sparen
Igart Weißdornbeeren 500g ganz Weißdorn früchtetee, getrocknete Weißdornbeeren, 1A Qualität



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
12,69 €
Kostenloser VersandLieferung Fr. 02. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: IGART
25,38 €/1kg

Gefriergetrocknete Erdbeerscheiben 500 Gramm
33,45 €
Kostenloser VersandLieferung Di. 06. – Fr. 09. Oktober
Verkäufer: weemixx
66,90 €/1kg
Weitere Informationen zur Anzeige

Metamucil Orange Smooth Texture Sugar Free Powder - 114 Ds



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
55,78 €
Kostenloser VersandLieferung Fr. 02. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: Sonrisa
84,52 €/1kg
Weitere Informationen zur Anzeige

IGART Aprikosen getrocknet 3KG



4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
37,49 €
Kostenloser VersandLieferung Fr. 02. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: IGART
12,50 €/1kg

DIAMOND Mango Püree Kesar 500g | Kesar Mango Pulp | Mangopüree
3,89 €
zzgl. 5,95 € VersandLieferung Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: yoaxia
7,78 €/1kg

Golden Lion Goji Beeren getrocknet 150g | Bocksdornfrucht, Wolfsbeere, Gojibeere | Red Medlar
3,29 €
zzgl. 5,95 € VersandLieferung Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: yoaxia
21,93 €/1kg
Bestseller

KoRo I Goji Beeren 1 kg



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(27)Anzahl Bewertungen: 27
22,50 €
Kostenloser VersandLieferung Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: koro-de
22,50 €/1kg

Duftender Osmanthus - Gui hua - 40 g
12,10 €
zzgl. 6,99 € VersandLieferung Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: BioCare
252,08 €/1kg

Bio Maulbeeren, weiß 1kg



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
24,90 €
Kostenloser VersandLieferung Fr. 02. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: Kamelur
24,90 €/1kg

Mynatura getrocknete Aroniabeeren - 1000g - 1 Beutel



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
25,95 €
-3%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
24,95 €
Kostenloser VersandLieferung Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: Mynatura
24,95 €/1kg

IGART Aprikosen getrocknet 2KG



4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
27,99 €
Kostenloser VersandLieferung Fr. 02. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: IGART
14,00 €/1kg

Pflaumen getrocknet, ganz, ohne Stein, Backpflaumen ohne Zuckerzusatz & ungeschwefelt, 1kg
19,99 €
Kostenloser VersandLieferung Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: BremerGewuerzhandel
19,99 €/1kg

Getrocknete Aprikosen 1KG naturbelassen ungeschwefelt ungesüßt | 100% naturbelassen Aprikosen getrocknet | Frischer Ernte | aromatisch und fruchtig



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
19,90 €
Kostenloser VersandLieferung Fr. 02. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: Sunnah-Shop
19,90 €/1kg

Leis Hagebutten getrocknet aus Moldawien 500g



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
5,99 €
zzgl. 5,95 € VersandLieferung Mo. 05. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: jascana
11,98 €/1kg

Mr. Ghorbani- Fruchtleder Multi Frucht 90g Lavashak,
2,99 €
zzgl. 4,90 € VersandLieferung Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: orientbazar24
33,22 €/1kg

Mr. Ghorbani- Fruchtleder Sauerkirsche 90g Lavashak,
2,99 €
zzgl. 4,90 € VersandLieferung Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: orientbazar24
33,22 €/1kg

Kandierte Mango in Scheiben, 25 % Zucker, 1 kg, SWOJSKA PIWNICZKA
11,65 €
-4%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
11,15 €
zzgl. 6,00 € VersandLieferung Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: SwojskaPiwniczka
11,15 €/1kg

Getrocknete Datteln 1 KG - Entsteint - Ohne Zuckerzusatz - Unbehandelt - Orient-Küche



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
4,82 €
-17%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
4,00 €
zzgl. 6,80 € VersandLieferung Mo. 05. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: HebarBakalie
4,00 €/1kg

Mariendistelsamen 1 kg Ganze Samen Natur Ballaststoffreich Superfood Küche
5,19 €
zzgl. 6,49 € VersandLieferung Fr. 02. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: NUTRINER
5,19 €/1kg

Getrocknete Pflaumen 1 KG - Entsteint - Hausmittel - Ballaststoffreich - Für die Verdauung



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(10)Anzahl Bewertungen: 10
7,49 €
zzgl. 6,80 € VersandLieferung Mo. 05. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: HebarBakalie
7,49 €/1kg

Gefriergetrocknete Drachenfrucht aus 100 % Frucht. Ohne Zuckerzusatz, vegan, glutenfrei und besonders knusprig.
4,50 €
-2%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
4,40 €
Kostenloser VersandLieferung Fr. 02. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: Seastar
146,67 €/1kg

Aprikosen leicht säuerlich, getrocknet, Trockenfrüchte ohne Zuckerzusatz & ungeschwefelt, 3 x 200g
17,99 €
-13%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
15,49 €
Kostenloser VersandLieferung Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: BremerGewuerzhandel
25,82 €/1kg

Gefriergetrocknete Früchte 5er-Pack FRUITESS Erdbeere, Banane, Mango, Heidelbere, Barries 'n' Cherries Knuspriger Snack Vegan 170g



3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
14,95 €
zzgl. 4,90 € VersandLieferung Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: KroneOnlineHandel
87,94 €/1kg

2 x 500g Erdnüsse roh mit Haut ohne Schale Erdnusskerne keine Zusätze vegan
7,99 €
zzgl. 4,99 € VersandLieferung Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: Atlantikshop
7,99 €/1kg

IGART Aprikosen getrocknet 3KG



4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
37,49 €
Kostenloser VersandLieferung Fr. 02. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: IGART
12,50 €/1kg

Getrocknete Mango 500 G - Mangostreifen - Fruchtgummi-Ersatz - Ohne Zuckerzusatz - Ballaststoffreich



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
11,39 €
-7%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
10,50 €
zzgl. 6,80 € VersandLieferung Mo. 05. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: HebarBakalie
21,00 €/1kg

Trockenpflaume 400 G - Ballaststoffquelle - Entsteinte Pflaumen - Zum Backen und Kochen



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(10)Anzahl Bewertungen: 10
6,99 €
zzgl. 6,80 € VersandLieferung Mo. 05. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: HebarBakalie
17,47 €/1kg

Bananenchips 300 G - Getrocknete Bananen - Energiesnack - Knusprig und Knackig - Topping für Müsli und Bowls
4,99 €
zzgl. 6,80 € VersandLieferung Mo. 05. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: HebarBakalie
16,63 €/1kg

Jeden Tag Orangeat 3er Pack (3x100g Packung) + usy Block
1,36 €
zzgl. 6,99 € VersandLieferung Fr. 02. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: atundo
4,39 €/1kg

Getrocknete Pflaumen 5kg Ohne Stein Ungesüßt Vegan Pure Snack Müsli GiDeli



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(7)Anzahl Bewertungen: 7
40,99 €
Kostenloser VersandLieferung Fr. 02. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: Posh
8,20 €/1kg
Bestseller
Weitere Informationen zur Anzeige

Medjool Datteln – Premium A Qualität – Jumbo & Large – 100% natürliche Datteln aus Palästina – Saftig, frisch, Vegan & Ohne Zusatzstoffe



4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5(22)Anzahl Bewertungen: 22
39,90 €
Kostenloser VersandLieferung Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: Defacto-Shop
7,98 €/1kg
Weitere Informationen zur Anzeige

Getrocknete Rosinen – Familienpackung 12,5 kg – Ideal für n und Desserts – Gesunder Snack – Als Beigabe zu Müsli
39,99 €
zzgl. 7,20 € VersandLieferung Di. 06. – Do. 08. Oktober
Verkäufer: HebarBakalie
39,99 €/1kg
Liefervorteile
- Schnelle Lieferung (1–3 Tage)
- Kostenloser Versand
Preis
- Unter 10 €
- 10 – 15 €
- 15 – 20 €
- 20 – 40 €
- Über 40 €
–
- Deals
Marke
- Ingo Steyer GmbH & Co. KG
- Defactoshop
- Kamelur
- IGART
- KoRo
- 1001 Frucht
- 1001FruchtGmbH
- Arabian Garden
- Aroma Shopping GmbH
- Aronia Original
- ASTIA
- Bakaliowa Dolina
- BARIN
- BDMP
- Biogo
- Blumen-Senf
- Bonvallis
- BRAT.PL
- Bremer Gewürzhandel
- Brontedolci
- Bud Spencer
- Buxtrade GmbH
- Cantarelli 1876
- ChangSi
- Christians Grod
- Chung Jung One
- Cock
- CrackersCompany
- Derman
- Diamond
- Dokuru
- dry-fruit
- Everest Ayurveda
- Frucht & Nuss Genuss
- Fruitess
- Fruucs
- Gerüche-Küche
- Gi.AN.
- Golden chef
- Golden Lily
- Golden Lion
- Golden Turtle
- Groco Food
- Guangxi
- GymBeam
- Happylife
- Hebar
- HELPA
- Herbanordpol
- Horst Prietzel
- Hymor
- Insport Nutrition
- itenga
- Jascana
- KHANUM
- Kruut
- La Torrente
- Liofio
- Marmarabirlik
- Massa Food
- Medjoul Dattel
- Mr.Ghorbani
- Müsli Mühle
- My natura
- Nucano
- Öz Natur
- Paleocentrum Kft.
- Philippine Brand
- Pi-nuts
- Posh
- Procter und Gamble
- RAPUNZEL
- Raw Farm EOOD
- Rift Valley Germany
- Royalnuts Genuss
- S.Mile GmbH
- Saki GmbH Großmannstraße 88 20539 Hamburg
- Schronisko Bukowina
- Seeberger
- Siberia Group, ULAN GmbH
- Sunnah-shop
- süssundclever.de
- Swojska Piwniczka
- TASTY-POTT
- TCM
- Terrasana
- Tropical Gourmet
- TRS
- True Dates
- TSI Consumer Goods
- Tuan Dat
- USY
- weemixx
- Wel Pac
- Wiberg
- Winoszarnia
- Wohltuer
- Zhishen
- Zine
Kundenbewertungen
& mehr
Auch oft gesucht