Schokoriegel
1.148 Ergebnisse
Weitere Informationen zur Anzeige

Kinder Riegel Schokolade 10 Riegel je 21g mit Milchcreme-Füllung (6er Pack)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
36,73 €
Kostenloser VersandLieferung Do. 01. – Fr. 02. Oktober
Verkäufer: Wark24
29,15 €/1kg
Weitere Informationen zur Anzeige

Kinder Riegel Schokolade 10 Riegel je 21g mit Milchcreme-Füllung (4er Pack)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
26,93 €
Kostenloser VersandLieferung Do. 01. – Fr. 02. Oktober
Verkäufer: Wark24
32,06 €/1kg
Weitere Informationen zur Anzeige

Kinder Riegel Schokolade 10 Riegel je 21g mit Milchcreme-Füllung (5er Pack)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
31,79 €
Kostenloser VersandLieferung Do. 01. – Fr. 02. Oktober
Verkäufer: Wark24
30,28 €/1kg

TWIX Haselnuss 30x46g
23,99 €
Kostenloser VersandLieferung Do. 01. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: Pennguin
17,38 €/1kg

Giant Bar Banana Yogurt Topped Flapjack 100g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
2,47 €
zzgl. 8,99 € VersandLieferung Do. 08. – Fr. 09. Oktober
Verkäufer: EFIGlobalStoreDE
20,93 €/1kg

Milka Peanut Caramel, Milchschokolade, 185 g, Karamell, Schokolade, Milch, 2253 kJ, 540 kcal, 33 g



3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
4,22 €
zzgl. 5,00 € VersandLieferung Fr. 09. – Mo. 12. Oktober
Verkäufer: sayfresh
22,45 €/1kg

Mr.Tom 3x40g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
7,99 €
Kostenloser VersandLieferung Mo. 05. – Do. 08. Oktober
Verkäufer: Restocks-Home
60,53 €/1kg
Unsere bestenDeals
Schokoriegel & vieles mehr
Jetzt sparen
Knoppers NussRiegel Dark 5er
7,00 €
Kostenloser VersandLieferung Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: Deinespardose
33,33 €/1kg

Giant Bar Cherry Yogurt Topped Flapjack 100g
1,69 €
zzgl. 6,99 € VersandLieferung Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: WorldofSweets
16,90 €/1kg
Weitere Informationen zur Anzeige

Kinder Riegel Schokolade 10 Riegel je 21g mit Milchcreme-Füllung (3er Pack)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
22,16 €
Kostenloser VersandLieferung Do. 01. – Fr. 02. Oktober
Verkäufer: Wark24
35,17 €/1kg
Weitere Informationen zur Anzeige

Lindt & Sprüngli Edel-Nougat Zartschmeldzender Riegel 50g 25er Pack
45,39 €
zzgl. 5,99 € VersandLieferung Fr. 02. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: Schokobote-de
36,31 €/1kg

Balisto Schokoriegel | Korn & Yoberry | 2x20x35g
32,99 €
-12%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
28,99 €
Kostenloser VersandLieferung Do. 01. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: Pennguin
20,71 €/1kg

Giant Bar Apple Flapjack 90g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
1,79 €
zzgl. 4,50 € VersandLieferung Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: Food-Kompass
19,89 €/1kg

Reese's NutRageous (18 x 47g)
28,84 €
zzgl. 6,95 € VersandLieferung Fr. 02. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: AmerikaanseGroothandel
29,37 €/1kg

Snickers - Candy Bar 32x50 Gramm | Zeigen Sie ein 32 -Stück an



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(11)Anzahl Bewertungen: 11
25,39 €
zzgl. 4,90 € VersandLieferung Do. 01. – Fr. 02. Oktober
Verkäufer: Zama4Zingo
15,87 €/1kg

Fazer Dumle Snacks Original 40g
1,09 €
zzgl. 6,90 € VersandLieferung Do. 01. – Fr. 02. Oktober
Verkäufer: scandinavian-park
25,95 €/1kg

Coconut Mylk Chocolate Riegel 40g Schokoladenriegel inkl. Veggie Sweets Bienenfutter Vegan Palmölfrei Glutenfrei Sojafrei
2,69 €
-7%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
2,49 €
zzgl. 4,90 € VersandLieferung Fr. 02. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: taleoo
62,25 €/1kg

Schokoriegel Prince Polo XXL Classic (28x50g)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
35,11 €
-5%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
33,03 €
zzgl. 5,95 € VersandLieferung Di. 13. – Mi. 14. Oktober
Verkäufer: AllYouNeed
23,59 €/1kg

Lion 24x42g



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(10)Anzahl Bewertungen: 10
18,39 €
Kostenloser VersandLieferung Sa. 10. – Di. 13. Oktober
Verkäufer: AllYouNeed
16,36 €/1kg

hanuta Cocoa Crunch 10er



4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
3,49 €
zzgl. 6,99 € VersandLieferung Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: WorldofSweets
15,86 €/1kg

Noerregade De Kuloerte Blandede Bolcher 310g - Bunte Bonbonmischung
3,19 €
zzgl. 4,90 € VersandLieferung Do. 01. – Fr. 02. Oktober
Verkäufer: Needforsweet
10,29 €/1kg

kinder Riegel Big Pack 18er



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(8)Anzahl Bewertungen: 8
6,49 €
-16%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
5,39 €
Kostenloser VersandLieferung Mo. 05. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: Deinespardose
13,34 €/1kg

Ferrero Kinder Country 40er Pack x 23,5g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(10)Anzahl Bewertungen: 10
32,45 €
Kostenloser VersandLieferung Do. 01. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: Compliment-NL
34,52 €/1kg

Bounty Minis Catering Karton mit 150 einzeln verpackten Mini Riegeln
89,99 €
Kostenloser VersandLieferung Sa. 10. – Do. 15. Oktober
Verkäufer: Wendler-FEINESzumFEIERN
20,83 €/1kg

Mixed Minis, 1 Packung (1 x 1,425 kg)



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
31,63 €
-16%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
26,44 €
zzgl. 4,99 € VersandLieferung Do. 01. – Fr. 02. Oktober
Verkäufer: FROGcoffee
18,49 €/1kg

Milky Way 9er 193,5g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
9,39 €
Kostenloser VersandLieferung Mo. 05. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: Deinespardose
48,53 €/1kg

Celebrations Centerpiece 196g – Mix beliebter Schokoladen & Pralinen, Geschenkbox
23,99 €
-56%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
10,32 €
zzgl. 8,95 € VersandLieferung Di. 06. – Fr. 09. Oktober
Verkäufer: Pantry_Intl
52,65 €/1kg

Ferrero hanuta Haselnuss-Schnitte 10 Stü ck



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
6,83 €
Kostenloser VersandLieferung Sa. 10. – Di. 13. Oktober
Verkäufer: AllYouNeed
27,32 €/1kg

Bounty 24x57g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
25,99 €
Kostenloser VersandLieferung Do. 01. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: Compliment-NL
18,00 €/1kg

BATON DAKTYLOWO - ORZECHOWY Z KOKOSEM RAW BEZ DODATKU CUKRÓW BEZGLUTENOWY 40 g - LIFEFOOD
1,99 €
zzgl. 4,90 € VersandLieferung Fr. 02. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: taleoo
49,75 €/1kg

Raw Chocolate Riegel - Kokos Kakaonibs Mild 40g | LOVECHOCK
4,05 €
-28%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
2,91 €
zzgl. 4,90 € VersandLieferung Fr. 02. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: taleoo
72,75 €/1kg

Dattelriegel mit Nüssen & Schokolade ohne Zuckerzusatz 35 g – DOBRA KALORIA
0,88 €
zzgl. 4,90 € VersandLieferung Do. 01. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: Bionic
25,14 €/1kg

GUTE KALORIEN Cashewriegel a la Vanille-Käsekuchen 35g KUBARA
3,99 €
zzgl. 6,99 € VersandLieferung Fr. 02. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: Biogo
99,75 €/1kg

Milky Way Mini's 333g – Kleine Schokoriegel mit cremiger Milchfüllung
9,22 €
zzgl. 8,95 € VersandLieferung Di. 06. – Fr. 09. Oktober
Verkäufer: Pantry_Intl
27,69 €/1kg

2er Pack KiM’s Smash! – Dänischer Snack-Genuss – Knusprige Maishörnchen mit Milchschokolade überzogen – +Heartforcards Versandschutz



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
5,49 €
zzgl. 3,99 € VersandLieferung Do. 01. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: Heartforcards
27,45 €/1kg

3x Werner’s Klöße halb & halb 8 Stück Selbstform-Klöße gluten- & laktosefrei ohne Farbstoffe
13,99 €
Kostenloser VersandLieferung Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: Warenhaus-Ebeling
23,32 €/1kg

Tronky Riegel Haselnuss Schokoriegel kekse kuchen schoko waffeln, wafer chocolate bar, 6x 90g + Italian Gourmet polpa 400g
25,27 €
-8%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
23,09 €
Kostenloser VersandLieferung Fr. 02. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: ItalianGourmet_
42,76 €/1kg
Weitere Informationen zur Anzeige

Knoppers Erdnuss Waffelschnitte 16er VPE (16x 8x25g Packung)
53,44 €
zzgl. 6,99 € VersandLieferung Fr. 16. – Di. 20. Oktober
Verkäufer: atundo
13,36 €/1kg
Bestseller
Weitere Informationen zur Anzeige

Mr Beast Feastables Schokoladenriegel | 4er-Pack: Peanut Butter, Milk Chocolate, Milk Crunch & Almond | 4 x 60g | +Heartforcards Versandschutz



4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5(12)Anzahl Bewertungen: 12
9,89 €
zzgl. 3,99 € VersandLieferung Do. 01. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: Heartforcards
41,21 €/1kg
Liefervorteile
- Schnelle Lieferung (1–3 Tage)
- Kostenloser Versand
Marke
- Ferrero
- HEART FOR CARDS
- Tabby
- BE-KIND
- Mars
- <p>Mars GmbH<br />INDUSTRIERING 17<br />41751 VIERSEN (D)</p>
- B. Werner GmbH
- Baileys
- Balisto
- BIOPLANET
- Bounty
- Cadbury
- Cailler
- Celebrations
- Clif Bar
- Colian sp. z o.o.
- DCS ApS
- DOBRA KALORIA
- Dr. Schär AG/SPA
- El Almendro
- ESN
- Fairtrade Original
- Fazer
- Feastables
- frankonia Chocolat
- Giant Bar
- Giotto
- Grześki
- Hafervoll
- Health Market
- Heartforcards
- HERO
- Hershey's
- Holie's
- Infinisweet Kft
- Jacobs
- Kind
- Kinder
- Kitkat
- Kraf.Prince
- KUBARA
- Kuchenmeister
- Lays
- LEGO
- Lekkerland
- LEOCREMA
- Lindt
- Lini's Bites
- Lion
- Loacker
- Lovechock
- Manner
- Masterfood
- Merci
- Milka
- Milky Way
- MilkyWay
- Misura
- Mixed
- Mr.Tom
- MRBEAST
- Naturata
- Neoh
- Nesquik
- Nestlé
- Nestlé Česko
- Niederegger
- Nordthy
- NOVI
- Nucano
- Olza
- Orion
- Payday
- Pi-nuts
- Pick Up
- Prince
- Reese's
- Riso Scotti
- Rosengarten Naturkost
- Schwartau Werke
- Smash!
- Snickers
- Spangsberg Chokolade
- Storck
- TASSIMO
- Taste of Nature
- THE VEGAN COW GmbH
- tise süßwaren
- Tokimeki
- Twix
- USY
- VANTAST!C FOODS
- Verkade
- Viba
- Vivani
- WAWI-Euro
- Wed.Baton
- Yogurette
- YourSurprise
- Zentis
Preis
- Unter 10 €
- 10 – 15 €
- 15 – 20 €
- Über 20 €
–
- Deals
Kategorie
- Schokoriegel
- Gebäck & Knabbereien
- Schokolade
- Kekse
- Kaugummis
- Bonbons
- Sonstige Süßigkeiten
- Fruchtgummis
- Pralinen
- Süße Adventskalender
- Lakritze
- Popcorn
- Kaubonbons
- Lutscher
- Mäusespeck
- Weihnachtssüßwaren
- Zuckerstangen
- Alkoholhaltige Süßigkeiten
- Oster-Süßigkeiten
- Trüffel
- Müsliriegel
Kundenbewertungen
& mehr
Auch oft gesucht