Kellogg Müsli
160 Ergebnisse
Weitere Informationen zur Anzeige

10x Kellogg's, Coco Pops, Risetti, Müsli



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(35)Anzahl Bewertungen: 35
48,56 €
Kostenloser VersandLieferung Di. 06. – Fr. 09. Oktober
Verkäufer: ItalianGourmet_
147,15 €/1kg
Weitere Informationen zur Anzeige

Kellog's Krave Choco Brownie Flavour 12x 375gr + Italian Gourmet polpa 400g
60,68 €
Kostenloser VersandLieferung Di. 06. – Fr. 09. Oktober
Verkäufer: ItalianGourmet_
13,48 €/1kg
Weitere Informationen zur Anzeige

Kellogg's Rice Krispies (6 x 360 g) – geröstete Cerealien mit herzhaftem Crunch – knusprig gepuffter Reis für maximalen Frühstücks-Spaß
35,46 €
Kostenloser VersandLieferung Di. 06. – Fr. 09. Oktober
Verkäufer: ItalianGourmet_
14,77 €/1kg

Kellogg's Coco Pops Frühstücksflocken 330g – Knusprige Schoko-Reisflocken



4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
8,56 €
zzgl. 8,95 € VersandLieferung Mi. 07. – Mo. 12. Oktober
Verkäufer: Pantry_Intl
25,94 €/1kg

10x Kellogg's, Coco Pops, Risetti, Müsli



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(35)Anzahl Bewertungen: 35
48,56 €
Kostenloser VersandLieferung Di. 06. – Fr. 09. Oktober
Verkäufer: ItalianGourmet_
147,15 €/1kg

Kellogg's Rice Krispies (6 x 360 g) – geröstete Cerealien mit herzhaftem Crunch – knusprig gepuffter Reis für maximalen Frühstücks-Spaß
35,46 €
Kostenloser VersandLieferung Di. 06. – Fr. 09. Oktober
Verkäufer: ItalianGourmet_
14,77 €/1kg

Kellogg's 6x Kellogg’s Special K Classic knusprige Getreide-Flakes mit Vollkornweizen – ballaststoffreiche Frühstückscerealien – natürlicher Genuss ohne künstliche Farb- und Aromastoffe 450g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
33,46 €
-7%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
30,79 €
Kostenloser VersandLieferung Di. 06. – Fr. 09. Oktober
Verkäufer: ItalianGourmet_
11,40 €/1kg
Unsere bestenDeals
Müslis & vieles mehr
Jetzt sparen
12x Special K Red Fruits Cereals Roten Früchten Reisflocken Vollkorn Weizen und Gerste mit Vitaminen und Mineralstoffen mit roten Früchten 290g Getreideflocken + Italian Gourmet polpa 400g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
58,11 €
Kostenloser VersandLieferung Di. 06. – Fr. 09. Oktober
Verkäufer: ItalianGourmet_
16,70 €/1kg

12x Kellogg's Cereali Miel Pops Loops, Vollkornringe gemischt mit Honig, angereichert mit Vitaminen und Mineralstoffen 330g
51,11 €
Kostenloser VersandLieferung Di. 06. – Fr. 09. Oktober
Verkäufer: ItalianGourmet_
12,91 €/1kg
Weitere Informationen zur Anzeige

Kelloggs Italian Gourmet Bundle Special K Red Fruits Cerealien 12x290g + Polpa
58,79 €
Kostenloser VersandLieferung Di. 06. – Fr. 09. Oktober
Verkäufer: ItalianGourmet_
15,15 €/1kg
Weitere Informationen zur Anzeige

Cereali Extra "Frutti Rossi" | Probieren Sie Schokolade und Rote Früchte| breakfast Cereals, Müsli mit knusprigem Hafer | 12x 375g + Italian Gourmet polpa 400g



4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
57,72 €
Kostenloser VersandLieferung Di. 06. – Fr. 09. Oktober
Verkäufer: ItalianGourmet_
12,83 €/1kg

3x Kellogg's Extra Barista Edition Müsli mit ganzem Hafer zum Kaffeegeschmack mit Mandelflocken und Schokolade 350g
21,59 €
-2%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
20,99 €
Kostenloser VersandLieferung Mo. 05. – Do. 08. Oktober
Verkäufer: ItalianGourmet_
19,99 €/1kg

Knusper-Granola Früchte Müsli 6 x 375 g – rote Beeren, ballaststoffreiches Frühstücks-Cerealien Set Vorratspackung + Italian Gourmet polpa
33,25 €
Kostenloser VersandLieferung Di. 06. – Fr. 09. Oktober
Verkäufer: ItalianGourmet_
12,55 €/1kg

Extra Granola Mix 5 Sorten knuspriges Müsli 5x375g Vorratspack Frühstück ohne Palmöl reich an Ballaststoffen Familienpackung + Italian Gourmet polpa



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
29,46 €
Kostenloser VersandLieferung Di. 06. – Fr. 09. Oktober
Verkäufer: ItalianGourmet_
12,95 €/1kg

6x Coco Pops loops, knuspriges Schokoladenmüsli 285g + Italian Gourmet polpa 400g
24,01 €
Kostenloser VersandLieferung Di. 06. – Fr. 09. Oktober
Verkäufer: ItalianGourmet_
14,04 €/1kg

Kelloggs Extra Classic Knuspermüsli Crunch Clusters Packung 1500g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
11,91 €
zzgl. 6,95 € VersandLieferung Do. 01. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
7,94 €/1kg

Special K, Cereals Dunkle Schokolade Reisflocken Vollkorn Weizen und Gerste mit Vitaminen und Mineralstoffen, Frühstückscerealien 3x 290g Getreideflocken + Italian Gourmet polpa 400g
19,98 €
Kostenloser VersandLieferung Di. 06. – Fr. 09. Oktober
Verkäufer: ItalianGourmet_
19.980,00 €/1kg

Kelloggs Kellogg's Choco Krispies Chocos (6 x 330 g) – schokoladige Cerealien verwandeln die Milch in Kakao – knusprige Cereal-Chips mit Schokoladengeschmack für maximalen Frühstücks-Spaß
30,69 €
Kostenloser VersandLieferung Di. 06. – Fr. 09. Oktober
Verkäufer: ItalianGourmet_
14,01 €/1kg

Kellogg's Honey Pops Loops Frühstückscerealien 330g – Knusprige Honig-Ringe
7,90 €
zzgl. 8,95 € VersandLieferung Mi. 07. – Mo. 12. Oktober
Verkäufer: Pantry_Intl
23,94 €/1kg

6x Special K, Cereals Dunkle Schokolade Reisflocken Vollkorn Weizen und Gerste mit Vitaminen und Mineralstoffen, Frühstückscerealien 290g Getreideflocken + Italian Gourmet polpa 400g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
35,97 €
Kostenloser VersandLieferung Di. 06. – Fr. 09. Oktober
Verkäufer: ItalianGourmet_
20,67 €/1kg

6x Kellogg's Cereali Miel Pops Loops, Vollkornringe gemischt mit Honig, angereichert mit Vitaminen und Mineralstoffen 330g
30,10 €
Kostenloser VersandLieferung Di. 06. – Fr. 09. Oktober
Verkäufer: ItalianGourmet_
15,07 €/1kg

3x Kellogg's Special K Classic Fiocchi di Riso Reisflocken Vollkorn Weizen und Gerste mit Vitaminen und Mineralstoffen 300g Getreideflocken
15,69 €
Kostenloser VersandLieferung Di. 06. – Fr. 09. Oktober
Verkäufer: ItalianGourmet_
17,43 €/1kg

Special K Dark Chocolate, Cereals Dunkle Schokolade Reisflocken Vollkorn Weizen und Gerste mit Vitaminen und Mineralstoffen mit Schokoladenlocken 12x 290g Getreideflocken + Italian Gourmet polpa 400g
62,10 €
Kostenloser VersandLieferung Di. 06. – Fr. 09. Oktober
Verkäufer: ItalianGourmet_
17,84 €/1kg

Kellogg’s Special K Classic (6 x 450 g) – knusprige Getreide-Flakes mit Vollkornweizen – ballaststoffreiche Frühstückscerealien – natürlicher Genuss ohne künstliche Farb + Italian Gourmet polpa 400g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
33,46 €
-7%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
30,79 €
Kostenloser VersandLieferung Di. 06. – Fr. 09. Oktober
Verkäufer: ItalianGourmet_
11,40 €/1kg

Galbusera Cereali G Granola e Frolla 100% Vegetali Avena, noci, mandorle e nocciole 280g, 100% pflanzliche Kekse mit Hafer, Pekannüssen, Mandeln und Haselnüssen 10x280g + Italian Gourmet polpa 400gr
37,56 €
-4%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
36,02 €
Kostenloser VersandLieferung Di. 06. – Fr. 09. Oktober
Verkäufer: ItalianGourmet_
12,86 €/1kg

Kellogg’s All-Bran Fibre Plus 3x500g – 1,5 kg Vollkorn-Weizenkleie-Müsli, sehr ballaststoffreich, knusprig, ideal fürs Frühstück & Joghurt – vegetarisch, Nutri-Score B + Italian Gourmet polpa
24,55 €
Kostenloser VersandLieferung Di. 06. – Fr. 09. Oktober
Verkäufer: ItalianGourmet_
12,92 €/1kg

Special K High Protein 21%, Cereals Kakao und Haselnuss, Vollkorn Weizen und Gerste mit Vitaminen und Mineralstoffen, Frühstückscerealien, 6x 320 g + Italian Gourmet polpa 400g
28,98 €
Kostenloser VersandLieferung Di. 06. – Fr. 09. Oktober
Verkäufer: ItalianGourmet_
15,09 €/1kg

6x Special K Red Fruits Cereals Roten Früchten Reisflocken Vollkorn Weizen und Gerste mit Vitaminen und Mineralstoffen mit roten Früchten 290g Getreideflocken + Italian Gourmet polpa 400g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
35,56 €
Kostenloser VersandLieferung Di. 06. – Fr. 09. Oktober
Verkäufer: ItalianGourmet_
20,44 €/1kg

Kellogg’s All-Bran Fibre Plus 6×500g – Weizenkleie-Cerealien reich an Ballaststoffen, knuspriges Frühstück für jeden Tag, praktischer Familien-Vorrat + Italian Gourmet polpa



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
39,62 €
-3%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
38,23 €
Kostenloser VersandLieferung Di. 06. – Fr. 09. Oktober
Verkäufer: ItalianGourmet_
11,24 €/1kg

Kellogg's Rice Krispies (3 x 360 g) – geröstete Cerealien mit herzhaftem Crunch – knusprig gepuffter Reis für maximalen Frühstücks-Spaß + Italian Gourmet polpa 400g
24,51 €
Kostenloser VersandLieferung Di. 06. – Fr. 09. Oktober
Verkäufer: ItalianGourmet_
22,69 €/1kg

3x Kellogg's Special K Red Fruits Fiocchi di Riso Cereals Roten Früchten Reisflocken Vollkorn Weizen und Gerste mit Vitaminen und Mineralstoffen mit roten Früchten 290g Getreideflocken



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
21,78 €
Kostenloser VersandLieferung Di. 06. – Fr. 09. Oktober
Verkäufer: ItalianGourmet_
25,03 €/1kg

All Bran Nice Morning,Vollkornbögen mit Weizenkleie mit Zugabe von Vitaminen und Eisen, mit natürlichen Weizenbranfasern 12x 500g + Italian Gourmet polpa 400g
57,85 €
Kostenloser VersandLieferung Di. 06. – Fr. 09. Oktober
Verkäufer: ItalianGourmet_
9,64 €/1kg

Kellogg’s All-Bran Fibre Plus 12×500g – ballaststoffreiche Weizenkleie-Cerealien, knuspriges Frühstück für Energie & Wohlbefinden, Familienvorrat + Italian Gourmet polpa



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
67,69 €
Kostenloser VersandLieferung Di. 06. – Fr. 09. Oktober
Verkäufer: ItalianGourmet_
10,58 €/1kg

5er-Pack Kellogg's Corn Flakes der knusprige Klassiker Frühstückscerealien 1,2Kg Megapack
53,67 €
Kostenloser VersandLieferung Di. 06. – Fr. 09. Oktober
Verkäufer: ItalianGourmet_
8,95 €/1kg

Kellogg's Variety Pack - 6x 205g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
9,79 €
Kostenloser VersandLieferung Fr. 02. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: VaVaDo
7,96 €/1kg

Kellogg's Special K Granola Dark Chocolate 6x 320g
3,99 €
zzgl. 6,99 € VersandLieferung Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: WorldofSweets
2,08 €/1kg

Kellogg's Special K Vollkornmüsli mit roten Früchten 290 g
5,99 €
zzgl. 9,90 € VersandLieferung Fr. 02. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: SanmartiniStore
20,66 €/1kg
Weitere Informationen zur Anzeige

Cereali Extra "Granola Original" | Probieren Sie Granola| breakfast Cereals, Müsli mit knusprigem Hafer | 6x 375g + Italian Gourmet polpa 400g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
33,53 €
Kostenloser VersandLieferung Di. 06. – Fr. 09. Oktober
Verkäufer: ItalianGourmet_
14,90 €/1kg
Weitere Informationen zur Anzeige

Special K Classic Vollkornflakes 12x450g reich an Ballaststoffen Vitaminen Mineralstoffen Frühstückscerealien ohne künstliche Aromen Familienpackung + Italian Gourmet polpa
59,72 €
-8%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
54,36 €
Kostenloser VersandLieferung Di. 06. – Fr. 09. Oktober
Verkäufer: ItalianGourmet_
9,37 €/1kg
Aktive Filter
Liefervorteile
- Schnelle Lieferung (1–3 Tage)
- Kostenloser Versand
Marke
- Kellogg
- Kölln
- KoRo
- Kamelur
- Nestlé
- 3Bears
- Achterhof
- Allos
- Alnavit
- Alpen
- Barilla
- Barnhouse
- Barny´s
- Bauck GmbH
- BAUCK MÜHLE
- Bauckhof
- Bauckhof / Bauck Mühle
- BIO PLANET - SERIA RÓŻOWA
- Bio-Zentrale Naturprodukte GmbH
- Biogo
- Bohlsener Mühle
- BRAT.PL
- Cameo
- Campiello
- Diamond
- DIET-FOOD
- Divella
- doc phytolabor
- Donath Mühle
- Dr. Oetker
- Eat Natural
- ErdmannHAUSER
- Fitness
- Frosties
- Gluten Out
- Govinda Natur
- Graci
- Günthart
- Gut & Günstig
- GymBeam
- Hammermühle
- Heartforcards
- Hellma
- hitschies
- Holie's
- INKA
- Insport Nutrition
- Italian Gourmet E.R.
- Jacobs
- Kellogg (Deutschland)
- Kellogg Company
- Kinder
- Lindt
- Lizi's
- Lubella
- lucky charms
- Manner
- Mega-Paradies
- MIPAMA
- Misura
- My natura
- mymuesli
- naturkorn mühle Werz
- NERANO
- Nerano Group
- Niederegger
- Nordthy
- OneDayMore
- OREO
- Ovomaltine
- Piowald
- Plasmon
- Quaker
- RAPUNZEL
- Ritter Sport
- Rosenfellner Mühle
- Rosengarten Naturkost
- Ruf
- SALUS Haus GmbH & Co. KG
- Samenshop24
- SANTE
- Schär
- Schnitzer
- Sonstige Verlage
- Spielberger Mühle
- SZCZYTNO
- TASTY-POTT
- TGQ
- Treets
- Tresor
- Turtle
- Turtle - Better breakfast!
- USY
- Vband Industries
- Vitalis
- Wasa
- WAWI-Euro
- Weetabix
- Wicklein
- ZAGLER MUESLIBAER
Preis
- Unter 10 €
- 10 – 20 €
- 20 – 30 €
- Über 30 €
–
- Deals
Kategorie
- Müslis
- Knäckebrot
- Müsliriegel
- Cornflakes
- Nudeln
- Reis
- Getreide
- Trockenfrüchte
- Kuchen
Kundenbewertungen
& mehr