

Authentisches Matcha-Zubehör: viele Designs & große Auswahl
Weitere Informationen zur Anzeige

Matcha Set "Goma" mit Schale, Besen, Besenhalter & Keramik-Tablett + Matcha & Cocos – stilvolles Komplettset für Matcha-Liebhaber



Durchschnittsbewertung: 4,3 von 58Anzahl Bewertungen: 8
31,99 €
-15%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
26,99 €
18,27 €/1kg
Verkäufer: Goodwei

Matcha Teezeremonie Set "White Marmor" mit Schale, Besen, Besenhalter & Matchapulver + Cocos – edles Komplettset für Matcha-Genuss und Zeremonie



Durchschnittsbewertung: 4,3 von 57Anzahl Bewertungen: 7
23,99 €
31,90 €/1kg
Verkäufer: Goodwei

Matcha Teezeremonie Set "Black Marmor" mit Schale, Besen, Besenhalter & Matchapulver + Cocos – edles Komplettset für Matcha-Genuss und Zeremonie



Durchschnittsbewertung: 4,3 von 57Anzahl Bewertungen: 7
27,99 €
37,67 €/1kg
Verkäufer: Goodwei
Loser Tee
7.537 Ergebnisse
Weitere Informationen zur Anzeige

Herbamina | Mix Pflanzliche Kräutermischung 20 x 8 g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
24,99 €
zzgl. 4,99 € VersandLieferung Fr. 02. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: GoldenHasat
156,19 €/1kg
Bestseller
Weitere Informationen zur Anzeige

David Rio Tiger Spice Chai Tea 398g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
15,95 €
Kostenloser VersandLieferung Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: Berliner_Kaffeeroesterei
159,50 €/1kg
Weitere Informationen zur Anzeige

Mary Rose – Matcha Tee Premium Pulver 1kg – Hochwertiges Grüner Tee aus Hangzhou – Frühlingsernte – Sanftes Umami – Cremiger, Milder Geschmack"
49,39 €
zzgl. 4,99 € VersandLieferung Fr. 02. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: MateMundo
49,39 €/1kg
Bestseller

Tra Kho Qua Bittermelone getrocknet für Tee 100g



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(11)Anzahl Bewertungen: 11
6,20 €
zzgl. 4,90 € VersandLieferung Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: Jalda
62,00 €/1kg

Canarias Mate Tea 1 kg | Detox und Energie Getränk
9,99 €
zzgl. 4,37 € VersandLieferung Fr. 02. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: Enisay
9,99 €/1kg

Windsor-Castle English Breakfast Tea, 500g Tüte



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
18,39 €
zzgl. 4,99 € VersandLieferung Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: FROGcoffee
36,78 €/1kg

Lovare Tee "Bahama-Soursop", Grüntee, 80g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
5,30 €
zzgl. 5,95 € VersandLieferung Fr. 02. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: jascana
31,18 €/1kg
Unsere bestenDeals
Lose Tees & vieles mehr
Jetzt sparen
1 kg Schwarz-/Grünteemischung Perle der Nacht Jackfruit/Mandel aromatisiert
35,95 €
Kostenloser VersandLieferung Fr. 02. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: Kaufhaus2010
35,95 €/1kg

Herbs From Poland – Getrocknete Lungenkraut Naturbelassenes Ganzes Kraut Ohne Künstliche Zusätze Ideal für Aufgüsse und Gewürze 200 g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
10,99 €
zzgl. 4,99 € VersandLieferung Fr. 02. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: HerbsFromPoland
54,95 €/1kg
Weitere Informationen zur Anzeige

Mary Rose - Matcha Tee Geschenkset Ceremonial 30g Ube 50g - Schwarz Schale Kurai 470ml - Mit Bambus Chasen Besen - Ideal Für Purple Matcha Latte
37,99 €
zzgl. 4,99 € VersandLieferung Fr. 02. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: MateMundo
31,40 €/1kg
Weitere Informationen zur Anzeige

Verde Mate, Yaguar, Guarani - Mate Tee Set Fruchtig 1.5kg - Mit Guarana, Tropischen Früchten - Intensiv, Erfrischend - 3x500g Packung



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
19,99 €
zzgl. 4,99 € VersandLieferung Fr. 02. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: MateMundo
13,33 €/1kg

Verde Mate - Mate Tee in Dose Despalada 500g - Dicke Blätter 5mm - 100% Blätter Ohne Stängel - Luftgetrocknet, Mild - Yerba Mate Brasilien
14,59 €
zzgl. 4,99 € VersandLieferung Fr. 02. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: MateMundo
24,32 €/1kg

Sempio Gerstentee 300g (30x10g)



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
7,99 €
zzgl. 6,98 € VersandLieferung Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: Saigon-Monsun
26,63 €/1kg

David Rio Tiger Spice Chai Gewürzteemischung Koffeinfrei, 398g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
16,40 €
Kostenloser VersandLieferung Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: Berliner_Kaffeeroesterei
41,21 €/1kg

Pajarito Tradicional - Mate Tee aus Paraguay ab 1kg



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(17)Anzahl Bewertungen: 17
7,80 €
-5%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
7,39 €
zzgl. 6,00 € VersandLieferung Di. 06. – Do. 08. Oktober
Verkäufer: Smoker
7,39 €/1kg

Feiyan Tea Chinesischer Schlankheitstee 15 Beutel



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
11,99 €
zzgl. 6,99 € VersandLieferung Fr. 02. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: Biogo
149,88 €/1kg

1 kg Kräuterteemischung Schlechtwettertee Anis-Note aromatisiert
37,90 €
Kostenloser VersandLieferung Fr. 02. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: Kaufhaus2010
37,90 €/1kg

-TEE FÜR FRAUEN (WOMEN'S TEA) (17 x 1,8 g) 30,6 g – YOGI TEA
6,99 €
zzgl. 3,99 € VersandLieferung Fr. 02. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: medpak_shop
225,48 €/1kg

JAPANISCHER MATCHA GRÜNTEE 30 g - MATCHA MAGIC



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
18,27 €
zzgl. 6,00 € VersandLieferung Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: SwojskaPiwniczka
609,00 €/1kg

Link Samahan Tee – 100% Authentischer Ayurvedischer Kräutertee – 200 Beutel (800g)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
69,90 €
Kostenloser VersandLieferung Fr. 02. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: Youvendo
87,37 €/1kg

100% Glück - Teegeschenk von Christea - 70 g - Glückstee Früchtetee
7,90 €
Kostenloser VersandLieferung Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: tee-markt24
112,86 €/1kg

PG Tips Original Schwarzer Tee 696g (240 Teebeutel) | PG Tips Black Tea
14,99 €
zzgl. 5,95 € VersandLieferung Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: yoaxia
21,54 €/1kg

Getrocknete Apfelchips 2000g - Apfelringe ungezuckert - Vegane Apfelscheiben



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
25,28 €
Kostenloser VersandLieferung Mo. 05. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: Gelviu
12,64 €/1kg

Mary Rose – Matcha Tee Premium Pulver 500g – Hochwertiges Grüner Tee aus Hangzhou – Frühlingsernte – Sanftes Umami – Cremiger, Milder Geschmack"
28,99 €
zzgl. 4,99 € VersandLieferung Fr. 02. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: MateMundo
57,98 €/1kg

1 kg Kräuterteemischung Chakrentee ohne Zusatz von Aroma
32,95 €
Kostenloser VersandLieferung Fr. 02. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: Kaufhaus2010
32,95 €/1kg

Ekland Herbata Instant o Smaku Maliny 300 g
2,94 €
zzgl. 4,99 € VersandLieferung Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: eMaja24_Market
9,48 €/1kg

Herbs from Poland Lindenblüte, Beruhigend & Schweißtreibend, Unterstützt Immunsystem & Schlaf, 100% Natürlich – 500g
17,99 €
Kostenloser VersandLieferung Fr. 02. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: HerbsFromPoland
35,98 €/1kg

Herbs from Poland Einjähriger Beifuß – Stärkt das Immunsystem, Unterstützt Entgiftung & Verdauung, 100% Natur – 1000g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
28,99 €
Kostenloser VersandLieferung Fr. 02. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: HerbsFromPoland
28,99 €/1kg

Herbs from Poland Strohblume – Fördert Leber & Galle, Verdauung & Entgiftung, 100% Natürlich – 1000g
28,99 €
Kostenloser VersandLieferung Fr. 02. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: HerbsFromPoland
28,99 €/1kg

Herbs from Poland Polpala-Kraut – Unterstützt Nieren & Blase, Fördert Entgiftung, Traditionelles Ayurveda-Kraut, 100% Natürlich – 500g
17,99 €
Kostenloser VersandLieferung Fr. 02. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: HerbsFromPoland
35,98 €/1kg

Open Food 8690725114032, 50 kcal, 12,5 g, 11,6 g



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(35)Anzahl Bewertungen: 35
7,94 €
zzgl. 2,99 € VersandLieferung Fr. 02. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: Mynatura
11,34 €/1kg

Pankreastee 30g
3,02 €
zzgl. 6,00 € VersandLieferung Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: SwojskaPiwniczka
68,64 €/1kg

Matcha Teezeremonie Set "Magnolia" mit Schale, Besen, Besenhalter & Matchapulver + Cocos – japanisches Komplettset für Einsteiger



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
23,99 €
zzgl. 3,95 € VersandLieferung Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: Goodwei
33,04 €/1kg

Getrocknete Birnenhälften 1000g - Ungeschwefelt - Hart - Für Kompott



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
12,64 €
zzgl. 4,99 € VersandLieferung Mo. 05. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: Gelviu
12,64 €/1kg

5 St.x 80 g. Lovare Tee verschiedene Sorte
25,50 €
zzgl. 5,95 € VersandLieferung Fr. 02. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: jascana
63,75 €/1kg

ALLGROO Ingwer Tee 400g Zubereitung für Tee und Erfrischungsgetränke | Koreanischer Ginger TeaEinweg



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
6,49 €
zzgl. 4,99 € VersandLieferung Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: Atlantikshop
16,22 €/1kg

Früchteteemischung Ingwer-Basilikum-Zitrone aromatisiert
39,95 €
Kostenloser VersandLieferung Fr. 02. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: Kaufhaus2010
39,95 €/1kg
Weitere Informationen zur Anzeige

El Fuego - Mate Tee Elaborada 1kg - Starker Wachmacher, Barbacuá Rauchgetrocknet Staubig - Intensive Paraguay Yerba Mate - 100% Natürliche Energie
9,99 €
zzgl. 4,99 € VersandLieferung Fr. 02. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: MateMundo
9,99 €/1kg
Weitere Informationen zur Anzeige

Mary Rose – Matcha Tee Premium Pulver 500g – Hochwertiges Grüner Tee aus Hangzhou – Frühlingsernte – Sanftes Umami – Cremiger, Milder Geschmack"
28,99 €
zzgl. 4,99 € VersandLieferung Fr. 02. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: MateMundo
57,98 €/1kg
Liefervorteile
- Schnelle Lieferung (1–3 Tage)
- Kostenloser Versand
Preis
- Unter 10 €
- 10 – 15 €
- 15 – 20 €
- 20 – 30 €
- Über 30 €
–
- Deals
Kategorie
Marke
- good wei
- Mutlu
- biokontor
- Achterhof
- AGREST
- AHMAD TEA
- allgroo
- Amanda
- Anadoa Naturhaus
- BARÚ
- Bergische Gewürzmanufaktur
- BIG-ACTIVE
- Biomatea
- BOBOQ POLAND sp. z o. o.
- Bremer Gewürzhandel
- Canarias
- CATALEYA
- Caykur
- CHALO
- ChaTraMue Brand
- China Brand
- Clipper
- Cocktail Academy Bochum
- Coradoma
- Curly Superfood
- DARY NATURY
- David Rio
- Dethlefsen & Balk
- DIOCHI
- Dopwii
- Eilles
- English Tea Shop
- ERASVITAL
- Fermania
- FoodNess
- FRUTEG GmbH
- Gelviu
- Gerüche-Küche
- Gingen
- gold kili
- Greeting Pine
- Guarani
- Herbamina
- Herbanordpol
- Heuschen & Schrouff
- HYSON
- IMPERIAL TEAS
- Ito En
- KA PRODUCTS E.E.
- Kamelur
- Kemes
- King George
- Kitama
- KoRo
- Kotsam
- KRUGER
- Lebensbaum
- Lezzo
- Link Natural Products Ltd.
- Lovaré
- Mary Rose
- Matcha Premium Japanese
- Mate Green
- MERIDIAN
- MIRAHERBA
- Mirano
- Monte Nativo
- Moya Matcha
- Naturandina America
- Naturideen®
- Nin Jiom
- Number One Brand
- Open Food
- ORANŻADA Robert Derlatka
- Pachamama
- PERSEA
- Playadito
- Posh
- Quertee
- Rosamonte
- Selen Food
- Siberia Group, ULAN GmbH
- Storck
- suntat
- Tanay
- Taragui
- tea exclusive
- teeverliebt
- The Yeah Blend
- The Yeah Lab
- TSI Consumer Goods
- Twinings
- Veertea
- Venustis
- Verde Mate
- Whittard of Chelsea
- Windsor-Castle
- Winoszarnia
- Yogi Tea
- Ziya Dede
Kundenbewertungen
& mehr
Auch oft gesucht