Knabberzeug
7.355 Ergebnisse
Weitere Informationen zur Anzeige

Pekannüsse 500 G - Ganze Hälften - Mild und Butterig - Ungesalzen - Gesunder Snack - Hoher Nährwert
12,99 €
zzgl. 6,80 € VersandLieferung Di. 06. – Do. 08. Oktober
Verkäufer: HebarBakalie
25,98 €/1kg
Weitere Informationen zur Anzeige

DR. DOOD'S Sonnenblumenkerne Erdbeereis Geschmack 100g



1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
2,49 €
zzgl. 4,90 € VersandLieferung Mo. 05. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: Trade2u
24,90 €/1kg
Weitere Informationen zur Anzeige

süssundclever.de | Walnusskerne | 1,0 kg | Walnussbruch | helle Kerne | unbehandelt und 100% natürlich | ökologisch-nachhaltig ab
14,90 €
Kostenloser VersandLieferung Mo. 05. Oktober
Verkäufer: suessundclever
14,90 €/1kg

DR. DOOD’S Geröstete Sonnenblumenkerne 100g - Kokosnuss



1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
2,49 €
zzgl. 4,90 € VersandLieferung Mo. 05. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: Trade2u
24,90 €/1kg

Bazar Sonnenblumenkerne geröstet und gesalzen 300g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
2,69 €
zzgl. 5,50 € VersandLieferung Mo. 05. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: BazarFood
8,97 €/1kg

KoRo I Geröstete und gesalzene Edamame Bohnen 750 g



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(36)Anzahl Bewertungen: 36
12,50 €
Kostenloser VersandLieferung Mo. 05. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: koro-de
16,67 €/1kg

Doritos Flamin' Hot Chips 160g – Knusprige, würzige Maischips mit feurigem Geschmack
5,48 €
zzgl. 8,95 € VersandLieferung Fr. 09. – Mi. 14. Oktober
Verkäufer: Pantry_Intl
34,25 €/1kg
Unsere bestenDeals
Gebäck & Knabbereien & vieles mehr
Jetzt sparen
Lorenz Erdnuss Locken Classic Mais Snack mit gemahlenen Erdnüssen 30g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
1,51 €
zzgl. 4,99 € VersandLieferung Mo. 05. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: Sparbude_de
50,33 €/1kg

Jinn Sonnenblumenkerne 250 g –geröstet, gesalzen, gestreift–hochwertiger Snack



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
29,49 €
zzgl. 6,90 € VersandLieferung Di. 06. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: MeinBazar_24
8.776,79 €/1kg
Weitere Informationen zur Anzeige

KoRo I Vollkornreiswaffeln mit dunkler Schokolade 12 x 90 g



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(36)Anzahl Bewertungen: 36
24,00 €
Kostenloser VersandLieferung Mo. 05. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: koro-de
22,22 €/1kg
Weitere Informationen zur Anzeige

KoRo I Cashewbruch 1 kg



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(15)Anzahl Bewertungen: 15
15,50 €
Kostenloser VersandLieferung Mo. 05. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: koro-de
15,50 €/1kg

funny-frisch Chipsfrisch Peperoni 150g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
6,69 €
Kostenloser VersandLieferung Di. 06. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: Deinespardose
42,88 €/1kg

Bazar Sonnenblumenkerne, geröstet und gewürzt, mit Chili 150g
1,39 €
zzgl. 5,50 € VersandLieferung Mo. 05. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: BazarFood
9,27 €/1kg

Doritos Mexican Taco 110g
2,10 €
zzgl. 4,50 € VersandLieferung Mo. 05. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: tabakguru
19,09 €/1kg

Sonnenblumenkerne Dschinn geröstet 300g JINN STRIPED 300g Djinn Семечки Джинн



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(15)Anzahl Bewertungen: 15
3,59 €
zzgl. 5,90 € VersandLieferung Mo. 05. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: OfMarkt
11,97 €/1kg

Captain Chrup Maisflips 60G
0,59 €
zzgl. 5,50 € VersandLieferung Mo. 05. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: BazarFood
9,83 €/1kg

Henderson and Sons Tortilla Chips Hot Chili Taste Kartoffelchips 450g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
3,89 €
zzgl. 6,95 € VersandLieferung Mo. 05. – Do. 08. Oktober
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
8,64 €/1kg

Brets knusprige Chips mit Bleu d’Auvergne AOP Geschmack 125g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
3,59 €
zzgl. 6,90 € VersandLieferung Mo. 05. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: scandinavian-park
28,72 €/1kg

Patatine Highlander-Tomatenchips 130g - San Carlo
3,07 €
-4%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
2,93 €
zzgl. 4,99 € VersandLieferung Mo. 05. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
20,93 €/1kg

Cherchi Alghero Pergamena di Pane mit Trüffelsalz 100g
4,29 €
zzgl. 6,99 € VersandLieferung Mo. 05. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: WorldofSweets
42,90 €/1kg

Brets knusprige Chips mit Camembert Geschmack 125g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
3,59 €
zzgl. 6,90 € VersandLieferung Mo. 05. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: scandinavian-park
28,72 €/1kg

XXL Sonnenbl.ker. ger.BAZ.500g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
3,19 €
zzgl. 5,50 € VersandLieferung Mo. 05. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: BazarFood
6,38 €/1kg

Long Chips Sour Cream & Onion 75g
1,09 €
zzgl. 5,50 € VersandLieferung Mo. 05. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: BazarFood
12,98 €/1kg

DR. DOOD’S Geröstete Sonnenblumenkerne 100g - Gesalzen



1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
2,49 €
zzgl. 4,90 € VersandLieferung Mo. 05. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: Trade2u
24,90 €/1kg

Torres Selecta Trufa Negra Premium Kartoffelchips "mit Schwarzem Trüffel" (125g Beutel) + usy Block
5,36 €
zzgl. 6,99 € VersandLieferung Mo. 05. – Do. 08. Oktober
Verkäufer: atundo
38,29 €/1kg
Bestseller

Goldpack Frisch geriebener Graumohn auserlesene Qualität 200g



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
3,21 €
zzgl. 6,95 € VersandLieferung Mo. 05. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
16,05 €/1kg

Pepper-Devil Habañero Kessel Chips 125g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
2,49 €
zzgl. 4,90 € VersandLieferung Mo. 05. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: Zama4Zingo
18,86 €/1kg

Pringles Sharp White Cheddar 158g (USA)
4,49 €
zzgl. 5,90 € VersandLieferung Mo. 05. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: Unicat-Candy
28,42 €/1kg

Churchkhela Mix mit Trockenfrüchte aus Georgien



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
4,00 €
zzgl. 4,99 € VersandLieferung Mo. 05. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: Geoweinhaus
5,00 €/1kg

Felix Crispers Erdnüsse in knuspriger Hülle mit Paprikageschmack 125 g
3,12 €
zzgl. 4,99 € VersandLieferung Mo. 05. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: eMaja24_Market
24.000,00 €/1kg

Felix Crispers Erdnüsse mit Käsekruste Cheddar & Blauschimmelkäse 125 g
3,12 €
zzgl. 4,99 € VersandLieferung Mo. 05. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: eMaja24_Market
24.000,00 €/1kg

TUC Bake Rolls Brotchips Meersalz 6er Pack (6x150g Packung) + usy Block
14,86 €
zzgl. 6,99 € VersandLieferung Di. 20. – Do. 22. Oktober
Verkäufer: atundo
9,84 €/1kg

Jinn Sonnenblumenkerne 12x 250 g – geröstet, ungesalzen, gestreift – hochwertiger Snack



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(12)Anzahl Bewertungen: 12
29,49 €
zzgl. 6,90 € VersandLieferung Di. 06. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: MeinBazar_24
8.776,79 €/1kg

KoRo I Geröstete und gesalzene Pistazienkerne 1 kg



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(8)Anzahl Bewertungen: 8
25,00 €
Kostenloser VersandLieferung Mo. 05. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: koro-de
25,00 €/1kg

DR. DOOD’S Geröstete Sonnenblumenkerne 400g - Probierbundle



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
9,90 €
zzgl. 4,90 € VersandLieferung Mo. 05. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: Trade2u
24,75 €/1kg

Wawel Mieszanka Krakowska Czekoladowa 245 g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
3,99 €
zzgl. 4,00 € VersandLieferung Mo. 05. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: PrimaFeinkost
16,63 €/1kg

Koh-Kae Umhüllte Erdnüsse mit Nori-Wasabi-Geschmack 230g
3,99 €
zzgl. 5,95 € VersandLieferung Mo. 05. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: yoaxia
17,35 €/1kg
Weitere Informationen zur Anzeige

KoRo I Premium Mandelkerne 1 kg



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(10)Anzahl Bewertungen: 10
18,90 €
Kostenloser VersandLieferung Mo. 05. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: koro-de
18,90 €/1kg
Weitere Informationen zur Anzeige

DR. DOOD’S Geröstete Sonnenblumenkerne 100g - Saure Gurke Chili



1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
2,49 €
zzgl. 4,90 € VersandLieferung Mo. 05. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: Trade2u
24,90 €/1kg
Liefervorteile
- Schnelle Lieferung (1–3 Tage)
- Kostenloser Versand
Preis
- Unter 10 €
- 10 – 20 €
- Über 20 €
–
- Deals
Kundenbewertungen
& mehr
Marke
- Dschinn | Jinn
- Bakaliowa Dolina
- Hebar
- San Carlo
- Natural Food
- <p>Altho - Route de St Caradec<br />56920 St Gérand - Frankreich</p>
- 1001FruchtGmbH
- 4FLY
- Amaretti Virginia
- Amica Chips
- Asia Express Food B.V.
- Bäckerei Trenker
- Barcel Mexico
- Barilla
- Bazar
- Bioform Plus
- Bodeta
- BRAT.PL
- Bremer Gewürzhandel
- Brets
- Buxtrade GmbH
- Cha Cha
- Cheesepop
- Chio
- Chips Ahoy!
- CJ
- Croky
- Crunchips
- Dan Cake Deutschland GmbH
- Doritos
- Dovgan
- Dr Doods
- dry-fruit
- EDEKA
- EN-KA FOOD
- Falcone
- Fiorentini Alimentari
- FONZIES
- Foodino
- Fresh Nuts GmbH
- Frucht & Nuss Genuss
- Funny Frisch
- Golden Peanut
- GymBeam
- Heartforcards
- IGART
- Insport Nutrition
- Intersnack
- Intersnack Deutschland SE
- Kamelur
- Kellogg
- Kelly GesmbH
- Kettle
- Kims
- KoRo
- KT
- Lattafa
- Lays
- Loacker
- LONG CHIPS
- Lorenz
- Molino Caputo
- Mondelez
- My natura
- Nordthy
- O.B. what the shop
- Oh My Gim
- OKSnacks
- Öz Natur
- Öz Yufka e. K.
- PANEALBA S.R.L.
- Payna
- Pi-nuts
- PICO FOOD
- Plasmon
- Posh
- Pringles
- RAPUNZEL
- rob`s
- Roberto
- Roberto Industria Alimentare
- Robs Chips
- Saiwa
- Snyder´s of Hanover
- Sonstiges
- Sunnah-shop
- Sunshine Delights
- suntat
- TAKIS
- The Lorenz Bahlsen Snack-World GmbH & Co KG
- Tise Süßwaren
- Transgourmet Deutschland
- Tre Marie
- Ültje
- USY
- Valfrutta
- Wawel
- wurstmacher-shop
- XOX