Kekse
6.878 Ergebnisse
Weitere Informationen zur Anzeige

Belli Cantuccini 5er Pack alle mandorle (5x 250g) | Mandelgebäck aus Italien | Keks mit Mandeln | insgesamt 1250g Gebäckstücke



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(15)Anzahl Bewertungen: 15
18,49 €
Kostenloser VersandLieferung Di. 06. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: yourfood24
14,79 €/1kg
Weitere Informationen zur Anzeige

Dr.Oetker-Knusper-Häuschen Lebkuchenhaus Advent Weihnachten 403g (6er Pack)



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(43)Anzahl Bewertungen: 43
66,99 €
Kostenloser VersandLieferung Di. 06. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: Wark24
27,68 €/1kg
Bestseller
Weitere Informationen zur Anzeige

6x Pan di Stelle Crema Spalmabile Haselnuss Streichfähige Creme Sahne mit Kekskörnern 380g ohne Palmöl + Italian Gourmet polpa 400g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
34,03 €
-10%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
30,46 €
Kostenloser VersandLieferung Di. 06. – Fr. 09. Oktober
Verkäufer: ItalianGourmet_
13,36 €/1kg

Divella Biscotti Ottimini al Grano Saraceno 6 Confezioni da 300 grammi
17,89 €
Kostenloser VersandLieferung Di. 06. – Fr. 09. Oktober
Verkäufer: ItalianGourmet_
9,94 €/1kg

Cloetta KEX Mini 12 Stk. 156g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(11)Anzahl Bewertungen: 11
4,89 €
-18%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
3,99 €
zzgl. 6,90 € VersandLieferung Di. 06. – Do. 08. Oktober
Verkäufer: scandinavian-park
25,58 €/1kg

100x Mulino Bianco Plum Cake kuchen kekse Joghurt Yogurt Brioche Plumcake



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
28,44 €
-4%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
27,22 €
Kostenloser VersandLieferung Di. 06. – Fr. 09. Oktober
Verkäufer: ItalianGourmet_
8,25 €/1kg

Baobab - Pulver 190g
10,89 €
zzgl. 4,90 € VersandLieferung Di. 06. – Do. 08. Oktober
Verkäufer: taleoo
57,32 €/1kg
Unsere bestenDeals
Kekse & vieles mehr
Jetzt sparen
OREO Enrobed White, Plätzchen, Weiße Schokolade, 532 kcal, 2228 kJ, 4,9 g, 70 g



3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
3,90 €
zzgl. 4,99 € VersandLieferung Di. 06. – Do. 08. Oktober
Verkäufer: FROGcoffee
15,85 €/1kg

Schulte Weihnachtsmischung 2kg
44,99 €
zzgl. 6,99 € VersandLieferung Di. 06. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: WorldofSweets
20,81 €/1kg
Weitere Informationen zur Anzeige

Lambertz Genussleben Großpackung Kekse gemischt Gebäckmischung Keksmischung Schokokekse Plätzchen, Bruchware, 2kg Beutel



4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5(30)Anzahl Bewertungen: 30
11,99 €
zzgl. 5,99 € VersandLieferung Di. 06. – Do. 08. Oktober
Verkäufer: Schokobote-de
6,00 €/1kg
Weitere Informationen zur Anzeige

Röhrchen Cannoli di Siciliani 250g - Pennisi



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(9)Anzahl Bewertungen: 9
5,89 €
zzgl. 4,99 € VersandLieferung Di. 06. – Do. 08. Oktober
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
21,81 €/1kg

DeBeukelaer Decor on Ice Eistüten 8er



4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5(10)Anzahl Bewertungen: 10
7,49 €
Kostenloser VersandLieferung Mi. 07. – Do. 08. Oktober
Verkäufer: Deinespardose
47,41 €/1kg

Coppenrath Gewürz Spekulatius 5 x 600 g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
18,90 €
zzgl. 4,90 € VersandLieferung Di. 06. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: Zama4Zingo
6,30 €/1kg

Gullón Sugar Free Maria Biscuits 400g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
2,79 €
zzgl. 6,99 € VersandLieferung Di. 06. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: WorldofSweets
6,20 €/1kg
![Produktbild von Pavesi - Ringo biscotti farcito con crema alla vaniglia 55gr, confezione da 24– Ringo Kekse gefüllt mit Vanillecreme, 55 g, 24er-Packung [1320 g] + Italian Gourmet polpa 400g](https://media.cdn.kaufland.de/product-images/400x400/afa1c7546f9d43235c979a5c93673e6e.webp)
Pavesi - Ringo biscotti farcito con crema alla vaniglia 55gr, confezione da 24– Ringo Kekse gefüllt mit Vanillecreme, 55 g, 24er-Packung [1320 g] + Italian Gourmet polpa 400g
24,05 €
Kostenloser VersandLieferung Di. 06. – Fr. 09. Oktober
Verkäufer: ItalianGourmet_
18,22 €/1kg

Divella Ottimini Integrali, Keks, 400 g, 13,5 g, May contain traces of milk, soy, mustard, almonds and hazelnuts., Wholemeal wheat flour 63%, sugar, sunflower oil, fresh eggs 9%, wheat starch, raising agents..., 468 kcal



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
3,08 €
zzgl. 4,99 € VersandLieferung Di. 06. – Do. 08. Oktober
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
7,70 €/1kg

Balocco Gocciolotti 700g, Keks, Chocolate chip, 480 kcal, 2013 kJ, 6,4 g, 67 g
4,00 €
zzgl. 9,90 € VersandLieferung Mi. 07. – Mo. 12. Oktober
Verkäufer: SanmartiniStore
5,71 €/1kg

Corny Big Chocolate, Biscuit & Marshmallow 24 x 40g Müsliriegel Vorratspack



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
16,50 €
zzgl. 5,90 € VersandLieferung Di. 06. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: Coffeefair
17,19 €/1kg

Oreo Classic 20x66g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
13,99 €
zzgl. 6,90 € VersandLieferung Di. 06. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: scandinavian-park
105,98 €/1kg

Wicklein hey! Mini-Elisen-Lebkuchen Marzipan 150g



3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
5,49 €
zzgl. 6,99 € VersandLieferung Di. 06. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: WorldofSweets
32,68 €/1kg

Dr. Quendt Hafer Q's ChoViva 100g
1,69 €
zzgl. 6,99 € VersandLieferung Di. 06. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: WorldofSweets
16,25 €/1kg

Kokos-Zitronen-Creme-Tüten, glutenfrei, , 30 g - MOGLI
3,99 €
zzgl. 6,99 € VersandLieferung Di. 06. – Fr. 09. Oktober
Verkäufer: Biogo
133,00 €/1kg

Wicklein Meistersinger Allerlei glasiert 300g
4,39 €
zzgl. 3,99 € VersandLieferung Di. 06. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: Asstona
13,72 €/1kg

Coppenrath Cookie Herzen Caramel 200er



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
15,99 €
zzgl. 4,99 € VersandLieferung Di. 06. – Do. 08. Oktober
Verkäufer: FROGcoffee
12,67 €/1kg

Coppenrath Cookie Herzen Choco 200er



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
17,14 €
zzgl. 4,99 € VersandLieferung Di. 06. – Do. 08. Oktober
Verkäufer: FROGcoffee
13,56 €/1kg

Manner Wiener Gruß Minis 300er
23,34 €
zzgl. 5,90 € VersandLieferung Di. 06. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: Coffeefair
14,98 €/1kg

Pâtisserie Mathéo Butter Cookies 454g



4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
5,49 €
zzgl. 5,99 € VersandLieferung Di. 06. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: sweets-candys
8,19 €/1kg

6x Mulino Bianco Tenerezze al Limone Kekse mit Zitronencreme, 200g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
27,32 €
Kostenloser VersandLieferung Di. 06. – Fr. 09. Oktober
Verkäufer: ItalianGourmet_
17,07 €/1kg

6x Coco Pops Chicchi di Riso Soffiato al Cacao, Kakao -Puff -Reiskörner 330g + Italian Gourmet polpa 400g
35,53 €
Kostenloser VersandLieferung Di. 06. – Fr. 09. Oktober
Verkäufer: ItalianGourmet_
17,94 €/1kg

Scacchieri-Kekse 300g - Mulino Bianco
4,45 €
zzgl. 4,99 € VersandLieferung Di. 06. – Do. 08. Oktober
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
12,03 €/1kg

Mulino Bianco Canestrini Kekse mit Puderzucker (200g Beutel) + usy Block



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
4,77 €
zzgl. 6,99 € VersandLieferung Di. 06. – Do. 08. Oktober
Verkäufer: atundo
22,71 €/1kg

Macarons de Pauline Chocolat 72g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
3,99 €
zzgl. 6,99 € VersandLieferung Di. 06. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: WorldofSweets
37,64 €/1kg

DK Nuts Festival Mix 325g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
6,09 €
zzgl. 6,90 € VersandLieferung Di. 06. – Do. 08. Oktober
Verkäufer: scandinavian-park
18,74 €/1kg

6x Nipiol il biscottini biscuits kinder kekse ab 6 Monaten 360g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
28,78 €
Kostenloser VersandLieferung Di. 06. – Fr. 09. Oktober
Verkäufer: ItalianGourmet_
13,32 €/1kg

Prinzen Rolle Cremys Zitrone-Buttermilch-Style 172g
2,29 €
zzgl. 6,99 € VersandLieferung Di. 06. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: WorldofSweets
12,72 €/1kg

6x Mulino Bianco kekse Buongrano 100% Vollkorn 350g biscuits cookies kuchen



1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
22,79 €
Kostenloser VersandLieferung Di. 06. – Fr. 09. Oktober
Verkäufer: ItalianGourmet_
11,51 €/1kg

YOKI Canjica Amarela Munguza - Gelber Mais 500g aus Brasilien



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
3,79 €
zzgl. 5,90 € VersandLieferung Di. 06. – Fr. 09. Oktober
Verkäufer: XXL-Drinks
7,58 €/1kg
Weitere Informationen zur Anzeige

Cannoli Sicilani Mignon 160g Rohrkuchen - Domenico Mascolo



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
6,30 €
-4%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
6,03 €
zzgl. 4,99 € VersandLieferung Di. 06. – Do. 08. Oktober
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
33,50 €/1kg
Weitere Informationen zur Anzeige

Plasmon Biscotti kekse 12x 320g + Italian Gourmet polpa 400g
63,14 €
-3%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
60,93 €
Kostenloser VersandLieferung Di. 06. – Fr. 09. Oktober
Verkäufer: ItalianGourmet_
14,37 €/1kg
Liefervorteile
- Schnelle Lieferung (1–3 Tage)
- Kostenloser Versand
Preis
- Unter 10 €
- 10 – 15 €
- 15 – 20 €
- Über 20 €
–
- Deals
Marke
- Barilla
- Dr. Oetker
- sarcia.eu
- GULLON
- TAMLED
- Amaretti Virgina S.r.L.
- Bahlsen
- Balocco
- Bambi
- Bauli
- Biscottificio Belli S.r.l.
- Bistefani
- Campiello
- Coco Pops
- Colussi
- Coppenrath
- Daelmans Stroopwafels
- DeBeukelaer
- Diamond
- Divella
- Doemi
- Dolgam
- Domenico Mascolo
- Doria
- Eckstein
- Fabbri
- Falcone
- Ferrero
- Forno Bonomi
- Gadeschi
- Galbusera
- Golia
- Gran Cereale
- Gran Pavesi
- Griesson
- Hack
- HaferHerz
- HansaGT
- Hellma
- Henry Lambertz GmbH & Co. KG
- Hoppe
- Italian Gourmet E.R.
- Keebler
- Kellogg
- Kemm
- Kinder
- Lambertz
- Le 5 Stagioni
- Loacker
- Logbuch Verlag
- Lotus
- Maltesers
- Manner
- Matilde
- Mc Vitie's
- Mega-Paradies
- Mila
- Milka
- Misura
- Mondelez
- Mondelez Nederland B.V.
- Montefiore
- Motta
- Nestlé
- Nipiol
- Nutri Free
- nutrisslim
- Open Food
- OREO
- Orion
- Pan di Stelle
- Patisserie Matheo
- Pennisi
- Perugina
- Plasmon
- Prima Feinkost
- Prinzen Rolle
- Rioba
- Ristora
- Rossana
- Saiwa
- Sapori
- Schär
- Scherzkeks
- Schrader
- Schulte
- Scotti
- Siberia Group, ULAN GmbH
- Sultana
- Take One
- Tiny
- Transgourmet Deutschland
- Tre Marie
- USY
- Vicenzi
- Violanta Cookies S.A.
- Voglia di Puglia
- Walkers Shortbread Ltd.
- Wicklein
Kategorie
- Kekse
- Gebäck & Knabbereien
- Schokolade
- Kaugummis
- Bonbons
- Sonstige Süßigkeiten
- Fruchtgummis
- Pralinen
- Schokoriegel
- Süße Adventskalender
- Lakritze
- Popcorn
- Kaubonbons
- Lutscher
- Mäusespeck
- Weihnachtssüßwaren
- Zuckerstangen
- Alkoholhaltige Süßigkeiten
- Oster-Süßigkeiten
- Trüffel
- Müsliriegel
Kundenbewertungen
& mehr
Auch oft gesucht