

Abenteuer auf dem Hof: Fahrspaß mit deinem Trettraktor
Weitere Informationen zur Anzeige
Kinder Elektroauto
1.788 Ergebnisse
Altersempfehlung
- Unter 2 Jahre
- 2 – 4 Jahre
- 4 – 6 Jahre
- 6 – 8 Jahre
- 8 – 10 Jahre
- 10 – 14 Jahre
- Über 14 Jahre
Weitere Informationen zur Anzeige

COSTWAY 6V Kinder Elektroauto 2,8-4,6 km/h Mini Kinderauto mit Vor- und Rückwärtsschalter, Elektrofahrzeuge, Kinder Quad ATV für Kinder 3+ bis zu 30kg



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(76)Anzahl Bewertungen: 76
UVP103,99 €
67,99 €
Kostenloser VersandLieferung Sa. 04. – Do. 09. Juli
Verkäufer: FDSGmbH
Weitere Informationen zur Anzeige

AIYAPLAY Kinder Elektroauto 12V Kinderauto mit 2,4G Fernbedienung, Musik, Orange



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(10)Anzahl Bewertungen: 10
159,90 €
Kostenloser VersandLieferung Di. 07. – Mi. 08. Juli
Verkäufer: AOSOM-DE
Weitere Informationen zur Anzeige

HOMCOM Kinder Elektroauto 12V Kinderauto mit 2,4G Fernbedienung, Musik, Schwarz



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
137,90 €
Kostenloser VersandLieferung Di. 07. – Mi. 08. Juli
Verkäufer: AOSOM-DE

COSTWAY Kinder Elektroauto Audi SQ8, 12V Elektrofahrzeug mit 2,4G Fernbedienung, Hupe, Scheinwerfer & Musik, 3-Gang Kinderauto für Kinder ab 3+, Weiß



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(23)Anzahl Bewertungen: 23
154,99 €
Kostenloser VersandLieferung Di. 07. – Fr. 10. Juli
Verkäufer: FDSGmbH

Lamborghini Urus Kinderauto Kinderfahrzeug Kinder Elektroauto 12V / 2x Motoren / Öffnende Türen (Rosa)
219,95 €
Kostenloser VersandLieferung Sa. 04. – Mi. 08. Juli
Verkäufer: Kidsrides

Mercedes Benz G63 Kinder Elektroauto 12V Kinderauto mit Fernbedienung - Weiß



4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5(12)Anzahl Bewertungen: 12
169,00 €
zzgl. 14,95 € VersandLieferung Sa. 04. – Mi. 08. Juli
Verkäufer: Kidsrides

EVERCROSS TECH EV05M Elektromotorrad Kinder, Elektro Motocross mit 8/16 KMH Geschwindigkeitsmodus, Moto Cross mit 10 KM Langstrecken
219,99 €
Kostenloser VersandLieferung Mi. 08. – Mo. 13. Juli
Verkäufer: INSELIFEDE
Unsere bestenDeals
Elektrofahrzeuge & vieles mehr
Jetzt sparenPreis-Leistungs-SiegerViel Qualität zum fairen Preis

Elektroauto Kinderauto Mercedes Gtr, mit 2,4G Fernbedienung, LED Scheinwerfer, MP3, Hupe und Musik, Schwarz



Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5329Anzahl Bewertungen: 329
- Vorteil: Viele gute Kundenbewertungen
- Vorteil: Realistische LED-Beleuchtung
- Vorteil: MP3- und AUX-Anschlüsse
- Nachteil: Manuelle Steuerung muss umgestellt werden
UVP206,99 €
117,99 €
Kostenloser VersandLieferung Di. 07. – Fr. 10. Juli
Verkäufer: Dtboom

HOMCOM Kinderquad Kinder Elektro-Quad, 6V Elektroauto mit Anhänger Metall Grün



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
UVP64,90 €
59,90 €
Kostenloser VersandLieferung Di. 07. – Mi. 08. Juli
Verkäufer: AOSOM-DE
Weitere Informationen zur Anzeige

FCH 12V Kinderauto JEEP mit MP3, Musik, Hupe und Scheinwerfer Fernbedienung bei 2,4 GHz, V. Max. 2,8 km/h Fernbedienung



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(17)Anzahl Bewertungen: 17
UVP228,99 €
139,99 €
Kostenloser VersandLieferung Di. 07. – Fr. 10. Juli
Verkäufer: Dtboom
Weitere Informationen zur Anzeige

FCH Kinder Elektroauto 12V Kinderauto Elektrisch 2,4G-Fernbedienung, Porsche Cayenne Elektrofahrzeuge mit MP3, Musik, Hupe, LED-Leuchten (schwarz)



3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
151,90 €
Kostenloser VersandLieferung Di. 07. – Fr. 10. Juli
Verkäufer: Dtboom

Elektroauto Kinderauto Mercedes-Benz AMG Gtr, mit 2,4G Fernbedienung, LED Scheinwerfer, MP3, Hupe und Musik, Grün



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(305)Anzahl Bewertungen: 305
117,99 €
Kostenloser VersandLieferung Di. 07. – Fr. 10. Juli
Verkäufer: Dtboom

BMW M4 Competition Kinder Elektroauto 12V (1–5 Jahre) – Offiziell Lizenziert, mit Fernbedienung, EVA-Reifen, Bluetooth & Ledersitz – Kinder Elektrofahrzeug – Blau



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(10)Anzahl Bewertungen: 10
209,00 €
-15,00 €Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
194,00 €
Kostenloser VersandLieferung Di. 07. – Do. 09. Juli
Verkäufer: VROOOMY

Kinder Elektro Drift-Kart | Drift-Scooter - Go-Kart mit Sound - Elektro-Kart - Tretauto - 700 Watt - 2x 12V 7 Ah - EVA-Reifen - Bis 70 Kg (Rot)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
249,99 €
Kostenloser VersandLieferung Di. 07. – Do. 09. Juli
Verkäufer: Miweba

Elektromotorrad 6V, Kindermotorrad ab 3 Jahren, Elektro-Motorrad mit einstellbaren Scheinwerfern & Hupe & Pedalen (Weiß)



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(24)Anzahl Bewertungen: 24
UVP157,49 €
99,99 €
Kostenloser VersandLieferung Di. 07. – Fr. 10. Juli
Verkäufer: Dreamade

AIYAPLAY Kinder Elektroauto 12V Kinderfahrzeug mit 2,4G-Fernbedienung Gelb



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(8)Anzahl Bewertungen: 8
154,90 €
Kostenloser VersandLieferung Di. 07. – Mi. 08. Juli
Verkäufer: AOSOM-DE

HOMCOM Kinderfahrzeug Elektroauto Kinderauto für kinder ab 3 Jahre Schwarz



4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
UVP332,90 €
154,90 €
Kostenloser VersandLieferung Di. 07. – Mi. 08. Juli
Verkäufer: AOSOM-DE

Ride-on Mini Quad Runty pink 6V
UVP99,00 €
39,99 €
zzgl. 5,90 € VersandLieferung Di. 07. – Mi. 08. Juli
Verkäufer: Multimarkt-HN

AIYAPLAY 24V Elektro Quad für Kinder mit 2 Motor, 2 Sitzer, Scheinwerfer Schwarz



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
234,90 €
Kostenloser VersandLieferung Di. 07. – Mi. 08. Juli
Verkäufer: AOSOM-DE

COSTWAY Aprilia Elektro Motorrad Kinder, 12V Kindermotorrad mit Stützrädern & Musik & Scheinwerfer, für Kinder 3 - 8 Jahren (Weiß)



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(14)Anzahl Bewertungen: 14
144,99 €
Kostenloser VersandLieferung Di. 07. – Fr. 10. Juli
Verkäufer: FDSGmbH

COSTWAY 12V Elektroauto Kinder, Kinderauto mit Fernbedienung, 3 Geschwindigkeiten, LED-Lichter, Musik, Hupe & Federung, Kinderfahrzeug für Kinder 3+
UVP219,99 €
134,99 €
Kostenloser VersandLieferung Sa. 04. – Do. 09. Juli
Verkäufer: FDSGmbH

COSTWAY 12V Elektroauto Kinder, Kinderauto mit Fernbedienung, 3 Geschwindigkeiten, LED-Lichter, Musik, Hupe & Federung, Kinderfahrzeug für Kinder 3+
UVP219,99 €
129,99 €
Kostenloser VersandLieferung Sa. 04. – Do. 09. Juli
Verkäufer: FDSGmbH

AIYAPLAY Kinder Quad Elektro 6V Kinderquad mit Vorwärts-, Rückwärtsfunktion
57,90 €
Kostenloser VersandLieferung Di. 07. – Mi. 08. Juli
Verkäufer: AOSOM-DE

CAT Elektro Kinderauto Offroad Geländewagen Zweisitzer 12V 10Ah MP3 Fernbedienung XXL Gelb Sun Baby
309,77 €
zzgl. 6,50 € VersandLieferung Di. 07. – Do. 09. Juli
Verkäufer: Babyboutik

AIYAPLAY Kinder Elektro-Motorrad 12V Kindermotorrad mit MP3 USB LED-Scheinwerfer



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
119,90 €
Kostenloser VersandLieferung Di. 07. – Mi. 08. Juli
Verkäufer: AOSOM-DE

Beneo Motors Elektro-Kinderauto NEU RSX 24V, Schwarz, 4x4 Antrieb, Lithium-Batterie, EVA-Räder, Allradfederung, Doppelsitz aus Kunstleder geeignet für 2 Kinder, Fernbedienung, MP3-Player mit USB/AUX-Anschluss



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
376,00 €
zzgl. 9,00 € VersandLieferung Mi. 08. – Fr. 10. Juli
Verkäufer: BeneoShop

6V Elektrischer Kinder-Quad mit Rückwärtsgang & Elektrischer Bremse, Kinderfahrzeug, Mini Elektroquad für Kinder bis 30 kg, max. 4,6 km/h, Elektrofahrzeuge (Weiß)



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(16)Anzahl Bewertungen: 16
64,99 €
Kostenloser VersandLieferung Di. 07. – Fr. 10. Juli
Verkäufer: Dreamade

FCH Kinder Elektroauto 12V Kinderauto Elektrisch 2,4G-Fernbedienung, Porsche Cayenne Elektrofahrzeuge mit MP3, Musik, Hupe, LED-Leuchten (grau)



3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
151,90 €
Kostenloser VersandLieferung Di. 07. – Fr. 10. Juli
Verkäufer: Dtboom

Traktor mit Abnehmbarem Anhänger, Kindertraktor mit LED-Licht & Musik & Fernbedienung, Trettraktor mit max. Tragfähigkeit von 30 kg, Aufsitztraktor (Grün)



4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
159,99 €
Kostenloser VersandLieferung Di. 07. – Fr. 10. Juli
Verkäufer: Dreamade

HOMCOM Kinderfahrzeug Elektroauto Kinderauto für kinder ab 3 Jahre Rosa



4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
154,90 €
Kostenloser VersandLieferung Di. 07. – Mi. 08. Juli
Verkäufer: AOSOM-DE

Land Rover Polizei Kinder Elektroauto 12V (1–6 Jahre) – Mit Fernbedienung, Sirene, LED & EVA-Reifen – Kinder Elektrofahrzeug Polizeiauto mit 2 Motoren – Schwarz



4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
219,00 €
Kostenloser VersandLieferung Di. 07. – Do. 09. Juli
Verkäufer: VROOOMY

Actionbikes Motors Kinder Elektro Auto BMW i4 | Kinderfahrzeug - Elektroauto mit Fernbedienung - Bluetooth - USB - MP3 - AUX - Ab 3 Jahre (Weiß)



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
159,99 €
Kostenloser VersandLieferung Di. 07. – Do. 09. Juli
Verkäufer: Miweba

Elektro-Kindermotorrad 350W Kinder Dirt Bike Motorrad Bluetooth mit Musik LED Rücklichter
229,99 €
Kostenloser VersandLieferung Di. 07. – Do. 09. Juli
Verkäufer: BMT_XBL

Elektromotorrad 6V, Kindermotorrad ab 3 Jahren, Elektro-Motorrad mit einstellbaren Scheinwerfern & Hupe & Pedalen (Blau)



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(24)Anzahl Bewertungen: 24
UVP157,49 €
99,99 €
Kostenloser VersandLieferung Di. 07. – Fr. 10. Juli
Verkäufer: Dreamade

AIYAPLAY Kinder Elektroauto 2x12V Kinderauto mit Musik, MP3, Sanftem Start/Stopp



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
144,90 €
Kostenloser VersandLieferung Di. 07. – Mi. 08. Juli
Verkäufer: AOSOM-DE

AIYAPLAY 12V Kinder Autoscooter mit 2,4 G Fernbedienung, Elektro Bumper Grün



4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
99,90 €
Kostenloser VersandLieferung Di. 07. – Mi. 08. Juli
Verkäufer: AOSOM-DE

COSTWAY 12V Kinder Elektroauto mit 2,4G-Fernbedienung, 2,6-6 km/h, für Kinder ab 3 Jahre (Rosa)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
189,99 €
-7,04 €Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
182,95 €
Kostenloser VersandLieferung Sa. 04. – Do. 09. Juli
Verkäufer: FDSGmbH

COSTWAY 6V BMW Elektro Motorrad mit Musik und Scheinwerfer, Dreirad Kindermotorrad bis 3km/h, Elektromotorrad mit 2 Stützrädern, geeignet für Kinder ab 3 Jahre alt (Rot)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
99,99 €
Kostenloser VersandLieferung Sa. 04. – Do. 09. Juli
Verkäufer: FDSGmbH
Weitere Informationen zur Anzeige

Audi RS e-tron GT Kinderauto Kinder Elektroauto 12V mit Musik,breitem Sitz, verstellbarem Sicherheitsgurt Rot



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(329)Anzahl Bewertungen: 329
UVP219,99 €
135,99 €
Kostenloser VersandLieferung Di. 07. – Fr. 10. Juli
Verkäufer: Dtboom
Weitere Informationen zur Anzeige

FCH 12V 7Ah Elektrotraktor mit abnehmbarem Anhänger und 2,4G Fernbedienung, Kinder Aufsitztraktor mit LED Lichtern, Musik, Hupe & USB Funktionen, Hell



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(34)Anzahl Bewertungen: 34
155,90 €
Kostenloser VersandLieferung Di. 07. – Fr. 10. Juli
Verkäufer: Dtboom
Liefervorteile
- Schnelle Lieferung (1–3 Tage)
Altersempfehlung
- Unter 2 Jahre
- 2 – 4 Jahre
- 4 – 6 Jahre
- 6 – 8 Jahre
- 8 – 10 Jahre
- 10 – 14 Jahre
- Über 14 Jahre
Maximale Belastbarkeit
- Unter 25 kg
- 25 - 30 kg
- 30 - 40 kg
- Über 40 kg
Preis
- Unter 100 €
- 100 - 150 €
- 150 - 200 €
- 200 - 300 €
- Über 300 €
–
- Deals
Farbe
- Schwarz
- Rosa
- Weiß
- Rot
- Grün
- Blau
- Gelb
- Grau
- Orange
- Violett
- Bunt
- Beige
- Türkis
- Silber
- Braun
Marke
- FCH
- Vrooomy
- Costway
- SIMRON
- AIYAPLAY
- Actionbikes Motors
- Aiorber
- APC
- Audi
- Autolock
- Beneo
- BMZ
- BoGi
- BSD
- Business Navigator
- Caretero
- CAROMA
- Carrera Rc
- Chipolino
- Dreamade
- Dt
- Ducati
- E-RIDES
- ES-TOYS
- EVERCROSS TECH
- Feber
- FINOOS
- Goplus
- Gotagee
- Halay
- Hape
- HAUSPROFI
- HECHT
- HillMilES
- HITWAY
- HOMCOM
- Huffy
- Injusa
- Jamara Germany
- JooTech
- Land Rover
- Lean
- Lemodo
- Loko
- Magneti Marelli
- MEGA MOTION
- Merax
- Mercedes
- Milly Mally
- Mobiclinic
- Moni
- Nitro Motors
- Omegon
- Oryxearth
- Paw Patrol
- Peg Perego
- Rastar
- Razor
- RCB
- Revell
- Rollplay
- rolly toys
- schnaeppchenmeile-online
- small foot
- Stark
- SucceBuy
- Sun Baby
- Swoop
- Toyz
- TPFLiving
- VANKEL
- Vedes
- VEVOR
- vidaXL
- Xdovet
- Yoleo
- Zimilo
- ZoomBuggy
Länge
- Unter 73 cm
- 73 - 90 cm
- 90 - 102 cm
- 102 - 108 cm
- 108 - 118 cm
- Über 118 cm
Breite
- Unter 42 cm
- 42 - 57 cm
- 57 - 61 cm
- 61 - 65 cm
- 65 - 69 cm
- Über 69 cm
Höhe
- Unter 43 cm
- 43 - 45 cm
- 45 - 52 cm
- 52 - 60 cm
- 60 - 70 cm
- Über 70 cm
Gewicht
- Unter 6 kg
- 6 - 11 kg
- 11 - 13 kg
- 13 - 16 kg
- 16 - 24 kg
- Über 24 kg
Kundenbewertungen
& mehr


