Starbucks Kapseln
93 Ergebnisse
- 4 & mehr
- Unter 15 €
- 15 – 30 €
- 30 – 40 €
- Über 50 €
- Kostenloser Versand
- Alle Deals

Starbucks 6221499, Kaffeekapsel, Leichte Röstung, 10 Stück(e), Box



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
4,82 €
zzgl. 4,99 € VersandLieferung Di. 06. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: prsWORLD
87.636,36 €/1kg

Open Food 7630477891592, 85 kcal, 0,15 g, 1,14 g, 1,14 g, 0,032 g, 5,64 g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
4,82 €
zzgl. 4,99 € VersandLieferung Di. 06. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: prsWORLD
92.692,31 €/1kg

Starbucks Breakfast Blend Medium Roast für Nespresso (1 x 10 Kapseln)



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
4,82 €
zzgl. 4,99 € VersandLieferung Di. 06. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: prsWORLD
86.071,43 €/1kg

Dolce Gusto Madagaskar Vanille Macchiato 132g Kapsel Kaffee - Starbucks
7,68 €
-4%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
7,35 €
zzgl. 4,99 € VersandLieferung Di. 06. – Do. 08. Oktober
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
38,68 €/1kg
Bestseller

Nescafé Dolce Gusto Starbucks Vanilla Latte Macchiato, Milchkaffee, Kaffeekapsel, Röstkaffee, 6 Portionen



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
5,99 €
zzgl. 4,99 € VersandLieferung Di. 06. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: prsWORLD
45,38 €/1kg

Starbucks Creamy Vanilla by NESPRESSO, Kaffeekapsel, Cafe crema, Box, 5 Stück(e)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
4,82 €
zzgl. 4,99 € VersandLieferung Di. 06. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: prsWORLD
86.071,43 €/1kg

Blonde 10pc Espresso 53g Kapsel Kaffee - Starbucks
5,58 €
zzgl. 4,99 € VersandLieferung Di. 06. – Do. 08. Oktober
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
79,71 €/1kg
Unsere bestenDeals
Kaffeekapseln & vieles mehr
Jetzt sparen
Starbucks Kapseln Italian Style Roast by Nespresso 10St. 56g
5,13 €
zzgl. 5,90 € VersandLieferung Di. 06. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: Sweetsnfood
91,61 €/1kg

Starbucks® - Single-Origin Coffee Sumatra by Nespresso® Dark Roast - 10 Kapseln



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
65,99 €
Kostenloser VersandLieferung Mi. 07. – Mo. 12. Oktober
Verkäufer: AS-Warenhandel
824,88 €/1kg

Caffe Verona Nespresso 55g 10 Kapseln Kaffee - Starbucks
5,74 €
zzgl. 4,99 € VersandLieferung Di. 06. – Do. 08. Oktober
Verkäufer: FROGcoffee
71,75 €/1kg

Starbucks Blonde Espresso Roast, Kaffeekapsel, Espresso, Leichte Röstung, Nespresso, 10 Tassen, 10 Stück(e)
6,10 €
zzgl. 4,90 € VersandLieferung Di. 06. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: willkaffeehaben
203,33 €/1kg

Starbucks Nespresso Kapseln Creamy Vanilla 51g, 10 Kapseln, Vanillegeschmack
10,98 €
zzgl. 8,95 € VersandLieferung Fr. 09. – Mi. 14. Oktober
Verkäufer: Pantry_Intl
215,29 €/1kg

Kaffeekapseln Starbucks NESPRESSO NESCAFE COLOMBIA
12,94 €
Kostenloser VersandLieferung Di. 06. – Fr. 09. Oktober
Verkäufer: Morelenet
0,03 €/1kg

Starbucks 12525962, Kaffeekapsel, Mokka, 12 Stück(e), Box



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
5,99 €
zzgl. 4,99 € VersandLieferung Di. 06. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: prsWORLD
48,70 €/1kg

Kolumbien Nespresso Kapsel Kaffee 57g - Starbucks
5,44 €
zzgl. 4,99 € VersandLieferung Di. 06. – Do. 08. Oktober
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
68,00 €/1kg

Dolce Gusto Caffe Latte 121g Kapsel Kaffee - Starbucks
7,95 €
zzgl. 4,99 € VersandLieferung Di. 06. – Do. 08. Oktober
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
44,17 €/1kg

Starbucks Kaffeecreme mit Vanillegeschmack
6,45 €
zzgl. 8,99 € VersandLieferung Fr. 09. – Mo. 12. Oktober
Verkäufer: EFIGlobalStoreDE
129,00 €/1kg

Dolce Gusto Cappuccino 120g Kapsel Kaffee (12 Kapseln) - Starbucks
7,18 €
-4%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
6,89 €
zzgl. 4,99 € VersandLieferung Di. 06. – Do. 08. Oktober
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
38,28 €/1kg

Starbucks 10Pcs Nespresso Verona Kapseln /12 (7630477891639)
4,82 €
zzgl. 4,99 € VersandLieferung Di. 06. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: prsWORLD
87.636,36 €/1kg

Starbucks Latte Macchiato, Kaffeekapsel, Latte Macchiato, Dolce Gusto, 12 Stück(e), Box
12,08 €
zzgl. 8,95 € VersandLieferung Fr. 09. – Mi. 14. Oktober
Verkäufer: Pantry_Intl
93,64 €/1kg

Starbucks Nespresso Ristretto Kapseln, 10 Stück, 57g – Intensiver Espresso
10,98 €
zzgl. 8,95 € VersandLieferung Fr. 09. – Mi. 14. Oktober
Verkäufer: Pantry_Intl
192,63 €/1kg

Starbucks® House Blend by Nescafé® Dolce Gusto® Medium Roast 12 Kapseln
12,08 €
zzgl. 8,95 € VersandLieferung Fr. 09. – Mi. 14. Oktober
Verkäufer: Pantry_Intl
120,80 €/1kg

Starbucks Nespresso Kapseln Chocolate Hazelnut, 10 Stück, 51 g – Aromatischer Kaffee, kompatibel mit Nespresso Maschinen
10,98 €
zzgl. 8,95 € VersandLieferung Fr. 09. – Mi. 14. Oktober
Verkäufer: Pantry_Intl
215,29 €/1kg

Smooth Caramel kapsule 10 ks STARBUCKS
13,88 €
Kostenloser VersandLieferung Mi. 07. – Do. 08. Oktober
Verkäufer: Serica
55,52 €/1kg

Starbucks Cappuccino, Kaffeekapsel, Cappuccino, Dolce Gusto, 12 Stück(e), Box
12,08 €
zzgl. 8,95 € VersandLieferung Fr. 09. – Mi. 14. Oktober
Verkäufer: Pantry_Intl
100,67 €/1kg

Starbucks Nespresso Blonde Espresso Roast Kapseln 94g, 10 Stück, mild & aromatisch
17,58 €
zzgl. 8,95 € VersandLieferung Fr. 09. – Mi. 14. Oktober
Verkäufer: Pantry_Intl
187,02 €/1kg

Dolce Gusto Karamell Macchiato 127,8g Kapsel Kaffee - Starbucks
6,87 €
-4%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
6,59 €
zzgl. 4,99 € VersandLieferung Di. 06. – Do. 08. Oktober
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
34,68 €/1kg

Starbucks Caramel Macchiato, Kaffeekapsel, Latte Macchiato, Dolce Gusto, 12 Stück(e), Box
12,08 €
zzgl. 8,95 € VersandLieferung Fr. 09. – Mi. 14. Oktober
Verkäufer: Pantry_Intl
94,52 €/1kg

Dolce Gusto White Mocha 123g Kapsel Kaffee - Starbucks
7,67 €
-4%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
7,35 €
zzgl. 4,99 € VersandLieferung Di. 06. – Do. 08. Oktober
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
40,83 €/1kg

Starbucks Nespresso Kapseln Guatemala 52g, kompatibel, intensiver Geschmack
10,98 €
zzgl. 8,95 € VersandLieferung Fr. 09. – Mi. 14. Oktober
Verkäufer: Pantry_Intl
211,15 €/1kg

Starbucks Nespresso Kapseln Smooth Caramel, 10 Stück, 51 g – Karamellgeschmack
10,98 €
zzgl. 8,95 € VersandLieferung Fr. 09. – Mi. 14. Oktober
Verkäufer: Pantry_Intl
215,29 €/1kg

Starbucks Blond Espresso für Nespresso, 10 Kapseln
9,51 €
zzgl. 4,99 € VersandLieferung Do. 08. – Di. 13. Oktober
Verkäufer: VISO
190,20 €/1kg

Starbucks Kaffeekapsel Blonde Espresso Decaf 6222014 10St
5,74 €
zzgl. 4,99 € VersandLieferung Di. 06. – Do. 08. Oktober
Verkäufer: FROGcoffee
95,67 €/1kg

Starbucks Nespresso House Blend Lungo Kapseln, 18 Stück, 103g, kompatibel
17,58 €
zzgl. 8,95 € VersandLieferung Fr. 09. – Mi. 14. Oktober
Verkäufer: Pantry_Intl
170,68 €/1kg

Starbucks - Decaf Espresso Roast by Nespresso - 12x10 Kapseln
107,95 €
Kostenloser VersandLieferung Di. 13. – Fr. 16. Oktober
Verkäufer: Tormino

Starbucks by Nescafe Dolce Gusto 12 Kapseln Cappuccino Rich and Creamy Arabica Coffee 120g



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
5,89 €
-20%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
4,69 €
zzgl. 6,99 € VersandLieferung Di. 06. – Do. 08. Oktober
Verkäufer: Kaffee24
39,08 €/1kg

Starbucks by Nescafe Dolce Gusto Caramel Macchiato Arabica Kaffee 12 Kapseln



4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
5,99 €
zzgl. 4,99 € VersandLieferung Di. 06. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: prsWORLD
46,80 €/1kg

Starbucks Decaf Espresso Roast by Nespresso Kaffeekapseln 57g, 10 Kapseln
10,32 €
zzgl. 8,95 € VersandLieferung Fr. 09. – Mi. 14. Oktober
Verkäufer: Pantry_Intl
181,05 €/1kg

Starbucks House Blend by Nespresso Kaffeekapseln Kakaonote 57g, 10 Kapseln



3,5Durchschnittsbewertung: 3,5 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
3,79 €
zzgl. 6,99 € VersandLieferung Di. 06. – Do. 08. Oktober
Verkäufer: Kaffee24
66,49 €/1kg
Liefervorteile
- Schnelle Lieferung (1–3 Tage)
- Kostenloser Versand
Preis
- Unter 15 €
- 15 – 30 €
- 30 – 40 €
- Über 50 €
–
- Deals
Kundenbewertungen
& mehr
Marke
- Nestlé
- Starbucks
- Nescafe Dolce Gusto
- Open Food
- Dolce Gusto
- Nescafé
- Nespresso
- TASSIMO
Eigenschaften
- Entkoffeiniert
Geeignet für Kapselsystem
- Nespresso
- Nescafé Dolce Gusto
Auch oft gesucht
- Nespresso ORIGINAL Kaffeekapseln
- Nespresso VERTUO Kaffeekapseln
- Cafissimo Kapseln
- Nespresso Kapseln
- Tassimo Kapseln