4,8



Basierend auf 13 Bewertungen
Nur noch 5 zu diesem Preis
Kaffee-Sirup, Monin "Haselnuss", 250 ml
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
Einweg
4,22 €
16,88 € / 1l
zzgl. 5,00 € Versand
Nach Hause und an Abholstationen
Unsere bestenDeals
Sirups & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Teisseire Sirup Schwarze Johannisbeere 600 mlEinweg19,28 €/1l
11,57 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Wark24

Weitere Informationen zur Anzeige
Darbo Waldhimbeersirup 500 ml.Einweg29,36 €/1l
14,68 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Wark24

Weitere Informationen zur Anzeige
Monin Sirup Vanille aus Madagaskar, 250mlEinweg23,96 €/1l
5,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: TRONYQ

Weitere Informationen zur Anzeige
Monin Sirup Schokolade, 250mlEinweg19,80 €/1l
4,95 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies

Kaffee-Sirup, Monin "Caramel", 250 mlEinweg
31,32 €/1l
7,83 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Sparbude_de

Monin Geröstete Haselnuss Sirup, 250 ml Flasche - für Cocktails, zum Kaffee odeEinweg
23,60 €/1l
5,90 €
Verkäufer: Zama4Zingo

Monin Sirup Coffee Set, Dessertsirup, Amaretto, Karamell, Ingwer, Haselnuss, Vanille, 250 ml, FlascheEinweg
65,96 €/1l
16,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: foody-fox

Monin Sirup Haselnuss, 250mlEinweg
18,36 €/1l
4,59 €
Verkäufer: GOURVITA

Monin geroestete Haselnuss Sirup ideal fuer Kaffee fein lecker 250 mlEinweg
23,60 €/1l
5,90 €
Verkäufer: Zama4Zingo

Monin Caramel Sirup zum Verfeinern von Speisen und Getränken 700mlEinweg
12,80 €/1l
8,96 €
Verkäufer: FROGcoffee

Monin Sirup Schokolade, 250 ml Flasche - für Cocktails, zum Kaffee oder KochenEinweg
41,96 €/1l
10,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Warenhaus-Ebeling

Monin Kaffee-Sirup Kokosnuss (250ml Flasche)Einweg
0,04 €/1l
10,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Warenhaus-Ebeling

Monin Sirup Haselnuss, 1LEinweg
10,91 €/1l
10,91 €
Verkäufer: FROGcoffee

2x Monin Vanille / Vanilla Sirup, 250 ml FlascheEinweg
22,10 €/1l
11,05 €
Verkäufer: Warenhaus-Ebeling

Monin Mandel Sirup um Verfeinern von Speisen und Getränken 250mlEinweg
24,12 €/1l
8,03 €
-24%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
6,03 €
Verkäufer: AllYouNeed

Monin Sirup Holunderblüten 700 ml, Dessertsirup, Holunderblüte, 700 ml, Flasche, Zucker, 36 Monat( e)Einweg
24,29 €/1l
17,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Compliment-NL
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Kaffee Sirup,
Monin 'Haselnuss', 250 ml
Kaffeearoma Haselnuss verfeinert Ihren Espresso,
Kaffee, Cappuccino oder Latte Macchiato. Natürlich auch als
süßes extra für leckere Desserts geeignet wie zum
Beispiel Eis oder Pfannkuchen.
Tipps: Beim Aromatisieren von Kaffee
kommt es in Bezug auf Aroma und Süße in erster
Linie auf den persönlichen Geschmack an.
Hitze zerstreut Aroma; daher muss in ein heißes Getränk
mehr Sirup als in ein warmes
oder kaltes Getränk.
Das Wichtigste: Die Milch!
In jedes aromatisierte Kaffeegetränk gehört Milch oder
Sahne! Andernfalls schmeckt
der Kaffee nur süß, das Aroma entfaltet sich nicht.
Ideal ist die Verwendung von Milch und Sahne zu gleichen
Teilen.
Monin Sirup Haselnuss – nicht nur für Nussliebhaber ein Muss
Monin Sirup Haselnuss verleiht Kaffee eine angenehme Note von frischer Haselnuss. Sie können Monin Sirup in der Gastronomie anwenden, sich aber ebenso den vollmundigen Geschmack nachhause holen. Nicht ohne Grund ist Monin Marktführer und wird von den Profis in Eisdielen, Cafés, Bars und Großküchen verwendet.
Monin Sirup und seine vielfältigen Anwendungsbereiche
Kaffee ist zweifelsfrei der Klassiker, wenn es darum geht, Getränke mit Sirup zu veredeln. Espresso, Shakerato und Latte Macchiato sind nur einige Beispiele, die mit Sirup zum Geschmackserlebnis werden. Der Monin Sirup Haselnuss rundet aber auch andere Getränke ab. All jene, die keinen Kaffee trinken, zum Beispiel kleine Gäste, freuen sich sicher über ein Glas Milch mit Haselnusssirup. Da der Monin Sirup Haselnuss vegan ist, eignet er sich auch für Milchalternativen wie Haferdrink und ist bei Allergikern gern gesehen. Aber auch Cocktails mit und ohne Alkohol erhalten mit Monin Sirup einen angenehmen Haselnussgeschmack. Dem Kaffeenachmittag mit guten Freunden oder der Cocktailparty in den eigenen vier Wänden steht also nichts mehr im Wege.
Haselnusssirup in der Küche
Monin Sirup Haselnuss eignet sich nicht nur für die Veredelung von Kaffee und anderen Getränken, sondern auch als Backzutat. Ob Kirschkuchen, Apfelkuchen oder einfacher Rührkuchen – Haselnusssirup sorgt für den Geschmack frischer Haselnüsse. Dasselbe gilt für Kekse und anderes Gebäck. Außerdem ist Monin Sirup Haselnuss eine passende Zutat für süße Nachspeisen wie Schichtdesserts. Weiterhin können Sie Monin Sirup als Topping für Pancakes, Eis oder Waffeln verwenden oder mit Müsli und Joghurt oder Quark kombinieren.
Unkompliziert in der Handhabung
Monin Sirup Haselnuss in der 250-Milliliter-Flasche ist wiederverschließbar, lange haltbar und einfach zu dosieren. Sie alleine entscheiden, wie intensiv der Haselnussgeschmack sein soll. So haben Sie immer wieder die Möglichkeiten, neue Kreationen zu schaffen. Darüber hinaus erzeugen Sie mit Monin Sirup Haselnuss einen lecker-nussigen Geschmack, ohne ganze Nüsse schälen und zerkleinern zu müssen.
Im Lieferumfang enthalten:
Monin Sirup Haselnuss 250 ml
Monin Sirup
Haselnuss
250 ml
für Cocktails und Desserts
einfach clever selber mixen
Monin Haselnuss Sirup zum Verfeinern von Kaffee und Milch 250ml
Die Haselnuss ist ein Klassiker, die sich seit jeher überall größter Beliebtheit erfreut und auch heute noch zu den beliebtesten Nüssen zählt. Aroma und Geschmack der Haselnuss sind ideal für viele Anwendungen, besonders zum Verfeinern von Kaffee und Milch. Auch für Desserts ist MONIN Sirup Haselnuss perfekt: Keine Vorbereitung wie Schälen, Mahlen etc. erforderlich, konstante Qualität, gut dosierbar.
Bernard-Massard GmbHJakobstr. 8
54290 Trier
Zutaten: Zucker, Wasser, Aroma, konzentrierter Zitronensaft, Konservierungsstoff: Kaliumsorbat, Farbstoff: Sulfitlaugen-Zuckerkulör. Enthält Haselnussextrakt. Konzentration: 1:8
Nährwertangaben (Per 100ml):
Kcal 314
Kj 1313
Eiweiß in g 0
Kohlenhydrate in g 78,60
Davon Zucker in g 78,20
Fett in g 0
Salz in g 0,03
Allergene: Enthält HASELNUSS und HASELNUSSerzeugnisse und daraus gewonnene Erzeugnisse,
Kühl und trocken lagern
| Name | Monin Haselnuss Sirup |
| Gewicht | 250ml |
| Haltbarkeit & Lagerung | Nach Anbruch kühl lagern |
| Herkunftsland | Frankreich |
| Zutaten | Zucker, Wasser, Aroma, konzentrierter Zitronensaft, Konseriverungsstoff: Kaliumsorbat, Farbstoff: SULFITlaugen-Zuckerkuloer. Enthaelt HASELNUSSextrakt. |
| Lebensmittelzusatzstoffe | mit Farbstoff, mit Konservierungsstoff, enthält Sulphit |
| Allergene | Schalenfrüchte und daraus gewonnene Erzeugnisse, Schwefeldioxid und Sulphite |
| Verantwortlicher Lebensmittelunternehmer | monin-sirup.de [email protected], [email protected] |
| Weitere Hinweise | pro 100ml |
| durchschnittliche Nährwertangaben | 1283kj/307kcal |
| Brennwert(kJ/kcal) | 0g |
| Fett | 0g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 75,9g |
| Kohlenhydrate | 75,9g |
| davon Zucker | 0g |
| Eiweiß | 0,01g |
Monin Sirup Haselnuss: Ideal zum Verfeinern von Kaffee und Milch und auch für Desserts
- Aroma: Frischer Haselnussgeschmack mit einem feinen Hauch von Mandel und Vanille
- vegan
- ohne künstliche Aromen
- gluten- und laktosefrei
Inhalt: 0.25 L
Aufbewahrungshinweis: Trocken und kühl lagern
Produzent / Hergestellt für:
Vinco Import GmbH, Jakobstr. 8, 54290 Trier, Deutschland
vielfältig kombinierbar
ein Kaffeesirup
Viele Sorten von MONIN Profi-Sirup sind auch in der 0,25 L Haushalts-Kleinflasche erhältlich. Echte Profi-Qualität in kleiner Flasche … genau richtig, wenn Sie auch zuhause Ihren Kaffee mit MONIN Sirup verfeinern oder Cocktails und alkoholfreie Drinks mixen möchten.
Zutaten:
Zucker, Wasser, Aromastoffe (enthält natürliche Haselnussextrakte), konzentrierter Zitronensaft, Konservierungsstoff: E202, Farbstoff: Karamel E150b
- Aufbewahrung und Verwendung
- /
- Inhalt
- 0.25 l
- Zutatenverzeichnis
- Zucker, Wasser, natürliches Haselnussaroma mit anderen natürlichen Aromen, konzentrierter Zitronensaft, Konservierungsstoff: Kaliumsorbat, Farbstoff: Zuckerkulör. ENTHÄLT HASELNUSSEXTRAKT.
- Nährwertdeklaration
- Kcal 314 Kj 1313 Eiweiß in g 0 Kohlenhydrate in g 78,60 Davon Zucker in g 78,20 Fett in g 0 Salz in g 0,03
- Gewicht
- 250 g
- Lebensmittelunternehmen
- Bernard-Massard GmbH Jakobstr. 8 54290 Trier
- Verkehrsbezeichnung
- Sirup
- Hersteller
- Herstellernummer
- 11829
- EAN
- 4008077744359
- Aufbewahrung und Verwendung
- /
- Inhalt
- 0.25 l
- Zutatenverzeichnis
- Zucker, Wasser, natürliches Haselnussaroma mit anderen natürlichen Aromen, konzentrierter Zitronensaft, Konservierungsstoff: Kaliumsorbat, Farbstoff: Zuckerkulör. ENTHÄLT HASELNUSSEXTRAKT.
- Nährwertdeklaration
- Kcal 314 Kj 1313 Eiweiß in g 0 Kohlenhydrate in g 78,60 Davon Zucker in g 78,20 Fett in g 0 Salz in g 0,03
- Gewicht
- 250 g
- Lebensmittelunternehmen
- Bernard-Massard GmbH Jakobstr. 8 54290 Trier
- Verkehrsbezeichnung
- Sirup
- Hersteller
- Herstellernummer
- 11829
- EAN
- 4008077744359
Hinweispflichten nach dem VerpG
Passt auch dazu

Kaffee-Sirup, Monin "Caramel", 250 mlEinweg
31,32 €/1l
7,83 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Sparbude_de

Kaffee-Sirup, Monin "Vanille", 250 mlEinweg
18,76 €/1l
4,69 €
Verkäufer: Sparbude_de

Monin Sirup Schokolade, 250 ml Flasche - für Cocktails, zum Kaffee oder KochenEinweg
41,96 €/1l
10,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Warenhaus-Ebeling

Monin Mandel Sirup um Verfeinern von Speisen und Getränken 250mlEinweg
24,12 €/1l
8,03 €
-24%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
6,03 €
Verkäufer: AllYouNeed

Monin Sirup Caramel, 250mlEinweg
18,36 €/1l
4,59 €
Verkäufer: GOURVITA

Monin geroestete Haselnuss Sirup ideal fuer Kaffee fein lecker 250 mlEinweg
23,60 €/1l
5,90 €
Verkäufer: Zama4Zingo

Monin Weisse Schokolade Sirup natuerliches Aroma cremig fein 250 mlEinweg
18,36 €/1l
4,59 €
Verkäufer: FROGcoffee

Monin Choco Cookie Sirup 250mlEinweg
4,59 €/1l
4,59 €
Verkäufer: FROGcoffee

Monin Sirup Coffee Set, Dessertsirup, Amaretto, Karamell, Ingwer, Haselnuss, Vanille, 250 ml, FlascheEinweg
65,96 €/1l
16,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: foody-fox

Monin Caramel Sirup zum Verfeinern von Speisen und Getränken 700mlEinweg
12,80 €/1l
8,96 €
Verkäufer: FROGcoffee

Monin Sirup Vanille aus Madagaskar, 250mlEinweg
23,96 €/1l
5,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: TRONYQ

Monin Geröstete Haselnuss Sirup, 250 ml Flasche - für Cocktails, zum Kaffee odeEinweg
23,60 €/1l
5,90 €
Verkäufer: Zama4Zingo

Monin Sirup Haselnuss, 250mlEinweg
18,36 €/1l
4,59 €
Verkäufer: GOURVITA

Monin Kaffee-Sirup Kokosnuss (250ml Flasche)Einweg
0,04 €/1l
10,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Warenhaus-Ebeling

Monin Amaretto Kaffee-Sirup (250ml Flasche)Einweg
21,44 €/1l
5,36 €
Verkäufer: atundo

Monin Kokosnuss Sirup exotisch frisch Kokosnuss Geschmack fein 250 mlEinweg
15,60 €/1l
5,69 €
-31%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
3,90 €
Verkäufer: Sparbude_de

Starbucks by Nescafe Dolce Gusto Caramel Macchiato Arabica Kaffee 12 Kapseln
46,80 €/1kg
5,99 €
Verkäufer: prsWORLD

Monin Sirup mit dem Geschmack von weihnachtlichem Lebkuchen 250mlEinweg
43,84 €/1l
10,96 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Wark24

Monin Rose Sirup 1000mlEinweg
10.570,00 €/1l
10,57 €
Verkäufer: FROGcoffee

Monin Sirup Mandel, 250mlEinweg
18,36 €/1l
4,59 €
Verkäufer: GOURVITA

Ferrero Kinder Cards, Schokoladensnacks, andere, 128 g, 2134 kJ, 510 kcal, 42,5 g
38,44 €/1kg
6,15 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed

tectake® TV Wandhalterung für 26 - 75 Zoll (66 - 191 cm) ausziehbar schwenkbar und neigbar
UVP49,00 €
37,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: TecTake_GmbH
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden







































Kundenbewertungen
92% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
92%0% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
0%8% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
8%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 10. April 2023 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Leckerer Geschmack
Hey,
bei uns gibt es im Supermarkt die Monin Sirups nur leider der Bananen Geschmack nicht daher habe ich diesen hier gekauft und für meinen Kaffee benutzt. Super Geschmack nicht zu aufdringlich. Kauf Empfehlung für andere. Danke
Bewertet am 20. Mai 2023 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Gutes Produkt
Lebkuchen Sirup gekauft nachdem mehrere andere ausprobiert worden sind. Gutes sensorisches Profil, ausgezeichnet für die Zubereitung von heißen oder kalten Getränken.
Bewertet am 27. August 2023 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Toller Geschmack, läßt sich gut verarbeiten.
Für ein Dessert hervorragend geeignet.
Bewertet am 29. November 2021 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Bestes Winter-Sirup ever.
Unfassbar lecker, schmeckt sehr nach Weihnachten!
Bewertet am 18. März 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Bewertet am 10. Dezember 2024 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Bewertet am 10. August 2024 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Bewertet am 27. September 2023 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Teisseire Sirup Grüne Minze 600ml für Cocktails (6er Pack)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
37,94 €
Verkäufer: Wark24
10,54 €/1l

Slush Sirup Partyset 6 Sorten 250ml 1:5 AZO frei ohne Glyzerin Konzentrat



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(79)Anzahl Bewertungen: 79
18,95 €
Verkäufer: Hopser-Funfood
12,63 €/1l

Slush Sirup Partyset 6 Sorten 250 ml + 4 grüne Palmen 1:5 AZO frei ohne Glyzerin



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(79)Anzahl Bewertungen: 79
23,95 €
Verkäufer: Hopser-Funfood
15,97 €/1l

Rainbow Slush Sirup Zitrone Geschmack 1L 1:5 AZO & glyzerinfrei



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(20)Anzahl Bewertungen: 20
8,95 €
Verkäufer: Hopser-Funfood
8,95 €/1l

Teisseire Getränke-Sirup Peach/Pfirsich 600ml - Intensiv im Geschmack (6er Pack)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(14)Anzahl Bewertungen: 14
33,11 €
Verkäufer: Wark24
9,20 €/1l

Ice Bär Slush Sirup Waldmeister Geschmack 5L 1:5 AZO & glyzerinfrei



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(49)Anzahl Bewertungen: 49
25,95 €
Verkäufer: Hopser-Funfood
5,19 €/1l

Rainbow Slush Sirup Kirsche Geschmack 5L 1:5 AZO & glyzerinfrei



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(120)Anzahl Bewertungen: 120
24,95 €
Verkäufer: Hopser-Funfood
4,99 €/1l

Ice Bär Slush Sirup Himbeere Geschmack 5L 1:5 AZO & glyzerinfrei



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(49)Anzahl Bewertungen: 49
25,95 €
Verkäufer: Hopser-Funfood
5,19 €/1l

Mautner Getränkesirup Johannisbeere 0,7L - Softdrink, Cocktails (5er Pack)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
25,85 €
Verkäufer: Wark24
7,39 €/1l

Rainbow Slush Sirup Erdbeere Geschmack 5L 1:5 AZO & glyzerinfrei



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(120)Anzahl Bewertungen: 120
24,95 €
Verkäufer: Hopser-Funfood
4,99 €/1l

Slush Sirup Partyset 6 Sorten 250ml +125 Löffelhalme 1:5 AZO frei ohne Glyzerin



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(79)Anzahl Bewertungen: 79
20,95 €
Verkäufer: Hopser-Funfood
13,97 €/1l

Rainbow Slush Sirup Kirsche Geschmack 1L 1:5 AZO & glyzerinfrei



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(20)Anzahl Bewertungen: 20
8,95 €
Verkäufer: Hopser-Funfood
8,95 €/1l

Rainbow Slush Sirup Zitrone Geschmack 5L 1:5 AZO & glyzerinfrei



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(120)Anzahl Bewertungen: 120
24,95 €
Verkäufer: Hopser-Funfood
4,99 €/1l

Rainbow Slush Sirup Waldmeister Geschmack 5L 1:5 AZO & glyzerinfrei



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(120)Anzahl Bewertungen: 120
24,95 €
Verkäufer: Hopser-Funfood
4,99 €/1l

Ice Bär Slush Sirup Kraftvollblau Blaubeere Geschmack 1L 1:5 AZO & glyzerinfrei



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(20)Anzahl Bewertungen: 20
8,95 €
Verkäufer: Hopser-Funfood
8,95 €/1l

Rainbow Slush Sirup Erdbeere Geschmack 1L 1:5 AZO & glyzerinfrei



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(20)Anzahl Bewertungen: 20
8,95 €
Verkäufer: Hopser-Funfood
8,95 €/1l

Rainbow Slush Sirup Apfel Geschmack 5L 1:5 AZO & glyzerinfrei



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(120)Anzahl Bewertungen: 120
24,95 €
Verkäufer: Hopser-Funfood
4,99 €/1l

Mautner Getränkesirup Holunderblüte 0,7L - Softdrink, Cocktails (6er Pack)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
31,13 €
Verkäufer: Wark24
7,41 €/1l

Teisseire Sirup Zero Grüne Minze 600ml für Cocktails (3er Pack)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
22,75 €
Verkäufer: Wark24
12,64 €/1l