La Molisana Rigatoni Nr. 31, 8 x 500 g, traditionelle italienische Nudeln

Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.

12,28 €

3,07 € / 1kg

zzgl. 4,99 € Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Mi. 30. September – Fr. 02. Oktober
Bei Bestellung innerhalb von
10h 07m 32s
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
Unsere bestenDeals
Nudeln & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von 24x La Molisana Pasta - Ziti Campani N.8 - 500g
24x La Molisana Pasta - Ziti Campani N.8 - 500g
4,66 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
55,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Produktbild von La Molisana Fusilli N°28 (24 x 500 g)
La Molisana Fusilli N°28 (24 x 500 g)
3,02 €/1kg
38,61 €
-6%
36,18 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Produktbild von Penne Rigate La Molisana Nr. 20, 10 x 500 g, italienische Röhrennudeln
Penne Rigate La Molisana Nr. 20, 10 x 500 g, italienische Röhrennudeln
3,17 €/1kg
15,86 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Elicoidali-Nudeln Nr. 49, 500 g – Rummo-10x
Elicoidali-Nudeln Nr. 49, 500 g – Rummo-10x
3,29 €/1kg
17,45 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Casarecce-Nudeln Nr. 88, 7 x 500 g – Rummo, traditionelle italienische Nudeln
Casarecce-Nudeln Nr. 88, 7 x 500 g – Rummo, traditionelle italienische Nudeln
3,62 €/1kg
12,67 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Italienische Nudeln „la Molisana“ Spaghetto Quadrato 8 x 500 g, traditionell
Italienische Nudeln „la Molisana“ Spaghetto Quadrato 8 x 500 g, traditionell
3,29 €/1kg
13,17 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Glutenfreie Penne Rigate Nudeln Nr. 20 400g - la Molisana
Glutenfreie Penne Rigate Nudeln Nr. 20 400g - la Molisana
6,23 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
2,78 €
-3%
2,68 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Rummo Lenta Lavorazione Fusilli Nr. 48 500 g
Rummo Lenta Lavorazione Fusilli Nr. 48 500 g
8,32 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
4,16 €
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Pennoni Rigati Nudeln 500g - La Molisana
Pennoni Rigati Nudeln 500g - La Molisana
5,47 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
2,91 €
-4%
2,79 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Rummo Lenta Lavorazione Orecchiette Nr. 87 500 g
Rummo Lenta Lavorazione Orecchiette Nr. 87 500 g
6,38 €/1kg
5,26 €
-39%
3,19 €
Verkäufer: Food-Kompass
Produktbild von Divella Pennoni Rigati Nr.29
Divella Pennoni Rigati Nr.29
20,16 €/1kg
10,08 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Produktbild von Nudeln Calamarata 500g - La Molisana
Nudeln Calamarata 500g - La Molisana
4,87 €/1kg
2,53 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Paccheri Nr. 80, Divella
Paccheri Nr. 80, Divella
21,34 €/1kg
10,67 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Produktbild von Ditali La Molisana n.45 (1)
Ditali La Molisana n.45 (1)
20,86 €/1kg
10,43 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Produktbild von 10x Pasta La molisana 100% Italienisch Rigatoni n° 31 Nudeln 500 g
10x Pasta La molisana 100% Italienisch Rigatoni n° 31 Nudeln 500 g
4,46 €/1kg
22,28 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Produktbild von Pasta Milaneza | Meada | Traditionelle portugiesische Pasta aus Hartweizengrieß | 500 g
Pasta Milaneza | Meada | Traditionelle portugiesische Pasta aus Hartweizengrieß | 500 g
7,90 €/1kg
3,95 €
Verkäufer: Taste-Your-World
Produktbild von Rummo - Gnocchi di Patate n.117-6 Packungen mit 500 g
Rummo - Gnocchi di Patate n.117-6 Packungen mit 500 g
6,22 €/1kg
18,66 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Produktbild von Mezzi Rigatoni Nr. 18, Divella
Mezzi Rigatoni Nr. 18, Divella
20,14 €/1kg
10,29 €
-2%
10,07 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Produktbild von Granoro Cannelloni Precotti Nr. 76 - 250 gr.
Granoro Cannelloni Precotti Nr. 76 - 250 gr.
7,80 €/1kg
2,02 €
-3%
1,95 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Barilla Fusilli Nr. 98 - 500 gr.
Barilla Fusilli Nr. 98 - 500 gr.
10,08 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 11
5,04 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

La Molisana Rigatoni Nr. 31, 8 x 500 g, traditionelle italienische Nudeln

Die La Molisana Rigatoni Nr. 31 sind ein hervorragendes Beispiel für die italienische kulinarische Tradition und zeugen von der Handwerkskunst der Nudelmeister aus der Region Molise. Die Packung enthält acht Beutel à 500 g, was sie zur idealen Wahl sowohl für große Familien als auch für Kochbegeisterte macht, die stets eine ordentliche Portion dieser klassischen Nudelsorte griffbereit haben möchten. Rigatoni, bekannt für ihre röhrenförmige Struktur und geriffelte Oberfläche, passen hervorragend zu verschiedenen Soßen, da sie diese in ihrer Form festhalten, was den Gerichten einen einzigartigen Geschmack und eine besondere Textur verleiht. Mit den La Molisana Rigatoni entscheiden Sie sich für ein Produkt von höchster Qualität, das auf originalen italienischen Rezepten basiert und selbst die Gaumen der anspruchsvollsten Feinschmecker zufriedenstellt.

Zutaten: Hartweizengrieß, Wasser Nettogewicht: 8 x 500 g Nährwerte pro 100 g: Energie 1489 kJ / 351 kcal Fett 1 g, davon gesättigte Fettsäuren 0,3 g Kohlenhydrate 70 g, davon Zucker 4 g Eiweiß 14 g Salz 0,02 g Herkunftsland: Italien Lagerung: An einem trockenen und kühlen Ort, vor Sonnenlicht geschützt lagern Mindesthaltbarkeitsdatum:
Zutatenverzeichnis
Zutaten: Hartweizengrieß, Wasser Nettogewicht: 8 x 500 g Nährwerte pro 100 g: Energie 1489 kJ / 351 kcal Fett 1 g, davon gesättigte Fettsäuren 0,3 g Kohlenhydrate 70 g, davon Zucker 4 g Eiweiß 14 g Salz 0,02 g Herkunftsland: Italien Lagerung: An einem trockenen und kühlen Ort, vor Sonnenlicht geschützt lagern Mindesthaltbarkeitsdatum:
Nährwertdeklaration
Enthält eine Zutatenverzeichnis
Gewicht
4000 g
Lebensmittelunternehmen
La Molisana
Verkehrsbezeichnung
La Molisana Rigatoni Nr. 31, 8 x 500 g, traditionelle italienische Nudeln
Hersteller
LA MOLISANA
EAN
5905367201822

Zutatenverzeichnis
Zutaten: Hartweizengrieß, Wasser Nettogewicht: 8 x 500 g Nährwerte pro 100 g: Energie 1489 kJ / 351 kcal Fett 1 g, davon gesättigte Fettsäuren 0,3 g Kohlenhydrate 70 g, davon Zucker 4 g Eiweiß 14 g Salz 0,02 g Herkunftsland: Italien Lagerung: An einem trockenen und kühlen Ort, vor Sonnenlicht geschützt lagern Mindesthaltbarkeitsdatum:
Nährwertdeklaration
Enthält eine Zutatenverzeichnis
Gewicht
4000 g
Lebensmittelunternehmen
La Molisana
Verkehrsbezeichnung
La Molisana Rigatoni Nr. 31, 8 x 500 g, traditionelle italienische Nudeln
Hersteller
LA MOLISANA
EAN
5905367201822
Passt auch dazu
Produktbild von La Molisana 8004690053195, Rigatoni, Kurze Nudeln, 500 g, Bronze, 13 min
La Molisana 8004690053195, Rigatoni, Kurze Nudeln, 500 g, Bronze, 13 min
3,16 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
1,61 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von La Molisana Mezzi Rigatoni n.32, Rigatoni, Kurze Nudeln, 500 g, 13 min, Italien
La Molisana Mezzi Rigatoni n.32, Rigatoni, Kurze Nudeln, 500 g, 13 min, Italien
3,47 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
1,77 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Crastan Orzo 100% italien Instant lösliche Gerste Getreidekaffee Kaffee 3x 120gr + Italian Gourmet polpa 400g
Crastan Orzo 100% italien Instant lösliche Gerste Getreidekaffee Kaffee 3x 120gr + Italian Gourmet polpa 400g
42,81 €/1l
15,41 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Produktbild von Bialetti Moka Express - 3 Tassen Espressokocher
Bialetti Moka Express - 3 Tassen Espressokocher
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 16
UVP36,50 €
25,65 €
Verkäufer: Telexa
Produktbild von Chante Clair Lavanda Lavendel Sgrassatore Felgenreiniger 3x 600ml
Chante Clair Lavanda Lavendel Sgrassatore Felgenreiniger 3x 600ml
8,36 €/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 17
15,05 €
Verkäufer: Flepado
Bestseller
Produktbild von 12x80g Rio Mare Tonno olio di oliva, Thunfisch in Olivenöl
12x80g Rio Mare Tonno olio di oliva, Thunfisch in Olivenöl
26,90 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
25,82 €
3% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Produktbild von Mutti Passata, Tomatenpüree, 700 g, Behälter
Mutti Passata, Tomatenpüree, 700 g, Behälter
2,62 €/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 9
2,70 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Bestseller
Produktbild von La Molisana 8004690101513, Spaghetti, Lange Nudeln, 500 g, Bronze, 13 min
La Molisana 8004690101513, Spaghetti, Lange Nudeln, 500 g, Bronze, 13 min
3,33 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 12
1,70 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von 5x La Molisana Fusilli N. 28 Pasta Lenta Lavorazione Teigwaren aus Hartweizengrieß Bronze-Zeichnung 500g + Italian Gourmet Polpa 400g
5x La Molisana Fusilli N. 28 Pasta Lenta Lavorazione Teigwaren aus Hartweizengrieß Bronze-Zeichnung 500g + Italian Gourmet Polpa 400g
5,44 €/1kg
15,77 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Produktbild von Bialetti Moka Express - 9 Tassen Espressokocher
Bialetti Moka Express - 9 Tassen Espressokocher
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 59
UVP59,99 €
42,12 €
Verkäufer: Telexa
Produktbild von Chante Clair Marsiglia Fettlöser Felgenreiniger Sgrassatore 600ml
Chante Clair Marsiglia Fettlöser Felgenreiniger Sgrassatore 600ml
6,68 €/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 56
4,01 €
Verkäufer: dambiro
Produktbild von Italienische Nudeln „la Molisana“ Spaghetto Quadrato 8 x 500 g, traditionell
Italienische Nudeln „la Molisana“ Spaghetto Quadrato 8 x 500 g, traditionell
3,29 €/1kg
13,17 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Nudeln Sedanini n49 500g - La Molisana
Nudeln Sedanini n49 500g - La Molisana
4,64 €/1kg
2,32 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Bestseller
Produktbild von Chanteclair Sgrassatore Universale, Oberflächenvorbereitungs-Reinigungsmittel & Entfetter, Universal, 0,6 l, Spray, Flasche, 1 Stück(e)
Chanteclair Sgrassatore Universale, Oberflächenvorbereitungs-Reinigungsmittel & Entfetter, Universal, 0,6 l, Spray, Flasche, 1 Stück(e)
6,32 €/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 32
3,79 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von La Molisana 8004690106600, Farfalle, Kurze Nudeln, 500 g, Bronze, 10 min
La Molisana 8004690106600, Farfalle, Kurze Nudeln, 500 g, Bronze, 10 min
3,62 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
1,88 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Mutti Polpa Feinstes Tomatenfruchtfleisch 400g
Mutti Polpa Feinstes Tomatenfruchtfleisch 400g
3,90 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 14
1,56 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Felce Azzurra Original Duschbad Classico-reichhaltiges samtweiches Badeerlebnis mit dem klassischen Azzurra Duft-pH-neutrale Seife -6x 650ml
Felce Azzurra Original Duschbad Classico-reichhaltiges samtweiches Badeerlebnis mit dem klassischen Azzurra Duft-pH-neutrale Seife -6x 650ml
6,94 €/1l
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
27,08 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Flepado

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Caputo Cuoco - 10x 1kg - Pizzamehl für lange Gehzeiten 24-72H | inkl. gelingsicheres Pizzateig Rezept
Caputo Cuoco - 10x 1kg - Pizzamehl für lange Gehzeiten 24-72H | inkl. gelingsicheres Pizzateig Rezept
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 25
26,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BISONA
2,70 €/1kg
Produktbild von Rummo Pasta glutenfrei Mix 36x400g | Fusilli, Penne, Spaghetti – al bronzo, langsam getrocknet, extra bissfest, Mais & Reis – Vorratspack + Italian Gourmet polpa
Rummo Pasta glutenfrei Mix 36x400g | Fusilli, Penne, Spaghetti – al bronzo, langsam getrocknet, extra bissfest, Mais & Reis – Vorratspack + Italian Gourmet polpa
95,54 €
-11%
84,93 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
5,74 €/1kg
Produktbild von Spaghetti Nudeln für Diabetiker & Low Carb | Protein Nudeln ohne Kohlenhydrate | Glykämischer Index 38 (6er pack, 1500g total)
Spaghetti Nudeln für Diabetiker & Low Carb | Protein Nudeln ohne Kohlenhydrate | Glykämischer Index 38 (6er pack, 1500g total)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
23,99 €
Kostenloser Versand
5% Gutschein
Verkäufer: PromoDist
15,99 €/1kg
Produktbild von USUI Penne aus Konjak in Lake 8 + 2 | Low Carb Konjak Nudeln | 10 x 270 g
USUI Penne aus Konjak in Lake 8 + 2 | Low Carb Konjak Nudeln | 10 x 270 g
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
16,85 €
Verkäufer: LowCarb
6,24 €/1kg
Produktbild von GI Pasta Spaghetti mit niedrigem glykämischen Index für Diabetiker | Hoher Protein- und Ballaststoffgehalt | Wenig Kohlenhydrate und niedriger glykämischer Index (38) | 4 natürliche Zutaten
GI Pasta Spaghetti mit niedrigem glykämischen Index für Diabetiker | Hoher Protein- und Ballaststoffgehalt | Wenig Kohlenhydrate und niedriger glykämischer Index (38) | 4 natürliche Zutaten
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
41,99 €
Kostenloser Versand5% Gutschein
Verkäufer: PromoDist
12,00 €/1kg
Produktbild von USUI Fettuccine aus Konjak in Lake 8 + 2 | Low Carb Konjak Nudeln | 10 x 270 g
USUI Fettuccine aus Konjak in Lake 8 + 2 | Low Carb Konjak Nudeln | 10 x 270 g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 14
16,85 €
Verkäufer: LowCarb
5,67 €/1kg
Produktbild von Penne Rigate La Molisana Nr. 20, 10 x 500 g, italienische Röhrennudeln
Penne Rigate La Molisana Nr. 20, 10 x 500 g, italienische Röhrennudeln
15,86 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
3,17 €/1kg
Produktbild von Spaghetti Nr. 3, 500 g – Rummo – 10er-Pack
Spaghetti Nr. 3, 500 g – Rummo – 10er-Pack
18,80 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
3,55 €/1kg
Produktbild von Mini Farfalle Nudeln 500g - Barilla
Mini Farfalle Nudeln 500g - Barilla
3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5Anzahl Bewertungen: 7
2,57 €
-5%
2,44 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
4,44 €/1kg
Produktbild von USUI Reis aus Konjak in Lake 8 + 2 | Low Carb Konjak Nudeln | 10 x 270 g
USUI Reis aus Konjak in Lake 8 + 2 | Low Carb Konjak Nudeln | 10 x 270 g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 14
20,00 €
-15%
16,85 €
Verkäufer: LowCarb
6,24 €/1kg
Produktbild von Barilla-Nudeln, dicke Spaghetti Bucatini N9, 8 x 500 g, italienisch
Barilla-Nudeln, dicke Spaghetti Bucatini N9, 8 x 500 g, italienisch
14,30 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
3,58 €/1kg
Produktbild von 24x Pasta Barilla - Specialità Orecchiette Pugliesi - 500g - Italienische Nudeln
24x Pasta Barilla - Specialità Orecchiette Pugliesi - 500g - Italienische Nudeln
49,34 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
4,11 €/1kg
Bestseller
Produktbild von La Molisana 8004690101513, Spaghetti, Lange Nudeln, 500 g, Bronze, 13 min
La Molisana 8004690101513, Spaghetti, Lange Nudeln, 500 g, Bronze, 13 min
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 12
1,70 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
3,33 €/1kg
Produktbild von 24x Pasta Barilla - Tortiglioni N.83 - 500g - Italienische Nudeln
24x Pasta Barilla - Tortiglioni N.83 - 500g - Italienische Nudeln
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 18
35,28 €
-6%
33,03 €
Kostenloser Versand3% ab 2 Stück
Verkäufer: ItalianGourmet_
2,75 €/1kg
Produktbild von Rummo Fusilli No.48 Glutenfreie Pasta aus Vollkornreis & Mais 12x400g, Bronze-Die, italienische , perfekt für Saucen + Italian Gourmet polpa
Rummo Fusilli No.48 Glutenfreie Pasta aus Vollkornreis & Mais 12x400g, Bronze-Die, italienische , perfekt für Saucen + Italian Gourmet polpa
41,08 €
-11%
36,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
7,02 €/1kg
Produktbild von 20x Pasta De Cecco Pasta mista integrali n. 120 Vollkorn italienisch Nudeln 500 g
20x Pasta De Cecco Pasta mista integrali n. 120 Vollkorn italienisch Nudeln 500 g
41,85 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
4,19 €/1kg
Produktbild von Rummo Mafaldine No. 80 - Pasta aus Hartweizengrieß
Rummo Mafaldine No. 80 - Pasta aus Hartweizengrieß
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
3,24 €
-4%
3,11 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
5,87 €/1kg
Produktbild von De Cecco Semola Pastamehl Hartweizengrieß, doppelt gemahlen, No. 176 10 x 1 kg
De Cecco Semola Pastamehl Hartweizengrieß, doppelt gemahlen, No. 176 10 x 1 kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
32,13 €
-8%
29,43 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
2,94 €/1kg
Produktbild von Rummo Pasta Nudeln Glutenfreie Spaghetti, Bronze Gezeichnete gluteinfrei, perfekt für Menschen mit Zöliakie oder Glutenunverträglichkeit, 10x 400 g + Italian Gourmet polpa 400g
Rummo Pasta Nudeln Glutenfreie Spaghetti, Bronze Gezeichnete gluteinfrei, perfekt für Menschen mit Zöliakie oder Glutenunverträglichkeit, 10x 400 g + Italian Gourmet polpa 400g
31,48 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
7,15 €/1kg
Produktbild von 20x La Molisana Mezzi Rigatoni N. 32 Pasta Lenta Lavorazione Teigwaren aus Hartweizengrieß Bronze-Zeichnung 500g + Italian Gourmet Polpa 400g
20x La Molisana Mezzi Rigatoni N. 32 Pasta Lenta Lavorazione Teigwaren aus Hartweizengrieß Bronze-Zeichnung 500g + Italian Gourmet Polpa 400g
33,97 €
-3%
32,70 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
3,14 €/1kg