Bonduelle Macédoine de légumes 400g – Frische Gemüse-Mischung, vielseitig und lecker

Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.

4,60 €

11,50 € / 1kg

zzgl. 8,95 € Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Mo. 05. – Do. 08. Oktober
Unsere bestenDeals
Konserven & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Meica Deutschlaender Wuerstchen klassisch herzhaft lecker 12x330 g
Meica Deutschlaender Wuerstchen klassisch herzhaft lecker 12x330 g
23,65 €/1kg
93,65 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Erasco Kartoffel mit Würstchen Dosen-Eintopf 800,0 g
Erasco Kartoffel mit Würstchen Dosen-Eintopf 800,0 g
7,17 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
8,21 €
5% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: Wark24
Produktbild von Erasco Eintöpfe Erbseneintopf mit Fleischbällchen 800g
Erasco Eintöpfe Erbseneintopf mit Fleischbällchen 800g
4,27 €/1kg
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 5
10,25 €
5% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: Wark24
Produktbild von Erasco Hühner Nudel Eintopf 800,0 g
Erasco Hühner Nudel Eintopf 800,0 g
9,79 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
7,83 €
5% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: Wark24
Produktbild von Coertjens Hachée de Boeuf 850g Konserve (Hackfleisch)
Coertjens Hachée de Boeuf 850g Konserve (Hackfleisch)
71,71 €/1kg
60,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Andriez
Produktbild von Bonduelle  Kichererbsen 150g – , proteinreich, vielseitig für Salate & Eintöpfe
Bonduelle Kichererbsen 150g – , proteinreich, vielseitig für Salate & Eintöpfe
27,73 €/1kg
4,16 €
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Suntat Kichererbsen 400g – Vielseitige Hülsenfrüchte für Ihre Küche
Suntat Kichererbsen 400g – Vielseitige Hülsenfrüchte für Ihre Küche
4,87 €/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
1,99 €
-2%
1,95 €
Verkäufer: Taste-Your-World
Produktbild von Bonduelle Doperwtjes & Worteltjes Sehr Fein 305g – Frische Erbsen & Karotten
Bonduelle Doperwtjes & Worteltjes Sehr Fein 305g – Frische Erbsen & Karotten
14,36 €/1kg
4,38 €
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Bratlinge Tomate Kräuter herzhaft würzig lecker vielseitig 300g
Bratlinge Tomate Kräuter herzhaft würzig lecker vielseitig 300g
13,07 €/1kg
3,92 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Bonduelle Grüne Brechbohnen Frisch Knackig und Vielseitig fein 800g
Bonduelle Grüne Brechbohnen Frisch Knackig und Vielseitig fein 800g
8,93 €/1kg
4,11 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Verpackungsbild Bio Soja Geschnetzeltes 150g
Soja Geschnetzeltes herzhaft eiweißreich vielseitig lecker 150g
22,73 €/1kg
3,41 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Bonduelle Möhrchen zart und extra fein schonend gegarte Möhren 200g
Bonduelle Möhrchen zart und extra fein schonend gegarte Möhren 200g
22,31 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
2,90 €
Verkäufer: Zama4Zingo
Produktbild von Steinhaus Dunst Erdbeeren feine Früchte leicht gezuckert 2650ml
Steinhaus Dunst Erdbeeren feine Früchte leicht gezuckert 2650ml
17,02 €/1kg
16,34 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Bonduelle Kichererbsen knackig frisch ohne Aromen Zusatz 310g
Bonduelle Kichererbsen knackig frisch ohne Aromen Zusatz 310g
12,67 €/1kg
3,42 €
Verkäufer: sweet4good
Produktbild von Ravioli mit Ricotta & Spinat 670g 6er Pack
Ravioli mit Ricotta & Spinat 670g 6er Pack
8,79 €/1kg
35,34 €
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Dreistern Chili con Carne Eintopf mit Rindfleisch und Gemüse 400g
Dreistern Chili con Carne Eintopf mit Rindfleisch und Gemüse 400g
11,30 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
3,39 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Suntat Gefüllte Weinblätter mit Reis – 400 g – Yaprak Sarma, servierfertig
Suntat Gefüllte Weinblätter mit Reis – 400 g – Yaprak Sarma, servierfertig
15,12 €/1kg
6,05 €
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Aarts Ganze Kochbirne 3000ml Konserve
Aarts Ganze Kochbirne 3000ml Konserve
10,04 €/1l
30,12 €
Verkäufer: Pantry_Intl
Geschmortes Hühnerfleisch Marke No.1 | Fleisch | 400 g
Geschmortes Hühnerfleisch Marke No.1 | Fleisch | 400 g
12,37 €/1kg
4,95 €
Verkäufer: Taste-Your-World

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Bonduelle Macédoine de légumes, 400 g – Frische Gemüse-Mischung aus Karotten, Kohlrabi, grünen Bohnen, Erbsen und grünen Kidneybohnen. Reich an Ballaststoffen, Vitaminen und wertvollen Nährstoffen. Vielseitig einsetzbar für Salate, Suppen, Omeletts, Quiches und Beilagen. Praktisch, lecker und in hochwertiger Qualität. Zutaten: Gemüse-Mix, Wasser, Salz. Nährwerte pro 100 g: 43 kcal, 0,4 g Fett, 4,9 g Kohlenhydrate, 4,3 g Ballaststoffe, 2,7 g Eiweiß, 0,27 g Salz.
Zutatenverzeichnis
Zutaten: Gemüsemischung (Karotten, Kohlrüben, grüne Bohnen, Erbsen, grüne Kidneybohnen), Wasser, Salz.
Nährwertdeklaration
Nährwertangaben pro 100 g: Energie: 178 kJ (43 kcal) Fett: 0,4 g davon gesättigte Fettsäuren: 0,1 g Kohlenhydrate: 4,9 g davon Zucker: 1 g Ballaststoffe: 4,3 g Eiweiß: 2,7 g Salz: 0,27 g
Gewicht
400 g
Lebensmittelunternehmen
Bonduelle Nederland, Hooge Zijde 26, 5611 ZH Eindhoven, NL
Verkehrsbezeichnung
Bonduelle Macédoine de légumes
Hersteller
EAN
3083680600903

Zutatenverzeichnis
Zutaten: Gemüsemischung (Karotten, Kohlrüben, grüne Bohnen, Erbsen, grüne Kidneybohnen), Wasser, Salz.
Nährwertdeklaration
Nährwertangaben pro 100 g: Energie: 178 kJ (43 kcal) Fett: 0,4 g davon gesättigte Fettsäuren: 0,1 g Kohlenhydrate: 4,9 g davon Zucker: 1 g Ballaststoffe: 4,3 g Eiweiß: 2,7 g Salz: 0,27 g
Gewicht
400 g
Lebensmittelunternehmen
Bonduelle Nederland, Hooge Zijde 26, 5611 ZH Eindhoven, NL
Verkehrsbezeichnung
Bonduelle Macédoine de légumes
Hersteller
EAN
3083680600903
Passt auch dazu
Bestseller
Produktbild von Lao Gan Ma Crispy Chilli in Öl 210g
Lao Gan Ma Crispy Chilli in Öl 210g
16,48 €/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 49
3,88 €
-10%
3,46 €
5% ab 3 Stück
Verkäufer: UJiaAsienmarkt
Bestseller
Produktbild von Pomodoro San Marzano 400g geschälte Tomaten - La Carmela
Pomodoro San Marzano 400g geschälte Tomaten - La Carmela
6,85 €/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 5
2,74 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Pure Beef Sugo Bolognese, Tomatensauce mit Rindfleisch, 400 g, Inzersdorfer
Pure Beef Sugo Bolognese, Tomatensauce mit Rindfleisch, 400 g, Inzersdorfer
13,47 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
5,39 €
Verkäufer: Procheese
Produktbild von vantastic Granulat aus Soja 9 kg
vantastic Granulat aus Soja 9 kg
6,53 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
58,80 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kamelur
Produktbild von 6x Cassoulet au Canard aus Castelnaudary | Traditionelles Cassoulet mit Ente als Konservendose 840g
6x Cassoulet au Canard aus Castelnaudary | Traditionelles Cassoulet mit Ente als Konservendose 840g
83,32 €/1kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 11
69,99 €
Verkäufer: CuisineRomefort
Produktbild von Le Clou Grüne Pfefferkörner in Lake (800ml Dose)
Le Clou Grüne Pfefferkörner in Lake (800ml Dose)
14,68 €/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 5
7,34 €
Verkäufer: Dunekacke_Wilms_Feinkost
Produktbild von ChangSi Big Red Jujube 454g Rote Datteln
ChangSi Big Red Jujube 454g Rote Datteln
12,53 €/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 8
5,69 €
Verkäufer: Atlantikshop
Produktbild von DOK Ring Pop Twister Minions 24x10g
DOK Ring Pop Twister Minions 24x10g
47,85 €/1kg
20,72 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Compliment-NL
Produktbild von Rosso Gargano Pomodoro pelato di Puglia Geschälte Tomaten aus Apulien 48x400gr + Italian Gourmet polpa 400g
Rosso Gargano Pomodoro pelato di Puglia Geschälte Tomaten aus Apulien 48x400gr + Italian Gourmet polpa 400g
2,62 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
54,75 €
-6%
51,28 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Produktbild von Milchreis
Milchreis
4,66 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
2,19 €
Verkäufer: Rila_Die_Genussentdecker
Bestseller
Produktbild von Tomatenpassata 400g - Mutti
Tomatenpassata 400g - Mutti
1,46 €/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 4
1,97 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Bestseller
Produktbild von Podravka Rindergulasch, 300g Konserve
Podravka Rindergulasch, 300g Konserve
14,97 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
4,49 €
Verkäufer: Hrana-Onlineshop
Produktbild von TULIP 12x340g Hähnchen-Frühstücksfleisch Original Dänische Delikatesse Konserven
TULIP 12x340g Hähnchen-Frühstücksfleisch Original Dänische Delikatesse Konserven
10,56 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
43,08 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Favorio
Produktbild von Fagioli alla Bud Spencer Testpaket Tex Mex und Borlotti, Bud Power- Bud-Spencer-Tex Mex Bohnen fertig zum Probieren 6 x 400gr + Italian Gourmet polpa 400g
Fagioli alla Bud Spencer Testpaket Tex Mex und Borlotti, Bud Power- Bud-Spencer-Tex Mex Bohnen fertig zum Probieren 6 x 400gr + Italian Gourmet polpa 400g
9,71 €/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
27,18 €
3% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Bestseller
Produktbild von Maggi Fix für Soljanka pikant mit Paprika mit natürlichen Zutaten 33g
Maggi Fix für Soljanka pikant mit Paprika mit natürlichen Zutaten 33g
42,00 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
1,26 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von BelSun KIRSCH-APFEL-ÄPFEL mit Stiel 12 Dosen Füllm 425g ATG 213g
BelSun KIRSCH-APFEL-ÄPFEL mit Stiel 12 Dosen Füllm 425g ATG 213g
7,82 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
19,99 €
Verkäufer: Food-United
Produktbild von Samyang POTATO Ramen 600g
Samyang POTATO Ramen 600g
18,32 €/1kg
10,99 €
Verkäufer: OfMarkt
Bestseller
Produktbild von Krakus Barszsz Rote-Bete-Suppe 1l
Krakus Barszsz Rote-Bete-Suppe 1l
2,09 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
2,09 €
Verkäufer: BazarFood
Produktbild von Erasco Königsberger Klopse in Kapernsauce pikant cremig 800g 2er Pack
Erasco Königsberger Klopse in Kapernsauce pikant cremig 800g 2er Pack
8,76 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
14,02 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von SUNTAT Gefüllte Paprika 350g
SUNTAT Gefüllte Paprika 350g
6,83 €/1kg
2,39 €
Verkäufer: BazarFood
Produktbild von Meica 6 Vegetarische Würstchen fleischfreie Alternative 200g
Meica 6 Vegetarische Würstchen fleischfreie Alternative 200g
20,30 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
4,06 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Crabmeat, 170 g
Crabmeat, 170 g
57,67 €/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
6,92 €
Verkäufer: Dunekacke_Wilms_Feinkost
Produktbild von 9x Simmenthal 'Rindfleisch in Aspik', 90 g
9x Simmenthal 'Rindfleisch in Aspik', 90 g
26,22 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
21,24 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Produktbild von 10x Rio Mare Pate patè Tonno Thunfischcreme 100g Brotaufstrich Streichfähiges
10x Rio Mare Pate patè Tonno Thunfischcreme 100g Brotaufstrich Streichfähiges
26,89 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
37,64 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Produktbild von Dürrröhrsdorfer Wildgulasch im Glas - 60% Wildfleisch, purer Genuss!
Dürrröhrsdorfer Wildgulasch im Glas - 60% Wildfleisch, purer Genuss!
25,90 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
12,95 €
Verkäufer: Schrader-Genussversand
Produktbild von Darbo Wildpreiselbeeren Naturrein Kompott fein herb Dekorglas 600g
Darbo Wildpreiselbeeren Naturrein Kompott fein herb Dekorglas 600g
17,62 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
10,57 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von TULIP 12x340g Hähnchen-Frühstücksfleisch Original Dänische Delikatesse Konserven
TULIP 12x340g Hähnchen-Frühstücksfleisch Original Dänische Delikatesse Konserven
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
43,08 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Favorio
10,56 €/1kg
Bestseller
Produktbild von Pomodoro San Marzano 400g geschälte Tomaten - La Carmela
Pomodoro San Marzano 400g geschälte Tomaten - La Carmela
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 5
2,74 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
6,85 €/1l
Produktbild von Erasco Hühner Nudel Eintopf 800,0 g
Erasco Hühner Nudel Eintopf 800,0 g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
7,83 €
Kostenloser Versand5% Gutschein
Verkäufer: Wark24
9,79 €/1kg
Produktbild von Erasco Erbsen mit Würstchen Dosen-Eintopf 800,0 g
Erasco Erbsen mit Würstchen Dosen-Eintopf 800,0 g
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 5
7,82 €
Kostenloser Versand5% Gutschein
Verkäufer: Wark24
6,89 €/1kg
Produktbild von Erasco Erbsen-Eintopf Hubertus 6er Pack (6x800g Dose) + usy Block
Erasco Erbsen-Eintopf Hubertus 6er Pack (6x800g Dose) + usy Block
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
21,99 €
Verkäufer: atundo
4,16 €/1kg
Produktbild von Erasco Rindfleisch Nudel Dosen-Eintopf 800,0 g
Erasco Rindfleisch Nudel Dosen-Eintopf 800,0 g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
7,84 €
Kostenloser Versand
5% Gutschein
Verkäufer: Wark24
9,80 €/1kg
Produktbild von Erasco Serbische Bohnen Dosensuppe 750,0ml
Erasco Serbische Bohnen Dosensuppe 750,0ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
8,88 €
Kostenloser Versand
5% Gutschein
Verkäufer: Wark24
11,10 €/1kg
Produktbild von PRIBO Achat-Schnecken 2 x Dose Füllmenge 800g ATG 455g, 144 Stück
PRIBO Achat-Schnecken 2 x Dose Füllmenge 800g ATG 455g, 144 Stück
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
19,35 €
Verkäufer: Food-United
21,26 €/1kg
Produktbild von Bud Power- Bud-Spencer-Bohnen fertig zum Probieren 6x 400gr
Bud Power- Bud-Spencer-Bohnen fertig zum Probieren 6x 400gr
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 4
26,76 €
Kostenloser Versand3% ab 2 Stück
Verkäufer: ItalianGourmet_
66,90 €/1l
Produktbild von Erasco Pichelsteiner Topf 6er Pack (6x800g Dose) + usy Block
Erasco Pichelsteiner Topf 6er Pack (6x800g Dose) + usy Block
3,3Durchschnittsbewertung: 3,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
21,99 €
Verkäufer: atundo
4,57 €/1kg
Produktbild von Wurst il Cotechino 500g - Fini
Wurst il Cotechino 500g - Fini
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
11,67 €
-4%
11,19 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
19,29 €/1kg
Produktbild von Tomatensauce mit Basilikum x 5 Basillico 400g - Barilla
Tomatensauce mit Basilikum x 5 Basillico 400g - Barilla
15,63 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
7,82 €/1l
Produktbild von Geschälte Tomaten Pomodoro San Marzano 2550g - La Carmela
Geschälte Tomaten Pomodoro San Marzano 2550g - La Carmela
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
12,29 €
-4%
11,78 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
4,15 €/1kg
Produktbild von 9x Lay's Pizza Hut Margherita 150 g – Knusprige Kartoffelchips mit Pizza-Margherita-Geschmack – 1.350 g Gesamt + Heartforcards Versandschutz
9x Lay's Pizza Hut Margherita 150 g – Knusprige Kartoffelchips mit Pizza-Margherita-Geschmack – 1.350 g Gesamt + Heartforcards Versandschutz
16,49 €
Verkäufer: Heartforcards
12,21 €/1kg
Produktbild von Szegediner Krautfleisch, 400 g, Inzersdorfer
Szegediner Krautfleisch, 400 g, Inzersdorfer
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 18
3,99 €
Verkäufer: Procheese
9,97 €/1kg
Produktbild von Knorr Kürbis Cremesuppe 1100g
Knorr Kürbis Cremesuppe 1100g
54,93 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
49,94 €/1kg
Produktbild von BelSun KIRSCH-APFEL-ÄPFEL mit Stiel 6 Dosen Füllm 425g ATG 213g
BelSun KIRSCH-APFEL-ÄPFEL mit Stiel 6 Dosen Füllm 425g ATG 213g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
12,83 €
Verkäufer: Food-United
10,04 €/1kg
Produktbild von Bud Power Italian Gourmet Bundle 8x Bud Spencer Bohnen Tex Mex 400g + Italian Gourmet Polpa Gratis – Würzige schwarze Bohnen nach Tex-Mex-Art, Fertiggericht mit Bohnen, Western Style Beans, Proteinquelle
Bud Power Italian Gourmet Bundle 8x Bud Spencer Bohnen Tex Mex 400g + Italian Gourmet Polpa Gratis – Würzige schwarze Bohnen nach Tex-Mex-Art, Fertiggericht mit Bohnen, Western Style Beans, Proteinquelle
30,20 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
8,39 €/1kg
Produktbild von Erasco Westfälischer Linsen Eintopf mit Essig verfeinert 800g 3er Pack
Erasco Westfälischer Linsen Eintopf mit Essig verfeinert 800g 3er Pack
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
14,99 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
6,25 €/1kg
Produktbild von Krakus konserwa Łopatka wieprzowa sterylizowana 300g
Krakus konserwa Łopatka wieprzowa sterylizowana 300g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
3,61 €
Verkäufer: eMaja24_Market
12,03 €/1kg