Holie's Crunchy Protein Riegel Schokoladenstückchen 120g – Knuspriger Eiweißriegel für Sport & Snack

Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.

7,24 €

60,33 € / 1kg

zzgl. 8,95 € Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Di. 06. – Fr. 09. Oktober
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
Unsere bestenDeals
Müsliriegel & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Corny Haferkraft zero Peanut Butter VPE (12x4x35g Riegel)
Corny Haferkraft zero Peanut Butter VPE (12x4x35g Riegel)
18,88 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
33,99 €
Verkäufer: atundo
Produktbild von GymBeam - MoiMüv Protein Flapjack, 90 g, Bananenschokolade
GymBeam - MoiMüv Protein Flapjack, 90 g, Bananenschokolade
23,33 €/1kg
2,10 €
Verkäufer: GymBeam
Produktbild von Corny HAFERKRAFT Banane Müsliriegel , 4x35g
Corny HAFERKRAFT Banane Müsliriegel , 4x35g
24,79 €/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
3,47 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Bombus Protein-Riegel Vanilla & Crispies – Vanillegenuss mit Protein
Bombus Protein-Riegel Vanilla & Crispies – Vanillegenuss mit Protein
46,00 €/1kg
2,30 €
Verkäufer: GUSTONE
Produktbild von BitesWeLove Haverrepen Schokolade 120g – Knusprige Haferriegel mit Schokolade, gesunder Snack
BitesWeLove Haverrepen Schokolade 120g – Knusprige Haferriegel mit Schokolade, gesunder Snack
69,50 €/1kg
8,34 €
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Corny Haferkraft zero Peanut Butter Müsliriegel, 4x35g
Corny Haferkraft zero Peanut Butter Müsliriegel, 4x35g
59,21 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
8,29 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose
Produktbild von Seitenbacher Fitness-Riegel 50g
Seitenbacher Fitness-Riegel 50g
134,31 €/1kg
7,79 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose
Produktbild von Blackfriars Flapjack 110 g Erdbeere / Energieriegel / Leckerer Haferriegel
Blackfriars Flapjack 110 g Erdbeere / Energieriegel / Leckerer Haferriegel
13,64 €/1kg
1,50 €
Verkäufer: Fitness-and-Fun
Produktbild von Nature Valley Crunchy Hafer Riegel mit Vollmilchschokolade, 210 g Snack
Nature Valley Crunchy Hafer Riegel mit Vollmilchschokolade, 210 g Snack
33,43 €/1kg
7,02 €
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Nature Valley Crunchy Müsliriegel Schokoladenstückchen 210 g – Knuspriger Snack
Nature Valley Crunchy Müsliriegel Schokoladenstückchen 210 g – Knuspriger Snack
33,43 €/1kg
7,02 €
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Energieriegel mit Vitaminen, Riegel für Sport und Wettkämpfe, Banane-Vanille
Energieriegel mit Vitaminen, Riegel für Sport und Wettkämpfe, Banane-Vanille
15.200,00 €/1kg
15,20 €
Verkäufer: MisterShopping
Produktbild von Zonnatura Crunch Sesam Riegel 150g – Knusprige, ballaststoffreiche vegane Snacks
Zonnatura Crunch Sesam Riegel 150g – Knusprige, ballaststoffreiche vegane Snacks
15,93 €/1kg
2,39 €
Verkäufer: KoopjesDrogisterij
Produktbild von OatSnack - Oat Snack Riegel, 1 x 65 g Riegel, Geschmack: Banane Schoko
OatSnack - Oat Snack Riegel, 1 x 65 g Riegel, Geschmack: Banane Schoko
18,27 €/1kg
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 12
1,37 €
Verkäufer: Fitnesshotline_GmbH
Produktbild von Corny FREE Peanut & Choc Müsliriegel, 6x20g
Corny FREE Peanut & Choc Müsliriegel, 6x20g
54,83 €/1kg
6,58 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose
Produktbild von OatSnack - Oat Snack Riegel, 1 x 65 g Riegel, Geschmack: Peanutbutter
OatSnack - Oat Snack Riegel, 1 x 65 g Riegel, Geschmack: Peanutbutter
18,27 €/1kg
1,37 €
Verkäufer: Fitnesshotline_GmbH
Produktbild von Corny Haferkraft Banane 12 x 50 g (600g)
Corny Haferkraft Banane 12 x 50 g (600g)
24,98 €/1kg
15,90 €
-5%
14,99 €
Verkäufer: Pantry24
Produktbild von Corny Müsliriegel NUSSVOLL Erdnuss & Vollmilch, 4x24g
Corny Müsliriegel NUSSVOLL Erdnuss & Vollmilch, 4x24g
107,40 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
10,31 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Restocks-Home
Produktbild von Nairn's Rosinen Apfel & Zimt Hafer-Riegel 160g – ballaststoffreicher Snack
Nairn's Rosinen Apfel & Zimt Hafer-Riegel 160g – ballaststoffreicher Snack
27,19 €/1kg
4,55 €
-4%
4,35 €
Verkäufer: KoopjesDrogisterij
Produktbild von BitesWeLove Haverrepen Zimtschnecke 120g – Natürliche, energiereiche Haferriegel
BitesWeLove Haverrepen Zimtschnecke 120g – Natürliche, energiereiche Haferriegel
69,50 €/1kg
8,34 €
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Corny Haferkraft Cranberry Kürbiskern 12x50g
Corny Haferkraft Cranberry Kürbiskern 12x50g
21,65 €/1kg
14,29 €
Verkäufer: WorldofSweets

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Holie's Crunchy Protein Riegel Schokoladenstückchen 120 g – Knuspriger Eiweißriegel mit leckerer Schokoladen-Note, ideal für Sport und Snack zwischendurch. Hergestellt aus Vollkorn-Dinkelflocken (27,5%), Chicorée-Wurzelfasern (17,8%), Weizenprotein (12%), Sonnenblumenkernen (10,9%), Sonnenblumenöl (7,9%), Haselnüssen (5,7%), Mandelmehl (5,4%), Kakaomasse (4,3%) und gerösteten Erdnüssen (4,0%). Enthält 0% zugesetzten Zucker, nur natürlich vorkommende Zucker. Reich an Eiweiß (22 g/100 g) und Ballaststoffen (19,2 g/100 g), mit nur 3,6 g Zucker pro 100 g. Perfekt als energiereicher Snack für aktive Menschen. Kann Spuren von Gluten, Sulfiten, anderen Nüssen, Milch, Soja und Sesam enthalten.
Zutatenverzeichnis
Zutaten: Vollkorn-DINKELFLOCKEN 27,5%, Chicorée-Wurzelfaser 17,8%, WEIZEN-EIWEISS 12%, Sonnenblumenkerne 10,9%, Sonnenblumenöl 7,9%, HASELNÜSSE 5,7%, MANDELMEHL 5,4%, Kakaomasse 4,3%, Geröstete ERDNUSSEN 4,0%, Wasser 4,0%, Emulgator (Lecithine) 0,3%, Salz 0,1%, Natürliches Aroma 0,1%. Kann Spuren von anderen glutenhaltigen Getreiden, Sulfit, anderen Nüssen, Milch, Soja und Sesamsamen enthalten.
Nährwertdeklaration
Nährwertangaben pro 100 g: Energie: 2093 kJ (499 kcal) Fett: 31,5 g davon gesättigte Fettsäuren: 4,0 g Kohlenhydrate: 23,4 g davon Zucker: 3,6 g Ballaststoffe: 19,2 g Eiweiß: 22,0 g Salz: 0,2 g
Gewicht
120 g
Lebensmittelunternehmen
Holie Foods B.V., Herengracht 180, 1016 BR Amsterdam, NL
Verkehrsbezeichnung
Holie's Crunchy bar protein chocolate chip
Hersteller
Holie's
Stückzahl
1
EAN
8721161523147

Zutatenverzeichnis
Zutaten: Vollkorn-DINKELFLOCKEN 27,5%, Chicorée-Wurzelfaser 17,8%, WEIZEN-EIWEISS 12%, Sonnenblumenkerne 10,9%, Sonnenblumenöl 7,9%, HASELNÜSSE 5,7%, MANDELMEHL 5,4%, Kakaomasse 4,3%, Geröstete ERDNUSSEN 4,0%, Wasser 4,0%, Emulgator (Lecithine) 0,3%, Salz 0,1%, Natürliches Aroma 0,1%. Kann Spuren von anderen glutenhaltigen Getreiden, Sulfit, anderen Nüssen, Milch, Soja und Sesamsamen enthalten.
Nährwertdeklaration
Nährwertangaben pro 100 g: Energie: 2093 kJ (499 kcal) Fett: 31,5 g davon gesättigte Fettsäuren: 4,0 g Kohlenhydrate: 23,4 g davon Zucker: 3,6 g Ballaststoffe: 19,2 g Eiweiß: 22,0 g Salz: 0,2 g
Gewicht
120 g
Lebensmittelunternehmen
Holie Foods B.V., Herengracht 180, 1016 BR Amsterdam, NL
Verkehrsbezeichnung
Holie's Crunchy bar protein chocolate chip
Hersteller
Holie's
Stückzahl
1
EAN
8721161523147
Passt auch dazu
Produktbild von KoRo I  Oat Bar Peanut Chocolate 15 x 60 g
KoRo I Oat Bar Peanut Chocolate 15 x 60 g
27,67 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
24,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: koro-de
Bestseller
Produktbild von DACOLONIA Feiner Erdnuss-Riegel
DACOLONIA Feiner Erdnuss-Riegel
12,15 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
3,28 €
Verkäufer: Ponto_Brasil_Latino
Produktbild von Corny Müsliriegel MILCH Classic, 24x40g
Corny Müsliriegel MILCH Classic, 24x40g
26,66 €/1kg
25,59 €
Verkäufer: Buerobedarf-24
Produktbild von Kind 411233, Snack bars, Honig, Nüsse, Meersalz, 40 g
Kind 411233, Snack bars, Honig, Nüsse, Meersalz, 40 g
29,17 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
15,30 €
-8%
14,00 €
Verkäufer: krass-shoppen_de
Produktbild von OatSnack - Oat Snack - Mix Box - 15 Riegel - 980g
OatSnack - Oat Snack - Mix Box - 15 Riegel - 980g
17,07 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
20,55 €
Verkäufer: Fitnesshotline_GmbH
Produktbild von Mr.Tom 36x40g
Mr.Tom 36x40g
11,11 €/1kg
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 16
17,49 €
Verkäufer: Sparbude_de
Produktbild von 10er Pack MOKATE Cappuccino ZERO Bourbon Vanille - Ohne Zuckerzusatz Instant - 10x20g
10er Pack MOKATE Cappuccino ZERO Bourbon Vanille - Ohne Zuckerzusatz Instant - 10x20g
79,75 €/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
15,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PeresCandy
Produktbild von Nature Valley Crunchy Hafer & Dunkle Schokolade 5x2er
Nature Valley Crunchy Hafer & Dunkle Schokolade 5x2er
10,88 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
2,85 €
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Lucky Charms Treats King Size Frühstücks Riegel 48g
Lucky Charms Treats King Size Frühstücks Riegel 48g
62,29 €/1kg
2,99 €
Verkäufer: Unicat-Candy
Produktbild von Fruchtriegel - Blaubeere 40g | ALLOS
Fruchtriegel - Blaubeere 40g | ALLOS
37,25 €/1kg
1,63 €
-8%
1,49 €
Verkäufer: taleoo
Produktbild von BitesWeLove Chewy Oat Bar Chocolate 30g
BitesWeLove Chewy Oat Bar Chocolate 30g
47,33 €/1kg
1,42 €
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von BE-KIND Nussriegel 10 Riegel
BE-KIND Nussriegel 10 Riegel
52,47 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
20,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Pennguin
Produktbild von ALKOHOLFREIER -ROTWEIN, SÜSSE CUVÉE, 750 ml – LANDPARTIE
ALKOHOLFREIER -ROTWEIN, SÜSSE CUVÉE, 750 ml – LANDPARTIE
5,08 €/1kg
5,99 €
Verkäufer: taleoo
Produktbild von 6x Kellogg's All-Bran Fibre Plus gemischtes Cereals, Volle Weizenfaser 500g Getreide Müsli reich an Ballaststoffen + Italian Gourmet polpa 400g
6x Kellogg's All-Bran Fibre Plus gemischtes Cereals, Volle Weizenfaser 500g Getreide Müsli reich an Ballaststoffen + Italian Gourmet polpa 400g
12,74 €/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 4
38,23 €
3% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Produktbild von Bibigo Crispy Seaweed Snacks Korean BBQ 3er
Bibigo Crispy Seaweed Snacks Korean BBQ 3er
32,27 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
1,42 €
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Open Food 4820206080066, Fruit, Apple, Berries, Malaceous fruit, Blueberry, 186 kcal, 41 g, 36 g, 1,4 g, 1,7 g
Open Food 4820206080066, Fruit, Apple, Berries, Malaceous fruit, Blueberry, 186 kcal, 41 g, 36 g, 1,4 g, 1,7 g
49,67 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
1,49 €
Verkäufer: medpak_shop
Produktbild von Energy OatSnack Energy OatSnack Bar (15x65g) Apple Strudel - Riegel - Energie-Riegel
Energy OatSnack Energy OatSnack Bar (15x65g) Apple Strudel - Riegel - Energie-Riegel
21,75 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
20,55 €
Verkäufer: Fitnesshotline_GmbH
Produktbild von 6x Smash Salty Caramel Riegel 40g
6x Smash Salty Caramel Riegel 40g
40,79 €/1kg
9,79 €
Verkäufer: scandinavian-park
Produktbild von ESN Designer Oatbar 12x100g Crunchy Joghurt
ESN Designer Oatbar 12x100g Crunchy Joghurt
24,97 €/1kg
29,97 €
Verkäufer: Ascopharm
Produktbild von 10x18g Rice Up Schoko Reisriegel Riegel Ohne Zuckerzusatz Glutenfrei
10x18g Rice Up Schoko Reisriegel Riegel Ohne Zuckerzusatz Glutenfrei
3,11 €/1kg
1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
0,56 €
Verkäufer: NutraBestBG
Baton RAW ENERGY banan-kokos BEZGL. 50 g
RAW ENERGY Riegel Banane-Kokos GLUTENFREI 50 g
33,00 €/1kg
1,65 €
Verkäufer: Speisekammer-Shop
Produktbild von Lifebar High Protein - Himbeere 40g
Lifebar High Protein - Himbeere 40g
49,75 €/1kg
2,18 €
-8%
1,99 €
Verkäufer: taleoo
Produktbild von BALISTO - CANDY BALISTO MUELI BAR 37GR | Upoot a 20 Stück x 37 Gramm
BALISTO - CANDY BALISTO MUELI BAR 37GR | Upoot a 20 Stück x 37 Gramm
15,75 €/1kg
0,63 €
Verkäufer: Sweetsnfood
Produktbild von Dr. Schär 8908, 25 g, Milk powder, Mandel, Schokolade, Milchschokolade 20% (Zucker, Kakaobutter, Vollmilchpulver, Kakaomasse, Emulgator: Sojalecithin,..., 405 kcal, 1699 kcal, 13 g
Dr. Schär 8908, 25 g, Milk powder, Mandel, Schokolade, Milchschokolade 20% (Zucker, Kakaobutter, Vollmilchpulver, Kakaomasse, Emulgator: Sojalecithin,..., 405 kcal, 1699 kcal, 13 g
52,00 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
1,30 €
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Rapunzel 1438130, Snack bars, Cashew, Cranberry, 40 g, 40 g, Deutschland, 1539 kJ
Rapunzel 1438130, Snack bars, Cashew, Cranberry, 40 g, 40 g, Deutschland, 1539 kJ
32,25 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
1,41 €
-8%
1,29 €
Verkäufer: taleoo

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von G&G Fruchtschnitte Erdbeer-Banane VPE 3er Pack (3x14x 5x30g) + usy Block
G&G Fruchtschnitte Erdbeer-Banane VPE 3er Pack (3x14x 5x30g) + usy Block
93,49 €
Verkäufer: atundo
1.869,80 €/1kg
Produktbild von Corny Haferkraft zero Peanut Butter VPE (12x4x35g Riegel)
Corny Haferkraft zero Peanut Butter VPE (12x4x35g Riegel)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
33,99 €
Verkäufer: atundo
18,88 €/1kg
Produktbild von GymBeam - Proteinbällchen, 10 x 45 g, macadamia & coconut
GymBeam - Proteinbällchen, 10 x 45 g, macadamia & coconut
21,80 €
Verkäufer: GymBeam
38,52 €/1kg
Produktbild von GymBeam - Proteinbällchen, 10 x 45 g, Schokoladen Brownie
GymBeam - Proteinbällchen, 10 x 45 g, Schokoladen Brownie
21,80 €
Verkäufer: GymBeam
38,52 €/1kg
Produktbild von G&G Fruchtschnitte Cranberry Kirsch 3er Pack (3x14x 5x30g) Packung  + usy Block
G&G Fruchtschnitte Cranberry Kirsch 3er Pack (3x14x 5x30g) Packung + usy Block
93,49 €
Verkäufer: atundo
1.869,80 €/1kg
Produktbild von Corny Haferkraft Zero Kakao Hafer-Kakao-Riegel VPE (12x4x35g Packung)
Corny Haferkraft Zero Kakao Hafer-Kakao-Riegel VPE (12x4x35g Packung)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
34,11 €
Verkäufer: atundo
18,95 €/1kg
Produktbild von Corny Protein Soft Haselnuss VPE  (12x45g Packung)
Corny Protein Soft Haselnuss VPE (12x45g Packung)
33,11 €
Verkäufer: atundo
662,20 €/1kg
Produktbild von Corny Müsliriegel Schoko 6x25g (10x150g Karton) + usy Block
Corny Müsliriegel Schoko 6x25g (10x150g Karton) + usy Block
29,99 €
Verkäufer: atundo
19,35 €/1kg
Produktbild von Vegavero Apple Cider Vinegar Gummies | 90 Stück | Fruchtgummis mit Apfelessig | MHD: 31.07.2026
Vegavero Apple Cider Vinegar Gummies | 90 Stück | Fruchtgummis mit Apfelessig | MHD: 31.07.2026
17,90 €
Verkäufer: Health_Rise
79,56 €/1kg
Produktbild von Corny Nuts Riegel mit Getreide, Erdnüssen und Milchschokolade, ohne Palmöl, Ballaststoffquelle 12x96gr + Italian Gourmet polpa 400g
Corny Nuts Riegel mit Getreide, Erdnüssen und Milchschokolade, ohne Palmöl, Ballaststoffquelle 12x96gr + Italian Gourmet polpa 400g
44,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
39,05 €/1kg
Produktbild von Corny Haferkraft Mandel Karamell Riegel verpackt 140g 12er Pack
Corny Haferkraft Mandel Karamell Riegel verpackt 140g 12er Pack
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
43,25 €
-3%
41,66 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
24,80 €/1kg
Produktbild von KoRo I  Oat Bar Peanut Chocolate 15 x 60 g
KoRo I Oat Bar Peanut Chocolate 15 x 60 g
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
24,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: koro-de
27,67 €/1kg
Produktbild von Corny Dunkle Schoko mit Edelkakao Schoko Müsliriegel 10er Pack
Corny Dunkle Schoko mit Edelkakao Schoko Müsliriegel 10er Pack
36,04 €
-3%
34,71 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
25,15 €/1kg
Produktbild von Bonduelle 3083680485739, 525 g, Beans, 89 kcal, 375 kJ, 6,6 g, 1 g
Bonduelle 3083680485739, 525 g, Beans, 89 kcal, 375 kJ, 6,6 g, 1 g
34,59 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
115,30 €/1kg
Produktbild von Corny Haferkraft Zero Haselnuss 6er Pack (24x35g Riegel) + usy Block
Corny Haferkraft Zero Haselnuss 6er Pack (24x35g Riegel) + usy Block
18,74 €
Verkäufer: atundo
20,59 €/1kg
Produktbild von G&G Fruchtschnitte Cranberry Kirsch (14x 5x30g) Packung + usy Block
G&G Fruchtschnitte Cranberry Kirsch (14x 5x30g) Packung + usy Block
31,36 €
Verkäufer: atundo
627,20 €/1kg
Produktbild von Corny Haferkraft Zero Kakao Hafer-Kakao-Riegel 6er Pack (24x35g Riegel) + usy Block
Corny Haferkraft Zero Kakao Hafer-Kakao-Riegel 6er Pack (24x35g Riegel) + usy Block
17,24 €
Verkäufer: atundo
18,15 €/1kg
Produktbild von Divella Hartweizengriess Nudeln Anellini 75 Gr 500 X 24
Divella Hartweizengriess Nudeln Anellini 75 Gr 500 X 24
28,68 €
-4%
27,51 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
2,29 €/1kg
Produktbild von Corny Big Peanut Müsliriegel Schokolade mit Erdnüssen 50g 24er Pack
Corny Big Peanut Müsliriegel Schokolade mit Erdnüssen 50g 24er Pack
23,85 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
19,87 €/1kg
Produktbild von Corny Müsli Riegel Free Haselnuss Vollkorn Cornflakes 6x20g 10er Pack
Corny Müsli Riegel Free Haselnuss Vollkorn Cornflakes 6x20g 10er Pack
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
36,04 €
-3%
34,71 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
28,92 €/1kg