Molino Grassi La Semola per Pasta 1000g – Hochwertiges Hartweizengrieß

Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.

6,58 €

6,58 € / 1kg

zzgl. 8,95 € Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Mo. 05. – Do. 08. Oktober
Unsere bestenDeals
Nudeln & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von MEZZE MANICHE RIGATE VOIELLO 24 x 5
MEZZE MANICHE RIGATE VOIELLO 24 x 5
47.980,00 €/1kg
47,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Produktbild von Fettuccine uovo 12x250g La Molisan
Fettuccine uovo 12x250g La Molisan
8,03 €/1kg
25,74 €
-6%
24,09 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Produktbild von Selezione Casillo Hartweizengrieß für Pasta, 1000g
Selezione Casillo Hartweizengrieß für Pasta, 1000g
10,77 €/1kg
10,77 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Produktbild von Tagliatelle Nudeln n103 500g - La Molisana
Tagliatelle Nudeln n103 500g - La Molisana
6,98 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
3,70 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Bertolli Pasta Farfalle No. 157, 400g – Hochwertige Hartweizengrieß-Nudeln
Bertolli Pasta Farfalle No. 157, 400g – Hochwertige Hartweizengrieß-Nudeln
10,40 €/1kg
4,16 €
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Ditali La Molisana n.45 (1)
Ditali La Molisana n.45 (1)
20,86 €/1kg
10,43 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Produktbild von Grand'Italia Farfalle Tradizionali 500g – Hochwertige italienische Pasta
Grand'Italia Farfalle Tradizionali 500g – Hochwertige italienische Pasta
8,76 €/1kg
4,38 €
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Grand'Italia Pasta per Zuppa Vermicelli 250g – Feine italienische Suppennudeln
Grand'Italia Pasta per Zuppa Vermicelli 250g – Feine italienische Suppennudeln
17,52 €/1kg
4,38 €
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Pasta Liguori Lumache Rigate | Pasta di Gragnano IGP | 500g
Pasta Liguori Lumache Rigate | Pasta di Gragnano IGP | 500g
4,58 €/1kg
2,29 €
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Antico Pastificio Morelli - Typisch italienische Pasta - Orecchiette - 6 x 500 g
Antico Pastificio Morelli - Typisch italienische Pasta - Orecchiette - 6 x 500 g
10,97 €/1kg
32,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: YESEATIS
Produktbild von Remillierter Hartweizengrieß 1Kg - Selezione Casillo
Remillierter Hartweizengrieß 1Kg - Selezione Casillo
10.370,00 €/1kg
10,37 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Produktbild von Fettucine agli Spinaci, Bandnudeln mit Spinat, 250 g
Fettucine agli Spinaci, Bandnudeln mit Spinat, 250 g
24,72 €/1kg
6,18 €
Verkäufer: Dunekacke_Wilms_Feinkost
Produktbild von La Molisana Fusilli N°28 (24 x 500 g)
La Molisana Fusilli N°28 (24 x 500 g)
3,02 €/1kg
38,61 €
-6%
36,18 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Produktbild von 12x La Molisana Pasta - Integrale Mezzi Rigatoni N.32 - 500g
12x La Molisana Pasta - Integrale Mezzi Rigatoni N.32 - 500g
5,38 €/1kg
32,25 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Produktbild von La Fabbrica della Pasta di Gragnano Lumaconi IGP - Nudelspezialität aus Neapel, 500g
La Fabbrica della Pasta di Gragnano Lumaconi IGP - Nudelspezialität aus Neapel, 500g
67,98 €/1kg
33,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AS-Warenhandel
Produktbild von Vermicelli Garofalo Pasta di Gragnano 500gr
Vermicelli Garofalo Pasta di Gragnano 500gr
21,06 €/1kg
11,10 €
-5%
10,53 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Produktbild von Garofalo Ziti Alla Napoletana N°4-15 Nudeln aus Hartweizengrieß Gragnano IGP 10x500gr+ Italian Gourmet polpa 400g
Garofalo Ziti Alla Napoletana N°4-15 Nudeln aus Hartweizengrieß Gragnano IGP 10x500gr+ Italian Gourmet polpa 400g
5,39 €/1kg
26,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
La Molisana Farfalle Rigate N°66 – Premium Pasta aus Hartweizengrieß, 500 g
La Molisana Farfalle Rigate N°66 – Premium Pasta aus Hartweizengrieß, 500 g
7,78 €/1kg
3,89 €
Verkäufer: LAVONIO
Produktbild von Kartoffelknödel Gnocchi di patate 500g - Garofalo
Kartoffelknödel Gnocchi di patate 500g - Garofalo
4,23 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
2,29 €
-3%
2,20 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Rummo Gnocchi di Patate Kartoffelklößchen 500g
Rummo Gnocchi di Patate Kartoffelklößchen 500g
21,72 €/1kg
11,52 €
-5%
10,86 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Molino Grassi La Semola per Pasta 1000 g – Hochwertiges Hartweizengrieß aus 100% Hartweizen, ideal für die Zubereitung traditioneller italienischer Pasta. Dieses feine Grießmehl sorgt für eine perfekte Konsistenz und authentischen Geschmack. Nährwerte pro 100 g: 335 kcal, 1,08 g Fett, 0,20 g gesättigte Fettsäuren, 68,24 g Kohlenhydrate, 0,94 g Zucker, 11,71 g Eiweiß, 0 g Salz. Perfekt für hausgemachte Pasta und italienische Rezepte.
Zutatenverzeichnis
100% Hartweizengrieß
Nährwertdeklaration
Nährwertangaben pro 100 g: Energie: 1422 kJ / 335 kcal Fett: 1,08 g davon gesättigte Fettsäuren: 0,20 g Kohlenhydrate: 68,24 g davon Zucker: 0,94 g Eiweiß: 11,71 g Salz: 0,00 g
Gewicht
1000 g
Lebensmittelunternehmen
Molino Grassi SpA, Via Emilia Ovest 347, Fraore PR, 43122, IT
Verkehrsbezeichnung
Molino Grassi La semola per pasta
Hersteller
Molino Grassi
EAN
8013971006126

Zutatenverzeichnis
100% Hartweizengrieß
Nährwertdeklaration
Nährwertangaben pro 100 g: Energie: 1422 kJ / 335 kcal Fett: 1,08 g davon gesättigte Fettsäuren: 0,20 g Kohlenhydrate: 68,24 g davon Zucker: 0,94 g Eiweiß: 11,71 g Salz: 0,00 g
Gewicht
1000 g
Lebensmittelunternehmen
Molino Grassi SpA, Via Emilia Ovest 347, Fraore PR, 43122, IT
Verkehrsbezeichnung
Molino Grassi La semola per pasta
Hersteller
Molino Grassi
EAN
8013971006126
Passt auch dazu
Bestseller
Produktbild von City Aroma Konjak Nudeln Shirataki "Nudeln-dünn" LOW CARB 400g/ 200g ATG
City Aroma Konjak Nudeln Shirataki "Nudeln-dünn" LOW CARB 400g/ 200g ATG
5,45 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 61
1,09 €
Verkäufer: Atlantikshop
Produktbild von Barilla Glutenfrei Pasta Mix – 20 x 400 g (8 kg): Fusilli, Penne, Tortiglioni, Spaghetti & Ditalini | Mais & Vollkornreis, vegan, al dente 9–11 Min., Vorratspack + Italian Gourmet polpa
Barilla Glutenfrei Pasta Mix – 20 x 400 g (8 kg): Fusilli, Penne, Tortiglioni, Spaghetti & Ditalini | Mais & Vollkornreis, vegan, al dente 9–11 Min., Vorratspack + Italian Gourmet polpa
6,58 €/1kg
55,31 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Produktbild von Felicia Spaghetti di Grano Saraceno Integrale,Pasta mit 100% Buchweizen, Natürlich Glutenfrei,Packung mit 12x 340g + Italian Gourmet Polpa di Pomodoro 400g Dose
Felicia Spaghetti di Grano Saraceno Integrale,Pasta mit 100% Buchweizen, Natürlich Glutenfrei,Packung mit 12x 340g + Italian Gourmet Polpa di Pomodoro 400g Dose
9,41 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
38,40 €
3% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Produktbild von Penne Rigate La Molisana Nr. 20, 10 x 500 g, italienische Röhrennudeln
Penne Rigate La Molisana Nr. 20, 10 x 500 g, italienische Röhrennudeln
3,17 €/1kg
15,86 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von GI Pasta Spaghetti mit niedrigem glykämischen Index für Diabetiker | Hoher Protein- und Ballaststoffgehalt | Wenig Kohlenhydrate und niedriger glykämischer Index (38) | 4 natürliche Zutaten
GI Pasta Spaghetti mit niedrigem glykämischen Index für Diabetiker | Hoher Protein- und Ballaststoffgehalt | Wenig Kohlenhydrate und niedriger glykämischer Index (38) | 4 natürliche Zutaten
12,00 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
41,99 €
5% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: PromoDist
Produktbild von 20x Farina Molino Caputo Pizzeria per Pizza Napoli Pizzamehl Pizza Mehl 1kg
20x Farina Molino Caputo Pizzeria per Pizza Napoli Pizzamehl Pizza Mehl 1kg
2,14 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
42,78 €
3% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Bestseller
Produktbild von USUI Fettuccine aus Konjak in Lake | 270 g (5 kcal, 0 g Kohlenhydrate)
USUI Fettuccine aus Konjak in Lake | 270 g (5 kcal, 0 g Kohlenhydrate)
6,74 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
1,82 €
Verkäufer: LowCarb
Produktbild von Rummo Pasta Testpaket senza Glutine, gluten free, 100% italienische Pasta nudeln glutenfrei 16x 400g + Italian Gourmet polpa 400g
Rummo Pasta Testpaket senza Glutine, gluten free, 100% italienische Pasta nudeln glutenfrei 16x 400g + Italian Gourmet polpa 400g
6,98 €/1kg
44,67 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Produktbild von 6er Pack Samyang Cheese Cup | Instant-Nudeln | Koreanischer Käsegeschmack | 6x80g |  &   +Heartforcards Versandschutz
6er Pack Samyang Cheese Cup | Instant-Nudeln | Koreanischer Käsegeschmack | 6x80g | & +Heartforcards Versandschutz
25,19 €/1kg
12,09 €
Verkäufer: Heartforcards
Produktbild von City Aroma Shirataki breit 20x200g
City Aroma Shirataki breit 20x200g
7,50 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 24
29,99 €
Verkäufer: Saigon-Monsun
Produktbild von Halta Cucina Preparato Alimentare UHT per Cucina Cremige Zubereitung UHT für die Küche Ideal für Pasta, Saucen, Pizza Kochsahne Sahne 12x500ml+ Italian Gourmet polpa 400g
Halta Cucina Preparato Alimentare UHT per Cucina Cremige Zubereitung UHT für die Küche Ideal für Pasta, Saucen, Pizza Kochsahne Sahne 12x500ml+ Italian Gourmet polpa 400g
8,11 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
32,44 €
3% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Bestseller
Produktbild von Mama Instant Reis Nudeln mit Huhngeschmack 55g
Mama Instant Reis Nudeln mit Huhngeschmack 55g
18,00 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
0,99 €
Verkäufer: AsiaYummy
MAKARON (KONJAC) SHIRATAKI SPAGHETTI 1 kg - DIET-FOOD
SHIRATAKI-SPAGHETTI (KONJAK-NUDELN) 1 kg – DIET-FOOD
6,32 €/1kg
6,32 €
Verkäufer: Bionic
Produktbild von Le Veneziane Pasta di Mais Eliche, senza glutine,100% italienische Maisnudeln, glutenfrei. gluten free 12x 250g + Italian Gourmet polpa 400g
Le Veneziane Pasta di Mais Eliche, senza glutine,100% italienische Maisnudeln, glutenfrei. gluten free 12x 250g + Italian Gourmet polpa 400g
10,58 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
31,74 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Produktbild von De Cecco Spaghetti quadrati, senza Glutine, Glutenfrei,100% Italienisch Pasta Nudeln gluten free 12x 400G + Italian Gourmet polpa 400g
De Cecco Spaghetti quadrati, senza Glutine, Glutenfrei,100% Italienisch Pasta Nudeln gluten free 12x 400G + Italian Gourmet polpa 400g
7,93 €/1kg
38,08 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Produktbild von Makaron-Nudeln MAKARON (JAGLANY) Ramen, glutenfrei, , 280 g - Diätkost
Makaron-Nudeln MAKARON (JAGLANY) Ramen, glutenfrei, , 280 g - Diätkost
17,71 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
4,96 €
Verkäufer: Bionic
Produktbild von Fregola, Pasta, Trafilatura al Bronzo, 500g, Typische Nudel-Spezialität, hergestellt in Sardinien, La Vela
Fregola, Pasta, Trafilatura al Bronzo, 500g, Typische Nudel-Spezialität, hergestellt in Sardinien, La Vela
5,90 €/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 17
2,95 €
Verkäufer: Procheese
Produktbild von Caputo Cuoco - 10x 1kg - Pizzamehl für lange Gehzeiten 24-72H | inkl. gelingsicheres Pizzateig Rezept
Caputo Cuoco - 10x 1kg - Pizzamehl für lange Gehzeiten 24-72H | inkl. gelingsicheres Pizzateig Rezept
2,70 €/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 25
26,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BISONA
Produktbild von Streuteile Fahrräder aus Nudelteig, 2X 250 g, Nudeln, Pasta, Dekoration, Delikatesse, Fahrrad
Streuteile Fahrräder aus Nudelteig, 2X 250 g, Nudeln, Pasta, Dekoration, Delikatesse, Fahrrad
26,98 €/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 37
13,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Storchenlaedchen
MAKARON (SEMOLINOWY TRÓJKOLOROWY) DISNEY AUTA BIO 300 g - DALLA COSTA
Dalla Costa Disney Cars, Kurze Nudeln, 300 g, Grün, Orange, Gelb, 7 min, 9 min, 354 kcal
8,53 €/1kg
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
2,56 €
Verkäufer: SwojskaPiwniczka
Produktbild von Samyang Buldak Carbonara 5x130g
Samyang Buldak Carbonara 5x130g
16,89 €/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 50
10,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: adraw
Produktbild von Nero di Seppia schwarze Spaghetti 500g - Molisana
Nero di Seppia schwarze Spaghetti 500g - Molisana
7,65 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
4,07 €
-4%
3,90 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Nudeln Farfalle senza glutine 400g - Garofalo
Nudeln Farfalle senza glutine 400g - Garofalo
7,46 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
3,06 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Spaghetti Nudeln für Diabetiker & Low Carb | Protein Nudeln ohne Kohlenhydrate | Glykämischer Index 38 (6er pack, 1500g total)
Spaghetti Nudeln für Diabetiker & Low Carb | Protein Nudeln ohne Kohlenhydrate | Glykämischer Index 38 (6er pack, 1500g total)
15,99 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
23,99 €
5% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: PromoDist
Produktbild von Birkel Teigwaren Nr. 1 Shipli 500g
Birkel Teigwaren Nr. 1 Shipli 500g
4,98 €/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 8
2,49 €
Verkäufer: ABCSchnaeppchenmarkt
Produktbild von Tonnarelli 500 gr Pastificio Toscano Morelli
Tonnarelli 500 gr Pastificio Toscano Morelli
9,84 €/1kg
4,92 €
Verkäufer: Olico
Produktbild von ANGEL HAIR-NUDELN (KONJAK) GLUTENFREI  385 g (300 g) – BETTER THAN FOODS
ANGEL HAIR-NUDELN (KONJAK) GLUTENFREI 385 g (300 g) – BETTER THAN FOODS
6,73 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
2,59 €
Verkäufer: medpak_shop
Produktbild von Hiep Long | Manioknudeln - 500g - Glutenfrei - Dünn - Asiatische Küche
Hiep Long | Manioknudeln - 500g - Glutenfrei - Dünn - Asiatische Küche
7,54 €/1kg
3,77 €
4% Gutschein
Verkäufer: kimchi-onlineshop
Produktbild von Shirataki-Reisnudeln 270g - Miyata
Shirataki-Reisnudeln 270g - Miyata
9,46 €/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 29
2,65 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Yum Yum Tom Kha Gai Geschmack Nudelsuppe 10x100g
Yum Yum Tom Kha Gai Geschmack Nudelsuppe 10x100g
17,90 €/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
17,90 €
Verkäufer: Jalda

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Caputo Cuoco - 10x 1kg - Pizzamehl für lange Gehzeiten 24-72H | inkl. gelingsicheres Pizzateig Rezept
Caputo Cuoco - 10x 1kg - Pizzamehl für lange Gehzeiten 24-72H | inkl. gelingsicheres Pizzateig Rezept
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 25
26,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BISONA
2,70 €/1kg
Produktbild von Rummo Pasta glutenfrei Mix 36x400g | Fusilli, Penne, Spaghetti – al bronzo, langsam getrocknet, extra bissfest, Mais & Reis – Vorratspack + Italian Gourmet polpa
Rummo Pasta glutenfrei Mix 36x400g | Fusilli, Penne, Spaghetti – al bronzo, langsam getrocknet, extra bissfest, Mais & Reis – Vorratspack + Italian Gourmet polpa
95,54 €
-11%
84,93 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
5,74 €/1kg
Produktbild von Spaghetti Nudeln für Diabetiker & Low Carb | Protein Nudeln ohne Kohlenhydrate | Glykämischer Index 38 (6er pack, 1500g total)
Spaghetti Nudeln für Diabetiker & Low Carb | Protein Nudeln ohne Kohlenhydrate | Glykämischer Index 38 (6er pack, 1500g total)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
23,99 €
Kostenloser Versand
5% Gutschein
Verkäufer: PromoDist
15,99 €/1kg
Produktbild von USUI Penne aus Konjak in Lake 8 + 2 | Low Carb Konjak Nudeln | 10 x 270 g
USUI Penne aus Konjak in Lake 8 + 2 | Low Carb Konjak Nudeln | 10 x 270 g
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
16,85 €
Verkäufer: LowCarb
6,24 €/1kg
Produktbild von GI Pasta Spaghetti mit niedrigem glykämischen Index für Diabetiker | Hoher Protein- und Ballaststoffgehalt | Wenig Kohlenhydrate und niedriger glykämischer Index (38) | 4 natürliche Zutaten
GI Pasta Spaghetti mit niedrigem glykämischen Index für Diabetiker | Hoher Protein- und Ballaststoffgehalt | Wenig Kohlenhydrate und niedriger glykämischer Index (38) | 4 natürliche Zutaten
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
41,99 €
Kostenloser Versand5% Gutschein
Verkäufer: PromoDist
12,00 €/1kg
Produktbild von USUI Fettuccine aus Konjak in Lake 8 + 2 | Low Carb Konjak Nudeln | 10 x 270 g
USUI Fettuccine aus Konjak in Lake 8 + 2 | Low Carb Konjak Nudeln | 10 x 270 g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 14
16,85 €
Verkäufer: LowCarb
5,67 €/1kg
Produktbild von Penne Rigate La Molisana Nr. 20, 10 x 500 g, italienische Röhrennudeln
Penne Rigate La Molisana Nr. 20, 10 x 500 g, italienische Röhrennudeln
15,86 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
3,17 €/1kg
Produktbild von Spaghetti Nr. 3, 500 g – Rummo – 10er-Pack
Spaghetti Nr. 3, 500 g – Rummo – 10er-Pack
18,80 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
3,55 €/1kg
Produktbild von Mini Farfalle Nudeln 500g - Barilla
Mini Farfalle Nudeln 500g - Barilla
3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5Anzahl Bewertungen: 7
2,57 €
-5%
2,44 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
4,44 €/1kg
Produktbild von USUI Reis aus Konjak in Lake 8 + 2 | Low Carb Konjak Nudeln | 10 x 270 g
USUI Reis aus Konjak in Lake 8 + 2 | Low Carb Konjak Nudeln | 10 x 270 g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 14
20,00 €
-15%
16,85 €
Verkäufer: LowCarb
6,24 €/1kg
Produktbild von Barilla-Nudeln, dicke Spaghetti Bucatini N9, 8 x 500 g, italienisch
Barilla-Nudeln, dicke Spaghetti Bucatini N9, 8 x 500 g, italienisch
14,30 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
3,58 €/1kg
Produktbild von 24x Pasta Barilla - Specialità Orecchiette Pugliesi - 500g - Italienische Nudeln
24x Pasta Barilla - Specialità Orecchiette Pugliesi - 500g - Italienische Nudeln
49,34 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
4,11 €/1kg
Bestseller
Produktbild von La Molisana 8004690101513, Spaghetti, Lange Nudeln, 500 g, Bronze, 13 min
La Molisana 8004690101513, Spaghetti, Lange Nudeln, 500 g, Bronze, 13 min
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 12
1,70 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
3,33 €/1kg
Produktbild von 24x Pasta Barilla - Tortiglioni N.83 - 500g - Italienische Nudeln
24x Pasta Barilla - Tortiglioni N.83 - 500g - Italienische Nudeln
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 18
35,28 €
-6%
33,03 €
Kostenloser Versand3% ab 2 Stück
Verkäufer: ItalianGourmet_
2,75 €/1kg
Produktbild von Rummo Fusilli No.48 Glutenfreie Pasta aus Vollkornreis & Mais 12x400g, Bronze-Die, italienische , perfekt für Saucen + Italian Gourmet polpa
Rummo Fusilli No.48 Glutenfreie Pasta aus Vollkornreis & Mais 12x400g, Bronze-Die, italienische , perfekt für Saucen + Italian Gourmet polpa
41,08 €
-11%
36,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
7,02 €/1kg
Produktbild von 20x Pasta De Cecco Pasta mista integrali n. 120 Vollkorn italienisch Nudeln 500 g
20x Pasta De Cecco Pasta mista integrali n. 120 Vollkorn italienisch Nudeln 500 g
41,85 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
4,19 €/1kg
Produktbild von Rummo Mafaldine No. 80 - Pasta aus Hartweizengrieß
Rummo Mafaldine No. 80 - Pasta aus Hartweizengrieß
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
3,24 €
-4%
3,11 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
5,87 €/1kg
Produktbild von De Cecco Semola Pastamehl Hartweizengrieß, doppelt gemahlen, No. 176 10 x 1 kg
De Cecco Semola Pastamehl Hartweizengrieß, doppelt gemahlen, No. 176 10 x 1 kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
32,13 €
-8%
29,43 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
2,94 €/1kg
Produktbild von Rummo Pasta Nudeln Glutenfreie Spaghetti, Bronze Gezeichnete gluteinfrei, perfekt für Menschen mit Zöliakie oder Glutenunverträglichkeit, 10x 400 g + Italian Gourmet polpa 400g
Rummo Pasta Nudeln Glutenfreie Spaghetti, Bronze Gezeichnete gluteinfrei, perfekt für Menschen mit Zöliakie oder Glutenunverträglichkeit, 10x 400 g + Italian Gourmet polpa 400g
31,48 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
7,15 €/1kg
Produktbild von 20x La Molisana Mezzi Rigatoni N. 32 Pasta Lenta Lavorazione Teigwaren aus Hartweizengrieß Bronze-Zeichnung 500g + Italian Gourmet Polpa 400g
20x La Molisana Mezzi Rigatoni N. 32 Pasta Lenta Lavorazione Teigwaren aus Hartweizengrieß Bronze-Zeichnung 500g + Italian Gourmet Polpa 400g
33,97 €
-3%
32,70 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
3,14 €/1kg