Jean Bâton Schwarzer Trüffel Dressing 150 ml – Feines Trüffel-Dressing

Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.

7,24 €

48,27 € / 1kg

zzgl. 8,95 € Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Fr. 02. – Mi. 07. Oktober
Unsere bestenDeals
Salatdressings & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Develey Salatdressing Essig Öl Salatsauce fein würzig 75ml 14er Pack
Develey Salatdressing Essig Öl Salatsauce fein würzig 75ml 14er Pack
7,10 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
7,45 €
Verkäufer: Asstona
Produktbild von Sos 1000 Wysp Fanex 950 g
Sos 1000 Wysp Fanex 950 g
9,46 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
8,99 €
Verkäufer: kimchi-onlineshop
Produktbild von Kartoffelsalat "Hausgemacht", mit Rinderbrühe, 400 g Becher
Kartoffelsalat "Hausgemacht", mit Rinderbrühe, 400 g Becher
20,72 €/1kg
10,61 €
-21%
8,29 €
Verkäufer: Fuduu-Shop
Produktbild von Homann Joghurt Dressing cremig fein abgestimmt mit Joghurt 4000ml
Homann Joghurt Dressing cremig fein abgestimmt mit Joghurt 4000ml
5,97 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
23,89 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Feigen Dressing, 250 ml
Feigen Dressing, 250 ml
14,00 €/1l
3,50 €
Verkäufer: AltenburgerSenf_Shop
Verpackungsbild Develey Balsamico Salatdressing Salatsauce mit fruchtiger Note 75ml
Develey Balsamico Dressing 75ml
7,25 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
0,58 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Vandemoortele Caesar Vinaigrette 1000 ml – Cremiges Caesar-Dressing für Salate
Vandemoortele Caesar Vinaigrette 1000 ml – Cremiges Caesar-Dressing für Salate
17,05 €/1kg
17,05 €
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Calvé Caesar Dressing 70 ml – Cremiges, würziges Salatdressing im Portionsformat
Calvé Caesar Dressing 70 ml – Cremiges, würziges Salatdressing im Portionsformat
40,57 €/1kg
2,84 €
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Dressing - Senf 245ml
Dressing - Senf 245ml
18,33 €/1l
4,49 €
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Kühne Dressing Balsamico, 500 ml
Kühne Dressing Balsamico, 500 ml
11,84 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
5,92 €
Verkäufer: Pantry_Intl
Develey Caesar Dressing Salatdressing Plastikflasche 500ml
Develey Caesar Dressing - 500 ml
5,98 €/1l
2,99 €
Verkäufer: Saucenshop
Produktbild von Essig Öl Dressing Hellm.1l
Essig Öl Dressing Hellm.1l
7,72 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
8,49 €
Verkäufer: Pantry24
Produktbild von Französische Vinaigrette 250ml | EMILS FEINKOST
Französische Vinaigrette 250ml | EMILS FEINKOST
12,28 €/1l
4,38 €
-29%
3,07 €
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Kuehne Salata Dressing kraeuterwuerzig aus der Flasche 750ml
Kuehne Salata Dressing kraeuterwuerzig aus der Flasche 750ml
4,64 €/1l
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
3,48 €
Verkäufer: Warenhaus-Ebeling
Produktbild von Mussini Balsam Limoncino - Dressing mit Limoncino
Mussini Balsam Limoncino - Dressing mit Limoncino
55,60 €/1l
13,90 €
Verkäufer: artbook-service
Produktbild von Kamis Italienische Salatsauce Gewürzmischung 8 g
Kamis Italienische Salatsauce Gewürzmischung 8 g
190,00 €/1l
1,52 €
Verkäufer: eMaja24_Market
Produktbild von Salat Würze 100ml
Salat Würze 100ml
16,36 €/1kg
5,89 €
Verkäufer: myProduct
Produktbild von Remia Salata Dressing 450 ml – cremiger Salatdressing-Mix für frische Salate
Remia Salata Dressing 450 ml – cremiger Salatdressing-Mix für frische Salate
9,73 €/1kg
4,38 €
Verkäufer: Pantry_Intl
Verpackungsbild Kühne Balsamico Dressing mit Aceto Balsamico und Olivenöl 1000ml
Kühne Balsamico Dressing mit Aceto Balsamico und Olivenöl 1000ml
4,74 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 9
4,74 €
Verkäufer: sayfresh
Produktbild von Kühne French Dressing (1000 ml)
Kühne French Dressing (1000 ml)
7,50 €/1kg
7,50 €
Verkäufer: Getca_GmbH

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Jean Bâton Dressing Schwarzer Trüffel 150 ml – Feines, aromatisches Trüffel-Dressing mit 1,5 % schwarzem Trüffel (Tuber Aestivum Vitt). Ideal zum Verfeinern von Salaten, Fleischgerichten und Feinschmeckerrezepten. Glutenfrei, ohne Konservierungsstoffe und in praktischer Quetschflasche für einfache Dosierung. Hergestellt aus hochwertigen Zutaten wie Rapsöl, pasteurisiertem Freilandei-Eigelb, Senfsaat und ausgewählten Gewürzen. Verleiht Ihren Gerichten einen edlen Geschmack und ist perfekt für die gehobene Küche. Nährwerte pro 100 ml: 1936 kJ (470 kcal), 49 g Fett, davon 3,6 g gesättigte Fettsäuren, 6,8 g Kohlenhydrate, 5,8 g Zucker, 0,5 g Eiweiß, 2,0 g Salz.
Zutatenverzeichnis
Rapsöl, Wasser, Essig, Zucker, pasteurisierte Freilandhuhn-Eigelbeere, Salz, Trüffel 1,5 % (Tuber Aestivum Vitt), modifizierte Tapiokastärke, Sonnenblumenöl, Senfsaat, Kräuter und Gewürze, Aroma, Verdickungsmittel: Xanthan, Antioxidationsmittel: E385.
Nährwertdeklaration
Nährwertangaben pro 100 ml: Energie: 1936 kJ (470 kcal) Fett: 49 g davon gesättigte Fettsäuren: 3,6 g Kohlenhydrate: 6,8 g davon Zucker: 5,8 g Ballaststoffe: 0,1 g Eiweiß: 0,5 g Salz: 2,0 g
Gewicht
150 g
Lebensmittelunternehmen
Enrico Food, Rijnkade 8, 1382 GH Weesp, NL
Verkehrsbezeichnung
Jean Bâton Dressing black truffle
Hersteller
Jean Bâton
EAN
8720791223359

Zutatenverzeichnis
Rapsöl, Wasser, Essig, Zucker, pasteurisierte Freilandhuhn-Eigelbeere, Salz, Trüffel 1,5 % (Tuber Aestivum Vitt), modifizierte Tapiokastärke, Sonnenblumenöl, Senfsaat, Kräuter und Gewürze, Aroma, Verdickungsmittel: Xanthan, Antioxidationsmittel: E385.
Nährwertdeklaration
Nährwertangaben pro 100 ml: Energie: 1936 kJ (470 kcal) Fett: 49 g davon gesättigte Fettsäuren: 3,6 g Kohlenhydrate: 6,8 g davon Zucker: 5,8 g Ballaststoffe: 0,1 g Eiweiß: 0,5 g Salz: 2,0 g
Gewicht
150 g
Lebensmittelunternehmen
Enrico Food, Rijnkade 8, 1382 GH Weesp, NL
Verkehrsbezeichnung
Jean Bâton Dressing black truffle
Hersteller
Jean Bâton
EAN
8720791223359
Passt auch dazu
Produktbild von Kraft Joghurt Standard Dressing 5l
Kraft Joghurt Standard Dressing 5l
5,88 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
33,46 €
-12%
29,41 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Bestseller
Produktbild von Knorr® Salatkrönung Universal Salatdressing 500,0 g, 1 St.
Knorr® Salatkrönung Universal Salatdressing 500,0 g, 1 St.
22,17 €/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 9
15,63 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: somnia24
Produktbild von P&W Burger Dressing (6 x 900g)
P&W Burger Dressing (6 x 900g)
5,55 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
29,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Warenhaus-Ebeling
Produktbild von Santa Maria Salladskrydda - italienische Salatkräuter 300g
Santa Maria Salladskrydda - italienische Salatkräuter 300g
35,37 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
10,61 €
Verkäufer: scandinavian-park
Produktbild von Cardini Caesar Dressing 350ml
Cardini Caesar Dressing 350ml
31,37 €/1kg
10,98 €
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Giuliano Tartufi Salsa Tartufata Trüffelsauce 80 g
Giuliano Tartufi Salsa Tartufata Trüffelsauce 80 g
65,63 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
5,25 €
7% ab 3 Stück
Verkäufer: ItalianGourmetShop
Verpackungsbild Homann Honig Senf Dressing cremig suess mild abgeschmeckt 875ml
Homann Honig Senf Dressing 875ml
6,90 €/1l
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
6,63 €
-8%
6,04 €
Verkäufer: Pantry24
Verpackungsbild Hellmann's Caesar Dressing Flasche schmackhafte Sauce 1000ml
Hellmann's Caesar Dressing Flasche schmackhafte Sauce 1000ml
10,18 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
10,18 €
Verkäufer: Warenhaus-Ebeling
Produktbild von Cremiger Rettichsalat mit Salatmayonnaise, 400 g Becher
Cremiger Rettichsalat mit Salatmayonnaise, 400 g Becher
13,32 €/1kg
5,73 €
-6%
5,33 €
Verkäufer: Fuduu-Shop
Produktbild von Sos 1000 Wysp Fanex 950 g
Sos 1000 Wysp Fanex 950 g
9,46 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
8,99 €
Verkäufer: kimchi-onlineshop
Develey Caesar Dressing Salatdressing Plastikflasche 500ml
Develey Caesar Dressing - 500 ml
5,98 €/1l
2,99 €
Verkäufer: Saucenshop
Produktbild von Mr. Lowcarb Dressing Caesar (240ml Glas)
Mr. Lowcarb Dressing Caesar (240ml Glas)
15,83 €/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 8
3,80 €
Verkäufer: Warenhaus-Ebeling
Verpackungsbild Kühne Dressing Kräuterwürzig mit fein geschnittenen Kräutern 1000ml
Kühne Dressing Kräuterwürzig mit fein geschnittenen Kräutern 1000ml
4,74 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 9
4,74 €
Verkäufer: sayfresh
Produktbild von efko Kartoffel Salat mit Schnittlauch 720ml
efko Kartoffel Salat mit Schnittlauch 720ml
4,99 €/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
3,59 €
Verkäufer: myProduct
Produktbild von Didden Himbeer Dressing sprizig wie erfrischend herzhaft süss 240ml
Didden Himbeer Dressing sprizig wie erfrischend herzhaft süss 240ml
19,17 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
4,60 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Dose XL Knorr - Salatkrönung - Paprika Kräuter 500g
Dose XL Knorr - Salatkrönung - Paprika Kräuter 500g
42,34 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
21,17 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: somnia24
Produktbild von 220g Sesam Dressing Yamamori Roasted Sesame Dressing
220g Sesam Dressing Yamamori Roasted Sesame Dressing
15,41 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
3,39 €
Verkäufer: Atlantikshop
Produktbild von -Himbeer-Salatdressing (3 x 5 g) 15 g – LEBENSBAUM
-Himbeer-Salatdressing (3 x 5 g) 15 g – LEBENSBAUM
132,67 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
1,99 €
Verkäufer: taleoo
SOS POMIDOROWY Z OLIWKAMI I KAPARAMI PUTTANESCA DEMETER BIO 350 g - BIO ORGANICA ITALIA
TOMATENSAUCE MIT OLIVEN UND KAPERN PUTTANESCA DEMETER 350 g – ORGANICA ITALIA
8,57 €/1kg
3,23 €
-7%
3,00 €
Verkäufer: KoopjesDrogisterij
Produktbild von Krebsrahmsuppe,SYLTER ART, 390 ml
Krebsrahmsuppe,SYLTER ART, 390 ml
25,00 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
9,75 €
Verkäufer: Dunekacke_Wilms_Feinkost
Produktbild von Remia Mosterd Honig-Dill Dressing 250 ml – cremig, aromatisch, vielseitig
Remia Mosterd Honig-Dill Dressing 250 ml – cremig, aromatisch, vielseitig
15,40 €/1kg
3,85 €
Verkäufer: Pantry_Intl
Verpackungsbild Homann Joghurt Dressing mild cremig mit 35 Prozent Joghurt 875ml
Homann Joghurt Dressing mild cremig mit 35 Prozent Joghurt 875ml
6,11 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
5,38 €
Verkäufer: sayfresh
Verpackungsbild Develey Salatdressing Essig und Öl Salatsauce fein würzig 75ml
Develey Salatdressing Essig und Öl Salatsauce fein würzig 75ml
6,63 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
0,53 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Lukull Sauce Bernaise cremig würziger Kräuter Geschmack 1000ml
Lukull Sauce Bernaise cremig würziger Kräuter Geschmack 1000ml
14,89 €/1l
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
14,89 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: VaVaDo
Produktbild von Sos Czosnkowy Fanex 950 g
Sos Czosnkowy Fanex 950 g
7,51 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
7,90 €
-4%
7,51 €
Verkäufer: Katomix

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Pfeffersauce 212 ml -  Schronisko Bukowina 2x
Pfeffersauce 212 ml - Schronisko Bukowina 2x
17,19 €
-8%
15,65 €
5% Gutschein
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
39,12 €/1l
Produktbild von Cremiger Karottensalat mit Salatmayonnaise, 3 kg Eimer
Cremiger Karottensalat mit Salatmayonnaise, 3 kg Eimer
22,77 €
Verkäufer: Fuduu-Shop
75,90 €/1l
Produktbild von Berni Condiriso mit Wurstel und Olivenöl 12x300g
Berni Condiriso mit Wurstel und Olivenöl 12x300g
40,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
11,39 €/1kg
Produktbild von Berni Condiriso Paella 12x300g
Berni Condiriso Paella 12x300g
40,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
11,39 €/1kg
Produktbild von Berni Condiriso l' Originale EVO 12x300g
Berni Condiriso l' Originale EVO 12x300g
40,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
11,39 €/1kg
Produktbild von Kühne Salat Dressing Joghurt Kräuter Leicht 6er Pack (6x500ml Flasche) + usy Block
Kühne Salat Dressing Joghurt Kräuter Leicht 6er Pack (6x500ml Flasche) + usy Block
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
14,99 €
Verkäufer: atundo
5,00 €/1l
Produktbild von Heinz 8001040201718, Plastikflasche, 400 ml, 1 Stück(e), Salz, Zucker
Heinz 8001040201718, Plastikflasche, 400 ml, 1 Stück(e), Salz, Zucker
35,19 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
87,97 €/1l
Produktbild von Kalocsai Csemege Paprikacreme Mild 4er Pack (4x70g) Tube – Original Ungarische (g.U.)
Kalocsai Csemege Paprikacreme Mild 4er Pack (4x70g) Tube – Original Ungarische (g.U.)
10,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: WholeBasket
39,25 €/1l
Produktbild von Kühne Salata Fertige Salatwürze auf Essigbasis 6er Pack (6x750ml Flasche) + usy Block
Kühne Salata Fertige Salatwürze auf Essigbasis 6er Pack (6x750ml Flasche) + usy Block
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
12,11 €
Verkäufer: atundo
2,69 €/1l
Produktbild von Zühre Ana | Ingwerpaste 240g
Zühre Ana | Ingwerpaste 240g
15,99 €
Verkäufer: GoldenHasat
66,63 €/1l
Produktbild von Kraft Joghurt Standard Dressing 5l
Kraft Joghurt Standard Dressing 5l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
33,46 €
-12%
29,41 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
5,88 €/1l
Produktbild Kraft Schaschlik Sauce herzhaft würzige Sauce im Eimer 12000g
Kraft Schaschlik Sauce herzhaft würzige Sauce im Eimer 12000g
57,13 €
Verkäufer: Sweetsnfood
4,76 €/1kg
Produktbild von Kartoffelsalat "Hausgemacht", mit Rinderbrühe, 400 g Becher
Kartoffelsalat "Hausgemacht", mit Rinderbrühe, 400 g Becher
10,61 €
-21%
8,29 €
Verkäufer: Fuduu-Shop
20,72 €/1kg
Produktbild von Mr. Lowcarb Dressing Caesar 3er Pack (3x240ml Glas) + usy Block
Mr. Lowcarb Dressing Caesar 3er Pack (3x240ml Glas) + usy Block
8,11 €
Verkäufer: atundo
11,26 €/1l
Produktbild von Biffi Salsa di Cipolle per formaggi Zwiebelsauce für Käse 4x100 gr+ Italian Gourmet polpa 400g
Biffi Salsa di Cipolle per formaggi Zwiebelsauce für Käse 4x100 gr+ Italian Gourmet polpa 400g
18,62 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
46,55 €/1l
Produktbild von Knorr Salatkrönung 7 Kräuter klarers Salatdressing 5x 8g 5er 14er Pack
Knorr Salatkrönung 7 Kräuter klarers Salatdressing 5x 8g 5er 14er Pack
26,94 €
-4%
25,82 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
46,11 €/1kg
Produktbild von Kühne Salata Fertige Salatwürze auf Essigbasis 3er Pack (3x750ml Flasche) + usy Block
Kühne Salata Fertige Salatwürze auf Essigbasis 3er Pack (3x750ml Flasche) + usy Block
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
6,24 €
Verkäufer: atundo
2,77 €/1l
Produktbild von Sos 1000 Wysp Fanex 950 g
Sos 1000 Wysp Fanex 950 g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
8,99 €
Verkäufer: kimchi-onlineshop
9,46 €/1kg
Produktbild von Homann Joghurt Salatcreme mit 28 Prozent Joghurt cremig 5000g
Homann Joghurt Salatcreme mit 28 Prozent Joghurt cremig 5000g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
30,19 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
6,04 €/1kg
Produktbild von Kühne Salat Dressing Joghurt Kräuter Leicht (500ml Flasche) + usy Block
Kühne Salat Dressing Joghurt Kräuter Leicht (500ml Flasche) + usy Block
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
4,49 €
Verkäufer: atundo
8,98 €/1l