Theha Kokosbrood Kokosbrot 275g – Saftiges Kokosbrot, süßer Snack & Aufstrich

Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.

3,85 €

14,00 € / 1kg

zzgl. 8,95 € Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Mo. 05. – Do. 08. Oktober
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
Unsere bestenDeals
Brote & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Panealba Crostini Origano Croutons mit Oregano Gesalzener Snack Nicht Gebraten Nicht Frittiertes 100g
Panealba Crostini Origano Croutons mit Oregano Gesalzener Snack Nicht Gebraten Nicht Frittiertes 100g
104,80 €/1kg
10,48 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Produktbild von Vollkornbrot mit Preiselbeeren 800g - Schronisko Bukowina
Vollkornbrot mit Preiselbeeren 800g - Schronisko Bukowina
5,63 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
4,80 €
-3%
4,62 €
5% ab 2 Stück
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Schär Paniermehl glutenfrei 100604, 6 x 300 g
Schär Paniermehl glutenfrei 100604, 6 x 300 g
16,62 €/1kg
29,92 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Produktbild von Nutrifree Paniermehl 500 g
Nutrifree Paniermehl 500 g
30,42 €/1kg
16,06 €
-5%
15,21 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Produktbild von Semenzato Brot mit Tomate, 10 x 100 g – Frisches, knuspriges Tomatenbrot
Semenzato Brot mit Tomate, 10 x 100 g – Frisches, knuspriges Tomatenbrot
18,24 €/1kg
18,24 €
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Laurieri Toast mit Rosmarin, 175 g – Knuspriges, aromatisches Toastbrot
Laurieri Toast mit Rosmarin, 175 g – Knuspriges, aromatisches Toastbrot
25,03 €/1kg
4,38 €
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Dinkel-Brötchen 250g
Dinkel-Brötchen 250g
17,16 €/1kg
4,29 €
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Souq Pita Brot Vollkorn 480g – Knuspriges Vollkorn-Pitabrot, ballaststoffreich
Souq Pita Brot Vollkorn 480g – Knuspriges Vollkorn-Pitabrot, ballaststoffreich
11,42 €/1kg
5,48 €
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Brioche – süßes Brot, glutenfrei, 370 g
Brioche – süßes Brot, glutenfrei, 370 g
12,14 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 10
4,49 €
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Dinkel Vollkornbrot 375g
Dinkel Vollkornbrot 375g
6,37 €/1kg
2,39 €
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Dinkel-Brötchen Vollkorn 300g
Dinkel-Brötchen Vollkorn 300g
14,60 €/1kg
4,38 €
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Löffelbiskuits - Dinkel 200g
Löffelbiskuits - Dinkel 200g
17,25 €/1kg
3,45 €
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Chia-Brot mit Leinsamen 375g | PURAL
Chia-Brot mit Leinsamen 375g | PURAL
10,53 €/1kg
4,34 €
-8%
3,95 €
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Croutons Natur - Geröstete Brotwürfel 100g | SOMMER
Croutons Natur - Geröstete Brotwürfel 100g | SOMMER
21,90 €/1kg
2,19 €
Verkäufer: taleoo
Produktbild von -PITA-BROT 560 g – TERRASANA
-PITA-BROT 560 g – TERRASANA
5,87 €/1kg
3,29 €
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Vollkornbrot mit Leinsamen 375g | PURAL
Vollkornbrot mit Leinsamen 375g | PURAL
4,67 €/1kg
1,92 €
-8%
1,75 €
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Lowcarb Brot - das Kernige 200g
Lowcarb Brot - das Kernige 200g
21,90 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
4,38 €
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Weizen Müsli-Brot 620g
Weizen Müsli-Brot 620g
8,48 €/1kg
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 5
6,03 €
-12%
5,26 €
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Multikorn-Brötchen 5 Stück x55g
Multikorn-Brötchen 5 Stück x55g
12,39 €/1kg
3,72 €
-6%
3,47 €
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Mestemacher Sonnenblumenkern Brot ohne Konservierungsstoffen 500g
Mestemacher Sonnenblumenkern Brot ohne Konservierungsstoffen 500g
4,76 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
2,38 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Theha Kokosbrood Kokosbrot 275 g – Saftiges Kokosbrot mit feinem Kokosgeschmack, ideal als süßer Snack oder Brotaufstrich. Glutenfrei, ohne Konservierungsstoffe und reich an Ballaststoffen. Perfekt für Frühstück und Pausen. Zutaten: Kokos 28%, Glukose-Fruktosesirup, glutenfreies Weizenstärke, Kartoffelstärke, Dextrose, Zucker, Gelatine. Nährwerte pro 100 g: 1837 kJ (439 kcal), 18 g Fett (16 g gesättigt), 64 g Kohlenhydrate (43 g Zucker), 4,7 g Ballaststoffe, 2,5 g Eiweiß, 0,06 g Salz.
Zutatenverzeichnis
Zutaten: Kokos 28%, Glukose-Fruktosesirup, Stärke (glutenfreier WEIZEN, Kartoffel), Dextrose, Zucker, Gelatine.
Nährwertdeklaration
Nährwertangaben pro 100 g: Energie: 1.837 kJ (439 kcal) Fett: 18 g davon gesättigte Fettsäuren: 16 g Kohlenhydrate: 64 g davon Zucker: 43 g Ballaststoffe: 4,7 g Eiweiß: 2,5 g Salz: 0,06 g
Gewicht
275 g
Lebensmittelunternehmen
Theha b.v., Nobelstraat 2, 3841 CW Harderwijk, NL
Verkehrsbezeichnung
Theha Kokosbrood
Hersteller
Theha
EAN
8710754202750

Zutatenverzeichnis
Zutaten: Kokos 28%, Glukose-Fruktosesirup, Stärke (glutenfreier WEIZEN, Kartoffel), Dextrose, Zucker, Gelatine.
Nährwertdeklaration
Nährwertangaben pro 100 g: Energie: 1.837 kJ (439 kcal) Fett: 18 g davon gesättigte Fettsäuren: 16 g Kohlenhydrate: 64 g davon Zucker: 43 g Ballaststoffe: 4,7 g Eiweiß: 2,5 g Salz: 0,06 g
Gewicht
275 g
Lebensmittelunternehmen
Theha b.v., Nobelstraat 2, 3841 CW Harderwijk, NL
Verkehrsbezeichnung
Theha Kokosbrood
Hersteller
Theha
EAN
8710754202750
Passt auch dazu
Produktbild von Roberto Mini Hamburger Brötchen 8x200g (64 Mini-Buns) weich & fluffig für Burger, Snacks & Party Fingerfood + Italian Gourmet polpa
Roberto Mini Hamburger Brötchen 8x200g (64 Mini-Buns) weich & fluffig für Burger, Snacks & Party Fingerfood + Italian Gourmet polpa
10,63 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
21,26 €
3% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Produktbild von Preiss Südtiroler Schüttelbrot 14x200G [80% Roggenanteil] - Traditionell handgeschüttelt Südtiroler spezialitäten knusprig nach traditionellem Rezept
Preiss Südtiroler Schüttelbrot 14x200G [80% Roggenanteil] - Traditionell handgeschüttelt Südtiroler spezialitäten knusprig nach traditionellem Rezept
12,14 €/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 26
33,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: yourfood24
Bestseller
Produktbild von Lowcarb Brot - das Feine 160g
Lowcarb Brot - das Feine 160g
25,25 €/1kg
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 14
4,38 €
-7%
4,04 €
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Mildes Weizen Mischbrot, 7er Pack (7 x 500g Beutel)
Mildes Weizen Mischbrot, 7er Pack (7 x 500g Beutel)
5,70 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
19,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Liefertempel
Produktbild von Dosenbrot Dinkelschrotbrot 6x400g Vegan Brot 5 Jahre haltbar Camping Outdoor Prepper Nahrung  DE-ÖKO-001, KI-generiertes Bild
Dosenbrot Dinkelschrotbrot 6x400g Vegan Brot 5 Jahre haltbar Camping Outdoor Prepper Nahrung DE-ÖKO-001
79,80 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
39,90 €
Verkäufer: Leyla_Corner
Produktbild von Dosenbrot Siebenkornbrot 6x400g Vegan Brot 5 Jahre haltbar Camping Outdoor Prepper Nahrung DE-ÖKO-001, KI-generiertes Bild
Dosenbrot Siebenkornbrot 6x400g Vegan Brot 5 Jahre haltbar Camping Outdoor Prepper Nahrung DE-ÖKO-001
79,80 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
39,90 €
Verkäufer: Leyla_Corner
Produktbild von Pane Carasau, traditionelles dünnes knuspriges Fladen-Brot aus Sardinien, 250g, Guttiau
Pane Carasau, traditionelles dünnes knuspriges Fladen-Brot aus Sardinien, 250g, Guttiau
15,80 €/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 10
3,95 €
5% ab 10 Stück
Verkäufer: Procheese
Produktbild von Momtaz - Lavash persisches Fladenbrot  280gr
Momtaz - Lavash persisches Fladenbrot 280gr
7,46 €/1kg
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 11
2,09 €
Verkäufer: Jalda
Produktbild von Brioche – süßes Brot, glutenfrei, 370 g
Brioche – süßes Brot, glutenfrei, 370 g
12,14 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 10
4,49 €
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Glutenfreie Hot Dog Brötchen 2x75g - Bauli
Glutenfreie Hot Dog Brötchen 2x75g - Bauli
27,47 €/1kg
4,30 €
-4%
4,12 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Leimer Paniermehl Gold 5000g
Leimer Paniermehl Gold 5000g
3,40 €/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 14
17,00 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Brandt Mini 120g
Brandt Mini 120g
13,67 €/1kg
1,64 €
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von 200g Swad Papadams Pappadums mit Jeera Kreuzkümmel Jeera Cumin
200g Swad Papadams Pappadums mit Jeera Kreuzkümmel Jeera Cumin
10,45 €/1kg
2,09 €
Verkäufer: Atlantikshop
Produktbild von Vestakorn Kasten-Weißbrot 500g - Handwerksbrot
Vestakorn Kasten-Weißbrot 500g - Handwerksbrot
9,00 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 89
4,50 €
Verkäufer: Vestakorn
Produktbild von Südtiroler Schüttelbrot 170g |  GOURMET
Südtiroler Schüttelbrot 170g | GOURMET
29,35 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
5,48 €
-8%
4,99 €
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Pinsa spód 250g - Schronisko Bukowina
Pinsa spód 250g - Schronisko Bukowina
14,12 €/1kg
3,53 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Schnitzer  Bread’n Toast grainy, 430 g, Wasser 25% Maisstärke* Reisnatursauerteig* (Reismehl*, Wasser) Reismehl* Hirsemehl* 3% Leinsamen*..., 219 kcal, 920 kJ, 3,9 g, 6,7 g
Schnitzer Bread’n Toast grainy, 430 g, Wasser 25% Maisstärke* Reisnatursauerteig* (Reismehl*, Wasser) Reismehl* Hirsemehl* 3% Leinsamen*..., 219 kcal, 920 kJ, 3,9 g, 6,7 g
11,60 €/1kg
4,99 €
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Finn Crisp Snacks Sour Cream & Onion 150g
Finn Crisp Snacks Sour Cream & Onion 150g
51,25 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
8,20 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose
Produktbild von Dinkel-Brötchen Vollkorn 300g
Dinkel-Brötchen Vollkorn 300g
14,60 €/1kg
4,38 €
Verkäufer: taleoo
Produktbild von GLUTENFREIE HAMBURGERBRÖTCHEN MIT LEINSAMEN (2 Stück) 140 g – INCOLA
GLUTENFREIE HAMBURGERBRÖTCHEN MIT LEINSAMEN (2 Stück) 140 g – INCOLA
24,29 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
3,40 €
Verkäufer: Yulka-Shop
Produktbild von Matzen - Einkorn 200g | PURAL
Matzen - Einkorn 200g | PURAL
19,95 €/1kg
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 5
4,38 €
-8%
3,99 €
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Krambals Bruschetta Creamy Cheese 70g
Krambals Bruschetta Creamy Cheese 70g
22,92 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 10
1,49 €
Verkäufer: scandinavian-park
PIADINA TRADYCYJNA BIO (3 szt.) 300 g - ALIMENTA
PIADINA TRADYCYJNA (3 szt.) 300 g - ALIMENTA
11,90 €/1kg
3,57 €
Verkäufer: SwojskaPiwniczka
Logo Brandt
Brandt Saaten Crisp Lower Carb geröstete Saatenscheiben 130g
23,92 €/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
3,11 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Lieken Golden Toast American Sandwich 750g
Lieken Golden Toast American Sandwich 750g
8,65 €/1kg
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
6,49 €
Verkäufer: Store-Germany
Produktbild von 350G Meisterbaeckersvital Glutenfrei Ds
350G Meisterbaeckersvital Glutenfrei Ds
9,14 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
3,53 €
-9%
3,20 €
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Mestemacher Westfälisches Vollkornbrot Vorratsbrot in der Dose 500g
Mestemacher Westfälisches Vollkornbrot Vorratsbrot in der Dose 500g
9,80 €/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 38
4,90 €
Verkäufer: Zama4Zingo
Produktbild von Palapa Tortilla frisch Ideal für Wraps Soft Tacos 25cm 18 Stück 1100g
Palapa Tortilla frisch Ideal für Wraps Soft Tacos 25cm 18 Stück 1100g
6,90 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
7,59 €
Verkäufer: Pantry24

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Vestakorn Dinkelbrot 400g - Handwerksbrot ohne Weizen
Vestakorn Dinkelbrot 400g - Handwerksbrot ohne Weizen
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 89
4,85 €
Verkäufer: Vestakorn
12,12 €/1kg
Produktbild von Vestakorn Frankenkruste 1000g - Handwerksbrot
Vestakorn Frankenkruste 1000g - Handwerksbrot
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 29
5,95 €
Verkäufer: Vestakorn
5,95 €/1kg
Produktbild von Vestakorn Kasten-Weißbrot 500g - Handwerksbrot
Vestakorn Kasten-Weißbrot 500g - Handwerksbrot
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 89
4,50 €
Verkäufer: Vestakorn
9,00 €/1kg
Produktbild von Vestakorn Schwarzwälder Brot 1000g - Handwerksbrot
Vestakorn Schwarzwälder Brot 1000g - Handwerksbrot
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 89
5,95 €
Verkäufer: Vestakorn
5,95 €/1kg
Produktbild von Low Carb® - Tortilla Klein (8 x 40g) | 5er-Pack
Low Carb® - Tortilla Klein (8 x 40g) | 5er-Pack
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
33,86 €
-17%
27,87 €
Verkäufer: CarbZone
17,42 €/1kg
Produktbild von Kracie | Diy Popin Cookin Schlagsahne Kuchen Set - 27g - Enthält Milch - Für Kinder - Backen
Kracie | Diy Popin Cookin Schlagsahne Kuchen Set - 27g - Enthält Milch - Für Kinder - Backen
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
10,89 €
Verkäufer: kimchi-onlineshop
403,33 €/1kg
Produktbild von Vestakorn Gersterbrot - Handwerksbrot 1000g
Vestakorn Gersterbrot - Handwerksbrot 1000g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 29
5,95 €
Verkäufer: Vestakorn
5,95 €/1kg
Produktbild von Tortilla Groß (6x65g) - Carbzone - 390g ( 3er-Pack)
Tortilla Groß (6x65g) - Carbzone - 390g ( 3er-Pack)
24,68 €
-20%
19,69 €
Verkäufer: CarbZone
16,83 €/1kg
Produktbild von 6x Nutrifree Panfette con Farina Integrale,Glutenfreies Brot mit Vollkorn-Buchweizenmehl,Packung mit 340g + Italian Gourmet Polpa di Pomodoro 400g Dose
6x Nutrifree Panfette con Farina Integrale,Glutenfreies Brot mit Vollkorn-Buchweizenmehl,Packung mit 340g + Italian Gourmet Polpa di Pomodoro 400g Dose
40,57 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
16,63 €/1kg
Produktbild von 6x Roberto Miniburger Brot,Packung mit 200g, Jede Packung enthält 8 Miniburger + Italian Gourmet Polpa di Pomodoro 400g Dose
6x Roberto Miniburger Brot,Packung mit 200g, Jede Packung enthält 8 Miniburger + Italian Gourmet Polpa di Pomodoro 400g Dose
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
18,66 €
Kostenloser Versand3% ab 2 Stück
Verkäufer: ItalianGourmet_
11,66 €/1kg
Produktbild von Preiss Südtiroler Schüttelbrot 14x200G [80% Roggenanteil] - Traditionell handgeschüttelt Südtiroler spezialitäten knusprig nach traditionellem Rezept
Preiss Südtiroler Schüttelbrot 14x200G [80% Roggenanteil] - Traditionell handgeschüttelt Südtiroler spezialitäten knusprig nach traditionellem Rezept
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 26
33,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: yourfood24
12,14 €/1kg
Produktbild von 6x Tuc crackers itengrali gebackene Vollkorncracker - 267g
6x Tuc crackers itengrali gebackene Vollkorncracker - 267g
22,54 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
14,07 €/1kg
Produktbild von Brot aus reinen Körnern ohne Mehl 400g - Schronisko Bukowina
Brot aus reinen Körnern ohne Mehl 400g - Schronisko Bukowina
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
4,94 €
5% ab 2 Stück
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
11,76 €/1kg
Produktbild von Delverde Granfetta Fette Biscottate Integrali mit Vollkornmehl 40 fette Vollkorn Zwieback Kekse 12x 300g + Italian Gourmet polpa 400g
Delverde Granfetta Fette Biscottate Integrali mit Vollkornmehl 40 fette Vollkorn Zwieback Kekse 12x 300g + Italian Gourmet polpa 400g
27,40 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
7,61 €/1kg
Produktbild von 6x Mulino Bianco Le cereali getreide Vollkorngetreide 315g Zwieback kekse
6x Mulino Bianco Le cereali getreide Vollkorngetreide 315g Zwieback kekse
27,98 €
-17%
23,03 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
23.030,00 €/1kg
Produktbild von Low Carb® Tomaten-Tortilla 320 g
Low Carb® Tomaten-Tortilla 320 g
9,98 €
-39%
5,99 €
Verkäufer: CarbZone
18,72 €/1kg
Produktbild von 6x Mulino Bianco Fette biscottate Le Dorate 630 g Zwieback Kekse + Italian Gourmet polpa 400g
6x Mulino Bianco Fette biscottate Le Dorate 630 g Zwieback Kekse + Italian Gourmet polpa 400g
27,76 €
-5%
26,36 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
6,31 €/1kg
Produktbild von Roberto Italian Gourmet Mini Hot Dog Brötchen 6 x 300 g weiche Hotdog Buns für Würstchen Sandwich Party Buffet Grill BBQ Kinder Geburtstag Vorratspack + Italian Gourmet Polpa
Roberto Italian Gourmet Mini Hot Dog Brötchen 6 x 300 g weiche Hotdog Buns für Würstchen Sandwich Party Buffet Grill BBQ Kinder Geburtstag Vorratspack + Italian Gourmet Polpa
22,75 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
10,34 €/1kg
BUŁKA TARTA BEZGLUTENOWA 500 g - BALVITEN
GLUTENFREIE SEMMELBRÖSEL 500 g – BALVITEN
6,55 €
Verkäufer: SwojskaPiwniczka
13,10 €/1kg
Produktbild von Vestakorn Körnerkastenbrot 750g - Handwerksbrot
Vestakorn Körnerkastenbrot 750g - Handwerksbrot
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 89
5,75 €
Verkäufer: Vestakorn
7,67 €/1kg