Jorda Crispy Spek Crumble 250g – Knusprige Speck-Stückchen für Salate & Suppen

Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.

25,30 €

101,20 € / 1kg

zzgl. 8,95 € Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Mo. 05. – Do. 08. Oktober
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
Unsere bestenDeals
Salzgebäcke & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Krakersy pszenne z sezamem, siemieniem lnianym i szałwią hiszpańską 100g
Krakersy pszenne z sezamem, siemieniem lnianym i szałwią hiszpańską 100g
22,60 €/1kg
2,26 €
Verkäufer: eMaja24_Market
Produktbild von Gefriergetrocknete Banane Kresto 25 g
Gefriergetrocknete Banane Kresto 25 g
82,00 €/1kg
2,81 €
-12%
2,46 €
Verkäufer: eMaja24_Market
Produktbild von Bajgle Beskidzkie z solą 200 g
Bajgle Beskidzkie z solą 200 g
10,60 €/1kg
2,12 €
Verkäufer: eMaja24_Market
Produktbild von Panealba Crostini Origano Croutons mit Oregano Gesalzener Snack Nicht Gebraten Nicht Frittiertes 100g
Panealba Crostini Origano Croutons mit Oregano Gesalzener Snack Nicht Gebraten Nicht Frittiertes 100g
104,80 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
10,48 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Produktbild von Jorda Crispy Buchweizen 300g – Knusprige, ballaststoffreiche Buchweizen-Snacks
Jorda Crispy Buchweizen 300g – Knusprige, ballaststoffreiche Buchweizen-Snacks
84,33 €/1kg
25,30 €
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Lucullus Kroepoek Garnalen 500g – Knuspriger Garnelen-Kroepoek, Snack & Beilage
Lucullus Kroepoek Garnalen 500g – Knuspriger Garnelen-Kroepoek, Snack & Beilage
17,56 €/1kg
8,78 €
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Wilthagen Knabbelspek naturel 150g – knuspriger, würziger Speck-Snack
Wilthagen Knabbelspek naturel 150g – knuspriger, würziger Speck-Snack
35,07 €/1kg
5,26 €
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Samasaya Kentang Manis Pedis 70g – Würzige, knusprige Süßkartoffel-Snacks
Samasaya Kentang Manis Pedis 70g – Würzige, knusprige Süßkartoffel-Snacks
81,43 €/1kg
5,70 €
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Bonduelle Crispy Maïs 3000g – Knuspriger Mais als Snack oder Zutat
Bonduelle Crispy Maïs 3000g – Knuspriger Mais als Snack oder Zutat
7,33 €/1kg
21,98 €
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Laurieri Scrocchi Knoblauch Petersilie glutenfrei 100 g – Knusprige Snacks
Laurieri Scrocchi Knoblauch Petersilie glutenfrei 100 g – Knusprige Snacks
60,50 €/1kg
6,05 €
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Taralli mit Fenchelsamen 200g
Taralli mit Fenchelsamen 200g
20,95 €/1kg
4,19 €
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Sonko Chipsy z ciecierzycy o smaku słodkiego chili 60 g
Sonko Chipsy z ciecierzycy o smaku słodkiego chili 60 g
55,00 €/1kg
3,30 €
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Speckkrusten 150g aus Dänemark gebratene Speck Krusten Knabberei
Speckkrusten 150g aus Dänemark gebratene Speck Krusten Knabberei
26,60 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
3,99 €
Verkäufer: Atlantikshop
Produktbild von Mitsuba Salted Crunchy Edamame 150g
Mitsuba Salted Crunchy Edamame 150g
17,56 €/1kg
2,74 €
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Cräx Käsegebäck Parmesan 100g
Cräx Käsegebäck Parmesan 100g
28,24 €/1kg
3,84 €
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Granforno Grissini Rosmarin 125g
Granforno Grissini Rosmarin 125g
10,17 €/1kg
1,75 €
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Duyvis Fijnproevers Knabbereien mit Rosmarin & Thymian, 140 g
Duyvis Fijnproevers Knabbereien mit Rosmarin & Thymian, 140 g
59,57 €/1kg
8,34 €
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Granforno Grissini alla Pizza 125g
Granforno Grissini alla Pizza 125g
10,54 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
1,75 €
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Inproba Kroepoek Naturel 150g, Gebacken in Sonnenblumenöl, Knuspriger Snack
Inproba Kroepoek Naturel 150g, Gebacken in Sonnenblumenöl, Knuspriger Snack
22,00 €/1kg
3,30 €
Verkäufer: Pantry_Intl
Ülker Knusprige Sesamstangen – 160 g – Pikante Knabberstangen mit Sesam
Sesamstangen Ülker | Knusprig, pikant | Mit Sesam | 160 g
24,69 €/1kg
3,95 €
Verkäufer: Taste-Your-World

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Jorda Crispy Spek Crumble, 250 g – Knusprige Speck-Stückchen zum Verfeinern von Salaten, Suppen und verschiedenen Gerichten. Verleiht herzhaften Geschmack und sorgt für extra Crunch. Ideal als Topping für eine geschmackvolle Mahlzeit. Zutaten: Bulgur (Weizen), Crumble (Weizenmehl [Gluten], Dextrose, Salz), Sonnenblumenöl, Speckaroma 7%, Raucharoma (Maltodextrin, Aroma), Zucker, Paprika, Zwiebel, Tomate, Salz, Antioxidantien (E301, E392), Antiklumpmittel (E551), Säuerungsmittel (E330), Farbstoff (E162). Nährwerte pro 100 g: 380 kcal, 13,2 g Fett (davon 1,3 g gesättigte Fettsäuren), 60,5 g Kohlenhydrate (davon 1,8 g Zucker), 10,2 g Eiweiß, 4,25 g Salz.
Zutatenverzeichnis
Bulgur (Weizen), Crumble (Weizenmehl [Gluten], Dextrose, Salz), Sonnenblumenöl, Speckaroma 7%, Raucharoma (Maltodextrin, Aroma), Zucker, Paprika, Zwiebel, Tomate, Salz, Sonnenblumenöl, Antioxidationsmittel: E301, E392, Antibackmittel: E551, Säuerungsmittel: E330, Farbstoff: E162
Nährwertdeklaration
Nährwertangaben pro 100 g: Energie: 1587 kJ / 380 kcal Fett: 13,20 g davon gesättigte Fettsäuren: 1,30 g Kohlenhydrate: 60,50 g davon Zucker: 1,80 g Eiweiß: 10,20 g Salz: 4,25 g
Gewicht
250 g
Lebensmittelunternehmen
Jordà Food Group, Steenovenstraat 2 unit M1, 2390 Malle, BE
Verkehrsbezeichnung
Jorda Crispy spek crumble
Hersteller
Jorda
Stückzahl
1
EAN
5425037661980

Zutatenverzeichnis
Bulgur (Weizen), Crumble (Weizenmehl [Gluten], Dextrose, Salz), Sonnenblumenöl, Speckaroma 7%, Raucharoma (Maltodextrin, Aroma), Zucker, Paprika, Zwiebel, Tomate, Salz, Sonnenblumenöl, Antioxidationsmittel: E301, E392, Antibackmittel: E551, Säuerungsmittel: E330, Farbstoff: E162
Nährwertdeklaration
Nährwertangaben pro 100 g: Energie: 1587 kJ / 380 kcal Fett: 13,20 g davon gesättigte Fettsäuren: 1,30 g Kohlenhydrate: 60,50 g davon Zucker: 1,80 g Eiweiß: 10,20 g Salz: 4,25 g
Gewicht
250 g
Lebensmittelunternehmen
Jordà Food Group, Steenovenstraat 2 unit M1, 2390 Malle, BE
Verkehrsbezeichnung
Jorda Crispy spek crumble
Hersteller
Jorda
Stückzahl
1
EAN
5425037661980
Passt auch dazu
Produktbild von 12x Mulino Bianco Crostini Granetti integrali Vollkorn-Croutons, reich an Ballaststoffen Snack, 280g + Italian Gourmet polpa 400g
12x Mulino Bianco Crostini Granetti integrali Vollkorn-Croutons, reich an Ballaststoffen Snack, 280g + Italian Gourmet polpa 400g
9,19 €/1kg
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
30,88 €
3% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Produktbild von Soletti Salzstangerl - 10x230g
Soletti Salzstangerl - 10x230g
13,02 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 34
29,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: home-and-more
Produktbild von Roberto Grissini Torinesi 12x250g Beutel | ultra-dünne Brotstangen | als Snack, Beilage oder im Büro | auch perfekt zu Käse- oder Salamiplatten
Roberto Grissini Torinesi 12x250g Beutel | ultra-dünne Brotstangen | als Snack, Beilage oder im Büro | auch perfekt zu Käse- oder Salamiplatten
9,33 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 23
29,99 €
-6%
27,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: yourfood24
Bestseller
Produktbild von Nordthy Rugbrøds Snacks Læsø Salt 170g
Nordthy Rugbrøds Snacks Læsø Salt 170g
15,37 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
3,29 €
Verkäufer: scandinavian-park
Produktbild von Huober Brezel Minis  20x40g
Huober Brezel Minis 20x40g
14,01 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
14,99 €
Verkäufer: Pantry24
Produktbild von Valfrutta Boiled Lentils, Linsen in Sauce, 360 g, Konservierungsmittel, 92 kcal, 390 kJ, 0,5 g
Valfrutta Boiled Lentils, Linsen in Sauce, 360 g, Konservierungsmittel, 92 kcal, 390 kJ, 0,5 g
108.319,99 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
55,45 €
-2%
54,16 €
3% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Produktbild von Becky's Crispy Fruitie Bites 70g
Becky's Crispy Fruitie Bites 70g
38,26 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
3,29 €
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Smash! 100g, KI-generiertes Bild
Smash! 100g
76,42 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 14
8,10 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose
Bestseller
Produktbild von XOX Knuffels Schinken & Käse 75g
XOX Knuffels Schinken & Käse 75g
19,13 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
1,53 €
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von KiMs Cheeeese! Kanonkugler Cheddar 135g
KiMs Cheeeese! Kanonkugler Cheddar 135g
23,84 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
3,29 €
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Krambals Bruschetta Garden Grill 70g
Krambals Bruschetta Garden Grill 70g
16,38 €/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 7
1,31 €
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Tarallini mediterran 200 gr. - Gilli
Tarallini mediterran 200 gr. - Gilli
18,00 €/1kg
3,60 €
Verkäufer: italia-genuss
Produktbild von 6x Plasmon il Biscotto dei Grandi 300g + Italian Gourmet polpa 400g
6x Plasmon il Biscotto dei Grandi 300g + Italian Gourmet polpa 400g
2,40 €/1kg
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
4,32 €
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von Mini Bites Quinoa & Chia Kekse 250g - Gullon
Mini Bites Quinoa & Chia Kekse 250g - Gullon
11,63 €/1kg
3,65 €
-4%
3,49 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Tarallini Tradizionali Cacio e Pepe, Taralli mit Käse und Pfeffer, Puglialimentari, 250 g
Tarallini Tradizionali Cacio e Pepe, Taralli mit Käse und Pfeffer, Puglialimentari, 250 g
11,80 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 11
2,95 €
5% ab 10 Stück
Verkäufer: Procheese
Gusto Pufuleti – 45 g – Leichte und knusprige Puffmais-Snacks
Snack Gusto Pufuleti | Leicht & knusprig | Puffmais-Snacks | 45 g
43,33 €/1kg
1,95 €
Verkäufer: Taste-Your-World
Produktbild von Speckkrusten 150g aus Dänemark gebratene Speck Krusten Knabberei
Speckkrusten 150g aus Dänemark gebratene Speck Krusten Knabberei
26,60 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
3,99 €
Verkäufer: Atlantikshop
Produktbild von Finn Crisp Snacks Real Cheddar Cheese herzhafte Knabberei 150g
Finn Crisp Snacks Real Cheddar Cheese herzhafte Knabberei 150g
59,93 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
8,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Warenhaus-Ebeling
Produktbild von Brezelino Körnermix 150g
Brezelino Körnermix 150g
14,60 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
2,19 €
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von TUC Crisp Paprika 6 x 100g I Salzgebäck Großpackung I Kross gebackene Cracker mit Paprika-Geschmack I Extra dünn und knusprig
TUC Crisp Paprika 6 x 100g I Salzgebäck Großpackung I Kross gebackene Cracker mit Paprika-Geschmack I Extra dünn und knusprig
35,83 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
21,50 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Produktbild von Panealba Grissini Spaccatini 6x250g Vorratspack – Italienische Brotstangen, traditionell gebacken, ideal für Antipasti
Panealba Grissini Spaccatini 6x250g Vorratspack – Italienische Brotstangen, traditionell gebacken, ideal für Antipasti
11,33 €/1kg
16,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: yourfood24
Produktbild von Snatt's Garlic and Parsley 120g
Snatt's Garlic and Parsley 120g
18,59 €/1kg
2,38 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von [ 300g ] GOLDEN TURTLE Reiscracker - Mix Yamato / Cracker / Snack
[ 300g ] GOLDEN TURTLE Reiscracker - Mix Yamato / Cracker / Snack
14,00 €/1kg
1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
4,20 €
Verkäufer: yoaxia
Produktbild von Kambly Apéri Sticks Rote Bete 80g
Kambly Apéri Sticks Rote Bete 80g
34,25 €/1kg
2,74 €
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Bifi Minis 10er Pack 100g – Würzige Mini-Salami-Snacks, proteinreich
Bifi Minis 10er Pack 100g – Würzige Mini-Salami-Snacks, proteinreich
41,70 €/1kg
4,17 €
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Mini Maiswaffeln Rosmarin knusprig würzig leckerer Snack 50g
Mini Maiswaffeln Rosmarin knusprig würzig leckerer Snack 50g
43,20 €/1kg
2,16 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Pikante Krabbenchips 75g - Nong Shim
Pikante Krabbenchips 75g - Nong Shim
23,88 €/1kg
1,91 €
Verkäufer: yoaxia
Produktbild von Delvita Schweinekrusten 125g
Delvita Schweinekrusten 125g
31,47 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
4,28 €
Verkäufer: WorldofSweets

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Roberto Grissini Torinesi 12x250g Beutel | ultra-dünne Brotstangen | als Snack, Beilage oder im Büro | auch perfekt zu Käse- oder Salamiplatten
Roberto Grissini Torinesi 12x250g Beutel | ultra-dünne Brotstangen | als Snack, Beilage oder im Büro | auch perfekt zu Käse- oder Salamiplatten
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 23
29,99 €
-6%
27,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: yourfood24
9,33 €/1kg
Produktbild von Snyder’s Pretzel Cheddar Cheese VPE (10x110g Packung) + usy Block
Snyder’s Pretzel Cheddar Cheese VPE (10x110g Packung) + usy Block
31,61 €
Verkäufer: atundo
28,48 €/1kg
Produktbild von GymBeam -  Erdnussbutter Cups, 12 x 39 g
GymBeam - Erdnussbutter Cups, 12 x 39 g
23,90 €
Verkäufer: GymBeam
55,84 €/1kg
Produktbild von Snyder’s Pretzel Jalapeno VPE (10x110g Packung) + usy Block
Snyder’s Pretzel Jalapeno VPE (10x110g Packung) + usy Block
31,61 €
Verkäufer: atundo
28,48 €/1kg
Produktbild von GymBeam - MoiMüv Protein Crispies, 190 g, Milchschokolade
GymBeam - MoiMüv Protein Crispies, 190 g, Milchschokolade
8,94 €
Verkäufer: GymBeam
47,05 €/1kg
Produktbild von Zure Ufo´s  - Saure Ufo´s Mit Fruchtiger Brausefüllung -  375 Gr. By Frisia
Zure Ufo´s - Saure Ufo´s Mit Fruchtiger Brausefüllung - 375 Gr. By Frisia
14,21 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: VAN-KEIZER-HOLLAND-SHOP-COM
37,89 €/1kg
Produktbild von Reis-Fit Risbellis Reis Cracker Honig (8x40g Packung) VPE
Reis-Fit Risbellis Reis Cracker Honig (8x40g Packung) VPE
14,99 €
Verkäufer: atundo
46,84 €/1kg
Produktbild von Delverde Crostino Dorato Croccante knuspriger goldener Crouton Snacks 12x 300g + Italian Gourmet polpa 400g
Delverde Crostino Dorato Croccante knuspriger goldener Crouton Snacks 12x 300g + Italian Gourmet polpa 400g
34,91 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
9,70 €/1kg
Produktbild von Fiorentini the Originals Rice Snack Pizza 16x40g
Fiorentini the Originals Rice Snack Pizza 16x40g
28,49 €
-15%
23,96 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
37,44 €/1kg
Produktbild von Pinoy Kitchen | Chicharon Hot & Spicy - 50g - Knusprige Schweinehaut - Würzig - Philippinische Snacks
Pinoy Kitchen | Chicharon Hot & Spicy - 50g - Knusprige Schweinehaut - Würzig - Philippinische Snacks
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
2,31 €
4% Gutschein
Verkäufer: kimchi-onlineshop
46,20 €/1kg
Produktbild von Roberto Grissini Torinesi 15x125g Beutel | ultra-dünne Brotstangen | als Snack, Beilage oder im Büro | auch perfekt zu Käse- oder Salamiplatten
Roberto Grissini Torinesi 15x125g Beutel | ultra-dünne Brotstangen | als Snack, Beilage oder im Büro | auch perfekt zu Käse- oder Salamiplatten
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 23
18,99 €
Verkäufer: yourfood24
10,13 €/1kg
Produktbild von XOX Crunchy Pretzels Cheddar Cheese Brezelstücke 125g 9er Pack
XOX Crunchy Pretzels Cheddar Cheese Brezelstücke 125g 9er Pack
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
16,67 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
14,75 €/1kg
Produktbild von TUC Crisp Paprika 6 x 100g I Salzgebäck Großpackung I Kross gebackene Cracker mit Paprika-Geschmack I Extra dünn und knusprig
TUC Crisp Paprika 6 x 100g I Salzgebäck Großpackung I Kross gebackene Cracker mit Paprika-Geschmack I Extra dünn und knusprig
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
21,50 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
35,83 €/1kg
Produktbild von 6x TUC Crisp Salzgebäck Crackers Gebacken gesalzen Meersalz 100g + Italian gourmet polpa 400g
6x TUC Crisp Salzgebäck Crackers Gebacken gesalzen Meersalz 100g + Italian gourmet polpa 400g
21,21 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
35,35 €/1kg
Produktbild von Vicenzi Italian Gourmet Matilde Italian Gourmet Millefoglie Snack alla Nocciola
Vicenzi Italian Gourmet Matilde Italian Gourmet Millefoglie Snack alla Nocciola
18,88 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
16,42 €/1kg
Produktbild von Panealba Grissini Brotstangen Natur 16 x 125g | Italienische Breadsticks Brotstangen zum Dippen & für Antipasti | Knabbergebäck
Panealba Grissini Brotstangen Natur 16 x 125g | Italienische Breadsticks Brotstangen zum Dippen & für Antipasti | Knabbergebäck
20,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: yourfood24
10,50 €/1kg
Produktbild von GymBeam - Knusprigerüne Bohnen, 40 g
GymBeam - Knusprigerüne Bohnen, 40 g
3,20 €
Verkäufer: GymBeam
80,00 €/1kg
Produktbild von 3x Doria Doriano Crackers Integrali Vollkorn Salzgebäck gesalzen 700g kekse
3x Doria Doriano Crackers Integrali Vollkorn Salzgebäck gesalzen 700g kekse
17,40 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
24,86 €/1kg
Produktbild von Gut & Günstig Salzstangen Knabbergebäck Knackig & Cross mit Meersalz 6er Pack (6x250g Packung) + usy Block
Gut & Günstig Salzstangen Knabbergebäck Knackig & Cross mit Meersalz 6er Pack (6x250g Packung) + usy Block
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
6,71 €
Verkäufer: atundo
4,44 €/1kg
Produktbild von Favabohnen Geröstet 500 g Gesalzen Proteinreich Knusper Snack Chips
Favabohnen Geröstet 500 g Gesalzen Proteinreich Knusper Snack Chips
6,79 €
3% Gutschein
Verkäufer: NUTRINER
13,58 €/1kg