Look-O-Look Snoepkettingen & Horloges, 154g Bunte essbare Armbänder & Uhren

Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.

5,48 €

35,58 € / 1kg

zzgl. 8,95 € Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Di. 06. – Fr. 09. Oktober
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
Unsere bestenDeals
Bonbons & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von mampfi Esspapier 200er
mampfi Esspapier 200er
40,62 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 13
15,68 €
5% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: Wark24
Produktbild von Primart Kokoskekse mit Kokosraspeln, 550 g
Primart Kokoskekse mit Kokosraspeln, 550 g
8,55 €/1kg
10,71 €
-56%
4,70 €
Verkäufer: eMaja24_Market
Produktbild von Delicje Szampańskie pomarańczowe 294 g
Delicje Szampańskie pomarańczowe 294 g
12,16 €/1kg
2,0Durchschnittsbewertung: 2,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
3,77 €
Verkäufer: eMaja24_Market
Produktbild von Fruchtbonbon X 20 Stück
Fruchtbonbon X 20 Stück
541,00 €/1kg
27,05 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Produktbild von Sweet Flash Candy Necklace 17g
Sweet Flash Candy Necklace 17g
25,00 €/1kg
0,45 €
Verkäufer: Gios-Handel
Produktbild von Heinerle Liebesperlen Babyfläschchen 75g
Heinerle Liebesperlen Babyfläschchen 75g
16,90 €/1kg
1,42 €
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Familijne Wafle Kokosowe 180 g
Familijne Wafle Kokosowe 180 g
13,89 €/1kg
2,50 €
Verkäufer: eMaja24_Market
Produktbild von Draże Skawa kokosowe Korsarz 70 g
Draże Skawa kokosowe Korsarz 70 g
15,86 €/1kg
1,11 €
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Zozole Żelki Rainbow Owocowe 75 g
Zozole Żelki Rainbow Owocowe 75 g
18,67 €/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
1,40 €
Verkäufer: Katomix
Produktbild von E. Wedel biszkopty z galaretką wiśniową 147 g
E. Wedel biszkopty z galaretką wiśniową 147 g
14,44 €/1kg
2,31 €
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Ciastka Oreo kruche 44 g
Ciastka Oreo kruche 44 g
29,75 €/1kg
1,19 €
Verkäufer: eMaja24_Market
Produktbild von Autodrop Mixbox Softtrolleys (6x235gr)
Autodrop Mixbox Softtrolleys (6x235gr)
21,58 €/1kg
30,43 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Compliment-NL
Produktbild von Mieszko Krówka Mleczna Cukierki 215 g
Mieszko Krówka Mleczna Cukierki 215 g
14,88 €/1kg
3,20 €
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Wafle Kokosowo-Migdałowe ROSH 216 g
Wafle Kokosowo-Migdałowe ROSH 216 g
11,73 €/1kg
9,99 €
-74%
2,58 €
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Schuttelaar-Butterwaffeln (6x 1kg)
Schuttelaar-Butterwaffeln (6x 1kg)
10,94 €/1kg
65,64 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Compliment-NL
Produktbild von Sadex Brause-Bär 125g
Sadex Brause-Bär 125g
15,64 €/1kg
2,19 €
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Spunk Weingummi 8x23g
Spunk Weingummi 8x23g
65,16 €/1kg
11,99 €
Verkäufer: Needforsweet
Produktbild von Candy Uhren bunte Armbanduhr aus Traubenzucker Zuckerkomprimat 15g
Candy Uhren bunte Armbanduhr aus Traubenzucker Zuckerkomprimat 15g
13,50 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
0,27 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Autodrop-Softtrolleys (6x1kg)
Autodrop-Softtrolleys (6x1kg)
10,93 €/1kg
65,59 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Compliment-NL
Produktbild von Pulmoll pastylki do ssania miętowe 45 g
Pulmoll pastylki do ssania miętowe 45 g
75,33 €/1kg
3,39 €
Verkäufer: Katomix

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Look-O-Look Snoepkettingen & Horloges, 154 g – Bunte, essbare Armbänder und Uhren aus Dextrose-Süßigkeiten. Ideal für Kinderpartys und als süßer Snack. Enthält 9 farbenfrohe, vegetarische Süßigkeiten mit natürlichen Farbstoffen. Perfekt zum Teilen oder für die heimische Naschdose. Zutaten: Dextrose, Glucosesirup, Zitronensäure, Maltodextrin, Antiklumpmittel, Aromen, natürliche Farbstoffe, Kokosöl. Nährwerte pro 100 g: 366 kcal, 1,5 g Fett, 88 g Kohlenhydrate, 86 g Zucker, 0 g Eiweiß, 0 g Salz.
Zutatenverzeichnis
Dextrose, Glucosesirup, Säuerungsmittel (Zitronensäure), Maltodextrin, Rieselhilfen (Magnesiumsalze von Speisefettsäuren, Mono- und Diglyceride von Speisefettsäuren), Aromen, Farbstoffe (Rote-Bete-Saft, Paprika-Extrakt, Beta-Carotin, Anthocyane), Kokosöl.
Nährwertdeklaration
Nährwertangaben pro 100 g: Energie: 1.552 kJ (366 kcal) Fett: 1,5 g davon gesättigte Fettsäuren: 1,4 g Kohlenhydrate: 88 g davon Zucker: 86 g Eiweiß: 0 g Salz: 0 g
Gewicht
154 g
Lebensmittelunternehmen
Perfetti Van Melle Benelux B.V., Tristar 3, Stationsplein Zuid-West 997, 1117 CE Schiphol, NL
Verkehrsbezeichnung
Look-O-Look Snoepkettingen & horloges
Hersteller
Look-O-Look
Stückzahl
1
EAN
8713600099009

Zutatenverzeichnis
Dextrose, Glucosesirup, Säuerungsmittel (Zitronensäure), Maltodextrin, Rieselhilfen (Magnesiumsalze von Speisefettsäuren, Mono- und Diglyceride von Speisefettsäuren), Aromen, Farbstoffe (Rote-Bete-Saft, Paprika-Extrakt, Beta-Carotin, Anthocyane), Kokosöl.
Nährwertdeklaration
Nährwertangaben pro 100 g: Energie: 1.552 kJ (366 kcal) Fett: 1,5 g davon gesättigte Fettsäuren: 1,4 g Kohlenhydrate: 88 g davon Zucker: 86 g Eiweiß: 0 g Salz: 0 g
Gewicht
154 g
Lebensmittelunternehmen
Perfetti Van Melle Benelux B.V., Tristar 3, Stationsplein Zuid-West 997, 1117 CE Schiphol, NL
Verkehrsbezeichnung
Look-O-Look Snoepkettingen & horloges
Hersteller
Look-O-Look
Stückzahl
1
EAN
8713600099009
Passt auch dazu
Produktbild von Sweet Flash Candy Necklace 17g
Sweet Flash Candy Necklace 17g
25,00 €/1kg
0,45 €
Verkäufer: Gios-Handel
Produktbild von 40x Traubenzucker Ketten Candy Necklaces Süßigkeiten Ketten 680g Wurfmaterial Party Kinder Geburtstag
40x Traubenzucker Ketten Candy Necklaces Süßigkeiten Ketten 680g Wurfmaterial Party Kinder Geburtstag
14,69 €/1kg
9,99 €
Verkäufer: Kamelleshop
Produktbild von FLEXISPOT Kinderschreibtisch mit Kinderstuhl, elektrisch höhenverstellbar, mit LED-Anzeige, 3 Speicherhöhen, magnetischem Whiteboard, 110×52 cm
FLEXISPOT Kinderschreibtisch mit Kinderstuhl, elektrisch höhenverstellbar, mit LED-Anzeige, 3 Speicherhöhen, magnetischem Whiteboard, 110×52 cm
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 23
429,99 €
100€ Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: Flexispot-GmbH
Produktbild von FLEXISPOT Kinderschreibtisch und Stuhl Set, elektrisch höhenverstellbar Schreibtisch, für Kinder ab 6 Jahren, mit 3 Speicherplätzen, Kindersicherung
FLEXISPOT Kinderschreibtisch und Stuhl Set, elektrisch höhenverstellbar Schreibtisch, für Kinder ab 6 Jahren, mit 3 Speicherplätzen, Kindersicherung
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 23
369,99 €
90€ Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: Flexispot-GmbH
Produktbild von Candy Uhren bunte Armbanduhr aus Traubenzucker Zuckerkomprimat 15g
Candy Uhren bunte Armbanduhr aus Traubenzucker Zuckerkomprimat 15g
13,50 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
0,27 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von FLEXISPOT Kinderschreibtisch und Stuhl Set, Elektrisch höhenverstellbar, Neigbare Tischplatte, 3 Speicherplätze, Kindersicherung, 110x52 cm
FLEXISPOT Kinderschreibtisch und Stuhl Set, Elektrisch höhenverstellbar, Neigbare Tischplatte, 3 Speicherplätze, Kindersicherung, 110x52 cm
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 23
429,99 €
110€ Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: Flexispot-GmbH
Produktbild von FLEXISPOT Kinderschreibtisch, elektrisch höhenverstellbar Schreibtisch, für Kinder ab 6 Jahren, mit LED-Anzeige, 3 Speicherplätzen, Kindersicherung
FLEXISPOT Kinderschreibtisch, elektrisch höhenverstellbar Schreibtisch, für Kinder ab 6 Jahren, mit LED-Anzeige, 3 Speicherplätzen, Kindersicherung
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 23
UVP259,99 €
199,99 €
40€ Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: Flexispot-GmbH
Produktbild von FLEXISPOT Kinderschreibtisch höhenverstellbar elektrisch, mit LED-Anzeige, 3 Speicherplätzen, magnetischem Whiteboard, Becherhalter & Haken, 110x52cm
FLEXISPOT Kinderschreibtisch höhenverstellbar elektrisch, mit LED-Anzeige, 3 Speicherplätzen, magnetischem Whiteboard, Becherhalter & Haken, 110x52cm
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 23
259,99 €
60€ Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: Flexispot-GmbH
Produktbild von FLEXISPOT Kinderschreibtisch, Elektrisch höhenverstellbar mit neigbarer Tischplatte, LED-Höhenanzeige, 3 Speicherplätzen & Kindersicherung, 110×52 cm
FLEXISPOT Kinderschreibtisch, Elektrisch höhenverstellbar mit neigbarer Tischplatte, LED-Höhenanzeige, 3 Speicherplätzen & Kindersicherung, 110×52 cm
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 23
UVP319,99 €
219,99 €
30€ Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: Flexispot-GmbH

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von VIVIL Creme Life Caramel Sahnebonbons ohne Zucker | 90g
VIVIL Creme Life Caramel Sahnebonbons ohne Zucker | 90g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 25
1,99 €
Verkäufer: VIVIL
22,11 €/1kg
Produktbild von Smint Clean Breath Peppermint Nachfüllpack Big Spar-Pack 1000 Stk Minz Pastillen im Folienbeutel, zum Nachfüllen, zuckerfrei, 2 Std frischer Atem
Smint Clean Breath Peppermint Nachfüllpack Big Spar-Pack 1000 Stk Minz Pastillen im Folienbeutel, zum Nachfüllen, zuckerfrei, 2 Std frischer Atem
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 15
22,99 €
Kostenloser Versand
10% Gutschein
Verkäufer: Ireneus
32,84 €/1kg
Produktbild von Mampfi Esspapier Oblaten 200 Stück - unverwechselbarer Geschmack (6er Pack)
Mampfi Esspapier Oblaten 200 Stück - unverwechselbarer Geschmack (6er Pack)
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 13
70,18 €
Kostenloser Versand
5% ab 2 Stück
Verkäufer: Wark24
40,33 €/1kg
Produktbild von Smint Clean Breath Peppermint Nachfüllpack Big Spar-Pack 1500 Stk Minz Pastillen im Folienbeutel, zum Nachfüllen, zuckerfrei, 2 Std frischer Atem
Smint Clean Breath Peppermint Nachfüllpack Big Spar-Pack 1500 Stk Minz Pastillen im Folienbeutel, zum Nachfüllen, zuckerfrei, 2 Std frischer Atem
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 15
31,99 €
Kostenloser Versand
10% Gutschein
Verkäufer: Ireneus
30,47 €/1kg
Produktbild von Mentos Clean Breath Pastillen Intense Mint 12Er Pack x 21G Großpackung Familie Pfefferminzbonbons
Mentos Clean Breath Pastillen Intense Mint 12Er Pack x 21G Großpackung Familie Pfefferminzbonbons
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
23,49 €
Verkäufer: Ajuy
55,93 €/1kg
Produktbild von Rocket Balls Brausebälle Brombeer sauer 200er
Rocket Balls Brausebälle Brombeer sauer 200er
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
21,29 €
Kostenloser Versand
5% Gutschein
Verkäufer: Wark24
13,79 €/1kg
Bestseller
Produktbild von Roshen Bim Bom Hartkaramellen mit Frucht-Beere Füllung 1kg
Roshen Bim Bom Hartkaramellen mit Frucht-Beere Füllung 1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
5,75 €
Verkäufer: Asstona
5,75 €/1kg
Produktbild von Kracie | Diy Set Popin Cookin Tsukameru Jikken! - 22g - Essbare Experimente - Gel-bälle - Japanische Süßigkeiten
Kracie | Diy Set Popin Cookin Tsukameru Jikken! - 22g - Essbare Experimente - Gel-bälle - Japanische Süßigkeiten
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
5,43 €
Verkäufer: kimchi-onlineshop
246,82 €/1kg
Produktbild von Rocket Balls Brausebälle Erdbeer sauer 200er
Rocket Balls Brausebälle Erdbeer sauer 200er
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
18,31 €
Kostenloser Versand5% Gutschein
Verkäufer: Wark24
12,09 €/1kg
Produktbild von Mini-Hartbonbons Fruchtgeschmack 1kg - Rioba
Mini-Hartbonbons Fruchtgeschmack 1kg - Rioba
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
8,60 €
-4%
8,24 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
7,63 €/1kg
Produktbild von Smint Clean Breath Peppermint Nachfüllpack Big Spar-Pack 1000 Stk Minz Pastillen im Folienbeutel, zum Nachfüllen, zuckerfrei, 2 Std frischer Atem
Smint Clean Breath Peppermint Nachfüllpack Big Spar-Pack 1000 Stk Minz Pastillen im Folienbeutel, zum Nachfüllen, zuckerfrei, 2 Std frischer Atem
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 16
22,99 €
Kostenloser Versand10% Gutschein
Verkäufer: Ireneus
32,84 €/1kg
Produktbild von Asiatische Süßigkeiten Box mit Snacks - Japanische, koreanische & mehr Süßigkeiten -  Asiatische Snacks & Süßigkeiten aus aller Welt Box (XL)
Asiatische Süßigkeiten Box mit Snacks - Japanische, koreanische & mehr Süßigkeiten - Asiatische Snacks & Süßigkeiten aus aller Welt Box (XL)
29,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: VentureOneGroup
21,42 €/1kg
Produktbild von Mampfi Esspapier Oblaten 200 Stück - unverwechselbarer Geschmack (3er Pack)
Mampfi Esspapier Oblaten 200 Stück - unverwechselbarer Geschmack (3er Pack)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 12
37,00 €
Kostenloser Versand
5% ab 2 Stück
Verkäufer: Wark24
42,53 €/1kg
Produktbild von Mampfi Esspapier Oblaten 200 Stück - unverwechselbarer Geschmack (4er Pack)
Mampfi Esspapier Oblaten 200 Stück - unverwechselbarer Geschmack (4er Pack)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 12
43,21 €
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: Wark24
37,25 €/1kg
Produktbild von Lindt - Pralinés HOCHFEIN 350g
Lindt - Pralinés HOCHFEIN 350g
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 5
23,17 €
2% Gutschein
Verkäufer: Schokobote-de
66,20 €/1kg
Bestseller
Produktbild von nimm2 Sommerhit 300g
nimm2 Sommerhit 300g
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 5
2,49 €
Verkäufer: Asstona
7,98 €/1kg
Produktbild von Wawel "Kasztanki" Konfekt mit Cremefüllung 330g
Wawel "Kasztanki" Konfekt mit Cremefüllung 330g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
4,59 €
Verkäufer: BazarFood
13,91 €/1kg
Produktbild von BubbleJoy Nata de Coco Litschi 350 g Kokosgel-Würfel für Bubble Tea
BubbleJoy Nata de Coco Litschi 350 g Kokosgel-Würfel für Bubble Tea
15,99 €
Kostenloser Versand15% Gutschein
Verkäufer: BubbleJoy
45,69 €/1kg
Produktbild von BubbleJoy Nata de Coco Passionsfrucht 350 g Kokosgel-Würfel für Bubble Tea
BubbleJoy Nata de Coco Passionsfrucht 350 g Kokosgel-Würfel für Bubble Tea
15,99 €
Kostenloser Versand15% Gutschein
Verkäufer: BubbleJoy
45,69 €/1kg
Produktbild von Hofgut Weltmeisterbrötchen VPE (12x300g Packung) + usy Block
Hofgut Weltmeisterbrötchen VPE (12x300g Packung) + usy Block
25,61 €
Verkäufer: atundo
7,09 €/1kg