Barnhouse Bio Krunchy High Protein 3x450g

Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.

27,00 €

20,77 € / 1kg

Kostenloser Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Do. 01. – Mo. 05. Oktober
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
Unsere bestenDeals
Müslis & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Lubella Vollkorn-Frühstücksflocken 500 g
Lubella Vollkorn-Frühstücksflocken 500 g
6,52 €/1kg
3,65 €
Verkäufer: eMaja24_Market
Produktbild von OneDayMore | Erdnusscreme Salzkaramell | Cremiger Aufstrich mit Erdnüssen und Karamellgeschmack 500 g
OneDayMore | Erdnusscreme Salzkaramell | Cremiger Aufstrich mit Erdnüssen und Karamellgeschmack 500 g
12,20 €/1kg
7,00 €
-21%
5,49 €
5% ab 2 Stück
Verkäufer: ONEDAYMORE
Produktbild von GETREIDEKISSEN MIT ERDNUSSCREME – ZUCKERARM, GLUTENFREI, , 300 g – TURTLE
GETREIDEKISSEN MIT ERDNUSSCREME – ZUCKERARM, GLUTENFREI, , 300 g – TURTLE
19,97 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
5,99 €
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Vitabella Frühstückscerealien 0,3 kg
Vitabella Frühstückscerealien 0,3 kg
13,50 €/1kg
5,48 €
-26%
4,05 €
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Barnhouse Bio Krunchy Schoko 6x375g
Barnhouse Bio Krunchy Schoko 6x375g
13,30 €/1kg
29,92 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kamelur
Produktbild von Barnhouse Bio Krunchy Apfel Zimt 3x750g
Barnhouse Bio Krunchy Apfel Zimt 3x750g
11,43 €/1kg
25,72 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kamelur
Produktbild von Kölln High Protein Köllnflocken Kakao, 7x450g
Kölln High Protein Köllnflocken Kakao, 7x450g
7,93 €/1kg
24,99 €
Verkäufer: GOURVITA
Produktbild von Barnhouse Bio Krunchy Chocolate Chunks 6x500g
Barnhouse Bio Krunchy Chocolate Chunks 6x500g
13,19 €/1kg
39,58 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kamelur
Produktbild von Kölln High Protein Köllnflocken Oat, 450g
Kölln High Protein Köllnflocken Oat, 450g
6,20 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
2,79 €
Verkäufer: GOURVITA
Produktbild von Kölln High Protein Köllnflocken Vanilla Flavor, 7x450g
Kölln High Protein Köllnflocken Vanilla Flavor, 7x450g
7,93 €/1kg
24,99 €
Verkäufer: GOURVITA
Produktbild von Kamelur® Bio Dinkel gepufft 250 g
Kamelur® Bio Dinkel gepufft 250 g
14,80 €/1kg
3,70 €
Verkäufer: Kamelur
Produktbild von Barnhouse Bio Krunchy Hafer weniger Zucker 6x625g
Barnhouse Bio Krunchy Hafer weniger Zucker 6x625g
11,17 €/1kg
41,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kamelur
Produktbild von Barnhouse Bio Krunchy Low Sugar Very Berry 375g
Barnhouse Bio Krunchy Low Sugar Very Berry 375g
15,18 €/1kg
5,77 €
Verkäufer: Auwald-Bio
Produktbild von Kamelur® Bio Sojaflocken 500 g
Kamelur® Bio Sojaflocken 500 g
15,60 €/1kg
7,80 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kamelur
Produktbild von Krunchy - Dinkel 600g | BARNHOUSE
Krunchy - Dinkel 600g | BARNHOUSE
9,18 €/1kg
5,69 €
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Kamelur® Bio Dinkelflocken 500 g
Kamelur® Bio Dinkelflocken 500 g
15,80 €/1kg
7,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kamelur
Produktbild von Seitenbacher Müsli Carbs 19.0 500g
Seitenbacher Müsli Carbs 19.0 500g
29,78 €/1kg
32,70 €
-54%
14,89 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose
Produktbild von Barnhouse 136237, Haferflocken, 375 g
Barnhouse 136237, Haferflocken, 375 g
9,05 €/1kg
3,59 €
-4%
3,44 €
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Kaszka Bulgur Melvit 4 x 100 g
Kaszka Bulgur Melvit 4 x 100 g
6,45 €/1kg
2,58 €
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Biogreno Crunchy Dinkel Vollkorn 500g -
Biogreno Crunchy Dinkel Vollkorn 500g -
7,98 €/1kg
3,99 €
Verkäufer: scandinavian-park

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Barnhouse Bio Krunchy High Protein – Knuspriger Genuss für Ihren Tag

Entdecken Sie das Barnhouse Bio Krunchy High Protein, die ideale Wahl für alle, die einen bewussten Lebensstil pflegen und puren Müsli-Genuss schätzen. Mit einer innovativen, veganen Basis bietet dieses Müsli ein besonderes Geschmackserlebnis, das perfekt in jeden Morgen passt.

Warum Barnhouse Bio Krunchy High Protein wählen?

1. Bester Geschmack ganz ohne Soja

Das Besondere an der Rezeptur dieses Trend-Krunchys ist der komplette Verzicht auf Soja. Stattdessen setzt Barnhouse auf eine Kombination aus roten Linsen, Reisprotein und Hafervollkornflocken. Genießen Sie das Müsli mit Milch, pflanzlichen Alternativen, Joghurt oder als knuspriges Topping für Ihre Lieblings-Smoothie-Bowl – die Möglichkeiten sind vielfältig!

2. Fruchtige Erdbeere trifft auf feine Vanille

Das Müsli überzeugt durch authentischen Geschmack mit gefriergetrockneten Erdbeeren und feinem Vanilleextrakt. Es ist nicht nur perfekt für das Frühstück geeignet, sondern schmeckt auch wunderbar als Snack direkt aus der Tüte. Ideal für eine kleine Pause im Büro oder als köstliche Begleitung in der Freizeit – dieses Müsli bringt Freude in jeden Moment.

3. Einfach und schnell zubereitet

Die Zubereitung ist unkompliziert und schnell. Geben Sie einfach das Müsli in eine Schüssel, fügen Sie Milch, Joghurt oder eine pflanzliche Alternative hinzu, und schon haben Sie ein schmackhaftes Frühstück, das in Minuten bereit ist. Perfekt für hektische Morgen!

Warum Barnhouse Bio Krunchy High Protein bei Kamelur® kaufen?

Bei Kamelur® finden Sie eine sorgfältige Auswahl an Produkten, die für Qualität und Geschmack stehen. Vertrauen Sie auf die besten Marken, die Ihren Alltag bereichern. Genießen Sie das Barnhouse Bio Krunchy High Protein und lassen Sie sich von seinem einzigartigen Geschmack überzeugen!

Gönnen Sie sich diesen knusprigen Genuss und starten Sie genussvoll in den Tag!

Aufbewahrung und Verwendung
trocken lagern
Zutatenverzeichnis
Rote Linsen* 35%, HAFERVOLLKORNFLOCKEN* 18%, Reissirup*, Reisproteinpulver* 11%, Sonnenblumenöl*, Rübenzucker*, Leinsamen* 3,8%, Amaranth gepufft*, gefriergetrocknete Erdbeeren* 2%, Vanilleextrakt*, Meersalz *aus kontrolliert biologischem Anbau
Nährwertdeklaration
Durchschnittliche Nährwertangaben je 100g: Energie in kJ/kcal 1767/420 Fett in g 12,0 davon gesättigte Fettsäuren in g 1,4 Kohlenhydrate in g 52,0 davon Zucker in g 14,0 Eiweiß in g 22,0 Salz in g 0,23
Allergene
Glutenhaltiges Getreide, namentlich Hafer, sowie daraus hergestellte Erzeugnisse
Gewicht
1300 g
Lebensmittelunternehmen
Barnhouse
Verkehrsbezeichnung
Barnhouse Bio Krunchy High Protein 3x450g
Hersteller
EAN
4251580725326

Aufbewahrung und Verwendung
trocken lagern
Zutatenverzeichnis
Rote Linsen* 35%, HAFERVOLLKORNFLOCKEN* 18%, Reissirup*, Reisproteinpulver* 11%, Sonnenblumenöl*, Rübenzucker*, Leinsamen* 3,8%, Amaranth gepufft*, gefriergetrocknete Erdbeeren* 2%, Vanilleextrakt*, Meersalz *aus kontrolliert biologischem Anbau
Nährwertdeklaration
Durchschnittliche Nährwertangaben je 100g: Energie in kJ/kcal 1767/420 Fett in g 12,0 davon gesättigte Fettsäuren in g 1,4 Kohlenhydrate in g 52,0 davon Zucker in g 14,0 Eiweiß in g 22,0 Salz in g 0,23
Allergene
Glutenhaltiges Getreide, namentlich Hafer, sowie daraus hergestellte Erzeugnisse
Gewicht
1300 g
Lebensmittelunternehmen
Barnhouse
Verkehrsbezeichnung
Barnhouse Bio Krunchy High Protein 3x450g
Hersteller
EAN
4251580725326
Passt auch dazu
Produktbild von 10x Kellogg's, Coco Pops, Risetti, Müsli
10x Kellogg's, Coco Pops, Risetti, Müsli
147,15 €/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 35
48,56 €
3% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Bestseller
Produktbild von KoRo I Soja Protein Crispies 60 % 1 kg
KoRo I Soja Protein Crispies 60 % 1 kg
15,90 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 11
15,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: koro-de
Produktbild von Kölln Müsli Schoko 30 % w. Zucker, 4x1150g
Kölln Müsli Schoko 30 % w. Zucker, 4x1150g
6,95 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
31,96 €
Verkäufer: GOURVITA
Bestseller
Produktbild von Dr. Schär Fruit Müsli, 375 g, Apfel, Cranberry
Dr. Schär Fruit Müsli, 375 g, Apfel, Cranberry
11,97 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
4,49 €
Verkäufer: taleoo
Produktbild von General Mills Lucky Charms Cerealien mit Marshmallows LARGE SIZE 422g
General Mills Lucky Charms Cerealien mit Marshmallows LARGE SIZE 422g
22,84 €/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
9,99 €
-3%
9,64 €
Verkäufer: kimport
Bestseller
Produktbild von Sante Go On Protein Granola mit Schokolade und Nüssen 300g
Sante Go On Protein Granola mit Schokolade und Nüssen 300g
9,21 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
3,13 €
Verkäufer: Bionic
Bestseller
Produktbild von Spielberger Mühle Erdmandelflocken  250g
Spielberger Mühle Erdmandelflocken 250g
12,21 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
5,80 €
Verkäufer: Mynatura
Produktbild von GymBeam - Hiobstränen (Coixsamen), 250 g
GymBeam - Hiobstränen (Coixsamen), 250 g
22,00 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
5,50 €
Verkäufer: GymBeam
Produktbild von Wicklein Meistersinger Tassenwichtel natur 100er
Wicklein Meistersinger Tassenwichtel natur 100er
9,66 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
11,48 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Gut & Günstig Haferflocken Extra Zart 15x 500 g | fein geschrotet für ein weiches Frühstück
Gut & Günstig Haferflocken Extra Zart 15x 500 g | fein geschrotet für ein weiches Frühstück
2,26 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
16,93 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Sparbude_de
Produktbild von LIZI's Granola, Organic Nuts & Seeds 400g
LIZI's Granola, Organic Nuts & Seeds 400g
11,40 €/1kg
5,99 €
-20%
4,79 €
Verkäufer: foodsetter
Produktbild von Pasta - Süßkartoffel Glas Tagliatelle 250g | JUST TASTE
Pasta - Süßkartoffel Glas Tagliatelle 250g | JUST TASTE
14.360,00 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
3,91 €
-8%
3,59 €
Verkäufer: Mynatura
Produktbild von Allos 136347, 1,5 kg, 1694 kJ, 402 kcal, 9,3 g, 62,6 g, 13,1 g
Allos 136347, 1,5 kg, 1694 kJ, 402 kcal, 9,3 g, 62,6 g, 13,1 g
9,99 €/1kg
14,99 €
Verkäufer: taleoo
Produktbild von 6x Nestle Cheerios Muesli, cereali al miele con 5 cereali integrali, Honigzerealien mit 5 Vollkornprodukten, 330g + Italian Gourmet polpa 400g
6x Nestle Cheerios Muesli, cereali al miele con 5 cereali integrali, Honigzerealien mit 5 Vollkornprodukten, 330g + Italian Gourmet polpa 400g
10,44 €/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
24,84 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Produktbild von Holie's Granola Low Carb Crunch Nüsse & Samen, 350 g – Kohlenhydratarmes Müsli
Holie's Granola Low Carb Crunch Nüsse & Samen, 350 g – Kohlenhydratarmes Müsli
25,09 €/1kg
8,78 €
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Dinkel Müsli - Guten Morgen 375g
Dinkel Müsli - Guten Morgen 375g
10,64 €/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
3,99 €
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Mynatura Protein Soja Kakao Crispies – 1kg
Mynatura Protein Soja Kakao Crispies – 1kg
20,49 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
20,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mynatura
Produktbild von 3Bears Harry Kane's Oat Cocoa Crunch 250g
3Bears Harry Kane's Oat Cocoa Crunch 250g
44,55 €/1kg
13,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose
Produktbild von Alpen No Added Sugar 560g
Alpen No Added Sugar 560g
10,49 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
6,48 €
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Kamelur® Bio Haferflocken gekeimt 1 kg
Kamelur® Bio Haferflocken gekeimt 1 kg
13,90 €/1kg
13,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kamelur
Produktbild von General Mills - Lucky Charms - Cerealien mit Marshmallows 300g
General Mills - Lucky Charms - Cerealien mit Marshmallows 300g
33,00 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
9,90 €
Verkäufer: Unicat-Candy
Produktbild von Toast'em Pop-Ups Blueberry 288g
Toast'em Pop-Ups Blueberry 288g
15,63 €/1kg
4,50 €
Verkäufer: Unicat-Candy
Produktbild von General Mills Lucky Charms Chocolate Cerealien mit Marshmallows 300g
General Mills Lucky Charms Chocolate Cerealien mit Marshmallows 300g
40,37 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
11,99 €
Verkäufer: Unicat-Candy
Produktbild von Achterhof Flohsamenschalen (1000g)
Achterhof Flohsamenschalen (1000g)
31,95 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
31,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Vitafy
Produktbild von Weizenkleie 500g | SPIELBERGER MÜHLE
Weizenkleie 500g | SPIELBERGER MÜHLE
2,98 €/1kg
1,63 €
-8%
1,49 €
Verkäufer: taleoo
Produktbild von kinder bueno Adventskalender
kinder bueno Adventskalender
25,70 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
8,79 €
Verkäufer: WorldofSweets

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Achterhof Flohsamenschalen (1000g)
Achterhof Flohsamenschalen (1000g)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
31,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Vitafy
31,95 €/1kg
Bestseller
Produktbild von KoRo I Soja Protein Crispies 60 % 1 kg
KoRo I Soja Protein Crispies 60 % 1 kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 11
15,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: koro-de
15,90 €/1kg
Produktbild von GymBeam - Protein-Porridge, 1000 g, Vanille
GymBeam - Protein-Porridge, 1000 g, Vanille
14,95 €
Verkäufer: GymBeam
14,95 €/1kg
Bestseller
Produktbild von KoRo I Soja Protein Crispies 77 % mit Kakao | 1 kg
KoRo I Soja Protein Crispies 77 % mit Kakao | 1 kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 26
24,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: koro-de
24,90 €/1kg
Produktbild von Cereali Extra "Frutti Rossi" | Probieren Sie Schokolade und Rote Früchte| breakfast Cereals, Müsli mit knusprigem Hafer | 12x 375g + Italian Gourmet polpa 400g
Cereali Extra "Frutti Rossi" | Probieren Sie Schokolade und Rote Früchte| breakfast Cereals, Müsli mit knusprigem Hafer | 12x 375g + Italian Gourmet polpa 400g
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
57,72 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
12,83 €/1kg
Produktbild von 6x Kellogg's Special K Dark Chocolate Fiocchi di Riso Cereals Dunkle Schokolade Reisflocken Vollkorn Weizen und Gerste mit Vitaminen und Mineralstoffen mit Schokoladenlocken 290g Getreideflocken
6x Kellogg's Special K Dark Chocolate Fiocchi di Riso Cereals Dunkle Schokolade Reisflocken Vollkorn Weizen und Gerste mit Vitaminen und Mineralstoffen mit Schokoladenlocken 290g Getreideflocken
35,19 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
20,22 €/1kg
Produktbild von 6x Special K Red Fruits Cereals Roten Früchten Reisflocken Vollkorn Weizen und Gerste mit Vitaminen und Mineralstoffen mit roten Früchten 290g Getreideflocken + Italian Gourmet polpa 400g
6x Special K Red Fruits Cereals Roten Früchten Reisflocken Vollkorn Weizen und Gerste mit Vitaminen und Mineralstoffen mit roten Früchten 290g Getreideflocken + Italian Gourmet polpa 400g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
35,56 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
20,44 €/1kg
Produktbild von Dr. Oetker Vitalis weniger Süß Knusper Himbeere Müsli 6er Pack (6x425g Packung) + usy Block
Dr. Oetker Vitalis weniger Süß Knusper Himbeere Müsli 6er Pack (6x425g Packung) + usy Block
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
24,37 €
Verkäufer: atundo
8,10 €/1kg
Produktbild von Galbusera Cereali G Granola e Frolla 100% Vegetali Avena, noci, mandorle e nocciole 280g, 100% pflanzliche Kekse mit Hafer, Pekannüssen, Mandeln und Haselnüssen 10x280g + Italian Gourmet polpa 400gr
Galbusera Cereali G Granola e Frolla 100% Vegetali Avena, noci, mandorle e nocciole 280g, 100% pflanzliche Kekse mit Hafer, Pekannüssen, Mandeln und Haselnüssen 10x280g + Italian Gourmet polpa 400gr
37,56 €
-4%
36,02 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
12,86 €/1kg
Produktbild von Kelloggs Kellogg's Choco Krispies Chocos (6 x 330 g) – schokoladige Cerealien verwandeln die Milch in Kakao – knusprige Cereal-Chips mit Schokoladengeschmack für maximalen Frühstücks-Spaß
Kelloggs Kellogg's Choco Krispies Chocos (6 x 330 g) – schokoladige Cerealien verwandeln die Milch in Kakao – knusprige Cereal-Chips mit Schokoladengeschmack für maximalen Frühstücks-Spaß
30,69 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
14,01 €/1kg
Kellogg's Extra Classic Knuspermüsli Crunch‑Clusters Packung 1500g
Kelloggs Extra Classic Knuspermüsli Crunch Clusters Packung 1500g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
11,91 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
7,94 €/1kg
Produktbild von GymBeam - Hiobstränen (Coixsamen), 250 g
GymBeam - Hiobstränen (Coixsamen), 250 g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
5,50 €
Verkäufer: GymBeam
22,00 €/1kg
Produktbild von Extra Granola Mix 5 Sorten knuspriges Müsli 5x375g Vorratspack Frühstück ohne Palmöl reich an Ballaststoffen Familienpackung + Italian Gourmet polpa
Extra Granola Mix 5 Sorten knuspriges Müsli 5x375g Vorratspack Frühstück ohne Palmöl reich an Ballaststoffen Familienpackung + Italian Gourmet polpa
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
29,46 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
12,95 €/1kg
Produktbild von Knusper-Granola Früchte Müsli 6 x 375 g – rote Beeren, ballaststoffreiches Frühstücks-Cerealien Set Vorratspackung + Italian Gourmet polpa
Knusper-Granola Früchte Müsli 6 x 375 g – rote Beeren, ballaststoffreiches Frühstücks-Cerealien Set Vorratspackung + Italian Gourmet polpa
33,25 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
12,55 €/1kg
Produktbild von 6x Kellogg's Cereali Miel Pops Loops, Vollkornringe gemischt mit Honig, angereichert mit Vitaminen und Mineralstoffen 330g
6x Kellogg's Cereali Miel Pops Loops, Vollkornringe gemischt mit Honig, angereichert mit Vitaminen und Mineralstoffen 330g
30,10 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
15,07 €/1kg
Produktbild von 6x Kellogg's Krave Milk Choco Flavour Cerealien Weizen-, Hafer- und Reisbündel mit Milchschokoladenfüllung 410g
6x Kellogg's Krave Milk Choco Flavour Cerealien Weizen-, Hafer- und Reisbündel mit Milchschokoladenfüllung 410g
34,30 €
-4%
32,77 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
13,32 €/1kg