4,4



Basierend auf 7 Bewertungen
Getrocknete Pflaumen 3kg Ohne Stein Ungesüßt Vegan Pure Snack Müsli GiDeli
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
25,99 €
8,66 € / 1kg
Kostenloser Versand
Nach Hause und an Abholstationen
Bei Bestellung innerhalb von
10h 15m 19s
Der Timer zeigt an, wie viel Zeit du noch zum Bestellen hast, um den Artikel in der angegebenen Lieferzeit zu erhalten.
Unsere bestenDeals
Trockenfrüchte & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Getrocknete Pflaumen 1 KG - Entsteint - Hausmittel - Ballaststoffreich - Für die Verdauung7,49 €/1kg
7,49 €
Verkäufer: HebarBakalie

Weitere Informationen zur Anzeige
IGART Weiße Maulbeeren getrocknete 3KG23,00 €/1kg
68,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: IGART

Weitere Informationen zur Anzeige
Pi-nuts - Pflaumen 1kg – natürlich saftig - gesunder Snack ohne Zusätze7,33 €/1kg
7,33 €
Verkäufer: Pi-nuts

Weitere Informationen zur Anzeige
IGART Preiselbeeren getrocknet 5KG14,00 €/1kg
69,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: IGART

Getrocknete Pflaumen 1kg - Schronisko Bukowina
8,66 €/1kg
9,22 €
-4%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
8,83 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

Cranberries Getrocknet 5kg Saftig Ganze Beeren Vegan Snack Müsli Backen GiDeli
9,20 €/1kg
45,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh

Getrocknete Aprikosen 5kg Ohne Zuckerzusatz Naturbelassen Rohkost Vegan GiDeli
13,00 €/1kg
64,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh

Datteln 5kg Ohne Zuckerzusatz Rohkost Soft Aromatisch Naturrein Vegan GiDeli
5,40 €/1kg
26,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh

Cranberries getrocknet, gesüßt mit Ananassaft 500g
29,80 €/1kg
14,90 €
Verkäufer: DryFruit

Ananasringe (getrocknet, natur) 1kg | Trockenfrüchte | Ananas Pur | Trockenobst
30,99 €/1kg
30,99 €
Verkäufer: Frucht-und-Nuss-Genuss

Pflaumen getrocknet, ganz, ohne Stein, Backpflaumen ohne Zuckerzusatz & ungeschwefelt, 1kg
19,99 €/1kg
19,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BremerGewuerzhandel

Feigen getrocknet, ganz, Trockenfrüchte ohne Zuckerzusatz & ungeschwefelt, 1kg
23,49 €/1kg
23,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BremerGewuerzhandel

Pflaumen ohne Stein, getrocknet 500g
29,80 €/1kg
14,90 €
Verkäufer: DryFruit

Weinbeeren, getrocknet, ungeschwefelt und ohne Zuckerzusatz, 500g
16,98 €/1kg
10,59 €
-19%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
8,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BremerGewuerzhandel

IGART Sultaninen getrocknet 5KG
6,20 €/1kg
30,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: IGART

Kluth Datteln entsteint 200g
47,90 €/1kg
9,58 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose

Getrocknete Jackfrucht 250 G - Exotische Trockenfrüchte - Natur-Snack - Ballaststoffreich - Ohne Zuckerzusatz
19,96 €/1kg
6,99 €
-28%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
4,99 €
Verkäufer: HebarBakalie

IGART Pflaumen getrocknet 3KG
10,90 €/1kg
32,69 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: IGART

Goji Beeren, getrocknet, ganz, Trockenfrüchte ohne Zuckerzusatz & ungeschwefelt, 500g
30,98 €/1kg
15,99 €
-3%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
15,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BremerGewuerzhandel

Dovido Cranberries 100 g getrocknet vegan glutenfrei Trockenfrüchte Snack
29,90 €/1kg
2,99 €
Verkäufer: Umbrella
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
GiDeli Getrocknete Pflaumen – Natürliche Süße & Ballaststoff-Power
Saftige, entsteinte Trockenfrüchte aus Chile – ohne Zuckerzusatz und vollgepackt mit wertvollen Vitalstoffen für Ihre bewusste Ernährung. Die GiDeli Getrockneten Pflaumen stammen von der berühmten Sorte D'Agen, die weltweit für ihren reichen Geschmack und ihre besonders weiche Textur geschätzt wird. Im sonnigen Klima Chiles gereift, werden sie sorgfältig ausgewählt i schonend getrocknet, um das volle Aroma sowie die wertvollen Nährstoffe bestmöglich zu erhalten.
Ihre Vorteile auf einen Blick:
Unterstützung für die Verdauung: Dank ihres hohen Gehalts an natürlichen Ballaststoffen (7,1 g pro 100 g) sind diese Früchte eine wertvolle Unterstützung für eine ausgewogene Ernährung.
Reich an Kalium & Vitamin K: Pflaumen liefern essentielles Kalium für die Muskelfunktion i einen hohen Anteil an Vitamin K, das zum Erhalt normaler Knochen beiträgt.
Besonders saftig & weich: Unsere chilenischen Pflaumen der Sorte D'Agen zeichnen sich durch eine feine Konsistenz aus. Sie sind bereits entsteint i sofort verzehrfertig.
Reine Natur ohne Zusätze: Wir verzichten konsequent auf den Zusatz von Zucker lub künstlichen Inhaltsstoffen. Das Produkt ist fettarm i bietet einen authentischen Genuss.
Vielseitiger Energielieferant: Mit wertvollen Mikronährstoffen wie Eisen i Vitaminen passen sie hervorragend in eine aktive i gesundheitsbewusste Lebensweise.
Vielseitige Anwendungsmöglichkeiten
Dank ihres harmonischen Geschmacksprofils sind GiDeli Pflaumen ein echtes Multitalent in der modernen Küche:
Gesunder Snack: Die ideale Zwischenmahlzeit für unterwegs, im Büro lub als natürlicher Energiespender.
Frühstück & Müsli: Eine perfekte Ergänzung, um Joghurt lub Haferflocken eine natürliche Süße zu verleihen.
Backen & Desserts: Ideal als saftige Zutat in Kuchen, Kompotten lub fruchtigen Nachspeisen.
Herzhafte Küche: Ein raffinierter Akzent in Saucen lub als Beigabe zu Fleisch- und Wildgerichten.
Produktdaten & Qualität
| Marke: | GiDeli |
| Produkt: | Getrocknete Pflaumen (D'Agen, entsteint) |
| Herkunft: | Chile |
| Eigenschaften: | Ohne Zuckerzusatz, Ballaststoffreich, Vegan |
| Lagerung: | Kühl und trocken lagern, Packung gut verschließen |
Durchschnittliche Nährwerte (pro 100 g)
Energie: 999 kJ / 239 kcal | Fett: 0,4 g (davon gesättigt: 0,1 g) | Kohlenhydrate: 57 g (davon Zucker: 38 g) | Ballaststoffe: 7,1 g | Eiweiß: 2,2 g | Salz: 0,01 g
Vitamine & Mineralien: Kalium: 732 mg | Eisen: 0,9 mg | Vitamin K: 60 µg
GiDeli – Qualität aus der Natur. Vertrauen Sie auf erstklassige Trockenfrüchte für Ihre tägliche Vitalität und einen unverfälschten Genuss!
- Aufbewahrung und Verwendung
- Kühl und trocken lagern. Nach dem Öffnen fest verschließen
- Zutatenverzeichnis
- 100% Pflaumen getrocknet
- Nährwertdeklaration
- Energie: 999 kJ / 239 kcal; Fett: 0,4g (davon gesättigte Fettsäuren: 0,1g); Kohlenhydrate: 57g (davon Zucker: 38g); Ballaststoffe: 7,1g; Eiweiß: 2,2g; Salz: 0,01g
- Gewicht
- 3000 g
- Lebensmittelunternehmen
- POSH sp z o.o. ul. Podhalańska 89B, 34-700 Rabka Zdrój
- Verkehrsbezeichnung
- Getrocknete Pflaumen, ohne Stein
- Hersteller
- EAN
- 5906168810596
- Aufbewahrung und Verwendung
- Kühl und trocken lagern. Nach dem Öffnen fest verschließen
- Zutatenverzeichnis
- 100% Pflaumen getrocknet
- Nährwertdeklaration
- Energie: 999 kJ / 239 kcal; Fett: 0,4g (davon gesättigte Fettsäuren: 0,1g); Kohlenhydrate: 57g (davon Zucker: 38g); Ballaststoffe: 7,1g; Eiweiß: 2,2g; Salz: 0,01g
- Gewicht
- 3000 g
- Lebensmittelunternehmen
- POSH sp z o.o. ul. Podhalańska 89B, 34-700 Rabka Zdrój
- Verkehrsbezeichnung
- Getrocknete Pflaumen, ohne Stein
- Hersteller
- EAN
- 5906168810596
Passt auch dazu

Getrocknete Pflaumen 1 KG - Entsteint - Hausmittel - Ballaststoffreich - Für die Verdauung
7,49 €/1kg
7,49 €
Verkäufer: HebarBakalie

Pi-nuts - Pflaumen 1kg – natürlich saftig - gesunder Snack ohne Zusätze
7,33 €/1kg
7,33 €
Verkäufer: Pi-nuts

Getrocknete Pflaumen 1kg - Schronisko Bukowina
8,66 €/1kg
9,22 €
-4%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
8,83 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

aro Pflaumen 4,2KG
19,85 €
Verkäufer: GUTE-FREUNDE

Trockenpflaumen - 10 KG - Großpackung - Ohne Stein - Ohne Zuckerzusatz - Für Desserts und Müsli
5,50 €/1kg
54,99 €
Verkäufer: HebarBakalie

Getrocknete Pflaumen 2kg Ohne Stein Ungesüßt Vegan Pure Snack Müsli GiDeli
9,99 €/1kg
19,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh

Rosinen 1 KG - Süßungsmittel - Sorgfältig getrocknet - Ideal für Käsekuchen
5,98 €/1kg
5,98 €
Verkäufer: HebarBakalie

Getrocknete Datteln 1 KG - Entsteint - Ohne Zuckerzusatz - Unbehandelt - Orient-Küche
4,00 €/1kg
4,82 €
-17%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
4,00 €
Verkäufer: HebarBakalie

Getrocknete Pflaumen 5kg Ohne Stein Ungesüßt Vegan Pure Snack Müsli GiDeli
8,00 €/1kg
39,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh

Pflaumen getrocknet, ganz, ohne Stein, Backpflaumen ohne Zuckerzusatz & ungeschwefelt, 1kg
19,99 €/1kg
19,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BremerGewuerzhandel

Getrocknete Pflaumen 5kg Ohne Stein Ungesüßt Vegan Pure Snack Müsli GiDeli
8,20 €/1kg
40,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh

Viktor&Rolf Spicebomb Extreme, Männer, 50 ml, Schwarzer Pfeffer, Zimt, Kreuzkümmel, Tabak, Spray
923,80 €/1l
46,19 €
Verkäufer: ParfumGroup

EMPORIO ARMANI WATCHES Mod. AR2448
82,06 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Tawa

Parfüm Unisex Xerjoff EDP XJ 1861 Naxos 100 ml
1.529,90 €/1l
152,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BSParfums

Versace Pour Homme, Männer, 100 ml, Spray, 1 Stück(e)
489,20 €/1l
48,92 €
Verkäufer: ParfumGroup

Ergonomische 7-Zonen XXL Wendematratze I 90 x 200 cm I 22 cm I H2 & H3 I Ergo Flex XXL
89,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: TBFurnitureGmbH

TOM FORD Tobacco Vanille, Unisex, 100 ml, Alcohol Denat., Fragrance (parfum), Water\aqua\eau, Linalool, Benzyl Benzoate, Geraniol, Limonene,...
2.765,10 €/1l
276,51 €
Verkäufer: LUNGA_EU

Paranüsse 1 KG - Hälften - Selen-Quelle - Frisch und Knackig - Zum Backen & Kochen - Brainfood
19,99 €/1kg
19,99 €
Verkäufer: HebarBakalie

Xerjoff Oud Stars Alexandria II Parfém 100 ml UNISEX
2.825,50 €/1l
282,55 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Sykz

Luftbefeuchter Diffuser Aroma Ultraschall LED Öle Diffusor Holz Duftlampe Duftöl Air Humidifier Aromatherapie Raumbefeuchter Raum Büro Yoga Reto
8,99 €
-22%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
6,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Retoo

Niederdruck Wasserhahn Küche Armatur aus Edelstahl | 360° Schwenkbar Küche Mischbatterie Einhebelmischer für Kaltwasser und einen Wasserboiler konzipiert
32,98 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Anten

Parfüm Hombre Creed Millesime Aventus EDP
1.844,00 €/1l
184,40 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: HorizonInvest

Mandeln 1 KG - Brainfood - Ganze Kerne - Ohne Zusätze - Zum Backen und Kochen
11,99 €/1kg
13,29 €
-9%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
11,99 €
Verkäufer: HebarBakalie

Xerjoff Join the Club 40 Knots Eau De Parfum 50 ml (unisex)
2.392,00 €/1l
123,92 €
-4,32 €Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
119,60 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Parfum-Eden

Xiaomi Redmi Note 14 Pro 5G, 16,9 cm (6.67"), 2712 x 1220 Pixel, 8 GB, 256 GB, 200 MP, Lavendel, Violett
249,00 €
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist C.
Verkäufer: DE_Mitech

Getrocknete Pflaumen 10kg Ohne Stein Ungesüßt Vegan Pure Snack Müsli GiDeli
7,00 €/1kg
69,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh

Ergonomische 7-Zonen XXL Wendematratze I 90 x 200 cm I 22 cm I H3 & H4 I Ergo Flex XXL
109,90 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: TBFurnitureGmbH

French Avenue Liquid Brun Eau De Parfum 100 ml (man)
290,00 €/1l
29,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BPlatzDE

Cashewkerne 1 KG - Ganze Kerne - Ungesalzen - Eiweißquelle - Ohne Zusätze - Natürlich
11,99 €/1kg
11,99 €
Verkäufer: HebarBakalie
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden


































Kundenbewertungen
86% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
86%0% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
0%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%14% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
14%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 31. Juli 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
... für eine gute Gesundheit!
... täglicher Verzehr ist selbstverständlich. Aber Vorsicht! Reich an Kalorien! Die Qualität ist gut und zu empfehlen...
Bewertet am 1. August 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.it geschrieben und automatisch übersetzt. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.it geschrieben und automatisch übersetzt.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Alles in Ordnung, danke
Ich bin zufrieden
Bewertet am 10. Mai 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Maja
Sehr,sehr gut
Bewertet am 28. Mai 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Schnelle Lieferung und gute Qualität
Ja
Bewertet am 12. Mai 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Trockenpflaumen
alles ok
Bewertet am 20. September 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.fr geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.fr geschrieben.
Verifizierter Kauf
Bewertet am 28. September 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Getrocknete Datteln 10 KG - Entsteint - Ohne Zuckerzusatz - Unbehandelt - Orient-Küche



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
34,33 €
Verkäufer: HebarBakalie
3,43 €/1kg

IGART Weiße Maulbeeren getrocknete 3KG



3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
68,99 €
Verkäufer: IGART
23,00 €/1kg

Trockenpflaumen - 10 KG - Großpackung - Ohne Stein - Ohne Zuckerzusatz - Für Desserts und Müsli



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(10)Anzahl Bewertungen: 10
54,99 €
Verkäufer: HebarBakalie
5,50 €/1kg

Pi-nuts - Pflaumen 1kg – natürlich saftig - gesunder Snack ohne Zusätze



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(17)Anzahl Bewertungen: 17
7,33 €
Verkäufer: Pi-nuts
7,33 €/1kg

Metamucil Orange Smooth Texture Sugar Free Powder - 114 Ds



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
55,78 €
Verkäufer: Sonrisa
84,52 €/1kg

IGART Hagebutten Ganz 5000g 5kg| Whole Rose Hips, Rosae Pseudo - fructus, 100% natürliche Hagebutte, Immunstärkend, Verjüngende Wirkung, Quelle für Vi



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(21)Anzahl Bewertungen: 21
41,59 €
Verkäufer: IGART
8,32 €/1kg

IGART Aprikosen getrocknet 3KG



4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
37,49 €
Verkäufer: IGART
12,50 €/1kg

Medjool Datteln – Premium A Qualität – Jumbo & Large – 100% natürliche Datteln aus Palästina – Saftig, frisch, Vegan & Ohne Zusatzstoffe



4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5(22)Anzahl Bewertungen: 22
39,90 €
Verkäufer: Defacto-Shop
7,98 €/1kg

Getrocknete Rosinen – Familienpackung 12,5 kg – Ideal für n und Desserts – Gesunder Snack – Als Beigabe zu Müsli
39,99 €
Verkäufer: HebarBakalie
39,99 €/1kg

KoRo I Gefriergetrocknete Erdbeerscheiben 2 x 350 g



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(48)Anzahl Bewertungen: 48
51,00 €
Verkäufer: koro-de
72,86 €/1kg

IGART Aprikosen getrocknet 2KG



4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
27,99 €
Verkäufer: IGART
14,00 €/1kg

KoRo I Gefriergetrocknete Erdbeerscheiben 350 g



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(48)Anzahl Bewertungen: 48
26,90 €
Verkäufer: koro-de
76,86 €/1kg

KoRo I Gefriergetrocknete Himbeeren | 350 g



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(27)Anzahl Bewertungen: 27
33,40 €
Verkäufer: koro-de
95,43 €/1kg

Getrocknete Pflaumen 1 KG - Entsteint - Hausmittel - Ballaststoffreich - Für die Verdauung



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(10)Anzahl Bewertungen: 10
7,49 €
Verkäufer: HebarBakalie
7,49 €/1kg

freshooo | Erdbeerscheiben gefriergetrocknet | 1,0 kg (5 x 200g) | 100 % Erdbeeren | Fein & aromatisch | Knusprige Fruchtstücke | Ohne Zuckerzusatz
64,90 €
Verkäufer: suessundclever
64,90 €/1kg

Sunnah Shop® Sukkari Datteln Rotab Royal aus Qasim 1 KG - Superfresh & extra soft | Frische Ernte | Einzigartiger Karamell-Geschmack | 100% Natürlich



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
16,90 €
Verkäufer: Sunnah-Shop
16,90 €/1kg

IGART Mango getrocknet 500G



1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
16,59 €
Verkäufer: IGART
33,18 €/1kg

IGART Hagebutten Ganz 2000g 2kg| Whole Rose Hips, Rosae Pseudo - fructus, 100% natürliche Hagebutte, Immunstärkend, Verjüngende Wirkung, Quelle für Vi



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(21)Anzahl Bewertungen: 21
23,99 €
Verkäufer: IGART
12,00 €/1kg

KoRo I Gefriergetrocknete Mangostücke 350 g



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(27)Anzahl Bewertungen: 27
27,90 €
Verkäufer: koro-de
79,71 €/1kg

KoRo I Berberitzen ohne Zusätze 1 kg



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(15)Anzahl Bewertungen: 15
23,90 €
Verkäufer: koro-de
23,90 €/1kg