4,4



Basierend auf 7 Bewertungen
Getrocknete Pflaumen 100g Ohne Stein Ungesüßt Vegan Pure Snack Müsli GiDeli
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
6,99 €
69,90 € / 1kg
Kostenloser Versand
Nach Hause und an Abholstationen
Bei Bestellung innerhalb von
1h 40m 48s
Der Timer zeigt an, wie viel Zeit du noch zum Bestellen hast, um den Artikel in der angegebenen Lieferzeit zu erhalten.
Unsere bestenDeals
Trockenfrüchte & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Trockenpflaumen - 10 KG - Großpackung - Ohne Stein - Ohne Zuckerzusatz - Für Desserts und Müsli5,50 €/1kg
54,99 €
Verkäufer: HebarBakalie

Weitere Informationen zur Anzeige
Datteln (getrocknet, ohne Stein): 100g Größe: 100g29,90 €/1kg
2,99 €
Verkäufer: Frucht-und-Nuss-Genuss

Weitere Informationen zur Anzeige
Sauerkirschen, getrocknet, entsteint & ungeschwefelt, getrocknete Kirschen, ungezuckert, 600g36,65 €/1kg
21,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BremerGewuerzhandel

Weitere Informationen zur Anzeige
Pflaumen getrocknet, ganz, ohne Stein, Backpflaumen ohne Zuckerzusatz & ungeschwefelt, 1kg19,99 €/1kg
19,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BremerGewuerzhandel

Getrocknete Aprikosen 100g Ohne Zuckerzusatz Naturbelassen Rohkost Vegan GiDeli
85,00 €/1kg
8,50 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh

Cranberries Getrocknet 500g Saftig Ganze Beeren Vegan Snack Müsli Backen GiDeli
23,98 €/1kg
11,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh

Ananasringe (getrocknet, natur) 500g | Trockenfrüchte | Ananas Pur | Trockenobst
33,98 €/1kg
16,99 €
Verkäufer: Frucht-und-Nuss-Genuss

Goji Beeren, getrocknet, ganz, Trockenfrüchte ohne Zuckerzusatz & ungeschwefelt, 500g
30,98 €/1kg
15,99 €
-3%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
15,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BremerGewuerzhandel

Cranberries getrocknet, gesüßt mit Ananassaft 500g
29,80 €/1kg
14,90 €
Verkäufer: DryFruit

GreatVita getrocknete Erdbeeren 400g | gefriergetrocknete Erdbeerscheiben, ohne Zuckerzusatz
67,47 €/1kg
26,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: mituso

Getrocknete Pflaumen Ohne Stein 300g Saftig & Natürlich, Entsteinte Trockenpflaumen, Ballaststoffreich, Ideal Für Snacks & Backen
23,30 €/1kg
6,99 €
Verkäufer: NaturalVorrat

Kluth Datteln entsteint 200g
47,90 €/1kg
9,58 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose

Datteln 100g Ohne Zuckerzusatz Rohkost Soft Aromatisch Naturrein Vegan GiDeli
69,90 €/1kg
6,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh

Bananenchips 500 G Getrocknete Bananen Ohne Konservierungsstoffe
7,72 €/1kg
3,86 €
Verkäufer: SwojskaPiwniczka

Apfelchips (unbehandelt, Elstar) 400g | Trockenfrüchte | Äpfel getrocknet |
39,97 €/1kg
15,99 €
Verkäufer: Frucht-und-Nuss-Genuss

Cranberries - gesüßt und getrocknet 200g
34,55 €/1kg
6,91 €
Verkäufer: taleoo

Datteln - ohne Stein getrocknet 200g | BIOTROPIC
11,45 €/1kg
2,29 €
Verkäufer: taleoo

Himbeeren, getrocknet, ganz, Trockenfrüchte ungeschwefelt & unbestrahlt, 100g
99,90 €/1kg
11,99 €
-16%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
9,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BremerGewuerzhandel

Feigen getrocknet, ganz, Trockenfrüchte ohne Zuckerzusatz & ungeschwefelt, 600g
27,82 €/1kg
16,69 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BremerGewuerzhandel

Getrocknete Jackfrucht 250 G - Exotische Trockenfrüchte - Natur-Snack - Ballaststoffreich - Ohne Zuckerzusatz
19,96 €/1kg
6,99 €
-28%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
4,99 €
Verkäufer: HebarBakalie
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
GiDeli Getrocknete Pflaumen – Natürliche Süße & Ballaststoff-Power
Saftige, entsteinte Trockenfrüchte aus Chile – ohne Zuckerzusatz und vollgepackt mit wertvollen Vitalstoffen für Ihre bewusste Ernährung. Die GiDeli Getrockneten Pflaumen stammen von der berühmten Sorte D'Agen, die weltweit für ihren reichen Geschmack und ihre besonders weiche Textur geschätzt wird. Im sonnigen Klima Chiles gereift, werden sie sorgfältig ausgewählt i schonend getrocknet, um das volle Aroma sowie die wertvollen Nährstoffe bestmöglich zu erhalten.
Ihre Vorteile auf einen Blick:
Unterstützung für die Verdauung: Dank ihres hohen Gehalts an natürlichen Ballaststoffen (7,1 g pro 100 g) sind diese Früchte eine wertvolle Unterstützung für eine ausgewogene Ernährung.
Reich an Kalium & Vitamin K: Pflaumen liefern essentielles Kalium für die Muskelfunktion i einen hohen Anteil an Vitamin K, das zum Erhalt normaler Knochen beiträgt.
Besonders saftig & weich: Unsere chilenischen Pflaumen der Sorte D'Agen zeichnen sich durch eine feine Konsistenz aus. Sie sind bereits entsteint i sofort verzehrfertig.
Reine Natur ohne Zusätze: Wir verzichten konsequent auf den Zusatz von Zucker lub künstlichen Inhaltsstoffen. Das Produkt ist fettarm i bietet einen authentischen Genuss.
Vielseitiger Energielieferant: Mit wertvollen Mikronährstoffen wie Eisen i Vitaminen passen sie hervorragend in eine aktive i gesundheitsbewusste Lebensweise.
Vielseitige Anwendungsmöglichkeiten
Dank ihres harmonischen Geschmacksprofils sind GiDeli Pflaumen ein echtes Multitalent in der modernen Küche:
Gesunder Snack: Die ideale Zwischenmahlzeit für unterwegs, im Büro lub als natürlicher Energiespender.
Frühstück & Müsli: Eine perfekte Ergänzung, um Joghurt lub Haferflocken eine natürliche Süße zu verleihen.
Backen & Desserts: Ideal als saftige Zutat in Kuchen, Kompotten lub fruchtigen Nachspeisen.
Herzhafte Küche: Ein raffinierter Akzent in Saucen lub als Beigabe zu Fleisch- und Wildgerichten.
Produktdaten & Qualität
| Marke: | GiDeli |
| Produkt: | Getrocknete Pflaumen (D'Agen, entsteint) |
| Herkunft: | Chile |
| Eigenschaften: | Ohne Zuckerzusatz, Ballaststoffreich, Vegan |
| Lagerung: | Kühl und trocken lagern, Packung gut verschließen |
Durchschnittliche Nährwerte (pro 100 g)
Energie: 999 kJ / 239 kcal | Fett: 0,4 g (davon gesättigt: 0,1 g) | Kohlenhydrate: 57 g (davon Zucker: 38 g) | Ballaststoffe: 7,1 g | Eiweiß: 2,2 g | Salz: 0,01 g
Vitamine & Mineralien: Kalium: 732 mg | Eisen: 0,9 mg | Vitamin K: 60 µg
GiDeli – Qualität aus der Natur. Vertrauen Sie auf erstklassige Trockenfrüchte für Ihre tägliche Vitalität und einen unverfälschten Genuss!
- Aufbewahrung und Verwendung
- Kühl und trocken lagern. Nach dem Öffnen fest verschließen
- Zutatenverzeichnis
- 100% Pflaumen getrocknet
- Nährwertdeklaration
- Energie: 999 kJ / 239 kcal; Fett: 0,4g (davon gesättigte Fettsäuren: 0,1g); Kohlenhydrate: 57g (davon Zucker: 38g); Ballaststoffe: 7,1g; Eiweiß: 2,2g; Salz: 0,01g
- Gewicht
- 100 g
- Lebensmittelunternehmen
- POSH sp z o.o. ul. Podhalańska 89B, 34-700 Rabka Zdrój
- Verkehrsbezeichnung
- Getrocknete Pflaumen, ohne Stein
- Hersteller
- EAN
- 5906168810428
- Aufbewahrung und Verwendung
- Kühl und trocken lagern. Nach dem Öffnen fest verschließen
- Zutatenverzeichnis
- 100% Pflaumen getrocknet
- Nährwertdeklaration
- Energie: 999 kJ / 239 kcal; Fett: 0,4g (davon gesättigte Fettsäuren: 0,1g); Kohlenhydrate: 57g (davon Zucker: 38g); Ballaststoffe: 7,1g; Eiweiß: 2,2g; Salz: 0,01g
- Gewicht
- 100 g
- Lebensmittelunternehmen
- POSH sp z o.o. ul. Podhalańska 89B, 34-700 Rabka Zdrój
- Verkehrsbezeichnung
- Getrocknete Pflaumen, ohne Stein
- Hersteller
- EAN
- 5906168810428
Passt auch dazu
Bestseller




4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5(22)Anzahl Bewertungen: 22




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 63€ Gutschein




4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(74)Anzahl Bewertungen: 74





5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3




4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(22)Anzahl Bewertungen: 22




4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3Bestseller




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(27)Anzahl Bewertungen: 27




4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(17)Anzahl Bewertungen: 17




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3




4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 55% ab 5 Stück




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 25% Gutschein




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
3% Gutschein









4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4





4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(10)Anzahl Bewertungen: 105% ab 3 Stück




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3




3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4

Medjool Datteln – Premium A Qualität – Jumbo & Large – 100% natürliche Datteln aus Palästina – Saftig, frisch, Vegan & Ohne Zusatzstoffe
7,98 €/1kg
39,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Defacto-Shop

Getrocknete Datteln 10 KG - Entsteint - Ohne Zuckerzusatz - Unbehandelt - Orient-Küche
3,43 €/1kg
34,33 €
Verkäufer: HebarBakalie

GreatVita getrocknete Erdbeeren 400g | gefriergetrocknete Erdbeerscheiben, ohne Zuckerzusatz
67,47 €/1kg
26,99 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: mituso

Getrocknete, duftende und aromatische Maronenpilze – Schronisko Bukowina
41,20 €/1kg
4,30 €
-4%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
4,12 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

Kamelur® Bio Sauerkirschen getrocknet 1 kg
24,99 €/1kg
24,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kamelur

Rift Valley Medjoul Datteln Choice aus Palästina 1KG
14,90 €/1kg
14,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: RiftValleyGermany

Medjoul Datteln aus Palästina
11,56 €/1kg
57,81 €
Verkäufer: Jalda

KoRo I Goji Beeren 1 kg
22,50 €/1kg
22,50 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: koro-de

Pi-nuts - Pflaumen 1kg – natürlich saftig - gesunder Snack ohne Zusätze
7,33 €/1kg
7,33 €
Verkäufer: Pi-nuts

itenga Müsli-Riegel Adventskalender
34,45 €/1kg
69,99 €
-45%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
37,89 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: itenga

Getrocknete Aprikosen 1KG naturbelassen ungeschwefelt ungesüßt | 100% naturbelassen Aprikosen getrocknet | Frischer Ernte | aromatisch und fruchtig
19,90 €/1kg
19,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Sunnah-Shop

Igart Weißdornbeeren 500g ganz Weißdorn früchtetee, getrocknete Weißdornbeeren, 1A Qualität
25,38 €/1kg
12,69 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: IGART

Cranberries getrocknet 1 KG - Geschnitten - Backzutat - Küchenfertig - Zum Backen
7,95 €/1kg
7,95 €
Verkäufer: HebarBakalie

Ebereschenbeeren getrocknet, Vogelbeere, Vogelbeeren ganz Eberesche, Fructus Sorbi 900G
24,33 €/1kg
21,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: herbsforyou

Seeberger Studentenfutter 1kg
18,69 €/1kg
18,69 €
Verkäufer: WorldofSweets

Mariendistelsamen 1 kg Ganze Samen Natur Ballaststoffreich Superfood Küche
5,19 €/1kg
5,19 €
Verkäufer: NUTRINER

DIAMOND Mango Püree Kesar 500g | Kesar Mango Pulp | Mangopüree
7,78 €/1kg
3,89 €
Verkäufer: yoaxia

Golden Lion Goji Beeren getrocknet 150g | Bocksdornfrucht, Wolfsbeere, Gojibeere | Red Medlar
21,93 €/1kg
3,29 €
Verkäufer: yoaxia

Getrocknete Maulbeeren 1kg
18,71 €/1kg
18,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant

ROHE, UNGESALZENE PISTazien, gewürfelt, 1 kg, SWOJSKA PIWNICZKA
32,96 €/1kg
34,46 €
-4%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
32,96 €
Verkäufer: SwojskaPiwniczka

Gefriergetrocknete Drachenfrucht aus 100 % Frucht. Ohne Zuckerzusatz, vegan, glutenfrei und besonders knusprig.
146,67 €/1kg
4,50 €
-2%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
4,40 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Seastar

Leis Hagebutten getrocknet aus Moldawien 500g
11,98 €/1kg
5,99 €
Verkäufer: jascana

2 x 500g Erdnüsse roh mit Haut ohne Schale Erdnusskerne keine Zusätze vegan
7,99 €/1kg
7,99 €
Verkäufer: Atlantikshop

Berberitzen, getrocknet, sauer, sehr vitaminhaltig, für Quark, Müsli, Joghurt oder orientalische Reisgerichte, 250g
45,96 €/1kg
12,99 €
-11%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
11,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BremerGewuerzhandel

Wohltuer Aroniabeeren getrocknet - 1kg
24,95 €/1kg
24,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mynatura

Wu Chung Mock Ente, vegetarisch VEGETARIAN MOCK DUCK aus Weizeneiweiß 280g / 180g ATG
13,89 €/1kg
3,89 €
Verkäufer: yoaxia
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden


































Kundenbewertungen
86% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
86%0% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
0%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%14% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
14%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 31. Juli 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
... für eine gute Gesundheit!
... täglicher Verzehr ist selbstverständlich. Aber Vorsicht! Reich an Kalorien! Die Qualität ist gut und zu empfehlen...
Bewertet am 1. August 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.it geschrieben und automatisch übersetzt. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.it geschrieben und automatisch übersetzt.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Alles in Ordnung, danke
Ich bin zufrieden
Bewertet am 10. Mai 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Maja
Sehr,sehr gut
Bewertet am 28. Mai 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Schnelle Lieferung und gute Qualität
Ja
Bewertet am 12. Mai 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Trockenpflaumen
alles ok
Bewertet am 20. September 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.fr geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.fr geschrieben.
Verifizierter Kauf
Bewertet am 28. September 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Getrocknete Datteln 10 KG - Entsteint - Ohne Zuckerzusatz - Unbehandelt - Orient-Küche



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
34,33 €
Verkäufer: HebarBakalie
3,43 €/1kg

IGART Weiße Maulbeeren getrocknete 3KG



3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
68,99 €
Verkäufer: IGART
23,00 €/1kg

Trockenpflaumen - 10 KG - Großpackung - Ohne Stein - Ohne Zuckerzusatz - Für Desserts und Müsli



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(10)Anzahl Bewertungen: 10
54,99 €
Verkäufer: HebarBakalie
5,50 €/1kg

Pi-nuts - Pflaumen 1kg – natürlich saftig - gesunder Snack ohne Zusätze



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(17)Anzahl Bewertungen: 17
7,33 €
Verkäufer: Pi-nuts
7,33 €/1kg

Metamucil Orange Smooth Texture Sugar Free Powder - 114 Ds



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
55,78 €
Verkäufer: Sonrisa
84,52 €/1kg

IGART Hagebutten Ganz 5000g 5kg| Whole Rose Hips, Rosae Pseudo - fructus, 100% natürliche Hagebutte, Immunstärkend, Verjüngende Wirkung, Quelle für Vi



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(21)Anzahl Bewertungen: 21
41,59 €
Verkäufer: IGART
8,32 €/1kg

IGART Aprikosen getrocknet 3KG



4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
37,49 €
Verkäufer: IGART
12,50 €/1kg

Medjool Datteln – Premium A Qualität – Jumbo & Large – 100% natürliche Datteln aus Palästina – Saftig, frisch, Vegan & Ohne Zusatzstoffe



4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5(22)Anzahl Bewertungen: 22
39,90 €
Verkäufer: Defacto-Shop
7,98 €/1kg

Getrocknete Rosinen – Familienpackung 12,5 kg – Ideal für n und Desserts – Gesunder Snack – Als Beigabe zu Müsli
39,99 €
Verkäufer: HebarBakalie
39,99 €/1kg

KoRo I Gefriergetrocknete Erdbeerscheiben 2 x 350 g



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(48)Anzahl Bewertungen: 48
51,00 €
Verkäufer: koro-de
72,86 €/1kg

IGART Aprikosen getrocknet 2KG



4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
27,99 €
Verkäufer: IGART
14,00 €/1kg

KoRo I Gefriergetrocknete Erdbeerscheiben 350 g



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(48)Anzahl Bewertungen: 48
26,90 €
Verkäufer: koro-de
76,86 €/1kg

KoRo I Gefriergetrocknete Himbeeren | 350 g



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(27)Anzahl Bewertungen: 27
33,40 €
Verkäufer: koro-de
95,43 €/1kg

Getrocknete Pflaumen 1 KG - Entsteint - Hausmittel - Ballaststoffreich - Für die Verdauung



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(10)Anzahl Bewertungen: 10
7,49 €
Verkäufer: HebarBakalie
7,49 €/1kg

freshooo | Erdbeerscheiben gefriergetrocknet | 1,0 kg (5 x 200g) | 100 % Erdbeeren | Fein & aromatisch | Knusprige Fruchtstücke | Ohne Zuckerzusatz
64,90 €
Verkäufer: suessundclever
64,90 €/1kg

Sunnah Shop® Sukkari Datteln Rotab Royal aus Qasim 1 KG - Superfresh & extra soft | Frische Ernte | Einzigartiger Karamell-Geschmack | 100% Natürlich



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
16,90 €
Verkäufer: Sunnah-Shop
16,90 €/1kg

IGART Mango getrocknet 500G



1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
16,59 €
Verkäufer: IGART
33,18 €/1kg

IGART Hagebutten Ganz 2000g 2kg| Whole Rose Hips, Rosae Pseudo - fructus, 100% natürliche Hagebutte, Immunstärkend, Verjüngende Wirkung, Quelle für Vi



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(21)Anzahl Bewertungen: 21
23,99 €
Verkäufer: IGART
12,00 €/1kg

KoRo I Gefriergetrocknete Mangostücke 350 g



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(27)Anzahl Bewertungen: 27
27,90 €
Verkäufer: koro-de
79,71 €/1kg

KoRo I Berberitzen ohne Zusätze 1 kg



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(15)Anzahl Bewertungen: 15
23,90 €
Verkäufer: koro-de
23,90 €/1kg