Glukosesirup 1 kg - Schronisko Bukowina

Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.

8,24 €

8,24 € / 1kg

zzgl. 4,99 € Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Mi. 30. September – Do. 01. Oktober
Bei Bestellung innerhalb von
14h 11m 56s

Mengen-Rabatt verfügbar:

Unsere bestenDeals
Zucker & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von 100years - Erythrit 5kg
100years - Erythrit 5kg
6,98 €/1kg
34,90 €
Verkäufer: 100years
Produktbild von WIBERG Vanillin-Zucker 1,05 KG
WIBERG Vanillin-Zucker 1,05 KG
16,18 €/1kg
16,99 €
Verkäufer: Food-United
PANELA (Muscovado) CUKIER SUROWY TRZCINOWY Z SOKU TRZCINY CUKROWEJ 1KG SWOJSKA PIWNICZKA
PANELA (Muscovado) ROHZUCKER AUS ZUCKERROHRSAFT 1 KG SWOJSKA PIWNICZKA
3,14 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
3,35 €
-6%
3,14 €
Verkäufer: SwojskaPiwniczka
Produktbild von Rohrzucker in Würfeln 1kg - Rioba
Rohrzucker in Würfeln 1kg - Rioba
11,74 €/1kg
14,71 €
-4%
14,09 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Rohrzucker 25 kg
Rohrzucker 25 kg
3,02 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
75,39 €
Verkäufer: BRAT_PL
Produktbild von Targroch Kokosblütenzucker 1 kg Palmersatz
Targroch Kokosblütenzucker 1 kg Palmersatz
6.730,00 €/1kg
6,73 €
Verkäufer: Bionic
Produktbild von Erythrit 500 g – Schronisko Bukowina
Erythrit 500 g – Schronisko Bukowina
8,56 €/1l
4,83 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Delecta Vanillezucker 0,015 kg
Delecta Vanillezucker 0,015 kg
10,00 €/1kg
0,20 €
Verkäufer: Megasam24PL
Produktbild von Kokosblütenzucker 250g | DENNREE
Kokosblütenzucker 250g | DENNREE
13,96 €/1kg
3,49 €
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Rohrohrzucker 500g
Rohrohrzucker 500g
4,14 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
2,07 €
Verkäufer: taleoo
CUKIER KOKOSOWY BIO 200 g - NATURAVENA
-KOKOSZUCKER 200 g – NATURAVENA
18,90 €/1kg
3,78 €
Verkäufer: SwojskaPiwniczka
Produktbild von 2:1 Gelierzucker - Rohrohrzucker & Apfelpektin 500g | NATURATA
2:1 Gelierzucker - Rohrohrzucker & Apfelpektin 500g | NATURATA
8,06 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
4,03 €
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Demerara Rohrohrzucker, 5 x 1 kg
Demerara Rohrohrzucker, 5 x 1 kg
5,69 €/1kg
28,45 €
Verkäufer: Finzel_und_Schuck_GmbH
Produktbild von Unraffinierter Rohrzucker 1kg - Schronisko Bukowina
Unraffinierter Rohrzucker 1kg - Schronisko Bukowina
4,04 €/1kg
4,30 €
-4%
4,12 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von GoldPack Feiner Rohrzucker 1 kg
GoldPack Feiner Rohrzucker 1 kg
5,20 €/1kg
5,20 €
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Kokosblütenzucker 1Kg
Kokosblütenzucker 1Kg
17,90 €/1kg
17,90 €
20% Gutschein
Verkäufer: DryFruit
Produktbild von Kokosblütenzucker 500g
Kokosblütenzucker 500g
23,06 €/1kg
11,99 €
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Glukosesirup 1 kg - Schronisko Bukowina Bukowina Schronisko Glukosesirup in der 1 kg-Packung ist eine vielseitige Süßwaren-Zutat, die die Konsistenz und Stabilität vieler Produkte verbessert. Er ist ideal für die Herstellung von Cremes, Glasuren, Ganache, Karamell, Zuckermassen, Pralinen, Eiscreme, Sorbets und hausgemachten n. Es trägt dazu bei, die Kristallisation des Zuckers zu verringern, ermöglicht eine glatte Textur, verleiht Elastizität und Glanz und unterstützt die Erhaltung einer ausreichenden Feuchtigkeit in den fertigen Produkten. Das Produkt wird sowohl für den professionellen Einsatz in der Gastronomie und Konditorei als auch für den Heimgebrauch empfohlen, wenn ein reproduzierbares Ergebnis und eine einfache Verarbeitung der Masse wichtig sind. Vor dem Gebrauch kann es im Wasserbad leicht erwärmt werden, um die Dosierung zu erleichtern. Dicht verschlossen an einem trockenen Ort bei Raumtemperatur, fern von Wärmequellen und direktem Licht lagern. Zutaten: 100% Glukosesirup Nettogewicht: 1000g Nährwertangaben pro 100g: Energie 1370kj/ 320kcal Fett 0g, davon gesättigte Fettsäuren 0g Kohlenhydrate 81g, davon Zucker 20g Ballaststoffe 0g Eiweiß 0g Salz 12,5g Ursprungsland: Polen Lagerung: trocken, kühl und vor Sonnenlicht geschützt aufbewahren Verfallsdatum:
Zutatenverzeichnis
Zutaten: 100% Glukosesirup Nettogewicht: 1000g Nährwertangaben pro 100g: Energie 1370kj/ 320kcal Fett 0g, davon gesättigte Fettsäuren 0g Kohlenhydrate 81g, davon Zucker 20g Ballaststoffe 0g Eiweiß 0g Salz 12,5g Ursprungsland: Polen Lagerung: trocken, kühl und vor Sonnenlicht geschützt aufbewahren Verfallsdatum:
Nährwertdeklaration
Enthält eine Zutatenverzeichnis
Gewicht
1000 g
Lebensmittelunternehmen
Schronisko Bukowina
Verkehrsbezeichnung
Glukosesirup 1 kg - Schronisko Bukowina
Hersteller
Schronisko Bukowina
Stückzahl
1
EAN
5905367205424

Zutatenverzeichnis
Zutaten: 100% Glukosesirup Nettogewicht: 1000g Nährwertangaben pro 100g: Energie 1370kj/ 320kcal Fett 0g, davon gesättigte Fettsäuren 0g Kohlenhydrate 81g, davon Zucker 20g Ballaststoffe 0g Eiweiß 0g Salz 12,5g Ursprungsland: Polen Lagerung: trocken, kühl und vor Sonnenlicht geschützt aufbewahren Verfallsdatum:
Nährwertdeklaration
Enthält eine Zutatenverzeichnis
Gewicht
1000 g
Lebensmittelunternehmen
Schronisko Bukowina
Verkehrsbezeichnung
Glukosesirup 1 kg - Schronisko Bukowina
Hersteller
Schronisko Bukowina
Stückzahl
1
EAN
5905367205424
Passt auch dazu
Bestseller
Produktbild von Belissia Lebensmittelfarbe Set – 8x10ml flüssig & hochkonzentriert – Lebensmittelechte Speisefarbe zum Backen, Kochen, Fondant & DIY - vegan
Belissia Lebensmittelfarbe Set – 8x10ml flüssig & hochkonzentriert – Lebensmittelechte Speisefarbe zum Backen, Kochen, Fondant & DIY - vegan
999,00 €/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 490
9,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: rrhandelskontor
Bestseller
Produktbild von Tragbarer Dampfglätter 1500W 32 g/min konstanter Steam, 280ml Wassertank für Reise & Haushalt, schnell aufzuwärmen, kompakt Steamer, 230V - Retoo
Tragbarer Dampfglätter 1500W 32 g/min konstanter Steam, 280ml Wassertank für Reise & Haushalt, schnell aufzuwärmen, kompakt Steamer, 230V - Retoo
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 50
26,89 €
-11%
23,89 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Retoo
Produktbild von Schweindärme 28/30mm | 15 Meter | Schweinedarm Wurst Naturdarm Würstchen Därme zur Wurstherstellung Natürliche Schweinedärme - Kaliber 28/30 mm, 15 m
Schweindärme 28/30mm | 15 Meter | Schweinedarm Wurst Naturdarm Würstchen Därme zur Wurstherstellung Natürliche Schweinedärme - Kaliber 28/30 mm, 15 m
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 204
7,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: lilawelt24
Produktbild von Glukosesirup 500 g von PatiVersand perfekt für Zucker- und Pralinen Massen
Glukosesirup 500 g von PatiVersand perfekt für Zucker- und Pralinen Massen
37,13 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 20
25,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kosa-shop
Produktbild von FunCakes F54430, Dessertsirup, 375 g, Kunststoff-Glas, Glukose, 331 kcal, 1406 kJ
FunCakes F54430, Dessertsirup, 375 g, Kunststoff-Glas, Glukose, 331 kcal, 1406 kJ
10,89 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
4,90 €
Verkäufer: Brotfrei
Produktbild von Wilton EU Icing Color SET 8 x 28g gemischte Farben
Wilton EU Icing Color SET 8 x 28g gemischte Farben
55,59 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 102
17,79 €
Verkäufer: bakeryteam
Produktbild von Glitzerstaub Glitter Dust Silver (Silber) Pump-Puder 5 g
Glitzerstaub Glitter Dust Silver (Silber) Pump-Puder 5 g
998,00 €/1kg
4,99 €
Verkäufer: bakeryteam
Produktbild von bakeryteam Gel-Lebensmittelfarben Set 8 x 35g
bakeryteam Gel-Lebensmittelfarben Set 8 x 35g
57,11 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 54
15,99 €
Verkäufer: bakeryteam
Produktbild von Callebaut W2 Kuvertüre Callets weiße Schokolade 28% Kakao - 400g
Callebaut W2 Kuvertüre Callets weiße Schokolade 28% Kakao - 400g
19,97 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
7,99 €
Verkäufer: Mynatura
Produktbild von GoodBake Oblatenpapier DIN A4 25 Blatt – bedruckbares Esspapier für Tortendeko und Kuchenbilder
GoodBake Oblatenpapier DIN A4 25 Blatt – bedruckbares Esspapier für Tortendeko und Kuchenbilder
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 22
8,95 €
Verkäufer: benidoo
Produktbild von Püree Passionsfrucht Fruchtfleisch Passionsfrucht 1kg - Menii
Püree Passionsfrucht Fruchtfleisch Passionsfrucht 1kg - Menii
14,53 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 8
14,68 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Schokoladenset 3x1 kg (Vollmilch, Weiß und Zartbitter)
Schokoladenset 3x1 kg (Vollmilch, Weiß und Zartbitter)
17,66 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 17
52,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schokologo
Produktbild von FunCakes Rollfondant Dunkel Blau 250g
FunCakes Rollfondant Dunkel Blau 250g
11,96 €/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 46
2,99 €
Verkäufer: Brotfrei
Bestseller
Produktbild von Bionische Shiatsu Massagegerät mit Wärme – Tragbares 4D Nacken- & Rückenmassagegerät, Tiefengewebe-Knetmassage, Elektrisch, Muskel- & Schmerzlinderung
Bionische Shiatsu Massagegerät mit Wärme – Tragbares 4D Nacken- & Rückenmassagegerät, Tiefengewebe-Knetmassage, Elektrisch, Muskel- & Schmerzlinderung
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 87
26,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: infixlee
Produktbild von GOLDEN PEANUT Apfelpektin natürliches Geliermittel Marmelade Gelee 500g
GOLDEN PEANUT Apfelpektin natürliches Geliermittel Marmelade Gelee 500g
43,80 €/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 58
21,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Golden-Peanut
Produktbild von Colour Mill Öl Lebensmittelfarbe Black, Schwarz 20 ml
Colour Mill Öl Lebensmittelfarbe Black, Schwarz 20 ml
299,50 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 9
5,99 €
Verkäufer: bakeryteam
Produktbild von FunCakes Acetat-Rolle, 20 m, 120 mm, Acetatfolie
FunCakes Acetat-Rolle, 20 m, 120 mm, Acetatfolie
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
11,83 €
Verkäufer: Kuchendekorationen
Produktbild von Wilton Glasurfarbe Moss Green 28 g
Wilton Glasurfarbe Moss Green 28 g
106,79 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 102
2,99 €
Verkäufer: bakeryteam
Produktbild von Barry Callebaut Weiße Schokolade Kuvertüre 1 kg
Barry Callebaut Weiße Schokolade Kuvertüre 1 kg
20,00 €/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 15
20,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kamelur
Produktbild von Wilton Glasurfarbe Golden Yellow 28 g
Wilton Glasurfarbe Golden Yellow 28 g
106,79 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 102
2,99 €
Verkäufer: bakeryteam
Produktbild von Rapunzel Agar Agar Pulver 60 g, Gelatinepulver, 60 g, Agar Agar* *kontrolliert biologischer Anbau
Rapunzel Agar Agar Pulver 60 g, Gelatinepulver, 60 g, Agar Agar* *kontrolliert biologischer Anbau
99,83 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
6,58 €
-8%
5,99 €
Verkäufer: taleoo
Produktbild von BackDecor Lebensmittelfarbpuder silber, 7 g
BackDecor Lebensmittelfarbpuder silber, 7 g
559,00 €/1kg
5,59 €
Verkäufer: MeineBackwelt
Produktbild von KAPAK Tortenkarton Weiß 40x40x50 cm für hohe Torten
KAPAK Tortenkarton Weiß 40x40x50 cm für hohe Torten
16,72 €/1m
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
7,63 €
-12%
6,69 €
5% ab 2 Stück
Verkäufer: KapakBox24
Produktbild von Colour Mill Lebensmittelfarbe Concrete 20ml fettlöslich
Colour Mill Lebensmittelfarbe Concrete 20ml fettlöslich
299,50 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
5,99 €
Verkäufer: Brotfrei
Produktbild von Oblatenpapier dünn färbig sortiert 0,3 mm 10 Blatt A4 von Decora - Wafer Paper in gleb grün blau rosa und pfirsich
Oblatenpapier dünn färbig sortiert 0,3 mm 10 Blatt A4 von Decora - Wafer Paper in gleb grün blau rosa und pfirsich
106,15 €/1kg
3,5Durchschnittsbewertung: 3,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
6,90 €
Verkäufer: WECS-Lebensmitteldruck
Produktbild von Wilton Glasurfarbe Red Red 28 g
Wilton Glasurfarbe Red Red 28 g
106,79 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 102
2,99 €
Verkäufer: bakeryteam
Produktbild von Wilton Glasurfarbe Royal Blue 28 g
Wilton Glasurfarbe Royal Blue 28 g
106,79 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 102
2,99 €
Verkäufer: bakeryteam
Produktbild von Callebaut 823 Vollmilchschokoladen-Callets, 400 g
Callebaut 823 Vollmilchschokoladen-Callets, 400 g
8,17 €/1kg
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 11
12,26 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ecotrade
Produktbild von KAPAK Tortenkarton Weiß 30x30x45 cm für hohe Torten
KAPAK Tortenkarton Weiß 30x30x45 cm für hohe Torten
17,63 €/1m
2,0Durchschnittsbewertung: 2,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
5,58 €
-5%
5,29 €
5% ab 2 Stück
Verkäufer: KapakBox24

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von 500 SAINT LOUIS Zuckersticks (4 g) + Holzstäbchen – Portionszucker für Kaffee & Tee – praktisch & hygienisch – 2 kg Gesamtgewicht
500 SAINT LOUIS Zuckersticks (4 g) + Holzstäbchen – Portionszucker für Kaffee & Tee – praktisch & hygienisch – 2 kg Gesamtgewicht
32,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BORNOVA
16,50 €/1kg
Produktbild von 100years - Erythrit 5kg
100years - Erythrit 5kg
34,90 €
Verkäufer: 100years
6,98 €/1kg
Produktbild von Zuckerwattezucker extra grob Erdbeere rot – Spezialzucker 700 g Dose
Zuckerwattezucker extra grob Erdbeere rot – Spezialzucker 700 g Dose
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
9,99 €
Verkäufer: Hopser-Funfood
14,27 €/1kg
Produktbild von Zuckerwattezucker extra grob Blaubeere blau – Spezialzucker 700 g Dose
Zuckerwattezucker extra grob Blaubeere blau – Spezialzucker 700 g Dose
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
9,99 €
Verkäufer: Hopser-Funfood
14,27 €/1kg
Produktbild von Aroma Zuckerwattezucker Blaubeere Geschmack AZO frei 1 kg Beutel
Aroma Zuckerwattezucker Blaubeere Geschmack AZO frei 1 kg Beutel
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
9,99 €
Verkäufer: Hopser-Funfood
9,99 €/1kg
Produktbild von Aroma Zuckerwattezucker Apfel Geschmack 230 g Kunststoff Flasche
Aroma Zuckerwattezucker Apfel Geschmack 230 g Kunststoff Flasche
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
3,99 €
Verkäufer: Hopser-Funfood
17,35 €/1kg
Produktbild von Aroma Zuckerwattezucker Kirsche Geschmack 1 kg Beutel
Aroma Zuckerwattezucker Kirsche Geschmack 1 kg Beutel
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
9,99 €
Verkäufer: Hopser-Funfood
9,99 €/1kg
Produktbild von Aroma Zuckerwattezucker Erdbeere Geschmack 1 kg Beutel
Aroma Zuckerwattezucker Erdbeere Geschmack 1 kg Beutel
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
9,99 €
Verkäufer: Hopser-Funfood
9,99 €/1kg
Produktbild von Aroma Zuckerwattezucker Orange Geschmack 1 kg Beutel
Aroma Zuckerwattezucker Orange Geschmack 1 kg Beutel
9,99 €
Verkäufer: Hopser-Funfood
9,99 €/1kg
Produktbild von Grober Zuckerwattezucker Blaubeere Blau 1,5 kg für Zuckerwattevollautomaten
Grober Zuckerwattezucker Blaubeere Blau 1,5 kg für Zuckerwattevollautomaten
16,95 €
Verkäufer: Hopser-Funfood
11,30 €/1kg
Produktbild von Grober Zuckerwattezucker Weiß 1,5 kg für Zuckerwattevollautomaten
Grober Zuckerwattezucker Weiß 1,5 kg für Zuckerwattevollautomaten
12,95 €
Verkäufer: Hopser-Funfood
8,63 €/1kg
Produktbild von Aroma Zuckerwattezucker Kirsche Geschmack 230 g Kunststoff Flasche
Aroma Zuckerwattezucker Kirsche Geschmack 230 g Kunststoff Flasche
3,99 €
Verkäufer: Hopser-Funfood
17,35 €/1kg
Produktbild von Aroma Zuckerwattezucker Vanille Geschmack 230 g Kunststoff Flasche
Aroma Zuckerwattezucker Vanille Geschmack 230 g Kunststoff Flasche
3,99 €
Verkäufer: Hopser-Funfood
17,35 €/1kg
Produktbild von Aroma Zuckerwattezucker Karamell Geschmack AZO frei 1 kg Beutel
Aroma Zuckerwattezucker Karamell Geschmack AZO frei 1 kg Beutel
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
9,99 €
Verkäufer: Hopser-Funfood
9,99 €/1kg
Produktbild von Aroma Zuckerwattezucker Apfel Geschmack 1 kg Beutel
Aroma Zuckerwattezucker Apfel Geschmack 1 kg Beutel
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
9,99 €
Verkäufer: Hopser-Funfood
9,99 €/1kg
Produktbild von Zuckerwattezucker extra grob Kirsche rot-lila – Spezialzucker 700 g Dose
Zuckerwattezucker extra grob Kirsche rot-lila – Spezialzucker 700 g Dose
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
9,99 €
Verkäufer: Hopser-Funfood
14,27 €/1kg
Produktbild von Aroma Zuckerwattezucker Cola Geschmack AZO frei 1 kg Beutel
Aroma Zuckerwattezucker Cola Geschmack AZO frei 1 kg Beutel
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
9,99 €
Verkäufer: Hopser-Funfood
9,99 €/1kg
Produktbild von Aroma Zuckerwattezucker Vanille Geschmack 1 kg Beutel
Aroma Zuckerwattezucker Vanille Geschmack 1 kg Beutel
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
9,99 €
Verkäufer: Hopser-Funfood
9,99 €/1kg
Produktbild von Zuckerwattezucker extra grob weiß – Spezialzucker 700 g Dose
Zuckerwattezucker extra grob weiß – Spezialzucker 700 g Dose
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
9,99 €
Verkäufer: Hopser-Funfood
14,27 €/1kg
Produktbild von Dextro Energy Schulstoff Traubenzucker Waldfrucht Geschmack 50g (5er Pack)
Dextro Energy Schulstoff Traubenzucker Waldfrucht Geschmack 50g (5er Pack)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
11,15 €
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: Wark24
44,60 €/1kg