Milka Favourites 203g
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
5,99 €
24,15 € / 1kg
zzgl. 6,99 € Versand
Nach Hause und an Abholstationen
Unsere bestenDeals
Pralinen & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Lindt Nuxor Feinherb 700g38,99 €/1kg
29,71 €
Verkäufer: Schokobote-de

Weitere Informationen zur Anzeige
Toffifee 15 x 15er9,86 €/1kg
18,49 €
Verkäufer: Asstona

Weitere Informationen zur Anzeige
Wawel "Kasztanki" Konfekt mit Cremefüllung 330g13,91 €/1kg
4,59 €
Verkäufer: BazarFood

Weitere Informationen zur Anzeige
Lindt Pralinés Hochfein 350g46,71 €/1kg
23,17 €
Verkäufer: Schokobote-de

Milka - Favourites chocolade, doos van 106 stuks (1 kg)
23,12 €/1kg
26,86 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Compliment-NL

Milka Favourites 141g
26,41 €/1kg
4,49 €
Verkäufer: WorldofSweets

Milka Schokoladenpralinen mit Milchfüllung, 110 g
49,64 €/1kg
5,46 €
Verkäufer: LAVONIO

Milka Schokoladentafel 300 Gramm
41,73 €/1kg
12,52 €
Verkäufer: Pantry_Intl

Nuxor Milchschokolade 150 g
57,27 €/1kg
12,60 €
Verkäufer: LAVONIO

Niederegger Nostalgiedose 298g
40,82 €/1kg
24,25 €
Verkäufer: Schrader-Genussversand

Milka 2056028007 Schokotäfelchen NAPS - Mix
37,58 €/1kg
37,58 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: VaVaDo

Halloren O's Schoko & Eierlikör 125g
12,61 €/1kg
1,79 €
Verkäufer: WorldofSweets

Halloren O's Mix 144g
20,76 €/1kg
2,99 €
Verkäufer: WorldofSweets

LINDT Creation Steinmilch - 150 g
73,20 €/1kg
10,98 €
Verkäufer: Pantry_Intl

Milka FAVOURITES 4241855 158g 7622201755218
62,38 €/1kg
9,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed

Lindt Pralinés Marzipan 125g
47,17 €/1kg
8,49 €
Verkäufer: Schokobote-de

Goplana Pistazienpralinen 192 g
44,35 €/1kg
10,20 €
Verkäufer: Katomix

ROSHEN “Chocolapki” Konfekt mit Erdnüssen – 500 g
11,80 €/1kg
5,90 €
Verkäufer: Laden-Matroschka

Halloren O's Kokos-Schoko 125g
12,34 €/1kg
1,79 €
Verkäufer: WorldofSweets

Heidel Männerkiste 97g
34,24 €/1kg
6,30 €
Verkäufer: WorldofSweets
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Mit den Milka Favourites 203g erhalten Sie eine köstliche Auswahl der
beliebtesten Milka-Pralinenvarianten in einer attraktiven
Geschenkpackung. Die Mischung umfasst 21 kleine Spezialitäten,
darunter Nussini, Mmmax Toffee & Nut, Oreo White, Oreo, Mmmax
Cheesecake und Milkinis. Jede Praline überzeugt durch die Kombination
aus zarter Alpenmilch Schokolade und cremigen oder knusprigen
Füllungen. Ob als süße Abwechslung für sich selbst, zum Teilen mit
Freunden oder als Geschenk – diese Pralinenschachtel bietet Vielfalt
und Genuss in bester Milka-Qualität.
- Zutatenverzeichnis
- Zutaten: Zucker, pflanzliche Fette (Palm, Palmkern, Shea), Kakaobutter, MAGERMILCHPULVER, WEIZENMEHL, Süssmolkenpulver (aus MILCH), Kakaomasse, BUTTERREINFETT, HASELNUSSSTÜCKCHEN, HASELNÜSSE, Glukosesirup, WEIZENSTÄRKE, fettarmes Kakaopulver, Emulgatoren
- Nährwertdeklaration
- Energie:549,00 kcal, 2.293,00 kj; Fett:33,00g; davon gesättigte Fettsäuren:17,00g; Kohlenhydrate:56,00g; davon Zucker:49,00g; Eiweiß:5,50g; Salz:0,28g; Ballaststoffe:1,60g;
- Gewicht
- 248 g
- Lebensmittelunternehmen
- Mondeléz Deutschland GmbH Postfach 107840 28078 Bremen Deutschland
- Verkehrsbezeichnung
- Mischung von gefüllter Schokolade und Waffeln mit Haselnussstückchen (1 ,5 %), gefüllt (12 %) mit Haselnusscreme (0,6 % Haselnüsse), und überzogen mit Alpenmilch Schokolade (8,5 %).
- Hersteller
- Herstellernummer
- 4309505
- EAN
- 7622202038051
- Zutatenverzeichnis
- Zutaten: Zucker, pflanzliche Fette (Palm, Palmkern, Shea), Kakaobutter, MAGERMILCHPULVER, WEIZENMEHL, Süssmolkenpulver (aus MILCH), Kakaomasse, BUTTERREINFETT, HASELNUSSSTÜCKCHEN, HASELNÜSSE, Glukosesirup, WEIZENSTÄRKE, fettarmes Kakaopulver, Emulgatoren
- Nährwertdeklaration
- Energie:549,00 kcal, 2.293,00 kj; Fett:33,00g; davon gesättigte Fettsäuren:17,00g; Kohlenhydrate:56,00g; davon Zucker:49,00g; Eiweiß:5,50g; Salz:0,28g; Ballaststoffe:1,60g;
- Gewicht
- 248 g
- Lebensmittelunternehmen
- Mondeléz Deutschland GmbH Postfach 107840 28078 Bremen Deutschland
- Verkehrsbezeichnung
- Mischung von gefüllter Schokolade und Waffeln mit Haselnussstückchen (1 ,5 %), gefüllt (12 %) mit Haselnusscreme (0,6 % Haselnüsse), und überzogen mit Alpenmilch Schokolade (8,5 %).
- Hersteller
- Herstellernummer
- 4309505
- EAN
- 7622202038051
Passt auch dazu

Milka - Favourites chocolade, doos van 106 stuks (1 kg)
23,12 €/1kg
26,86 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Compliment-NL

Milka Cookies Sensations Choco Innen Soft 156g, Milchschokolade, 156 g, 1895 kJ, 453 kcal, 21 g, 12 g
40,11 €/1kg
6,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose

Milka Party Mix 159g
47,47 €/1kg
9,40 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed

Milka Reep Bubbly 90g – zartschmelzende Schokolade mit Luftblasen
40,33 €/1kg
3,63 €
Verkäufer: Pantry_Intl

Milka Favourites 141g
26,41 €/1kg
4,49 €
Verkäufer: WorldofSweets

Milka Oreo White, Weiße Schokolade, 100 g, 2347 kJ, 562 kcal, 34 g, 19 g
57,50 €/1kg
5,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose

Milka Tafelschokolade Peanut-Caramel Großtafel VPE (12x276g Tafel)
29,13 €/1kg
104,86 €
Verkäufer: atundo

Milka Oreo Schokolade MMMAX VPE (12x300g Großtafel)
12,22 €/1kg
104,86 €
-60,87 €Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
43,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PeresCandy

Milka Choco Thins 151g
44,79 €/1kg
8,51 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Frank_Shop

Milka Sensations Cookies Oreo 156g
50,65 €/1kg
8,51 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Frank_Shop

Milka Mini Stars Choco 185g
41,72 €/1kg
8,51 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Frank_Shop

duplo 10er
34,95 €/1kg
6,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose

Oreo Crunchies Dipped 110g
19,74 €/1kg
2,29 €
Verkäufer: FROGcoffee

Mega XXL Schokoladen Box | Über 50 Schokoladen & Schokoriegel | Leckeres Geschenk für Schokoladenliebhaber | Kinderschokolade, Duplo, Kitkat und mehr
29,41 €/1kg
49,99 €
Verkäufer: CandyandBar

Dr. Oetker The Taste of Christmas Knusperhäuschen 403g
21,41 €/1kg
10,92 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ejoker_de

Milka Oreo Keks Schokolade aus Milchcreme und Oreo Keks 300g 12er Pack
34,93 €/1kg
125,75 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: AllYouNeed

KAUFLAND MOBIL Prepaid SIM Starterpaket mit 5G im besten D-Netz inkl. 10 € Startguthaben
1,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kaufland

Milka FAVOURITES 4241855 158g 7622201755218
62,38 €/1kg
9,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed

Milka 4025700001023, Milchschokolade, 100 g, Haselnuss, 2267 kJ, 543 kcal, 32 g
55,80 €/1kg
5,93 €
-5%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
5,58 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed

Milka Mmmax Strawberry Cheesecake 300g
31,35 €/1kg
9,72 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed

kinder bueno Big Pack 10er
35,20 €/1kg
8,73 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed

Milka Mini Cookies 110g
53,98 €/1kg
6,37 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Sparbude_de

Milka Biscuits Wafer, Wafer Keks, Schokolade, 150 g, Kann Ei und Nüsse enthalten., Rund, Waffel überzogen mit Alpenmilchschokolade (60%) und mit einer Kakaocremefüllung (27%). Zutaten:...
43,55 €/1kg
7,23 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose

kinder Crunchy Cookies 136g
27,38 €/1kg
4,49 €
Verkäufer: Warenhaus-Ebeling

Milka Choco Cookie (14x168g Packung) + usy Block
14,47 €/1kg
34,74 €
Verkäufer: atundo

Ferrero kinder Bueno 2er Riegel im 30er Big-Pack (30 x 2 Riegel)
22,86 €/1kg
29,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Shipsy

Milka Nussini, Milchschokolade, 157 g, Schokolade, 227 kJ, 546 kcal, 33 g
21,95 €/1kg
3,60 €
Verkäufer: Sparbude_de

Milka - Luflée Alpenmilch - 100g Tafel
66,90 €/1kg
6,69 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed

Milka Mmmax Peanut Caramel, Milchschokolade, 276 g, Karamell, Schokolade, Milch, 2269 kJ, 544 kcal, 33 g
44,61 €/1kg
12,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose

Milka Oreo (100g Tafel) + usy Block
22,40 €/1kg
3,36 €
Verkäufer: atundo
Noch keine Kundenbewertungen
Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Lindt Nuxor Feinherb 700g
29,71 €
Verkäufer: Schokobote-de
38,99 €/1kg

Antica Torroneria Gustone Schokoladentrüffel 70 Stück je 14g Geschenkset 1kg Tartufi dolci extranero (extra dunkel)
68,90 €
Verkäufer: GUSTONE
68,90 €/1kg

Antica Torroneria Tartufini dolci extranero – Dunkle Haselnuss-Trüffel Geschenkset
68,90 €
Verkäufer: GUSTONE
68,90 €/1kg

Nougattütchen Nougat Pralinen Nougat Schokolade Nougatspitzen 4kg lose verpackt von Tablestyle24



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(80)Anzahl Bewertungen: 80
87,99 €
Verkäufer: Tablestyle-24
22,00 €/1kg

Nougattütchen Nougat Praline Nougat Schokolade Nougatspitzen 1kg lose verpackt von Tablestyle24



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(80)Anzahl Bewertungen: 80
32,99 €
Verkäufer: Tablestyle-24
32,99 €/1kg

Nougattütchen Nougat Praline Nougat Schokolade Nougatspitzen 1x2kg lose verpackt von Tablestyle24



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(80)Anzahl Bewertungen: 80
49,99 €
Verkäufer: Tablestyle-24
25,00 €/1kg

Lindt Lindor Cornet Milch mit zartschmelzender Füllung Packung 500g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
20,51 €
Verkäufer: Schokobote-de
41,02 €/1kg

Lindt Pralines Hochfein mit klassicher Lindt Schokolade 500g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(7)Anzahl Bewertungen: 7
32,06 €
Verkäufer: Schokobote-de
64,12 €/1kg

Toffifee 15 x 15er



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
18,49 €
Verkäufer: Asstona
9,86 €/1kg

Lindt Lindor Kugeln Vollmilch Cocos 1kg
26,33 €
Verkäufer: Schokobote-de
24,56 €/1kg

Lindt Kirschstängeli, 250 g, Milchschokolade, 419 kcal, 1755 kJ, 242 mm, 194 mm



4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
21,28 €
Verkäufer: Schokobote-de
61,15 €/1kg

Lindt Pralines Hochfein / Pralinenmischung 350 gr.
23,17 €
Verkäufer: Schokobote-de
66,20 €/1kg

Lindt Lindor Cornet Mischung mit zartschmelzenden Füllungen 500g
22,29 €
Verkäufer: Schokobote-de
44,58 €/1kg

Nougattütchen Nougat Praline Nougat Schokolade Nougatspitzen 750g lose verpackt von Tablestyle24



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(80)Anzahl Bewertungen: 80
28,99 €
Verkäufer: Tablestyle-24
38,65 €/1kg

Lindt Pralines Hochfein / Pralinenmischung 200 gr.
14,09 €
Verkäufer: Schokobote-de
70,45 €/1kg

Lindt Spezialitäten 250 g
15,28 €
Verkäufer: Schokobote-de
61,12 €/1kg

Lindt Pralinés Hochfein 200g
14,09 €
Verkäufer: Schokobote-de
48,59 €/1kg

Lindt Pralinés Hell 200g
12,39 €
Verkäufer: Schokobote-de
44,89 €/1kg

Caramellato alle Mandorle Pralinen 200g - Baci
11,66 €
-4%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
11,15 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
46,46 €/1kg

Lindt Pralinés Royal 250g
14,73 €
Verkäufer: Schokobote-de
42,57 €/1kg