Nur noch 5 zu diesem Preis
Katjes Wunderland Pink-Edition 210g
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
6,82 €
31,87 € / 1kg
Hammer-Preis
im deutschlandweiten Vergleich
Kostenloser Versand
Zu dir nach Hause
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
3 zinsfreie Teilzahlungen mit
SCHNELL ZUGREIFEN!
Fruchtgummis & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Open Food Bonbon burger - Trolli - 60pcs, B, e428, 339 kcal, 48 g, 0,1 g, 0,1 g10,38 €/1kg
7,99 €
Verkäufer: Asstona

Weitere Informationen zur Anzeige
Trolli Bizzl Mix Sour 1kg5,63 €/1kg
5,99 €
Verkäufer: Asstona

Weitere Informationen zur Anzeige
Trolli Fun for All 1kg5,89 €/1kg
5,89 €
Verkäufer: Asstona

Weitere Informationen zur Anzeige
Lucky Sticks - Erdbeer 75g46,86 €/1kg
3,28 €
Verkäufer: taleoo

Katjes Yoghurt-Gums 210g
28,30 €/1kg
6,34 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose

Katjes Wunderland Rainbow Edition mit Einhorn Fruchtgummi 200g
34,95 €/1kg
6,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Restocks-Home

Katjes Fruchtgummi Wunderland Rainbow 13742 175g
47,61 €/1kg
8,57 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Restocks-Home

Katjes Wunderland Pink Edition Fruchtgummi für Veganer geeignet 175g
36,06 €/1kg
6,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose

hitschies Hitschies Minis Mystery Edition 125g
13,52 €/1kg
1,69 €
Verkäufer: WorldofSweets

Katjes Wunderland Pink (210g Beutel) + usy Block
6,69 €/1kg
1,74 €
Verkäufer: atundo

Katjes Glücksgefühle 210g
29,02 €/1kg
6,50 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose

Katjes Wunderland Rainbow-Edition (210g Packung) + usy Block
7,15 €/1kg
1,86 €
Verkäufer: atundo

Katjes Family Glücksherzen Sauer 300g
6,63 €/1kg
1,99 €
Verkäufer: WorldofSweets

Katjes Wunderland Sauer gezuckerte und saure Fruchtgummi 200g
34,95 €/1kg
6,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Restocks-Home

Katjes Red List Edition 210g
6,62 €/1kg
1,39 €
Verkäufer: WorldofSweets

nimm2 Lachgummi YoDinos 300g
12,90 €/1kg
4,00 €
Verkäufer: Restocks-Home

Haribo Travel Parade Travel Edition 220g
12,24 €/1kg
2,79 €
Verkäufer: WorldofSweets

Haribo Tropifrutti Minis 75g
82,95 €/1kg
6,47 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Restocks-Home

Katjes Family Winegums 300g
6,63 €/1kg
1,99 €
Verkäufer: WorldofSweets

Katjes Tappsy 210g
31,83 €/1kg
6,94 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
| Zutaten | |
|---|---|
| Fruktose-Glukose-Sirup, Glukosesirup, modifizierte Stärke, Zucker, Geliermittel: Pektine, Säuerungsmittel (Citronensäure, Äpfelsäure, Milchsäure), hydrolysiertes Erbsenprotein, natürliche Aromen, färbende Pflanzenkonzentrate (Schwarze Karotte, Süßkartoffel, Rotkohl), Kochsalz, färbendes Spirulinakonzentrat, Sonnenblumenöl, Überzugsmittel: Carnaubawachs. Kann Spuren enthalten von: Milch und Milcherzeugnisse (einschließlich Lactose). | |
| Allergiehinweise | |
| Kann Spuren enthalten von: Milch und Milcherzeugnisse (einschließlich Lactose) | |
| Nährwerte pro 100g | |
| Brennwert (kcal): | 346,00 Kilokalorien (kcal) |
| Brennwert (kJ): | 1.469,00 Kilojoule (kJ) |
| Fett: | 0,20 g |
| davon gesättigte Fettsäuren: | 0,10 g |
| Kohlenhydrate: | 85,00 g |
| davon Zucker: | 60,00 g |
| Eiweiß: | 0,10 g |
| Salz: | 0,13 g |
Wenn Märchen wahr werden. Unternehmen Sie eine bezaubernde Reise ins Land der Feen und Einhörner mit Katjes Wunderland in der süßen Pink-Edition. Die vegetarischen Fruchtgummis erscheinen in zauberhaften Formen von Einhörnern, Feen, Herzen und Schmetterlingen. Mit den fruchtigen Geschmacksnoten Erdbeere, Kirsche, Himbeere und Der perfekte Snack zum Träumen und genießen.
- Zutatenverzeichnis
- Zutaten: Glukosesirup, Zucker, modifizierte Stärke, Glukose-Fruktose-Sirup, Säuerungsmittel (Citronensäure, Äpfelsäure, Milchsäure), natürliche Aromen, färbende Frucht- und Pflanzenkonzentrate (Süßkartoffel, Schwarze Karotte, Rettich, Apfel, Schwarze Joha
- Nährwertdeklaration
- Energie:347,00 kcal, 1.477,00 kj; Fett:0,20g; davon gesättigte Fettsäuren:0,10g; Kohlenhydrate:85,00g; davon Zucker:59,00g; Eiweiß:0,10g; Salz:0,03g;
- Gewicht
- 214 g
- Lebensmittelunternehmen
- Katjes Fassin GmbH + Co. KG Dechant-Sprünken-Str. 53-57 46446 Emmerich Deutschland
- Verkehrsbezeichnung
- Fruchtgummi
- Hersteller
- Herstellernummer
- 28144
- EAN
- 4037400345963
- Zutatenverzeichnis
- Zutaten: Glukosesirup, Zucker, modifizierte Stärke, Glukose-Fruktose-Sirup, Säuerungsmittel (Citronensäure, Äpfelsäure, Milchsäure), natürliche Aromen, färbende Frucht- und Pflanzenkonzentrate (Süßkartoffel, Schwarze Karotte, Rettich, Apfel, Schwarze Joha
- Nährwertdeklaration
- Energie:347,00 kcal, 1.477,00 kj; Fett:0,20g; davon gesättigte Fettsäuren:0,10g; Kohlenhydrate:85,00g; davon Zucker:59,00g; Eiweiß:0,10g; Salz:0,03g;
- Gewicht
- 214 g
- Lebensmittelunternehmen
- Katjes Fassin GmbH + Co. KG Dechant-Sprünken-Str. 53-57 46446 Emmerich Deutschland
- Verkehrsbezeichnung
- Fruchtgummi
- Hersteller
- Herstellernummer
- 28144
- EAN
- 4037400345963
Passt auch dazu

Katjes Yoghurt-Gums 210g
28,30 €/1kg
6,34 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose

Katjes Wunderland Sauer 175 g Beutel Fruchtgummi vegan
36,06 €/1kg
6,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose

Katjes Grün-Ohr Hase 210g
29,91 €/1kg
6,34 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose

Katjes Wunderland Pink Edition Fruchtgummi Feen und Einhörner 200g
37,45 €/1kg
7,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Restocks-Home

Katjes Grün-Ohr Hase 700g
9,90 €/1kg
7,03 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose

Katjes Peace & Love 210g
4,44 €/1kg
0,95 €
Verkäufer: Sweetsnfood

Katjes Wunderland Pink (210g Beutel) + usy Block
6,69 €/1kg
1,74 €
Verkäufer: atundo
Noch keine Kundenbewertungen
Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Trolli Glotzer Fruchtgummi-Auge sauer gefüllt, 60 Stück



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(17)Anzahl Bewertungen: 17
19,99 €
Verkäufer: Asstona
17,72 €/1kg

Red Band Pommes super sauer 100 Stück, 1150g



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(72)Anzahl Bewertungen: 72
7,99 €
Verkäufer: Needforsweet
6,66 €/1kg

Trolli Glotzer Schaumzucker und Fruchtgummi Bonbons mit Füllung 1128g



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(19)Anzahl Bewertungen: 19
24,29 €
-17%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
19,99 €
Verkäufer: Asstona
17,69 €/1kg

Fruchtgummi-Päckchen Blanko, Weiß Glänzend zum Selbstgestalten25 Stück
45,99 €
Verkäufer: LogbuchVerlag
4.180,91 €/1kg

Taveners Wine Gums 900g



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(24)Anzahl Bewertungen: 24
7,99 €
Verkäufer: Needforsweet
8,82 €/1kg

Trolli Saure Glühwürmchen 100x10g Beutel, für Karneval oder Party, 1000g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
9,99 €
-25%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
7,49 €
Verkäufer: Asstona
6,59 €/1kg

Open Food Bonbon burger - Trolli - 60pcs, B, e428, 339 kcal, 48 g, 0,1 g, 0,1 g



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(12)Anzahl Bewertungen: 12
7,99 €
Verkäufer: Asstona
10,38 €/1kg

Open Food 4000512992400, D, 333 kcal, 43 g, 0,1 g, 0,1 g, 5,8 g



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(7)Anzahl Bewertungen: 7
8,99 €
Verkäufer: Asstona
6,92 €/1kg

Trolli Tarantula extra weiche Fruchtgummi Spinnen 6 Sorten, 975g



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(9)Anzahl Bewertungen: 9
8,19 €
Verkäufer: Asstona
8,40 €/1kg

Trolli The Squiggles Minis 100x10,5g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
8,99 €
Verkäufer: Asstona
8,22 €/1kg

Haribo 125956, Hartes Gummi, 1,2 kg, Fruits, Mehrfarbig, 1579 kJ, 373 kcal



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
10,85 €
Verkäufer: Asstona
8,61 €/1kg

Red Band Fruchtgummi Zombie Smile 1200 g



4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
7,99 €
Verkäufer: Needforsweet
5,38 €/1kg

Ingwer-Zitrone-Gummibärchen 160 g – Haribo – 5er-Pack
9,29 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
11,61 €/1kg

Trolli Spiegeleier 1kg



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
5,12 €
Verkäufer: Asstona
5,07 €/1kg

Less Sugar - Vegan Bundle
21,49 €
Verkäufer: Nutriluv
35,82 €/1kg

Nordthy Weingummi Paket Zuckerfrei 290g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
7,99 €
Verkäufer: Needforsweet
27,55 €/1kg

Haribo Tropifrutti 1kg



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
7,05 €
Verkäufer: Asstona
6,95 €/1kg

Haribo Joghurties 6er Pack (6x160g Beutel) + usy Block
10,49 €
Verkäufer: atundo
10,39 €/1kg

Trolli Milch Kuu 1kg



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
5,49 €
Verkäufer: Asstona
5,44 €/1kg

24 Pz Liquirize Gummikaramelle
32,32 €
Verkäufer: ItalianGourmet_
26,93 €/1kg