IGART Pflaumen getrocknet 3KG

Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.

32,69 €

10,90 € / 1kg

Kostenloser Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Do. 01. – Di. 06. Oktober
Unsere bestenDeals
Trockenfrüchte & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von IGART Jackfruchtchips 5KG
IGART Jackfruchtchips 5KG
27,00 €/1kg
134,99 €
5% ab 5 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: IGART
Produktbild von IGART Weiße Maulbeeren getrocknete 3KG
IGART Weiße Maulbeeren getrocknete 3KG
23,00 €/1kg
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
68,99 €
5% ab 5 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: IGART
Produktbild von IGART Kandierte Ananaswürfel 5KG
IGART Kandierte Ananaswürfel 5KG
18,70 €/1kg
93,49 €
5% ab 5 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: IGART
Produktbild von IGART Mango getrocknet 3KG
IGART Mango getrocknet 3KG
15,23 €/1kg
1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
45,69 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: IGART
Produktbild von IGART Aprikosen getrocknet 3KG
IGART Aprikosen getrocknet 3KG
12,50 €/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
37,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: IGART
Produktbild von IGART Preiselbeeren getrocknet 3KG
IGART Preiselbeeren getrocknet 3KG
11,33 €/1kg
33,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: IGART
Produktbild von IGART Aprikosen getrocknet 1KG
IGART Aprikosen getrocknet 1KG
20,79 €/1kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 6
20,79 €
5% ab 5 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: IGART
Produktbild von IGART Sultaninen getrocknet 2KG
IGART Sultaninen getrocknet 2KG
7,00 €/1kg
13,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: IGART
Produktbild von IGART Datteln getrocknet 500G
IGART Datteln getrocknet 500G
18,78 €/1kg
9,39 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: IGART
Produktbild von 1000g Getrocknete Aprikosen - Geschwefelt
1000g Getrocknete Aprikosen - Geschwefelt
31,99 €/1kg
31,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Royalnuts
Produktbild von Aprikosen, getrocknet, geschwefelt 1Kg
Aprikosen, getrocknet, geschwefelt 1Kg
34,90 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
34,90 €
20% Gutschein
Verkäufer: DryFruit
Produktbild von Pflaumen - getrocknet 200g | BIOTROPIC
Pflaumen - getrocknet 200g | BIOTROPIC
22,95 €/1kg
4,59 €
Verkäufer: taleoo
Produktbild von IGART Kandierte Ingwerwürfel 1KG
IGART Kandierte Ingwerwürfel 1KG
14,49 €/1kg
14,49 €
5% ab 5 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: IGART
Produktbild von Aronia Beeren getrocknet 1Kg
Aronia Beeren getrocknet 1Kg
34,90 €/1kg
34,90 €
20% Gutschein
Verkäufer: DryFruit
Produktbild von Mynatura getrocknete Aprikosen ungeschwefelt – 1kg
Mynatura getrocknete Aprikosen ungeschwefelt – 1kg
18,49 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
18,49 €
Verkäufer: Mynatura
Produktbild von IGART Bananenchips 2KG
IGART Bananenchips 2KG
10,90 €/1kg
21,79 €
5% ab 5 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: IGART
Produktbild von Pflaumen - getrocknet 400g | DENNREE
Pflaumen - getrocknet 400g | DENNREE
14,97 €/1kg
5,99 €
Verkäufer: taleoo
Produktbild von 500g Getrocknete Heidelbeeren
500g Getrocknete Heidelbeeren
53,98 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
26,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Royalnuts
Produktbild von Getrocknete Pflaumen 1kg
Getrocknete Pflaumen 1kg
14,80 €/1kg
14,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von 500g Getrocknete Sauerkirschen
500g Getrocknete Sauerkirschen
41,98 €/1kg
20,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Royalnuts

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Info zu diesem Artikel

  • Natürlicher Geschmack: Unsere getrockneten Pflaumen bieten den vollen Geschmack der reifen Früchte.

  • Ohne Stein: Die Pflaumen sind entsteint, was sie sofort einsatzbereit für verschiedene Anwendungen macht.

  • Vielseitig einsetzbar: Ideal als Snack, im Müsli, Joghurt oder als Zutat für n und Desserts.

  • 1A Qualität: Sorgfältig ausgewählte und schonend getrocknete Pflaumen, die ihre natürlichen Aromen bewahren.

  • Praktische Verpackung: 500g wiederverschließbarer Beutel für langanhaltende Frische und einfache Aufbewahrung.

Zutatenverzeichnis
Pflaumen getrocknet
Nährwertdeklaration
Nährwerte in 100 g: Energiewert in 100 g Produkt: 276 kcal / 1.172 kJ Fett 0 g, davon gesättigte Fettsäuren 0 g Kohlenhydrate 66 g, davon Zucker 38 g Protein 2 g Salz 0,08 g
Gewicht
3000 g
Lebensmittelunternehmen
igart
Verkehrsbezeichnung
Pflaumen getrocknet
Hersteller
IGART
EAN
5906482373432

Zutatenverzeichnis
Pflaumen getrocknet
Nährwertdeklaration
Nährwerte in 100 g: Energiewert in 100 g Produkt: 276 kcal / 1.172 kJ Fett 0 g, davon gesättigte Fettsäuren 0 g Kohlenhydrate 66 g, davon Zucker 38 g Protein 2 g Salz 0,08 g
Gewicht
3000 g
Lebensmittelunternehmen
igart
Verkehrsbezeichnung
Pflaumen getrocknet
Hersteller
IGART
EAN
5906482373432
Passt auch dazu
Bestseller
Produktbild von Medjool Datteln – Premium A Qualität – Jumbo & Large – 100% natürliche Datteln aus Palästina – Saftig, frisch, Vegan & Ohne Zusatzstoffe
Medjool Datteln – Premium A Qualität – Jumbo & Large – 100% natürliche Datteln aus Palästina – Saftig, frisch, Vegan & Ohne Zusatzstoffe
7,98 €/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 22
39,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Defacto-Shop
Produktbild von Getrocknete Datteln 10 KG - Entsteint - Ohne Zuckerzusatz - Unbehandelt - Orient-Küche
Getrocknete Datteln 10 KG - Entsteint - Ohne Zuckerzusatz - Unbehandelt - Orient-Küche
3,43 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
34,33 €
3€ Gutschein
Verkäufer: HebarBakalie
Produktbild von GreatVita getrocknete Erdbeeren 400g | gefriergetrocknete Erdbeerscheiben, ohne Zuckerzusatz
GreatVita getrocknete Erdbeeren 400g | gefriergetrocknete Erdbeerscheiben, ohne Zuckerzusatz
67,47 €/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 74
26,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: mituso
Bestseller
Produktbild von Getrocknete, duftende und aromatische Maronenpilze – Schronisko Bukowina
Getrocknete, duftende und aromatische Maronenpilze – Schronisko Bukowina
41,20 €/1kg
4,30 €
-4%
4,12 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Kamelur® Bio Sauerkirschen getrocknet 1 kg
Kamelur® Bio Sauerkirschen getrocknet 1 kg
24,99 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
24,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kamelur
Produktbild von Rift Valley Medjoul Datteln Choice aus Palästina 1KG
Rift Valley Medjoul Datteln Choice aus Palästina 1KG
14,90 €/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 22
14,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: RiftValleyGermany
Produktbild von Medjoul Datteln aus Palästina
Medjoul Datteln aus Palästina
11,56 €/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
57,81 €
Verkäufer: Jalda
Bestseller
Produktbild von KoRo I  Goji Beeren 1 kg
KoRo I Goji Beeren 1 kg
22,50 €/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 27
22,50 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: koro-de
Produktbild von Pi-nuts - Pflaumen 1kg – natürlich saftig - gesunder Snack ohne Zusätze
Pi-nuts - Pflaumen 1kg – natürlich saftig - gesunder Snack ohne Zusätze
7,33 €/1kg
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 17
7,33 €
Verkäufer: Pi-nuts
Produktbild von itenga Müsli-Riegel Adventskalender
itenga Müsli-Riegel Adventskalender
34,45 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
69,99 €
-45%
37,89 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: itenga
Produktbild von Getrocknete Aprikosen 1KG naturbelassen ungeschwefelt ungesüßt | 100% naturbelassen Aprikosen getrocknet | Frischer Ernte | aromatisch und fruchtig
Getrocknete Aprikosen 1KG naturbelassen ungeschwefelt ungesüßt | 100% naturbelassen Aprikosen getrocknet | Frischer Ernte | aromatisch und fruchtig
19,90 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
19,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Sunnah-Shop
Produktbild von Igart Weißdornbeeren 500g ganz Weißdorn früchtetee, getrocknete Weißdornbeeren, 1A Qualität
Igart Weißdornbeeren 500g ganz Weißdorn früchtetee, getrocknete Weißdornbeeren, 1A Qualität
25,38 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
12,69 €
5% ab 5 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: IGART
Produktbild von Cranberries getrocknet 1 KG - Geschnitten - Backzutat - Küchenfertig - Zum Backen
Cranberries getrocknet 1 KG - Geschnitten - Backzutat - Küchenfertig - Zum Backen
7,95 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
7,95 €
5% Gutschein
Verkäufer: HebarBakalie
Produktbild von Ebereschenbeeren getrocknet, Vogelbeere, Vogelbeeren ganz Eberesche, Fructus Sorbi 900G
Ebereschenbeeren getrocknet, Vogelbeere, Vogelbeeren ganz Eberesche, Fructus Sorbi 900G
24,33 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
21,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: herbsforyou
Produktbild von Seeberger Studentenfutter 1kg
Seeberger Studentenfutter 1kg
18,69 €/1kg
18,69 €
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Mariendistelsamen 1 kg Ganze Samen Natur Ballaststoffreich Superfood Küche
Mariendistelsamen 1 kg Ganze Samen Natur Ballaststoffreich Superfood Küche
5,19 €/1kg
5,19 €
3% Gutschein
Verkäufer: NUTRINER
Produktbild von DIAMOND Mango Püree Kesar 500g | Kesar Mango Pulp | Mangopüree
DIAMOND Mango Püree Kesar 500g | Kesar Mango Pulp | Mangopüree
7,78 €/1kg
3,89 €
Verkäufer: yoaxia
Produktbild von Golden Lion Goji Beeren getrocknet 150g | Bocksdornfrucht, Wolfsbeere, Gojibeere | Red Medlar
Golden Lion Goji Beeren getrocknet 150g | Bocksdornfrucht, Wolfsbeere, Gojibeere | Red Medlar
21,93 €/1kg
3,29 €
Verkäufer: yoaxia
Produktbild von Getrocknete Maulbeeren 1kg
Getrocknete Maulbeeren 1kg
18,71 €/1kg
18,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
PISTACJE SUROWE NIESOLONE KOSTKA 1Kg SWOJSKA PIWNICZKA
ROHE, UNGESALZENE PISTazien, gewürfelt, 1 kg, SWOJSKA PIWNICZKA
32,96 €/1kg
34,46 €
-4%
32,96 €
Verkäufer: SwojskaPiwniczka
Produktbild von Gefriergetrocknete Drachenfrucht aus 100 % Frucht. Ohne Zuckerzusatz, vegan, glutenfrei und besonders knusprig.
Gefriergetrocknete Drachenfrucht aus 100 % Frucht. Ohne Zuckerzusatz, vegan, glutenfrei und besonders knusprig.
146,67 €/1kg
4,50 €
-2%
4,40 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Seastar
Produktbild von Leis Hagebutten getrocknet aus Moldawien 500g
Leis Hagebutten getrocknet aus Moldawien 500g
11,98 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
5,99 €
Verkäufer: jascana
Produktbild von 2 x 500g Erdnüsse roh mit Haut ohne Schale Erdnusskerne keine Zusätze vegan
2 x 500g Erdnüsse roh mit Haut ohne Schale Erdnusskerne keine Zusätze vegan
7,99 €/1kg
7,99 €
Verkäufer: Atlantikshop
Produktbild von Berberitzen, getrocknet, sauer, sehr vitaminhaltig, für Quark, Müsli, Joghurt oder orientalische Reisgerichte, 250g
Berberitzen, getrocknet, sauer, sehr vitaminhaltig, für Quark, Müsli, Joghurt oder orientalische Reisgerichte, 250g
45,96 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 10
12,99 €
-11%
11,49 €
5% ab 3 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: BremerGewuerzhandel
Produktbild von Wohltuer  Aroniabeeren getrocknet - 1kg
Wohltuer Aroniabeeren getrocknet - 1kg
24,95 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
24,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mynatura
Produktbild von Wu Chung Mock Ente, vegetarisch VEGETARIAN MOCK DUCK aus Weizeneiweiß 280g / 180g ATG
Wu Chung Mock Ente, vegetarisch VEGETARIAN MOCK DUCK aus Weizeneiweiß 280g / 180g ATG
13,89 €/1kg
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
3,89 €
Verkäufer: yoaxia

Kundenbewertungen

Basierend auf 1 Bewertung
Bewertet am 31. Mai 2026 auf
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Getrocknete Datteln 10 KG - Entsteint - Ohne Zuckerzusatz - Unbehandelt - Orient-Küche
Getrocknete Datteln 10 KG - Entsteint - Ohne Zuckerzusatz - Unbehandelt - Orient-Küche
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
34,33 €
3€ Gutschein
Verkäufer: HebarBakalie
3,43 €/1kg
Produktbild von IGART Weiße Maulbeeren getrocknete 3KG
IGART Weiße Maulbeeren getrocknete 3KG
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
68,99 €
Kostenloser Versand5% ab 5 Stück
Verkäufer: IGART
23,00 €/1kg
Produktbild von Trockenpflaumen - 10 KG - Großpackung - Ohne Stein - Ohne Zuckerzusatz - Für Desserts und Müsli
Trockenpflaumen - 10 KG - Großpackung - Ohne Stein - Ohne Zuckerzusatz - Für Desserts und Müsli
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 10
54,99 €
3€ Gutschein
Verkäufer: HebarBakalie
5,50 €/1kg
Produktbild von Pi-nuts - Pflaumen 1kg – natürlich saftig - gesunder Snack ohne Zusätze
Pi-nuts - Pflaumen 1kg – natürlich saftig - gesunder Snack ohne Zusätze
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 17
7,33 €
Verkäufer: Pi-nuts
7,33 €/1kg
Produktbild von Metamucil Orange Smooth Texture Sugar Free Powder - 114 Ds
Metamucil Orange Smooth Texture Sugar Free Powder - 114 Ds
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
55,78 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Sonrisa
84,52 €/1kg
Produktbild von IGART Hagebutten Ganz 5000g 5kg| Whole Rose Hips, Rosae Pseudo - fructus, 100% natürliche Hagebutte, Immunstärkend, Verjüngende Wirkung, Quelle für Vi
IGART Hagebutten Ganz 5000g 5kg| Whole Rose Hips, Rosae Pseudo - fructus, 100% natürliche Hagebutte, Immunstärkend, Verjüngende Wirkung, Quelle für Vi
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 21
41,59 €
Kostenloser Versand5% ab 5 Stück
Verkäufer: IGART
8,32 €/1kg
Produktbild von IGART Aprikosen getrocknet 3KG
IGART Aprikosen getrocknet 3KG
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
37,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: IGART
12,50 €/1kg
Bestseller
Produktbild von Medjool Datteln – Premium A Qualität – Jumbo & Large – 100% natürliche Datteln aus Palästina – Saftig, frisch, Vegan & Ohne Zusatzstoffe
Medjool Datteln – Premium A Qualität – Jumbo & Large – 100% natürliche Datteln aus Palästina – Saftig, frisch, Vegan & Ohne Zusatzstoffe
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 22
39,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Defacto-Shop
7,98 €/1kg
Produktbild von Getrocknete Rosinen – Familienpackung 12,5 kg – Ideal für n und Desserts – Gesunder Snack – Als Beigabe zu Müsli
Getrocknete Rosinen – Familienpackung 12,5 kg – Ideal für n und Desserts – Gesunder Snack – Als Beigabe zu Müsli
39,99 €
5% Gutschein
Verkäufer: HebarBakalie
39,99 €/1kg
Produktbild von KoRo I Gefriergetrocknete Erdbeerscheiben 2 x 350 g
KoRo I Gefriergetrocknete Erdbeerscheiben 2 x 350 g
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 48
51,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: koro-de
72,86 €/1kg
Produktbild von IGART Aprikosen getrocknet 2KG
IGART Aprikosen getrocknet 2KG
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
27,99 €
Kostenloser Versand5% ab 5 Stück
Verkäufer: IGART
14,00 €/1kg
Produktbild von KoRo I Gefriergetrocknete Erdbeerscheiben 350 g
KoRo I Gefriergetrocknete Erdbeerscheiben 350 g
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 48
26,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: koro-de
76,86 €/1kg
Produktbild von KoRo I Gefriergetrocknete Himbeeren | 350 g
KoRo I Gefriergetrocknete Himbeeren | 350 g
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 27
33,40 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: koro-de
95,43 €/1kg
Produktbild von Getrocknete Pflaumen 1 KG - Entsteint - Hausmittel - Ballaststoffreich - Für die Verdauung
Getrocknete Pflaumen 1 KG - Entsteint - Hausmittel - Ballaststoffreich - Für die Verdauung
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 10
7,49 €
5% Gutschein
Verkäufer: HebarBakalie
7,49 €/1kg
Produktbild von freshooo | Erdbeerscheiben gefriergetrocknet | 1,0 kg (5 x 200g) | 100 % Erdbeeren | Fein & aromatisch | Knusprige Fruchtstücke | Ohne Zuckerzusatz
freshooo | Erdbeerscheiben gefriergetrocknet | 1,0 kg (5 x 200g) | 100 % Erdbeeren | Fein & aromatisch | Knusprige Fruchtstücke | Ohne Zuckerzusatz
64,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: suessundclever
64,90 €/1kg
Produktbild von Sunnah Shop® Sukkari Datteln Rotab Royal aus Qasim 1 KG - Superfresh & extra soft | Frische Ernte | Einzigartiger Karamell-Geschmack | 100% Natürlich
Sunnah Shop® Sukkari Datteln Rotab Royal aus Qasim 1 KG - Superfresh & extra soft | Frische Ernte | Einzigartiger Karamell-Geschmack | 100% Natürlich
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
16,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Sunnah-Shop
16,90 €/1kg
Produktbild von IGART Mango getrocknet 500G
IGART Mango getrocknet 500G
1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
16,59 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: IGART
33,18 €/1kg
Produktbild von IGART Hagebutten Ganz 2000g 2kg| Whole Rose Hips, Rosae Pseudo - fructus, 100% natürliche Hagebutte, Immunstärkend, Verjüngende Wirkung, Quelle für Vi
IGART Hagebutten Ganz 2000g 2kg| Whole Rose Hips, Rosae Pseudo - fructus, 100% natürliche Hagebutte, Immunstärkend, Verjüngende Wirkung, Quelle für Vi
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 21
23,99 €
Kostenloser Versand5% ab 5 Stück
Verkäufer: IGART
12,00 €/1kg
Produktbild von KoRo I Gefriergetrocknete Mangostücke 350 g
KoRo I Gefriergetrocknete Mangostücke 350 g
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 27
27,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: koro-de
79,71 €/1kg
Produktbild von KoRo I Berberitzen ohne Zusätze 1 kg
KoRo I Berberitzen ohne Zusätze 1 kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 15
23,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: koro-de
23,90 €/1kg