6x Motta Girella Snack Dolce da forno con farcitura al cacao Süßer Snack n mit Kakaofüllung (8 x 35g) 280g

Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
23,66 €

22,96 €-2%

13,67 € / 1kg

Kostenloser Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Do. 01. – Di. 06. Oktober
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
Unsere bestenDeals
Kekse & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Mulino Bianco Chicche kakao, Biscotti Con Crema Al Cacao, Kakaocreme Kekse, biscuits cookies, 12x 200g + Italian Gourmet polpa 400g
Mulino Bianco Chicche kakao, Biscotti Con Crema Al Cacao, Kakaocreme Kekse, biscuits cookies, 12x 200g + Italian Gourmet polpa 400g
16,66 €/1kg
46,65 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Produktbild von 12x Mulino Bianco Cuor di Mela Butterkekse mit Apfelmarmelade Kekse 300g
12x Mulino Bianco Cuor di Mela Butterkekse mit Apfelmarmelade Kekse 300g
10,94 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
39,40 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Produktbild von 12x Colussi Granturchese Con Cacao e Cioccolato mit Kakao und Schokolade Kekse cookie Kleingebäck 340g + Italian Gourmet polpa 400g
12x Colussi Granturchese Con Cacao e Cioccolato mit Kakao und Schokolade Kekse cookie Kleingebäck 340g + Italian Gourmet polpa 400g
7,93 €/1kg
32,34 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Produktbild von 6x Barilla Mulino Bianco Campagnole con Farina di Riso Shortbread-Kekse mit Reismehl 700g
6x Barilla Mulino Bianco Campagnole con Farina di Riso Shortbread-Kekse mit Reismehl 700g
7,55 €/1kg
31,73 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Produktbild von 12x Mulino Bianco Nastrine con gocce di cioccolato, Snacks Schokoladenbänder, mit zartem Birnengeschmack, süßer Snack für zwischendurch – 6 Snacks + Italian gourmet polpa 400g
12x Mulino Bianco Nastrine con gocce di cioccolato, Snacks Schokoladenbänder, mit zartem Birnengeschmack, süßer Snack für zwischendurch – 6 Snacks + Italian gourmet polpa 400g
18,04 €/1kg
51,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Produktbild von 12x Divella i Ripieni Cuor di Nocciola Kekse gefüllt mit Haselnusscreme 300g
12x Divella i Ripieni Cuor di Nocciola Kekse gefüllt mit Haselnusscreme 300g
9,63 €/1kg
35,98 €
-3%
34,66 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Produktbild von Oro Saiwa Cruscoro Frollino Integrale al cacao con gocce di cioccolato Vollkornkekse mit Kakao und Schokoladenstückchen biscuits cookies
Oro Saiwa Cruscoro Frollino Integrale al cacao con gocce di cioccolato Vollkornkekse mit Kakao und Schokoladenstückchen biscuits cookies
40,13 €/1kg
12,33 €
-2%
12,04 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Produktbild von 6x Vicenzi Lingue di gatto 100gr riegel Butterplätzchen cookies kekse italien snack
6x Vicenzi Lingue di gatto 100gr riegel Butterplätzchen cookies kekse italien snack
28,67 €/1kg
18,29 €
-5%
17,20 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Produktbild von 6x Misura Dolcesenza kekse mit Joghurt ohne Zucker 400g biscuits cookies brioche
6x Misura Dolcesenza kekse mit Joghurt ohne Zucker 400g biscuits cookies brioche
65,67 €/1kg
26,92 €
-2%
26,27 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Produktbild von My Dietorelle Caramelle Gommose al Gusto di Fragola, Gummibonbonbons mit dem Erdbeergeschmack, 100% vegan, Zucker ohne glutenfrei, 3x 70 g + Italian Gourmet polpa 400g
My Dietorelle Caramelle Gommose al Gusto di Fragola, Gummibonbonbons mit dem Erdbeergeschmack, 100% vegan, Zucker ohne glutenfrei, 3x 70 g + Italian Gourmet polpa 400g
26,82 €/1kg
16,36 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Produktbild von Oro Grano Saraceno Senza Glutine Kekse 240g - Saiwa
Oro Grano Saraceno Senza Glutine Kekse 240g - Saiwa
22,89 €/1kg
6,45 €
-4%
6,18 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von 6x Oro Saiwa Cereal Snack Prugna Müslikeks mit Pflaumenfüllung Kekse Biscuits 162g
6x Oro Saiwa Cereal Snack Prugna Müslikeks mit Pflaumenfüllung Kekse Biscuits 162g
30.980,00 €/1kg
30,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Produktbild von Forno Bonomi- Savoiardi bigusto al cioccolato Keks-Löffelchen mit Schokolade 12x 200gr + Italian Gourmet polpa 400g
Forno Bonomi- Savoiardi bigusto al cioccolato Keks-Löffelchen mit Schokolade 12x 200gr + Italian Gourmet polpa 400g
10,62 €/1kg
25,48 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Produktbild von Mulino Bianco Baiocchi Kekse mit Haselnusscreme und Kakao zum Frühstück und süßer Snack für den Nachmittag 12x 336 g + Italian gourmet polpa 400g
Mulino Bianco Baiocchi Kekse mit Haselnusscreme und Kakao zum Frühstück und süßer Snack für den Nachmittag 12x 336 g + Italian gourmet polpa 400g
44.990,00 €/1kg
44,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Produktbild von 12x Colussi Granturchese Con Farina Integrale e Gocce di Cioccolato mit Vollkornmehl und Schokoladenstückchen Kekse cookie Kleingebäck 340g + Italian Gourmet polpa 400g
12x Colussi Granturchese Con Farina Integrale e Gocce di Cioccolato mit Vollkornmehl und Schokoladenstückchen Kekse cookie Kleingebäck 340g + Italian Gourmet polpa 400g
7,93 €/1kg
32,34 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Produktbild von 6x Perugina Spicchi Caramelle al gusto di agrumi senza glutine Bonbons mit Zitrusgeschmack glutenfrei 200g
6x Perugina Spicchi Caramelle al gusto di agrumi senza glutine Bonbons mit Zitrusgeschmack glutenfrei 200g
101,95 €/1kg
20,39 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Produktbild von Gullón Cuor Di Cereali Con Crema Alla Nocciola,, Kekse mit Hafer- und mit Haselnusscremefüllung, 12x 220g + Italian Gourmet polpa 400g
Gullón Cuor Di Cereali Con Crema Alla Nocciola,, Kekse mit Hafer- und mit Haselnusscremefüllung, 12x 220g + Italian Gourmet polpa 400g
13,73 €/1kg
36,26 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Produktbild von 6x Motta Yo-Yo merenda gefüllte Zwischenmahlzeit 6 Snacks 210g
6x Motta Yo-Yo merenda gefüllte Zwischenmahlzeit 6 Snacks 210g
17,77 €/1kg
22,02 €
-3%
21,33 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Produktbild von 6x Matilde Vicenzi millefoglie bocconcini al cioccolato Schokolade 125g kekse
6x Matilde Vicenzi millefoglie bocconcini al cioccolato Schokolade 125g kekse
30,17 €/1kg
18,98 €
-4%
18,10 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Produktbild von Mulino Bianco Settembrini Biscotti con Confettura di Fichi, Kekse mit Feigenmarmelade, biscuits, cookies, 12x 300g + Italian Gourmet polpa 400g
Mulino Bianco Settembrini Biscotti con Confettura di Fichi, Kekse mit Feigenmarmelade, biscuits, cookies, 12x 300g + Italian Gourmet polpa 400g
10,83 €/1kg
43,33 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Der mit dem Wirbelwind von SPONGE CAKE und COCOA CREAM, den Sie schon immer geliebt haben. Zutaten: Weizenmehl, Zucker, Wasser, frische Eier, Glukose-Fruktose-Sirup, Palmöl, pflanzliche Fette (Kokosnuss, Palmkern, Palm), Dextrose, fettarmes Kakaopulver (2,3%), Kakaopulver (2,2%), Magermilchpulver, Alkohol, Emulgatoren: Monodiglyceride von Speisefettsäuren, Sojalecithin, Haselnusspaste, Backtriebmittel: Natriumhydrogencarbonat, Calciummonophosphat, Natriumpyrophosphat; Salz, natürliche Aromen. Es kann andere Nüsse enthalten. Durchschnittswerte pro 100 g: Energie 1545 kJ / 368 kcal Fett 12 gr davon gesättigte Fettsäuren 6,8 g Kohlenhydrate 57 g davon Zucker 33 g Fasern 2,6 g Eiweiß 5,6 g Salz 0,27 g

  • Der mit dem Wirbelwind von SPONGE CAKE und COCOA CREAM, den Sie schon immer geliebt haben.
Weizenmehl, Zucker, Wasser, frische Eier, Glukose-Fruktose-Sirup, Palmöl, pflanzliche Fette (Kokosnuss, Palmkern, Palm), Dextrose, fettarmes Kakaopulver (2,3%), Kakaopulver (2,2%), Magermilchpulver, Alkohol, Emulgatoren: Monodiglyceride von Speisefettsäuren, Sojalecithin, Haselnusspaste, Backtriebmittel: Natriumhydrogencarbonat, Calciummonophosphat, Natriumpyrophosphat; Salz, natürliche Aromen. Es kann andere Nüsse enthalten.

Allergene:
eggs, milk, soy

Nährwert-Information:
Portionsgröße 100 grams, Energie 368 kilojoules, Fett 12 grams (davon: - Gesättigte Fettsäuren 6.8 grams), Kohlenhydrate 57 grams (davon:- Zucker 33 grams), Ballaststoffe 2.6, Eiweiß salt
Zutatenverzeichnis
Weizenmehl, Zucker, Wasser, frische Eier, Glukose-Fruktose-Sirup, Palmöl, pflanzliche Fette (Kokosnuss, Palmkern, Palm), Dextrose, fettarmes Kakaopulver (2,3%), Kakaopulver (2,2%), Magermilchpulver, Alkohol, Emulgatoren: Monodiglyceride von Speisefettsäuren, Sojalecithin, Haselnusspaste, Backtriebmittel: Natriumhydrogencarbonat, Calciummonophosphat, Natriumpyrophosphat; Salz, natürliche Aromen. Es kann andere Nüsse enthalten.
Nährwertdeklaration
Portionsgröße 100 grams, Energie 368 kilojoules, Fett 12 grams (davon: - Gesättigte Fettsäuren 6.8 grams), Kohlenhydrate 57 grams (davon:- Zucker 33 grams), Ballaststoffe 2.6, Eiweiß salt
Gewicht
1680 g
Lebensmittelunternehmen
BAULI S.P.A.VIA VERDI 3137060 CASTEL D'AZZANO (VR)IT
Verkehrsbezeichnung
6x Motta Girella Snack Dolce da forno con farcitura al cacao Süßer Snack Backwaren mit Kakaofüllung (8 x 35g) 280g
Hersteller
Stückzahl
6
Herstellernummer
32-RUX2-SM7U
EAN
9504478957626

Zutatenverzeichnis
Weizenmehl, Zucker, Wasser, frische Eier, Glukose-Fruktose-Sirup, Palmöl, pflanzliche Fette (Kokosnuss, Palmkern, Palm), Dextrose, fettarmes Kakaopulver (2,3%), Kakaopulver (2,2%), Magermilchpulver, Alkohol, Emulgatoren: Monodiglyceride von Speisefettsäuren, Sojalecithin, Haselnusspaste, Backtriebmittel: Natriumhydrogencarbonat, Calciummonophosphat, Natriumpyrophosphat; Salz, natürliche Aromen. Es kann andere Nüsse enthalten.
Nährwertdeklaration
Portionsgröße 100 grams, Energie 368 kilojoules, Fett 12 grams (davon: - Gesättigte Fettsäuren 6.8 grams), Kohlenhydrate 57 grams (davon:- Zucker 33 grams), Ballaststoffe 2.6, Eiweiß salt
Gewicht
1680 g
Lebensmittelunternehmen
BAULI S.P.A.VIA VERDI 3137060 CASTEL D'AZZANO (VR)IT
Verkehrsbezeichnung
6x Motta Girella Snack Dolce da forno con farcitura al cacao Süßer Snack Backwaren mit Kakaofüllung (8 x 35g) 280g
Hersteller
Stückzahl
6
Herstellernummer
32-RUX2-SM7U
EAN
9504478957626
Passt auch dazu
Bestseller
Produktbild von Jeden Tag Ölsardinen ohne Haut und ohne Gräten (125 g Dose)
Jeden Tag Ölsardinen ohne Haut und ohne Gräten (125 g Dose)
19,76 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
2,47 €
Verkäufer: EUAS_Shop
Produktbild von Bahlsen Gebäckmischung Zum Fest 5er Pack je 2 x 250g
Bahlsen Gebäckmischung Zum Fest 5er Pack je 2 x 250g
16,43 €/1kg
41,07 €
Verkäufer: Coffeefair
Produktbild von Lotus Biscoff Biscuit Crumbs 750g
Lotus Biscoff Biscuit Crumbs 750g
19,50 €/1kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 6
16,03 €
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Prinzen Rolle Lemon Style 352g
Prinzen Rolle Lemon Style 352g
8,48 €/1kg
3,07 €
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Cannoli Sicilani Mignon 160g Rohrkuchen - Domenico Mascolo
Cannoli Sicilani Mignon 160g Rohrkuchen - Domenico Mascolo
33,50 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
6,30 €
-4%
6,03 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Röhrchen Cannoli di Siciliani 250g - Pennisi
Röhrchen Cannoli di Siciliani 250g - Pennisi
22,52 €/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 9
6,08 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Stenger Portionsbecher
Stenger Portionsbecher
47,65 €/1kg
40,50 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von LU Scholiertje Milchkekse 150g – Knusprige Kekse mit zarter Milchfüllung
LU Scholiertje Milchkekse 150g – Knusprige Kekse mit zarter Milchfüllung
52,67 €/1kg
7,90 €
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Biskuitkekse Bambi Lane | Kekse | Mit Vitamin B6, Niacin und Thiamin | 300 g
Biskuitkekse Bambi Lane | Kekse | Mit Vitamin B6, Niacin und Thiamin | 300 g
9,67 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
2,90 €
Verkäufer: Onur-GmbH
Produktbild von Lane Bambi Palzma Baby Kekse 600g
Lane Bambi Palzma Baby Kekse 600g
13,25 €/1kg
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 8
7,95 €
Verkäufer: Taste-Your-World
Produktbild von Belli Cantuccini 5er Pack alle mandorle (5x 250g) | Mandelgebäck aus Italien | Keks mit Mandeln | insgesamt 1250g Gebäckstücke
Belli Cantuccini 5er Pack alle mandorle (5x 250g) | Mandelgebäck aus Italien | Keks mit Mandeln | insgesamt 1250g Gebäckstücke
14,79 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 15
18,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: yourfood24
Produktbild von HELLMA 60114800 Mini Muffins, im Körbchen-Karton
HELLMA 60114800 Mini Muffins, im Körbchen-Karton
11,54 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
10,23 €
-5%
9,69 €
Verkäufer: Coffeefair
Produktbild von Mulino Bianco Canestrini Kekse mit Puderzucker 6er Pack (6x200g Beutel) + usy Block
Mulino Bianco Canestrini Kekse mit Puderzucker 6er Pack (6x200g Beutel) + usy Block
22,58 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
27,32 €
3% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Produktbild von Nyåkers Pfefferkuchenherzen 400 g Dose ohne Palmöl
Nyåkers Pfefferkuchenherzen 400 g Dose ohne Palmöl
26,25 €/1kg
10,50 €
Verkäufer: Schweden-Markt
Produktbild von 12x Gullón Choco Chips Senza Zuccheri,Kekse mit Schokoladenstückchen Zuckerfreie,Packung mit 150g + Italian Gourmet Polpa di Pomodoro 400g Dose
12x Gullón Choco Chips Senza Zuccheri,Kekse mit Schokoladenstückchen Zuckerfreie,Packung mit 150g + Italian Gourmet Polpa di Pomodoro 400g Dose
12,85 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
28,28 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Produktbild von kinder Cards 30x2er
kinder Cards 30x2er
27,87 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
26,70 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Compliment-NL
Produktbild von Pietro Rossi Amaretti Morbidi 5x750g | Weiches italienisches Mandelgebäck | einzeln verpackt
Pietro Rossi Amaretti Morbidi 5x750g | Weiches italienisches Mandelgebäck | einzeln verpackt
13,33 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 11
49,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: yourfood24
Produktbild von Manner Mozart Mignon Schnitten 300g
Manner Mozart Mignon Schnitten 300g
21,77 €/1kg
6,88 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von BALOCCO Fagottini - Mürbekekse mit Schokoladenstückchen 700g x 12 Pack
BALOCCO Fagottini - Mürbekekse mit Schokoladenstückchen 700g x 12 Pack
5,80 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
50,11 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Produktbild von Henry Lambertz Best Selection 1kg
Henry Lambertz Best Selection 1kg
12,93 €/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 6
18,57 €
Verkäufer: Zama4Zingo
Produktbild von Dänische Rote Grütze Sauerkirsche 500g
Dänische Rote Grütze Sauerkirsche 500g
16,78 €/1kg
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 7
8,39 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose
Produktbild von Neoh Hazelnut Crunch Zero 21g
Neoh Hazelnut Crunch Zero 21g
54,58 €/1kg
1,31 €
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Oreo BTS 157g
Oreo BTS 157g
13,95 €/1kg
2,19 €
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Maltesers Bucket 440g
Maltesers Bucket 440g
30,16 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
14,84 €
Verkäufer: WorldofSweets
Bestseller
Produktbild von Weiss Meisterklasse Feine Nürnberger Oblatenlebkuchen 2fach 200g
Weiss Meisterklasse Feine Nürnberger Oblatenlebkuchen 2fach 200g
16,45 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
3,29 €
Verkäufer: Asstona
Produktbild von 6x Coco Pops Chicchi di Riso Soffiato al Cacao, Kakao -Puff -Reiskörner 330g + Italian Gourmet polpa 400g
6x Coco Pops Chicchi di Riso Soffiato al Cacao, Kakao -Puff -Reiskörner 330g + Italian Gourmet polpa 400g
17,94 €/1kg
35,53 €
3% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Produktbild von Lotus Biscoff Karamellgebäck Gebäck 300 St.
Lotus Biscoff Karamellgebäck Gebäck 300 St.
7,15 €/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 50
15,31 €
-2%
14,88 €
Verkäufer: Coffeefair
Cuétara Maria Kekse – Klassische spanische Butterkekse, 800 g
Maria Kekse Cuétara | Butterkekse | Klassisch spanisch | 800 g
7,44 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
5,95 €
Verkäufer: Taste-Your-World
Bestseller
Produktbild von 6x Pan di Stelle Crema Spalmabile Haselnuss Streichfähige Creme Sahne mit Kekskörnern 380g ohne Palmöl + Italian Gourmet polpa 400g
6x Pan di Stelle Crema Spalmabile Haselnuss Streichfähige Creme Sahne mit Kekskörnern 380g ohne Palmöl + Italian Gourmet polpa 400g
14,64 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
33,38 €
3% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Dr.Oetker-Knusper-Häuschen Lebkuchenhaus Advent Weihnachten 403g (6er Pack)
Dr.Oetker-Knusper-Häuschen Lebkuchenhaus Advent Weihnachten 403g (6er Pack)
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 43
66,99 €
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: Wark24
27,68 €/1kg
Produktbild von Belli Cantuccini 5er Pack alle mandorle (5x 250g) | Mandelgebäck aus Italien | Keks mit Mandeln | insgesamt 1250g Gebäckstücke
Belli Cantuccini 5er Pack alle mandorle (5x 250g) | Mandelgebäck aus Italien | Keks mit Mandeln | insgesamt 1250g Gebäckstücke
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 15
18,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: yourfood24
14,79 €/1kg
Bestseller
Produktbild von 6x Pan di Stelle Crema Spalmabile Haselnuss Streichfähige Creme Sahne mit Kekskörnern 380g ohne Palmöl + Italian Gourmet polpa 400g
6x Pan di Stelle Crema Spalmabile Haselnuss Streichfähige Creme Sahne mit Kekskörnern 380g ohne Palmöl + Italian Gourmet polpa 400g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
33,38 €
Kostenloser Versand3% ab 2 Stück
Verkäufer: ItalianGourmet_
14,64 €/1kg
Produktbild von Lambertz Genussleben Großpackung Kekse gemischt Gebäckmischung Keksmischung Schokokekse Plätzchen, Bruchware, 2kg Beutel
Lambertz Genussleben Großpackung Kekse gemischt Gebäckmischung Keksmischung Schokokekse Plätzchen, Bruchware, 2kg Beutel
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 30
11,99 €
Verkäufer: Schokobote-de
6,00 €/1kg
Produktbild von Röhrchen Cannoli di Siciliani 250g - Pennisi
Röhrchen Cannoli di Siciliani 250g - Pennisi
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 9
6,08 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
22,52 €/1kg
Produktbild von Cannoli Sicilani Mignon 160g Rohrkuchen - Domenico Mascolo
Cannoli Sicilani Mignon 160g Rohrkuchen - Domenico Mascolo
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
6,30 €
-4%
6,03 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
33,50 €/1kg
Produktbild von Gut & Günstig Waffelmischung Gebäck (400g Packung)  + usy Block
Gut & Günstig Waffelmischung Gebäck (400g Packung) + usy Block
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
4,11 €
Verkäufer: atundo
10,02 €/1kg
Produktbild von Lambertz Compliments 8x250g
Lambertz Compliments 8x250g
18,79 €
2% Gutschein
Verkäufer: Schokobote-de
7,86 €/1kg
Produktbild von Mulino Bianco Granetti Integrali Senza Conservanti 24 Pezzi 280 Grammi
Mulino Bianco Granetti Integrali Senza Conservanti 24 Pezzi 280 Grammi
55,56 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
198,43 €/1kg
Produktbild von Lambertz Toscana 1,8kg
Lambertz Toscana 1,8kg
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 5
15,08 €
Verkäufer: Schokobote-de
7,11 €/1kg
Produktbild von Pennisi Cannoli siciliani
Pennisi Cannoli siciliani
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 9
6,30 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
25,20 €/1kg
Produktbild von Italian Gourmet - Baiocchi Pistacchio Doppelkekse mit Pistaziencreme 12x 168 g gefüllte Kekse italienische Süßigkeit Snacks Kaffeegebäck Dessert Spezialität + Italian Gourmet polpa
Italian Gourmet - Baiocchi Pistacchio Doppelkekse mit Pistaziencreme 12x 168 g gefüllte Kekse italienische Süßigkeit Snacks Kaffeegebäck Dessert Spezialität + Italian Gourmet polpa
41,19 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
41.190,00 €/1kg
Produktbild von 12x Mulino Bianco Cuor di Mela Kekse mit 100% italienischen Äpfeln kuichen biscuits 300 g + Italian gourmet polpa 400g
12x Mulino Bianco Cuor di Mela Kekse mit 100% italienischen Äpfeln kuichen biscuits 300 g + Italian gourmet polpa 400g
41,17 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
10,29 €/1kg
Produktbild von Campiello il Frollino del Buongiorno con Grano Saraceno, Shortbread mit Buchweizen, biscuits cookies 100% Italienische Kekse 12x 700g + Italian Gourmet polpa 400g
Campiello il Frollino del Buongiorno con Grano Saraceno, Shortbread mit Buchweizen, biscuits cookies 100% Italienische Kekse 12x 700g + Italian Gourmet polpa 400g
41,30 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
4,92 €/1kg
Produktbild von 6x Doria Doriano Crackers salati Salzgebäck gesalzen 700g kekse gebäck
6x Doria Doriano Crackers salati Salzgebäck gesalzen 700g kekse gebäck
29,28 €
-5%
27,69 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
6,59 €/1kg
Produktbild von Lane Bambi Palzma Baby Kekse 600g
Lane Bambi Palzma Baby Kekse 600g
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 8
7,95 €
Verkäufer: Taste-Your-World
13,25 €/1kg
Produktbild von 12x Gullón Choco Chips Senza Zuccheri,Kekse mit Schokoladenstückchen Zuckerfreie,Packung mit 150g + Italian Gourmet Polpa di Pomodoro 400g Dose
12x Gullón Choco Chips Senza Zuccheri,Kekse mit Schokoladenstückchen Zuckerfreie,Packung mit 150g + Italian Gourmet Polpa di Pomodoro 400g Dose
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
28,28 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
12,85 €/1kg
Produktbild von Campiello i Biscotti del Buongiorno Frollini alla panna Sahne Shortbread Kekse mit Sahne 12x 700g biscuits cookies 100% Italienische Kekse + Italian gourmet polpa 400g
Campiello i Biscotti del Buongiorno Frollini alla panna Sahne Shortbread Kekse mit Sahne 12x 700g biscuits cookies 100% Italienische Kekse + Italian gourmet polpa 400g
38,86 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
4,63 €/1kg
Produktbild von Tre Marie Ancora uno Frollini con caramello e cioccolato Shortbread mit Karamell und Schokolade 6x 315gr + Italian Gourmet polpa 400g
Tre Marie Ancora uno Frollini con caramello e cioccolato Shortbread mit Karamell und Schokolade 6x 315gr + Italian Gourmet polpa 400g
25,74 €
-4%
24,64 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
11,20 €/1kg
Produktbild von TESTPAKET Mulino Bianco Kekse Italien cookies Galletti Macine Girotondi Tarallucci Spicchi di sole Pan di stelle biscocrema
TESTPAKET Mulino Bianco Kekse Italien cookies Galletti Macine Girotondi Tarallucci Spicchi di sole Pan di stelle biscocrema
22,24 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
11,30 €/1kg