Testpaket Essig Ponti Weißweinessig (2 x 1Lt) + Cirio Weißweinessig (2 x 1Lt) + Ponti Balsamico Essig (2 x 500ml) + Ponti Weinessig mit Zitronengeschmack (1 x 250ml)

Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.

25,41 €

4,84 € / 1l

Kostenloser Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Do. 01. – Di. 06. Oktober
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
Unsere bestenDeals
Weinessige & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von 12x Ponti Aceto di Vino Rosso Rotweinessig Essig Säure 6% PET 500ml + Italian Gourmet Polpa di Pomodoro 400g Dose
12x Ponti Aceto di Vino Rosso Rotweinessig Essig Säure 6% PET 500ml + Italian Gourmet Polpa di Pomodoro 400g Dose
48,54 €/1l
24,27 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Produktbild von 12x Ponti Aceto Balsamico Di Modena 500 ml Balsamico-Essig aus Modena
12x Ponti Aceto Balsamico Di Modena 500 ml Balsamico-Essig aus Modena
7,40 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
44,39 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Produktbild von Colavita, Aceto Balsamico di Modena IGP, I.G.P, Balsamico-Essig aus Modena 3x 250ml Glasflasche + Italian Gourmet polpa 400g
Colavita, Aceto Balsamico di Modena IGP, I.G.P, Balsamico-Essig aus Modena 3x 250ml Glasflasche + Italian Gourmet polpa 400g
15,72 €/1l
18,08 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Produktbild von 6x ANDREA MILANO Rotweinessig 1lt+ Italian Gourmet polpa 400g
6x ANDREA MILANO Rotweinessig 1lt+ Italian Gourmet polpa 400g
2,96 €/1l
18,92 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Produktbild von Rotweinessig Aceto di vino rosso 1l - Ponti
Rotweinessig Aceto di vino rosso 1l - Ponti
2,80 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
3,07 €
-4%
2,94 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von 6x Cirio Aceto di Vino Bianco Weißweinessig Essig Glasflasche 1Lt
6x Cirio Aceto di Vino Bianco Weißweinessig Essig Glasflasche 1Lt
3,71 €/1l
23,68 €
-5%
22,28 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Produktbild von Aceto di Vino Bianco 1l Weinessig - Ponti
Aceto di Vino Bianco 1l Weinessig - Ponti
2,79 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
3,06 €
-4%
2,93 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Ponti Aceto di Vino Rosso / Rotweinessig 1 ltr.
Ponti Aceto di Vino Rosso / Rotweinessig 1 ltr.
2,56 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
2,56 €
Verkäufer: Sweetsnfood
Produktbild von Ponti Aceto di Vino Bianco / Weißweinessig 1 ltr.
Ponti Aceto di Vino Bianco / Weißweinessig 1 ltr.
2,56 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
2,56 €
Verkäufer: Sweetsnfood
Produktbild von Zwiebeln in Rotweinessig 314 ml. - Mariolino
Zwiebeln in Rotweinessig 314 ml. - Mariolino
25,32 €/1l
7,95 €
Verkäufer: italia-genuss
Produktbild von Ponti Aceto di Vino Bianco / italienischer Weissweinessig 6x 1L = 6L
Ponti Aceto di Vino Bianco / italienischer Weissweinessig 6x 1L = 6L
3,19 €/1l
19,12 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Produktbild von Olitalia Weißweinessig 5 Liter
Olitalia Weißweinessig 5 Liter
3,52 €/1l
17,58 €
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Ponti Aceto Balsamico di Modena IGP 5x 0,50L = 2,5L/ Essig
Ponti Aceto Balsamico di Modena IGP 5x 0,50L = 2,5L/ Essig
9,80 €/1l
24,51 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Produktbild von Maille Rotweinessig Vinaigre Framboise mit Himbeere – 500ml aromatischer Genuss
Maille Rotweinessig Vinaigre Framboise mit Himbeere – 500ml aromatischer Genuss
17,98 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
8,99 €
Verkäufer: FeineHeimat
Produktbild von CateringLine - Rotweinessig Kanister
CateringLine - Rotweinessig Kanister
4,20 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
21,01 €
Verkäufer: Auwald-Bio
Produktbild von Weinessig mit Himbeersaft, 250 ml
Weinessig mit Himbeersaft, 250 ml
20,52 €/1l
5,13 €
Verkäufer: Dunekacke_Wilms_Feinkost
Produktbild von Ponti Weißweinessig Flasche, 4er Pack (4 x 1 l)
Ponti Weißweinessig Flasche, 4er Pack (4 x 1 l)
3,93 €/1l
2,0Durchschnittsbewertung: 2,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
15,73 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Messino Weißweinessig mit Knoblauch 250 ml Flasche auf weißem Grund
Messino Weißweinessig mit Knoblauch 250ml – Griechischer Würzessig, 6% Säure
13,96 €/1l
3,49 €
Verkäufer: atm-company
Produktbild von Apfelessig 500 ml Aceto Carandini
Apfelessig 500 ml Aceto Carandini
10,08 €/1l
5,04 €
Verkäufer: Olico
Produktbild von Mazzetti Weissweinessig
Mazzetti Weissweinessig
9,50 €/1l
4,75 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

  • OPTIMALER GESCHMACK – Der Balsamessig aus Modena I.G.P. Ponti hat einen OPTIMALEN Geschmack, der den Gerichten einen ausgezeichneten Geschmack verleiht und die Intensität der Aromen verstärkt
  • AUSGEWÄHLTE REBEN – Das Produkt kombiniert hochwertigen Weinessig mit gekochtem Most ausgewählter Reben und kann als Beilage zu Fleischgerichten oder als Salatdressing verwendet werden
  • PGI-ZEICHEN - Balsamico-Essig von Modena Ponti IGP ist das Ergebnis einer sorgfältigen und respektvollen Verarbeitung der von der Produktionsdisziplin festgelegten Regeln
  • VIELSEITIGKEIT – Der dickflüssige Balsamico-Essig passt perfekt zu allen Gerichten, egal ob Fisch, Fleisch oder Salate; Das Produkt hat ein praktisches 250-ml-Format
Zutaten Weinessig, konzentrierter Traubenmost, gekochter Most, Farbstoff: Zuckerkulör E 150d.
Inhalt
5.25 l
Zutatenverzeichnis
Zutaten Weinessig, konzentrierter Traubenmost, gekochter Most, Farbstoff: Zuckerkulör E 150d.
Nährwertdeklaration
Siehe Produktetikett.
Gewicht
5250 g
Lebensmittelunternehmen
PONTI S.P.A. SOCIETÀ BENEFITVIA ERASMO FERRARI 728074 GHEMME (NO)IT
Verkehrsbezeichnung
Testpaket Essig Ponti Weißweinessig (2 x 1Lt) + Cirio Weißweinessig (2 x 1Lt) + Ponti Balsamico Essig (2 x 500ml) + Ponti Weinessig mit Zitronengeschmack (1 x 250ml)
Hersteller
Ponti
Herstellernummer
5V-6RRY-BJFU
EAN
9501173856636

Inhalt
5.25 l
Zutatenverzeichnis
Zutaten Weinessig, konzentrierter Traubenmost, gekochter Most, Farbstoff: Zuckerkulör E 150d.
Nährwertdeklaration
Siehe Produktetikett.
Gewicht
5250 g
Lebensmittelunternehmen
PONTI S.P.A. SOCIETÀ BENEFITVIA ERASMO FERRARI 728074 GHEMME (NO)IT
Verkehrsbezeichnung
Testpaket Essig Ponti Weißweinessig (2 x 1Lt) + Cirio Weißweinessig (2 x 1Lt) + Ponti Balsamico Essig (2 x 500ml) + Ponti Weinessig mit Zitronengeschmack (1 x 250ml)
Hersteller
Ponti
Herstellernummer
5V-6RRY-BJFU
EAN
9501173856636
Passt auch dazu

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Mautner Rotwein Essig Cuvée 0,5L - Essig aus Österreich (2er Pack)
Mautner Rotwein Essig Cuvée 0,5L - Essig aus Österreich (2er Pack)
12,19 €
Kostenloser Versand
5% Gutschein
Verkäufer: Wark24
12,19 €/1l
Produktbild von 12x De Nigris Aceto di Vino Bianco, Weißweinessig 1Lt PET-Flasche + e Italian Gourmet Polpa 400g
12x De Nigris Aceto di Vino Bianco, Weißweinessig 1Lt PET-Flasche + e Italian Gourmet Polpa 400g
25,50 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
2,06 €/1l
Produktbild von 12x ANDREA MILANO Weißweinessig 1lt+ Italian Gourmet polpa 400g
12x ANDREA MILANO Weißweinessig 1lt+ Italian Gourmet polpa 400g
26,36 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
2,20 €/1l
Produktbild von Mautner Rotwein Essig Cuvée 0,5L - Essig aus Österreich (1er Pack)
Mautner Rotwein Essig Cuvée 0,5L - Essig aus Österreich (1er Pack)
9,09 €
Kostenloser Versand5% Gutschein
Verkäufer: Wark24
18,18 €/1l
Bestseller
Produktbild von Acetosur Essig Säure 80 Prozent hohe Spitzenqualität Kanister 1000ml
Acetosur Essig Säure 80 Prozent hohe Spitzenqualität Kanister 1000ml
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 11
7,75 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
7,75 €/1kg
Produktbild von 6x ANDREA MILANO Rotweinessig 1lt+ Italian Gourmet polpa 400g
6x ANDREA MILANO Rotweinessig 1lt+ Italian Gourmet polpa 400g
18,92 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
2,96 €/1l
Produktbild von Kühne Exquisit Fein-würziger Weißweinessig VPE (6x0,5l Flasche)
Kühne Exquisit Fein-würziger Weißweinessig VPE (6x0,5l Flasche)
14,99 €
Verkäufer: atundo
5,00 €/1l
Produktbild von 3x ANDREA MILANO Weißweinessig 1lt+ Italian Gourmet polpa 400g
3x ANDREA MILANO Weißweinessig 1lt+ Italian Gourmet polpa 400g
14,70 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
4,90 €/1l
Produktbild von Varvello Aceto Di Vino Bianco Weissweinessig L Aceto Reale 1000ml
Varvello Aceto Di Vino Bianco Weissweinessig L Aceto Reale 1000ml
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
1,99 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
1,99 €/1l
Produktbild von Kühne Tafelessig aus Branntwein universell einsetzbar 10% Säure 10l
Kühne Tafelessig aus Branntwein universell einsetzbar 10% Säure 10l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
20,95 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
2,09 €/1l
Produktbild von Rotweinessig 1l - Noi Voi
Rotweinessig 1l - Noi Voi
2,92 €
-4%
2,79 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
2,79 €/1l
Produktbild von Ponti Balsamessig Modena Spray, 3er Pack (3 x 250 g)
Ponti Balsamessig Modena Spray, 3er Pack (3 x 250 g)
2,0Durchschnittsbewertung: 2,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
19,19 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
25,59 €/1l
Produktbild von Giuseppe Cremonini Condimento Bianco Cremoso süß sauren Trauben 250ml
Giuseppe Cremonini Condimento Bianco Cremoso süß sauren Trauben 250ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
15,20 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
60,80 €/1l
Produktbild von 6x Ponti Aceto di Vino Bianco / Weinessig weiss essig 1000 ml. italien Küche
6x Ponti Aceto di Vino Bianco / Weinessig weiss essig 1000 ml. italien Küche
19,12 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
3,19 €/1l
Produktbild von Clovis Jerez-Weinessig
Clovis Jerez-Weinessig
14,10 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
14,10 €/1l
Produktbild von Kühne Surol 5 Prozent 10 L Kanister
Kühne Surol 5 Prozent 10 L Kanister
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
15,65 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
1,57 €/1l
Produktbild von Rotweinessig Aceto di vino rosso 1l - Ponti
Rotweinessig Aceto di vino rosso 1l - Ponti
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
3,07 €
-4%
2,94 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
2,80 €/1kg
Produktbild von Aceto di Vino Bianco 1l Weinessig - Ponti
Aceto di Vino Bianco 1l Weinessig - Ponti
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
3,06 €
-4%
2,93 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
2,79 €/1kg
Produktbild von Varvello Aceto Di Vino Rosso Rotweinessig L Aceto Reale 1000ml
Varvello Aceto Di Vino Rosso Rotweinessig L Aceto Reale 1000ml
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
1,99 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
1,99 €/1l
Produktbild von Essigessenz Surig Hell 25% 2Kg
Essigessenz Surig Hell 25% 2Kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
6,98 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
3,49 €/1kg