5,0



Basierend auf 1 Bewertung
Le Veneziane Glutenfreie Maispasta Tagliatelle 8 x 250g, ohne Weizen, Ei & Laktose, italienische Spezialität für Zöliakie & Allergiker + Italian Gourmet polpa
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
26,36 €
Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
24,78 €-5%
10,32 € / 1kg
Kostenloser Versand
Nach Hause und an Abholstationen
SCHNELL ZUGREIFEN!
Nudeln & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
12x Pasta Barilla - Integrali - Cellentani - 500g - Vollkorn Italienische Nudeln4,40 €/1kg
26,38 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_

Weitere Informationen zur Anzeige
TESTPAKET Pasta Barilla integrali Vollkorn italienisch Nudeln ( 10 x 500g )5,07 €/1kg
25,33 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_

Weitere Informationen zur Anzeige
12x Rummo Pasta Mezzi Rigatoni N.51 Senza Glutine Glutenfrei 400g7,60 €/1kg
36,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_

Weitere Informationen zur Anzeige
REISHUNGER Glutenfreie Fusilli Reispasta aus Vollkornreis (10 x 400 g) - Auch bei Zöliakie geeignet0,01 €/1kg
36,99 €
Verkäufer: Reishunger

Nudeln Anellini di Mais 250g - Le Veneziane
13,52 €/1kg
3,84 €
-4%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
3,65 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

Glutenfreie Tortellini mit Ricotta und Spinat, 250 g – Le Veneziane
31,64 €/1kg
7,91 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

Pasta l'Antica Madia Tagliatelle Ei 250g – Frische italienische Eiernudeln
23,68 €/1kg
5,92 €
Verkäufer: Pantry_Intl

Le Veneziane Lasagne - Senza Glutine,glutenfrei, 12x 250 g+ Italian Gourmet polpa 400g
15,26 €/1kg
45,77 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_

Penne Rigate Mais Nudeln 250g - Le Veneziane
11,43 €/1kg
3,20 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

Le Veneziane Pasta di Mais Fettucce, senza glutine,100% italienische Maisnudeln, glutenfrei. gluten free 6x 250g + Italian Gourmet polpa 400g
14,20 €/1kg
21,30 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_

Le Querce di Annibale Bio-Pasta - ZITI TAGLIATI
7,60 €/1kg
4,00 €
-5%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
3,80 €
Verkäufer: LeQuerceDiAnnibale

De Cecco Senza Glutine - Gnocchi Di Patate Fresche, 500g
23,42 €/1kg
12,22 €
-4%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
11,71 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_

Rummo Gnocchi di Patate Kartoffelklößchen 500g
21,72 €/1kg
11,52 €
-5%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
10,86 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_

Garofalo Ziti Alla Napoletana N°4-15 Nudeln aus Hartweizengrieß Gragnano IGP 10x500gr+ Italian Gourmet polpa 400g
5,39 €/1kg
26,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_

6x Pasta Garofalo Gnocchi di Patate Nudeln Italienische Kartoffelklöße 500g
5,73 €/1kg
17,70 €
-2%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
17,20 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_

Pasta - Cannelloni 250g
11,80 €/1kg
2,95 €
Verkäufer: Mynatura

Barilla, I Classici, Pasta Gnocchetti Sardi N.60 100% italienischer Weizen 5x500gr + Italian Gourmet polpa 400g
6,99 €/1kg
17,48 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_

Le Veneziane Spaghetti 250g
9,24 €/1kg
2,41 €
-4%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
2,31 €
Verkäufer: KoopjesDrogisterij

3x Barilla Pasta all' Uovo Le Emiliane Taglierini, Eiernudeln, Pasta mit Ei 250g + Italian Gourmet polpa 400g
14.890,00 €/1kg
16,98 €
-12%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
14,89 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_

Divella - Lumachine 52, Pasta di semola di Grano Duro, 500 g
20,08 €/1kg
10,33 €
-2%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
10,04 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Le Veneziane – glutenfreie Maispasta Tagliatelle für alle, die italienische Küche lieben und gleichzeitig auf Weizen, Ei und Laktose verzichten möchten.
Diese Tagliatelle von Le Veneziane werden exklusiv aus Maismehl hergestellt und sind von Natur aus glutenfrei. Dank der sorgfältig ausgewählten Rohstoffe und der schonenden Verarbeitung entsteht eine Pasta mit angenehmem Biss, intensiv goldgelber Farbe und authentischem Geschmack, der klassischen Hartweizennudeln sehr nahekommt – ideal für alle, die eine glutenfreie oder weizenfreie Ernährung einhalten müssen.
Im Vorteilspack erhalten Sie 8 Beutel à 250 g (insgesamt 2 kg). Damit haben Sie immer eine passende Menge Pasta für Familienessen, Gäste, Meal-Prep oder die schnelle Feierabendküche vorrätig. Jeder Beutel ist separat verpackt und lässt sich leicht lagern und portionieren.
Glutenfrei, ohne Ei & Laktose: Die Rezeptur ist frei von Weizen, Ei und Laktose und eignet sich damit besonders für Menschen mit Zöliakie, Glutenunverträglichkeit, Weizenallergie oder Laktoseintoleranz. So kann die ganze Familie Pasta genießen, ohne auf geliebte Klassiker verzichten zu müssen.
Vielseitig einsetzbar: Die Tagliatelle passen hervorragend zu cremigen Saucen, Ragù, Pesto, Tomaten- und Gemüsesaucen oder einfach mit Olivenöl und frischen Kräutern. Ob traditionelle Bolognese, Pilzrahm, Lachs-Sahnesauce oder mediterrane Gemüsepfanne – diese glutenfreie Pasta eignet sich für unzählige Rezepte.
Zubereitungsempfehlung: Reichlich Wasser zum Kochen bringen, nach Wunsch salzen und die Pasta hinzugeben. Unter gelegentlichem Umrühren kochen, bis die gewünschte Konsistenz erreicht ist (Herstellerangabe beachten). Für perfekten al dente-Biss gegen Ende der Kochzeit probieren. Nach dem Abgießen sofort mit der gewünschten Sauce vermengen.
Ideal für bewusste Ernährung: Pasta aus 100 % Mais ist eine schmackhafte Alternative zu herkömmlichen Weizennudeln. Sie eignet sich für glutenfreie Speisepläne, Rezeptsammlungen für Zöliakie oder als Abwechslung in der täglichen Küche, ohne auf Genuss zu verzichten.
Aufbewahrung: Kühl, trocken und vor direktem Sonnenlicht geschützt lagern. Nach dem Öffnen den Beutel gut verschließen oder den Inhalt in einen luftdichten Behälter umfüllen, um Qualität und Aroma zu erhalten.
Mit Le Veneziane Tagliatelle holen Sie sich echte italienische Pasta-Tradition in glutenfreier Form nach Hause – perfekt für Genießer, die Wert auf Geschmack, Sicherheit und Vielfalt in ihrer Ernährung legen.
- GLUTENFREIE MAISPASTA TAGLIATELLE – Original Le Veneziane Pasta aus 100 % Maismehl, von Natur aus glutenfrei und speziell entwickelt für alle, die auf Weizen verzichten müssen, aber nicht auf authentische italienische Pasta.
- OHNE WEIZEN, EI & LAKTOSE – Rezeptur ohne Weizen, Eier und Laktose; ideal für Menschen mit Zöliakie, Glutenunverträglichkeit, Weizenallergie oder Laktoseintoleranz sowie für alle, die bewusster essen möchten, ohne auf Geschmack zu verzichten.
- VORRATSPACK 8 x 250 g (2 kg) – Acht einzeln verpackte Beutel sorgen für Flexibilität bei Portionen und Lagerung; perfekt für Familien, WG, Meal-Prep, Ferienwohnung oder Vorratskammer, wenn häufig glutenfrei gekocht wird.
- PERFEKTER BISS & VIELSEITIGE REZEPTE – Die Tagliatelle behalten beim Kochen eine angenehme, bissfeste Konsistenz und eignen sich für Bolognese, Sahnesaucen, Pesto, mediterrane Gemüsepfannen, Fischgerichte und viele weitere glutenfreie Pastarezepte.
Allergene:
gluten free
Nährwert-Information:
100gEnergie 351 kilocalories, Fett 1.4 grams (davon: - Gesättigte Fettsäuren 0.3 grams), Kohlenhydrate 78 grams (davon:- Zucker 0.5 grams), Eiweiß Salz
- Zutatenverzeichnis
- Zutaten : Maismehl / 100 % Mais
- Nährwertdeklaration
- 100gEnergie 351 kilocalories, Fett 1.4 grams (davon: - Gesättigte Fettsäuren 0.3 grams), Kohlenhydrate 78 grams (davon:- Zucker 0.5 grams), Eiweiß Salz
- Gewicht
- 2400 g
- Lebensmittelunternehmen
- MOLINO DI FERRO S.P.A.VIA MOLINO DI FERRO 631050 VEDELAGO (TV)IT
- Verkehrsbezeichnung
- Le Veneziane Glutenfreie Maispasta Tagliatelle 8 x 250g, ohne Weizen, Ei & Laktose, italienische Spezialität für Zöliakie & Allergiker + Italian Gourmet polpa
- Hersteller
- Le Veneziane
- Herstellernummer
- IG-37CR-GUD4
- EAN
- 9506673881157
- Zutatenverzeichnis
- Zutaten : Maismehl / 100 % Mais
- Nährwertdeklaration
- 100gEnergie 351 kilocalories, Fett 1.4 grams (davon: - Gesättigte Fettsäuren 0.3 grams), Kohlenhydrate 78 grams (davon:- Zucker 0.5 grams), Eiweiß Salz
- Gewicht
- 2400 g
- Lebensmittelunternehmen
- MOLINO DI FERRO S.P.A.VIA MOLINO DI FERRO 631050 VEDELAGO (TV)IT
- Verkehrsbezeichnung
- Le Veneziane Glutenfreie Maispasta Tagliatelle 8 x 250g, ohne Weizen, Ei & Laktose, italienische Spezialität für Zöliakie & Allergiker + Italian Gourmet polpa
- Hersteller
- Le Veneziane
- Herstellernummer
- IG-37CR-GUD4
- EAN
- 9506673881157
Passt auch dazu
Bestseller




4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(61)Anzahl Bewertungen: 61






5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 53% ab 2 Stück





5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 13% ab 2 Stück






4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(20)Anzahl Bewertungen: 20




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 55% Gutschein




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 23% ab 2 Stück




4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5




4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(24)Anzahl Bewertungen: 24




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 13% ab 2 Stück




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1





5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1




4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(50)Anzahl Bewertungen: 50




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2




4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(17)Anzahl Bewertungen: 17




4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(25)Anzahl Bewertungen: 25




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6




4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(37)Anzahl Bewertungen: 37




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 55% Gutschein




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1




3,3Durchschnittsbewertung: 3,3 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3




3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3

City Aroma Konjak Nudeln Shirataki "Nudeln-dünn" LOW CARB 400g/ 200g ATG
5,45 €/1kg
1,09 €
Verkäufer: Atlantikshop

Barilla Glutenfrei Pasta Mix – 20 x 400 g (8 kg): Fusilli, Penne, Tortiglioni, Spaghetti & Ditalini | Mais & Vollkornreis, vegan, al dente 9–11 Min., Vorratspack + Italian Gourmet polpa
6,62 €/1kg
55,60 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: ItalianGourmet_

6er Pack Samyang Carbonara Cup | Instant-Nudeln | Koreanischer Geschmack | 6x80g | &+Heartforcards Versandschutz
25,19 €/1kg
12,09 €
Verkäufer: Heartforcards

Felicia Spaghetti di Grano Saraceno Integrale,Pasta mit 100% Buchweizen, Natürlich Glutenfrei,Packung mit 12x 340g + Italian Gourmet Polpa di Pomodoro 400g Dose
9,41 €/1kg
38,40 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: ItalianGourmet_

Glutenfreie Buchweizen-Soba-Nudeln, , 250g
12,92 €/1kg
3,23 €
Verkäufer: Bionic

Rummo Pasta Nudeln Glutenfreie Testpaket, Bronze Gezeichnete gluteinfrei, perfekt für Menschen mit Zöliakie oder Glutenunverträglichkeit, 16x 400 g + Italian Gourmet polpa 400g
7,03 €/1kg
44,97 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_

Penne Rigate La Molisana Nr. 20, 10 x 500 g, italienische Röhrennudeln
3,00 €/1kg
15,86 €
-5%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
14,99 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

USUI Probier-Pack 8+2 gratis | Konjak in Form von Spaghetti, Penne, Fettuccine, Reis und Fadennudeln | 10 x 270 g
6,24 €/1kg
16,85 €
Verkäufer: LowCarb

Le Veneziane Pasta di Mais Spaghetti, senza glutine,100% italienische Maisnudeln, glutenfrei. gluten free 12x 250g + Italian Gourmet polpa 400g
10,58 €/1kg
31,74 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_

GI Pasta Spaghetti mit niedrigem glykämischen Index für Diabetiker | Hoher Protein- und Ballaststoffgehalt | Wenig Kohlenhydrate und niedriger glykämischer Index (38) | 4 natürliche Zutaten
12,00 €/1kg
41,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PromoDist

20x Farina Molino Caputo Pizzeria per Pizza Napoli Pizzamehl Pizza Mehl 1kg
2,14 €/1kg
42,78 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_

KoRo I Fusilli aus roten Linsen 2 kg
9,95 €/1kg
19,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: koro-de

City Aroma Shirataki breit 20x200g
7,50 €/1kg
29,99 €
Verkäufer: Saigon-Monsun

Halta Cucina Preparato Alimentare UHT per Cucina Cremige Zubereitung UHT für die Küche Ideal für Pasta, Saucen, Pizza Kochsahne Sahne 12x500ml+ Italian Gourmet polpa 400g
7,81 €/1kg
31,22 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_

Mama Instant Reis Nudeln mit Huhngeschmack 55g
18,00 €/1kg
0,99 €
Verkäufer: AsiaYummy

SHIRATAKI-SPAGHETTI (KONJAK-NUDELN) 1 kg – DIET-FOOD
6,32 €/1kg
6,32 €
Verkäufer: Bionic

De Cecco Spaghetti quadrati, senza Glutine, Glutenfrei,100% Italienisch Pasta Nudeln gluten free 12x 400G + Italian Gourmet polpa 400g
7,93 €/1kg
38,08 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_

Samyang Buldak Carbonara 5x130g
16,89 €/1kg
10,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: adraw

Makaron-Nudeln MAKARON (JAGLANY) Ramen, glutenfrei, , 280 g - Diätkost
17,71 €/1kg
4,96 €
Verkäufer: Bionic

Fregola, Pasta, Trafilatura al Bronzo, 500g, Typische Nudel-Spezialität, hergestellt in Sardinien, La Vela
5,90 €/1kg
2,95 €
Verkäufer: Procheese

Caputo Cuoco - 10x 1kg - Pizzamehl für lange Gehzeiten 24-72H | inkl. gelingsicheres Pizzateig Rezept
2,70 €/1kg
26,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BISONA

Nero di Seppia schwarze Spaghetti 500g - Molisana
7,65 €/1kg
4,07 €
-4%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
3,90 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

Streuteile Fahrräder aus Nudelteig, 2X 250 g, Nudeln, Pasta, Dekoration, Delikatesse, Fahrrad
26,98 €/1kg
13,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Storchenlaedchen

GI Pasta Fusilli mit niedrigem glykämischen Index für Diabetiker | Hoher Protein- und Ballaststoffgehalt | Wenig Kohlenhydrate und niedriger glykämischer Index (38) | 4 natürliche Zutaten
15,99 €/1kg
23,99 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: PromoDist

NUDELN (MAIS – REIS – HIRSE) GLUTENFREIE FADENNUDELN 250 g – SCHAR
8,80 €/1kg
2,20 €
Verkäufer: taleoo

Pasta - Süßkartoffel Glas Tagliatelle 250g
14.360,00 €/1kg
3,91 €
-8%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
3,59 €
Verkäufer: Mynatura

Maggi Ravioli Bolognese mit Soja-Hack vegan 6er Pack (6x800g Dose) + usy Block
4,68 €/1kg
22,49 €
Verkäufer: atundo

Dalla Costa Disney Cars, Kurze Nudeln, 300 g, Grün, Orange, Gelb, 7 min, 9 min, 354 kcal
8,53 €/1kg
2,56 €
Verkäufer: SwojskaPiwniczka

'a Caccavella - Gragnano Pasta IGP 125 gr Fabbrica della Pasta di Gragnano
83,92 €/1kg
10,49 €
Verkäufer: winetory

Diamond Woknudeln Quick Cooking Nudeln 500g
4,18 €/1kg
2,09 €
Verkäufer: Atlantikshop
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden




Kundenbewertungen
100% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
100%0% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
0%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 2. August 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Teigwaren glutenfree
sehr gutes Produkt Nudel verkochen nicht
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Rummo Pasta glutenfrei Mix 36x400g | Fusilli, Penne, Spaghetti – al bronzo, langsam getrocknet, extra bissfest, Mais & Reis – Vorratspack + Italian Gourmet polpa
95,54 €
-9%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
86,85 €
Verkäufer: ItalianGourmet_
5,87 €/1kg

GI Pasta Fusilli mit niedrigem glykämischen Index für Diabetiker | Hoher Protein- und Ballaststoffgehalt | Wenig Kohlenhydrate und niedriger glykämischer Index (38) | 4 natürliche Zutaten



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
23,99 €
Verkäufer: PromoDist
15,99 €/1kg

USUI Penne aus Konjak in Lake 8 + 2 | Low Carb Konjak Nudeln | 10 x 270 g



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
16,85 €
Verkäufer: LowCarb
6,24 €/1kg

Spaghetti Nr. 3, 500 g – Rummo – 10er-Pack
18,80 €
-14%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
15,99 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
3,02 €/1kg

24x Pasta Barilla - Tortiglioni N.83 - 500g - Italienische Nudeln



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(18)Anzahl Bewertungen: 18
36,25 €
Verkäufer: ItalianGourmet_
3,02 €/1kg

GI Pasta Spaghetti mit niedrigem glykämischen Index für Diabetiker | Hoher Protein- und Ballaststoffgehalt | Wenig Kohlenhydrate und niedriger glykämischer Index (38) | 4 natürliche Zutaten



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
41,99 €
Verkäufer: PromoDist
12,00 €/1kg

20x Shin Ramyun Toomba Spicy Creamy Stir Fry 137g x20 | Würzig & Cremig | Koreanische Instant-Nudeln Halal+Heartforcards Versandschutz
32,99 €
Verkäufer: Heartforcards
11,78 €/1kg

USUI Reis aus Konjak in Lake 8 + 2 | Low Carb Konjak Nudeln | 10 x 270 g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(14)Anzahl Bewertungen: 14
20,00 €
-15%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
16,85 €
Verkäufer: LowCarb
6,24 €/1kg

24x Pasta Barilla - Specialità Orecchiette Pugliesi - 500g - Italienische Nudeln
49,34 €
-4%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
46,95 €
Verkäufer: ItalianGourmet_
3,91 €/1kg

Rummo Fusilli No.48 Glutenfreie Pasta aus Vollkornreis & Mais 12x400g, Bronze-Die, italienische , perfekt für Saucen + Italian Gourmet polpa
41,08 €
-8%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
37,69 €
Verkäufer: ItalianGourmet_
7,25 €/1kg

Penne Rigate La Molisana Nr. 20, 10 x 500 g, italienische Röhrennudeln
15,86 €
-5%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
14,99 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
3,00 €/1kg

KoRo I Fusilli aus roten Linsen 2 kg



4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
19,90 €
Verkäufer: koro-de
9,95 €/1kg

Rummo Pasta Nudeln Glutenfreie Spaghetti, Bronze Gezeichnete gluteinfrei, perfekt für Menschen mit Zöliakie oder Glutenunverträglichkeit, 10x 400 g + Italian Gourmet polpa 400g
32,09 €
Verkäufer: ItalianGourmet_
7,29 €/1kg

Mini Farfalle Nudeln 500g - Barilla



3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5(7)Anzahl Bewertungen: 7
2,57 €
-5%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
2,44 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
4,44 €/1kg

De Cecco Linguine senza Glutine No.7, Glutenfrei,100% Italienisch Pasta Nudeln gluten free 10x 400G + Italian Gourmet polpa 400g
33,51 €
Verkäufer: ItalianGourmet_
7,62 €/1kg

20x Pasta Barilla Capellini Nr. 1 italienisch Nudeln 500 g pack spaghetti



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
29,17 €
Verkäufer: ItalianGourmet_
2,92 €/1kg

20x Pasta Barilla Bavettine Nr. 11 italienisch Nudeln 500 g pack + Italian Gourmet polpa 400g
32,89 €
-8%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
30,21 €
Verkäufer: ItalianGourmet_
2,90 €/1kg

Rummo Penne lisce n° 59 Pasta Lenta Lavorazione Teigwaren aus Hartweizengrieß Bronze-Zeichnung 10x 500g + Italian Gourmet polpa 400g
23,27 €
Verkäufer: ItalianGourmet_
23.270,00 €/1kg

20x La Molisana Mezzi Rigatoni N. 32 Pasta Lenta Lavorazione Teigwaren aus Hartweizengrieß Bronze-Zeichnung 500g + Italian Gourmet Polpa 400g
33,97 €
-4%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
32,58 €
Verkäufer: ItalianGourmet_
3,13 €/1kg

Felicia Spaghetti di Grano Saraceno Integrale,Pasta mit 100% Buchweizen, Natürlich Glutenfrei,Packung mit 12x 340g + Italian Gourmet Polpa di Pomodoro 400g Dose



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
38,40 €
Verkäufer: ItalianGourmet_
9,41 €/1kg