TastySounds Audio Lollipop 'Hip Hop Music' Strawberry
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
6,77 €
564,17 € / 1kg
zzgl. 4,99 € Versand
Nach Hause und an Abholstationen
Unsere bestenDeals
Lutscher & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Süße Schleckmuscheln 100er16,50 €/1kg
20,20 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Wark24

Weitere Informationen zur Anzeige
FunCakes Knallbonbon - Knisterpulver 70 g71,29 €/1kg
4,99 €
Verkäufer: bakeryteam

Weitere Informationen zur Anzeige
Elah Cubik-Süßigkeiten, 150 g71,53 €/1kg
10,73 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_

Weitere Informationen zur Anzeige
Miradent XyliPOP Lolli Blaubeere Zahnpflegelolli, 1 g Lutscher5.050,00 €/1kg
5,05 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth

TastySounds Audio Lollipop 'Electronic/Dance' Blueberry
564,17 €/1kg
6,77 €
Verkäufer: EasyCookAsia

TastySounds Audio Lollipop 'Happy Birthday' Honey Peach
564,17 €/1kg
6,77 €
Verkäufer: EasyCookAsia

TastySounds Audio Lollipop 'Recordable Lollipop' Honey Peach
549,37 €/1kg
8,79 €
Verkäufer: WorldofSweets

TastySounds Audio Lollipop 'Get this feeling' Cherry
564,17 €/1kg
6,77 €
Verkäufer: EasyCookAsia

TastySounds Audio Lollipop 'Pop Music' Cola
564,17 €/1kg
6,77 €
Verkäufer: EasyCookAsia

Sweet Skulls Pop Ups Lollipop 10g
164,00 €/1kg
1,64 €
Verkäufer: WorldofSweets

XYLIMELTS 40 Lutschtabletten, neutraler Geschmack
26.190,00 €/1kg
26,19 €
Verkäufer: Misterfarma

BOMBI Rock-Lutscher in der Tube, 150 x 8 g, Mehrfruchtgeschmack
34,16 €/1kg
43,99 €
-6%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
40,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: HAPPY_GIFTERS

Babysweeties Dextrose-Lutscher, Rosa-Weiß - 700 Gramm
28,56 €/1kg
19,99 €
Verkäufer: Candyspot

Cand'Art Herz-Lutscher – 100 Stück
15,57 €/1kg
19,81 €
-5%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
18,68 €
Verkäufer: 4Ustore

Lollipops Lollipops The Best Of
22,81 €/1kg
4,38 €
Verkäufer: Pantry_Intl

Lollipops Punkt 38 Stück
17,75 €/1kg
13,49 €
Verkäufer: OfMarkt

Open Food 8410031972337, D, 385 kcal, 82 g, 0,3 g, 0,2 g, 94 g
43,13 €/1kg
5,78 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose

Hussel Schleckmuschel, 4 x 9,65g
59,33 €/1kg
2,29 €
Verkäufer: GOURVITA

Kindershampoo Erdbeerduf
19,30 €/1kg
1,93 €
Verkäufer: Hairpoint

Herz-Lutscher LOVE, 80 Stück à 12 g
11.312,50 €/1kg
10,86 €
Verkäufer: eMaja24_Market
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Süßer Erdbeergenuss trifft auf coole Hip-Hop-Beats. Der TastySounds
Audio Lollipop 'Hip Hop Music' Strawberry begeistert mit fruchtigem
Erdbeergeschmack und einer besonderen Audiofunktion, die Musik beim
Lutschen auf außergewöhnliche Weise erlebbar macht. Die rote
Süßigkeit verwöhnt mit einer intensiven Erdbeernote und einer
angenehmen Süße. Dank der integrierten Audiotechnik lässt sich die
Musik beim Lutschen über den Mund wahrnehmen, sodass ein ganz
besonderes Hörerlebnis entsteht. Die mitgelieferten Hip-Hop-Klänge
verleihen dem Naschvergnügen einen coolen musikalischen Charakter.
Auch optisch macht der Lutscher einiges her: Die schwarze Verpackung
mit bunten Neonlichtern und einer lässigen Figur mit Kopfhörern
greift den urbanen Musikstil gekonnt auf. Eine ausgefallene
Geschenkidee für Hip-Hop-Fans und alle, die Lust auf eine Süßigkeit
mit musikalischem Extra haben.
Fruchtige Erdbeere trifft auf K-Pop – der virale Candy-Trend aus Asien Der AMOS TastySounds Audio Lollipop Strawberry kombiniert den süß-fruchtigen Geschmack reifer Erdbeeren mit einem überraschenden Sound-Erlebnis. Während du den Lutscher genießt, spielt der integrierte Audio-Griff Musik im K-Pop-Stil – ein einzigartiges Zusammenspiel aus Geschmack und Sound.
Fruchtige Erdbeere trifft auf K-Pop – der virale Candy-Trend aus Asien Der AMOS TastySounds Audio Lollipop Strawberry kombiniert den süß-fruchtigen Geschmack reifer Erdbeeren mit einem überraschenden Sound-Erlebnis. Während du den Lutscher genießt, spielt der integrierte Audio-Griff Musik im K-Pop-Stil – ein einzigartiges Zusammenspiel aus Geschmack und Sound.
- Zutatenverzeichnis
- Süßungsmittel (E953*, E960a, E965, E967), Wasser, Säureregualtoren (E270, E325), Aroma, Obst- und Gemüsesaftkonzentrat (Süßkartoffel, Apfel, Schwarze Karotte).*KANN BEI üBERMäßIGEM VERZEHR ABFüHREND WIRKEN.KANN SOJA UND MILCH ENTHALTEN.Achtung! Erstickung
- Nährwertdeklaration
- Energie:959kJ/229kcal; Fett:<0,5g; davon gesättigte Fettsäuren:<0,1g; Kohlenhydrate:96g; davon Zucker:0g; davon Polyole:96g; Eiweiß:0g; Salz:0,15g;
- Gewicht
- 12 g
- Lebensmittelunternehmen
- Beagley Copperman BV Steenwycklaan 2 1424 De Kwakel Niederlande
- Verkehrsbezeichnung
- Lutscher mit Erdbeergeschmack und integrierter Musikwiedergabe
- Hersteller
- TastySounds
- Herstellernummer
- 65327
- EAN
- 6936756275598
- Zutatenverzeichnis
- Süßungsmittel (E953*, E960a, E965, E967), Wasser, Säureregualtoren (E270, E325), Aroma, Obst- und Gemüsesaftkonzentrat (Süßkartoffel, Apfel, Schwarze Karotte).*KANN BEI üBERMäßIGEM VERZEHR ABFüHREND WIRKEN.KANN SOJA UND MILCH ENTHALTEN.Achtung! Erstickung
- Nährwertdeklaration
- Energie:959kJ/229kcal; Fett:<0,5g; davon gesättigte Fettsäuren:<0,1g; Kohlenhydrate:96g; davon Zucker:0g; davon Polyole:96g; Eiweiß:0g; Salz:0,15g;
- Gewicht
- 12 g
- Lebensmittelunternehmen
- Beagley Copperman BV Steenwycklaan 2 1424 De Kwakel Niederlande
- Verkehrsbezeichnung
- Lutscher mit Erdbeergeschmack und integrierter Musikwiedergabe
- Hersteller
- TastySounds
- Herstellernummer
- 65327
- EAN
- 6936756275598
Passt auch dazu

Frigeo Traubenzucker Lolly 100er
7,74 €/1kg
7,29 €
Verkäufer: Pantry24

Küfa Brause-Kugel 100er
11,91 €/1kg
20,63 €
Verkäufer: Zama4Zingo

Sun Lolly Wassereis Erdbeere 8er
6,23 €/1l
2,99 €
Verkäufer: Zama4Zingo

Hirsch Rote Kirschen Lollies 400 rote Lutscher in einem Eimer 1200g
17,82 €/1kg
21,39 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Warenhaus-Ebeling

Chupa Chups Zuckerfrei 10 Lutscher 110G Zuckerfrei Kirsche Cola Erdbeere
41,58 €/1kg
4,99 €
Verkäufer: Ajuy

Cool Cola Mix Lolli 200er
8,10 €/1kg
9,99 €
Verkäufer: Warenhaus-Ebeling

Chupa Chups Lutscher - Rad
16,23 €/1kg
46,91 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies

Flic'n'Lic® Tropical 24 stk im Display
59,68 €/1kg
20,29 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Wark24

FunCakes Knallbonbon - Knisterpulver 70 g
71,29 €/1kg
4,99 €
Verkäufer: bakeryteam

20 Stk. Schleckmuschel bunt einzeln verpackt Lutscher Lollies Candy Bar Leckmuscheln 200g
22,45 €/1kg
4,49 €
Verkäufer: Gios-Handel

Flic'n'lic Lutscher mit doppeltem Fruchtgeschmack 24 Stk. im Display
39,94 €/1kg
26,36 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Compliment-NL

Kopiko Kaffeebonbons Cappuccino 175g
20,64 €/1kg
4,17 €
Verkäufer: EasyCookAsia

Felko Lolly Twist Pop Rainbow 80g
20,67 €/1kg
1,86 €
Verkäufer: WorldofSweets

Rainbow Spiral Lolly großer Frucht Lutscher bunt fruchtig süß 80g
1,94 €/1kg
1,55 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies

Kopiko Kaffee-Bonbons Classic 800g Dose (einzeln verpackt, Hart-Karamell)
22,47 €/1kg
17,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: VAN-KEIZER-HOLLAND-SHOP-COM

Schoko-Kokos-Lolli zuckerfrei, glutenfrei, laktosefrei, vegan, KAKAO 15g
191,33 €/1kg
2,87 €
Verkäufer: SwojskaPiwniczka

Zhisen Rote Datteln Jujube 500g
15,98 €/1kg
7,99 €
Verkäufer: Saigon-Monsun

41,12€/KG Fußball Lutscher 10 Stück / 170 Gramm in Deutschland Farben (schwarz/rot/gold) - Fußball
41,12 €/1kg
6,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: schnaeppchenladen-24

Open Food 4014400918519, Palmöl, D, e100, e120, e141, e153, e160c, e171, e270, e325, 381 kcal, 80,9 g, 0,1 g
16,20 €/1kg
3,24 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies

Nordthy Slikkepinde Lollipops zuckerfrei 10er
18,24 €/1kg
1,97 €
Verkäufer: WorldofSweets

Sweet Flash Snap Boy Roboter Pop
37,56 €/1kg
1,69 €
Verkäufer: Gios-Handel

Pom Painter Zungenfärber Lolly zungenfärbend (blau)
10,86 €/1kg
0,19 €
Verkäufer: Hopser-Funfood

Chupa Chups Milch Lutscher Milky Lolly 100 Stück
12,20 €/1kg
16,67 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies

Chupa Chups Crazy Dips Erdbeer Lutscher 24 x 14g
27,95 €/1kg
9,39 €
Verkäufer: Pantry24

nimm2 Lolly 12er
44,65 €/1kg
6,34 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Restocks-Home
Noch keine Kundenbewertungen
Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Sweet Stories Schleckmuscheln 100 Stk. im Beutel (2er Pack)
37,55 €
Verkäufer: Wark24
18,78 €/1kg

Süße Schleckmuscheln 100er



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
20,20 €
Verkäufer: Wark24
16,50 €/1kg

Flic'n'Lic® Tropical 24 stk im Display



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
20,29 €
Verkäufer: Wark24
59,68 €/1kg

M Candy Durstlutscher Frucht-Lollis 100St (1200g Packung) + usy Block
29,36 €
Verkäufer: atundo
22,41 €/1kg

Küfa Brause Kugellolly (100x 16g Lutscher) + usy Block
23,24 €
Verkäufer: atundo
13,28 €/1kg

Nimm2 Fruchtlutscher mit Vitaminen, 40 Stück
12,23 €
-17%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
10,08 €
Verkäufer: eMaja24_Market
1.008,00 €/1kg

Display Komplett Dino Chomper, Dinosaurier mit Lutscher, 12 Stück (Wiederbefüllbar)
19,47 €
Verkäufer: Hopser-Funfood
147,50 €/1kg

Vidal Pom Painter 100er



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
14,95 €
Verkäufer: Hopser-Funfood
7,29 €/1kg

Chupa Chups Zuckerfrei 10 Lutscher 110G Zuckerfrei Kirsche Cola Erdbeere



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(7)Anzahl Bewertungen: 7
4,99 €
Verkäufer: Ajuy
41,58 €/1kg

Chupa Chups Lutscher - Rad



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(16)Anzahl Bewertungen: 16
46,91 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
16,23 €/1kg

Sweet Flash Unicorn Wonder Licker 12x50g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
9,69 €
Verkäufer: Hopser-Funfood
10,53 €/1kg

Sweet Flash Spinner Pop 15x23g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
9,75 €
Verkäufer: Hopser-Funfood
14,09 €/1kg

Sweet Flash Unicorn Lipstick Lolly 24er



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
8,29 €
Verkäufer: Hopser-Funfood
17,71 €/1kg

Holland Foodz Rainbow Lutscher Twisted gedrehter bunt 60g 34 Stück



3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
40,18 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
19,70 €/1kg

Cool Blinki Tower blinkender Nuckellolli Wurfmaterial Fasching 360g
34,00 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
94,44 €/1kg

Küfa Zitronen Eis Kugel Lutscher mit Zitrone Dose 100 Stück 1800g
25,25 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
14,03 €/1kg

Küfa Kreisel Lutscher fruchtige Lollies 20 Beutel mit je 3 Stück 1200g
25,78 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
21,48 €/1kg

Display Komplett 12x Dino Dipper Licker, Lutscher, 50g mit saurem Pulver



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
12,99 €
-25%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
9,69 €
Verkäufer: Hopser-Funfood
16,15 €/1kg

Display Komplett Dust ´n Dip Lollytonne 2 Lollies mit saurem Pulver zum Dippen 12 Stück



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
8,67 €
Verkäufer: Hopser-Funfood
18,06 €/1kg

Display Komplett 100 x Fruity Pop Lollies mit Kaugummikern Sweet Flash
10,49 €
Verkäufer: Hopser-Funfood
6,17 €/1kg