Natürliche Dinkelmehl Type 700 1kg Vegan

Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.

3,99 €

3,99 € / 1kg

zzgl. 9,90 € Versand

Zu dir nach Hause

Di. 06. – Mi. 07. Oktober
Unsere bestenDeals
Mehle & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Weizenbrotmehl Typ 750 1kg - Tota
Weizenbrotmehl Typ 750 1kg - Tota
1,01 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
1,08 €
-5%
1,02 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Roggenvollkornmehl Typ 2000 1kg - Tota
Roggenvollkornmehl Typ 2000 1kg - Tota
1,02 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 14
1,02 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Roggenmehl Typ 720 5kg - Tota
Roggenmehl Typ 720 5kg - Tota
0,94 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
4,71 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Caputo Mehl Typ 1 - Kg. 1
Caputo Mehl Typ 1 - Kg. 1
11,41 €/1kg
11,41 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Produktbild von Natürlich gesundes Emmermehl 1000 g
Natürlich gesundes Emmermehl 1000 g
4,49 €/1kg
4,49 €
Verkäufer: NaturalVorrat
Produktbild von Natürlich gesundes Einkornmehl 1000 g
Natürlich gesundes Einkornmehl 1000 g
4,49 €/1kg
4,49 €
Verkäufer: NaturalVorrat
Produktbild von Helles Weizenmehl Typ 700 „Natürlich gesund“ 1000 g
Helles Weizenmehl Typ 700 „Natürlich gesund“ 1000 g
12,99 €/1kg
12,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Dinkelvollkornmehl Typ 2000 1kg
Dinkelvollkornmehl Typ 2000 1kg
10,90 €/1kg
11,99 €
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von W - Weizenmehl Type 1050 1kg
W - Weizenmehl Type 1050 1kg
2,73 €/1kg
2,99 €
-8%
2,73 €
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Dinkelmehl Typ 630 5kg
Dinkelmehl Typ 630 5kg
8,80 €/1kg
43,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: reinirkens-handel
Produktbild von Dinkelmehl Type 630 2,5kg
Dinkelmehl Type 630 2,5kg
4,00 €/1kg
10,55 €
-5%
9,99 €
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Dinkelmehl Typ 1050 1kg
Dinkelmehl Typ 1050 1kg
2,19 €/1kg
2,19 €
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Weizenmehl Typ 1050 demeter 1kg
Weizenmehl Typ 1050 demeter 1kg
2,86 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
2,86 €
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Dinkelmehl Typ 1050 demeter 1kg
Dinkelmehl Typ 1050 demeter 1kg
4,93 €/1kg
4,93 €
Verkäufer: taleoo
MĄKA ŻYTNIA CHLEBOWA TYP 720 5KG SWOJSKA PIWNICZKA
Roggenmehl Typ 720, 5 Kg, „Swojska Piwniczka“
1,78 €/1kg
9,29 €
-4%
8,89 €
Verkäufer: SwojskaPiwniczka
Produktbild von Mynatura  Dinkelmehl Type 630 1kg - 1000g
Mynatura Dinkelmehl Type 630 1kg - 1000g
6,50 €/1kg
7,90 €
-17%
6,50 €
Verkäufer: Mynatura
Produktbild von Friessinger Weizenmehl Type 405 10 kg
Friessinger Weizenmehl Type 405 10 kg
1,59 €/1kg
15,94 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: VaVaDo
Produktbild von Weizenmehl Type 550 1kg
Weizenmehl Type 550 1kg
2,59 €/1kg
2,59 €
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Roggenmehl Typ 1370 demeter 1kg
Roggenmehl Typ 1370 demeter 1kg
3,28 €/1kg
3,28 €
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Bauck Mühle Weizenmehl Type 1050 demeter 1000g
Bauck Mühle Weizenmehl Type 1050 demeter 1000g
4,09 €/1kg
4,50 €
Verkäufer: Mynatura

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Dinkelmehl Type 700 – vielseitig, nahrhaft und ideal zum Backen

Das helle Dinkelmehl Type 700 ist eine hervorragende Alternative zu klassischem Weizenmehl. Es überzeugt durch seine guten Backeigenschaften und eignet sich ideal für eine Vielzahl von Rezepten – von Brot bis hin zu süßen n.

Dank seiner besonderen Struktur sorgt das Mehl für lockere, luftige Teige und lässt sich gut mit anderen Mehlsorten kombinieren.

Perfekt für vielseitige Anwendungen

Ob Dinkelbrot, Brötchen, Kuchen oder Pfannkuchen – dieses Mehl ist die perfekte Basis für hausgemachte n. Besonders bei Brot überzeugt es durch eine längere Frische und bessere Schnittfestigkeit.

Vorteile auf einen Blick:
100% DINKELMEHL hochwertige und natürliche Zutat
TYPE 700 HELL ideal für vielseitige Backrezepte
VIELSEITIG geeignet für Brot, Kuchen und Gebäck
GUTE BACKEIGENSCHAFTEN lockere und luftige Ergebnisse
ALTERNATIVE ZU WEIZENMEHL für abwechslungsreiche Ernährung

Zutaten:
100% Dinkelmehl Type 700

Nährwerte pro 100 g:
Energie 1503 kJ 355 kcal
Fett 1,3 g davon gesättigte Fettsäuren 0,3 g
Kohlenhydrate 70 g davon Zucker 1,0 g
Eiweiß 14 g

Zusätzliche Informationen:
Herkunftsland Polen
Kann Spuren enthalten von Gluten, Sesam und Schalenfrüchten
Kühl, trocken und gut verschlossen lagern



Entdecken Sie unser hochwertiges Natürliche Dinkelmehl Type 700 in einer praktischen 1kg Verpackung, ideal für alle, die Wert auf eine bewusste und gesunde Ernährung legen. Dieses helles Dinkelmehl wird aus den beiden ausgewählten Dinkelarten, Franken Korn und Shwaben Korn, hergestellt und besteht zu 100% aus diesen natürlichen Zutaten. Einsetzbar in einer Vielzahl von Backrezepten, ist unser Dinkelmehl das perfekte Grundnahrungsmittel für vegane und vegetarische Ernährungsweisen. Die Nährwerte sprechen für sich: Mit einem Energiegehalt von 1412 kJ/334 kcal, 2,26 g Fett (davon 0,6 g gesättigte Fettsäuren), 62,47 g Kohlenhydraten (davon 1,2 g Zucker), 12,89 g Eiweiß und nur 0,01 g Salz ist es eine hervorragende Basis für Ihre kulinarischen Kreationen. Zur Aufbewahrung: Bitte lagern Sie das Dinkelmehl dicht verschlossen an einem trockenen und kühlen Ort, um die Frische und Qualität zu bewahren. Wichtige Hinweise: In der Produktionsstätte werden auch Rohstoffe verarbeitet, die Gluten, Sesam und verschiedene Nüsse enthalten. Dieses Produkt enthält Gluten. Hergestellt unter den strengen Standards von Naturalnie Zdrowe, verspricht dieses Mehl eine hervorragende Konsistenz und Geschmack. Suchen Sie nach einem Mehl, das Ihre n auf das nächste Level hebt? Dann ist das Natürliche Dinkelmehl Type 700 Ihre Wahl! Polen von Naturalnie Zdrowe Barbara Bućko, einem Synonym für natürliche und gesunde Produkte.
Zutatenverzeichnis
mąka orkiszowa jasna typ 700 100%
Gewicht
1000 g
Lebensmittelunternehmen
Naturalnie Zdrowe Barbara Bućko
Verkehrsbezeichnung
Mąka orkiszowa jasna typ 700
Hersteller
Naturalnie Zdrowe
EAN
5904730501408

Zutatenverzeichnis
mąka orkiszowa jasna typ 700 100%
Gewicht
1000 g
Lebensmittelunternehmen
Naturalnie Zdrowe Barbara Bućko
Verkehrsbezeichnung
Mąka orkiszowa jasna typ 700
Hersteller
Naturalnie Zdrowe
EAN
5904730501408
Passt auch dazu
Produktbild von Weizenbrotmehl Typ 750 1kg - Tota
Weizenbrotmehl Typ 750 1kg - Tota
1,01 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
1,08 €
-5%
1,02 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Roggenmehl Typ 720 1kg - Tota
Roggenmehl Typ 720 1kg - Tota
1,00 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 14
1,00 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Natürlich gesundes Einkornmehl 1000 g
Natürlich gesundes Einkornmehl 1000 g
4,49 €/1kg
4,49 €
Verkäufer: NaturalVorrat
Produktbild von Natürlich gesundes Emmermehl 1000 g
Natürlich gesundes Emmermehl 1000 g
4,49 €/1kg
4,49 €
Verkäufer: NaturalVorrat
Produktbild von Helles Weizenmehl Typ 700 „Natürlich gesund“ 1000 g
Helles Weizenmehl Typ 700 „Natürlich gesund“ 1000 g
12,99 €/1kg
12,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Dinkelvollkornmehl Typ 2000 1kg
Dinkelvollkornmehl Typ 2000 1kg
10,90 €/1kg
11,99 €
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Bestseller
Produktbild von Caputo Pizzaria blue Pizzamehl 1kg
Caputo Pizzaria blue Pizzamehl 1kg
2,47 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 54
2,47 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Verschließer Für Schraubverschlüsse 28 mm Kunststoff Verschließhilfe Für Spirituosenflaschen Flaschenverschluss Werkzeug
Verschließer Für Schraubverschlüsse 28 mm Kunststoff Verschließhilfe Für Spirituosenflaschen Flaschenverschluss Werkzeug
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
3,19 €
Verkäufer: BROWIN
Produktbild von [SZ] Semola Rimacinata Nudelmehl 1kg - Caputo
[SZ] Semola Rimacinata Nudelmehl 1kg - Caputo
10,33 €/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 26
10,85 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Produktbild von Maracuja Püree 100% 1 kg – Fruchtpüree Ohne Zuckerzusatz Exotisch Aromatisch Doypack Pulpa Passionsfrucht
Maracuja Püree 100% 1 kg – Fruchtpüree Ohne Zuckerzusatz Exotisch Aromatisch Doypack Pulpa Passionsfrucht
20,00 €/1kg
1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
20,00 €
Verkäufer: NaturalVorrat
Produktbild von Fioreglut glutenfreies Pizzamehl 1kg- Caputo
Fioreglut glutenfreies Pizzamehl 1kg- Caputo
8,97 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
9,42 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Caputo Farina Cuoco Tipo 00 Mehl 1kg
Caputo Farina Cuoco Tipo 00 Mehl 1kg
2,17 €/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 26
2,28 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Bestseller
Produktbild von Mutti Polpa Feinstes Tomatenfruchtfleisch 400g
Mutti Polpa Feinstes Tomatenfruchtfleisch 400g
3,90 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 14
1,56 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Mutti Pizza Sauce aromatizzato frisch geerntete Tomaten 400g
Mutti Pizza Sauce aromatizzato frisch geerntete Tomaten 400g
6,10 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
2,44 €
Verkäufer: Zama4Zingo
Produktbild von SuperButelki.pl – Glasflasche Monopol 500 ml für Wodka, Liköre, Selbstgebrannten, Hauswein, Säfte – Klarglas für Alkohol und Selbstgemachtes, Monopoly
SuperButelki.pl – Glasflasche Monopol 500 ml für Wodka, Liköre, Selbstgebrannten, Hauswein, Säfte – Klarglas für Alkohol und Selbstgemachtes, Monopoly
1,70 €
Verkäufer: NaturalVorrat
Produktbild von Schnapsflasche Glasflasche 1000 ml klar/transparent 20 Stück INKLUSIVE GOLDVERSCHLÜSSE, Anzahl der Teile in einer Packung: 20
Schnapsflasche Glasflasche 1000 ml klar/transparent 20 Stück INKLUSIVE GOLDVERSCHLÜSSE, Anzahl der Teile in einer Packung: 20
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
40,14 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mangoneto
MIESZANKA NA MUFFINY CZEKOLADOWE BEZGLUTENOWE 500 g - GRANO
GLUTENFREIE SCHOKOLADEN-MUFFIN-MISCHUNG 500 g – GRANO
9,98 €/1kg
4,99 €
Verkäufer: NaturalVorrat
Produktbild von Pizzeria Pizzamehl 25 kg - Caputo
Pizzeria Pizzamehl 25 kg - Caputo
1,63 €/1kg
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 8
42,39 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Produktbild von Dinkel-Vollkornmehl 1kg - Tota
Dinkel-Vollkornmehl 1kg - Tota
2,79 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 14
2,79 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Natürlich gesunde Instanthefe 0,1 kg
Natürlich gesunde Instanthefe 0,1 kg
2,99 €
Verkäufer: NaturalVorrat
Produktbild von Helles Dinkel-Weizenmehl 1kg - Tota
Helles Dinkel-Weizenmehl 1kg - Tota
2,82 €/1kg
3,06 €
-4%
2,93 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Alcotec Aktivkohle Pure Karbon 1kg Alkohol Filter Filterung Selbstbrauen gären | 1 Stück
Alcotec Aktivkohle Pure Karbon 1kg Alkohol Filter Filterung Selbstbrauen gären | 1 Stück
19,90 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
19,90 €
6% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: Hugbert
Produktbild von Dinkelmehl Typ 630
Dinkelmehl Typ 630
1,80 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
1,80 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Roggenmehl Typ 720 5kg - Tota
Roggenmehl Typ 720 5kg - Tota
0,94 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
4,71 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Bananenpüree 100% 350g PURENA
Bananenpüree 100% 350g PURENA
10,00 €/1kg
3,50 €
Verkäufer: NaturalVorrat
Produktbild von CAPUTO Nuvola, 1 kg, Faltenbeutel aus Papier, 1 Stück(e)
CAPUTO Nuvola, 1 kg, Faltenbeutel aus Papier, 1 Stück(e)
3,24 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 54
3,40 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von BigDean 12x Glasflaschen 500ml mit Schraubverschluss in Gold - Flasche zum Befüllen von Saft, Likör, Milch & Öl - Milchflasche Saftflasche Ölflasche
BigDean 12x Glasflaschen 500ml mit Schraubverschluss in Gold - Flasche zum Befüllen von Saft, Likör, Milch & Öl - Milchflasche Saftflasche Ölflasche
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 51
UVP21,99 €
17,84 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Buddentown
Produktbild von Pellini No. 82 Vivace Espresso Bar | ganze Bohne | 1000g
Pellini No. 82 Vivace Espresso Bar | ganze Bohne | 1000g
18,94 €/1kg
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 7
18,94 €
Verkäufer: Coffeefair

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Nuvola Super 5kg Pizzamehl - Caputo
Nuvola Super 5kg Pizzamehl - Caputo
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 38
14,66 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
2,91 €/1kg
Produktbild von Manitoba Oro 5kg Pizzamehl - Caputo
Manitoba Oro 5kg Pizzamehl - Caputo
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 68
10,52 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
2,07 €/1kg
Produktbild von GreatVita Natron Pulver 5 kg Eimer | Lebensmittelqualität E500ii, Backpulver Backsoda
GreatVita Natron Pulver 5 kg Eimer | Lebensmittelqualität E500ii, Backpulver Backsoda
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 234
14,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: mituso
3,00 €/1kg
Produktbild von Nuvola Pizzamehl 5kg - Caputo
Nuvola Pizzamehl 5kg - Caputo
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 68
13,25 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
2,62 €/1kg
Produktbild von Nuvola Super 3x5kg Pizzamehl - Caputo
Nuvola Super 3x5kg Pizzamehl - Caputo
42,65 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
2,84 €/1kg
Produktbild von Pizzeria Pizzamehl 5kg - Caputo-4x
Pizzeria Pizzamehl 5kg - Caputo-4x
38,37 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
1,91 €/1kg
Bestseller
Produktbild von GOLDEN PEANUT Vital Weizengluten Weizenprotein vegan Fleischersatz 2kg
GOLDEN PEANUT Vital Weizengluten Weizenprotein vegan Fleischersatz 2kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 30
18,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Golden-Peanut
9,50 €/1kg
Produktbild von Pizzeria Pizzamehl 5kg - Caputo
Pizzeria Pizzamehl 5kg - Caputo
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 38
9,89 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
1,97 €/1kg
Produktbild von GymBeam - Mandelmehl, 500 g
GymBeam - Mandelmehl, 500 g
9,50 €
Verkäufer: GymBeam
19,00 €/1kg
Produktbild von Pizzamehl Manitoba Oro 5 kg – Caputo – 2x
Pizzamehl Manitoba Oro 5 kg – Caputo – 2x
20,42 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
2,01 €/1kg
Produktbild von KoRo I Weizenmehl Typ 550 10 x 1 kg
KoRo I Weizenmehl Typ 550 10 x 1 kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 13
15,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: koro-de
1,59 €/1kg
Produktbild von Pizzamehl „Doppio Zero“ 1 kg – Caputo-10x
Pizzamehl „Doppio Zero“ 1 kg – Caputo-10x
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
19,89 €
-4%
19,07 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
1,82 €/1kg
Produktbild von CAPUTO Nuvola, 1 kg, Faltenbeutel aus Papier, 1 Stück(e)
CAPUTO Nuvola, 1 kg, Faltenbeutel aus Papier, 1 Stück(e)
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 54
3,40 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
3,24 €/1kg
Produktbild von [SZ] Semola Rimacinata Nudelmehl 1kg - Caputo
[SZ] Semola Rimacinata Nudelmehl 1kg - Caputo
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 26
10,85 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
10,33 €/1kg
Produktbild von Feines Roggenvollkornmehl „2000“, 25 kg – Tota
Feines Roggenvollkornmehl „2000“, 25 kg – Tota
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
17,08 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
0,68 €/1kg
Produktbild von Caputo Farina Cuoco Tipo 00 Mehl 1kg
Caputo Farina Cuoco Tipo 00 Mehl 1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 26
2,28 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
2,17 €/1kg
Produktbild von Farina Tipo 1 1kg Pizzamehl - Caputo
Farina Tipo 1 1kg Pizzamehl - Caputo
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
2,92 €
-6%
2,74 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
2,74 €/1kg
SKROBIA KUKURYDZIANA MAIZENA 25Kg SWOJSKA PIWNICZKA
MAISSTÄRKE MAIZENA 25 kg SWOJSKA PIWNICZKA
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
29,18 €
-3%
28,14 €
Verkäufer: SwojskaPiwniczka
1,13 €/1kg
Produktbild von Fioreglut glutenfreies Pizzamehl 1kg- Caputo
Fioreglut glutenfreies Pizzamehl 1kg- Caputo
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
9,42 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
8,97 €/1kg
Produktbild von 10 x Molisana Semola rimacinata di Grano Duro Integrale Durum Vollkorn Weizengieß 1 kg Grieß für Pizza + Italian Gourmet Polpa 400g
10 x Molisana Semola rimacinata di Grano Duro Integrale Durum Vollkorn Weizengieß 1 kg Grieß für Pizza + Italian Gourmet Polpa 400g
30,65 €
-6%
28,59 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
2,75 €/1kg