Stadtstreicher Cookies & Cream 250g | Milchcreme mit glutenfreien Kakaokeksstückchen

Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
4,59 €

4,49 €-2%

17,96 € / 1l

zzgl. 5,95 € Versand

Zu dir nach Hause

Fr. 02. Oktober
Bei Bestellung innerhalb von
11h 15m 27s

Kostenlose Rückgabe – 14 Tage

SCHNELL ZUGREIFEN!
Sonstige Brotaufstriche & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Lemke Stadtstreicher Haselnusscreme, 8 X 250g | Cremige Haselnusscreme aus Feinsten Haselnüssen
Lemke Stadtstreicher Haselnusscreme, 8 X 250g | Cremige Haselnusscreme aus Feinsten Haselnüssen
18,36 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
36,72 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lemke
Produktbild von KoRo I Crunchy  Erdnussmus 6 x 500 g
KoRo I Crunchy Erdnussmus 6 x 500 g
11,67 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
35,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: koro-de
Produktbild von Dolgam I Siciliani Pistaziencreme, 3 x 200g, Palmölfrei, Glutenfrei,+ Italian Gourmet polpa 400g
Dolgam I Siciliani Pistaziencreme, 3 x 200g, Palmölfrei, Glutenfrei,+ Italian Gourmet polpa 400g
22,34 €/1kg
22,91 €
-2%
22,34 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Produktbild von Gesalzene Karamellcreme 200g - Schronisko Bukowina
Gesalzene Karamellcreme 200g - Schronisko Bukowina
18,68 €/1kg
7,07 €
-2%
6,91 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Lemke Stadtstreicher Kokos Mandel-Crunch, 250g | Knusprige Kokoscreme mit gerösteten, crunchy Mandelstückchen
Lemke Stadtstreicher Kokos Mandel-Crunch, 250g | Knusprige Kokoscreme mit gerösteten, crunchy Mandelstückchen
18,36 €/1kg
4,59 €
Verkäufer: Lemke
Produktbild von Marshmallow Fluff – 213 g Glas – klassischer Marshmallow-Cremeaufstrich – gluten- & nussfrei+Heartforcards Versandschutz
Marshmallow Fluff – 213 g Glas – klassischer Marshmallow-Cremeaufstrich – gluten- & nussfrei+Heartforcards Versandschutz
25,77 €/1kg
5,49 €
Verkäufer: Heartforcards
Produktbild von nucao Tafelschokolade Crunchy Haselnussmus  125g
nucao Tafelschokolade Crunchy Haselnussmus 125g
30,69 €/1kg
3,99 €
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Nocciolata Knusprige -Nusscreme 250g
Nocciolata Knusprige -Nusscreme 250g
36,56 €/1kg
9,14 €
Verkäufer: SwojskaPiwniczka
Produktbild von A. Tatlici | TADIBU Kakao-Haselnusspaste 330g
A. Tatlici | TADIBU Kakao-Haselnusspaste 330g
30,00 €/1l
9,90 €
Verkäufer: Hygiene-Gesellschaft-de
Produktbild von Pistaziencreme 200g von kerngsund
Pistaziencreme 200g von kerngsund
55,09 €/1kg
20,99 €
Verkäufer: myProduct
Produktbild von Choco Zartbitter 45g | RAPUNZEL
Choco Zartbitter 45g | RAPUNZEL
33,11 €/1kg
1,49 €
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Scyavuru Pistazien-Creme Crunchy
Scyavuru Pistazien-Creme Crunchy
42,45 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
8,49 €
Verkäufer: Procheese
Produktbild von VEGANELA Haselnuss-Kakao-Creme 300g
VEGANELA Haselnuss-Kakao-Creme 300g
24,93 €/1kg
7,48 €
Verkäufer: Bionic
Produktbild von Mendula Cashewmus mit Vanille 180g
Mendula Cashewmus mit Vanille 180g
41,61 €/1kg
7,49 €
Verkäufer: Speisekammer-Shop
Produktbild von EASIS Hazelnut Spread 250g - Haselnuss-Kakao Aufstrich ohne Zuckerzusatz
EASIS Hazelnut Spread 250g - Haselnuss-Kakao Aufstrich ohne Zuckerzusatz
23,96 €/1kg
30,99 €
-80%
5,99 €
Verkäufer: Needforsweet
Produktbild von Haselnusspaste, Haselnuss Creme, Haselnussmus, Eispaste 100 % 500 g DESEO
Haselnusspaste, Haselnuss Creme, Haselnussmus, Eispaste 100 % 500 g DESEO
43,00 €/1l
21,50 €
Verkäufer: DESEO
Produktbild von Schoko-Creme CHOCOLAT mit Spekulatiusgewürzen von Grashoff, 250g
Schoko-Creme CHOCOLAT mit Spekulatiusgewürzen von Grashoff, 250g
21,96 €/1kg
5,49 €
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Ovomaltine Crunchy Cream 380g
Ovomaltine Crunchy Cream 380g
7,29 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
4,59 €
-7%
4,23 €
Verkäufer: Sparbude_de
Produktbild von Nutrend DeNuts Cream Brownie 250 g brownie / Aromatisierte Nussbutter / Köstliche Haselnusscreme mit Milchschokolade und Kakao
Nutrend DeNuts Cream Brownie 250 g brownie / Aromatisierte Nussbutter / Köstliche Haselnusscreme mit Milchschokolade und Kakao
33,24 €/1l
16,62 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: GymSupps

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Cookies and Cream Brotaufstrich – Milhcreme mit Kakaokeksstückchen

Unser cremiger Brotaufstrich vereint zarte Milchcreme mit knusprigen Kakaokeksstückchen für ein intensives Cookies-and-Cream-Erlebnis. Ideal für Frühstück, als süßer Snack oder Dessert-Topping. Streiche den Geschmack deines Lieblingseis direkt aufs Brot.

Süßer Brotaufstrich

GLUTENFREIE Kakao-Keksstückchen

Perfektes Topping für Waffeln, Crepes oder Müsli

Auf die Stulle, fertig, los!

Inhalt
0.25 l
Zutatenverzeichnis
Zucker, Palmfett (RSPO-SG), MAGERMILCHPULVER, VOLLMILCHPULVER, Kakaokeksstückchen (5%; Maismehl, Kartoffelstärke, Zucker, fettarmes Kakaopulver (9,6%), Palmfett (RSPO-SG), Pflanzenmargarine (Palmfett (RSPO-SG), Emulgator (Mono- und Diglyceride von Speisefettsäuren), Säuerungsmittel (Zitronensäure), Dextrose, Tapiokastärke, Salz, natürliches Bourbon Vanillearoma, Bourbon Vanille Extrakt, Backtriebmittel (Ammoniumhydrogencarbonat, Natriumhydrogencarbonat), natürliches Aroma), SAHNEPULVER , Emulgator Sonnenblumenlecithin, Vanillin. Kann Spuren von MANDELN, HASELNÜSSEN und PISTAZIEN enthalten.
Nährwertdeklaration
Nährwerte Pro 100g:Energie: 2367 kJ (568 kcal)Fett: 36 gdavon gesättigte Fettsäuren: 19 gKohlenhydrate: 53 gdavon Zucker: 51 gEiweiß: 7,8 gSalz: 0,36 g
Gewicht
250 g
Lebensmittelunternehmen
Georg Lemke GmbH & Co. KGSpäthstraße 31/32D-12359 Berlin / Germany
Verkehrsbezeichnung
Cookies & Cream
Hersteller
Georg Lemke
EAN
4034108032782

Inhalt
0.25 l
Zutatenverzeichnis
Zucker, Palmfett (RSPO-SG), MAGERMILCHPULVER, VOLLMILCHPULVER, Kakaokeksstückchen (5%; Maismehl, Kartoffelstärke, Zucker, fettarmes Kakaopulver (9,6%), Palmfett (RSPO-SG), Pflanzenmargarine (Palmfett (RSPO-SG), Emulgator (Mono- und Diglyceride von Speisefettsäuren), Säuerungsmittel (Zitronensäure), Dextrose, Tapiokastärke, Salz, natürliches Bourbon Vanillearoma, Bourbon Vanille Extrakt, Backtriebmittel (Ammoniumhydrogencarbonat, Natriumhydrogencarbonat), natürliches Aroma), SAHNEPULVER , Emulgator Sonnenblumenlecithin, Vanillin. Kann Spuren von MANDELN, HASELNÜSSEN und PISTAZIEN enthalten.
Nährwertdeklaration
Nährwerte Pro 100g:Energie: 2367 kJ (568 kcal)Fett: 36 gdavon gesättigte Fettsäuren: 19 gKohlenhydrate: 53 gdavon Zucker: 51 gEiweiß: 7,8 gSalz: 0,36 g
Gewicht
250 g
Lebensmittelunternehmen
Georg Lemke GmbH & Co. KGSpäthstraße 31/32D-12359 Berlin / Germany
Verkehrsbezeichnung
Cookies & Cream
Hersteller
Georg Lemke
EAN
4034108032782
Passt auch dazu
Produktbild von Laptop Ständer, Faltbarer Einstellbarer Notebook Ständer, Tragbarer Leichter Aluminium Laptop Riser für MacBook Air, Macbook Pro, HP, Dell, Lenovo More (bis zu 15,6 Zoll), Silber
Laptop Ständer, Faltbarer Einstellbarer Notebook Ständer, Tragbarer Leichter Aluminium Laptop Riser für MacBook Air, Macbook Pro, HP, Dell, Lenovo More (bis zu 15,6 Zoll), Silber
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 28
12,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: StarCommerce
Produktbild von Lemke Stadtstreicher Kokos Mandel-Crunch, 250g | Knusprige Kokoscreme mit gerösteten, crunchy Mandelstückchen
Lemke Stadtstreicher Kokos Mandel-Crunch, 250g | Knusprige Kokoscreme mit gerösteten, crunchy Mandelstückchen
18,36 €/1kg
4,59 €
Verkäufer: Lemke
Produktbild von Snickers Brotaufstrich 350g
Snickers Brotaufstrich 350g
7,88 €/1kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 6
4,49 €
Verkäufer: scandinavian-park
Produktbild von Lotus Biscoff Creamy Brotaufstrich 400g
Lotus Biscoff Creamy Brotaufstrich 400g
7,04 €/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 12
4,59 €
Verkäufer: FROGcoffee
Produktbild von Marshmallow Fluff – 213 g Glas – klassischer Marshmallow-Cremeaufstrich – gluten- & nussfrei+Heartforcards Versandschutz
Marshmallow Fluff – 213 g Glas – klassischer Marshmallow-Cremeaufstrich – gluten- & nussfrei+Heartforcards Versandschutz
25,77 €/1kg
5,49 €
Verkäufer: Heartforcards
Produktbild von Lemke Stadtstreicher Mandelcreme, 250g | Feine, Cremige Mandelcreme für Brot und Gebäck
Lemke Stadtstreicher Mandelcreme, 250g | Feine, Cremige Mandelcreme für Brot und Gebäck
18,36 €/1kg
4,59 €
Verkäufer: Lemke
Produktbild von Crema di Pistacchio, süße Pistaziencreme ohne Palmöl, 190g, Sofì - Dolcezze di Sicilia
Crema di Pistacchio, süße Pistaziencreme ohne Palmöl, 190g, Sofì - Dolcezze di Sicilia
39,74 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 49
7,55 €
Verkäufer: ItalianGourmetShop
Produktbild von Bounty Brotaufstrich 350g
Bounty Brotaufstrich 350g
8,37 €/1kg
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
4,69 €
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Drahtloser Automatischer Lockenstab(Gold), die Beste Geschenk für Frauen,Schnurlos Auto Lockenwickler beschränkung mit eingebautem Akku,Lockenwickler USB Aufladen , tragbare für Reisen
Drahtloser Automatischer Lockenstab(Gold), die Beste Geschenk für Frauen,Schnurlos Auto Lockenwickler beschränkung mit eingebautem Akku,Lockenwickler USB Aufladen , tragbare für Reisen
3,5Durchschnittsbewertung: 3,5 von 5Anzahl Bewertungen: 11
24,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: GOODLIVING
Produktbild von Lemke Stadtstreicher Haselnusscreme, 250g | Cremige Haselnusscreme aus Feinsten Haselnüssen
Lemke Stadtstreicher Haselnusscreme, 250g | Cremige Haselnusscreme aus Feinsten Haselnüssen
18,36 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
4,59 €
Verkäufer: Lemke
Produktbild von RUHHY K5536 Eiswürfelbereiter 12Kg/24h
RUHHY K5536 Eiswürfelbereiter 12Kg/24h
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 14
119,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Serker-Shop
Produktbild von Marshmallow Fluff – 454g
Marshmallow Fluff – 454g
17,60 €/1kg
1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
7,99 €
Verkäufer: Unicat-Candy
Produktbild von Lemke Stadtstreicher Kokos Mandel-Crunch, 8 x 250g | Knusprige Kokoscreme mit gerösteten, crunchy Mandelstückchen
Lemke Stadtstreicher Kokos Mandel-Crunch, 8 x 250g | Knusprige Kokoscreme mit gerösteten, crunchy Mandelstückchen
18,36 €/1kg
36,72 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lemke
Produktbild von Lotus Biscoff Crunchy Brotaufstrich 380g
Lotus Biscoff Crunchy Brotaufstrich 380g
7,83 €/1kg
3,6Durchschnittsbewertung: 3,6 von 5Anzahl Bewertungen: 5
4,59 €
Verkäufer: FROGcoffee
Produktbild von Pistazienbutter mit Olivenöl 200g - Pisti
Pistazienbutter mit Olivenöl 200g - Pisti
28,86 €/1kg
8,37 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Milky Way Brotaufstrich Duo aus Milch und Schokoladencreme 200g
Milky Way Brotaufstrich Duo aus Milch und Schokoladencreme 200g
94,95 €/1kg
18,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: HAPPY_GIFTERS
Produktbild von Rakuten Kobo Clara Colour, 15,2 cm (6"), E-Tinte Kaleido, 1448 x 1072 Pixel, EPUB, RTF, EPUB3, MOBI, CBR, PDF, TXT, CBZ, FlePub, HTML, PNG, BMP, TIFF, GIF, JPEG, 16 GB
Rakuten Kobo Clara Colour, 15,2 cm (6"), E-Tinte Kaleido, 1448 x 1072 Pixel, EPUB, RTF, EPUB3, MOBI, CBR, PDF, TXT, CBZ, FlePub, HTML, PNG, BMP, TIFF, GIF, JPEG, 16 GB
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 7
190,53 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Bestseller
Produktbild von Nintendo Switch 2 - Handheld-Spielkonsole - 4K
Nintendo Switch 2 - Handheld-Spielkonsole - 4K
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 314
449,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MS-eCommerce-24
Produktbild von Bayer Chic 2000 Puppenbuggy Lola | Jogging-Buggy für Puppen bis 50 cm | Höhenverstellbar & faltbar mit Sicherheitsgurt | Ab 3 Jahren, Jeans grau
Bayer Chic 2000 Puppenbuggy Lola | Jogging-Buggy für Puppen bis 50 cm | Höhenverstellbar & faltbar mit Sicherheitsgurt | Ab 3 Jahren, Jeans grau
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 29
30,69 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kaufland
Produktbild von Pi-nuts - Geschälte Pistazien 1kg – ungeröstet - naturbelassen - ohne Salz und Schale
Pi-nuts - Geschälte Pistazien 1kg – ungeröstet - naturbelassen - ohne Salz und Schale
37,97 €/1kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 4
37,97 €
Verkäufer: Pi-nuts
Produktbild von Lemke Stadtstreicher Mandelcreme, 8 X 250g | Feine, Cremige Mandelcreme für Brot und Gebäck
Lemke Stadtstreicher Mandelcreme, 8 X 250g | Feine, Cremige Mandelcreme für Brot und Gebäck
18,36 €/1kg
36,72 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lemke
Produktbild von Scyavuru Crema al Pistacchio - süße Pistaziencreme
Scyavuru Crema al Pistacchio - süße Pistaziencreme
47,45 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
9,49 €
Verkäufer: Food-Kompass
Produktbild von ABC Design GmbH Neugeboreneneinsatz für Fahrradanhänger Tour - Olive
ABC Design GmbH Neugeboreneneinsatz für Fahrradanhänger Tour - Olive
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
131,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kinderhaus-Blaubaer
Produktbild von SharkNinja Ninja Creami NC300EU - Eismaschine - 473 ml
SharkNinja Ninja Creami NC300EU - Eismaschine - 473 ml
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 149
229,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: F-Trade

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von GymBeam - Erdnussbutter in Pulverform, 190 g, ohne Geschmack
GymBeam - Erdnussbutter in Pulverform, 190 g, ohne Geschmack
8,50 €
Verkäufer: GymBeam
44,74 €/1l
Produktbild von GymBeam - Macadamia Nussbutter, 200 g
GymBeam - Macadamia Nussbutter, 200 g
10,95 €
Verkäufer: GymBeam
54,75 €/1kg
Produktbild von GymBeam - Nussbutter 2GO - Mandelbutter mit Kokosnuss und weißer Schokolade, 80 g
GymBeam - Nussbutter 2GO - Mandelbutter mit Kokosnuss und weißer Schokolade, 80 g
2,10 €
Verkäufer: GymBeam
26,25 €/1kg
Produktbild von GymBeam - Nussbutter 2GO - Erdnussbutter, 20 x 80 g
GymBeam - Nussbutter 2GO - Erdnussbutter, 20 x 80 g
32,30 €
Verkäufer: GymBeam
20,19 €/1kg
Produktbild von GymBeam - Nussbutter 2GO - Erdnussbutter, 80 g
GymBeam - Nussbutter 2GO - Erdnussbutter, 80 g
1,70 €
Verkäufer: GymBeam
21,25 €/1kg
Produktbild von KoRo I  Mandel Tonka Creme 500 g
KoRo I Mandel Tonka Creme 500 g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
13,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: koro-de
27,80 €/1kg
Produktbild von KoRo I  Mandel Tonka Creme 6 x 500 g
KoRo I Mandel Tonka Creme 6 x 500 g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
64,50 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: koro-de
21,50 €/1kg
Produktbild von Lemke Stadtstreicher Mandelcreme, 8 X 250g | Feine, Cremige Mandelcreme für Brot und Gebäck
Lemke Stadtstreicher Mandelcreme, 8 X 250g | Feine, Cremige Mandelcreme für Brot und Gebäck
36,72 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lemke
18,36 €/1kg
Produktbild von KoRo I Weißes Mandelmus 500 g
KoRo I Weißes Mandelmus 500 g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 9
13,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: koro-de
27,80 €/1kg
Produktbild von BAM Pistaziencreme - Brotaufstrich - Aufstrich - 200 g
BAM Pistaziencreme - Brotaufstrich - Aufstrich - 200 g
13,90 €
Verkäufer: BAM
69,50 €/1kg
Produktbild von KoRo I Weißes Mandelmus 6 x 500 g
KoRo I Weißes Mandelmus 6 x 500 g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 9
70,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: koro-de
23,33 €/1kg
Produktbild von KoRo I Braunes Mandelmus 6 x 500 g
KoRo I Braunes Mandelmus 6 x 500 g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
67,25 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: koro-de
22,42 €/1kg
Produktbild von KoRo I  Dattel Haselnuss Creme 6 x 500 g
KoRo I Dattel Haselnuss Creme 6 x 500 g
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 6
67,25 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: koro-de
22,42 €/1kg
Produktbild von KoRo I Erdnussmus 6 x 1 kg
KoRo I Erdnussmus 6 x 1 kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
49,75 €
-11%
44,25 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: koro-de
7,38 €/1kg
Produktbild von Kracie DIY Edelsteingelee 15 g
Kracie DIY Edelsteingelee 15 g
7,25 €
Verkäufer: kimchi-onlineshop
483,33 €/1kg
Produktbild von Lotus Biscoff | Süßer Brotaufstrich | Cremig | Karamellisierter Keksgeschmack | Vegan | Nussfrei | Kein Zusatz von Aromen oder Farbstoffen | Glas | 8x400g | 3,2 kg
Lotus Biscoff | Süßer Brotaufstrich | Cremig | Karamellisierter Keksgeschmack | Vegan | Nussfrei | Kein Zusatz von Aromen oder Farbstoffen | Glas | 8x400g | 3,2 kg
41,59 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
13,00 €/1kg
Produktbild von KoRo I  Erdnussmus 6 x 500 g
KoRo I Erdnussmus 6 x 500 g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
35,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: koro-de
11,67 €/1kg
Produktbild von KoRo I  Kokos Mandel Creme 500 g
KoRo I Kokos Mandel Creme 500 g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
14,80 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: koro-de
29,60 €/1kg
Produktbild von KoRo I Crunchy  Erdnussmus 6 x 500 g
KoRo I Crunchy Erdnussmus 6 x 500 g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
35,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: koro-de
11,67 €/1kg
Produktbild von KoRo I Weißes Mandelmus 2 x 500 g
KoRo I Weißes Mandelmus 2 x 500 g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 9
23,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: koro-de
23,99 €/1kg