5,0



Basierend auf 2 Bewertungen
Schwarzer Senf 1 kg Swojska Piwniczka
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
2,76 €
Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
2,39 €-13%
2,39 € / 1kg
zzgl. 6,00 € Versand
Nach Hause und an Abholstationen
Unsere bestenDeals
Gewürzmischungen & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Röstzwiebeln 5000g10,98 €/1kg
54,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Spintz

Weitere Informationen zur Anzeige
KARDAMOM, SAMEN, 1 kg, Swojska Piwniczka48,09 €/1kg
56,69 €
-15%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
48,09 €
Verkäufer: SwojskaPiwniczka

Weitere Informationen zur Anzeige
Schwarzkümmelsamen 5 kg – „Swojska Piwniczka“7,29 €/1kg
38,11 €
-4%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
36,45 €
Verkäufer: SwojskaPiwniczka

Weitere Informationen zur Anzeige
Hela - Winzersteak C Gewürzsalz, 1 kg Beutel45,76 €/1kg
45,76 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Fuduu-Shop

HACKKNOBLAUCH Pulver 1 kg Swojska Piwniczka
3,14 €/1kg
4,14 €
-24%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
3,14 €
Verkäufer: SwojskaPiwniczka

GETROCKNETER ESTRAGON 1 kg Swojska Piwniczka
17,77 €/1kg
18,58 €
-4%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
17,77 €
Verkäufer: SwojskaPiwniczka

Gemahlener Bockshornkluft 200 G Swojska Piwniczka
5,50 €/1kg
1,14 €
-3%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
1,10 €
Verkäufer: SwojskaPiwniczka

Rote Zubrica 1 kg Swojska Piwniczka
4,33 €/1kg
4,53 €
-4%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
4,33 €
Verkäufer: SwojskaPiwniczka

KARTOFFELGEWÜRZ 1 kg Swojska Piwniczka
7,12 €/1kg
7,45 €
-4%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
7,12 €
Verkäufer: SwojskaPiwniczka

FÜR HACKFLEISCH 1 kg SWOSJKA PIWNICZKA
4,48 €/1kg
4,68 €
-4%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
4,48 €
Verkäufer: SwojskaPiwniczka

GANZE KÜMMELKÖRNER 250 g Swojska Piwniczka
6,64 €/1kg
2,47 €
-32%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
1,66 €
Verkäufer: SwojskaPiwniczka

Lebkuchengewürz 150 g Swojska Piwniczka
15,60 €/1kg
2,44 €
-4%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
2,34 €
Verkäufer: SwojskaPiwniczka

Hühnergewürzmischung für Geflügel 50 g Swojska Piwniczka
21,80 €/1kg
1,14 €
-4%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
1,09 €
Verkäufer: SwojskaPiwniczka

Bockshornklee-Samen 1 kg Swojska Piwniczka
2,57 €/1kg
2,87 €
-10%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
2,57 €
Verkäufer: SwojskaPiwniczka

Kräuterpfeffer 50 g Swojska Piwniczka
22,60 €/1kg
1,18 €
-4%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
1,13 €
Verkäufer: SwojskaPiwniczka

Zimtstäbchen 30 G Swojska Piwniczka
35,00 €/1kg
1,10 €
-4%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
1,05 €
Verkäufer: SwojskaPiwniczka

Fischgewürz 1 kg Swojska Piwniczka
5,35 €/1kg
5,59 €
-4%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
5,35 €
Verkäufer: SwojskaPiwniczka

Gemahlene Muskatnuss 1 kg Swojska Piwniczka
14,30 €/1kg
14,95 €
-4%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
14,30 €
Verkäufer: SwojskaPiwniczka

Przyprawa DO KEBABA 1Kg Swojska Piwniczka
6,45 €/1kg
6,74 €
-4%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
6,45 €
Verkäufer: SwojskaPiwniczka

GEMAHLENER ZIMT 50 g Swojska Piwniczka
10,20 €/1kg
0,56 €
-8%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
0,51 €
Verkäufer: SwojskaPiwniczka
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Gemahlener Senf wird zur Würzung von Kräuterbutter, Mayonnaise, Salaten und Blumenkohl verwendet
und verleiht Rind-, Schweine- und Geflügelfleisch sowie Saucen einen vollmundigen Geschmack. Die Samen eignen sich für
eingelegte und konservierte Gurken sowie anderes Gemüse.
- Zutatenverzeichnis
- Schwarzkümmelsamen
- Nährwertdeklaration
- Geburtstag/Todestag
- Gewicht
- 1000 g
- Lebensmittelunternehmen
- Prowend.com
- Verkehrsbezeichnung
- Schwarzer Senf 1 kg Swojska Piwniczka
- Hersteller
- Swojska Piwniczka
- EAN
- 5902751325768
- Zutatenverzeichnis
- Schwarzkümmelsamen
- Nährwertdeklaration
- Geburtstag/Todestag
- Gewicht
- 1000 g
- Lebensmittelunternehmen
- Prowend.com
- Verkehrsbezeichnung
- Schwarzer Senf 1 kg Swojska Piwniczka
- Hersteller
- Swojska Piwniczka
- EAN
- 5902751325768
Passt auch dazu
Bestseller




4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(32)Anzahl Bewertungen: 32




4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(37)Anzahl Bewertungen: 37




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2




4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(96)Anzahl Bewertungen: 96Bestseller




4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(19)Anzahl Bewertungen: 19




4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(11)Anzahl Bewertungen: 11




4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(11)Anzahl Bewertungen: 11
4% Gutschein




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 45% ab 2 Stück




4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(7)Anzahl Bewertungen: 7




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2




4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(55)Anzahl Bewertungen: 55




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(13)Anzahl Bewertungen: 13




3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5(8)Anzahl Bewertungen: 86% Gutschein




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5





5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2





5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4





5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(8)Anzahl Bewertungen: 8




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6

Block House Zauber Gewürzsalz Dose 280g
25,18 €/1kg
7,05 €
Verkäufer: Sweetsnfood

tellofix Classic Klare Brühe 900 g
16,50 €/1kg
14,85 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Kamelur

Just Spices Avocado Topping (60g)
96,33 €/1kg
5,78 €
Verkäufer: scandinavian-park

Schwarzer fermentierter Knoblauch - fermentiert aus Spanien - ganze Knollen - 1000g
54,99 €/1kg
54,99 €
Verkäufer: Gerueche-Kueche

Brotgewürz 900g
19,89 €/1kg
17,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Spintz

1 Kilo Grill,- Roll- und Spießbraten Gewürzsalz Indasia Dekora
20,20 €/1kg
20,20 €
Verkäufer: Aktiv-Hobby-Freizeit

Vegeta Original – Würzmischung für Suppen, Saucen und Gerichte, vielseitig und aromatisch, 1 kg Packung
9,99 €/1kg
9,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: adraw

Youki | Tianmianjiang-paste - 130g - Süßes Miso - Schwarze Sojabohnen - Asiatische Küche
57,77 €/1l
7,51 €
Verkäufer: kimchi-onlineshop

Knorr Gewürzmischung für Fleisch 600 g
40,82 €/1kg
24,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: rr-trade

Schwarzkümmel 1kg Ganz Samen Nigella Sativa Backgewürz Naturrein Vegan GiDeli
9,99 €/1kg
9,99 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Posh

Wiberg Ursalz pur fein im Aromatresor Dose feines Speisesalz 1350g
4,67 €/1kg
6,31 €
Verkäufer: FROGcoffee

Salz aus Swaneti Gewürze aus Georgien
29,00 €/1kg
2,90 €
Verkäufer: Geoweinhaus

Fuchs Hähnchen Gewürzsalz 2 Kg
10,00 €/1kg
19,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: yave-handel

AKPI Njangsa, Wama, Djansang Gewürz Samen (500g)
210,00 €/1l
21,00 €
Verkäufer: Cheapsales

1 kg Fuchs Spießbraten Gewürzmischung
19,95 €/1kg
19,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: wurstmacher-shop

ration1 Gewürzstreuer XXL 6 in 1 – Camping Gewürzdose mit Salz, Pfeffer, Chili, Paprika, Knoblauch & Curry, nachfüllbar
176,32 €/1kg
11,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ration1_de

China-Gewürz Dayong
102,00 €/1kg
4,08 €
Verkäufer: Dunekacke_Wilms_Feinkost

Bockshornklee-Samen 1 kg Swojska Piwniczka
2,57 €/1kg
2,87 €
-10%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
2,57 €
Verkäufer: SwojskaPiwniczka

Sonnentor Aladins Kaffeegewürz , Pulverförmige Gewürze, 35 g, Piment, Kardamom, Zimt, Gewürznelken, Ingwer, Vanille, Kardamom Zimt Ceylon Zimt Cassia Ingwer gemahlen Piment Nelken ..., 226 kcal, 933 kJ
174,00 €/1kg
6,09 €
Verkäufer: Mynatura

Bioset Sharena Sol Gewürzmischung mit herzhaftem Aroma, 40 g
50,00 €/1l
2,00 €
Verkäufer: Inaris_International

TRS Scharfes Currypulver aus Madras 400g
14,97 €/1kg
5,99 €
Verkäufer: orientbazar24

Mini Glas Gewürzsalz Classic "Spice up your life", 20 g
25,00 €/1kg
2,50 €
Verkäufer: AltenburgerSenf_Shop

Ceylon Zimt Pulver 500g
35,80 €/1kg
17,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Spintz

Vegeta , 120g Beutel
27,42 €/1kg
3,29 €
Verkäufer: Hrana-Onlineshop

McCormick Air-Fry Käsepommes Mix 95g Airfryer Pommes Wedges Gewürz
38,09 €/1kg
4,99 €
Verkäufer: Rila_Die_Genussentdecker

Glühwein Apfelstrudel ca. 1kg 1200ml - Gewürzmischung von Wiberg
11,01 €/1l
13,21 €
Verkäufer: FROGcoffee

Maggi Rotidor für Fleisch ohne kennzeichnungspflichtige Allergene 1kg
26,14 €/1kg
23,53 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden









Kundenbewertungen
100% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
100%0% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
0%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 6. August 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Bewertet am 6. August 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

ration1 Gewürzstreuer XXL 6 in 1 – Camping Gewürzdose mit Salz, Pfeffer, Chili, Paprika, Knoblauch & Curry, nachfüllbar



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
11,99 €
Verkäufer: ration1_de
176,32 €/1kg

Sunnah Shop® Zatar Gewürzmischung aus Palästina 500g - Thymian Gewürz | Frische Ernte | Einzigartiger Geschmack | 100% Natürlich - OHNE Zusatzstoffe



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(7)Anzahl Bewertungen: 7
14,90 €
Verkäufer: Sunnah-Shop
29,80 €/1kg

Wiberg-Bourbon Pfeffer 240g
72,82 €
Verkäufer: Food-United
303,42 €/1kg

Sunnah Shop® Zatar Gewürzmischung aus Palästina 100g - Thymian Gewürz | Frische Ernte | Einzigartiger Geschmack | 100% Natürlich - OHNE Zusatzstoffe



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(7)Anzahl Bewertungen: 7
6,90 €
Verkäufer: Sunnah-Shop
69,00 €/1kg

Sunnah Shop® Zatar Gewürzmischung aus Palästina 250g - Thymian Gewürz | Frische Ernte | Einzigartiger Geschmack | 100% Natürlich - OHNE Zusatzstoffe



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(7)Anzahl Bewertungen: 7
9,90 €
Verkäufer: Sunnah-Shop
39,60 €/1kg

Lebkuchengewürz 900g



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(8)Anzahl Bewertungen: 8
28,90 €
Verkäufer: Spintz
28,90 €/1kg

Chakalaka Gewürzmischung 1000g



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(19)Anzahl Bewertungen: 19
19,99 €
Verkäufer: Spintz
19,99 €/1kg

Ceylon Zimt Pulver 500g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(8)Anzahl Bewertungen: 8
17,90 €
Verkäufer: Spintz
35,80 €/1kg

Barbecue Gewürzmischung 1000g



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(9)Anzahl Bewertungen: 9
13,90 €
Verkäufer: Spintz
13,90 €/1kg

Brotgewürz 900g



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(19)Anzahl Bewertungen: 19
17,90 €
Verkäufer: Spintz
19,89 €/1kg

Rosa Natursalz fein 1500g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
11,90 €
Verkäufer: Spintz
7,93 €/1kg

Memphis Rub 2000g



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
25,90 €
Verkäufer: Spintz
12,95 €/1kg

Kutterhilfsmittel mit Umrötung 1000g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(7)Anzahl Bewertungen: 7
22,90 €
Verkäufer: Spintz
22,90 €/1kg

Magic Dust Rub 1800g



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(17)Anzahl Bewertungen: 17
25,90 €
Verkäufer: Spintz
12,95 €/1kg

Gulasch Gewürz 1000g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
24,90 €
Verkäufer: Spintz

Döner Gewürz 500g



4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
13,50 €
Verkäufer: Spintz
27,00 €/1kg

Bruschetta Gewürz 1000g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(7)Anzahl Bewertungen: 7
29,50 €
Verkäufer: Spintz
29,50 €/1kg

WIBERG Steinpilze getrocknet, geschnitten 130g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
17,99 €
Verkäufer: Food-United
138,38 €/1kg

Kucharek polnische Gewürzmischung 1000g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(11)Anzahl Bewertungen: 11
9,99 €
Verkäufer: PrimaFeinkost
9,99 €/1kg

Fleischkäse/Leberkäse Gewürzmischung 1000g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
19,90 €
Verkäufer: Spintz
19,90 €/1kg