5,0



Basierend auf 3 Bewertungen
YumYum Instant Nudelsuppen Set – Ente, Rind & Huhn | 30 x 60 g | Asiatische Instant-Nudeln Mixbox+Heartforcards Versandschutz
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
16,49 €
9,16 € / 1kg
zzgl. 3,99 € Versand
Nach Hause und an Abholstationen
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
3 zinsfreie Teilzahlungen mit
SCHNELL ZUGREIFEN!
Nudeln & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Yum Yum Instant Noodles Mix – 10× Vegetable, 10× Shrimp, 10× Curry +Heartforcards Versandschutz6,87 €/1kg
16,49 €
Verkäufer: Heartforcards

Weitere Informationen zur Anzeige
Miyakoichi | Frische Udon-nudeln - 5x200g - Japanische Küche - Glutenhaltig - 5 Portionen7,77 €/1kg
7,77 €
Verkäufer: kimchi-onlineshop

Weitere Informationen zur Anzeige
Yum Yum Vegetable Instant Noodles – 30 x 60 g | Thailändische Gemüse-Nudelsuppe | | Halal | 3-Minuten-Instantnudeln+Heartforcards Versandschutz9,16 €/1kg
16,49 €
Verkäufer: Heartforcards

Weitere Informationen zur Anzeige
Indomie Chicken Instant Noodles – 10 x 70 g | Hühnergeschmack | Schnelle 3-Minuten-Nudelsuppe | Halal | +Heartforcards Versandschutz9,41 €/1kg
6,59 €
Verkäufer: Heartforcards

Indomie Shrimp asiatische Bratnudeln 40er Pack (40 x 70g) instant Nudeln
7,68 €/1kg
21,50 €
Verkäufer: OfMarkt

Yum Yum Shrimp Instant Noodles – 10 x 60 g | Thailändische Garnelen-Nudelsuppe | Würzig & | Halal | 3-Minuten-Nudeln+Heartforcards Versandschutz
12,82 €/1kg
7,69 €
Verkäufer: Heartforcards

Paldo Instant Nudeln Teumsae Ramyun Scharf 120g
14,92 €/1kg
1,79 €
Verkäufer: AsiaYummy

Indomie Mi Goreng Nudel 5x80g
7,50 €/1kg
3,00 €
Verkäufer: Restocks-Home

Gotsumori 4901990324595, Gebratene Instantnudel, 171 g, Sojasauce, Japan, 784 kcal, 94,9 g
27,19 €/1kg
4,65 €
Verkäufer: kimchi-onlineshop

Acecook Pho Wok Instant Reisnudeln Huhn Geschmack 76g
41,45 €/1kg
3,15 €
Verkäufer: EasyCookAsia

Yum Yum Shrimp 30er Pack (30 x 60g) instant Nudeln asiatische Nudelsuppe Garnelengeschmack
9,69 €/1kg
17,45 €
Verkäufer: OfMarkt

1000g Udon Nudeln Weizennnudeln Shirakiku Japanische Udon Noodles
6,49 €/1kg
6,49 €
Verkäufer: Atlantikshop

YumYum Meeresfrüchte Geschmack, Thai Spicy Instant Nudeln 70g
14,86 €/1kg
1,04 €
Verkäufer: Jalda

MHD 14.03.2026! Obento Soba Nudeln 180g
8,72 €/1kg
1,57 €
Verkäufer: EasyCookAsia

Choi's Instant Nudeln Chicken 113g
16,81 €/1kg
1,90 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies

Samasaya Woknoodles 250g – Schnelle, leckere asiatische Woknudeln für Pfannengerichte
20,16 €/1kg
5,04 €
Verkäufer: Pantry_Intl

Mama Instantnudel Enten Geschmack 30x55g
14,54 €/1kg
23,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: adraw

Udon vorgekocht
5,97 €/1kg
1,39 €
Verkäufer: Rila_Die_Genussentdecker

Samyang | Topokki Buldak - 179g - Scharfer Hühnchengeschmack - Koreanische Nudeln - Tteokbokki
36,54 €/1kg
6,54 €
Verkäufer: EasyCookAsia

Choi's Instant Nudeln Carbonara 113g
77,17 €/1kg
8,72 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Produktbeschreibung
Produkteigenschaften
Zutaten
Allergenhinweise
Hersteller
Genießen Sie abwechslungsreichen Geschmack mit dem YumYum Instant Nudelsuppen Set Ente – Rind – Huhn!
Dieses Set enthält 30 praktische 60-g-Portionen in den beliebten Sorten Ente, Rind und Huhn – perfekt für eine schnelle, aromatische Mahlzeit zu Hause, im Büro oder unterwegs.
Die Nudeln sind im Handumdrehen zubereitet: einfach mit heißem Wasser übergießen, kurz ziehen lassen und genießen. Ideal für alle Fans asiatischer Suppenklassiker und für alle, die schnellen Genuss ohne Kompromisse lieben.
Produkteigenschaften
30 Portionsbeutel à 60 g
Enthält die Sorten Ente, Rind, Huhn
Schnelle Zubereitung in wenigen Minuten
Würzig, aromatisch & sättigend
Perfekt für Arbeit, Uni, Reisen oder den Snack zwischendurch
Zutaten
Nudeln:
WEIZENMEHL (GLUTEN), Palmöl (Palmöl, Antioxidationsmittel: E306), Salz, Zucker, Tapiokastärke, modifizierte Tapiokastärke, Knoblauch 1,2 %, Geschmacksverstärker: E621, E635, Würzmittel (SELLERIE, SOJAMEHL, WEIZEN (GLUTEN)), Zwiebel 0,4 %, Karotte 0,3 %, Frühlingszwiebel 0,2 %, Kaffeeweißer in Pulverform (Glukosesirup, gehärtetes Palmkernöl, MILCHEIWEIß, Säureregulator: E340, Emulgator: E471), Sojasaucenpulver (SOJABOHNEN, Glukosesirup), Maltodextrin, Getrockneter Seetang 0,07 %, gemahlener Pfeffer 0,06 %, Säuerungsmittel: E296, E330, Farbstoff: E150c, Verdickungsmittel: E466, Trennmittel: E551 (Nano), Hefeextrakt.
Allergenhinweise
Enthält:
KREBSTIERE, WEIZEN, GLUTEN, SOJABOHNEN, FISCH, SESAM, SELLERIE, MILCHEIWEIß
Kann Spuren weiterer Allergene enthalten.
Hersteller
Wan Thai Foods Industry Co., Ltd.
Herkunftsland: Thailand
- Zutatenverzeichnis
- Nudeln: Weizenmehl, Palmöl, Salz, Säureregulator: Natriumcarbonat; Stabilisator: Natriumtripolyphosphat; Antioxidationsmittel: TBHQ.Gewürzmischung: Salz, Zucker, Geschmacksverstärker: Mononatriumglutamat, Dinatrium-5'-Ribonukleotid; Sojasauce-Pulver (Soja, Weizen), Aroma (mit Ente-Aroma), Zwiebelpulver, Knoblauchpulver, Chili, Gewürze, Palmöl.Allergene: Weizen, Soja.🍜 Sorte: Rind (Beef Flavor)Zutaten:Nudeln: Weizenmehl, Palmöl, Salz, Säureregulator: Natriumcarbonat; Stabilisator: Natriumtripolyphosphat; Antioxidationsmittel: TBHQ.Gewürzmischung: Salz, Zucker, Geschmacksverstärker: Mononatriumglutamat, Dinatrium-5'-Ribonukleotid; Rind-Aroma, Sojasauce-Pulver (Soja, Weizen), Zwiebelpulver, Knoblauchpulver, Pfeffer, Palmöl, Gewürze.Allergene: Weizen, Soja.🍜 Sorte: Huhn (Chicken Flavor)Zutaten:Nudeln: Weizenmehl, Palmöl, Salz, Säureregulator: Natriumcarbonat; Stabilisator: Natriumtripolyphosphat; Antioxidationsmittel: TBHQ.Gewürzmischung: Salz, Zucker, Geschmacksverstärker: Mononatriumglutamat, Dinatrium-5'-Ribonukleotid; Hühneraroma, Sojasauce-Pulver (Soja, Weizen), Zwiebelpulver, Knoblauchpulver, Kurkuma, Palmöl.Allergene: Weizen, Soja.
- Nährwertdeklaration
- Nährwertdeklaration (pro 100 g Trockenprodukt)Sorte EnteEnergie: 1920 kJ / 458 kcalFett: 17 gdavon gesättigte Fettsäuren: 8 gKohlenhydrate: 66 gdavon Zucker: 4,5 gEiweiß: 8 gSalz: 5,8 gSorte RindEnergie: 1910 kJ / 456 kcalFett: 17 gdavon gesättigte Fettsäuren: 8 gKohlenhydrate: 66 gdavon Zucker: 4,4 gEiweiß: 8 gSalz: 5,9 gSorte HuhnEnergie: 1890 kJ / 452 kcalFett: 16 gdavon gesättigte Fettsäuren: 7,5 gKohlenhydrate: 67 gdavon Zucker: 4,3 gEiweiß: 8 gSalz: 5,5 g
- Gewicht
- 1800 g
- Lebensmittelunternehmen
- Wajih AlqawatiHeartforcardsLagerhausstraße 2167061 LudwigshafenDeutschland
- Verkehrsbezeichnung
- YumYum Instant Nudelsuppen Set – Ente, Rind & Huhn | 30 x 60 g | Asiatische Instant-Nudeln Mixbox
- Hersteller
- Heartforcards
- Herstellernummer
- YY-NDLN-3060
- EAN
- 4255763426406
- Zutatenverzeichnis
- Nudeln: Weizenmehl, Palmöl, Salz, Säureregulator: Natriumcarbonat; Stabilisator: Natriumtripolyphosphat; Antioxidationsmittel: TBHQ.Gewürzmischung: Salz, Zucker, Geschmacksverstärker: Mononatriumglutamat, Dinatrium-5'-Ribonukleotid; Sojasauce-Pulver (Soja, Weizen), Aroma (mit Ente-Aroma), Zwiebelpulver, Knoblauchpulver, Chili, Gewürze, Palmöl.Allergene: Weizen, Soja.🍜 Sorte: Rind (Beef Flavor)Zutaten:Nudeln: Weizenmehl, Palmöl, Salz, Säureregulator: Natriumcarbonat; Stabilisator: Natriumtripolyphosphat; Antioxidationsmittel: TBHQ.Gewürzmischung: Salz, Zucker, Geschmacksverstärker: Mononatriumglutamat, Dinatrium-5'-Ribonukleotid; Rind-Aroma, Sojasauce-Pulver (Soja, Weizen), Zwiebelpulver, Knoblauchpulver, Pfeffer, Palmöl, Gewürze.Allergene: Weizen, Soja.🍜 Sorte: Huhn (Chicken Flavor)Zutaten:Nudeln: Weizenmehl, Palmöl, Salz, Säureregulator: Natriumcarbonat; Stabilisator: Natriumtripolyphosphat; Antioxidationsmittel: TBHQ.Gewürzmischung: Salz, Zucker, Geschmacksverstärker: Mononatriumglutamat, Dinatrium-5'-Ribonukleotid; Hühneraroma, Sojasauce-Pulver (Soja, Weizen), Zwiebelpulver, Knoblauchpulver, Kurkuma, Palmöl.Allergene: Weizen, Soja.
- Nährwertdeklaration
- Nährwertdeklaration (pro 100 g Trockenprodukt)Sorte EnteEnergie: 1920 kJ / 458 kcalFett: 17 gdavon gesättigte Fettsäuren: 8 gKohlenhydrate: 66 gdavon Zucker: 4,5 gEiweiß: 8 gSalz: 5,8 gSorte RindEnergie: 1910 kJ / 456 kcalFett: 17 gdavon gesättigte Fettsäuren: 8 gKohlenhydrate: 66 gdavon Zucker: 4,4 gEiweiß: 8 gSalz: 5,9 gSorte HuhnEnergie: 1890 kJ / 452 kcalFett: 16 gdavon gesättigte Fettsäuren: 7,5 gKohlenhydrate: 67 gdavon Zucker: 4,3 gEiweiß: 8 gSalz: 5,5 g
- Gewicht
- 1800 g
- Lebensmittelunternehmen
- Wajih AlqawatiHeartforcardsLagerhausstraße 2167061 LudwigshafenDeutschland
- Verkehrsbezeichnung
- YumYum Instant Nudelsuppen Set – Ente, Rind & Huhn | 30 x 60 g | Asiatische Instant-Nudeln Mixbox
- Hersteller
- Heartforcards
- Herstellernummer
- YY-NDLN-3060
- EAN
- 4255763426406
Passt auch dazu
Bestseller




4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5(31)Anzahl Bewertungen: 31




4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5(9)Anzahl Bewertungen: 9




4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(36)Anzahl Bewertungen: 36




3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5(7)Anzahl Bewertungen: 7




4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(50)Anzahl Bewertungen: 50




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(7)Anzahl Bewertungen: 7






4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(25)Anzahl Bewertungen: 25




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(13)Anzahl Bewertungen: 13




4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(11)Anzahl Bewertungen: 11




4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(12)Anzahl Bewertungen: 12




4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5(7)Anzahl Bewertungen: 7




4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(11)Anzahl Bewertungen: 11





4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(8)Anzahl Bewertungen: 8




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1




4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5(23)Anzahl Bewertungen: 23




4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(9)Anzahl Bewertungen: 9




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1




4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(7)Anzahl Bewertungen: 7





4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(36)Anzahl Bewertungen: 36




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1

YumYum - Instatnudeln CHICKEN Flavour - Huhngeschmack, 30x 60g
9,99 €/1kg
17,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: adraw

Yum Yum Rind Geschmack Nudelsuppe 30x60g
8,17 €/1kg
14,71 €
Verkäufer: Jalda

Ferrero kinder Riegel 36er Big-Pack (36 x 21g Riegel)
17,18 €/1kg
12,99 €
Verkäufer: WorldofSweets

Mini Farfalle Nudeln 500g - Barilla
4,44 €/1kg
2,57 €
-5%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
2,44 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

Lotus Biscoff Karamellgebäck Gebäck 300 St.
7,15 €/1kg
15,31 €
-2%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
14,88 €
Verkäufer: Coffeefair

Kleiner Klopfer Fun Mix 16,4% Vol. 25x0,02l
25,00 €/1l
12,50 €
Verkäufer: tabakguru

Bauli 113558, Croissant, Cherry, 300 g, 411 kcal, 1723 kJ, 5,9 g
11,77 €/1kg
3,53 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies

Yum Yum Instant Noodles Mix – 10× Vegetable, 10× Shrimp, 10× Curry +Heartforcards Versandschutz
6,87 €/1kg
16,49 €
Verkäufer: Heartforcards

Caputo Cuoco - 10x 1kg - Pizzamehl für lange Gehzeiten 24-72H | inkl. gelingsicheres Pizzateig Rezept
2,70 €/1kg
26,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BISONA

KoRo I Weizenmehl Typ 550 10 x 1 kg
1,59 €/1kg
15,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: koro-de

Kleiner Feigling das Original Feigenlikör | 20 % vol | 30 x 0,02 l
32,50 €/1l
19,50 €
Verkäufer: tabakguru

LEGO ǀ Disney Simba, der junge König der Löwen, Bauspielzeug zum Sammeln mit kreativer Tierfigur, entspannende Aktivität für Erwachsene, Geschenkidee für Filmfans 43247
124,53 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SaDa-Bricks

Knoppers 24 Riegel x 25g
14,90 €/1kg
8,94 €
Verkäufer: sayfresh

20x Hot-Dog Box (Original Dänische Hot-Dogs)
9,52 €/1kg
49,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Needforsweet

Huober Grosse Brezeln 10er
9,34 €/1kg
2,99 €
Verkäufer: taleoo

BEN'S ORIGINAL™ Chili con Carne - mit Hackfleisch und Gemüse 6x250g
28,35 €/1kg
35,44 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: secondselect

Bayerisches Probier-Paket, Hausmacher wurstpaket mit Bayerischen Spezialitäten vom Landmetzger Schiessl, ca. 2,5 Kg
21,56 €/1kg
53,90 €
Verkäufer: Landmetzger-Schiessl

BARIN Set 3x BELASCHI Hefeteigtaschen mit Fleisch 1425g Handgefertigte Teigtaschen Goldbraun Gebraten mit Zartem Schweinehackfleisch und Zwiebeln
16,13 €/1kg
22,98 €
Verkäufer: kaufbei_tv

Samyang Buldak Ramen CARBONARA Geschmack 8x650g (=40x130g)
11,44 €/1kg
59,50 €
Verkäufer: Jalda

Ferrero Rocher Diamond 600g 48 Stk
41,00 €/1kg
24,60 €
Verkäufer: scandinavian-park

Yum Yum Chicken Instant Noodles – 30 x 60 g | Thailändische Hühnersuppe | 3-Minuten-Nudeln | Halal | Hühnergeschmack+Heartforcards Versandschutz
9,16 €/1kg
16,49 €
Verkäufer: Heartforcards

BARIN Set 3x GOLUBZI Kohlrouladen mit Fleisch und Reis 3kg Tiefgefroren Traditionelles Gericht Saftiges Schweinefleisch mit Reis in Kohlblättern
14,33 €/1kg
42,99 €
Verkäufer: kaufbei_tv

Spareribs, bratfertig mariniert, Qualität aus Bayern, Landmetzger Schiessl, ca. 800g
14,37 €/1kg
11,50 €
Verkäufer: Landmetzger-Schiessl

Echt vom Feld Kartoffelpüree klassisch 6er Pack (6x230g Packung) + usy Block
3,63 €/1kg
8,74 €
Verkäufer: atundo

Bielmeier 15teiliges Brotbackmischung-Kennenlern-Set
3,47 €/1kg
25,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BIELMEIER

BARIN SET 3x Frikadellen Kotlety aus Schweinefleisch 1950g Tiefgefroren Traditionelle Hackfleischbällchen Handgefertigt mit Natürlichen Zutaten
15,55 €/1kg
30,33 €
Verkäufer: kaufbei_tv
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden














Kundenbewertungen
100% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
100%0% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
0%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 7. Mai 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Alles Super !
Gut wie immer.
Bewertet am 22. August 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Bewertet am 22. Mai 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Rummo Pasta glutenfrei Mix 36x400g | Fusilli, Penne, Spaghetti – al bronzo, langsam getrocknet, extra bissfest, Mais & Reis – Vorratspack + Italian Gourmet polpa
95,54 €
-9%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
86,85 €
Verkäufer: ItalianGourmet_
5,87 €/1kg

GI Pasta Fusilli mit niedrigem glykämischen Index für Diabetiker | Hoher Protein- und Ballaststoffgehalt | Wenig Kohlenhydrate und niedriger glykämischer Index (38) | 4 natürliche Zutaten



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
23,99 €
Verkäufer: PromoDist
15,99 €/1kg

USUI Penne aus Konjak in Lake 8 + 2 | Low Carb Konjak Nudeln | 10 x 270 g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(15)Anzahl Bewertungen: 15
16,85 €
Verkäufer: LowCarb
6,24 €/1kg

Spaghetti Nr. 3, 500 g – Rummo – 10er-Pack
18,80 €
-14%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
15,99 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
3,02 €/1kg

24x Pasta Barilla - Tortiglioni N.83 - 500g - Italienische Nudeln



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(18)Anzahl Bewertungen: 18
36,25 €
Verkäufer: ItalianGourmet_
3,02 €/1kg

GI Pasta Spaghetti mit niedrigem glykämischen Index für Diabetiker | Hoher Protein- und Ballaststoffgehalt | Wenig Kohlenhydrate und niedriger glykämischer Index (38) | 4 natürliche Zutaten



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
41,99 €
Verkäufer: PromoDist
12,00 €/1kg

20x Shin Ramyun Toomba Spicy Creamy Stir Fry 137g x20 | Würzig & Cremig | Koreanische Instant-Nudeln Halal+Heartforcards Versandschutz
32,99 €
Verkäufer: Heartforcards
11,78 €/1kg

USUI Reis aus Konjak in Lake 8 + 2 | Low Carb Konjak Nudeln | 10 x 270 g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(15)Anzahl Bewertungen: 15
20,00 €
-15%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
16,85 €
Verkäufer: LowCarb
6,24 €/1kg

24x Pasta Barilla - Specialità Orecchiette Pugliesi - 500g - Italienische Nudeln
49,34 €
-4%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
46,95 €
Verkäufer: ItalianGourmet_
3,91 €/1kg

Rummo Fusilli No.48 Glutenfreie Pasta aus Vollkornreis & Mais 12x400g, Bronze-Die, italienische , perfekt für Saucen + Italian Gourmet polpa
41,08 €
-8%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
37,69 €
Verkäufer: ItalianGourmet_
7,25 €/1kg

Penne Rigate La Molisana Nr. 20, 10 x 500 g, italienische Röhrennudeln
15,86 €
-5%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
14,99 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
3,00 €/1kg

KoRo I Fusilli aus roten Linsen 2 kg



4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
19,90 €
Verkäufer: koro-de
9,95 €/1kg

Rummo Pasta Nudeln Glutenfreie Spaghetti, Bronze Gezeichnete gluteinfrei, perfekt für Menschen mit Zöliakie oder Glutenunverträglichkeit, 10x 400 g + Italian Gourmet polpa 400g
32,09 €
Verkäufer: ItalianGourmet_
7,29 €/1kg

Mini Farfalle Nudeln 500g - Barilla



3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5(7)Anzahl Bewertungen: 7
2,57 €
-5%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
2,44 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
4,44 €/1kg

De Cecco Linguine senza Glutine No.7, Glutenfrei,100% Italienisch Pasta Nudeln gluten free 10x 400G + Italian Gourmet polpa 400g
33,51 €
Verkäufer: ItalianGourmet_
7,62 €/1kg

20x Pasta Barilla Capellini Nr. 1 italienisch Nudeln 500 g pack spaghetti



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
29,17 €
Verkäufer: ItalianGourmet_
2,92 €/1kg

20x Pasta Barilla Bavettine Nr. 11 italienisch Nudeln 500 g pack + Italian Gourmet polpa 400g
32,89 €
-8%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
30,21 €
Verkäufer: ItalianGourmet_
2,90 €/1kg

Rummo Penne lisce n° 59 Pasta Lenta Lavorazione Teigwaren aus Hartweizengrieß Bronze-Zeichnung 10x 500g + Italian Gourmet polpa 400g
23,27 €
Verkäufer: ItalianGourmet_
23.270,00 €/1kg

20x La Molisana Mezzi Rigatoni N. 32 Pasta Lenta Lavorazione Teigwaren aus Hartweizengrieß Bronze-Zeichnung 500g + Italian Gourmet Polpa 400g
33,97 €
-4%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
32,58 €
Verkäufer: ItalianGourmet_
3,13 €/1kg

Felicia Spaghetti di Grano Saraceno Integrale,Pasta mit 100% Buchweizen, Natürlich Glutenfrei,Packung mit 12x 340g + Italian Gourmet Polpa di Pomodoro 400g Dose



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
38,40 €
Verkäufer: ItalianGourmet_
9,41 €/1kg