5,0



Basierend auf 1 Bewertung
GiDeli Weiße Bohnen Getrocknet 5kg im Eimer – proteinreich und ohne Zusätze
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
29,99 €
Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
23,99 €-20%
4,80 € / 1kg
Kostenloser Versand
Nach Hause und an Abholstationen
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
3 zinsfreie Teilzahlungen mit
SCHNELL ZUGREIFEN!
Hülsenfrüchte & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
IGART Kidney Rote Bohnen 25KG5,16 €/1kg
128,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: IGART

Weitere Informationen zur Anzeige
IGART Weiße Bohnen 20KG5,40 €/1kg
107,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: IGART

Weitere Informationen zur Anzeige
IGART Weiße Bohnen kleine Jaś 25KG5,16 €/1kg
128,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: IGART

Weitere Informationen zur Anzeige
GiDeli Weiße Bohnen Getrocknet 4 x 5kg – proteinreich und ohne Zusätze3,50 €/1kg
83,99 €
-16%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
69,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh

GiDeli Weiße Bohnen Getrocknet 20kg im Eimer – proteinreich und ohne Zusätze
4,00 €/1kg
85,99 €
-6,00 €Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
79,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh

GiDeli Weiße Bohnen Getrocknet 500g im Eimer – proteinreich und ohne Zusätze
18,98 €/1kg
9,99 €
-5%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
9,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh

GiDeli Weiße Bohnen Getrocknet 10kg im Eimer – proteinreich und ohne Zusätze
4,40 €/1kg
63,57 €
-30%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
43,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh

GiDeli Weiße Bohnen Getrocknet 3 x 5kg – proteinreich und ohne Zusätze
3,53 €/1kg
65,99 €
-19%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
52,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh

GiDeli Weiße Bohnen Getrocknet 5kg – proteinreich und ohne Zusätze
4,80 €/1kg
36,99 €
-35%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
23,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh

GiDeli Weiße Bohnen Getrocknet 2 x 1kg – proteinreich und ohne Zusätze
6,50 €/1kg
19,98 €
-34%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
12,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh

GiDeli Weiße Bohnen Getrocknet 200g – proteinreich und ohne Zusätze
39,95 €/1kg
9,99 €
-20%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
7,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh

IGART Weiße Bohnen 1KG
12,49 €/1kg
12,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: IGART

GiDeli Weiße Bohnen 25kg – Originale Verpackung
3,60 €/1kg
89,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh

Kidneybohnen Rote Bohnen 15kg Getrocknet Vegan Protein Ballaststoffreich GiDeli
4,67 €/1kg
69,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh

IGART Sojabohnen 2KG
7,00 €/1kg
13,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: IGART

Duru Weiße Bohnen – 2000 g – Nahrhafte Bohnen für gesunde Gerichte
6,48 €/1kg
12,95 €
Verkäufer: Taste-Your-World

Kichererbsen Getrocknet 3kg Ungeröstet Protein Vegan Hummus Falafel GiDeli
6,66 €/1kg
19,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh

Weiße Bohnen in Tomatensauce 350g
7,17 €/1kg
2,51 €
Verkäufer: taleoo

Weiße Bohnen Duru | Dermason Fasulye | Hülsenfrüchte für Eintöpfe, Suppen & Salate | 1000 g
6,95 €/1kg
8,99 €
-22%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
6,95 €
Verkäufer: Taste-Your-World

TOFU MIT KRÄUTERN 250 g – NATURAVENA
17,44 €/1kg
4,36 €
Verkäufer: SwojskaPiwniczka
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
**GiDeli Weiße Bohnen Getrocknet 5 kg – Die perfekte Wahl für Ihre Küche**
Entdecken Sie die Vielseitigkeit und den reinen Geschmack von GiDeli Weiße Bohnen, getrocknet und verpackt in einem großzügigen 5-kg-Beutel. Unsere Produkte sind bekannt für ihre hohe Qualität und werden aus sorgfältig ausgewählten Hülsenfrüchten hergestellt, die reich an Proteinen und wertvollen Nährstoffen sind. Diese weißen Bohnen sind ein unverzichtbarer Bestandteil für alle, die Wert auf gesunde und natürliche Zutaten legen und eignen sich ideal für eine Vielzahl von Gerichten.
Merkmale der GiDeli Weißen Bohnen:
- Hochwertige Qualität: Unsere weißen Bohnen stammen von den besten Anbaugebieten und werden vor der Verpackung gründlich geprüft, um sicherzustellen, dass Sie nur das Beste erhalten.
- Proteinreich: Weiße Bohnen sind eine hervorragende Quelle für pflanzliches Eiweiß, ideal für Vegetarier und alle, die mehr Protein in ihre Ernährung integrieren möchten.
- Natürlich und rein: Unsere Hülsenfrüchte sind frei von Zusatzstoffen und Konservierungsmitteln, sodass Sie sich auf einen reinen und natürlichen Geschmack verlassen können.
- Vielseitig verwendbar: Weiße Bohnen sind perfekt für die Zubereitung von Suppen, Eintöpfen, Salaten und vielen anderen Gerichten, sie verleihen ihnen eine sättigende und nahrhafte Komponente.
Warum GiDeli Weiße Bohnen wählen?
- Optimale Lagerung: Die getrockneten Bohnen lassen sich lange lagern, ohne an Qualität oder Geschmack zu verlieren. Sie sind die ideale Vorratshaltung für Haushalte und Gastronomiebetriebe.
- Vielfältige Einsatzmöglichkeiten: Egal ob für private oder gewerbliche Küchen, unsere Bohnen sind die perfekte Ergänzung für eine gesunde und abwechslungsreiche Speisekarte.
- Einfach in der Zubereitung: GiDeli Weiße Bohnen sind leicht zuzubereiten. Weichen Sie sie einfach über Nacht ein und kochen Sie sie nach Wunsch, um ihre zarte Textur voll auszukosten.
Tipps zur Verwendung:
- Eintopfgerichte: Die herzhaften Bohnen passen perfekt in Bohneneintöpfe, Chili oder Baked Beans.
- Suppen: Fügen Sie Ihren Gemüsesuppen oder Minestrone einen nahrhaften Begleiter hinzu.
- Salate: Verwenden Sie die Bohnen in Salaten, um sie proteinreicher und sättigender zu gestalten.
- Beilagen und Aufstriche: Weiße Bohnen sind eine gute Grundlage für Dips und Pürees wie Hummus.
Profitieren Sie von der Qualität und Vielseitigkeit der GiDeli Weißen Bohnen und bereichern Sie Ihre Küche mit dieser unverzichtbaren Zutat. Wählen Sie GiDeli – wo Geschmack auf Qualität trifft. Erleben Sie den Unterschied, den erstklassige Hülsenfrüchte in Ihren Gerichten machen können.
- Zutatenverzeichnis
- Zwergbohnen
- Nährwertdeklaration
- Energie: 301 kcal, Fett: 1,6 g, davon gesättigt: 0,3 g, Kohlenhydrate: 41 g, davon Zucker: 2 g, Eiweiß: 21 g, Salz: 0,04 g (pro 100 g)
- Gewicht
- 5000 g
- Lebensmittelunternehmen
- POSH
- Verkehrsbezeichnung
- Zwergbohnen
- Hersteller
- EAN
- 5906168817427
- Zutatenverzeichnis
- Zwergbohnen
- Nährwertdeklaration
- Energie: 301 kcal, Fett: 1,6 g, davon gesättigt: 0,3 g, Kohlenhydrate: 41 g, davon Zucker: 2 g, Eiweiß: 21 g, Salz: 0,04 g (pro 100 g)
- Gewicht
- 5000 g
- Lebensmittelunternehmen
- POSH
- Verkehrsbezeichnung
- Zwergbohnen
- Hersteller
- EAN
- 5906168817427
Passt auch dazu

Erntesegen Ur-Salz naturbelassen & unbehandelt, 12kg im Eimer
2,00 €/1kg
24,00 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Kamelur

Apfelessig 5% Säure aus ganzen Äpfeln, 5L - biologisch gewonnen -vegan- Eystruper Apfelessig
3,20 €/1l
15,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Horse-Direkt

Premium-Rindertalg 5kg - Agro-Top
3,84 €/1kg
19,99 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

Royal Tiger Jasminreis Langkorn 18kg
1,89 €/1kg
33,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: adraw

WEISSE BOHNEN „JAŚ“ (5 kg) von Swojska Piwniczka
4,13 €/1kg
20,63 €
Verkäufer: SwojskaPiwniczka

GiDeli Weiße Bohnen Getrocknet 20kg im Eimer – proteinreich und ohne Zusätze
4,00 €/1kg
85,99 €
-6,00 €Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
79,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh

Bio Honig (roh) von ImkerPur, 1 kg, ungefiltert, nicht geschleudert oder erhitzt
19,98 €/1kg
19,98 €
Verkäufer: ImkerPur

GiDeli Weiße Bohnen 25kg – Originale Verpackung
3,60 €/1kg
89,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh

IGART Kidney Rote Bohnen 25KG
5,16 €/1kg
128,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: IGART

Bazar Weiße Bohnen 500g
3,58 €/1kg
1,79 €
Verkäufer: BazarFood

Matratze 90x200 25 cm Integrierter Topper Matratze 7 zonen Taschenfederkernmatratze H3/H4
UVP329,99 €
109,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SCHLAFFABRIK

Rolektro E-Trike 25 V.2, Rot, 1000 Watt
UVP2.499,00 €
2.199,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: sparfuchs24

Klimaanlage Mobil 12000 BTU/h (3.500 Watt) - Mobiles Klimagerät 4in1 mit WiFi/App Monoblock Kältemittel - Fernbedienung, 24h-Timer, Luftentfeuchter
797,10 €
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist A.
Spektrum A+++ bis DVerkäufer: EveMotionGmbH

Weiße Bohnen „Jaś“ von Jasiek, 1 kg, Swojska Piwniczka
4,80 €/1kg
4,80 €
Verkäufer: SwojskaPiwniczka

Leichtgewichtrollator Antar AT51006, doppelt faltbar Rot
92,75 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Rehavibe

GiDeli Weiße Bohnen Getrocknet 3 x 5kg – proteinreich und ohne Zusätze
3,53 €/1kg
65,99 €
-19%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
52,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh

6x Einweg Regenjacke mit Kapuze transparent Einheitsgröße Regenponcho
5,99 €
Verkäufer: tkgruppe

KESPER Schneidebrett, Servierbrett, Tranchierbrett, Akazie, Stirnholz, 28151
UVP49,99 €
28,71 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Gravidus

Ergonomische 7-Zonen XXL Wendematratze I 90 x 200 cm I 22 cm I H3 & H4 I Ergo Flex XXL
109,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: TBFurnitureGmbH

Poliwczak geräucherte Hähnchenkeule ca. 330g
24,21 €/1kg
7,99 €
Verkäufer: PrimaFeinkost

25 kg Lyra Pet® Buchweizen
1,20 €/1kg
29,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet

SONGMICS Kleiderständer 2 Kleiderstangen 2 Ablagen bis 70 kg belastbar
UVP26,99 €
22,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SONGMICSHOME

75000Pa Akku Hand Stielstaubsauger 600W/70mins Akkustaubsauger,Ultraleiser Staubsauger Kabellos SmartDisplay Leichter Antiverwicklung,handstaubsauger
95,99 €
-6,00 €Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
89,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: DexinLife

Schweineschmalz Wyborowy Agro Top 1kg
5,37 €/1kg
5,37 €
Verkäufer: Katomix

Premium-Entenfett 1 kg Fat Chef
11,44 €/1kg
11,78 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

Kichererbsen, Kichererbsen, Kichererbsen, Kichererbsen, 5 kg, „Swojska Piwniczka“
2,89 €/1kg
15,11 €
-4%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
14,45 €
Verkäufer: SwojskaPiwniczka

TroniTechnik® KH-101 Heizgerät Konvektor Radiator Heizung stufenlose Thermosteuerung (750W / 1.250W / 2.000W),Tragegriff
29,99 €
-10%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
26,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: www-tronitechnik-de
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden




Kundenbewertungen
100% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
100%0% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
0%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 3. April 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Super
Super Preis/ Leistung
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

IGART Kidney Rote Bohnen 25KG
128,99 €
Verkäufer: IGART
5,16 €/1kg

IGART Sojabohnen 25KG
53,99 €
Verkäufer: IGART
2,16 €/1kg

IGART Sojabohnen 20KG
47,99 €
Verkäufer: IGART
2,40 €/1kg

IGART Weiße Bohnen 10KG
61,39 €
Verkäufer: IGART
6,14 €/1kg

MARCO POLO Dunst-Obst APFEL-STÜCKE 6x Füllm 4,6KG ATG 4,05KG ohne Zuckerzusatz
71,32 €
Verkäufer: Food-United
2,93 €/1kg

IGART Sojabohnen 10KG
26,99 €
Verkäufer: IGART
2,70 €/1kg

Africa Village Weiße Bohnen : 1 kg
4,10 €
Verkäufer: Jalda
4,10 €/1kg

Kichererbsen Getrocknet 25kg Ungeröstet Protein Vegan Hummus Falafel GiDeli
54,99 €
Verkäufer: Posh
2,20 €/1kg

IGART Kidney Rote Bohnen 2KG
20,79 €
Verkäufer: IGART
10,40 €/1kg

GiDeli Weiße Bohnen Getrocknet 3 x 5kg – proteinreich und ohne Zusätze
65,99 €
-19%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
52,99 €
Verkäufer: Posh
3,53 €/1kg

IGART Sojabohnen 5KG
19,99 €
Verkäufer: IGART
4,00 €/1kg

IGART Weiße Bohnen 2KG
17,69 €
Verkäufer: IGART
8,85 €/1kg

GiDeli Weiße Bohnen Getrocknet 2 x 5kg – proteinreich und ohne Zusätze



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
57,99 €
-32%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
38,99 €
Verkäufer: Posh
3,90 €/1kg

GiDeli Weiße Bohnen Getrocknet 10kg im Eimer – proteinreich und ohne Zusätze
63,57 €
-30%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
43,99 €
Verkäufer: Posh
4,40 €/1kg

Yakeba | Soja Nuggets | Filets / Medaillons | 1000g | Europäischer Anbau | Veganer Fleischersatz | Perfekt für vegane Schnitzel | lange haltbares und proteinreiches veganes Lebensmittel
21,90 €
Verkäufer: Hawlik_Pilzbrut
21,90 €/1kg

IGART Sojabohnen 2KG
13,99 €
Verkäufer: IGART
7,00 €/1kg

Yakeba | Soja Nuggets | Filets/Medaillons | 500g | Europäischer Anbau | Getrocknet | Veganer Fleischersatz | für vegane Schnitzel | Proteinreiches veganes Lebensmittel | Alternative zu Tofu
15,90 €
Verkäufer: Hawlik_Pilzbrut
31,80 €/1kg

Yakeba | Soja | Geschnetzeltes/Slices | 500g | Gentechnikfrei |I Europäischer Anbau | Perfekter Fleischersatz | Sojaprotein | In Rahmsaucen, zu Nudeln uvm.
15,90 €
Verkäufer: Hawlik_Pilzbrut
31,80 €/1kg

IGART Sojabohnen 1KG
10,49 €
Verkäufer: IGART
10,49 €/1kg

Hofgut Kichererbsen VPE (12x500g Beutel) + usy Block
23,49 €
Verkäufer: atundo
3,91 €/1kg