5,0



Basierend auf 1 Bewertung
GiDeli Weiße Bohnen Getrocknet 2 x 5kg – proteinreich und ohne Zusätze
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
57,99 €
Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
38,99 €-32%
3,90 € / 1kg
Kostenloser Versand
Nach Hause und an Abholstationen
Bei Bestellung innerhalb von
31m 20s
Der Timer zeigt an, wie viel Zeit du noch zum Bestellen hast, um den Artikel in der angegebenen Lieferzeit zu erhalten.
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
3 zinsfreie Teilzahlungen mit
Unsere bestenDeals
Hülsenfrüchte & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
GiDeli Weiße Bohnen Getrocknet 4 x 5kg – proteinreich und ohne Zusätze3,50 €/1kg
83,99 €
-16%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
69,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh

Weitere Informationen zur Anzeige
GiDeli Weiße Bohnen Getrocknet 3 x 5kg – proteinreich und ohne Zusätze3,53 €/1kg
65,99 €
-19%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
52,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh

Weitere Informationen zur Anzeige
IGART Weiße Bohnen kleine Jaś 5KG7,70 €/1kg
38,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: IGART

Weitere Informationen zur Anzeige
IGART Kidney Rote Bohnen 2KG10,40 €/1kg
20,79 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: IGART

GiDeli Weiße Bohnen Getrocknet 5kg – proteinreich und ohne Zusätze
4,80 €/1kg
36,99 €
-35%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
23,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh

GiDeli Weiße Bohnen Getrocknet 1kg – proteinreich und ohne Zusätze
9,99 €/1kg
15,99 €
-37%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
9,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh

GiDeli Weiße Bohnen Getrocknet 2 x 1kg – proteinreich und ohne Zusätze
6,50 €/1kg
19,98 €
-34%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
12,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh

GiDeli Weiße Bohnen Getrocknet 200g – proteinreich und ohne Zusätze
39,95 €/1kg
9,99 €
-20%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
7,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh

GiDeli Weiße Bohnen Getrocknet 10kg im Eimer – proteinreich und ohne Zusätze
4,40 €/1kg
63,57 €
-30%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
43,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh

GiDeli Weiße Bohnen Getrocknet 500g im Eimer – proteinreich und ohne Zusätze
18,98 €/1kg
9,99 €
-5%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
9,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh

IGART Weiße Bohnen 1KG
12,49 €/1kg
12,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: IGART

IGART Weiße Bohnen 2KG
8,85 €/1kg
17,69 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: IGART

GiDeli Weiße Bohnen 25kg – Originale Verpackung
3,60 €/1kg
89,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh

Kidneybohnen Rote Bohnen 10kg Getrocknet Vegan Protein Ballaststoffreich GiDeli
5,00 €/1kg
49,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh

Geröstete Buchweizengrütze 1kg
10,84 €/1kg
10,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant

Weiße Bohnen in Tomatensauce 350g
7,17 €/1kg
2,51 €
Verkäufer: taleoo

Mynatura Sojabohnen ganz - 1kg - 1000g
7,99 €/1kg
7,99 €
Verkäufer: Mynatura

ADZUKI-BOHNEN 1 kg SWOJSKA PWINICZKA
4,25 €/1kg
4,44 €
-4%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
4,25 €
Verkäufer: SwojskaPiwniczka

Kichererbsen Getrocknet 15kg Ungeröstet Protein Vegan Hummus Falafel GiDeli
2,40 €/1kg
35,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh

IGART Sojabohnen 2KG
7,00 €/1kg
13,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: IGART
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Entdecken Sie die Vielfalt der GiDeli Weißen Bohnen Getrocknet – Perfekt für Ihre kulinarischen Kreationen!
Verwöhnen Sie Ihre Geschmacksnerven mit unseren hochwertigen GiDeli Weißen Bohnen Getrocknet, die in praktischen 2 x 5 kg-Packungen erhältlich sind. Diese proteinreichen, natürlichen Hülsenfrüchte werden ohne jegliche Zusatzstoffe n, was sie zu einer idealen Wahl für eine gesunde und nährstoffreiche Küche macht.
Warum GiDeli Weiße Bohnen?
Ihre wichtigste Zutat in der Küche und Gastronomie
Die GiDeli Weißen Bohnen sind nicht nur in Haushalts- und Profiküchen unverzichtbar, sondern auch in der Gastronomie und im Catering ein Favorit. Ihre Eignung für große Mengen und die einfache Zubereitung machen sie zur bevorzugten Wahl für Kochprofis.
Ernährungsvorteile auf einen Blick:
Zubereitungstipps:
Genießen Sie die GiDeli Weißen Bohnen nach einem einfachen Einweichprozess. Legen Sie die gewünschte Menge Bohnen über Nacht in Wasser, um sie anschließend in Ihren Lieblingsgerichten weiterzuverarbeiten. Egal ob in einem cremigen Bohneneintopf oder einem mediterranen Salat, unsere weißen Bohnen sind stets die perfekte Ergänzung.
Fazit:
Mit den GiDeli Weißen Bohnen Getrocknet entdecken Sie eine erstklassige Zutat für Ihre Küche, die höchsten Ansprüchen gerecht wird. Setzen Sie auf Qualität und Geschmack, um Ihre Gerichte auf das nächste Level zu heben. Sie noch heute und überzeugen Sie sich selbst von der hervorragenden Qualität und dem unverwechselbaren Geschmack unserer getrockneten weißen Bohnen!
Verwöhnen Sie Ihre Geschmacksnerven mit unseren hochwertigen GiDeli Weißen Bohnen Getrocknet, die in praktischen 2 x 5 kg-Packungen erhältlich sind. Diese proteinreichen, natürlichen Hülsenfrüchte werden ohne jegliche Zusatzstoffe n, was sie zu einer idealen Wahl für eine gesunde und nährstoffreiche Küche macht.
Warum GiDeli Weiße Bohnen?
- Natürliche Nährstoffquelle: Weiße Bohnen sind bekannt für ihren hohen Proteingehalt, der zur Förderung einer ausgewogenen Ernährung beiträgt und den Körper mit wichtigen Aminosäuren versorgt.
- Vielseitig einsetzbar: Nutzen Sie die Vielseitigkeit unserer weißen Bohnen in einer Vielzahl von Gerichten. Ob für herzhafte Suppen, deftige Eintöpfe oder frische Salate – die Möglichkeiten sind unbegrenzt.
- Nachhaltige Verpackung: Die doppelte Verpackung von 5 kg ermöglicht es Ihnen, eine langfristige Vorratshaltung zu planen, während sie gleichzeitig umweltfreundlich ist.
Ihre wichtigste Zutat in der Küche und Gastronomie
Die GiDeli Weißen Bohnen sind nicht nur in Haushalts- und Profiküchen unverzichtbar, sondern auch in der Gastronomie und im Catering ein Favorit. Ihre Eignung für große Mengen und die einfache Zubereitung machen sie zur bevorzugten Wahl für Kochprofis.
Ernährungsvorteile auf einen Blick:
- Proteinreich: Durch den hohen Proteingehalt eignen sich weiße Bohnen bestens für Sportler und alle, die auf eine eiweißreiche Ernährung achten.
- Ballaststoffreich: Unterstützt die Verdauung und fördert ein lang anhaltendes Sättigungsgefühl.
- Kalorienarm: Kalorienarme Lösung für köstliche Mahlzeiten, die Ihre Diät unterstützen können.
- Vegan und Vegetarisch: Perfekte Zutat für vegane und vegetarische Rezepte.
- Glutenfrei: Ideal für Personen mit Glutenunverträglichkeit.
Zubereitungstipps:
Genießen Sie die GiDeli Weißen Bohnen nach einem einfachen Einweichprozess. Legen Sie die gewünschte Menge Bohnen über Nacht in Wasser, um sie anschließend in Ihren Lieblingsgerichten weiterzuverarbeiten. Egal ob in einem cremigen Bohneneintopf oder einem mediterranen Salat, unsere weißen Bohnen sind stets die perfekte Ergänzung.
Fazit:
Mit den GiDeli Weißen Bohnen Getrocknet entdecken Sie eine erstklassige Zutat für Ihre Küche, die höchsten Ansprüchen gerecht wird. Setzen Sie auf Qualität und Geschmack, um Ihre Gerichte auf das nächste Level zu heben. Sie noch heute und überzeugen Sie sich selbst von der hervorragenden Qualität und dem unverwechselbaren Geschmack unserer getrockneten weißen Bohnen!
- Zutatenverzeichnis
- Zwergbohnen
- Nährwertdeklaration
- Energie: 301 kcal, Fett: 1,6 g, davon gesättigt: 0,3 g, Kohlenhydrate: 41 g, davon Zucker: 2 g, Eiweiß: 21 g, Salz: 0,04 g (pro 100 g)
- Gewicht
- 10000 g
- Lebensmittelunternehmen
- POSH
- Verkehrsbezeichnung
- Zwergbohnen
- Hersteller
- EAN
- 5906168817366
- Zutatenverzeichnis
- Zwergbohnen
- Nährwertdeklaration
- Energie: 301 kcal, Fett: 1,6 g, davon gesättigt: 0,3 g, Kohlenhydrate: 41 g, davon Zucker: 2 g, Eiweiß: 21 g, Salz: 0,04 g (pro 100 g)
- Gewicht
- 10000 g
- Lebensmittelunternehmen
- POSH
- Verkehrsbezeichnung
- Zwergbohnen
- Hersteller
- EAN
- 5906168817366
Passt auch dazu
Bestseller






5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4





5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2





5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2





5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5




4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4





5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 13% Gutschein




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(8)Anzahl Bewertungen: 8




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 12% ab 2 Stück![Produktbild von 4er-Pack Wu Chung Mock Ente, vegetarisch VEGETARIAN MOCK DUCK aus Weizeneiweiß [ 4x 280g / 180g ATG ]](https://media.cdn.kaufland.de/product-images/400x400/a7f988691eb1169da2ad7d91437001dd.webp)




4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5(7)Anzahl Bewertungen: 7




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2






5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1






4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1




3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1

Müller's Mühle Rote Linsen, 500 g
4,98 €/1kg
2,49 €
Verkäufer: ABCSchnaeppchenmarkt

Inzersdorfer Linsen mit Speck 800g
8,99 €/1kg
7,19 €
Verkäufer: myProduct

Feijao Preto 1kg Bohnen aus Brasilien
4,45 €/1kg
4,54 €
Verkäufer: Ponto_Brasil_Latino

GiDeli Weiße Bohnen 25kg – Originale Verpackung
3,60 €/1kg
89,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh

vantastic schnetzel aus Soja 6 kg
7,25 €/1kg
48,00 €
-9%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
43,50 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kamelur

TGQ Rote Linsen 5kg Vorrat Gastro Hülsenfrüchte
4,60 €/1kg
22,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Warenhaus-Ebeling

aro Karotten -gewürfelt- (12 x 800g)
3,63 €/1kg
34,85 €
Verkäufer: GUTE-FREUNDE

Mynatura Pistazienkerne mit Haut – 1000g - 1 Beutel (1000g)
43,48 €/1kg
43,48 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mynatura

Christians Grod Dänische Rote Grütze Erdbeere-Rhababer 500g
5,23 €/1kg
2,79 €
Verkäufer: scandinavian-park

Öz Natur | Okrasamen 200g
44,50 €/1kg
8,90 €
Verkäufer: Hygiene-Gesellschaft-de

Frießinger Mühle Maisstärke zum verfeinern von Kuchen 10000g
1,70 €/1kg
17,60 €
-3%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
16,99 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies

GymBeam - Adzukibohnen 500 g
4,20 €/1kg
2,10 €
Verkäufer: GymBeam

Weiße Bohnen 1 kg Jas Trockenbohnen Hülsenfrüchte Ballaststoffe Protein Küche
4,49 €/1kg
6,36 €
-29%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
4,49 €
Verkäufer: NUTRINER

Bonshan- Mehlbeeren Pulver Senjed 100gr
34,90 €/1kg
3,49 €
Verkäufer: orientbazar24

Waldkauz MISCHPILZE Hell 6 Dosen Füllm 800g ATG 455g aromatisch
7,32 €/1kg
23,99 €
-16%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
19,99 €
Verkäufer: Food-United

Halbe Spalterbsen 1kg
10,72 €/1kg
10,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
![Produktbild von 4er-Pack Wu Chung Mock Ente, vegetarisch VEGETARIAN MOCK DUCK aus Weizeneiweiß [ 4x 280g / 180g ATG ]](https://media.cdn.kaufland.de/product-images/400x400/a7f988691eb1169da2ad7d91437001dd.webp)
4er-Pack Wu Chung Mock Ente, vegetarisch VEGETARIAN MOCK DUCK aus Weizeneiweiß [ 4x 280g / 180g ATG ]
22,21 €/1kg
15,99 €
Verkäufer: yoaxia

Rapunzel Bio Lupinschrot 6x250 g
14,53 €/1kg
21,80 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kamelur

AMO´s | Pipapo Sonnenblumenkerne - Gold Edition - Aller Amos - 100g
18,50 €/1kg
1,85 €
Verkäufer: Special-Snacks

D'Amico Zwarte Kikkererwten 400g – Schwarze Kichererbsen, proteinreich & vielseitig
6,87 €/1kg
2,75 €
Verkäufer: Pantry_Intl

Cock Schwarze Bohnen 400g
12,47 €/1kg
4,99 €
Verkäufer: Saigon-Monsun

Davert - Halbe Grüne Schälerbsen - 500g
5,88 €/1kg
2,94 €
Verkäufer: taleoo

GymBeam - -Kichererbsen - Ready to Eat - VanaVita 10 x 150 g
2,31 €/1kg
3,47 €
Verkäufer: LAVONIO

Palatina Rote Linsen 500g
17,18 €/1kg
8,59 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose

Sojabohnen 1 Kg „Swojska Piwniczka“
2,77 €/1kg
2,89 €
-4%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
2,77 €
Verkäufer: SwojskaPiwniczka

CANA Mandarin-Orangen geschält kernlos 1 Dose Füllm 800g ATG 480g
3,45 €/1kg
3,45 €
Verkäufer: Food-United

-Kichererbsen in Lake 400 g (240 g) – LA IDEA
6,35 €/1kg
2,54 €
Verkäufer: SwojskaPiwniczka
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden




Kundenbewertungen
100% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
100%0% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
0%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 3. April 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Super
Super Preis/ Leistung
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

IGART Kidney Rote Bohnen 25KG
128,99 €
Verkäufer: IGART
5,16 €/1kg

IGART Weiße Bohnen 25KG
128,99 €
Verkäufer: IGART
5,16 €/1kg

IGART Weiße Bohnen 20KG
107,99 €
Verkäufer: IGART
5,40 €/1kg

IGART Sojabohnen 25KG
53,99 €
Verkäufer: IGART
2,16 €/1kg

IGART Sojabohnen 20KG
47,99 €
Verkäufer: IGART
2,40 €/1kg

IGART Weiße Bohnen 10KG
61,39 €
Verkäufer: IGART
6,14 €/1kg

MARCO POLO Dunst-Obst APFEL-STÜCKE 6x Füllm 4,6KG ATG 4,05KG ohne Zuckerzusatz
71,32 €
Verkäufer: Food-United
2,93 €/1kg

IGART Sojabohnen 10KG
26,99 €
Verkäufer: IGART
2,70 €/1kg

Kichererbsen Getrocknet 25kg Ungeröstet Protein Vegan Hummus Falafel GiDeli
54,99 €
Verkäufer: Posh
2,20 €/1kg

GiDeli Weiße Bohnen Getrocknet 3 x 5kg – proteinreich und ohne Zusätze
65,99 €
-19%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
52,99 €
Verkäufer: Posh
3,53 €/1kg

IGART Kidney Rote Bohnen 2KG
20,79 €
Verkäufer: IGART
10,40 €/1kg

IGART Sojabohnen 5KG
19,99 €
Verkäufer: IGART
4,00 €/1kg

IGART Weiße Bohnen 2KG
17,69 €
Verkäufer: IGART
8,85 €/1kg

GiDeli Weiße Bohnen Getrocknet 10kg im Eimer – proteinreich und ohne Zusätze
63,57 €
-30%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
43,99 €
Verkäufer: Posh
4,40 €/1kg

GiDeli Weiße Bohnen Getrocknet 2 x 5kg – proteinreich und ohne Zusätze



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
57,99 €
-32%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
38,99 €
Verkäufer: Posh
3,90 €/1kg

Africa Village Weiße Bohnen : 1 kg
4,10 €
Verkäufer: Jalda
4,10 €/1kg

Yakeba | Soja Nuggets | Filets / Medaillons | 1000g | Europäischer Anbau | Veganer Fleischersatz | Perfekt für vegane Schnitzel | lange haltbares und proteinreiches veganes Lebensmittel
21,90 €
Verkäufer: Hawlik_Pilzbrut
21,90 €/1kg

IGART Sojabohnen 2KG
13,99 €
Verkäufer: IGART
7,00 €/1kg

Yakeba | Soja Nuggets | Filets/Medaillons | 500g | Europäischer Anbau | Getrocknet | Veganer Fleischersatz | für vegane Schnitzel | Proteinreiches veganes Lebensmittel | Alternative zu Tofu
15,90 €
Verkäufer: Hawlik_Pilzbrut
31,80 €/1kg

Yakeba | Soja | Geschnetzeltes/Slices | 500g | Gentechnikfrei |I Europäischer Anbau | Perfekter Fleischersatz | Sojaprotein | In Rahmsaucen, zu Nudeln uvm.
15,90 €
Verkäufer: Hawlik_Pilzbrut
31,80 €/1kg