Trockenfrucht Longan "Drachenauge" 50g Vegan

Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.

11,99 €

239,80 € / 1kg

Kostenloser Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Mi. 30. September – Fr. 02. Oktober
Bei Bestellung innerhalb von
4h 41m 40s
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
Unsere bestenDeals
Trockenfrüchte & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von IGART Bananenchips 10KG
IGART Bananenchips 10KG
9,35 €/1kg
93,49 €
5% ab 5 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: IGART
Produktbild von KoRo I Gefriergetrocknete Erdbeerscheiben 350 g
KoRo I Gefriergetrocknete Erdbeerscheiben 350 g
76,86 €/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 48
26,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: koro-de
Produktbild von IGART Sultaninen getrocknet 10KG
IGART Sultaninen getrocknet 10KG
5,00 €/1kg
49,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: IGART
Produktbild von IGART Kandierte Ingwerwürfel 2KG
IGART Kandierte Ingwerwürfel 2KG
11,50 €/1kg
22,99 €
5% ab 5 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: IGART
Produktbild von Gojibeeren - getrocknet 100g | BIOTROPIC
Gojibeeren - getrocknet 100g | BIOTROPIC
36,90 €/1kg
3,69 €
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Getrocknete Longan Frucht 100g - Exotischer Snack
Getrocknete Longan Frucht 100g - Exotischer Snack
149,90 €/1kg
14,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Ananasringe kandiert 250g
Ananasringe kandiert 250g
79,60 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
19,90 €
20% Gutschein
Verkäufer: DryFruit
CHIPSY BANANOWE 500G BANAN SUSZONY BEZ KONSERWANTOW
Bananenchips 500 G Getrocknete Bananen Ohne Konservierungsstoffe
7,72 €/1kg
3,86 €
Verkäufer: SwojskaPiwniczka
Produktbild von Ingwerstäbchen - getrocknet 100g | BIOTROPIC
Ingwerstäbchen - getrocknet 100g | BIOTROPIC
18,90 €/1kg
1,89 €
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Getrocknete Pfifferlinge 50g
Getrocknete Pfifferlinge 50g
167,80 €/1kg
8,39 €
Verkäufer: BRAT_PL
Produktbild von Apfelringe getrocknet, geschwefelt 250g
Apfelringe getrocknet, geschwefelt 250g
59,60 €/1kg
14,90 €
20% Gutschein
Verkäufer: DryFruit
Produktbild von 250g Getrocknete Berberitzen
250g Getrocknete Berberitzen
66,00 €/1kg
17,50 €
-5%
16,50 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Royalnuts
Produktbild von Wildheidelbeeren - getrocknet 50g | RAPUNZEL
Wildheidelbeeren - getrocknet 50g | RAPUNZEL
99,80 €/1kg
4,99 €
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Erdbeergrütze gefriergetrocknete köstliche Früchte 50g
Erdbeergrütze gefriergetrocknete köstliche Früchte 50g
92,40 €/1kg
4,62 €
Verkäufer: WINOSZARNIA
Produktbild von Ananasstücke - getrocknet 100g | DENNREE
Ananasstücke - getrocknet 100g | DENNREE
29,90 €/1kg
2,99 €
Verkäufer: taleoo
Produktbild von KoRo I Gefriergetrocknete Apfelstücke 500 g
KoRo I Gefriergetrocknete Apfelstücke 500 g
64,00 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
32,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: koro-de
Produktbild von Sultaninen, naturbelassen - 500g
Sultaninen, naturbelassen - 500g
27,50 €/1kg
13,75 €
Verkäufer: 1001FruchtGmbH
Produktbild von Ananasringe, getrocknet, naturbelassen 500g
Ananasringe, getrocknet, naturbelassen 500g
59,80 €/1kg
29,90 €
20% Gutschein
Verkäufer: DryFruit
Produktbild von IGART Datteln getrocknet 500G
IGART Datteln getrocknet 500G
18,78 €/1kg
9,39 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: IGART
Produktbild von IGART Jackfruchtchips 250G
IGART Jackfruchtchips 250G
53,96 €/1kg
13,49 €
5% ab 5 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: IGART

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Entdecken Sie die exotische Trockenfrucht Longan, auch bekannt als "Drachenauge", die in einer praktischen 50g-Vegansverpackung n wird. Der Longan (Dimocarpus longan) ist ein naher Verwandter der Litschi und besticht durch seine dunkle Farbe nach der Trocknung sowie seinen intensiven, honigkaramelligen Geschmack. Dieser Frucht wird seit Jahrhunderten sowohl in der traditionellen chinesischen Küche als auch in der Naturmedizin geschätzt, insbesondere für seine stärkenden Eigenschaften und seine Fähigkeit, die Konzentration zu fördern. Herkunft: China. Zutaten: Getrocknete Longan-Frucht, die natürlich glutenfrei ist und sich wunderbar für Veganer eignet. Verpackt in einem praktischen Doypack mit Zip-Verschluss, bleibt der Inhalt lange frisch. Nährwerte pro 100 g: Energiewert: 35 kcal, Fett: 0,3 g (davon gesättigte Fettsäuren: <0,1 g), Kohlenhydrate: 8 g (davon Zucker: 5 g), Ballaststoffe: 1 g, Eiweiß: 1 g, Salz: 0,01 g. Verwendungsmöglichkeiten: Nutzen Sie diese Frucht als gesunden Snack und süße Alternative zu herkömmlichen Süßigkeiten. Sie eignet sich hervorragend zur Zubereitung von Aufgüssen und Kräutertees und kann als Zutat in Desserts, Müsli, Keksen sowie in orientalischen Gerichten eingesetzt werden. Der Longan ist auch ein ausgezeichneter Zusatz zu Suppen und Gerichten der asiatischen Küche. Verleihen Sie Ihren Speisen eine besondere Note mit dieser vielseitigen Trockenfrucht.
Zutatenverzeichnis
Smoczy owoc longan getrocknet
Nährwertdeklaration
Energie: 35 kcal, Fett: 0,3 g, davon gesättigte Fettsäuren: <0,1 g, Kohlenhydrate: 8 g, davon Zucker: 5 g, Ballaststoffe: 1 g, Eiweiß: 1 g, Salz: 0,01 g
Gewicht
50 g
Lebensmittelunternehmen
Unknown
Verkehrsbezeichnung
Longan getrocknet
Hersteller
Winoszarnia
Stückzahl
10
EAN
5905068028759

Zutatenverzeichnis
Smoczy owoc longan getrocknet
Nährwertdeklaration
Energie: 35 kcal, Fett: 0,3 g, davon gesättigte Fettsäuren: <0,1 g, Kohlenhydrate: 8 g, davon Zucker: 5 g, Ballaststoffe: 1 g, Eiweiß: 1 g, Salz: 0,01 g
Gewicht
50 g
Lebensmittelunternehmen
Unknown
Verkehrsbezeichnung
Longan getrocknet
Hersteller
Winoszarnia
Stückzahl
10
EAN
5905068028759
Passt auch dazu
Bestseller
Produktbild von Medjool Datteln – Premium A Qualität – Jumbo & Large – 100% natürliche Datteln aus Palästina – Saftig, frisch, Vegan & Ohne Zusatzstoffe
Medjool Datteln – Premium A Qualität – Jumbo & Large – 100% natürliche Datteln aus Palästina – Saftig, frisch, Vegan & Ohne Zusatzstoffe
7,98 €/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 22
39,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Defacto-Shop
Produktbild von Getrocknete Datteln 10 KG - Entsteint - Ohne Zuckerzusatz - Unbehandelt - Orient-Küche
Getrocknete Datteln 10 KG - Entsteint - Ohne Zuckerzusatz - Unbehandelt - Orient-Küche
3,43 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
34,33 €
3€ Gutschein
Verkäufer: HebarBakalie
Produktbild von GreatVita getrocknete Erdbeeren 400g | gefriergetrocknete Erdbeerscheiben, ohne Zuckerzusatz
GreatVita getrocknete Erdbeeren 400g | gefriergetrocknete Erdbeerscheiben, ohne Zuckerzusatz
67,47 €/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 74
26,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: mituso
Bestseller
Produktbild von Getrocknete, duftende und aromatische Maronenpilze – Schronisko Bukowina
Getrocknete, duftende und aromatische Maronenpilze – Schronisko Bukowina
41,20 €/1kg
4,30 €
-4%
4,12 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Kamelur® Bio Sauerkirschen getrocknet 1 kg
Kamelur® Bio Sauerkirschen getrocknet 1 kg
24,99 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
24,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kamelur
Produktbild von Rift Valley Medjoul Datteln Choice aus Palästina 1KG
Rift Valley Medjoul Datteln Choice aus Palästina 1KG
14,90 €/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 22
14,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: RiftValleyGermany
Produktbild von Medjoul Datteln aus Palästina
Medjoul Datteln aus Palästina
11,56 €/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
57,81 €
Verkäufer: Jalda
Bestseller
Produktbild von KoRo I  Goji Beeren 1 kg
KoRo I Goji Beeren 1 kg
22,50 €/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 27
22,50 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: koro-de
Produktbild von Pi-nuts - Pflaumen 1kg – natürlich saftig - gesunder Snack ohne Zusätze
Pi-nuts - Pflaumen 1kg – natürlich saftig - gesunder Snack ohne Zusätze
7,33 €/1kg
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 17
7,33 €
Verkäufer: Pi-nuts
Produktbild von itenga Müsli-Riegel Adventskalender
itenga Müsli-Riegel Adventskalender
34,45 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
69,99 €
-45%
37,89 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: itenga
Produktbild von Getrocknete Aprikosen 1KG naturbelassen ungeschwefelt ungesüßt | 100% naturbelassen Aprikosen getrocknet | Frischer Ernte | aromatisch und fruchtig
Getrocknete Aprikosen 1KG naturbelassen ungeschwefelt ungesüßt | 100% naturbelassen Aprikosen getrocknet | Frischer Ernte | aromatisch und fruchtig
19,90 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
19,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Sunnah-Shop
Produktbild von Igart Weißdornbeeren 500g ganz Weißdorn früchtetee, getrocknete Weißdornbeeren, 1A Qualität
Igart Weißdornbeeren 500g ganz Weißdorn früchtetee, getrocknete Weißdornbeeren, 1A Qualität
25,38 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
12,69 €
5% ab 5 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: IGART
Produktbild von Cranberries getrocknet 1 KG - Geschnitten - Backzutat - Küchenfertig - Zum Backen
Cranberries getrocknet 1 KG - Geschnitten - Backzutat - Küchenfertig - Zum Backen
7,95 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
7,95 €
5% Gutschein
Verkäufer: HebarBakalie
Produktbild von Ebereschenbeeren getrocknet, Vogelbeere, Vogelbeeren ganz Eberesche, Fructus Sorbi 900G
Ebereschenbeeren getrocknet, Vogelbeere, Vogelbeeren ganz Eberesche, Fructus Sorbi 900G
24,33 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
21,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: herbsforyou
Produktbild von Seeberger Studentenfutter 1kg
Seeberger Studentenfutter 1kg
18,69 €/1kg
18,69 €
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Mariendistelsamen 1 kg Ganze Samen Natur Ballaststoffreich Superfood Küche
Mariendistelsamen 1 kg Ganze Samen Natur Ballaststoffreich Superfood Küche
5,19 €/1kg
5,19 €
3% Gutschein
Verkäufer: NUTRINER
Produktbild von DIAMOND Mango Püree Kesar 500g | Kesar Mango Pulp | Mangopüree
DIAMOND Mango Püree Kesar 500g | Kesar Mango Pulp | Mangopüree
7,78 €/1kg
3,89 €
Verkäufer: yoaxia
Produktbild von Golden Lion Goji Beeren getrocknet 150g | Bocksdornfrucht, Wolfsbeere, Gojibeere | Red Medlar
Golden Lion Goji Beeren getrocknet 150g | Bocksdornfrucht, Wolfsbeere, Gojibeere | Red Medlar
21,93 €/1kg
3,29 €
Verkäufer: yoaxia
Produktbild von Getrocknete Maulbeeren 1kg
Getrocknete Maulbeeren 1kg
18,71 €/1kg
18,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
PISTACJE SUROWE NIESOLONE KOSTKA 1Kg SWOJSKA PIWNICZKA
ROHE, UNGESALZENE PISTazien, gewürfelt, 1 kg, SWOJSKA PIWNICZKA
32,96 €/1kg
34,46 €
-4%
32,96 €
Verkäufer: SwojskaPiwniczka
Produktbild von Gefriergetrocknete Drachenfrucht aus 100 % Frucht. Ohne Zuckerzusatz, vegan, glutenfrei und besonders knusprig.
Gefriergetrocknete Drachenfrucht aus 100 % Frucht. Ohne Zuckerzusatz, vegan, glutenfrei und besonders knusprig.
146,67 €/1kg
4,50 €
-2%
4,40 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Seastar
Produktbild von Leis Hagebutten getrocknet aus Moldawien 500g
Leis Hagebutten getrocknet aus Moldawien 500g
11,98 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
5,99 €
Verkäufer: jascana
Produktbild von 2 x 500g Erdnüsse roh mit Haut ohne Schale Erdnusskerne keine Zusätze vegan
2 x 500g Erdnüsse roh mit Haut ohne Schale Erdnusskerne keine Zusätze vegan
7,99 €/1kg
7,99 €
Verkäufer: Atlantikshop
Produktbild von Berberitzen, getrocknet, sauer, sehr vitaminhaltig, für Quark, Müsli, Joghurt oder orientalische Reisgerichte, 250g
Berberitzen, getrocknet, sauer, sehr vitaminhaltig, für Quark, Müsli, Joghurt oder orientalische Reisgerichte, 250g
45,96 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 10
12,99 €
-11%
11,49 €
5% ab 3 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: BremerGewuerzhandel
Produktbild von Wohltuer  Aroniabeeren getrocknet - 1kg
Wohltuer Aroniabeeren getrocknet - 1kg
24,95 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
24,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mynatura
Produktbild von Wu Chung Mock Ente, vegetarisch VEGETARIAN MOCK DUCK aus Weizeneiweiß 280g / 180g ATG
Wu Chung Mock Ente, vegetarisch VEGETARIAN MOCK DUCK aus Weizeneiweiß 280g / 180g ATG
13,89 €/1kg
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
3,89 €
Verkäufer: yoaxia

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Getrocknete Datteln 10 KG - Entsteint - Ohne Zuckerzusatz - Unbehandelt - Orient-Küche
Getrocknete Datteln 10 KG - Entsteint - Ohne Zuckerzusatz - Unbehandelt - Orient-Küche
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
34,33 €
3€ Gutschein
Verkäufer: HebarBakalie
3,43 €/1kg
Produktbild von IGART Weiße Maulbeeren getrocknete 3KG
IGART Weiße Maulbeeren getrocknete 3KG
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
68,99 €
Kostenloser Versand5% ab 5 Stück
Verkäufer: IGART
23,00 €/1kg
Produktbild von Trockenpflaumen - 10 KG - Großpackung - Ohne Stein - Ohne Zuckerzusatz - Für Desserts und Müsli
Trockenpflaumen - 10 KG - Großpackung - Ohne Stein - Ohne Zuckerzusatz - Für Desserts und Müsli
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 10
54,99 €
3€ Gutschein
Verkäufer: HebarBakalie
5,50 €/1kg
Produktbild von Pi-nuts - Pflaumen 1kg – natürlich saftig - gesunder Snack ohne Zusätze
Pi-nuts - Pflaumen 1kg – natürlich saftig - gesunder Snack ohne Zusätze
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 17
7,33 €
Verkäufer: Pi-nuts
7,33 €/1kg
Produktbild von Metamucil Orange Smooth Texture Sugar Free Powder - 114 Ds
Metamucil Orange Smooth Texture Sugar Free Powder - 114 Ds
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
55,78 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Sonrisa
84,52 €/1kg
Produktbild von IGART Hagebutten Ganz 5000g 5kg| Whole Rose Hips, Rosae Pseudo - fructus, 100% natürliche Hagebutte, Immunstärkend, Verjüngende Wirkung, Quelle für Vi
IGART Hagebutten Ganz 5000g 5kg| Whole Rose Hips, Rosae Pseudo - fructus, 100% natürliche Hagebutte, Immunstärkend, Verjüngende Wirkung, Quelle für Vi
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 21
41,59 €
Kostenloser Versand5% ab 5 Stück
Verkäufer: IGART
8,32 €/1kg
Produktbild von IGART Aprikosen getrocknet 3KG
IGART Aprikosen getrocknet 3KG
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
37,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: IGART
12,50 €/1kg
Bestseller
Produktbild von Medjool Datteln – Premium A Qualität – Jumbo & Large – 100% natürliche Datteln aus Palästina – Saftig, frisch, Vegan & Ohne Zusatzstoffe
Medjool Datteln – Premium A Qualität – Jumbo & Large – 100% natürliche Datteln aus Palästina – Saftig, frisch, Vegan & Ohne Zusatzstoffe
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 22
39,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Defacto-Shop
7,98 €/1kg
Produktbild von Getrocknete Rosinen – Familienpackung 12,5 kg – Ideal für n und Desserts – Gesunder Snack – Als Beigabe zu Müsli
Getrocknete Rosinen – Familienpackung 12,5 kg – Ideal für n und Desserts – Gesunder Snack – Als Beigabe zu Müsli
39,99 €
5% Gutschein
Verkäufer: HebarBakalie
39,99 €/1kg
Produktbild von KoRo I Gefriergetrocknete Erdbeerscheiben 2 x 350 g
KoRo I Gefriergetrocknete Erdbeerscheiben 2 x 350 g
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 48
51,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: koro-de
72,86 €/1kg
Produktbild von IGART Aprikosen getrocknet 2KG
IGART Aprikosen getrocknet 2KG
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
27,99 €
Kostenloser Versand5% ab 5 Stück
Verkäufer: IGART
14,00 €/1kg
Produktbild von KoRo I Gefriergetrocknete Erdbeerscheiben 350 g
KoRo I Gefriergetrocknete Erdbeerscheiben 350 g
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 48
26,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: koro-de
76,86 €/1kg
Produktbild von KoRo I Gefriergetrocknete Himbeeren | 350 g
KoRo I Gefriergetrocknete Himbeeren | 350 g
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 27
33,40 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: koro-de
95,43 €/1kg
Produktbild von Getrocknete Pflaumen 1 KG - Entsteint - Hausmittel - Ballaststoffreich - Für die Verdauung
Getrocknete Pflaumen 1 KG - Entsteint - Hausmittel - Ballaststoffreich - Für die Verdauung
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 10
7,49 €
5% Gutschein
Verkäufer: HebarBakalie
7,49 €/1kg
Produktbild von freshooo | Erdbeerscheiben gefriergetrocknet | 1,0 kg (5 x 200g) | 100 % Erdbeeren | Fein & aromatisch | Knusprige Fruchtstücke | Ohne Zuckerzusatz
freshooo | Erdbeerscheiben gefriergetrocknet | 1,0 kg (5 x 200g) | 100 % Erdbeeren | Fein & aromatisch | Knusprige Fruchtstücke | Ohne Zuckerzusatz
64,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: suessundclever
64,90 €/1kg
Produktbild von Sunnah Shop® Sukkari Datteln Rotab Royal aus Qasim 1 KG - Superfresh & extra soft | Frische Ernte | Einzigartiger Karamell-Geschmack | 100% Natürlich
Sunnah Shop® Sukkari Datteln Rotab Royal aus Qasim 1 KG - Superfresh & extra soft | Frische Ernte | Einzigartiger Karamell-Geschmack | 100% Natürlich
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
16,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Sunnah-Shop
16,90 €/1kg
Produktbild von IGART Mango getrocknet 500G
IGART Mango getrocknet 500G
1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
16,59 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: IGART
33,18 €/1kg
Produktbild von IGART Hagebutten Ganz 2000g 2kg| Whole Rose Hips, Rosae Pseudo - fructus, 100% natürliche Hagebutte, Immunstärkend, Verjüngende Wirkung, Quelle für Vi
IGART Hagebutten Ganz 2000g 2kg| Whole Rose Hips, Rosae Pseudo - fructus, 100% natürliche Hagebutte, Immunstärkend, Verjüngende Wirkung, Quelle für Vi
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 21
23,99 €
Kostenloser Versand5% ab 5 Stück
Verkäufer: IGART
12,00 €/1kg
Produktbild von KoRo I Gefriergetrocknete Mangostücke 350 g
KoRo I Gefriergetrocknete Mangostücke 350 g
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 27
27,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: koro-de
79,71 €/1kg
Produktbild von KoRo I Berberitzen ohne Zusätze 1 kg
KoRo I Berberitzen ohne Zusätze 1 kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 15
23,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: koro-de
23,90 €/1kg