TAJIN Scharf-fruchtige Chamoysauce 455ml – Fruchtig und Würzig | Mexikanische Fruchtsauce für Snacks, Grill, und Rezepte+Heartforcards Versandschutz

Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.

8,79 €

19,32 € / 1kg

zzgl. 3,99 € Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Do. 01. – Di. 06. Oktober
Unsere bestenDeals
Gewürzmischungen & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Salat-Topping - Kräuterset
Salat-Topping - Kräuterset
43,93 €/1kg
32,95 €
20% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: Loeffelgeist
Produktbild von Barbecue Gewürzmischung 250g
Barbecue Gewürzmischung 250g
30,00 €/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 9
7,50 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Spintz
Produktbild von Paellagewürz, gemahlen, leckere Aromen für eine spanische Paella, für mediterrane Gemüsepfannen, 3 x 100g
Paellagewürz, gemahlen, leckere Aromen für eine spanische Paella, für mediterrane Gemüsepfannen, 3 x 100g
51,63 €/1kg
15,99 €
-3%
15,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BremerGewuerzhandel
Produktbild von Naturideen® Thai Curry scharf Gewürzmischung 100g – würzig & pikant
Naturideen® Thai Curry scharf Gewürzmischung 100g – würzig & pikant
89,50 €/1l
8,95 €
Verkäufer: Naturideen
Produktbild von Tajin Klassieke Kruiden mit Limette 400g – Würzige mexikanische Gewürzmischung für Fleisch, Gemüse & Snacks
Tajin Klassieke Kruiden mit Limette 400g – Würzige mexikanische Gewürzmischung für Fleisch, Gemüse & Snacks
46,75 €/1kg
18,70 €
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Tajine Gewürzmischung
Tajine Gewürzmischung
158,00 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
7,90 €
Verkäufer: Zauber-der-Gewuerze
Produktbild von Gewürzmischung für mexikanische Gerichte Kamis 25 g
Gewürzmischung für mexikanische Gerichte Kamis 25 g
69,67 €/1kg
2,09 €
Verkäufer: eMaja24_Market
Produktbild von Kamis Würzmischung „Pikant“ für den Grill, 20 g
Kamis Würzmischung „Pikant“ für den Grill, 20 g
72,50 €/1l
1,78 €
-18%
1,45 €
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Tajin Habanero Gewürzmischung 45g – Würziges Chili-Gewürz für Fleisch & Snacks
Tajin Habanero Gewürzmischung 45g – Würziges Chili-Gewürz für Fleisch & Snacks
158,89 €/1kg
7,15 €
Verkäufer: Pantry_Intl
Abido Kebab Gewürzmischung – 50 g – Authentischer Geschmack für Grillgerichte
Abido Kebab Gewürzmischung – 50 g – Authentischer Geschmack für Grillgerichte
79,00 €/1kg
3,95 €
Verkäufer: Taste-Your-World
Produktbild von Kamis Gewürzmischung für Kebab und Shawarma 20 g
Kamis Gewürzmischung für Kebab und Shawarma 20 g
107,50 €/1l
2,15 €
Verkäufer: eMaja24_Market
Produktbild von Gewürzmischung für Hähnchen, Kamis, 745 g
Gewürzmischung für Hähnchen, Kamis, 745 g
20,67 €/1kg
16,33 €
Verkäufer: Katomix
Abido Shawarma Gewürzmischung – 50 g – Orientalische Gewürze für authentisches Shawarma
Abido Shawarma Gewürzmischung – 50 g – Orientalische Gewürze für authentisches Shawarma
79,00 €/1kg
3,95 €
Verkäufer: Taste-Your-World
Produktbild von Hähnchen Tandoori Würzmischung
Hähnchen Tandoori Würzmischung
333,11 €/1kg
14,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: OnlineshopKoch
Produktbild von Ostmann Lets Do Pasta Gewürzzubereitung mediterraner Genuss 70g
Ostmann Lets Do Pasta Gewürzzubereitung mediterraner Genuss 70g
140,14 €/1kg
9,81 €
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: Restocks-Home
Ostmann Lets Do Spicy Fruits Würzmischung scharfes Topping Packung 70g
Ostmann Lets Do Spicy Fruits Würzmischung scharfes Topping Packung 70g
57,00 €/1kg
3,99 €
Verkäufer: Fuchs-Gruppe-Shop
Produktbild von Asiatische Wokgewürzmischung - Wokgewürz - Wok- Pfannengericht - Gewürz - 60g
Asiatische Wokgewürzmischung - Wokgewürz - Wok- Pfannengericht - Gewürz - 60g
66,50 €/1kg
3,99 €
Verkäufer: Gerueche-Kueche
Produktbild von Ostmann Thai-Curry-Gewürzzubereitung intensiv exotisch Packung 50g
Ostmann Thai-Curry-Gewürzzubereitung intensiv exotisch Packung 50g
53,80 €/1kg
2,69 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Ostmann Lets Do Salat Gewürzsalz aromatisch knusprig Packung 55g
Ostmann Lets Do Salat Gewürzsalz aromatisch knusprig Packung 55g
177,45 €/1kg
9,76 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose
Produktbild von Kamis Air-Fry Gewürzmischung für koreanisches Hähnchen mit Gochujang-Geschmack 20 g
Kamis Air-Fry Gewürzmischung für koreanisches Hähnchen mit Gochujang-Geschmack 20 g
102,50 €/1l
2,05 €
Verkäufer: eMaja24_Market

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Entdecken Sie die einzigartige Geschmacksexplosion von TAJÍN Chamoy Sauce – eine perfekte Mischung aus süß, fruchtig, würzig und pikant! Diese mexikanische Spezialität vereint exotische Fruchtnoten mit einer angenehmen Schärfe und verleiht Snacks, Obst, Chips, Eis oder Grillgerichten das gewisse Etwas.

Ob zum Dippen, Marinieren oder Verfeinern – TAJÍN Chamoy ist ein echter Allrounder in der Küche und bringt authentisches mexikanisches Flair direkt auf Ihren Teller.

????️ Einzigartiger Geschmack – Süß, fruchtig & würzig mit leichter Schärfe – ideal für Liebhaber intensiver Aromen.
???? Vielseitig einsetzbar – Passt perfekt zu frischem Obst, Chips, Popcorn, Eiscreme oder gegrilltem Fleisch.
???? Original mexikanisches Produkt – Authentischer Geschmack direkt aus Mexiko – hergestellt von TAJÍN, einem der bekanntesten Gewürzhersteller.
???????? Perfekt zum Verfeinern – Verleiht Salaten, Cocktails, Dressings oder Snacks eine kreative Würznote.
????️ Frei von künstlichen Farb- & Konservierungsstoffen – Für einen natürlichen, echten Geschmack.


???? Zutaten

Wasser, Zucker, Chili, Zitronensäure, Salz, Fruchtaroma (Pflaume), Verdickungsmittel (Xanthan), Natriumbenzoat (Konservierungsmittel).


️ Allergiehinweise

Kann Spuren von SOJA enthalten.
einer Anlage, die auch ERDNÜSSE und SCHALENFRÜCHTE verarbeitet.

Zutatenverzeichnis
Zutaten (Varianten je nach Händlerangabe):WasserChilischoten / Chili-MixMeersalz (teilweise jodiert)Zitronensäure (E330)Limettensaft / dehydrierter Limettensaft (kleiner Anteil)Essigsäure (E260)StärkeXanthan (Stabilisator E415)Natürliche Chamoy-AromenKonservierungsstoffe (z. B. Natriumbenzoat E211, Kaliumsorbat E202)(nicht alle Versionen listen exakt gleich – die Zutaten können je nach Verpackung / Markt leicht variieren).
Nährwertdeklaration
Nährwerte pro 100 ml:Der Brennwert beträgt etwa 0 kJ / 0 kcal.Der Fettgehalt liegt bei 0 g, davon 0 g gesättigte Fettsäuren.Kohlenhydrate sind 0 g enthalten, davon 0 g Zucker.Der Eiweißgehalt beträgt 0 g.Der Salzgehalt liegt je nach Rezeptur bei ca. 0,2–0,3 g.
Gewicht
455 g
Lebensmittelunternehmen
Wajih AlqawatiHeartforcardsLagerhausstraße 2167061 LudwigshafenDeutschland
Verkehrsbezeichnung
Fruchtig-würzige mexikanische Sauce für Snacks, Obst, Grillgerichte und mehr.
Hersteller
Heartforcards
Herstellernummer
4F-4GUE-UXMY
EAN
633148100617
0633148100617

Zutatenverzeichnis
Zutaten (Varianten je nach Händlerangabe):WasserChilischoten / Chili-MixMeersalz (teilweise jodiert)Zitronensäure (E330)Limettensaft / dehydrierter Limettensaft (kleiner Anteil)Essigsäure (E260)StärkeXanthan (Stabilisator E415)Natürliche Chamoy-AromenKonservierungsstoffe (z. B. Natriumbenzoat E211, Kaliumsorbat E202)(nicht alle Versionen listen exakt gleich – die Zutaten können je nach Verpackung / Markt leicht variieren).
Nährwertdeklaration
Nährwerte pro 100 ml:Der Brennwert beträgt etwa 0 kJ / 0 kcal.Der Fettgehalt liegt bei 0 g, davon 0 g gesättigte Fettsäuren.Kohlenhydrate sind 0 g enthalten, davon 0 g Zucker.Der Eiweißgehalt beträgt 0 g.Der Salzgehalt liegt je nach Rezeptur bei ca. 0,2–0,3 g.
Gewicht
455 g
Lebensmittelunternehmen
Wajih AlqawatiHeartforcardsLagerhausstraße 2167061 LudwigshafenDeutschland
Verkehrsbezeichnung
Fruchtig-würzige mexikanische Sauce für Snacks, Obst, Grillgerichte und mehr.
Hersteller
Heartforcards
Herstellernummer
4F-4GUE-UXMY
EAN
633148100617
0633148100617
Passt auch dazu
Bestseller
Produktbild von Tajin Clásico Salsa en Polvo - Chili Gewürzpulver Gewürzsalz Gewürzmischung 142g
Tajin Clásico Salsa en Polvo - Chili Gewürzpulver Gewürzsalz Gewürzmischung 142g
49,23 €/1kg
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
6,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: dailyshopping24
Produktbild von Tajín Clásico Chili-Limettengewürz, 400 gramm, 1 Stück+Heartforcards Versandschutz
Tajín Clásico Chili-Limettengewürz, 400 gramm, 1 Stück+Heartforcards Versandschutz
21,97 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
8,79 €
Verkäufer: Heartforcards
Produktbild von Valentina hot Sauce scharfe Soße - (Pack von 2) je 370ml Valentina Salsa Picante scharfe und extra scharfe chili Sauce
Valentina hot Sauce scharfe Soße - (Pack von 2) je 370ml Valentina Salsa Picante scharfe und extra scharfe chili Sauce
10,74 €/1l
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
7,95 €
Verkäufer: XXL-Drinks
Produktbild von Tajin Klassieke Kruiden mit Limette 400g – Würzige mexikanische Gewürzmischung für Fleisch, Gemüse & Snacks
Tajin Klassieke Kruiden mit Limette 400g – Würzige mexikanische Gewürzmischung für Fleisch, Gemüse & Snacks
46,75 €/1kg
18,70 €
Verkäufer: Pantry_Intl
Bestseller
Produktbild von Dior Sauvage, Männer, 100 ml, Bergamotte, Lavander, Pfeffer, Vanille, Spray
Dior Sauvage, Männer, 100 ml, Bergamotte, Lavander, Pfeffer, Vanille, Spray
699,30 €/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 2036
69,93 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Sigma-Markt
Bestseller
Produktbild von Lattafa Yara, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Heliotrop, Orchidee, Orange, Exotische Früchte
Lattafa Yara, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Heliotrop, Orchidee, Orange, Exotische Früchte
229,90 €/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 1495
22,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE
Bestseller
Produktbild von Roe Furniture Leco Küchenzeile 240 cm, Betonoptik, mit Arbeitsplatte
Roe Furniture Leco Küchenzeile 240 cm, Betonoptik, mit Arbeitsplatte
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 14
399,94 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: tradesw
Produktbild von Tajine Gewürzmischung
Tajine Gewürzmischung
158,00 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
7,90 €
Verkäufer: Zauber-der-Gewuerze
Produktbild von Adormii Akku Staubsauger,50000Pa Staubsauger Kabellos 60 min,Staubsauger 5-in-1  Filtersystem,Handstaubsauger1.6L,für Teppich/Tierhaare
Adormii Akku Staubsauger,50000Pa Staubsauger Kabellos 60 min,Staubsauger 5-in-1 Filtersystem,Handstaubsauger1.6L,für Teppich/Tierhaare
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 699
UVP279,99 €
79,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Aihong-KF
Bestseller
Produktbild von MalTec Nackenmassagegerät Nacken, Rücken, ganzer Körper, Massagegerät, Shiatsu, Massage Gürtel, Erwärmung und Vibrations, Schmerzlinderung, Muskel Nackenmassagegerät
MalTec Nackenmassagegerät Nacken, Rücken, ganzer Körper, Massagegerät, Shiatsu, Massage Gürtel, Erwärmung und Vibrations, Schmerzlinderung, Muskel Nackenmassagegerät
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 403
31,91 €
-3%
30,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MALIS
Bestseller
Produktbild von Original Apple Ladegerät 20 W USB C Power Adapter
Original Apple Ladegerät 20 W USB C Power Adapter
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 2192
12,99 €
3% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: NamdarStore
Produktbild von VASAGLE Esstisch, klappbarer Küchentisch für 2-4 Personen, für kleine Räume, Vintagebraun
VASAGLE Esstisch, klappbarer Küchentisch für 2-4 Personen, für kleine Räume, Vintagebraun
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 212
UVP99,99 €
75,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SONGMICSHOME
Produktbild von Lattafa Eclaire, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Karamell, Milch, Zucker, Honig, Weiße Blume
Lattafa Eclaire, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Karamell, Milch, Zucker, Honig, Weiße Blume
283,80 €/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 1003
28,38 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: K6_Werkzeuge
Produktbild von SAMSUNG MOBILE Schnellladegerät 15W inkl. USB-C Kabel White
SAMSUNG MOBILE Schnellladegerät 15W inkl. USB-C Kabel White
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 505
UVP24,90 €
13,79 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FERRYDEALS
Bestseller
Produktbild von Lattafa Khamrah, Unisex, 100 ml, Flüssiges Parfüm, Cognac, Tonka Bean, Cinnamon and Oak, Vanilla , Praline and Sandalwood
Lattafa Khamrah, Unisex, 100 ml, Flüssiges Parfüm, Cognac, Tonka Bean, Cinnamon and Oak, Vanilla , Praline and Sandalwood
242,60 €/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2414
24,26 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE
Produktbild von Juskys Polsterbett Paris 140 x 200 cm Kunstleder mit LED & Lattenrost - Weiß
Juskys Polsterbett Paris 140 x 200 cm Kunstleder mit LED & Lattenrost - Weiß
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 950
152,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SKWarenhandel-GmbH
Produktbild von Premium Steppkissen 2er Set 80x80 cm | fest | DREAMSTAR Mikrofaser Kopfkissen | für Allergiker geeignet, fest & pflegeleicht
Premium Steppkissen 2er Set 80x80 cm | fest | DREAMSTAR Mikrofaser Kopfkissen | für Allergiker geeignet, fest & pflegeleicht
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 38
26,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: TBFurnitureGmbH
Produktbild von Kativa Brasilianisches Gl&#228 ttungsset 225 ml
Kativa Brasilianisches Gl&#228 ttungsset 225 ml
275,51 €/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 33
61,99 €
Verkäufer: The-Fast-Order
Produktbild von SONGMICS Kommode, Schrank, 7 Stoffschubladen, Aufbewahrungsschrank, Stahl
SONGMICS Kommode, Schrank, 7 Stoffschubladen, Aufbewahrungsschrank, Stahl
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
UVP69,99 €
52,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SONGMICSHOME
Bestseller
Produktbild von LEGO Minecraft Das Babyschwein-Haus, Set zum Videospiel mit Tierfiguren, Bauspielzeug mit Zombie-Piglin im Wald-Biom, Geschenk für Mädchen und Jungen ab 7 Jahren 21268
LEGO Minecraft Das Babyschwein-Haus, Set zum Videospiel mit Tierfiguren, Bauspielzeug mit Zombie-Piglin im Wald-Biom, Geschenk für Mädchen und Jungen ab 7 Jahren 21268
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
UVP19,99 €
15,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: expertDeutschland
Produktbild von Philips Wasserkocher Daily Collection, 1.7 L, Leuchtanzeige, Klappdeckel + Kontrollanzeige, Metall (HD9350/90)
Philips Wasserkocher Daily Collection, 1.7 L, Leuchtanzeige, Klappdeckel + Kontrollanzeige, Metall (HD9350/90)
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 122
UVP39,99 €
34,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Philips-Haushaltsgeraete
Produktbild von 650W 65000Pa SMARTAI Akku Staubsauger, 2 LEDS Handstaubsauger, Staubsauger Kabellos, 8-in-1 Staubsauger Beutellos, Touch , Leise Sauger mit Luftfilter
650W 65000Pa SMARTAI Akku Staubsauger, 2 LEDS Handstaubsauger, Staubsauger Kabellos, 8-in-1 Staubsauger Beutellos, Touch , Leise Sauger mit Luftfilter
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 231
UVP599,99 €
129,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: 360deutschlandstore
Bestseller
Produktbild von Authmic Akku Staubsauger, 85000Pa/80Mins/750W Staubsauger Kabellos mit Smart Display , 50dB Ultraleiser Staubsauger mit Anti-Tangle-Bürste, 3 Saugmodi
Authmic Akku Staubsauger, 85000Pa/80Mins/750W Staubsauger Kabellos mit Smart Display , 50dB Ultraleiser Staubsauger mit Anti-Tangle-Bürste, 3 Saugmodi
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 508
UVP599,99 €
129,99 €
14€ Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: Aihong-KF
Produktbild von MASECA Maismehl für Tortillas - Harina de Maíz 1 kg
MASECA Maismehl für Tortillas - Harina de Maíz 1 kg
9,99 €/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
9,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: adraw
Produktbild von SONGMICS Kleiderständer 2 Kleiderstangen 1 Ablage bis 55 kg belastbar
SONGMICS Kleiderständer 2 Kleiderstangen 1 Ablage bis 55 kg belastbar
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 168
24,74 €
Verkäufer: Buerobedarf-24
Produktbild von Yorbay Topfdeckelhalter ,Erweiterbarer Deckelhalter Topfdeckelhalter mit 10 Verstellbare Fächer , Küche Topf Pfannen Organizer Topfdeckel Aufbewahrung
Yorbay Topfdeckelhalter ,Erweiterbarer Deckelhalter Topfdeckelhalter mit 10 Verstellbare Fächer , Küche Topf Pfannen Organizer Topfdeckel Aufbewahrung
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 15
UVP25,99 €
18,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Yorbay
Produktbild von Remington Lockenstab Pro Big Curl, 38 mm für Große Locken, Schwarz
Remington Lockenstab Pro Big Curl, 38 mm für Große Locken, Schwarz
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 27
27,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Outletboulevard

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von ration1 Gewürzstreuer XXL 6 in 1 – Camping Gewürzdose mit Salz, Pfeffer, Chili, Paprika, Knoblauch & Curry, nachfüllbar
ration1 Gewürzstreuer XXL 6 in 1 – Camping Gewürzdose mit Salz, Pfeffer, Chili, Paprika, Knoblauch & Curry, nachfüllbar
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
11,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ration1_de
176,32 €/1kg
Produktbild von Sunnah Shop® Zatar Gewürzmischung aus Palästina 500g - Thymian Gewürz | Frische Ernte | Einzigartiger Geschmack | 100% Natürlich - OHNE Zusatzstoffe
Sunnah Shop® Zatar Gewürzmischung aus Palästina 500g - Thymian Gewürz | Frische Ernte | Einzigartiger Geschmack | 100% Natürlich - OHNE Zusatzstoffe
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
14,90 €
Verkäufer: Sunnah-Shop
29,80 €/1kg
Produktbild von Wiberg-Bourbon Pfeffer 240g
Wiberg-Bourbon Pfeffer 240g
72,82 €
Verkäufer: Food-United
303,42 €/1kg
Produktbild von Sunnah Shop® Zatar Gewürzmischung aus Palästina 100g - Thymian Gewürz | Frische Ernte | Einzigartiger Geschmack | 100% Natürlich - OHNE Zusatzstoffe
Sunnah Shop® Zatar Gewürzmischung aus Palästina 100g - Thymian Gewürz | Frische Ernte | Einzigartiger Geschmack | 100% Natürlich - OHNE Zusatzstoffe
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
6,90 €
Verkäufer: Sunnah-Shop
69,00 €/1kg
Produktbild von Sunnah Shop® Zatar Gewürzmischung aus Palästina 250g - Thymian Gewürz | Frische Ernte | Einzigartiger Geschmack | 100% Natürlich - OHNE Zusatzstoffe
Sunnah Shop® Zatar Gewürzmischung aus Palästina 250g - Thymian Gewürz | Frische Ernte | Einzigartiger Geschmack | 100% Natürlich - OHNE Zusatzstoffe
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
9,90 €
Verkäufer: Sunnah-Shop
39,60 €/1kg
Produktbild von Lebkuchengewürz 900g
Lebkuchengewürz 900g
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 8
28,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Spintz
28,90 €/1kg
Produktbild von Chakalaka Gewürzmischung 1000g
Chakalaka Gewürzmischung 1000g
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 19
19,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Spintz
19,99 €/1kg
Produktbild von Ceylon Zimt Pulver 500g
Ceylon Zimt Pulver 500g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
17,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Spintz
35,80 €/1kg
Produktbild von Barbecue Gewürzmischung 1000g
Barbecue Gewürzmischung 1000g
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 9
13,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Spintz
13,90 €/1kg
Bestseller
Produktbild von Brotgewürz 900g
Brotgewürz 900g
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 19
17,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Spintz
19,89 €/1kg
Produktbild von Rosa Natursalz fein 1500g
Rosa Natursalz fein 1500g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
11,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Spintz
7,93 €/1kg
Produktbild von Memphis Rub 2000g
Memphis Rub 2000g
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
25,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Spintz
12,95 €/1kg
Produktbild von Kutterhilfsmittel mit Umrötung 1000g
Kutterhilfsmittel mit Umrötung 1000g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
22,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Spintz
22,90 €/1kg
Produktbild von Magic Dust Rub 1800g
Magic Dust Rub 1800g
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 17
25,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Spintz
12,95 €/1kg
Produktbild von Gulasch Gewürz 1000g
Gulasch Gewürz 1000g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
24,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Spintz
Produktbild von Döner Gewürz 500g
Döner Gewürz 500g
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
13,50 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Spintz
27,00 €/1kg
Produktbild von Bruschetta Gewürz 1000g
Bruschetta Gewürz 1000g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
29,50 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Spintz
29,50 €/1kg
Produktbild von WIBERG Steinpilze getrocknet, geschnitten 130g
WIBERG Steinpilze getrocknet, geschnitten 130g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
17,99 €
Verkäufer: Food-United
138,38 €/1kg
Produktbild von Kucharek polnische Gewürzmischung 1000g
Kucharek polnische Gewürzmischung 1000g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 11
9,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PrimaFeinkost
9,99 €/1kg
Produktbild von Fleischkäse/Leberkäse Gewürzmischung 1000g
Fleischkäse/Leberkäse Gewürzmischung 1000g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
19,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Spintz
19,90 €/1kg