Sandwichcreme Monoporation 8x15g - Pan di Stelle

Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
3,23 €

2,88 €-10%

24,00 € / 1l

zzgl. 4,99 € Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Mi. 30. September – Do. 01. Oktober
Bei Bestellung innerhalb von
10h 24m 51s
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
Unsere bestenDeals
Nuss-Nougat-Cremes & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Pistaziencreme Pistacchiello Crema Spalmabile 1kg - Mado
Pistaziencreme Pistacchiello Crema Spalmabile 1kg - Mado
21,41 €/1kg
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
23,55 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Ferrero Nutella Krem orzechowo-czekoladowy 600 g
Ferrero Nutella Krem orzechowo-czekoladowy 600 g
11,03 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 16
10,70 €
Verkäufer: eMaja24_Market
Produktbild von Nutella Mini Creme 6x25g Pan di Stelle Creme 6x15g Set
Nutella Mini Creme 6x25g Pan di Stelle Creme 6x15g Set
40,42 €/1l
9,91 €
-2%
9,70 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Nutkao Milch und Haselnuss Schokolade 3Kg Brotaufstrich Aufstrich
Nutkao Milch und Haselnuss Schokolade 3Kg Brotaufstrich Aufstrich
12,92 €/1kg
44,58 €
-13%
38,76 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Produktbild von Sandwichcreme Monoporation 15g - Pan di Stelle
Sandwichcreme Monoporation 15g - Pan di Stelle
25,33 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
0,40 €
-5%
0,38 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Sandwich Cremes monoporation 48x15g - Pan di Stelle
Sandwich Cremes monoporation 48x15g - Pan di Stelle
23,56 €/1l
17,31 €
-2%
16,96 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Sandwichcreme Monoporation 126x15g Karton - Pan di Stelle
Sandwichcreme Monoporation 126x15g Karton - Pan di Stelle
22,25 €/1kg
44,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Haselnusscreme mit Keksen 380g x 2 - Pan di Stelle
Haselnusscreme mit Keksen 380g x 2 - Pan di Stelle
15,66 €/1l
14,13 €
-15%
11,90 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Haselnusscreme 200g - Pisti
Haselnusscreme 200g - Pisti
27,28 €/1kg
7,91 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Nusica Haselnuss- und Milchschokoladencreme 750 g – cremiger Brotaufstrich
Nusica Haselnuss- und Milchschokoladencreme 750 g – cremiger Brotaufstrich
12,00 €/1kg
9,00 €
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Crema Spalmabile Pistaziencreme 220g - Witor's
Crema Spalmabile Pistaziencreme 220g - Witor's
168,14 €/1kg
36,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: reinirkens-handel
Produktbild von -PISTAZIENCREME 200 g - AGRISICILIA
-PISTAZIENCREME 200 g - AGRISICILIA
67,35 €/1kg
13,47 €
Verkäufer: SwojskaPiwniczka
Produktbild von Giandula glutenfreie Schokolade und Haselnusscreme 200g - Witor's
Giandula glutenfreie Schokolade und Haselnusscreme 200g - Witor's
38,25 €/1kg
7,99 €
-4%
7,65 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Nocciolata  Hazelnootpasta ohne Palmöl, 650 g – Cremiger -Haselnussaufstrich
Nocciolata Hazelnootpasta ohne Palmöl, 650 g – Cremiger -Haselnussaufstrich
31,78 €/1kg
20,66 €
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Pan di Stelle 8076809579360, Nussaufstrich, Haselnuss, 190 g, 533 kcal, 2225 kJ, 31,2 g
Pan di Stelle 8076809579360, Nussaufstrich, Haselnuss, 190 g, 533 kcal, 2225 kJ, 31,2 g
21,76 €/1kg
5,44 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Rigioni di Asiago Nocciolata Bianca Haselnusscreme 250 g
Rigioni di Asiago Nocciolata Bianca Haselnusscreme 250 g
35,76 €/1kg
8,94 €
Verkäufer: SwojskaPiwniczka
Produktbild von Primavika Kakaocreme KAKAOCREME 160 g vegetella
Primavika Kakaocreme KAKAOCREME 160 g vegetella
20,66 €/1kg
6,99 €
-14%
5,99 €
Verkäufer: Biogo
Produktbild von Pistaziencreme Crema Spalmabile di Pistacchio 500g - Brontedolci
Pistaziencreme Crema Spalmabile di Pistacchio 500g - Brontedolci
28,98 €/1kg
19,66 €
-4%
18,84 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Crema di Tiramisu 200g - Mado
Crema di Tiramisu 200g - Mado
23,95 €/1kg
10,75 €
-4%
10,30 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Sandwichcreme Monoporation 8x15g - Pan di Stelle

Pan di Stelle Sandwichcreme in Form einer Monoporation ist die ideale Wahl für alle, die raffinierte Geschmacksrichtungen und praktische Lösungen schätzen. Das Produkt ist in einem Set mit acht einzelnen Beuteln zu je 15 g erhältlich, was eine einfache Dosierung und Aufbewahrung ermöglicht. Diese vielseitige Lösung eignet sich perfekt für eine Vielzahl von Situationen, z. B. für die Zubereitung von Mittagessen für die Arbeit, für Familienpicknicks oder als schnelle Ergänzung zu selbstgemachten Snacks. Es zeichnet sich durch seine cremige Textur und seinen intensiven Geschmack mit Schokoladennoten aus, wodurch es die perfekte Ergänzung zu Brot, Pfannkuchen und Desserts ist. Das Produkt von Pan di Stelle ist nicht nur eine köstliche Creme, sondern auch eine Möglichkeit, alltägliche Mahlzeiten kulinarisch aufzuwerten. Mit der Wahl dieser Creme entscheiden Sie sich für ein Produkt, das auch die anspruchsvollsten Gaumen zufrieden stellt.

Zutaten: Haselnuss- und Kakaocreme 98% (Zucker, Sonnenblumenöl, italienische Haselnüsse 12%), fettarmer Kakao 9,8%, Kakaomilch, Emulgator: Lecithine (nur), entrahmtes Vanillearoma-Pulver, Pan di Stelle Keksbutter 2% [Weizenmehl, Zucker, pflanzliche Öle (Sonnenblumen-, Mais-, Raps-, Sojaöl), Butter, frische pasteurisierte Milch hoher Qualität, Kakao, Schokolade (Kakaomasse , Zucker, Kakaobutter, natürliches Vanillearoma, Emulgator: Lecithin), frische Eier, Honig, Haselnüsse, Weizenstärke, Backtriebmittel (Natriumbicarbonat, Ammoniumbicarbonat), Salz, Aromen, Hühnereiweißpulver, Stärke) Nährwert pro 100g: Energiewert 2225kJ/533kcal Fett 31,2g davon gesättigte Fettsäuren 5,3g Kohlenhydrate 53,1g davon Zucker 51g Eiweiß 7,3g Salz 0,113g Nettogewicht: 8 x 15g Ursprungsland: Italien Lagerung: trocken, kühl und vor Sonnenlicht geschützt aufbewahren Verfallsdatum:
Inhalt
0.12 l
Zutatenverzeichnis
Zutaten: Haselnuss- und Kakaocreme 98% (Zucker, Sonnenblumenöl, italienische Haselnüsse 12%), fettarmer Kakao 9,8%, Kakaomilch, Emulgator: Lecithine (nur), entrahmtes Vanillearoma-Pulver, Pan di Stelle Keksbutter 2% [Weizenmehl, Zucker, pflanzliche Öle (Sonnenblumen-, Mais-, Raps-, Sojaöl), Butter, frische pasteurisierte Milch hoher Qualität, Kakao, Schokolade (Kakaomasse , Zucker, Kakaobutter, natürliches Vanillearoma, Emulgator: Lecithin), frische Eier, Honig, Haselnüsse, Weizenstärke, Backtriebmittel (Natriumbicarbonat, Ammoniumbicarbonat), Salz, Aromen, Hühnereiweißpulver, Stärke) Nährwert pro 100g: Energiewert 2225kJ/533kcal Fett 31,2g davon gesättigte Fettsäuren 5,3g Kohlenhydrate 53,1g davon Zucker 51g Eiweiß 7,3g Salz 0,113g Nettogewicht: 8 x 15g Ursprungsland: Italien Lagerung: trocken, kühl und vor Sonnenlicht geschützt aufbewahren Verfallsdatum:
Nährwertdeklaration
Enthält eine Zutatenverzeichnis
Gewicht
1000 g
Lebensmittelunternehmen
Pan di Stelle
Verkehrsbezeichnung
Sandwichcreme Monoporation 8x15g - Pan di Stelle
Hersteller
Pan di Stelle
EAN
5905367200658

Inhalt
0.12 l
Zutatenverzeichnis
Zutaten: Haselnuss- und Kakaocreme 98% (Zucker, Sonnenblumenöl, italienische Haselnüsse 12%), fettarmer Kakao 9,8%, Kakaomilch, Emulgator: Lecithine (nur), entrahmtes Vanillearoma-Pulver, Pan di Stelle Keksbutter 2% [Weizenmehl, Zucker, pflanzliche Öle (Sonnenblumen-, Mais-, Raps-, Sojaöl), Butter, frische pasteurisierte Milch hoher Qualität, Kakao, Schokolade (Kakaomasse , Zucker, Kakaobutter, natürliches Vanillearoma, Emulgator: Lecithin), frische Eier, Honig, Haselnüsse, Weizenstärke, Backtriebmittel (Natriumbicarbonat, Ammoniumbicarbonat), Salz, Aromen, Hühnereiweißpulver, Stärke) Nährwert pro 100g: Energiewert 2225kJ/533kcal Fett 31,2g davon gesättigte Fettsäuren 5,3g Kohlenhydrate 53,1g davon Zucker 51g Eiweiß 7,3g Salz 0,113g Nettogewicht: 8 x 15g Ursprungsland: Italien Lagerung: trocken, kühl und vor Sonnenlicht geschützt aufbewahren Verfallsdatum:
Nährwertdeklaration
Enthält eine Zutatenverzeichnis
Gewicht
1000 g
Lebensmittelunternehmen
Pan di Stelle
Verkehrsbezeichnung
Sandwichcreme Monoporation 8x15g - Pan di Stelle
Hersteller
Pan di Stelle
EAN
5905367200658
Passt auch dazu
Produktbild von Nougat nach Montelimar Art weiß, einzeln verpackt 1 kg, lose
Nougat nach Montelimar Art weiß, einzeln verpackt 1 kg, lose
38,95 €/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 6
38,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kaufhaus2010
Produktbild von Nutella Mini 12x 25g Creme - Ferrero
Nutella Mini 12x 25g Creme - Ferrero
49,17 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
16,13 €
-8%
14,75 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Pistaziencreme Pistacchiello Crema Spalmabile 1kg - Mado
Pistaziencreme Pistacchiello Crema Spalmabile 1kg - Mado
21,41 €/1kg
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
23,55 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Crema di Pistacchio Alita Qualita 1kg Pistaziencreme - Brontedolci
Crema di Pistacchio Alita Qualita 1kg Pistaziencreme - Brontedolci
28,00 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
29,40 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Natù Haselnuss & Cashew Aufstrich 220g – vegan, glutenfrei, ohne Zusatzstoffe
Natù Haselnuss & Cashew Aufstrich 220g – vegan, glutenfrei, ohne Zusatzstoffe
31,77 €/1kg
7,30 €
-4%
6,99 €
Verkäufer: KoopjesDrogisterij
Produktbild von Nocciolata  Vegane Haselnusscreme 650g, palmölfrei, vegan, glutenfrei
Nocciolata Vegane Haselnusscreme 650g, palmölfrei, vegan, glutenfrei
15,14 €/1kg
10,60 €
-7%
9,84 €
Verkäufer: KoopjesDrogisterij
Produktbild von Monki Amandelpasta met zout  (330 gr)
Monki Amandelpasta met zout (330 gr)
28,97 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
9,98 €
-4%
9,56 €
Verkäufer: KoopjesDrogisterij
Bestseller
Produktbild von nutella 200g
nutella 200g
15,35 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
3,07 €
Verkäufer: WorldofSweets
Bestseller
Produktbild von Crema al Pistacchio Secchiello Pistaziencreme 1kg - Pisti
Crema al Pistacchio Secchiello Pistaziencreme 1kg - Pisti
36,18 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
37,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Serica
Produktbild von Nusco weiße Schokoladencreme Brotaufstrich mit 2,5% weißer Schokolade 6er Pack (6x400g Glas) + usy Block
Nusco weiße Schokoladencreme Brotaufstrich mit 2,5% weißer Schokolade 6er Pack (6x400g Glas) + usy Block
9,84 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
24,11 €
Verkäufer: atundo
Produktbild von Brinkers Weiße Schokolade Creme ohne Palmöl 270g
Brinkers Weiße Schokolade Creme ohne Palmöl 270g
14,85 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
4,01 €
Verkäufer: FROGcoffee
Produktbild von geröstete MANDELCREME 500 g - TERRASANA
geröstete MANDELCREME 500 g - TERRASANA
19,64 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
9,82 €
Verkäufer: KoopjesDrogisterij
Produktbild von Snickers Brotaufstrich 350g
Snickers Brotaufstrich 350g
7,88 €/1kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 6
4,49 €
Verkäufer: scandinavian-park
Produktbild von Scyavuru Crema al Pistacchio, süße Pistaziencreme, 200g
Scyavuru Crema al Pistacchio, süße Pistaziencreme, 200g
42,45 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
8,49 €
Verkäufer: Procheese
Produktbild von HAVANNA  Milchkaramellcreme Dulce de Leche 250g
HAVANNA Milchkaramellcreme Dulce de Leche 250g
10,74 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
4,08 €
Verkäufer: Ponto_Brasil_Latino
Produktbild von Milka Haselnusscreme 350g, Nussaufstrich, Haselnuss, 350 g, Zucker, Sonnenblumenöl (28%), Süssmolkenpulver (aus Milch), Haselnussmasse (5%), fettarmes..., 552 kcal, 2301 kJ
Milka Haselnusscreme 350g, Nussaufstrich, Haselnuss, 350 g, Zucker, Sonnenblumenöl (28%), Süssmolkenpulver (aus Milch), Haselnussmasse (5%), fettarmes..., 552 kcal, 2301 kJ
15,75 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
8,57 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von Cream of Coconut, 425 g
Cream of Coconut, 425 g
11,84 €/1kg
5,03 €
Verkäufer: Dunekacke_Wilms_Feinkost
Produktbild von Mars Brotaufstrich 350g
Mars Brotaufstrich 350g
8,69 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
4,99 €
Verkäufer: Needforsweet
Produktbild von Nusco Creme mit weißer Schokolade 400g - Brotaufstrich
Nusco Creme mit weißer Schokolade 400g - Brotaufstrich
8,90 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
3,56 €
Verkäufer: scandinavian-park
Produktbild von Caotina Schokoladen Creme Brotaufstrich süß 300g
Caotina Schokoladen Creme Brotaufstrich süß 300g
39,90 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
3,99 €
Verkäufer: Sparbude_de
Produktbild von Twix Brotaufstrich 350g
Twix Brotaufstrich 350g
9,06 €/1kg
5,09 €
Verkäufer: scandinavian-park
Produktbild von Bionella Nuss-Nougat-Creme vegan Vorratsglas 750g | RAPUNZEL
Bionella Nuss-Nougat-Creme vegan Vorratsglas 750g | RAPUNZEL
10.653,33 €/1kg
7,99 €
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Schokoladencreme - 500g - Ohne Zucker - Palmölfrei - Haselnüsse 13,5%
Schokoladencreme - 500g - Ohne Zucker - Palmölfrei - Haselnüsse 13,5%
14,04 €/1l
7,02 €
Verkäufer: PopShop
Produktbild von Bounty Brotaufstrich 350g
Bounty Brotaufstrich 350g
9,09 €/1kg
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
5,09 €
Verkäufer: scandinavian-park
Produktbild von Lindt Crème Noire 220g
Lindt Crème Noire 220g
16,32 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
6,92 €
2% Gutschein
Verkäufer: Schokobote-de
Produktbild von Giandula glutenfreie Schokolade und Haselnusscreme 200g - Witor's
Giandula glutenfreie Schokolade und Haselnusscreme 200g - Witor's
38,25 €/1kg
7,99 €
-4%
7,65 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Haselnuss-Kakao-Creme ohne Zuckerzusatz 330 g – GOOD NOOT
Haselnuss-Kakao-Creme ohne Zuckerzusatz 330 g – GOOD NOOT
32,48 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
10,72 €
Verkäufer: SwojskaPiwniczka
Produktbild von Nocciolata - Nuss-Nougat Creme 650g | RIGONI DI ASIAGO
Nocciolata - Nuss-Nougat Creme 650g | RIGONI DI ASIAGO
16.615,38 €/1kg
12,49 €
-13%
10,80 €
Verkäufer: Miraherba
Produktbild von Mövenpick Haselnuss Crème Nuss & Milch, 300g
Mövenpick Haselnuss Crème Nuss & Milch, 300g
17,63 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
5,29 €
Verkäufer: GOURVITA
Produktbild von Nudossi Duo ohne Palmöl 300g
Nudossi Duo ohne Palmöl 300g
21,11 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
10,68 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Eurocompany, Crema Spalmabile 100% Di Nocciole, Brotaufstrich creme 100% Haselnüsse, Nur eine Zutat, 12x 175g + Italian Gourmet polpa 400g
Eurocompany, Crema Spalmabile 100% Di Nocciole, Brotaufstrich creme 100% Haselnüsse, Nur eine Zutat, 12x 175g + Italian Gourmet polpa 400g
104,78 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
49,90 €/1l
Produktbild von Nutella Mini 12x 25g Creme - Ferrero
Nutella Mini 12x 25g Creme - Ferrero
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
16,13 €
-8%
14,75 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
49,17 €/1kg
Produktbild von Nutella 120 x 15g Packung
Nutella 120 x 15g Packung
58,37 €
-48%
29,99 €
Verkäufer: Asstona
16,66 €/1l
Produktbild von Ferrero Italian Gourmet Crema Spalmabile Nuss-Nougat Mini Gläser 64x25g + Polpa
Ferrero Italian Gourmet Crema Spalmabile Nuss-Nougat Mini Gläser 64x25g + Polpa
66,10 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
33,05 €/1kg
Produktbild von 6x Rigoni di Asiago Nocciolata, Nuss Nougat Creme, Haselnusscreme ohne Palmöl | Nuss Nougat Creme ohne Palmöl | Brotaufstrich 650g + Italian Gourmet Polpa 400g
6x Rigoni di Asiago Nocciolata, Nuss Nougat Creme, Haselnusscreme ohne Palmöl | Nuss Nougat Creme ohne Palmöl | Brotaufstrich 650g + Italian Gourmet Polpa 400g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
63,26 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
16,22 €/1l
Produktbild von NUTKAO Crema spalmabile gianduia, Streichfähige Gianduja Creme Brotaufstrich Aufstrich 6 Kg + Italian Gourmet polpa 400g
NUTKAO Crema spalmabile gianduia, Streichfähige Gianduja Creme Brotaufstrich Aufstrich 6 Kg + Italian Gourmet polpa 400g
57,76 €
-7%
53,31 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
8,33 €/1kg
Produktbild von Nudossi Haselnuss-Nougat-Creme 36% Haselnüsse ohne Palmöl 6er Pack (6x300g) + usy Block
Nudossi Haselnuss-Nougat-Creme 36% Haselnüsse ohne Palmöl 6er Pack (6x300g) + usy Block
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
27,99 €
Verkäufer: atundo
11,42 €/1kg
Produktbild von Milky Way Brotaufstrich Duo-Creme Kakao und Milch-Gechmack 6er Pack (6x350g Glas) + usy Block
Milky Way Brotaufstrich Duo-Creme Kakao und Milch-Gechmack 6er Pack (6x350g Glas) + usy Block
36,24 €
Verkäufer: atundo
11,88 €/1kg
Bestseller
Produktbild von Crema al Pistacchio Secchiello Pistaziencreme 1kg - Pisti
Crema al Pistacchio Secchiello Pistaziencreme 1kg - Pisti
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
37,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Serica
36,18 €/1kg
Produktbild von Gianduia NUTKAO Creme KG6
Gianduia NUTKAO Creme KG6
49,01 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
8,17 €/1kg
Produktbild von Rigoni di Asiago Nocciolata Nuss-Nougat-Creme mit Kakao 700 g, Nussaufstrich, Haselnuss, 700 g, 544 kcal, 2270 kJ, 32 g
Rigoni di Asiago Nocciolata Nuss-Nougat-Creme mit Kakao 700 g, Nussaufstrich, Haselnuss, 700 g, 544 kcal, 2270 kJ, 32 g
86,34 €
Verkäufer: taleoo
123,34 €/1kg
Produktbild von Crema Di Pistacchio Pistaziencreme 600g - Mongibello
Crema Di Pistacchio Pistaziencreme 600g - Mongibello
15,59 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
17,32 €/1kg
Produktbild von Nusco weiße Schokoladencreme Brotaufstrich mit 2,5% weißer Schokolade 6er Pack (6x400g Glas) + usy Block
Nusco weiße Schokoladencreme Brotaufstrich mit 2,5% weißer Schokolade 6er Pack (6x400g Glas) + usy Block
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
24,11 €
Verkäufer: atundo
9,84 €/1kg
Produktbild von 12x Ferrero Nutella Nuss Haselnuss Schokolade 200g Schokoaufstrich Brotaufstrich
12x Ferrero Nutella Nuss Haselnuss Schokolade 200g Schokoaufstrich Brotaufstrich
51,40 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
21,42 €/1l
Produktbild von Nutella Mini Portion 15g x30 Stück - Ferrero für den italienischen Markt
Nutella Mini Portion 15g x30 Stück - Ferrero für den italienischen Markt
16,18 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
35,96 €/1l
Produktbild von Ferrero Nutella Krem orzechowo-czekoladowy 600 g
Ferrero Nutella Krem orzechowo-czekoladowy 600 g
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 16
10,70 €
Verkäufer: eMaja24_Market
11,03 €/1kg
Produktbild von Crema di Pistacchio Alita Qualita 1kg Pistaziencreme - Brontedolci
Crema di Pistacchio Alita Qualita 1kg Pistaziencreme - Brontedolci
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
29,40 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
28,00 €/1kg
Produktbild von Crema al pistacchio di sicilia 1kg - Gusto Etna
Crema al pistacchio di sicilia 1kg - Gusto Etna
32,38 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
30,84 €/1kg
Produktbild von Novi CremaNovi 350gr, Italienischer Haselnussaufstrich 3x350g + Italian Gourmet polpa 400gr
Novi CremaNovi 350gr, Italienischer Haselnussaufstrich 3x350g + Italian Gourmet polpa 400gr
38,47 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
24,04 €/1kg
Produktbild von Nutella Miniglas Nuss Nougat Creme Brotaufstrich 25g 64er Pack
Nutella Miniglas Nuss Nougat Creme Brotaufstrich 25g 64er Pack
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 7
93,91 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
58,69 €/1kg