5,0



Basierend auf 1 Bewertung
dekora - Peppa Wutz Essbare Oblate - Kindergeburtstagstorte - Rund 20 cm
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
17,99 €
Kostenloser Versand
Zu dir nach Hause
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
3 zinsfreie Teilzahlungen mit
Unsere bestenDeals
Essbare Kuchendekorationen & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Pickerd Crispy Donuts 65 g50,62 €/1kg
3,29 €
Verkäufer: bakeryteam

Weitere Informationen zur Anzeige
Pickerd Vollmilchglasur zum glasieren von Kuchen und Plätzchen 500g14,78 €/1kg
7,39 €
Verkäufer: bakeryteam

Weitere Informationen zur Anzeige
PICKERD Konfetti‑Mix 90 g29,89 €/1kg
2,69 €
Verkäufer: bakeryteam

Weitere Informationen zur Anzeige
Pickerd Kakaoglasur im Gugelhupf Förmchen zum glasieren 500g20,06 €/1kg
30,09 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies

Dekora Peppa Pig Essbarer Tortenaufleger 20cm
99,07 €/1kg
5,35 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: HandelsHausOtte

dekora - Stitch Essbare Oblate - Kinderkuchendekoration - Rund 20 cm
1.149,50 €/1kg
22,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kosa-shop

Dekora Spiderman Spider-Man Essbarer Tortenaufleger 20cm
53,50 €/1kg
5,35 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: HandelsHausOtte

Dekora Vaiana Essbarer Tortenaufleger 20cm
666,25 €/1kg
5,90 €
-9%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
5,33 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: HandelsHausOtte

Dekora Spiderman 20cm Essbarer Tortenaufleger
247,69 €/1kg
6,44 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: pimpmycake24

dekora - Essbare Zuckeraugen 56 g - Dekoration Für Kuchen Und Cupcakes
40,10 €/1kg
4,05 €
Verkäufer: Kuchendekorationen

Minnie & Micky Maus 6 Muffinaufleger / Keksaufleger
56,42 €/1kg
2,99 €
Verkäufer: Kuchendekorationen

Dinosaurier Tortenbild rund für Geburtstag 20 cm
212,50 €/1kg
8,50 €
Verkäufer: WECS-Lebensmitteldruck

2er Set Frozen Tortenaufleger & Kuchen- und Muffinaufstecker
11,04 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: pimpmycake24

dekora - Spiderman Mini Cake Topper aus Oblate - Cupcakes, Kekse und Muffins - Ø 3,4 cm
18,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: OnlineshopKoch

Dekora FrozenII Essbarer Tortenaufleger 14,8 x 21 cm (A5)
93,52 €/1kg
5,05 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: HandelsHausOtte

Tortenaufleger individuell - rund 20cm Oblate
8,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: pimpmycake24

dekora - Disney-Prinzessinnen Essbare Oblate - Kinderdekoration - Scheibe 20 cm
13,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Nexttradeonline

DECOCINO Essbare Schmetterlinge, 12 Stück Oblaten
1.787,50 €/1kg
7,15 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: spielgeschenke

Yakari 12 Muffinaufleger Obladen Aufleger mit 4 Motiven, aus Esspapier
5,45 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: HandelsHausOtte
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Dekoriere den Geburtstagskuchen der Kleinsten mit dieser essbaren, runden Oblate von 20 cm, die ein farbenfrohes und bezauberndes Peppa Wutz-Design zeigt. Perfekt, um eine festliche Atmosphäre voller Spaß und Freude zu schaffen, ist diese Dekoration ideal für thematische Kinderpartys.
Einfach anzuwenden, verwandelt sie schnell jeden Kuchen in ein thematisches Festmahl, das Kinder und Erwachsene gleichermaßen begeistern wird.
Mit lebendigen Farben und gut definierten Details wird diese Oblate zum Blickfang der Party und verleiht deinen Desserts eine besondere und professionelle Note.
- Zutatenverzeichnis
- -
- Nährwertdeklaration
- -
- Lebensmittelunternehmen
- DEKORA INNOVA S.A.U.,Polígono Industrial Las AtalayasCalle del Florín 30-39, Alicante 03114 España
- Verkehrsbezeichnung
- DEKORA INNOVA S.A.U.
- Hersteller
- DEKORA INNOVA S.A.U.
- Herstellernummer
- 160188
- EAN
- 8435599763548
- Zutatenverzeichnis
- -
- Nährwertdeklaration
- -
- Lebensmittelunternehmen
- DEKORA INNOVA S.A.U.,Polígono Industrial Las AtalayasCalle del Florín 30-39, Alicante 03114 España
- Verkehrsbezeichnung
- DEKORA INNOVA S.A.U.
- Hersteller
- DEKORA INNOVA S.A.U.
- Herstellernummer
- 160188
- EAN
- 8435599763548
Passt auch dazu

Dekora Peppa Pig Essbarer Tortenaufleger 20cm
99,07 €/1kg
5,35 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: HandelsHausOtte

Nachbildunga Paw Patrol Boy Essbarer Tortenaufleger 20cm
5,35 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: HandelsHausOtte

Dekora Peppa Pig Essbarer Tortenaufleger 15,5cm
5,16 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: HandelsHausOtte

Peppa Wutz | Essbare Tortendeko / Muffindeko
5,64 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: pimpmycake24

Peppa Wutz Partyset - Ballons Wimpelkette - Banner - Geburtstagsset - Georges Geburtstag - Kinderfest - Themenpaket - Folienballons - Pig
19,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Celejoy

Dekora Peppa Pig Kuchenpicker für Cupcakes und Muffin 16 Stück mit 8 verschiedenen Motiven
5,86 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: HandelsHausOtte

PJ Masks Pyjamahelden Tortenaufleger aus Esspapier
5,86 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: pimpmycake24

dekora - Tortendeko Essbar zum Ausschneiden Peppa Wutz Tortenaufleger aus Zuckerfreiem Esspapier
Gebraucht
1,95 €
Verkäufer: LangUndLang

Dekora Frozen Essbarer Tortenaufleger 20cm
5,86 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: pimpmycake24

Marsell Babybett Kinderbett 120x60 mit Matratze, Lattenrost Gitterbett aus Holz 2 in 1, Weiß, Natürliche Beißschienen zum Schutz
157,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MarsellStore

Dekora Paw Patrol Skye Essbarer Tortenaufleger 20cm
325,56 €/1kg
5,86 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: pimpmycake24

dekora - Paw Patrol Essbare Oblate - Kinderkuchen - Rund 20 cm
2.299,00 €/1kg
22,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kosa-shop

Dekora Peppa Pig Tortentopper mit Aufschrift "Happy Birthday"
6,25 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: pimpmycake24

Dekora Spiderman Essbarer Tortenaufleger 20cm
5,35 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: HandelsHausOtte

Peppa Wutz Mini essbare Tortendeko
3,44 €
Verkäufer: Kuchendekorationen

Flieks Kinderbett 90x200cm mit Rausfallschutz, Polsterbett Einzelbett mit Nachtlicht und Ladefunktion, Kinder Klassisches Bett, Bouclé, Beige
222,99 €
-13,00 €Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
209,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Fliekshop

Original Samsung Netzteil Schnell Ladegerät + USB C Ladekabel EP-TA200 Fast Charger Datenkabel Netzladegerät Ladeadapter Galaxy S9 S10 S20 / S20 Plus
10,15 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Voltura

Dekora Spiderman Spider-Man Essbarer Tortenaufleger 20cm
53,50 €/1kg
5,35 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: HandelsHausOtte

26 Zoll Fahrrad MTB mit Beleuchtung und SHIMANO 21-Gang Faster SBO
220,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Talson
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden




Kundenbewertungen
100% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
100%0% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
0%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 2. April 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Super
Super super
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Waffelpapier, Waffel 100Stk. - Saracino



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(8)Anzahl Bewertungen: 8
38,27 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
191,35 €/1kg

Saracino Modelierpaste Weiß 5 kg



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
44,99 €
Verkäufer: bakeryteam
9,00 €/1kg

FunCakes Mix für Enchanted Cream® 900 g



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(34)Anzahl Bewertungen: 34
10,22 €
Verkäufer: bakeryteam
11,36 €/1kg

Glitzerstaub Glitter Dust Silver (Silber) Pump-Puder 5 g
4,99 €
Verkäufer: bakeryteam
998,00 €/1kg

Pickerd Kuchenglasur rot 125g



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(19)Anzahl Bewertungen: 19
3,29 €
Verkäufer: bakeryteam
26,32 €/1kg

FunCakes Deco Melts Snow White / Schneeweiß 1kg



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(101)Anzahl Bewertungen: 101
13,69 €
Verkäufer: bakeryteam
13,69 €/1kg

Oscar Geflügel Konzentrat eignet sich für Suppen und Soßen 1000ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
30,75 €
-2%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
30,09 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
30,09 €/1l

Durum-Tortilla 35cm 16Stk. - Anadolu



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
7,32 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
4,09 €/1kg

Pickerd Silberperlen soft Dekor Streusel außen crispy innen weich 100g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
2,79 €
Verkäufer: bakeryteam
27,90 €/1kg

Jasmin-Himbeer-Kuchenblüten - 10 g essbar



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
5,54 €
Verkäufer: WINOSZARNIA
0,55 €/1kg

Tortendekoration Blumenparadies - 10g Essbare Blumen | Rosenblüten | Ringelblume | Blauer Grenadier



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
3,39 €
Verkäufer: WINOSZARNIA
0,34 €/1kg

PICK. Kuchenglasur blau 125 g



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(19)Anzahl Bewertungen: 19
3,09 €
Verkäufer: bakeryteam
24,72 €/1kg

FunCakes Mix für Buttercreme 4kg



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(7)Anzahl Bewertungen: 7
20,00 €
Verkäufer: bakeryteam
5,00 €/1kg

Getrocknete Blütenblätter Kornblume Blau 20g Essbare Blumen
5,85 €
-21%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
4,62 €
Verkäufer: WINOSZARNIA
231,00 €/1kg

Funcakes Fertig Ausgerollte Fondantdecke Dunkelblau (Denim Blue)



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(46)Anzahl Bewertungen: 46
8,20 €
-14%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
6,99 €
Verkäufer: bakeryteam
16,26 €/1kg

Streuselheld Jimmie`s Halloween 40g Streusel zum Dekorieren und Verzieren von Gebäck aller Art wie Torten Kuchen Keksen Zuckerstreusel



4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
5,99 €
Verkäufer: HUURAA
149,75 €/1kg

Streuselheld Schokomix Rosa 40g Streusel zum Dekorieren und Verzieren von Gebäck aller Art wie Torten Kuchen Keksen Zuckerstreusel



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(10)Anzahl Bewertungen: 10
6,99 €
Verkäufer: HUURAA
174,75 €/1kg

Pick.Kuchenglasur Einho.Z.125g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
2,99 €
Verkäufer: bakeryteam
23,92 €/1kg

Streuselheld Schokomix Bunt 80g Streusel zum Dekorieren und Verzieren von Gebäck aller Art wie Torten Kuchen Keksen Zuckerstreusel
12,99 €
Verkäufer: HUURAA
162,38 €/1kg

Streuselheld Schokomix Rosa 80g Streusel zum Dekorieren und Verzieren von Gebäck aller Art wie Torten Kuchen Keksen Zuckerstreusel
12,99 €
Verkäufer: HUURAA
162,38 €/1kg