5,0



Basierend auf 1 Bewertung
Trio aus Chilicreme Delizie Vaticane di Tropea - Typisch italienische Produkte
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
26,90 €
149,44 € / 1kg
Kostenloser Versand
Mengen-Rabatt verfügbar:
Unsere bestenDeals
Sonstige Brotaufstriche & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Mousse di Cipolla Rossa di Tropea Delizie Vaticane di Tropea – Feinste Zwiebelkonfitüre - Rote Zwiebelmarmelade aus Tropea - Italienisches Produkt37,26 €/1l
7,90 €
Verkäufer: DelizieVaticanediTropea

Weitere Informationen zur Anzeige
Żurawina łowicka do mięs i serów 230 g23,65 €/1kg
5,44 €
Verkäufer: eMaja24_Market

Weitere Informationen zur Anzeige
KoRo I Dunkles Tahini 500 g19,98 €/1kg
9,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: koro-de

Weitere Informationen zur Anzeige
Süße Pistaziencreme | 40 % Pistazien | 3 x 190 g | Brontedolci | Italien44,26 €/1kg
25,23 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_

Nusscreme 90 gr. - ROI
100,00 €/1l
9,00 €
Verkäufer: italia-genuss

Tafelmeerrettich von Kunella Feinkost (100 g)
6,44 €/1kg
1,61 €
Verkäufer: atundo

Artischockencreme 130 gr. - Ranise
75,00 €/1l
9,75 €
Verkäufer: italia-genuss

Original Spreewälder Sahnemeerrettich von Kunella Feinkost (100 g)
10,36 €/1kg
2,59 €
Verkäufer: gourmeo24

Cascina San Giovanni Bruschetta / Tomatenaufstrich 180 gr.
30,50 €/1kg
5,49 €
Verkäufer: Food-Kompass

Clement Faugier Kastanjepuree 879g – Feine Maronencreme, natürlich & cremig
18,50 €/1kg
16,26 €
Verkäufer: Pantry_Intl

Protein Aufstrich - Knallererbse Tomate Kichererbse Basilikum 140g | NABIO
62,07 €/1kg
8,69 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose

Maina Italian Gourmet Maina Panettone mit Pistaziencreme 750g Italienisch + Polpa
15.980,00 €/1kg
15,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_

Streichen Dippen - Bruschetta Getrocknete Tomate 135g | NABIO
22,15 €/1kg
2,99 €
Verkäufer: taleoo

Latrovalis Grüne Olivenpaste 840 g – Olivencreme & Brotaufstrich aus Griechenland
6,30 €/1kg
6,49 €
-18%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
5,29 €
Verkäufer: atm-company

Nocciolata rigoni asiago 6x270g.
21,67 €/1l
35,11 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_

Ophellia Grüne Olivenpaste 180 g – Griechische Olivencreme Brotaufstrich
17,72 €/1kg
3,19 €
Verkäufer: atm-company

Streichcreme - Toskana-Art 180g | DENNREE
9,39 €/1kg
1,69 €
Verkäufer: taleoo

Tomate Paprika Gemüseaufstrich (135 g)
13,96 €/1kg
3,49 €
Verkäufer: gourmeo24

Vitam Kichererbsen Hummus - - 125g
159,92 €/1kg
23,99 €
-16%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
19,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Technex
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Das Trio der würzigen Chili-Aufstriche von Delizie Vaticane di Tropea umfasst typisch italienische Spezialitäten, ideal zum Bestreichen oder Verfeinern von Gerichten. Ein Must-Have für Liebhaber der italienischen Küche.
- Zutatenverzeichnis
- Scharfe kalabrische Paprika, Olivenöl, Petersilie, Salz.
- Nährwertdeklaration
- Energie 832 kJ 199 kcal Gesamtfett 17,8 g davon gesättigte Fettsäuren 2,4 g Eiweiß 2,6 g Kohlenhydrate 7,1 g davon Zucker 2,4 g Salz (Natrium x 2,5) 2,55 g
- Gewicht
- 180 g
- Lebensmittelunternehmen
- Delizie Vaticane di Tropea di Furchì Domenico - Via Provinciale, 124 - S. Domenica di Ricadi (VV) - Italy
- Verkehrsbezeichnung
- Trio aus Chilicreme
- Hersteller
- Delizie Vaticane di Tropea
- EAN
- 8057017261445
- Zutatenverzeichnis
- Scharfe kalabrische Paprika, Olivenöl, Petersilie, Salz.
- Nährwertdeklaration
- Energie 832 kJ 199 kcal Gesamtfett 17,8 g davon gesättigte Fettsäuren 2,4 g Eiweiß 2,6 g Kohlenhydrate 7,1 g davon Zucker 2,4 g Salz (Natrium x 2,5) 2,55 g
- Gewicht
- 180 g
- Lebensmittelunternehmen
- Delizie Vaticane di Tropea di Furchì Domenico - Via Provinciale, 124 - S. Domenica di Ricadi (VV) - Italy
- Verkehrsbezeichnung
- Trio aus Chilicreme
- Hersteller
- Delizie Vaticane di Tropea
- EAN
- 8057017261445
Passt auch dazu

Mousse di Cipolla Rossa di Tropea Delizie Vaticane di Tropea – Feinste Zwiebelkonfitüre - Rote Zwiebelmarmelade aus Tropea - Italienisches Produkt
37,26 €/1l
7,90 €
Verkäufer: DelizieVaticanediTropea

Kalabrisches Nduja-Trio
155,00 €/1kg
27,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: DelizieVaticanediTropea

Mousse di Cipolla Rossa di Tropea Delizie Vaticane di Tropea – Feinste Zwiebelkonfitüre - Rote Zwiebelmarmelade aus Tropea - Italienisches Produkt
31,79 €/1kg
8,90 €
Verkäufer: DelizieVaticanediTropea

karamellisiertes Zwiebel-Trio Delizie Vaticane di Tropea - Typisch italienische Produkte
149,44 €/1kg
26,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: DelizieVaticanediTropea

karamellisierte Zwiebeln Delizie Vaticane di Tropea - kalabrische g.g.A. rote Zwiebeln aus Tropea - Italienische delicatessen
37,26 €/1l
7,90 €
Verkäufer: DelizieVaticanediTropea

Kalabrische Nduja - Delizie Vaticane di Tropea - Nduja di Spilinga - 180g - würzige Streichsalami - Italienisches Produkt
49,44 €/1kg
8,90 €
Verkäufer: DelizieVaticanediTropea

Tris Zwiebelmousse Delizie Vaticane di Tropea - Zwiebelmarmelade - typisch italienische Produkte
149,44 €/1kg
26,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: DelizieVaticanediTropea

Bergamottenmarmelade Delizie Vaticane di Tropea - Kalabrische Bergamotten - Italienische delikatessen
37,26 €/1l
7,90 €
Verkäufer: DelizieVaticanediTropea

Kalabrische Nduja Delizie Vaticane di Tropea - Nduja di Spilinga - 280g - würzige Streichsalami - Italienisches Produkt
35,36 €/1kg
9,90 €
Verkäufer: DelizieVaticanediTropea

Probierset Delizie Vaticane di Tropea - Entdecken Sie dieses außergewöhnliche ANGEBOT: 7 verschiedene Gläser mit unseren leckersten Produkten.
221,11 €/1kg
19,90 €
Verkäufer: DelizieVaticanediTropea

Tropea Rote Zwiebel Kalabrien g.g.A. 3 kg
6,33 €/1l
19,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: DelizieVaticanediTropea

Kalabrische Nduja Delizie Vaticane di Tropea - Nduja di Spilinga - würzige Streichsalami - Italienisches Produkt - Nduja crespone
22,82 €/1kg
8,90 €
Verkäufer: DelizieVaticanediTropea

Tropeani-Fileja + Zwiebel-Nduja-Sauce + Auberginen-Nduja-Sauce Delizie Vaticane di Tropea - Italienische Pasta - scharfe Soße - Italienische Delikates
78,57 €/1kg
22,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: DelizieVaticanediTropea

KoRo I Schwarze Oliven Aufstrich 12 x 350 g
18,57 €/1kg
78,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: koro-de

Artischockencreme | Italienisches Artischocken Aufstrich in Olivenöl | Ausgezeichneter Belag für Rezepte, Brot, Pizza | 3 x 180g
34,59 €/1l
22,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ValleDelCrati

Süßlupinen Demeter 340g
7,91 €/1kg
2,69 €
Verkäufer: taleoo

Scharfe kalabrische Soppressata Delizie Vaticane di Tropea - Italienische würzige Salami - Hergestellt in Italien
30,00 €/1kg
9,00 €
Verkäufer: DelizieVaticanediTropea

Kalabrische Orangenmarmelade Delizie Vaticane di Tropea - Kalabrische Orangen - Italienisches Produkt - ohne Konservierungs- und Farbstoffe
37,26 €/1l
7,90 €
Verkäufer: DelizieVaticanediTropea
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden




Kundenbewertungen
100% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
100%0% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
0%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 5. April 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Ich liebe diese Creme
Ich liebe diese Creme und diese darf bei mir nicht mehr fehlen! Da ich aus Kalabrien komme, fühle ich mich heimisch beim Verzehr diese leckeren, scharfen Creme
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

GymBeam - Erdnussbutter in Pulverform, 190 g, ohne Geschmack
8,50 €
Verkäufer: GymBeam
44,74 €/1l

GymBeam - Nussbutter 2GO - Mandelbutter mit Kokosnuss und weißer Schokolade, 80 g
2,10 €
Verkäufer: GymBeam
26,25 €/1kg

GymBeam - Macadamia Nussbutter, 200 g
10,95 €
Verkäufer: GymBeam
54,75 €/1kg

GymBeam - Nussbutter 2GO - Erdnussbutter, 20 x 80 g
32,30 €
Verkäufer: GymBeam
20,19 €/1kg

GymBeam - Nussbutter 2GO - Erdnussbutter, 80 g
1,70 €
Verkäufer: GymBeam
21,25 €/1kg

Lemke Stadtstreicher Mandelcreme, 8 X 250g | Feine, Cremige Mandelcreme für Brot und Gebäck
36,72 €
Verkäufer: Lemke
18,36 €/1kg

KoRo I Mandel Tonka Creme 500 g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
13,90 €
Verkäufer: koro-de
27,80 €/1kg

BAM Pistaziencreme - Brotaufstrich - Aufstrich - 200 g
13,90 €
Verkäufer: BAM
69,50 €/1kg

KoRo I Mandel Tonka Creme 6 x 500 g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
64,50 €
Verkäufer: koro-de
21,50 €/1kg

KoRo I Weißes Mandelmus 500 g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(9)Anzahl Bewertungen: 9
13,90 €
Verkäufer: koro-de
27,80 €/1kg

KoRo I Weißes Mandelmus 6 x 500 g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(9)Anzahl Bewertungen: 9
70,00 €
Verkäufer: koro-de
23,33 €/1kg

KoRo I Dattel Haselnuss Creme 6 x 500 g



4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
67,25 €
Verkäufer: koro-de
22,42 €/1kg

KoRo I Braunes Mandelmus 6 x 500 g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
67,25 €
Verkäufer: koro-de
22,42 €/1kg

Kracie DIY Edelsteingelee 15 g
7,25 €
Verkäufer: kimchi-onlineshop
483,33 €/1kg

Lotus Biscoff | Süßer Brotaufstrich | Cremig | Karamellisierter Keksgeschmack | Vegan | Nussfrei | Kein Zusatz von Aromen oder Farbstoffen | Glas | 8x400g | 3,2 kg
41,59 €
Verkäufer: ItalianGourmet_
13,00 €/1kg

KoRo I Erdnussmus 6 x 500 g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
35,00 €
Verkäufer: koro-de
11,67 €/1kg

KoRo I Kokos Mandel Creme 500 g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
14,80 €
Verkäufer: koro-de
29,60 €/1kg

KoRo I Weißes Mandelmus 2 x 500 g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(9)Anzahl Bewertungen: 9
23,99 €
Verkäufer: koro-de
23,99 €/1kg

KoRo I Braunes Mandelmus 2 x 500 g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
23,40 €
Verkäufer: koro-de
23,40 €/1kg

KoRo I Crunchy Erdnussmus 6 x 500 g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
35,00 €
Verkäufer: koro-de
11,67 €/1kg