5,0



Basierend auf 1 Bewertung
Chupa Chups Stranger Things Wheel 200er
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
29,99 €
10,21 € / 1kg
zzgl. 6,99 € Versand
Nach Hause und an Abholstationen
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
3 zinsfreie Teilzahlungen mit
Unsere bestenDeals
Lutscher & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Süße Schleckmuscheln 100er16,50 €/1kg
20,20 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Wark24

Weitere Informationen zur Anzeige
Nimm2 Fruchtlutscher mit Vitaminen, 40 Stück1.008,00 €/1kg
12,23 €
-17%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
10,08 €
Verkäufer: eMaja24_Market

Weitere Informationen zur Anzeige
Küfa Hanseaten-Lolly 100er11,66 €/1kg
25,35 €
Verkäufer: Sweetsnfood

Weitere Informationen zur Anzeige
Küfa Skipper-Lolly 100er11,99 €/1kg
21,39 €
Verkäufer: Sweetsnfood

Chupa Chups Lutscher - Rad
16,23 €/1kg
46,91 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies

Chupa Chups Adventskalender 210,6 g
47,44 €/1kg
9,99 €
Verkäufer: scandinavian-park

Chupa Chups Lollipop Wheel, verschiedene Lutschergeschmacksrichtungen, 200 einteilige Lutscher, verschiedene Geschmacksrichtungen + Italian Gourmet polpa 400g
36,72 €/1kg
88,13 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_

Chupa Chups Milch Lutscher Milky Lolly 100 Stück
12,20 €/1kg
16,67 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies

Chupa Chups Zungenmaler 100er
12,26 €/1kg
16,68 €
Verkäufer: Sweetsnfood

Chupa Chups 'The Best Of' 150er
10,79 €/1kg
25,03 €
Verkäufer: Sweetsnfood

Chupa Chups Fresh Cola 100er
11,91 €/1kg
16,67 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies

Chupa Chups Zungenmaler 120er
10,17 €/1kg
16,47 €
Verkäufer: Sweetsnfood

Chupa Chups Mega Chups Riesenlolli 15er
81,95 €/1kg
9,67 €
Verkäufer: scandinavian-park

Chupa Chups 9301200, Lutscher, Mehrfarbig
341,25 €/1kg
40,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Tormino

Chupa Chups Lollie Wheeldisplay (200 Stück)
22,21 €/1kg
53,31 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Compliment-NL

Frigeo Traubenzucker Lolly 100er
7,37 €/1kg
6,94 €
Verkäufer: Sweetsnfood

Chupa Chups Sour 10er
59,70 €/1kg
8,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose

Chupa Chups Mega Sour Riesenlolli 15er
81,69 €/1kg
9,64 €
Verkäufer: scandinavian-park

Cool Cola Mix Lolli 200er
8,10 €/1kg
9,99 €
Verkäufer: Warenhaus-Ebeling

Chupa Chups Zungenmaler 250er
9,82 €/1kg
32,95 €
Verkäufer: Sweetsnfood
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Chupa Chups Lutscherrad Stranger Things 200 Stück Packung 2400g
Das Chupa Chups Lutscherrad Stranger Things kombiniert legendären Lolli-Genuss mit dem Kultfaktor der weltweit erfolgreichen Netflix-Serie. Mit 200 einzeln verpackten Lutschern in beliebten Geschmacksrichtungen und einem auffälligen Verkaufsdisplay ist dieses Lutscherrad ein echter Blickfang für Fans, Events und Verkaufsflächen.
Produktmerkmale
Das Lutscherrad enthält 200 Chupa Chups Lutscher in den Geschmacksrichtungen Erdbeere, Apfel, Ananas, Himbeere, Cola, Erdbeer-Sahne und Vanille. Das drehbare Display im Stranger-Things-Design sorgt für hohe Aufmerksamkeit und einfachen Zugriff. Hergestellt von Chupa Chups in offizieller Kooperation mit Stranger Things steht das Produkt für, Sammelwert und Popkultur.
Genussmomente
Ob im Kassenbereich, auf Messen, bei Partys oder Serienabenden – das Chupa Chups Stranger Things Lutscherrad sorgt für süße Genussmomente und weckt Nostalgie bei Fans. Die bunte Sortenvielfalt bietet für jeden Geschmack den passenden Lolli.
Vorteile
Die große Stückzahl eignet sich ideal für den gewerblichen Einsatz, Veranstaltungen oder größere Haushalte. Das stabile Display ermöglicht eine ansprechende Präsentation und einfache Entnahme.
FAQ
Welche Geschmacksrichtungen sind enthalten?
Enthalten sind Erdbeere, Apfel, Ananas, Himbeere, Cola, Erdbeer-Sahne und Vanille.
Ist das Lutscherrad drehbar?
Ja, das Display ist drehbar und ermöglicht eine komfortable Entnahme der Lutscher.
Handelt es sich um eine offizielle Stranger-Things-Edition?
Ja, das Produkt ist offiziell lizenziert.
Sind die Lutscher einzeln verpackt?
Ja, alle 200 Lutscher sind einzeln hygienisch verpackt.
Kaistraße 5 40221 Düsseldorf
Zutaten: Zucker, Glukosesirup, Fruchtmark (Apfel, Kirsche, Himbeere, Ananas, Limette, Zitrone, Erdbeere, Pfirsich, Banane, Orange, Heidelbeere, Brombeere, Mango, Wassermelone, Kiwi) (3%), Säuerungsmittel (Milchsäure, Äpfelsäure, Citronensäure), Aromen, Konzentrate (Saflor, Apfel, Radieschen, Spirulina, schwarze Johannisbeere, Zitrone, Süßkartoffel, Kirsche). Zutaten (für Cola-Geschmack): Zucker, Glukosesirup, Säuerungsmittel (Milchsäure, Äpfelsäure, Citronensäure), Aromen, Farbstoff (Pflanzenkohle). Zutaten (für Vanille-Geschmack): Glukosesirup, Zucker, MOLKEPERMEAT, VOLLMILCHPULVER (2%), Kakaobutter, Karamellzuckersirup, Aromen. Zutaten (für Erdbeer-Sahnegeschmack): Glukosesirup, Zucker, MOLKEPERMEAT, Fruchtmark (Apfel, Kirsche, Himbeere, Ananas, Limette, Zitrone, Erdbeere, Pfirsich, Banane, Orange, Heidelbeere, Brombeere, Mango, Wassermelone, Kiwi) (3%), VOLLMILCHPULVER (2%), Kakaobutter, Konzentrat (Rote Beete), Aromen.
Nährwertangaben pro 100g
Brennwert: 387 Kilokalorien (kcal)
Brennwert: 1643 Kilojoule (kJ)
Kohlenhydrate: 95g
Kohlenhydrate, davon Zucker: 77g
Fett: 0,2g
Fett, davon gesättigte Fettsäuren: 0,2g
Ballaststoffe: -g
Eiweiss: 0g
Salz: 0,15g
Allergene: MILCH und daraus gewonnene Erzeugnisse
Kühl und trocken lagern
Ein echtes Highlight für Naschkatzen und Serienfans. Das Chupa Chups Stranger Things Wheel 200er bringt riesigen Lutscherspaß im kultigen Stranger-Things-Design. Mit gleich 200 Lutschern sorgt das Rad für jede Menge Abwechslung und langanhaltenden Genuss. Besonders spannend: Enthalten sind gleich 7 verschiedene Geschmacksrichtungen: Erdbeere, Apfel, Ananas, Himbeere, Cola, Erdbeer-Sahne und Vanille. Ob für Partys, Events oder einfach als großer Vorrat – dieses Wheel ist ein Hingucker und Nascherlebnis zugleich.
- Zutatenverzeichnis
- Zutaten (für fruchtige Geschmacksrichtungen): Zucker, Glukosesirup, Fruchtmark (Apfel, Kirsche, Himbeere, Ananas, Limette, Zitrone, Erdbeere, Pfirsich, Banane, Orange, Heidelbeere, Brombeere, Mango, Wassermelone, Kiwi) (3%), Säuerungsmittel (Milchsäure, Ä
- Nährwertdeklaration
- Energie:387,00 kcal, 1.643,00 kj; Fett:0,20g; davon gesättigte Fettsäuren:0,20g; Kohlenhydrate:95,00g; davon Zucker:77,00g; Eiweiß:0,00g; Salz:0,15g;
- Gewicht
- 2938 g
- Lebensmittelunternehmen
- Chupa Chups S.A.U Poligono Sector Serra c/ Les Masies n°16 08635 Sant Esteve Sesrovires (Barcelona) Spanien
- Verkehrsbezeichnung
- Lutscher in verschiedenen Geschmacksrichtungen: Erdbeere, Apfel, Ananas, Himbeere, Cola, Erdbeer-Sahne und Vanille.
- Hersteller
- Herstellernummer
- 10030876
- EAN
- 8410031979909
- Zutatenverzeichnis
- Zutaten (für fruchtige Geschmacksrichtungen): Zucker, Glukosesirup, Fruchtmark (Apfel, Kirsche, Himbeere, Ananas, Limette, Zitrone, Erdbeere, Pfirsich, Banane, Orange, Heidelbeere, Brombeere, Mango, Wassermelone, Kiwi) (3%), Säuerungsmittel (Milchsäure, Ä
- Nährwertdeklaration
- Energie:387,00 kcal, 1.643,00 kj; Fett:0,20g; davon gesättigte Fettsäuren:0,20g; Kohlenhydrate:95,00g; davon Zucker:77,00g; Eiweiß:0,00g; Salz:0,15g;
- Gewicht
- 2938 g
- Lebensmittelunternehmen
- Chupa Chups S.A.U Poligono Sector Serra c/ Les Masies n°16 08635 Sant Esteve Sesrovires (Barcelona) Spanien
- Verkehrsbezeichnung
- Lutscher in verschiedenen Geschmacksrichtungen: Erdbeere, Apfel, Ananas, Himbeere, Cola, Erdbeer-Sahne und Vanille.
- Hersteller
- Herstellernummer
- 10030876
- EAN
- 8410031979909
Sicherheitshinweise
Passt auch dazu

Chupa Chups Dose Stranger Things Edition 150 Stück Packung 1800g
27,22 €/1kg
48,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AS-Warenhandel

Chupa Chups Adventskalender 210,6 g
47,44 €/1kg
9,99 €
Verkäufer: scandinavian-park

Chupa Chups Lutscher - Rad
16,23 €/1kg
46,91 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies

Chupa Chups Mini Classic Lutscher-Beutel, enthält 100 Mini-Lollis, Cola, Orange,
11,54 €/1kg
8,49 €
Verkäufer: WorldofSweets

Chupa Chups XXL Flavour Playlist 25x29g
11,66 €/1kg
10,26 €
Verkäufer: Sweetsnfood

Chupa Chups The Best Of, Apfel, Cola, Creme, Erdbeere, Lutscher, Mehrfarbig, 12 g, Nuss, Soja, 100 Stück(e)
2.600,00 €/1kg
31,20 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Compliment-NL

Chupa Chups Milch Lutscher Milky Lolly 100 Stück
12,20 €/1kg
16,67 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies

Chupa Chups Fresh Cola 100er
11,91 €/1kg
16,67 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies

Chupa Chups Mini 360er
10,16 €/1kg
26,42 €
Verkäufer: Sweetsnfood

Chupa Chups Zungenmaler 120er
10,17 €/1kg
16,47 €
Verkäufer: Sweetsnfood

Chupa Chups 'The Best Of' 150er
10,79 €/1kg
25,03 €
Verkäufer: Sweetsnfood

Trolli Party Burger Minis 60x10g
10,38 €/1kg
7,99 €
Verkäufer: Asstona

Chupa Chups Crazy Dips Lutscher mit Erdbeergeschmack 14g 24er Pack
38,62 €/1kg
13,13 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies

Chupa Chups 'The Best Of' 50er
11,81 €/1kg
8,34 €
Verkäufer: Sweetsnfood

Crazy Dips Cola 24 Stück Chupa Chups
49,30 €/1kg
24,65 €
Verkäufer: M_plus_L

Center Shock Scary Mix Kaugummi extra sauer 100 Stück
0,05 €/1kg
5,02 €
Verkäufer: Sweetsnfood

Chupa Chups Crazy Dips Cola Lutscher 24 x 14g
27,95 €/1kg
9,85 €
-4%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
9,39 €
Verkäufer: Pantry24

Chupa Chups Bubble Gum Kirsche 7er
23,99 €/1kg
3,31 €
Verkäufer: sweet4good

Chupa Chups Schlemmerlutscher 120er Nachfüllbeutel Kugel Lolly 1440g
11,80 €/1kg
16,99 €
Verkäufer: WorldofSweets

Open Food 4014400918519, Palmöl, D, e100, e120, e141, e153, e160c, e171, e270, e325, 381 kcal, 80,9 g, 0,1 g
16,20 €/1kg
3,24 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies

Chupa Chups Zungenmaler 100er
12,26 €/1kg
16,68 €
Verkäufer: Sweetsnfood

Chupa Chups Frucht Lutscher Lolly 100 Stück
1.668,00 €/1kg
16,68 €
Verkäufer: Sweetsnfood

Chupa Chups Strawberry Love (120g Packung) + usy Block
11,96 €/1kg
2,99 €
Verkäufer: atundo

Chupa Chups Zuckerfrei 10 Lutscher 110G Zuckerfrei Kirsche Cola Erdbeere
41,58 €/1kg
4,99 €
Verkäufer: Ajuy

Chupa Chups Incredible Chew Erdbeere 10er
18,33 €/1kg
0,99 €
Verkäufer: WorldofSweets

Chupa Chups Melody Pop Lolly mit Flöte Erdbeergeschmack 16g 48er Pack
33,00 €/1kg
25,41 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies

Trolli All in One Fruchtgummi-Mix 50 Minibeutel á 20g, für Karneval oder Party, 1000g
10,18 €/1kg
10,18 €
Verkäufer: Warenhaus-Ebeling

Chupa Chups Melody Pops 48er
27,59 €/1kg
25,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: GemBuy

Frigeo Traubenzucker Lolly 100er
7,37 €/1kg
6,94 €
Verkäufer: Sweetsnfood

Chupa Chups Fr-ooze Pop (12 x 26g)
107,98 €/1kg
53,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kosa-shop
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden




Kundenbewertungen
100% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
100%0% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
0%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 11. September 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Sweet Stories Schleckmuscheln 100 Stk. im Beutel (2er Pack)
37,55 €
Verkäufer: Wark24
18,78 €/1kg

Süße Schleckmuscheln 100er



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
20,20 €
Verkäufer: Wark24
16,50 €/1kg

Flic'n'Lic® Tropical 24 stk im Display



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
20,29 €
Verkäufer: Wark24
59,68 €/1kg

M Candy Durstlutscher Frucht-Lollis 100St (1200g Packung) + usy Block
29,36 €
Verkäufer: atundo
22,41 €/1kg

Küfa Brause Kugellolly (100x 16g Lutscher) + usy Block
23,24 €
Verkäufer: atundo
13,28 €/1kg

Nimm2 Fruchtlutscher mit Vitaminen, 40 Stück
12,23 €
-17%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
10,08 €
Verkäufer: eMaja24_Market
1.008,00 €/1kg

Display Komplett Dino Chomper, Dinosaurier mit Lutscher, 12 Stück (Wiederbefüllbar)
19,47 €
Verkäufer: Hopser-Funfood
147,50 €/1kg

Vidal Pom Painter 100er



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
14,95 €
Verkäufer: Hopser-Funfood
7,29 €/1kg

Chupa Chups Zuckerfrei 10 Lutscher 110G Zuckerfrei Kirsche Cola Erdbeere



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(7)Anzahl Bewertungen: 7
4,99 €
Verkäufer: Ajuy
41,58 €/1kg

Chupa Chups Lutscher - Rad



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(16)Anzahl Bewertungen: 16
46,91 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
16,23 €/1kg

Sweet Flash Unicorn Wonder Licker 12x50g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
9,69 €
Verkäufer: Hopser-Funfood
10,53 €/1kg

Sweet Flash Spinner Pop 15x23g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
9,75 €
Verkäufer: Hopser-Funfood
14,09 €/1kg

Sweet Flash Unicorn Lipstick Lolly 24er



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
8,29 €
Verkäufer: Hopser-Funfood
17,71 €/1kg

Holland Foodz Rainbow Lutscher Twisted gedrehter bunt 60g 34 Stück



3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
40,18 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
19,70 €/1kg

Cool Blinki Tower blinkender Nuckellolli Wurfmaterial Fasching 360g
34,00 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
94,44 €/1kg

Küfa Zitronen Eis Kugel Lutscher mit Zitrone Dose 100 Stück 1800g
25,25 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
14,03 €/1kg

Küfa Kreisel Lutscher fruchtige Lollies 20 Beutel mit je 3 Stück 1200g
25,78 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
21,48 €/1kg

Display Komplett 12x Dino Dipper Licker, Lutscher, 50g mit saurem Pulver



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
12,99 €
-25%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
9,69 €
Verkäufer: Hopser-Funfood
16,15 €/1kg

Display Komplett Dust ´n Dip Lollytonne 2 Lollies mit saurem Pulver zum Dippen 12 Stück



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
8,67 €
Verkäufer: Hopser-Funfood
18,06 €/1kg

Display Komplett 100 x Fruity Pop Lollies mit Kaugummikern Sweet Flash
10,49 €
Verkäufer: Hopser-Funfood
6,17 €/1kg