5,0



Basierend auf 1 Bewertung
Herzstücke Brioche Burger Buns, 9er Pack (9 x 250g)
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
26,95 €
11,98 € / 1kg
Kostenloser Versand
Nach Hause und an Abholstationen
SCHNELL ZUGREIFEN!
Brötchen & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Hofgut Laugenbrötchen VPE (12x360g Packung) + usy Block6,93 €/1kg
29,86 €
Verkäufer: atundo

Weitere Informationen zur Anzeige
Roberto Mini Hamburger Brötchen 12x200g (insgesamt 96 Miniburger Buns) weiche Party Burgerbrötchen für Snacks & Fingerfood + Italian Gourmet polpa9,45 €/1kg
26,46 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_

Weitere Informationen zur Anzeige
Jeden Tag Weizenbrötchen zum Aufbacken VPE (12x560g Packung)3,24 €/1kg
21,74 €
Verkäufer: atundo

Weitere Informationen zur Anzeige
Vestakorn Mini-Frühstück - 10x Party-Brötchen & 6x Mini-Croissants31,41 €/1kg
16,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Vestakorn

Vestakorn Hamburger Brötchen - Brioche Burger-Buns handwerklich gefertigt (3 St.)
13,70 €/1kg
3,70 €
Verkäufer: Vestakorn

Herzstücke Craft Burger Buns, 7er Pack (7 x 300g)
12,36 €/1kg
25,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Liefertempel

Hamburger Brötchen 4 Stück x60g
12,46 €/1kg
3,28 €
-8%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
2,99 €
Verkäufer: taleoo

Locawo High Protein Low Carb Brioche Brötchen | Burger Bun 296g
23,61 €/1kg
6,99 €
Verkäufer: Locawo

GLUTENFREIE HAMBURGERBRÖTCHEN (4 x 75 g) 300 g – SCHAR
13,33 €/1kg
4,00 €
Verkäufer: taleoo

Hamburger-Buns mit Sesam 4 Stück x50g 6er Pack
16,00 €/1kg
19,20 €
Verkäufer: taleoo

Mr Dobelina Original Potato Roll Burger Bun Maxi 80g
16,88 €/1kg
5,40 €
Verkäufer: Mr-Dobelina

Herzstücke 8 Steinofen-Brötchen, 12er Pack (12 x 560g)
4,46 €/1kg
29,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Liefertempel

Schoko Brötchen, 7er Pack (7 x 360g Beutel)
11,29 €/1kg
28,45 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Liefertempel

Brötchen ohne Gluten 130 g SCHAR
38,38 €/1kg
4,99 €
Verkäufer: Biogo

Damhert Hamburger Bun XL 100g
29,10 €/1kg
2,91 €
Verkäufer: KoopjesDrogisterij

GLUTENFREIE CIABATTA-BRÖTCHEN (4 x 50 g) 200 g – SCHAR
13,55 €/1kg
3,20 €
-15%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
2,71 €
Verkäufer: taleoo

Hammermühle Chia & Sesam Brötchen 120g
20,92 €/1kg
2,51 €
Verkäufer: taleoo

BeKeto Keto Glutenfreie Brötchen 100g
26.900,00 €/1kg
2,69 €
Verkäufer: medpak_shop

GLUTENFREIE BRÖTCHEN MIT SONNENBLUMENKERNEN (2 Stück) 100 g – INCOLA
34,00 €/1kg
3,40 €
Verkäufer: Yulka-Shop
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Hefefeingebäck.
Mit 3.6% Butter verfeinert.
Inhalt pro Packung 4 Burger Buns à 62.5g
9 x 250g Packung
- Aufbewahrung und Verwendung
- Vor Wärme geschützt und trocken lagern. Die Brötchen sind bereits in der Mitte angeschnitten. Nehmen Sie die Brötchenhälften vorsichtig auseinander und erwärmen Sie die beiden Hälften kurz im Backofen oder auf dem Toaster. Im Anschluss können Sie die Brötchen nach Belieben belegen.
- Zutatenverzeichnis
- WEIZENMEHL, Wasser, Zucker, VOLLEI, 3,6% BUTTER, Rapsöl, WEIZENGLUTEN, Hefe, Speisesalz, Emulgator: Mono- und Diglyceride von Speisefettsäuren; MILCHEIWEIß, natürliches Aroma, Alkohol. Das Produkt kann Spuren von SESAM enthalten.
- Nährwertdeklaration
- Nährwertangaben Pro 100 ml | g Brennwert in kj 1343 Brennwert in kcal 319 Fett in g 7.6 davon gesättigte Fettsäuren in g 3.2 Kohlenhydrate in g 52 davon Zucker in g 8.7 Eiweiss in g 9.4 Salz in g 1.1
- Allergene
- Milch und daraus gewonnene Erzeugnisse einschließlich LaktoseEier und daraus gewonnene ErzeugnisseKann enthalten: Sesamsamen und daraus gewonnene Erzeugnisse
- Gewicht
- 2250 g
- Lebensmittelunternehmen
- EDEKA ZENTRALE Stiftung & Co. KG New-York-Ring 6. D-22297 Hamburg
- Verkehrsbezeichnung
- Hefefeingebäck
- Hersteller
- Lieferumfang
- 9 Packungen à 250g
- EAN
- 4311501688069
- Aufbewahrung und Verwendung
- Vor Wärme geschützt und trocken lagern. Die Brötchen sind bereits in der Mitte angeschnitten. Nehmen Sie die Brötchenhälften vorsichtig auseinander und erwärmen Sie die beiden Hälften kurz im Backofen oder auf dem Toaster. Im Anschluss können Sie die Brötchen nach Belieben belegen.
- Zutatenverzeichnis
- WEIZENMEHL, Wasser, Zucker, VOLLEI, 3,6% BUTTER, Rapsöl, WEIZENGLUTEN, Hefe, Speisesalz, Emulgator: Mono- und Diglyceride von Speisefettsäuren; MILCHEIWEIß, natürliches Aroma, Alkohol. Das Produkt kann Spuren von SESAM enthalten.
- Nährwertdeklaration
- Nährwertangaben Pro 100 ml | g Brennwert in kj 1343 Brennwert in kcal 319 Fett in g 7.6 davon gesättigte Fettsäuren in g 3.2 Kohlenhydrate in g 52 davon Zucker in g 8.7 Eiweiss in g 9.4 Salz in g 1.1
- Allergene
- Milch und daraus gewonnene Erzeugnisse einschließlich LaktoseEier und daraus gewonnene ErzeugnisseKann enthalten: Sesamsamen und daraus gewonnene Erzeugnisse
- Gewicht
- 2250 g
- Lebensmittelunternehmen
- EDEKA ZENTRALE Stiftung & Co. KG New-York-Ring 6. D-22297 Hamburg
- Verkehrsbezeichnung
- Hefefeingebäck
- Hersteller
- Lieferumfang
- 9 Packungen à 250g
- EAN
- 4311501688069
Passt auch dazu

Vestakorn Hamburger Brötchen - Brioche Burger-Buns handwerklich gefertigt (3 St.)
13,70 €/1kg
3,70 €
Verkäufer: Vestakorn

Jaus Megaburger Buns vorgeschnittene Brötchen mit Sesam 4er 300g
6,53 €/1kg
1,96 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies

Herzstücke Craft Burger Buns, 7er Pack (7 x 300g)
12,36 €/1kg
25,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Liefertempel

Locawo High Protein Low Carb Brioche Brötchen | Burger Bun 296g
23,61 €/1kg
6,99 €
Verkäufer: Locawo

Hamburger Brötchen 4 Stück x60g
12,46 €/1kg
3,28 €
-8%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
2,99 €
Verkäufer: taleoo

Herzstücke Burger Buns mit Sauerteig mild & aromatisch, 7er Pack (7 x 360g)
10,89 €/1kg
27,44 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Liefertempel

Herzstücke Hot Dog Buns mit Brioch-Teig, 6er Pack (6 x 270g)
18,49 €/1kg
29,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Liefertempel

GLUTENFREIE HAMBURGERBRÖTCHEN (4 x 75 g) 300 g – SCHAR
13,33 €/1kg
4,00 €
Verkäufer: taleoo

Topfset 12-teilig Edelstahl Kochtopfset Kochtöpfe Töpfe mit Glasdeckel Silber Kochgeschirr Durchmesser 16 18 20 21.8 24cm Retoo
UVP34,59 €
23,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Retoo

Roberto Mini Hamburger Brötchen 12x200g (insgesamt 96 Miniburger Buns) weiche Party Burgerbrötchen für Snacks & Fingerfood + Italian Gourmet polpa
9,45 €/1kg
26,46 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_

Roberto Mini Hamburger Brötchen 8x200g (64 Mini-Buns) weich & fluffig für Burger, Snacks & Party Fingerfood + Italian Gourmet polpa
10,63 €/1kg
21,26 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_

Italian Gourmet Burgerbrötchen mit Sesam 12×240 g (originale italienische Hamburger Buns, weich & luftig, Großpackung ideal für Grill & Party) + Italian Gourmet Polpa
9,22 €/1kg
30,23 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_

Ergonomische 7-Zonen Kaltschaummatratze | 90 x 200 cm | 11cm | H2 & H3 | DREAMSTAR Easy Flex
49,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: TBFurnitureGmbH

Roberto Triplo Burger Con Semi Di Sesamo, triple Hamburger buns, Hamburgerbrötchen, 8x 240 g + Italian Gourmet polpa 400g
12,97 €/1l
24,91 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_

Roberto Mini Hamburger Brötchen 4x200g (insgesamt 32 Mini-Buns) ideal für Snacks & Party-Burger, weich & ofenfrisch, lange haltbar + Italian Gourmet polpa
12,84 €/1kg
15,41 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_

Schnitzer 4607, 250 g, DE-ÖKO-003, 210 kcal, 884 kJ, 3 g, 4,8 g
17,44 €/1kg
4,51 €
-3%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
4,36 €
Verkäufer: taleoo

Dr.Althea 345 Relief Cream 50 ml
348,00 €/1l
17,40 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MK24Shop

Küche BIANCA I 240 + 160 cm Küchenzeile Hochglanz weiß Küchenblock Einbauküche
1.399,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: kuechen-preisbombe

Jeden Tag Weizenbrötchen zum Aufbacken VPE (12x560g Packung)
3,24 €/1kg
21,74 €
Verkäufer: atundo

Dior Sauvage Eau De Parfum Spray 100ml
692,30 €/1l
69,23 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Leebs

Hula-Hoop-Reifen Fitness Gewichtsreduktion Reifen mit Schaumstoff Einstellbares Gewicht Pink+Grau
12,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: GiglioCollection

Apple iPhone 6s, 4G, 32GB, Farbe: Spacegrau
UVP401,00 €
279,95 €
Verkäufer: Spreewald_Kontor

XXL Palme winterhart 140 - 160 cm Trachycarpus fortunei, Hanfpalme,
109,99 €
Verkäufer: Gruenwaren

4 teilige Uni Bettwäsche 135 x 200 cm schwarz Einfarbig Mikrofaser Garnitur
UVP29,90 €
25,90 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: One-Home

Kehrmaschine-Starter-Set 1 Reinigungsmopp, trocken und nass
19,26 €
Verkäufer: Zama4Zingo
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden




Kundenbewertungen
100% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
100%0% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
0%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 15. August 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Sehr gute Brioche.
Gute Qualität - Produkt u. sehr schneller Versand. Die neue Bestellung folgt. Danke!
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Vestakorn Käsebrötchen mit 25% Gouda Käse (3 St.)



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(30)Anzahl Bewertungen: 30
4,90 €
Verkäufer: Vestakorn
16,33 €/1kg

Jeden Tag Weizenbrötchen zum Aufbacken VPE (12x560g Packung)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
21,74 €
Verkäufer: atundo
3,24 €/1kg

Vestakorn Sonntags Frühstück - Mini-Croissants, Schrippen, Dinkel- & Mehrkornbrötchen



2,0Durchschnittsbewertung: 2,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
17,90 €
Verkäufer: Vestakorn
23,96 €/1kg

Vestakorn Mini-Frühstück - 10x Party-Brötchen & 6x Mini-Croissants



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
16,90 €
Verkäufer: Vestakorn
31,41 €/1kg

Vestakorn Schrippen - frische Handwerksbrötchen - 3 Stück



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(88)Anzahl Bewertungen: 88
1,95 €
Verkäufer: Vestakorn
12,26 €/1kg

Vestakorn Party-brötchen Mix - Handwerksbrötchen, 6 Stück



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(88)Anzahl Bewertungen: 88
5,50 €
Verkäufer: Vestakorn
45,83 €/1kg

Vestakorn Kürbiskernbrötchen - Handwerksbrötchen, 3 Stück



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(88)Anzahl Bewertungen: 88
4,80 €
Verkäufer: Vestakorn
22,86 €/1kg

Vestakorn Dinkelbrötchen - Handwerksbrötchen (3 St.)



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(88)Anzahl Bewertungen: 88
3,30 €
Verkäufer: Vestakorn
15,71 €/1kg

MORE Chunky Flavour Stracciatella Geschmackspulver mit Schokoladenstückchen 90 g + Heartforcards® Versandschutz



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
9,89 €
Verkäufer: Heartforcards
109,89 €/1kg

Vestakorn Mehrkornbrötchen - Handwerksbrötchen - 3 Stück



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(88)Anzahl Bewertungen: 88
2,85 €
Verkäufer: Vestakorn
12,67 €/1kg

3x Echte mexikanische vegane Tortillas mit Nixtamal 500g 25-30 Stück



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
19,99 €
Verkäufer: LaProve
13,33 €/1kg

Hofgut Laugenbrötchen VPE (12x360g Packung) + usy Block
29,86 €
Verkäufer: atundo
6,93 €/1kg

Vestakorn Hamburger Brötchen - Brioche Burger-Buns handwerklich gefertigt (3 St.)



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(30)Anzahl Bewertungen: 30
3,70 €
Verkäufer: Vestakorn
13,70 €/1kg

Vestakorn WM-Brötchen - Handwerksbrötchen - 3 Stück



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(88)Anzahl Bewertungen: 88
2,85 €
Verkäufer: Vestakorn
12,67 €/1kg

Fanex | Weizentortilla - 30 Cm - 18 Stück - Glutenhaltig - Tortilla Kaufen
5,17 €
Verkäufer: kimchi-onlineshop
25,85 €/1kg

Original Vinschgauer Roggenmisch-Fladenbrötchen zum Fertigbacken, 3 x 100 g, Preiss Südtirol



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(34)Anzahl Bewertungen: 34
3,29 €
Verkäufer: Procheese
10,97 €/1kg

Schar Italian Gourmet Glutenfrei Bundle Burgerbrötchen 3x 200g + Italian Gourmet Polpa Gratis – Glutenfreie Brötchen mit Sauerteig, Hirse & Quinoa – Soft Sandwich Buns für Burger, Frühstück & Snacks
20,74 €
Verkäufer: ItalianGourmet_
20,74 €/1kg

Vinschgauer Natur, Roggenmisch-Fladenbrötchen zum Fertigbacken, 300g, Trenker Südtirol



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(27)Anzahl Bewertungen: 27
2,99 €
Verkäufer: Procheese
9,97 €/1kg

Vinschgauer Natur, Roggenmisch-Fladenbrötchen zum Fertigbacken, 12 x 300g, Trenker Südtirol



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(27)Anzahl Bewertungen: 27
36,90 €
Verkäufer: Procheese
10,25 €/1kg

3x Mulino Bianco Lunette Tortina Senza Glutine,Glutenfreier Kuchen mit Vollkornreismehl und Schokoladentropfen,140g Packung,jede Packung enthält 4 Kuchen + Italian Gourmet Polpa di Pomodoro 400g Dose
20,18 €
Verkäufer: ItalianGourmet_
48,05 €/1kg